Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Niki666Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет! smile
Большое спасибо за продолжение!
Рождественские праздники обещают стать весёлыми, а семейство Мак Картни хотя и появилось в самый неподходящий момент, разрушая все чары между Эдвардом и Беллой, но их вмешательство на данный момент возможно даже к лучшему.
У Эдварда будет время подумать обо всём и уложить у себя в голове то, что только что произошло, а продолжить дальше они ещё успеют, было бы желание.
Да и присутствие Роуз пойдёт Белле на пользу.
Никогда не помешает совет подруги, особенно если подруга сама эмпат и лучше кого бы то ни было, поймёт всё без лишних слов.
Ну а то, что Эммет с Эдвардом кузены делает обстановку почти домашней, так что можно сказать все они оказались в кругу семьи, как и положено в такой праздник, наполненный волшебством и очарованием.
Нет сомнения, что Эдварда тянет к Белле и дар эмпатии здесь абсолютно не причём.
Белла сама по себе очень хорошая девушка, о которой можно только мечтать, а Эдвард не слепой, и чем дальше они общаются, тем сильнее Эдварда к ней влечёт что, в конце концов, должно привести к логической развязке.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.01.2014, 22:18 | Сообщение # 1277
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431 Ксюша, привет!

привет, Ириш

Цитата Niki666 ()
Рождественские праздники обещают стать весёлыми, а семейство Мак Картни хотя и появилось в самый неподходящий момент, разрушая все чары между Эдвардом и Беллой, но их вмешательство на данный момент возможно даже к лучшему.
У Эдварда будет время подумать обо всём и уложить у себя в голове то, что только что произошло, а продолжить дальше они ещё успеют, было бы желание.
Да и присутствие Роуз пойдёт Белле на пользу.
Никогда не помешает совет подруги, особенно если подруга сама эмпат и лучше кого бы то ни было, поймёт всё без лишних слов.

все верно. Хоть кто-то понял, что появления МакКартни не плохой знак и не мучение, а лишь необходимые изменения в сюжете dry biggrin Спасибо, за понимание.
Да, Эдварду действительно есть, о чем подумать, да, и Белле тоже wacko

Цитата Niki666 ()
Ну а то, что Эммет с Эдвардом кузены делает обстановку почти домашней, так что можно сказать все они оказались в кругу семьи, как и положено в такой праздник, наполненный волшебством и очарованием.

верно. Большая, дружная и очень веселая семья biggrin

Цитата Niki666 ()
Нет сомнения, что Эдварда тянет к Белле и дар эмпатии здесь абсолютно не причём.
Белла сама по себе очень хорошая девушка, о которой можно только мечтать, а Эдвард не слепой, и чем дальше они общаются, тем сильнее Эдварда к ней влечёт что, в конце концов, должно привести к логической развязке.

какая же ты чувственная. Именно так и есть(ты словно озвучиваешь мысли Калена biggrin )эмпатия здесь не при делах biggrin


 
Galina177Дата: Среда, 15.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1278
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:





С НОВЫМ ГОДОМ! По новому и по старому!
Счастья и творческих УСПЕХОВ!!!
Огромное СПАСИБО за твой труд и старания!!!
 
Fanny777Дата: Среда, 15.01.2014, 12:05 | Сообщение # 1279
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Прости что так поздно!

Глава выдалась захватывающей внимание! На протяжении ее чтения я находилась в напряжении от ожидания, что вот-вот и настанет момент ИКС.
Жаль, что их прервали в такой ключевой момент wacko
То, что Эммет и Эдвард братья, я догадывалась , правда ни как не ожидала такой бурной реакции от Беллы...хотя все люди разные и реагируют на все по разному))
Момент с поеданием вафель забавный. Стоило представить себе эту картину,как на моем лице непроизвольно появилась улыбка!

Спасибо большое за главу и за замечательный фанфик! happy
Вся в предвкушении продолжения! wink




Сообщение отредактировал Fanny777 - Среда, 15.01.2014, 12:06
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 15.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1280
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Galina177 ()
С НОВЫМ ГОДОМ! По новому и по старому!
Счастья и творческих УСПЕХОВ!!!
Огромное СПАСИБО за твой труд и старания!!!

большое спасибо за поздравления и искрении пожелания

Цитата Fanny777 ()
Прости что так поздно!

Главное, что ты пришла wink

Цитата Fanny777 ()
Глава выдалась захватывающей внимание! На протяжении ее чтения я находилась в напряжении от ожидания, что вот-вот и настанет момент ИКС.
Жаль, что их прервали в такой ключевой момент

да, извините, что я испортила такой момент, но... он будет еще лучше biggrin

Цитата Fanny777 ()
То, что Эммет и Эдвард братья, я догадывалась , правда ни как не ожидала такой бурной реакции от Беллы...хотя все люди разные и реагируют на все по разному))

Белла просто хотела как бы держать Эдварда в секрете (она и Софи не охотно о нем говорила(имени не называла, как и Роуз при встрече) - поэтому и отреагировала так... бурно happy

Цитата Fanny777 ()
Момент с поеданием вафель забавный. Стоило представить себе эту картину,как на моем лице непроизвольно появилась улыбка!

я очень рада, что этот момент особенно всем запомнился biggrin

Цитата Fanny777 ()
Спасибо большое за главу и за замечательный фанфик!
Вся в предвкушении продолжения!

спасибо, Fanny777, пока ничего обещать не могу sad на работе аврал, а дома... не дают сесть за комп angry придется немного подождать wink


 
Niki666Дата: Среда, 15.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все верно. Хоть кто-то понял, что появления МакКартни не плохой знак и не мучение, а лишь необходимые изменения в сюжете dry biggrin Спасибо, за понимание.

Читатели народ нетерпеливый, они думали, что уже всё, сейчас начнутся поцелуи, их ожидания не оправдались, потому такая реакция, но на мой взгляд, даже хорошо, что их прервали.
Зато в следующий раз, когда они начнут с этого же места их поцелуй будет абсолютно осознанным действием по обоюдному согласию и без всяких сомнений. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
какая же ты чувственная. Именно так и есть(ты словно озвучиваешь мысли Калена

Спасибо! biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 15.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1282
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Читатели народ нетерпеливый, они думали, что уже всё, сейчас начнутся поцелуи, их ожидания не оправдались, потому такая реакция, но на мой взгляд, даже хорошо, что их прервали.
Зато в следующий раз, когда они начнут с этого же места их поцелуй будет абсолютно осознанным действием по обоюдному согласию и без всяких сомнений.

все верно, Ирочка wink Ты порой чувствуешь моих героев лучше, чем я сама biggrin


 
Niki666Дата: Среда, 15.01.2014, 23:08 | Сообщение # 1283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все верно, Ирочка wink Ты порой чувствуешь моих героев лучше, чем я сама

Наверное, Ксюша, мы с тобой мыслим в одном направлении. biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.01.2014, 00:52 | Сообщение # 1284
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Наверное, Ксюша, мы с тобой мыслим в одном направлении.

"Верной дорогой идем, товарищи!" wink


 
ШанхайДата: Четверг, 16.01.2014, 01:44 | Сообщение # 1285
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, привет, спасибо за новую главу! Твои вступления в события главы всегда прекрасны. Эх, как не вовремя появились Эммет с Розали, еще бы чуть-чуть и был бы первый поцелуй! biggrin Вообще Белла очень эмоциональная натура, столько внутренних переживаний, постоянные диалоги между самой собой, да еще такой дар, как бы она "не перегорела" раньше времени. Четверка , жующая вафли очаровательна. Жду продолжения!

 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:27 | Сообщение # 1286
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу, luluka, большое спасибо за редакцию.
Ах, какой был момент, я, даже читая во второй раз, затаила дыхание.
Приезд семьи Маккартни стал отличным сюрпризом, тем более, что выяснилось, что Эдвард родственник Эммета. Хотя Розали почему-то холодна с Эдвардом - опять тайны его прошлого. Но тем не менее, я думаю, что она обязательно поможет Белле, ведь Розали наверняка почувствовала их невероятную связь.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 16.01.2014, 22:22 | Сообщение # 1287
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Шанхай ()
Твои вступления в события главы всегда прекрасны.

Спасибо, Шанхай, что отметила это Я всегда стараюсь начать главу как-то со стороны, с легкой ноты и рада, что пока все удается biggrin

Цитата Шанхай ()
Вообще Белла очень эмоциональная натура, столько внутренних переживаний, постоянные диалоги между самой собой, да еще такой дар, как бы она "не перегорела" раньше времени. Ч

не переживай - в ней живет настоящий вулкан,а не женщина biggrin Она еще Вас удивит своим талантом cool

Цитата Шанхай ()
Четверка , жующая вафли очаровательна.

да, милые и довольные мордашки

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу, luluka, большое спасибо за редакцию.

спасибо, Светочка, что заглянула к нам wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ах, какой был момент, я, даже читая во второй раз, затаила дыхание.

та оказывается тоже очень эмоциональная и впечатлительная biggrin Что же ты будешь делать, когда у них будет... того... шпили? biggrin wacko

Цитата ♥Miv@♥ ()
Приезд семьи Маккартни стал отличным сюрпризом, тем более, что выяснилось, что Эдвард родственник Эммета. Хотя Розали почему-то холодна с Эдвардом - опять тайны его прошлого. Но тем не менее, я думаю, что она обязательно поможет Белле, ведь Розали наверняка почувствовала их невероятную связь.

да, все заметили отстраненность Эда и Розали, но не пугайтесь - они не враги wink о обо всем по порядку cool


 
LalenaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:41 | Сообщение # 1288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Неожиданно - явление семьи Розали... И, видимо, Розали знает о Эдварде больше, чем ему хочется.
Спасибо за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 18.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lalena ()
Неожиданно - явление семьи Розали...

да, но Белле это нужно было wink

Цитата Lalena ()
И, видимо, Розали знает о Эдварде больше, чем ему хочется.

или наоборот cool


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:59 | Сообщение # 1290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
или наоборот

ОГО! И что же это значит??? Ох как я жду проду!


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 1291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
ОГО! И что же это значит??? Ох как я жду проду!

и не зря ждешь, Марго cool Завтра выложу спойлер wink


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




опять дразнить будешь?! Но я не против!:) я только за!

http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:01 | Сообщение # 1293
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
опять дразнить будешь?! Но я не против!:) я только за!

да, вот такая я... дразнилкина tongue Хотя я считаю это бонусом - открыть занавес на главу, которая еще пишется или на проверки у беты, чтобы читатели знали, чего они ждут cool


 
Ver_offДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:29 | Сообщение # 1294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю3431, что-то я поздновато сюда приползла, пойду читать главки. Примешь в ПЧ?

 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
открыть занавес на главу, которая еще пишется или на проверки у беты, чтобы читатели знали, чего они ждут

вот-вот! дразнишся tongue и я этого жду с нетерпением! biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1296
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
ДушевнаяКсю3431, что-то я поздновато сюда приползла, пойду читать главки. Примешь в ПЧ?

Конечно, Ver_off, всегда рада новым читателям wink
Располагайся поудобнее, приятного чтения и надеюсь пообщаться с тобой на форуме касательно истории и твоих мыслей wink

Добавлено (19.01.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Маргарэтта ()
вот-вот! дразнишся и я этого жду с нетерпением!

потерпи, Марго, уже дописываю главу wink Стараюсь сделать ее интересной и трогательной cool


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1297
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за спойлер)))
Такой сложный разговор предстоит Белле, сначала с Розали, ну а потом с Эдвардом, им уже нужно поговорить, сколько можно ходить вокруг да около, ведь Белле очень тяжело, Эдварду тоже...
Эммет как всегда заводила, но Роуз очень легко может им управлять)))
И детки милые, заботятся о снеговике)))
Чтож, очень жду всю главу, и надеюсь на лучшее)))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:35 | Сообщение # 1298
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за спойлер)))

я всегда готова Вас подразнить :D

Цитата Котенок1313 ()
Такой сложный разговор предстоит Белле, сначала с Розали, ну а потом с Эдвардом, им уже нужно поговорить, сколько можно ходить вокруг да около, ведь Белле очень тяжело, Эдварду тоже...

все верно. предстоит БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ разговор, а пока... немного романтики B)

Цитата Котенок1313 ()
Эммет как всегда заводила, но Роуз очень легко может им управлять)))

да, Эммет абсолютно безобиден в своих приколах, и Роуз знает, за какие ниточки тянуть ;)

Цитата Котенок1313 ()
Чтож, очень жду всю главу, и надеюсь на лучшее)))

оно будет, обещаю... а главу еще нужно проверить ^_^


 
Kitnis2553Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




О,господи интрига интрига, жду,новую главу,Спасибо за этот сюрпризя просто ффаат... wink
 
Котенок1313Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:01 | Сообщение # 1300
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431,
Цитата

все верно. предстоит БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ разговор, а пока... немного романтики cool

романтики много не бывает))) надеюсь, после этого разговора всем станет легче и не останется тайн, очень жду главу с проверки)))


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2