Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:47 | Сообщение # 1076
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Мне вот кажется что не Джубу это они сняли,а кого то другого, может такое быть? Очень понравилась глава! Все так красочно и динамично просто вау! После прочтения всегда остаются картинки как будто сама там была и наблюдала со стороны. Короче как всегда автор на высоте. Спасибо большое,я очень рада что у меня есть возможность читать такую историю. Жду продолжения!



 
Imeline_LillДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:35 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за главу!
Ох, у них там все интереснее и интереснее. Наверное, если бы не друзья, Белла уже с ума сошла бы от несносного Каллена. Но по-моему, его отношение к ней изменилось. Совсем-совсем капельку biggrin . Знаю, что иногда мой мозг подает мне информацию, запрятанную ооочень далеко за основным текстом, о которой не знает и автор, но очень надеюсь, что это правда.
Кто меня бесит - так это Кинг. Бэээ. И как Розали с ним спит? Надеюсь, она скоро осознает свою ошибку. Эммет - лучший biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 27.03.2013, 10:36 | Сообщение # 1078
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так понимаю видео по всему фанфу, получается белла на войне пострадает и попадет в больницу? Мне интересно если Эдвард смотрит на беллу как на ребенка, то сколько ему лет? Очень хочется, чтобы в беллу кто-нибудь влюбился и каллен поревновал или хотя бы побесился тогда больше его перепалок с беллой будет. smile wink happy Заметила, что многие не понимают поведение каллена, а мне вполне все понятно, но все таки хочется узнать его мысли. Белла и в правду показывает себя наивной девочкой, пусть она хорошо стреляет, но она по моему до конца не понимает, что она на войне! Мне кажется, что в следующей главе эл ти посмеётся над ее костюмом, а белла как обычно покраснеет! wink smile

Добавлено (26.03.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Наткнулась в инете на прикольный стих о войне в Афганистане: (мне кажется подходит к фику!)

Война в Афганистане.
И люди погибают,
Хотят солдаты к маме,
Но их не забирают.
Война в Афганистане,
Взрываются снаряды,
И все болит, ты ранен,
И никого нет рядом.
Лишь ты один остался,
Пылинки на ресницах,
Ты доблестно сражался
Да, тяжко было биться.
Глаза ты открываешь:
Рассвет перед тобою.
Его один встречаешь,
Бессилен после боя.
За что такое горе,
За что мы умираем,
Мечтал о черном море,
Сейчас мечты о рае.
"Люблю тебя, родная..."
Хочу сказать я маме.
Прости, я умираю,
Война в Афганистане.

Автор: Наталья Огольцова.

Добавлено (27.03.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, а белла с калленым дружить будут? cool Очень хочется узнать про отношения розали и эммета ну и конечно джаспера с элис smile Кстати, а можно мне в ПЧ? wink
Удачного написания! Хотелось бы по больше бонусов об Эдварде! Жду проду! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
MaryKentДата: Среда, 27.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1079
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата (_Serenity_)
И, черт, возьми, это весьма болезненная для меня тема! Рыба, как известно, гниет от головы, а над "Фениксом" уже почти полгода разносится неприятный душок, угрожающий перерасти в отвратительную вонь. Каллен бесится, морпехи простаивают, журналисты снимают на видео соски Розали Хейл (ооо, Лорен, это была воистину величественная отповедь, я хотела зааплодировать!).

Да, пока что их "война" действительно дурно пахнет. И вина в этом не только Кинга, но и в целом командования - им совершенно не выгодна быстрая победа, им выгодно именно такая вот вялотекущая оккупация. Кинг делает именно то, чего от него хотят: пишет красивые рапорты и "держит" территорию, и именно в этом вся беда. И это еще только "начало конца". Дальше будет только хуже. А речь Лорен... Да, это было сильно, а главное, она ничуть не покривила душой. Все так и есть. Разве что все это нужно адресовать Кингу и его командованию, а не Эду и его ребятам - они делают все, что могут в рамках своих полномочий.
Цитата (_Serenity_)
Любопытно, какое будущее уготовил Кингу автор. Хотя, даже этого павлина контролирует верхушка. Хе-хе.

Не буду спойлерить. Но у него будет своя линия со своим вполне логичным концом smile
Цитата (_Serenity_)
Напоследок цитата из того самого "Поколения убийц", которое я недавно посмотрела. Мне так понравилось, может быть, вы уже видели.

Спасибо. Очень сильная цитата. И очень в тему. cry
Спасибо за такой потрясающий комментарий smile Очень рада такому вдумчивому читателю))) С нетерпением буду ждать новых комментариев smile
natniks, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (natniks)
Как и многие читатели полагаю, что убили не Джубу, а другого снайпера.

Все может быть. Пока что могу только сказать, что на этом история со снайпером не закончилась.
Цитата (natniks)
Наверняка хотели устранить Каллена и очень жаль, что Кинг ни о чем не думает, так как история может повторится.

Ну, Кинг не собирается напрягаться зря. Он делает только то, что ему говорят. И пока что отмашки на активные действия им не давали.
Цитата (natniks)
Не хватает отношений Беллы и Каллена, надеюсь, что в следующей главе они будут активно общаться.

Будут smile
Цитата (natniks)
Хочется, чтоб Джейк поскорее вернулся, может он успеет на вечеринку?

Джейк вернется, но не в следующей главе. Все-таки он тут не оборотень, так что ему требуется время на восстановление cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
Я надеюсь, что,может, хоть Лорен покажет свой фильм потом и это повлияет на руководство и Кинга отстранят.

Ох, в фильме Лорен появятся потом такие кадры, которые определенно затмят все эти...
Сигизмунда, огромное спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю!
Цитата (Сигизмунда)
Простите мою наглость, но у меня как и у всех МНОГО вопросов, хотя все я не задам.

Задавайте))) Я люблю вопросы smile
Цитата (Сигизмунда)
Мне интересно у героев будет сексуальное влечение до любви?

В их отношениях главным будет не сексуальное влечение, это я могу сказать точно. Хотя разумеется, без этого никакие отношения в принципе невозможны)
Цитата (Сигизмунда)
Очень хочется чтобы джубу застрелили в конце фика (и желательно Белла)!

Посмотрим) Вроде как его уже убили biggrin
Цитата (Сигизмунда)
И вы сказали, что в фике 60 глав вместе с эпилогом?

Да, примерно столько smile
Цитата (Сигизмунда)
А про двуликую и улея мы еще услышим?

Конечно. И не раз. Мы про всех героев еще услышим smile
Цитата (Сигизмунда)
Надеюсь путёвку получит Белла ей надо проветрится!

Получит) Но при весьма любопытных обстоятельствах smile
Спасибо, что прочитала мой фанфик smile
Lora-S, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Lora-S)
Приятно почитать такие содержательные комменты.

И автору тоже приятно)
Цитата (Lora-S)
Кинг там явно лишний. Из-за таких и гибнут люди...Карьерист и пофигист.

К сожалению, да. Но чем выше в должностях, тем выше вероятность встретить такого придурка...
Цитата (Lora-S)
Белла доберётся-таки до Джубы? Ведь очевидно, что застрелили не его. Такой опытный снайпер не может так просто себя подставить. Здесь явно что-то не то.

Ну, не факт, что "Джуба" такой уж опытный снайпер. Он легко уходил от обычных стрелков, а Эмбри специально обучен на антиснайперскую работу. Так что проиграл он коллеге. Такое бывает. Снайперы ошибаются и умирают. Даже опытные. А это ведь не Джуба, а его подражатель. Так что вполне возможно, что он вовсе не так опытен, как кто-то мог бы подумать.
Цитата (Lora-S)
И мне бы так хотелось, чтобы Белла спасла Каллена...Или как-то по-другому, но он обратил бы уже, наконец, на неё своё внимание. Когда это случится?

Однажды обязательно случится smile Но Белле придется потерпеть) Не все так просто будет в этой истории smile Спасибо, что читаешь мой фанфик!
котёночек2424, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (котёночек2424)
Мне вот кажется что не Джубу это они сняли,а кого то другого, может такое быть?

Тут может быть все smile Так что в свое время узнаем, тот ли это был снайпер)))
Цитата (котёночек2424)
После прочтения всегда остаются картинки как будто сама там была и наблюдала со стороны.

Спасибо) Рада, что у меня получается так написать smile Мне всегда хочется передать читателям свое видение smile И хорошо, что иногда мне это удается smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
nevidoma_persona, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (nevidoma_persona)
Ох, у них там все интереснее и интереснее. Наверное, если бы не друзья, Белла уже с ума сошла бы от несносного Каллена. Но по-моему, его отношение к ней изменилось. Совсем-совсем капельку

Если бы не друзья, она бы его уже ночью пристрелила biggrin Но да - Эдвард уже не считает ее корыстной сучкой, он считает ее просто глупой наивной девчонкой) А это уже несколько более лестное мнение, не правда ли? smile
Цитата (nevidoma_persona)
Знаю, что иногда мой мозг подает мне информацию, запрятанную ооочень далеко за основным текстом, о которой не знает и автор, но очень надеюсь, что это правда.

Правда, правда) Так что ваш мозг не ошибся smile
Цитата (nevidoma_persona)
И как Розали с ним спит? Надеюсь, она скоро осознает свою ошибку. Эммет - лучший

У Розали свои причины на то, чтобы быть с этим павлином. Это не любовь, но и не корысть. Однажды мы это обязательно узнаем. А Эммет - да, он лучший smile Просто луч света среди туч)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Я так понимаю видео по всему фанфу, получается белла на войне пострадает и попадет в больницу?

Да, видео по всему фанфу. Не буду спойлерить, но это сцена там, конечно, появилась не случайно. Война - это война. Не зря ведь Эд так за Беллу переживает.
Цитата (Сигизмунда)
Мне интересно если Эдвард смотрит на беллу как на ребенка, то сколько ему лет?

Ему 25 лет smile Просто он чувствует себя лет на десять старше...
Цитата (Сигизмунда)
Очень хочется, чтобы в беллу кто-нибудь влюбился и каллен поревновал или хотя бы побесился тогда больше его перепалок с беллой будет.

Перепалок там будет предостаточно, тем более что причины для этого будут возникать постоянно. Белла у нас вообще очень "везучая".
Цитата (Сигизмунда)
Заметила, что многие не понимают поведение каллена, а мне вполне все понятно, но все таки хочется узнать его мысли. Белла и в правду показывает себя наивной девочкой, пусть она хорошо стреляет, но она по моему до конца не понимает, что она на войне!

Я даже удивлена, что все так накинулись на бедняжку Эда biggrin А ведь если подумать объективно, ну что из себя представляет Белла со стороны для человека, незнакомого с ее "университетами" в депо: маленькая хрупкая девочка с амбициями больше, чем она сама biggrin Да она только смех и может вызвать. Эд еще с ней достаточно мягок и даже заботлив) Вот психолога послал, чтобы та помогла девочке ужасы пережить...
Цитата (Сигизмунда)
Мне кажется, что в следующей главе эл ти посмеётся над ее костюмом, а белла как обычно покраснеет!

Конечно))) А то как же biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Наткнулась в инете на прикольный стих о войне в Афганистане: (мне кажется подходит к фику!)

Спасибо! Стихотворение очень в тему cry
Цитата (Сигизмунда)
Мне вот интересно, а белла с калленым дружить будут?

В какой-то момент обязательно smile
Цитата (Сигизмунда)
Очень хочется узнать про отношения розали и эммета ну и конечно джаспера с элис

Все будет smile У Элис и Джаспера и так отношения, просто они их не очень афишируют) Шифруются biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Кстати, а можно мне в ПЧ?

Конечно smile Добро пожаловать smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 10.04.2013, 13:27
 
PinenutsДата: Среда, 27.03.2013, 19:49 | Сообщение # 1080

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MaryKent)
Всем огромное спасибо за комментарии Автор приболел, но вернулся и теперь будет потихоньку и обстоятельно отвечать на ваши чудесные комментарии Спасибо вам большое, дорогие мои читатели, за такой интерес к моему творчеству И новая глава уже в процессе

Машенька выздоравливай, очень тебя ждём!!!


 
1HopeДата: Среда, 27.03.2013, 20:05 | Сообщение # 1081
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата
И новая глава уже в процессе
Это так радует! Огромное спасибо за такую приятную новость


Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
NatavoropaДата: Среда, 27.03.2013, 21:53 | Сообщение # 1082
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Когда же Белла покажет Эдварду на что она способна, хочется побыстрее продолжения. wink


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
БелльДата: Четверг, 28.03.2013, 00:22 | Сообщение # 1083
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Машуня выздоравливай! Мы все тебя любим и ждем! Спасибо за такую приятную новость)) Очень меня порадовала...
 
MaryKentДата: Четверг, 28.03.2013, 18:11 | Сообщение # 1084
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Даaf, Белль, спасибо огромное happy Вы мне сразу столько сил и вдохновения дарите)))
Natavoropa, однажды точно покажет biggrin
1Hope, всегда пожалуйста smile


Прошу прощения, что все еще не ответила на комментарии, но пока есть мысли для главы, стремлюсь их записать biggrin Но зато в шапке появилась новая потрясающая обложка от Bad_Day_48! Смотрим и благодарим автора)))


 
СуриДата: Четверг, 28.03.2013, 18:15 | Сообщение # 1085
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Прочитала все на одном дыхании:) автор, умничка! Этот фанфик затянул меня и никакая война не могла меня оторвать от прочтения:) можно в пч?:)
 
PinenutsДата: Четверг, 28.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1086

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая обложка просто потрясная, автор молодчина wink smile

 
1HopeДата: Четверг, 28.03.2013, 19:21 | Сообщение # 1087
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Не болей, пожалуйста. Мы не можем без тебя!

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
СуриДата: Пятница, 29.03.2013, 07:03 | Сообщение # 1088
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




А как часто будут выходить новые главы?
 
DilensiДата: Пятница, 29.03.2013, 07:42 | Сообщение # 1089
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау,обложка супер,автор молодчинка!!!
СУРИ главы выходят раз в две недели!


Сообщение отредактировал Dilensi - Пятница, 29.03.2013, 07:44
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:17 | Сообщение # 1090
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обложка потрясающая, автор молодчина! smile Очень хочется 27 главы, happy ну или почитать ответы на комменты! А через сколько глав бонус об Эдварде? wacko

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
MaryKentДата: Пятница, 29.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1091
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Сигизмунда, ответы обязательно будут... Мне очень стыдно, что я так задерживаюсь с ответами, но я заболела, а потом в свободное время увлеклась написанием главы и мне надо собраться, чтобы ответить на комменты что-то большее, чем спасибо. Но могу вас порадовать smile Глава уже у беты smile Так что скоро она будет на сайте)



Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 29.03.2013, 17:38
 
PinenutsДата: Пятница, 29.03.2013, 18:40 | Сообщение # 1092

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MaryKent)
Глава уже у беты Так что скоро она будет на сайте)

Машенька это просто потрясающая новость smile Как бы сильно не хотелось главку, ты в первую очередь главное выздоравливай wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:55 | Сообщение # 1093
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent простите меня, cry конечно выздоравливайте!!! Здоровье самое главное! А насчет выхода глав не беспокойтесь ваши верные, преданные и любимые фанаты вас всегда поддержат и не осудят, и вообще за что? За вашу преданность и великолепную работу? Чушь!!! biggrin К тому же главы выходят достаточно скоро, это я нетерпеливая!!! biggrin И простите я повторюсь: ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОР!!! И я уверена, что многие со мной согласятся! wink smile

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
silencenaoborotДата: Пятница, 29.03.2013, 19:02 | Сообщение # 1094
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent,Поправляйся)
 
NatavoropaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:57 | Сообщение # 1095
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




MaryKent, Вы действительно очень талантливы, а мы, Ваши читатели действительно очень нетерпеливы, но я думаю это Вас не должно огорчать. Желаю Вам здоровья и не знать что такое болезнь smile


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ДашкастикДата: Суббота, 30.03.2013, 18:34 | Сообщение # 1096
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, очень привлекло и заинтересовало саммари, за один день прочитала все главы и мне понравились они , и читаются они быстро и легко. Очень не обычно. Примите в читатели? Жду продолжение.Спасибо)))
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:30 | Сообщение # 1097
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Машенька, спасибо огромное за уведомление. Прочитала, как всегда, на одном дыхании. И, как всегда, только во вкус войдёшь, события разворачиваться начинают по нарастающей, как опять конец главы и продолжение следует!... Да что за ёлки-палки! wacko Мне очень понравились все прозвища лейтенанта Каллена. Меня удивила его просьба к Тане Денали: неужели он переживает за "зелёную" девчонку? Только я боюсь, что он малехо опоздал с переживаниями по этому поводу: на её счету уже несколько нестандартных ситуаций, когда на кону чья-то жизнь и думать надо о том, как грамотно выстрелить, чтобы не задеть своих, со скоростью света, как учил ганни Улей. Мне очень обидно за неё в ссылке, но в поле, слава Создателю, уехал Эмбри Коул, поэтому можно немного расслабиться. Только кто им сказал, что они убили в этот раз именно Джубу? Что-то я сомневаюсь в такой удаче... И вопросы Белла грамотные задала после просмотра... Ох, как им много работы предстоит!... А тут ещё Хеллоуин - я в трансе!.. surprised

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ВитасяДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:52 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ?
 
silencenaoborotДата: Вторник, 02.04.2013, 11:00 | Сообщение # 1099
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опа)Я по-моему догадалась как зовут бывшую жену Эдварда)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:26 | Сообщение # 1100
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


silencenaoborot и как же зовут эту выдру? surprised dry wacko Я тоже в начале фика задумалась, да так и не догадалась!!! angry Джессика- одноклассница Беллы, Лорен- журналистка, Таня- психолог, Кейт, Элис и Ирина- медсестры, Эмили и Розали- сержанты, вообщем тут много девушек! Так что я решила что это просто какая-то девушка с обычным именем. dry wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Зима в воздухе