Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
amberitДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:28 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Большое спасибо за оповещение и за главу.

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:03 | Сообщение # 852
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата amberit ()
Большое спасибо за оповещение и за главу.

Пожалуйста, но хотелось бы знать Ваши мысли и ощущения после новой главы sad


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:15 | Сообщение # 853
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за новую замечательную главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:26 | Сообщение # 854
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата julszvin8 ()
спасибо за новую замечательную главу.

всегда пожалуйста.
И снова лишь спасибо и никаких впечатлений и эмоций.
Эх.... sad


 
AylanaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:51 | Сообщение # 855
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Дорогая Ксю, привет!)) я извиняюсь, что не комментировали предыдущие главы(( и спасибо, что не забывала и регулярно присылала оповещения. это история феноменальная, я в восторге от твоего стиля изложения, от твоей фантазии и доброго чувства юмора! так держать, не снижая планки)))
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:57 | Сообщение # 856
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Дорогая Ксю, привет!))

Привет, рада, что ты вернулась wink

Цитата Aylana ()
и спасибо, что не забывала и регулярно присылала оповещения.

я всегда помню о своих читателях.

Цитата Aylana ()
это история феноменальная, я в восторге от твоего стиля изложения, от твоей фантазии и доброго чувства юмора! так держать, не снижая планки)))

большое спасибо за теплые и такие нежные слова cry буду держать марку biggrin


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:50 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Спасибо за главу))) и опять они встретились)) мне нравится,что Белла все больше и больше старается не вести себя как напуганный котенок рядом с Эдом)) а и ещё,внутренний голос у нее вообще зашибезный ;D и ироничный))
Кстати,что за дела там у Эдварда?


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:32 | Сообщение # 858
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
мне нравится,что Белла все больше и больше старается не вести себя как напуганный котенок рядом с Эдом)) а и ещё,внутренний голос у нее вообще зашибезный ;D и ироничный))

да, он ей и помогает вести себя не как глухрнемая biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Кстати,что за дела там у Эдварда?

личные cool очень скоро будет дана подсказка wink


 
LalenaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:33 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Переживаю:Белла вся в чувствах и волнениях...Ответит ли Эдвард на это? Он ничего не понял, пока, наверное? Или настолько сдержан?
Спасибо за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:48 | Сообщение # 860
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lalena ()
Ответит ли Эдвард на это?

пока вынуждена оставить без комментариев этот вопрос. В следующих главах все будет яснее cool

Цитата Lalena ()
Он ничего не понял, пока, наверное? Или настолько сдержан?

и то и другое biggrin

Цитата Lalena ()
Спасибо за продолжение.

всегда пожалуйста


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:44 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




привет Ксю! Да Бел реально смахивает на сумашедшую. Хи-хи. Мало того, что эмпаты_ люди странные, так ещё и такие внутреннии деалоги_закачаешься. У неё что в голове кто-то живёт? Надо быть слепым, чтобы не замечать её щенячьего поведения. Этож надо, так запасть. А у меня догадка- эд-злобный энергетичиский вампир! Вот.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:32 | Сообщение # 862
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата julszvin8 ()
Да Бел реально смахивает на сумашедшую. Хи-хи.

ну, может есть немного dry Все мы не без греха.

Цитата julszvin8 ()
Мало того, что эмпаты_ люди странные, так ещё и такие внутреннии деалоги_закачаешься. У неё что в голове кто-то живёт?

Нет, в голове она одна, просто интуиция ей подсказывает как будет правильней (ну, подумаешь она у нее немного того biggrin )

Цитата julszvin8 ()
Надо быть слепым, чтобы не замечать её щенячьего поведения. Этож надо, так запасть.

да, влипла так влипла, по самые гланды biggrin

Цитата julszvin8 ()
А у меня догадка- эд-злобный энергетичиский вампир! Вот.

Оригинальный вариант. Увидим, права ты или нет cool


 
Fanny777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:48 | Сообщение # 863
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спасибо за главу!
Рада,что их новая встреча состоялась так скоро, а впереди теперь свидание!))

В предвкушении дальнейшего развития событий!) wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:04 | Сообщение # 864
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fanny777 ()
Рада,что их новая встреча состоялась так скоро, а впереди теперь свидание!))

Белла воспринимает это, как свидание, да и читатели тоже. А как же воспринимает это сам Эдвард?

Цитата Fanny777 ()
В предвкушении дальнейшего развития событий!)

постараюсь не рахочаровать wink


 
natik359Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:43 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! Я вот только посмотрела видео, почитала главу, и подумала, а вот этот кошмар, не вещий ли? Так как пока я понимаю, Эдвард ничего не чувствует, а вот Белла ослепленная влюбленная по уши в него дурочка. И так не хочется говорить, но складывается впечатление, что эта любовь ее погубит, или может погубить. Ох, как мне хочется ошибаться.
Белла очень забавно рассуждает сама с собой, особенно посмешил момент с урчащим желудком biggrin . Жду с нетерпением продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:52 | Сообщение # 866
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Я вот только посмотрела видео, почитала главу, и подумала, а вот этот кошмар, не вещий ли?

придется огорчить и сказать, что да sad

Цитата natik359 ()
Так как пока я понимаю, Эдвард ничего не чувствует, а вот Белла ослепленная влюбленная по уши в него дурочка.

все верно wink Белла уже ослеплена, а Эдвард лишь присматривается к ней.

Цитата natik359 ()
И так не хочется говорить, но складывается впечатление, что эта любовь ее погубит, или может погубить. Ох, как мне хочется ошибаться.

Я тебя понимаю - Белла и так уже достаточно пережила. Да, она как эмпат любит по-другому, сильнее и глубже. И эту печальную вероятность нельзя исключать sad

Цитата natik359 ()
Белла очень забавно рассуждает сама с собой, особенно посмешил момент с урчащим желудком .

Да, немного ненормально, но комично biggrin я рада, что тебе по душе wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:55 | Сообщение # 867
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главку Ксюш! Ну я в восторге от сотворенной тобой беллы,этот персонаж умеет посмешить и заставить улыбаться. А влюбленная белла это вообще отдельная тема. Жду продолжения.


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Понедельник, 28.10.2013, 19:56
 
renecmi5453Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:19 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за новою главу!Ее дар куда-то исчез. Она не чувствует людей, а летает в облаках. happy

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:22 | Сообщение # 869
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Ну я в восторге от сотворенной тобой беллы,этот персонаж умеет посмешить и заставить улыбаться. А влюбленная белла это вообще отдельная тема.

Большое спасибо за таки лестные слова. Я сама не заметила, как сотворила многогранную личность tongue

Цитата renecmi5453 ()
Ее дар куда-то исчез. Она не чувствует людей, а летает в облаках.

да, наша Белла вся в своих чувствах. Эмпатия никуда не исчезла - она сосредоточилась на ней самой, да и щит ее никто не отменял cool У Беллы все хорошо и вокруг все хорошо.

спасибо за отзывы


 
Niki666Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:23 | Сообщение # 870
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет! smile
Большое спасибо за новую главу!
А вот и новая встреча.
Очень хорошо, что Белле не пришлось ждать долго, правда огорчает, что именно в этот вечер у Эдварда оказались дела, хотя он ей сделал даже ещё лучшее предложение - посетить с ним парк Бафф.
Накануне Эдвард хорошо провёл с Беллой время и не прочь был бы повторить, а Белла рада любому предложению лишь бы быть рядом с любимым.
Кажется, сейчас всё складывается хорошо, но тревожит кошмарный сон Беллы, от которого она проснулась в холодном поту.
Учитывая её способности эмпата, сон может оказаться вещим, хотя пока она не может самой себе объяснить причину этого сна.
С одной стороны она уже видела в своих снах Эдварда, и не в первый раз в её снах они влюблены, но с другой стороны откуда эта боль?
Она почувствовала страшную боль, способную поглотить её целиком, а это плохой знак.
Сон может означать то, что либо Эдвард причинит ей боль непонятно по какой причине, либо с ним самим случится что-то, из-за чего будет больно ему, а у Беллы против Эдварда иммунитета нет оттого и такая острая реакция.
В случае с Эдвардом её щит не работает, уж слишком большое влияние он на неё имеет.
В общем, похоже, опять грядут непростые времена и мимолётная радость Беллы совсем скоро сменится на боль и тревогу.
С нетерпением жду продолжения! friends


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 29.10.2013, 20:25
 
LikkaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:42 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Ой-ой-ой, я надеюсь, меня не будут бить wacko Ещё раз прошу прощения за долгое отсутствие, замоталась совсем... Итак, большое спасибо за новые главы! Было очень интересно читать такие противоречивые мысли Беллы, которые, я думаю, порой возникают у каждого человека. И тот факт, что Белла эмпат, только усиливает все её чувства и эмоции.
Наступил долгожданный момент встречи и разговора Эдварда и Беллы! Бедная Белла чуть там сознание не потеряла, а Эдвард-то ни о чём и не догадывается... Интересно, какие мысли постигли его голову в этот момент? Но наша героиня всё-таки смогла взять себя в руки. smile
Теперь перед нами раскрывается натура Эдварда. Дом у него, конечно, шикарный. Сразу видно, творческий человек! И картины такие яркие, сочные, где-то нежные и спокойные, а где-то буйные и страстные... Спасибо за интересные факты и речь Эдварда о прекрасном в творчестве. Я полностью согласна с этим мнением! happy
Иии... "у Эдварда нет девушки! Той незнакомкой была Элис, а она его сестра!" - с облегчением подумала я. Чтож, надеюсь, Белла скоро займет особое место в сердце Эдварда, потому как, я думаю, какую-то часть его сердца она уже заняла smile
Следующую главу прочитаю завтра, точно-точно!, и напишу комментарий wink
Ещё раз спасибо автору и её помощницам за вашу работу! Вдохновения! wink happy




Сообщение отредактировал Likka - Вторник, 29.10.2013, 22:43
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.10.2013, 11:01 | Сообщение # 872
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет!

Привет, Ирочка wink

Цитата Niki666 ()
Большое спасибо за новую главу!
А вот и новая встреча.

всегда пожалуйста

Цитата Niki666 ()
Очень хорошо, что Белле не пришлось ждать долго, правда огорчает, что именно в этот вечер у Эдварда оказались дела, хотя он ей сделал даже ещё лучшее предложение - посетить с ним парк Бафф.
Накануне Эдвард хорошо провёл с Беллой время и не прочь был бы повторить, а Белла рада любому предложению лишь бы быть рядом с любимым.

Да, я понимаю, многие воспринимают предложение Эдварда, как ответную симпатию, но советую Вам притормозить и все же дождаться главы от Эдварда.

Цитата Niki666 ()
Кажется, сейчас всё складывается хорошо, но тревожит кошмарный сон Беллы, от которого она проснулась в холодном поту.
Учитывая её способности эмпата, сон может оказаться вещим, хотя пока она не может самой себе объяснить причину этого сна.
С одной стороны она уже видела в своих снах Эдварда, и не в первый раз в её снах они влюблены, но с другой стороны откуда эта боль?
Она почувствовала страшную боль, способную поглотить её целиком, а это плохой знак.

Все врено, как эмпат не может просто игнорировать свои сны - и еее это пугает. Он лишь только начала смаковать жизнь, как возникли непонятные сны, тревоги, внутренний голос что-то шепчет sad

Цитата Niki666 ()
Сон может означать то, что либо Эдвард причинит ей боль непонятно по какой причине, либо с ним самим случится что-то, из-за чего будет больно ему, а у Беллы против Эдварда иммунитета нет оттого и такая острая реакция.
В случае с Эдвардом её щит не работает, уж слишком большое влияние он на неё имеет.

Да, Белла не защищена от любых эмоций Эдварда и это настораживает. Он имеет полную власть над ее разумом, телом, чувствами Будем надеяться, что Эд поймет это и будет держать себя под контролем.

Цитата Niki666 ()
В общем, похоже, опять грядут непростые времена и мимолётная радость Беллы совсем скоро сменится на боль и тревогу.

Простите, но да sad

Цитата Likka ()
Ой-ой-ой, я надеюсь, меня не будут бить Ещё раз прошу прощения за долгое отсутствие, замоталась совсем...

Я могу бить разве, что пальциком

Цитата Likka ()
Итак, большое спасибо за новые главы! Было очень интересно читать такие противоречивые мысли Беллы, которые, я думаю, порой возникают у каждого человека. И тот факт, что Белла эмпат, только усиливает все её чувства и эмоции.

Да, мы часто в чем-то сомневаемся и решаем сами с собой возникшие проблемы. кто-то молча, а кто-то советуется с внутренним голосом, ка кэто делает наша Белла biggrin

Цитата Likka ()
Наступил долгожданный момент встречи и разговора Эдварда и Беллы! Бедная Белла чуть там сознание не потеряла, а Эдвард-то ни о чём и не догадывается... Интересно, какие мысли постигли его голову в этот момент? Но наша героиня всё-таки смогла взять себя в руки.

Да, Белла полностью теряет контроль, когда любимый так рядом, но недосягаем. А Эдвард? узнает ечерез 3-4 главы его мысли и вообще о его жизни...

Цитата Likka ()
Теперь перед нами раскрывается натура Эдварда. Дом у него, конечно, шикарный. Сразу видно, творческий человек! И картины такие яркие, сочные, где-то нежные и спокойные, а где-то буйные и страстные... Спасибо за интересные факты и речь Эдварда о прекрасном в творчестве. Я полностью согласна с этим мнением!

спасибо, я очень хочу вносить что-то полезное и позновательное в свою историю wink и рада, что это не кажется скучным biggrin

Цитата Likka ()
Иии... "у Эдварда нет девушки! Той незнакомкой была Элис, а она его сестра!" - с облегчением подумала я. Чтож, надеюсь, Белла скоро займет особое место в сердце Эдварда, потому как, я думаю, какую-то часть его сердца она уже заняла

Да, такая особенная девушка полюбому занимается место. ОВт только насколько большое и какоке вообще? cool Сразу преждупреждаю - будет не легко sad

Цитата Likka ()
Следующую главу прочитаю завтра, точно-точно!, и напишу комментарий

смотри мне

Цитата Likka ()
Ещё раз спасибо автору и её помощницам за вашу работу! Вдохновения!

спасибо это такая вещь, котораЯ нужно постоянно! biggrin


 
Niki666Дата: Среда, 30.10.2013, 20:54 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, я понимаю, многие воспринимают предложение Эдварда, как ответную симпатию, но советую Вам притормозить и все же дождаться главы от Эдварда.

Привет, Ксюша! wink
Нет-нет, я пока так не думаю, в нём только-только начинаются какие-то проблески, да и то, пока едва заметные. Это Белла у нас девушка влюблённая, а его чувства к ней пока неясны. Понятно только, что она пробудила в нём интерес и на этом всё.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Он лишь только начала смаковать жизнь, как возникли непонятные сны, тревоги, внутренний голос что-то шепчет

И самое главное, хотя она и не стала поддаваться панике, но ведь знает, чувствует, что неспроста ей приснился такой сон, но пока что гонит от себя плохие мысли.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Простите, но да

За что прощать-то, Ксюш? Ты автор, тебе виднее, как строить сюжет, тем более счастливый конец обеспечен, значит, будем терпеливо ждать светлого часа. friends
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 31.10.2013, 11:00 | Сообщение # 874
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша!
Нет-нет, я пока так не думаю, в нём только-только начинаются какие-то проблески, да и то, пока едва заметные. Это Белла у нас девушка влюблённая, а его чувства к ней пока неясны. Понятно только, что она пробудила в нём интерес и на этом всё.

Привет, милая.
Одно я могу сказать точно. Белла пробудила в нем чувства, которые он пока сам не понимает. ОН их боиться и в тоже время поддается им smile

Цитата Niki666 ()
И самое главное, хотя она и не стала поддаваться панике, но ведь знает, чувствует, что неспроста ей приснился такой сон, но пока что гонит от себя плохие мысли.

Да, Белла понимает, что сон был больше, чем сон и игра воображения, но она остро не хочет, чтобы все то волшебство, что начало происходит после перезда, растворилось sad Не желат впускать в сердце сомнерия и тревоги, дабы еще больше их не притянуть и не материализовать sad Хотя это мало от нее зависит...

Цитата Niki666 ()
За что прощать-то, Ксюш? Ты автор, тебе виднее, как строить сюжет, тем более счастливый конец обеспечен, значит, будем терпеливо ждать светлого часа.

Просто многих читателям надоела драма и глубокие душевные переживания героев sad я их понимаю, но изначально жанр шел такой. да и эмпат иммет дело в первую очередь с эмоциями dry
Хэппи-энд обязательно будет wink Правда-правда biggrin


 
LikkaДата: Пятница, 01.11.2013, 13:27 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Я позже, чем обещала: интернет покинул меня на два дня, а с телефона неудобно оставлять комментарий, поэтому прошу прощения smile
Мы видим две Беллы: веселая, верящая в лучшее в мире, идеализирующая маленькая девочка, думаю из-за тяжелого детства, и взрослая, рассудительная, мудрая женщина. В ней это сочетается удивительно гармонично happy
Наблюдая за её снами, начинаешь думать, что эмпаты могут ещё и будущее видеть... Но последний сон очень настораживает. Может, через сны она невольно посещает мысли Эдварда? Может это он чего-то боится? Надеюсь, скоро узнаем smile
Очень развеселил подарок Джейка, под стать его характеру biggrin
Думаю, Белле нужно иногда обращаться к друзьям, если её что-то тревожит. Друзья всегда помогут, поддержат, успокоят. Особенно такие замечательные друзья, как у Беллы smile
Ещё раз спасибо за главу, она как всегда эмоциональна и восхитительна!


 
Поиск:


Мужчина слова