Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 09.04.2014, 15:00 | Сообщение # 1826
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Дорогие Ксюша и Юля! Большое Вам спасибо за очередной творческий шедевр!

мы всегда готовы радовать своих замечательных читателей wink

Цитата Aylana ()
Белла просто умничка-словно рождена, чтобы блистать!)

а то. Ведь не зря она родилась эмпатом и Эдвард на пути встретился тоже... не зря cool

Цитата Aylana ()
Очень понравилось как они слаженно сработали с Розали!

да, команда у них выдалась еще та biggrin

Цитата Aylana ()
Вот только переживаю за Эдварда( С нетерпением жду продолжения!))

да, Эдвард сейчас наша главная головная боль sad и в следующей главе волнений будет еще больше cry


 
DilensiДата: Четверг, 10.04.2014, 14:44 | Сообщение # 1827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,наконец-то осилила главы,чуть позже прийду прокоментировать,одно могу сказать у меня такой всплеск положительных эмоций,что я не могу преобразовать их в адекватный коментарий!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.04.2014, 15:07 | Сообщение # 1828
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Dilensi ()
Приветик,наконец-то осилила главы,чуть позже прийду прокоментировать

Привет, мой заблудший читатель или просто Ангелинчик wink рада, что ты снова в строю biggrin

Цитата Dilensi ()
дно могу сказать у меня такой всплеск положительных эмоций,что я не могу преобразовать их в адекватный коментарий!

приятно знать, что история не оставила тебя равнодушной biggrin Давай, успокаивайся, и я жду тебя с чашечкой чая


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1829
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, я наконец-то пришла! smile Очень извиняюсь, что меня так долго не было sad
Оформление просто ваууу! cool Очень красиво! wink
Ну, начнем наверно, с героев. Карлайл и Эсми очень понравились, собственно как и Элис и, конечно, мне интересно обладает ли Джаспер способностями эмпата? А что, было бы здорово, так все дети Калленов будут иметь "волшебных" половинок happy
Вот только в последней главе как-то грустно было. Во-первых сразу понятно, что Эдвард болен действительно серьезно, а во-вторых, их обоюдное предчувствие перед скандалом... я честно, почему-то думала, что Белла сначала, как бы "заберет" (ну не знаю я, как это еще назвать biggrin ) болезнь Эдварда себе и тут он как-то догадается или еще что-то wacko
Но так тоже интересно, только вот не могу я понять неприятие Эдварда к способностям Роуз и Беллы, с чего вдруг такая злоба то? dry Это вроде как не молнию из рук пускать, вполне себе безобидная способность... ну, это правда, как посмотреть, но он ведь знает, что Роуз ничего такого не сделает, а Белла тем более! Не представляю, что же такого Эд скажет Белле, что так сильно ее ранит (и, судя, по названию глав, уедет) cry
Только если будет презирать или еще что, как было в ее детстве, но таким уж шоком это для него не будет, он уже знает, что есть такие способности... лишь бы он совсем сильно все не испортил sad
Белла уже свое отстрадала cry
Любовь для эмпата нечто святое, Эду, ой как сложно будет вернуть доверие Беллы, интересно, что заставит его передумать? smile
И, не хочется говорить, но в данный момент отношения Эдварда с Беллой действительно, пока что, кажутся не долгими и похожими на сказку или курортный роман.... в смысле, они чувствуют будто знакомы всю жизнь, но в тоже время ничего друг о друге не знают...
Это не похоже не серьезные отношения, поэтому, когда они уже все расскажут друг другу, тогда и начнутся их отношения, хотя все таки со знакомством с родителями они поспешили, но у них реальные серьезный чувства, но все равно рано... wacko

ДушевнаяКсю, luluka , спасибо за новые главы и с нетерпением жду продолжения smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.04.2014, 21:56 | Сообщение # 1830
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот, я наконец-то пришла! Очень извиняюсь, что меня так долго не было

Хей-хей, Юльчик;) Главное, что ты вернуоась biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Оформление просто ваууу! Очень красиво!

да, Ирочка постаралась на славу biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, начнем наверно, с героев. Карлайл и Эсми очень понравились, собственно как и Элис и, конечно, мне интересно обладает ли Джаспер способностями эмпата? А что, было бы здорово, так все дети Калленов будут иметь "волшебных" половинок

ну ты замахнула... уже о детях думаешь happy это не так уж и легко и забавно, как кажется на первый взгляд wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот только в последней главе как-то грустно было. Во-первых сразу понятно, что Эдвард болен действительно серьезно, а во-вторых, их обоюдное предчувствие перед скандалом... я честно, почему-то думала, что Белла сначала, как бы "заберет" (ну не знаю я, как это еще назвать ) болезнь Эдварда себе и тут он как-то догадается или еще что-то

как же я люблю Ваши догадки biggrin но ты права, что они оба чувствуют, что что-то грядет sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Но так тоже интересно, только вот не могу я понять неприятие Эдварда к способностям Роуз и Беллы, с чего вдруг такая злоба то? Это вроде как не молнию из рук пускать, вполне себе безобидная способность... ну, это правда, как посмотреть, но он ведь знает, что Роуз ничего такого не сделает, а Белла тем более!

я постараюсь Вам рассказать причину столь осторожного отношения Эда к эмпатии cool ты права.. физический вред она не несет (я еще не встречала эмпата, который бы использовал свою силу во зло), но она имеет свои изыски...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не представляю, что же такого Эд скажет Белле, что так сильно ее ранит (и, судя, по названию глав, уедет)

я пока не могу прямо ответить... скажу так.. они будут рядом, но не смогут друг друга услышать sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Только если будет презирать или еще что, как было в ее детстве, но таким уж шоком это для него не будет, он уже знает, что есть такие способности... лишь бы он совсем сильно все не испортил
Белла уже свое отстрадала

Эдвард не чудовище angry я никогда не позволила бы повториться детству Беллз и уж тем более, чтобы это произошло от творческого и нежного Эдварда. Он ее обидит, но... так. все! Молчу biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Любовь для эмпата нечто святое, Эду, ой как сложно будет вернуть доверие Беллы, интересно, что заставит его передумать?

да, Эду придется поднатужиться... и сильно, но ХЭ все же будет biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И, не хочется говорить, но в данный момент отношения Эдварда с Беллой действительно, пока что, кажутся не долгими и похожими на сказку или курортный роман.... в смысле, они чувствуют будто знакомы всю жизнь, но в тоже время ничего друг о друге не знают...

ты единственная, кто это заметил wink Молодчина. Да они мало знают друг о друге и это незнание играет против них.. к сожалению sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это не похоже не серьезные отношения, поэтому, когда они уже все расскажут друг другу, тогда и начнутся их отношения, хотя все таки со знакомством с родителями они поспешили, но у них реальные серьезный чувства, но все равно рано...

в чем-то ты права.. хоть они и не откровенны друг с другом, они хотя бы честны перед близкими и не скрывают своих чувств- а это уже прогресс. Как я считаю wink нет, родители наоборот всесилии в Беллз уверенность вы себе и их совместном будущем biggrin может, это своеобразный ход конем у Эда?

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, luluka , спасибо за новые главы и с нетерпением жду продолжения

и тебе спасибо, что прочитала и не забыла поделиться мнением. Очень важно знать, что чувствуют и думают читатели


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:10 | Сообщение # 1831
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
Хей-хей, Юльчик;) Главное, что ты вернуоась

Не люблю я пропадать так надолго sad Но, к сожалению, и такое бывает wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Ирочка постаралась на славу

Не то слово! Красотищаа happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну ты замахнула... уже о детях думаешь это не так уж и легко и забавно, как кажется на первый взгляд

Я имею ввиду Эда с Элис и Эммета. Получается, что их половинки будут с талантами, если все же Джаса ими наделят (пожалуууйста )
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я люблю Ваши догадки но ты права, что они оба чувствуют, что что-то грядет

Ну, это не совсем догадка, это просто я так думала будет. Но сейчас... кроме огромного скандала с разбитыми сердцами, я ничего предположить не могу sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
я постараюсь Вам рассказать причину столь осторожного отношения Эда к эмпатии ты права.. физический вред она не несет (я еще не встречала эмпата, который бы использовал свою силу во зло), но она имеет свои изыски...

А что, хороших эмпатов встречала? surprised biggrin biggrin biggrin Это да, но если по настоящему любишь, то не важно какие у твоего/твоей любимого/любимой заморочки, болячки и т. д. Не могу я просто себе представить причину, разрушившую все.. wacko Только если, Эд не хочет выглядеть слабым или чтобы его болезнь кто-то... испытывал на себе? Т. е. как Белла не хочет, чтобы ему сочувствовали? Не знаю... wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
я пока не могу прямо ответить... скажу так.. они будут рядом, но не смогут друг друга услышать

Хм... оно и понятно, все таки они еще не настолько близки и действительно плохо знают друг друга. Тем более такую информацию, которой они друг друга шокируют, нужно еще переварить... это вам не украсть шоколадку в магазине в пятнадцать лет)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард не чудовище я никогда не позволила бы повториться детству Беллз и уж тем более, чтобы это произошло от творческого и нежного Эдварда. Он ее обидит, но... так. все! Молчу

Конечно, Эдвард не чудовище, точно не в этом фанфе, но, а как же секундная злость? Шок, обида, непонимание? Он может просто со злости что-то ляпнуть или сказать, или Белла может не совсем правильно его понять... они оба любят себя накручивать... хотя, про Эда не знаю, глав от его лица еще не было wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Эду придется поднатужиться... и сильно, но ХЭ все же будет

Нет... ну совсем мыслей нет... хотя, какая разница? Он - ее любимый, ее судьба, ей в любом случае будет больно...
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты единственная, кто это заметил Молодчина. Да они мало знают друг о друге и это незнание играет против них.. к сожалению

Это сразу понятно, еще когда они были у него дома и рассматривали картины, это стало понятно... они бояться правды... В том плане, что оба чувствуют уже сейчас, что все не так просто, и, причем, не зря, поэтому это так непросто для обоих... как-будто все время, что они вместе над ними нависло черное облако, напоминая о чем-то не решенным между ними... о чем-то недосказанном... практически самым главным... боже, ну я и загнула biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
в чем-то ты права.. хоть они и не откровенны друг с другом, они хотя бы честны перед близкими и не скрывают своих чувств- а это уже прогресс. Как я считаю нет, родители наоборот всесилии в Беллз уверенность вы себе и их совместном будущем может, это своеобразный ход конем у Эда?

Типо, успокоить самого себя и что-то доказать себе самому? Ну, это нелепо и мало чем поможет, но это действительно важно для него... знакомство с семьей... это большой шаг, хотя и такой нужный им обоим. Все равно, мне кажется, что они поспешили... вроде бы с таким прошлым, как у них они должны быть более аккуратны и недоверчивы, но они просто окунулись в чувства с головой. Кстати, пока не понятные им самим до конца чувства, из-за чего это все и выглядит неестественно sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.04.2014, 19:50 | Сообщение # 1832
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не люблю я пропадать так надолго Но, к сожалению, и такое бывает

согласна.... жизнь вносит свои коррективы sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не то слово! Красотищаа

неописуемая biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я имею ввиду Эда с Элис и Эммета. Получается, что их половинки будут с талантами, если все же Джаса ими наделят (пожалуууйста )

даже не знаю, что и делать... не слишком ли много эмпатов на одно семейство? biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, это не совсем догадка, это просто я так думала будет. Но сейчас... кроме огромного скандала с разбитыми сердцами, я ничего предположить не могу

и мне жаль, но именно это и будет cry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А что, хороших эмпатов встречала? Это да, но если по настоящему любишь, то не важно какие у твоего/твоей любимого/любимой заморочки, болячки и т. д. Не могу я просто себе представить причину, разрушившую все.. Только если, Эд не хочет выглядеть слабым или чтобы его болезнь кто-то... испытывал на себе? Т. е. как Белла не хочет, чтобы ему сочувствовали? Не знаю...

есть у меня один знакомый эмпат.. а у него другой и т.д. cool
ты права, что когда любишь недостатки и причуды принимаешь как должное wink а ты бы хотела, чтобы твой любимый человек испытывал туже сильную боль, что и ты? happy

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Хм... оно и понятно, все таки они еще не настолько близки и действительно плохо знают друг друга. Тем более такую информацию, которой они друг друга шокируют, нужно еще переварить... это вам не украсть шоколадку в магазине в пятнадцать лет)

да, шоколадкой тут не отделаешься sad да, и случай не позволит их шоку длиться долго... cool уже много болтаю...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Конечно, Эдвард не чудовище, точно не в этом фанфе, но, а как же секундная злость? Шок, обида, непонимание? Он может просто со злости что-то ляпнуть или сказать, или Белла может не совсем правильно его понять... они оба любят себя накручивать... хотя, про Эда не знаю, глав от его лица еще не было

намек вполне прозрачный tongue главы будут..сразу за этой... конечно же минутная слабость и захват эмоций обеспечен sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Нет... ну совсем мыслей нет... хотя, какая разница? Он - ее любимый, ее судьба, ей в любом случае будет больно...

им обоим будет больно wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это сразу понятно, еще когда они были у него дома и рассматривали картины, это стало понятно... они бояться правды... В том плане, что оба чувствуют уже сейчас, что все не так просто, и, причем, не зря, поэтому это так непросто для обоих... как-будто все время, что они вместе над ними нависло черное облако, напоминая о чем-то не решенным между ними... о чем-то недосказанном... практически самым главным... боже, ну я и загнула

ты загнула прям, как для главы biggrin молодчинка)именно облако и не дает дышать полной грудью, и признаться друг другу, и наслаждаться настоящим...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Типо, успокоить самого себя и что-то доказать себе самому? Ну, это нелепо и мало чем поможет, но это действительно важно для него... знакомство с семьей... это большой шаг, хотя и такой нужный им обоим. Все равно, мне кажется, что они поспешили... вроде бы с таким прошлым, как у них они должны быть более аккуратны и недоверчивы, но они просто окунулись в чувства с головой. Кстати, пока не понятные им самим до конца чувства, из-за чего это все и выглядит неестественно

и снова ты в точку попала... они именно и окунулись в омут с головой... опсаясь, что завтра может и не наступить sad


 
tIgrUllyAДата: Четверг, 17.04.2014, 13:05 | Сообщение # 1833
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо Вам огромное! Вы просто не представляете, как книга(не побоюсь этого слова) зачаровывает! Просто нет слов, которыми можно передать мои чувства...
сначала я толком ничего не поняла, но это лишь моя вина, я сравнивала с другими(многими) подобными произведениями, и это была моя ошибка...
но стоило посмотреть на Ваше произведение, как на отдельную историю, не списанную ни от куда(как это делают многие) - это просто СУПЕР!!!
у Вас реальный талант, которому многие позавидуют, и будут правы, без преувеличения.
Очень надеюсь, что Вы не прерветесь, Ваша Муза Вас не оставит и мы все будем наслаждаться Вашими ШЕДЕВРАМИ!!!
И отдельное спасибо за Ваше дополнение глав иллюстрациями, они очень помогают воссоздавать правильную картинку, которую, иногда, даже самое сильное воображение не всегда может нарисовать правильно.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.04.2014, 23:23 | Сообщение # 1834
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tIgrUllyA ()
спасибо Вам огромное! Вы просто не представляете, как книга(не побоюсь этого слова) зачаровывает! Просто нет слов, которыми можно передать мои чувства...

Екатерина, огромное Вам спасибо за такой КОМПЛИМЕНТ моему скромному творчеству Я вся зарделась...

Цитата tIgrUllyA ()
сначала я толком ничего не поняла, но это лишь моя вина, я сравнивала с другими(многими) подобными произведениями, и это была моя ошибка...

а есть подобный сюжет? surprised интересненько... поделитесь ссылками? wink

Цитата tIgrUllyA ()
но стоило посмотреть на Ваше произведение, как на отдельную историю, не списанную ни от куда(как это делают многие) - это просто СУПЕР!!!
у Вас реальный талант, которому многие позавидуют, и будут правы, без преувеличения.

и снова я вся красная Спасибо, вот от таких отзывов и начинаешь верить в себя biggrin

Цитата tIgrUllyA ()
Очень надеюсь, что Вы не прерветесь, Ваша Муза Вас не оставит и мы все будем наслаждаться Вашими ШЕДЕВРАМИ!!!

спасибо за пожелания biggrin муза не уходит, а вот время... прямо летит... и все мимо меня dry но ничего... впереди Пасха... майские cool

Цитата tIgrUllyA ()
И отдельное спасибо за Ваше дополнение глав иллюстрациями, они очень помогают воссоздавать правильную картинку, которую, иногда, даже самое сильное воображение не всегда может нарисовать правильно.

всегда пожалуйста, рада, что многочасовые поиски не проходят даром и читатели оуценивают твой труд. Спасибо-спасибо и еще раз спасибо Я стараюсь ответственно подходить к своему... хобби cool


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:00 | Сообщение # 1835
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, привеет, извиняюсь, что не отвечала wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
согласна.... жизнь вносит свои коррективы

Это да... но я люблю общаться на форуме и оставлять комментарии, поэтому расстраиваюсь, когда из-за чего то не могу этого сделать sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
неописуемая

Не то слово! cool
Цитата ДушевнаяКсю ()
даже не знаю, что и делать... не слишком ли много эмпатов на одно семейство?

Ниииит, ты что? Эмпатов много не бывает! biggrin Зато, как классно будет! Я обожаю Джаспера, так что мне кажется будет круто, если он сблизиться с Роуз и Беллой, а Элис, Эдвард и Эммет организуют свой лагерь под названием "Жизнь с эмпатами" biggrin Нет, ну зато Джасперу тогда будет легче вписаться в семью, где есть такие же как он, в смысле, не будет всяких там стадий и ступеней, хотя с Элис их и не может быть biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
и мне жаль, но именно это и будет

cry Будет тяжело.... *пошла доставать платочки*
Цитата ДушевнаяКсю ()
есть у меня один знакомый эмпат.. а у него другой и т.д. ты права, что когда любишь недостатки и причуды принимаешь как должное а ты бы хотела, чтобы твой любимый человек испытывал туже сильную боль, что и ты?

О, как, буду присматриваться, вдруг тоже эмпата встречу tongue Нет, совсем нет. Ну, я так и поняла и сказала выше, но только из-за этого? Может есть еще что-то? И, когда он говорил с Роуз, он это имел ввиду?
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, шоколадкой тут не отделаешься да, и случай не позволит их шоку длиться долго... уже много болтаю...

sad Ужас... и представить не могу сколько они всего друг другу наговорят! Хотя бы скажи, они будут говорить правду или просто от злости и обиды болтнут чтобы задеть друг друга? wacko
Цитата ДушевнаяКсю ()
намек вполне прозрачный главы будут..сразу за этой... конечно же минутная слабость и захват эмоций обеспечен

Ясное дело... очень хочется глав от его лица happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
им обоим будет больно

Несомненно, но они залечат раны друг друга, спустя некоторое время, но залечат... кстати примерно какое? biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты загнула прям, как для главы молодчинка)именно облако и не дает дышать полной грудью, и признаться друг другу, и наслаждаться настоящим...

Эх, а лучше бы была не права cry
Цитата ДушевнаяКсю ()
и снова ты в точку попала... они именно и окунулись в омут с головой... опсаясь, что завтра может и не наступить

Мне кажется, или это только ухудшило ситуацию? Слишком все быстро... а серьезные отношения строятся медленно, постепенно, хотя не всегда, но это не их случай.... у них слишком много чего было в жизни, что есть сейчас и в место того, чтобы разбираться в этом, они просто оттолкнули это, потому что бояться, но, честно, я рада, что все так, потому что после этой ссоры они станут еще ближе, чем были раньше wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Karina97Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:45 | Сообщение # 1836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Что то продолжения так давно не было....:с

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 25.04.2014, 11:02 | Сообщение # 1837
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, привеет, извиняюсь, что не отвечала

Привет, Юльчик, все нормально wink главное, что ты все же пришла biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это да... но я люблю общаться на форуме и оставлять комментарии, поэтому расстраиваюсь, когда из-за чего то не могу этого сделать

я сама такая... не могу без общения, и меня так раздражает, когда время или другое обстоятельство диктует свои правила angry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ниииит, ты что? Эмпатов много не бывает! Зато, как классно будет! Я обожаю Джаспера, так что мне кажется будет круто, если он сблизиться с Роуз и Беллой, а Элис, Эдвард и Эммет организуют свой лагерь под названием "Жизнь с эмпатами" Нет, ну зато Джасперу тогда будет легче вписаться в семью, где есть такие же как он, в смысле, не будет всяких там стадий и ступеней, хотя с Элис их и не может быть

идея про лагерь biggrin суперская...у всех скаутский лагерь.. а у Калленов будет Эмпатский biggrin проблем с Джасом? ты шутишь happy когда в дело вступает Элис все проблему сами собой разбегаются biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Будет тяжело.... *пошла доставать платочки*

да, и я тоже уже ими запаслась cry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
О, как, буду присматриваться, вдруг тоже эмпата встречу Нет, совсем нет. Ну, я так и поняла и сказала выше, но только из-за этого? Может есть еще что-то? И, когда он говорил с Роуз, он это имел ввиду?

скоро мы узнаем, почему Эдвард так относится к РОуз и вообще сверхспособностям wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ужас... и представить не могу сколько они всего друг другу наговорят! Хотя бы скажи, они будут говорить правду или просто от злости и обиды болтнут чтобы задеть друг друга?

они бросят все карты на стол! Абсолютно ВСЕ cool

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ясное дело... очень хочется глав от его лица

уже через одну главу... залезем к нему в голову biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Несомненно, но они залечат раны друг друга, спустя некоторое время, но залечат... кстати примерно какое?

все можно судить по названиям глав cool

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне кажется, или это только ухудшило ситуацию? Слишком все быстро... а серьезные отношения строятся медленно, постепенно, хотя не всегда, но это не их случай.... у них слишком много чего было в жизни, что есть сейчас и в место того, чтобы разбираться в этом, они просто оттолкнули это, потому что бояться, но, честно, я рада, что все так, потому что после этой ссоры они станут еще ближе, чем были раньше

они станут ближе, как только будут до конца откровенны и перед собой и перед друг другом wink

Цитата Karina97 ()
Что то продолжения так давно не было....:с

Karina97, я понимаю Ваше волнение - я писала 2 главы "Глуши...", теперь сяду за проникновение. извините, сейчас очень мало времени выделяется для истории - НО история не в коем случае не забыта и не заброшена angry все будет.. только потерпите немного

Добавлено (25.04.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели, я к вам пришла с извинениями и с надеждой на понимание!
Никогда не думала, что это скажу, но... Похоже, кризис добрался и до меня! sad
Пришла к неутешительному выводу, что моя МУЗА (будь она не ладная dry ) требует отдыха! Стала такой капризной... до жути dry Я пыталась ей давать хороших пиндюлин, но она блин с иммунитетом, гадина.
Поэтому решила написать Вам, что беру перерыв(очень надеюсь, что не длительный), чтобы набраться сил, идей и свежего вдохновения.
Очень надеюсь на Ваше понимание, поддержку и веру в меня. Молюсь, чтобы отдых пошел мне на пользу и мои читатели не забыли этой замечательной и чувственной истории...
Спасибо, с любовью, ваша Ксения


 
lulukaДата: Пятница, 25.04.2014, 17:01 | Сообщение # 1838
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Так, народ, дружно колдуем, чтобы потерянная Муза вернулась к автору))) Разрешается использовать все, вплоть до лягушачьих лапок и прочей магической атрибутики)))
И силу мысли - обязательно! Посылаем свои флюиды автору, дабы прервать кризисное состояние и вернуть загулявшую Музу в отчий дом happy


 
PestДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:28 | Сообщение # 1839
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Ох, наконец-то я смогла добраться до компьютера и прочесть пару глав.

Внутренний голос Беллы это что то biggrin Повеселилась на славу)

Ооо Эммет, это чудо. Я его обожаю. У них с Роуз очень классная семейка. Белле повезло с ними.

Ммм, но самое лучшее это конечно же случайная встреча с Эдвардом. Так приятно читать за развитием их "дружеских" отношений. Идеальная пара)

НО местами бывает немного страшно, за Беллу, она испытывает такие сильные чувства к нему, а вдруг он и вправду считает ее только другом, или вдруг он ее как то обманет или обидит.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 28.04.2014, 00:32
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:55 | Сообщение # 1840
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Так, народ, дружно колдуем, чтобы потерянная Муза вернулась к автору))) Разрешается использовать все, вплоть до лягушачьих лапок и прочей магической атрибутики)))
И силу мысли - обязательно! Посылаем свои флюиды автору, дабы прервать кризисное состояние и вернуть загулявшую Музу в отчий дом

Юльчик, большое спасибо за поддержку friends Кажись. начинает работать biggrin первые строки пошли biggrin

Цитата Pest ()
Ох, наконец-то я смогла добраться до компьютера и прочесть пару глав.

моя же ты умничка wink

Цитата Pest ()
Внутренний голос Беллы это что то Повеселилась на славу)

да, эти внутренние монологи можно смело записывать в разряд житейских анекдотов biggrin

Цитата Pest ()
Ооо Эммет, это чудо. Я его обожаю. У них с Роуз очень классная семейка. Белле повезло с ними.

ага, МакКартни отличные... и они это докажут еще не раз biggrin

Цитата Pest ()
Ммм, но самое лучшее это конечно же случайная встреча с Эдвардом. Так приятно читать за развитием их "дружеских" отношений. Идеальная пара)

при приятно, спасибо, а то многие ждали, что они сразу друг на друга набросятся и бац... Хэппи-энд biggrin

Цитата Pest ()
НО местами бывает немного страшно, за Беллу, она испытывает такие сильные чувства к нему, а вдруг он и вправду считает ее только другом, или вдруг он ее как то обманет или обидит.

да, наша Белла очень-очень переживает свою первую любовь. И твои опасения не напрасны sad . но причина будет не в обмане (эмпатов не возможно обмануть spiteful )...


 
Kristi22Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:28 | Сообщение # 1841
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Всем доброго времени суток) я только что прочитала историю и была ей в прямом смысле очарована!Отношения Беллы и Эдварда просто не реальны ) Как Белла живет с этим сколько ей пришлось перенести , и очень интересно что же все-таки с Эдом ) я конечно понимаю что до конца уже осталось не много , но все равно я прошусь в ПЧ ! У автора просто нереальный талант!!!! Примите?;-)

Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1][/url]
url=http://twilightrussia.ru/forum/112-12982][/url]
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:54 | Сообщение # 1842
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kristi22 ()
Всем доброго времени суток)

Добрый день, Кристина wink Я очень рада новому читателю biggrin

Цитата Kristi22 ()
я только что прочитала историю и была ей в прямом смысле очарована!Отношения Беллы и Эдварда просто не реальны ) Как Белла живет с этим сколько ей пришлось перенести , и очень интересно что же все-таки с Эдом )

я рада, что история смогла впечатлить biggrin и оставить отклик в сердце biggrin да, Белла многое пережила и это еще не конец ее испытаниям sad Эд болен серьезно - ПОКА что больше сказать не могу...все ждем следующую главу, которая и раскроет все карты cool

Цитата Kristi22 ()
я конечно понимаю что до конца уже осталось не много , но все равно я прошусь в ПЧ ! У автора просто нереальный талант!!!! Примите?;-)

конечно, примем, еще и чаем напоим спасибо за добрые слова


 
PestДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:44 | Сообщение # 1843
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю
да, наша Белла очень-очень переживает
свою первую любовь. И твои опасения не
напрасны . но причина будет не в
обмане (эмпатов не возможно обмануть
)...


Ну под обманом я не имела в виду ложь, а то, что с
чувствами ее обманит, короче говоря
поматросит и бросит

Добавлено (28.04.2014, 17:44)
---------------------------------------------
А теперь если не обман, то я вообще запуталась в своих мыслях и догадках. Скромненький вопрос, а Белла расскажет Эдварду о своем даре?


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:28 | Сообщение # 1844
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Ну под обманом я не имела в виду ложь, а то, что с
чувствами ее обманит, короче говоря
поматросит и бросит

ну, мне казалось, что я сделала Эдварда воспитанным и не таким уж "Сердцеедом" cool

Цитата Pest ()
А теперь если не обман, то я вообще запуталась в своих мыслях и догадках. Скромненький вопрос, а Белла расскажет Эдварду о своем даре?

да, в следующей главе wink


 
PisonikДата: Вторник, 29.04.2014, 16:23 | Сообщение # 1845
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Дорогие мои читатели, я к вам пришла с извинениями и с надеждой на понимание!
Никогда не думала, что это скажу, но... Похоже, кризис добрался и до меня!
Пришла к неутешительному выводу, что моя МУЗА (будь она не ладная ) требует отдыха! Стала такой капризной... до жути Я пыталась ей давать хороших пиндюлин, но она блин с иммунитетом, гадина.
Поэтому решила написать Вам, что беру перерыв(очень надеюсь, что не длительный), чтобы набраться сил, идей и свежего вдохновения.
Очень надеюсь на Ваше понимание, поддержку и веру в меня. Молюсь, чтобы отдых пошел мне на пользу и мои читатели не забыли этой замечательной и чувственной истории...
Спасибо, с любовью, ваша Ксения


Очень жаль.Меня тут не было всего 2 недели,а тут такое.Ты у меня держись там.Набирайся сил,подкармливай музу..ну и что там еще ей надо.ВСЕ-ВСЕ для нее.Ждем!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.04.2014, 19:51 | Сообщение # 1846
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Очень жаль.Меня тут не было всего 2 недели,а тут такое.Ты у меня держись там.Набирайся сил,подкармливай музу..ну и что там еще ей надо.ВСЕ-ВСЕ для нее.Ждем!

да, милая, видишь, вот ты ушла и все cry пропало...
я стараюсь ее задобрить, но сама вряд ли справлясь sad


 
LikkaДата: Вторник, 29.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Дорогая Ксюша! Тебе не за что извиняться и просить прощения! Все мы люди, и иногда нужно и отдохнуть, а учитывая, какая ты у нас умница-рукодельница (пишешь сразу две замечательные истории), то тем более! Мы постараемся ждать терпеливо, но ждать будем, обязательно! Отдыхай, набирайся сил и корми свою Музу энергией happy

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.04.2014, 10:16 | Сообщение # 1848
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Дорогая Ксюша! Тебе не за что извиняться и просить прощения! Все мы люди, и иногда нужно и отдохнуть, а учитывая, какая ты у нас умница-рукодельница (пишешь сразу две замечательные истории), то тем более! Мы постараемся ждать терпеливо, но ждать будем, обязательно! Отдыхай, набирайся сил и корми свою Музу энергией

Элина, большое спасибо за понимание и поддержку я постараюсь надолго не пропадать...


 
PisonikДата: Среда, 30.04.2014, 16:08 | Сообщение # 1849
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
да, милая, видишь, вот ты ушла и все пропало...
я стараюсь ее задобрить, но сама вряд ли справлясь

Если это все из-за моего ухода...наказать надо именно меня.Очень постараюсь не пропадать так надолго.Что мне для тебя сделать?Только скажи. sad


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 08:46 | Сообщение # 1850
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, Ксюшик, как же так? Куда твоя муза сбежала? cry
Ну-ка давай, возвращай ее и дари читателям такое долгожданное продолжение! happy
Удачи, пусть вдохновение прибежит к тебе обратно wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
идея про лагерь суперская...у всех скаутский лагерь.. а у Калленов будет Эмпатский проблем с Джасом? ты шутишь когда в дело вступает Элис все проблему сами собой разбегаются

Аххахах, вот-вот! Эмпатский то лагерь круче, чем любой другой! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
скоро мы узнаем, почему Эдвард так относится к РОуз и вообще сверхспособностям

Ждуууууу, очень ждууууууу smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
они бросят все карты на стол! Абсолютно ВСЕ

Так-так, а вот это напрягает wacko как-то не очень радостно звучит sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
уже через одну главу... залезем к нему в голову

О, да! Крепись, Эд, мы любим в чужих головушках копаться cool
Цитата ДушевнаяКсю ()
они станут ближе, как только будут до конца откровенны и перед собой и перед друг другом

Дааа, но этого еще дождаться надо... wacko


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Поиск:


Фисташковое дерево