Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
youreclipseДата: Среда, 29.10.2014, 12:32 | Сообщение # 526
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Зай, привет!)
Спасибо за гл 8, 3 и 4 части!)
Инелия... Мне ее искренни жаль. Но Альса - молодец, не дала той совершить непопровимую ошибку. Надеюсь, пу ть не сразу, но девушка, пусть с уродливой внешностью, найдет того, кого полюит и кто полюбит ее. Жаль, что порой внешность многое играет. Но как я понимаю, там даже сколько не из-за внешности невий *козлина* не решился на отношения, а из-за того, к какому роду она принадлежит. Или я не права? Как бы сказать, там 2 в 1...
Ушас. Она вроде милая, но не знаю... Я пока ей не доверяю.
Дориан... Ммм... Без него никак) Интересно, почему он прятал глаза от Ушас? О чем та могла догадаться, заглянув в них?
Ох... Как много загадок и тайн. И такое чувство, что ты даешь пазлы, которые постепенно вырисовывают общую картину, хотя до нее еще далековато))
Жду новых глав! happy


 
AnaitisДата: Среда, 29.10.2014, 18:51 | Сообщение # 527
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Каго я вижу! happy
Цитата youreclipse ()
Инелия... Мне ее искренни жаль. Но Альса - молодец, не дала той совершить непопровимую ошибку.

Чего? Нинусь, а ты точно читаешь про мою Альсу?) Не встречалась она с Инелией даже мельком!
Цитата youreclipse ()
Жаль, что порой внешность многое играет.

Порой? Да всегда. Как и одёжка по которой встречают...
Цитата youreclipse ()
Но как я понимаю, там даже сколько не из-за внешности невий *козлина* не решился на отношения, а из-за того, к какому роду она принадлежит. Или я не права?

не права)) Род графа весьма высок статусом и влиятелен! Некий козлина искал любви чтоб затмевала разум, а тут любовь кроткая, тихая, верная... И как итог "давай и дальше останемся хорошими друзьями, близкими но не до поцелуев и больше.." Стилистика и орфография ответа козлины не сохранены biggrin
Цитата youreclipse ()
Ушас. Она вроде милая, но не знаю... Я пока ей не доверяю

Чёй-то?))
Цитата youreclipse ()
Дориан... Ммм... Без него никак) Интересно, почему он прятал глаза от Ушас? О чем та могла догадаться, заглянув в них?

А есть зацепочки чтоб разгодать это))) И они в 8 гл))
Цитата youreclipse ()
Как много загадок и тайн. И такое чувство, что ты даешь пазлы, которые постепенно вырисовывают общую картину, хотя до нее еще далековато)

эх... ну да. Можно б было писать без такого объёма тайн, но тогда надо было вести повествование прямо от за лет пять до рождения Ушас и объём романа соответственно вырос бы до эээ томов так 10 минимум biggrin


 
Niki666Дата: Среда, 29.10.2014, 19:24 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
Ой а что дальше то будет... позновательности ещё впереди вагон и состав тележек и как оно на взгляд окажется ох не знаю. Вообщем не расслабляйся

Я не расслабляюсь, готова к любым неожиданностям и жду с большим интересом.
Цитата Anaitis ()
Не думаю что Аде она припосла лишь роль сурогатного вместилища - инкубатора. Слишком на много рисков идёт Альса чтоб её цель была столь примитивна.

Вот и я так думаю, слишком всё было бы примитивно.
Цитата Anaitis ()
Может трепетно берегут?))))))

Наверное, берегут, пока она не будет полностью готова.
Цитата Anaitis ()
откуда ты узнала что это была заключающая главу часть?

Я не знала, но можно предположить, поскольку данный эпизод кажется законченным, и она была последней в моём прочтении, потому я так и написала. wink
Цитата Anaitis ()
Непредставляешь насколько мне приятно слышать что это вот понятно читателю!

Для меня абсолютно ясно. Сейчас эта линия очень чётко прослеживается.
 
AnaitisДата: Среда, 29.10.2014, 19:47 | Сообщение # 529
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветище при приветище Иришь! smile
Цитата Niki666 ()
Я не расслабляюсь, готова к любым неожиданностям и жду с большим интересом.

ну у беты уж прода и сразу с места в карьер с начала 9 гл понесётся вал сюприз разбегайся и прячся cool biggrin
Цитата Niki666 ()
Вот и я так думаю, слишком всё было бы примитивно.

Эге, для примитив Альса б сцапала любую здоровую бабу и вперёд..
Цитата Niki666 ()
поскольку данный эпизод кажется законченным

Харасё smile В данном случае крестится не надо biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 29.10.2014, 22:59 | Сообщение # 530
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Чего? Нинусь, а ты точно читаешь про мою Альсу?) Не встречалась она с Инелией даже мельком

Я описалась. Имела ввиду Ушас.
Кстати о ней. Имя Ушас ведь не просто так дано? Случайно не из-за созвучия со словом "ужас"?
Цитата Anaitis ()
Да всегда. Как и одёжка по которой встречают

Не всегда tongue Бывают исключения. Например, я biggrin
Цитата Anaitis ()
Некий козлина искал любви чтоб затмевала разум, а тут любовь кроткая, тихая, верная...

Т.е. была у него к ней любовь, но не такая, чтобы прям небо в алмазах, а так... типо домашние тапочки?)
Цитата Anaitis ()
Чёй-то?))

Не знаю. Просто не нравится.
Цитата Anaitis ()
А есть зацепочки чтоб разгодать это))) И они в 8 гл))

Пошла перечитывать...
В какой хоть части подскажи?)
Цитата Anaitis ()
Можно б было писать без такого объёма тайн

А мне и с тайнами нравится)


 
AnaitisДата: Среда, 29.10.2014, 23:18 | Сообщение # 531
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Имя Ушас ведь не просто так дано? Случайно не из-за созвучия со словом "ужас"?

Естественно не просто так cool Вот совсем не ужас... Тут как говориться что бы легче разгадывать а не наугад гадать мои тайны можно б было и о гугле вспомнить))) И много любопытного почерпнуть из открытого источника
У́шас (санскр. उषस्; uṣas «заря») — божество в ведийской мифологии, олицетворённая заря. Ушас — важнейшее и одно из высших божеств Риг-веды.
Особливо зная о моих личных ээээ пристрастиях так скажем wink
Цитата youreclipse ()
Бывают исключения. Например, я

Исключения лишь подтверждают правила smile И ты солнышко меня не видела wink
Цитата youreclipse ()
Т.е. была у него к ней любовь, но не такая, чтобы прям небо в алмазах, а так... типо домашние тапочки?)

Не только была но и есть. Принимал за дружескую... когда понял что это нечто большее уж... Что то я может чрезмерно тут откровенничаю. Волнуюсь не повредить ли это романа восприятию читателей wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Чёй-то?))

Не знаю. Просто не нравится.

У ты какая суровая biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А есть зацепочки чтоб разгодать это))) И они в 8 гл))

Пошла перечитывать...
В какой хоть части подскажи?)

эх... разговор Ушас с дочерью и следом диалог Альсы с Фейт.
Цитата youreclipse ()
А мне и с тайнами нравится)

Гуд гуд, главно чтоб они успешно были читателем открыты и поняты в итоге wink
А то ведь всё окажется зря...


 
youreclipseДата: Среда, 05.11.2014, 23:35 | Сообщение # 532
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Спасибо за новую главу.
Так-с, мой мозг встал и вышел biggrin
Ребенка зовут Ушас и вот я теперь думаю... Ада заглянула в прошлое и увидела рождение своей матери? Или заглянула в будущее, где ее ребенка назвали именем ее матери? Или... Она уже в настоящем, а то, что с ней сейчас происходит (Альса, Фейт и тд и тп) - прошлое? Сон?
Что это было? О_о Я слишком тупа, чтобы узреть, хотя кажется, ну чувство такое, что все просто, надо всего лишь уметь думать, фантазировать и смотреть в глубь, а не на обертку. Но как бы то не было, глава мне понравилась! Даже очень!) Но... Начало чуть-чуть больше, ибо... любовь, горе и все такие дела))) Очень красиво описано. И хмм... И почему я не верю, что Аде просто так приснился сон? Не верю, что просто игра сознания... Что-то тут иное... Но что? Пока остается лишь гадать)
Жду продолжения)
Цитата Anaitis ()
Особливо зная о моих личных ээээ пристрастиях так скажем

Это то понятно. Но, увы, я не умею связывать меж собой ниточки. Интуитивно чье-то чувствую, а сформулировать в слова не могу. Могу лишь потом сказать: во, во это и чувствовала! Ну или не чувствовала biggrin
Цитата Anaitis ()
Исключения лишь подтверждают правила И ты солнышко меня не видела

Пфф... Не видела и чье? Думаешь испугала бы? Ошибаешься. Будь ты даже без ног, без рук, без глаз и зубок, и языка, вся в ожогах и ссадинах и тд и тп, не вызвала бы отвращения.
Цитата Anaitis ()
Не только была но и есть

Ах он кобелина... angry
Цитата Anaitis ()
когда понял что это нечто большее уж

Появилась другая баба? Оказалось поздно. Козел он! Как так... дружить и не понимать, что любишь? Мой мозг отказывается это воспринимать...
Цитата Anaitis ()
У ты какая суровая

Только иногда)
Цитата Anaitis ()
разговор Ушас с дочерью и следом диалог Альсы с Фейт.

Тупица не видит angry
Цитата Anaitis ()
Волнуюсь не повредить ли это романа восприятию читателей

Не повредит) Лишь распалит желание поскорее увидеть все своими глазами)
Цитата Anaitis ()
А то ведь всё окажется зря..

Не будет зря) Я так чувствую)

Добавлено (05.11.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Он по глазам мог себя выдать? Типо в них что-то есть, что указало бы, кто он?..
Или Ушас умеет по глазам читать?

Добавлено (05.11.2014, 23:35)
---------------------------------------------
До меня только ща дошло... Альса не чистая Химера. И она сама об этом говорит. Блин, не забыть бы теперь об этом в дальнейшем..


 
AnaitisДата: Четверг, 06.11.2014, 02:21 | Сообщение # 533
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ребенка зовут Ушас и вот я теперь думаю... Ада заглянула в прошлое и увидела рождение своей матери?

Это было прошлое. Считанное через генную память, но не только) Ушас не мать Ады! Рождение касалось Альсы!
Цитата youreclipse ()
Или заглянула в будущее, где ее ребенка назвали именем ее матери? Или... Она уже в настоящем, а то, что с ней сейчас происходит (Альса, Фейт и тд и тп) - прошлое? Сон?

В будущее Ада не умеет) Она не Дориан и не Рита))) Хотя её возможности не слабей а может и круче)))
Прошлое! Не сон...
Цитата youreclipse ()
И почему я не верю, что Аде просто так приснился сон? Не верю, что просто игра сознания... Что-то тут иное... Но что? Пока остается лишь гадать)

нет игры сознания. Есть последствия перемен и стремление знать! Ада зацикленна на поиске возможности защиты Альсы и )))))))
Цитата youreclipse ()
Пфф... Не видела и чье? Думаешь испугала бы? Ошибаешься. Будь ты даже без ног, без рук, без глаз и зубок, и языка, вся в ожогах и ссадинах и тд и тп, не вызвала бы отвращения.

Дело не в испуге, не в отвращении... но отношение было б иное) Такие уж люди, так устроины - даже не хотя всё одно реагируют на внешние признаки. Я и сама бывала идиоткой) ща то изменилась, но всё одно ловлю себя что бывает это шеелится внутри и лезет командовать)))))))) Надеюсь в кащенко никто не позвонит))) Хотя я ж умею прятаться)))))))) не найдут! Ха-ха))
Да-да с Адой и Альсой меня многое роднит))
Цитата youreclipse ()
Появилась другая баба? Оказалось поздно. Козел он! Как так... дружить и не понимать, что любишь?

появилась но уже позже. паралельно не было. А вот бывает что секс и дружба не совмещаются в сознании) И печалька приходит в итоге)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
разговор Ушас с дочерью и следом диалог Альсы с Фейт.

Тупица не видит

Цитата youreclipse ()
Он по глазам мог себя выдать? Типо в них что-то есть, что указало бы, кто он?..
Или Ушас умеет по глазам читать?

Как общаются нгаелы? о их языке!!! Нууу...
Цитата youreclipse ()
До меня только ща дошло... Альса не чистая Химера. И она сама об этом говорит. Блин, не забыть бы теперь об этом в дальнейшем..

Да, она иная Химера) И даже сама не представляет насколько) Ну Ада разберётся)


 
Niki666Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:25 | Сообщение # 534
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Да мать, ну и завернула ты сюжет, сам чёрт ногу сломит. Читала и чувствовала, будто сознание переворачивается, а в голове крутится один вопрос – что это только что было?
Для моего сознания всего оказалось слишком. Я совершенно, абсолютно ничего не понимаю.
Если мы видели рождение Ушас, то выходит это всё происходило до появления на свет Альсы.
Ушас мать Альсы, а стало быть, Альса попросту не могла ещё родиться на свет, а тот монстр и носитель, выносивший яйца самки вовсе не Ада, а кто-то другой. И всё что видит и чувствует Ада на данный момент всего лишь материализовавшиеся мысли, но я не могу представить как это возможно, если Альса сама не была свидетельницей происходящего и не могла через себя отправить Аде посыл. Тогда откуда в голове у девушки всё это взялось?
Хама, я так понимаю, прародительница и Ушас и Альсы, а Ушас рождённая королева.
А где король «Д»? Уж не предводитель ли клана Аспидов является королём?
И если это вдруг окажется так, тогда они с Ушас брат и сестра. Бред получается.
С уверенностью можно сказать, что Ада во сне через воспоминания Альсы увидела начало всех начал.
В общем, в голове полный сумбур.
Одно ясно, что и тогда и сейчас цель одна – продление рода для дальнейшей борьбы с Исчадиями.
И ещё приходит на ум, что возможно через воспоминания Аде дают понять, каким будет процесс рождения её с Альсой потомка, который пока ещё даже не зачат.
Пока в наличии только две самки, одна из которых человеческая, а вторя инопланетная, с отцом же до сих пор определённости нет. Но от того, кто будущий отец, будет зависеть, каким получится потомок рода, несущий в себе гены своих предков.
 
youreclipseДата: Четверг, 06.11.2014, 23:07 | Сообщение # 535
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Как общаются нгаелы? о их языке!!! Нууу...

Я чувствую себя идиотом, который пред своим носом нифига не видит.
Глянула еще раз общение Альсы с ней. Ну говорят они. Она пыталась унять у нее боль, прижав к сердцу ладонь, но Альса попросила этого не делать...
Эх.. Какую главу мне перечитать?
Цитата Anaitis ()
появилась но уже позже. паралельно не было.

Эм... Как я пока понимаю: они дружили, потом по неким причинам он уехал (или типо того), крч они расстались (плюс он как-то дал всем понять, что не любит ее, ну когда она там объявила о том, что, готова к свадьбе), потом он понял, что любит ее, но было почему-то поздно, затем он встретил другую, с которой небо в алмазах. Да млин, он кабель!!! КАК, как можно любить, понимать это, и потом взять и бешенно полюбить другую? КОЗЕЛ он!! И мое мнение вряд ли на сей счет измениться!
И знаешь... Может ты будешь рычать.. Но почему-то она, эта девочка, напоминает мне Авелин (именно по каким-то чертам то ли характера, то ли любви). Может поэтому мне ее особенно жаль, чем других.
Цитата Anaitis ()
Дело не в испуге, не в отвращении...

В чем тогда?
Цитата Anaitis ()
но отношение было б иное

Нет. По крайне мере у меня.
Цитата Anaitis ()
Я и сама бывала идиоткой

А кто ей не был?
Хотя меня такое не отталкивало никогда, скорее... пугало что ли. И было это в детстве. У меня маман в детдоме работала и там был мальчик. Он был весь в шрамах от ожогов, он то ли в доме находился, в котором был пожар, то ли еще что-то... Его едва спасли. Не помню. Но помню свои чувства. Что мне было его очень жалко и... Я с ним общалась, но не из-за жалости. Он был нормальный, хороший. Единственное, я к нему как-то аккуратно относилась, тк боялась, мало ли чем обижу. И в тоже время было страшно (как никак мне было лет 6 и после общения с ним я не могла есть) И это было в детстве. А ща... Меня такие люди не пугают, скорее явно показывают, что при всех моих неудачах, я счастливица.
Все зависит от людей)
Цитата Anaitis ()
не найдут!

В этом я и не сомневаюсь))
Цитата Anaitis ()
Считанное через генную память, но не только

И что же там еще?
Цитата Anaitis ()
Ушас не мать Ады

Млин. Я описалась, сорри) Я Альсу имела ввиду)
Цитата Anaitis ()
Рождение касалось Альсы!

О_о Ребенка же ведь Ушас назвали..
Цитата Anaitis ()
Она не Дориан и не Рита)

Ооо... Значит он точно гибрид из Исчадия и... ? Скоро узнаем. Главное, мне теперь об этом не забыть biggrin
Цитата Anaitis ()
Прошлое

Как я понимаю.. Тк у нее идет сплетение с Альсой (ну то, что она носитель), то... Альса необычная Химера. Получается из Ады может произойти такое чудо, которое может узнать всю свою генетику... Ну с чего весь род начался, или типо того. А если еще круче, то... Как появилась земля? Люди????
Цитата Niki666 ()
А где король «Д»? Уж не предводитель ли клана Аспидов является королём?
И если это вдруг окажется так, тогда они с Ушас брат и сестра

О_о Одна голова хорошо, а две лучше... А чье, мне нравится идея... Только там явно есть какой-то подвох)


 
AnaitisДата: Пятница, 07.11.2014, 06:40 | Сообщение # 536
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветище стойкому читателю! happy
Цитата Niki666 ()
Да мать, ну и завернула ты сюжет, сам чёрт ногу сломит.

ох-хо-хох... да, я взялась за нетривиальную историю. понимая что будет очень сложно. но обещаю ещё всё развернётся и станет простым и понятным) Многое станет чётким в итоге гл 13))
Цитата Niki666 ()
Читала и чувствовала, будто сознание переворачивается, а в голове крутится один вопрос – что это только что было?
Для моего сознания всего оказалось слишком. Я совершенно, абсолютно ничего не понимаю.

чем могу помогу. но если прямо всё скажу то ну не правильно это... поэтому только кусочками.
Цитата Niki666 ()
Если мы видели рождение Ушас, то выходит это всё происходило до появления на свет Альсы

и да и нет) Альса там рядом с Ушас wink
Цитата Niki666 ()
Ушас мать Альсы, а стало быть, Альса попросту не могла ещё родиться на свет,

могла, но это не отменит что Ушас её мать) Заверяю это так)
Цитата Niki666 ()
а тот монстр и носитель, выносивший яйца самки вовсе не Ада, а кто-то другой.

нет не Ада. монстр это мать Ушас и... Советую обратить пристальное внимание на обозначения генетических линий яиц...
Цитата Niki666 ()
И всё что видит и чувствует Ада на данный момент всего лишь материализовавшиеся мысли, но я не могу представить как это возможно, если Альса сама не была свидетельницей происходящего и не могла через себя отправить Аде посыл. Тогда откуда в голове у девушки всё это взялось?

генетика ключ к двери... По заверениям учёных энергия пускай от одной зажжённой спички вечно распростроняется в вселенной и никогда не исчезнет. Мысли, чувства это тоже вид энергии... Наши современные приборы фиксируют реликтовое излучение того что было больше 10 миллиардов лет назад и ничего, хотя по идеи этого не должно быть))) Пускай я скажу упращённо: в голове у Ады это из-за ясновидения связанного с генетикой.
Цитата Niki666 ()
Хама, я так понимаю, прародительница и Ушас и Альсы, а Ушас рождённая королева.

Разве Ушас кто-нибудь называет королевой?) Есть упоминания богиня... А Хама, да, она их мать.
Цитата Niki666 ()
А где король «Д»? Уж не предводитель ли клана Аспидов является королём?

нет не правит он Аспидниками) Но жив, здоров и ещё тот... тип.
Цитата Niki666 ()
И если это вдруг окажется так, тогда они с Ушас брат и сестра. Бред получается.

а в чём бред?) Кому то король Д таки есть брат и Ушас в том числе...
Цитата Niki666 ()
С уверенностью можно сказать, что Ада во сне через воспоминания Альсы увидела начало всех начал.

ну начало всех начал это вобще сомнительно что можно найти. А увидела точку начала отсчёта изменения мира с появлением Химер, Исчадий, поклонников Хамы - Ушас. Преждний мир умер с рождением 9 яиц первой Королевы.
Цитата Niki666 ()
В общем, в голове полный сумбур.

чем могу стараюсь его упорядочить...
Цитата Niki666 ()
И ещё приходит на ум, что возможно через воспоминания Аде дают понять, каким будет процесс рождения её с Альсой потомка, который пока ещё даже не зачат.

крайне мало вероятно) Ада сама ищет информацию! И Ада имеет генные дефекты из-за которых никакой прежний процесс не может пойти по шаблону его создателей.
Цитата Niki666 ()
Но от того, кто будущий отец, будет зависеть, каким получится потомок рода, несущий в себе гены своих предков.

А это в яблочко! От того кто будет отец на прямую зависит судьба мира и то как он изменится.

youreclipse о, вот ещё один стойки читатель! happy
Цитата youreclipse ()
Я чувствую себя идиотом, который пред своим носом нифига не видит.

глава 8. Часть 4. вот ключ к тому почему Дориан прятал глаза: (....– Я разговариваю с Сияющей не на тайном, а на почти мёртвом языке нашей погибшей расы. Мы последние носители его мудрости, силы и красоты. Ему нельзя научить того, кто не одной с нами крови. В нём звуки переплетаются с мысленными образами и флюидами чувств, передающихся телепатически между собеседниками. – Альса усмехнулась, глядя на опешившую Фейт.)
Спойлеру безбожно...
Цитата youreclipse ()
Как я пока понимаю: они дружили, потом по неким причинам он уехал (или типо того), крч они расстались (плюс он как-то дал всем понять, что не любит ее, ну когда она там объявила о том, что, готова к свадьбе), потом он понял, что любит ее, но было почему-то поздно, затем он встретил другую, с которой небо в алмазах. Да млин, он кабель!!! КАК, как можно любить, понимать это, и потом взять и бешенно полюбить другую? КОЗЕЛ он!! И мое мнение вряд ли на сей счет измениться!

от того и уехал что иначе жениться) Нет, носферату не дают всем понять, не положенно, кому себя девушка предложила остаётся в тайне если её отвергли. страдает её чёсть а не мужика.
нет он уехав встретил другую. а потом уж понял что зря уехал...
Может и измениться, поживём увидем)
Цитата youreclipse ()
Может ты будешь рычать.. Но почему-то она, эта девочка, напоминает мне Авелин (именно по каким-то чертам то ли характера, то ли любви). Может поэтому мне ее особенно жаль, чем других.

Наинелия... Вообщет писалась с.. той кого я так дух воспринимаю... не Авелин... а живого человека) Её имя ничё не напоминает? wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Считанное через генную память, но не только

И что же там еще?

считай ясновидение wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Рождение касалось Альсы!

О_о Ребенка же ведь Ушас назвали..

Там было 9 детей!!! Разве нет?)
Цитата youreclipse ()
Как я понимаю.. Тк у нее идет сплетение с Альсой (ну то, что она носитель), то... Альса необычная Химера. Получается из Ады может произойти такое чудо, которое может узнать всю свою генетику... Ну с чего весь род начался, или типо того.

Именно так.
Цитата youreclipse ()
А если еще круче, то... Как появилась земля? Люди????

о нет мать, эт мне что ещё пять книг писать в этом цикле? biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
А где король «Д»? Уж не предводитель ли клана Аспидов является королём?
И если это вдруг окажется так, тогда они с Ушас брат и сестра

О_о Одна голова хорошо, а две лучше... А чье, мне нравится идея... Только там явно есть какой-то подвох)

Ещё какой есть biggrin Такой подвох чт ой ой ой... Ну и гадина же и сука и стерва я cool biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 07.11.2014, 11:14 | Сообщение # 537
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
вот ключ к тому почему Дориан прятал глаза

Эмм... Он с Ушас... Родственники? Или я опять не туды думаю? Про язык-то понятно, но глаза.. Его бы они выдали. Чем? Она бы увидела в его глазах нечто... родное? Ну или как это можно назвать...
Цитата Anaitis ()
Спойлеру безбожно

biggrin Если я была бы еще умна, я бы все понял, а так... Спойлери)))
Цитата Anaitis ()
от того и уехал что иначе жениться

Ну я же говорю - КОЗЛИНА! Даже пьянчуга козлик по сравнению с ним ангелок tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Нет, носферату не дают всем понять, не положенно, кому себя девушка предложила остаётся в тайне если её отвергли. страдает её чёсть а не мужика

Да, я помню, не так сформулировала мыслю.
Цитата Anaitis ()
а потом уж понял что зря уехал

Эта козлина... Поняв, что любит, но уже уехав еще раз влюбился, но в другую?
Цитата Anaitis ()
Может и измениться, поживём увидем)

Угу) Тем более я питаю слабость к козлам biggrin
Цитата Anaitis ()
Наинелия... Вообщет писалась с.. той кого я так дух воспринимаю... не Авелин... а живого человека) Её имя ничё не напоминает?

Меня один человек называл - Нинель и Нинелия biggrin
Если это имеет ко мне отношение, то не зря я в ней почувствовала что-то от Авелин и не зря она мне понравилась и показалась близка)))
Цитата Anaitis ()
Там было 9 детей!!! Разве нет?)

Да... Эмм... Но если это рождение Альсы, то млин... Ушас ее сестра, а не мать ведь выходит!
Цитата Anaitis ()
о нет мать, эт мне что ещё пять книг писать в этом цикле?

Почему бы и нет?))))
Цитата Anaitis ()
Такой подвох чт ой ой ой... Ну и гадина же и сука и стерва я

Неее... Ты хорошая tongue happy

Добавлено (07.11.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
могла, но это не отменит что Ушас её мать) Заверяю это так)

Как??? Будучи только родившейся она могла кого-то родить? Или... Там была еще медсестра, в этом дело???


 
Niki666Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:12 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
ох-хо-хох... да, я взялась за нетривиальную историю. понимая что будет очень сложно. но обещаю ещё всё развернётся и станет простым и понятным) Многое станет чётким в итоге гл 13))

Я не сомневаюсь, что всё постепенно станет ясно, просто пока не так много информации, поэтому она складывается не из целой картинки, а из кусочков. По сути, в этой части главы мы видели всего лишь эпизод рождения Ушас и её братьев и сестёр и пока рано делать какие-то выводы.
Цитата Anaitis ()
чем могу помогу. но если прямо всё скажу то ну не правильно это... поэтому только кусочками.

Цитата Anaitis ()
и да и нет) Альса там рядом с Ушас

Цитата Anaitis ()
могла, но это не отменит что Ушас её мать) Заверяю это так)

Ещё раз перечитала главу, но пока не пойму, где Альса, хотя на некоторые другие моменты, сейчас смотрю по-другому.
Цитата Anaitis ()
нет не Ада. монстр это мать Ушас и... Советую обратить пристальное внимание на обозначения генетических линий яиц...

Перечитала более внимательно кусок с генетическими яйцами, даже нарисовала себе кое-какую схему. Вот что у меня получилось.
Хама – прародительница, мать матерей, в которую профессор Кса ввёл гены своей расы, отличающейся от чудовища, коим является Хама. Хама откладывает яйца и видимо в девятом самом крупном яйце и сработал ген профессора и потому на свет появилась девочка прекрасное зеленоглазое чудо. Восемь штук яиц появившихся раньше девятого в свою очередь подразделяются на линию «Х» – где есть две самки и один самец, а четвёртое яйцо Королева «Х» – День ночи, помещённая в Храм заката. Вторая линия «Д», где также две самки один самец и четвёртое яйцо с Королём «Д», наречённым Дитя дня и помещённым в Храм восхода. Девятое яйцо Ушас – Дитя мира, помещённая в Храм матери. Не вижу Альсу, поскольку все девять яиц вылупились из одной самки, коей является Хама – королева своего рода.
Цитата Anaitis ()
генетика ключ к двери... По заверениям учёных энергия пускай от одной зажжённой спички вечно распростроняется в вселенной и никогда не исчезнет. Мысли, чувства это тоже вид энергии... Наши современные приборы фиксируют реликтовое излучение того что было больше 10 миллиардов лет назад и ничего, хотя по идеи этого не должно быть))) Пускай я скажу упращённо: в голове у Ады это из-за ясновидения связанного с генетикой.

Я уже догадалась, что всё дело в генах, сохранивших генетическую память о своих предках, а у Ады сбой генетического кода, отсюда метаморфозы её сознания.
Цитата Anaitis ()
Разве Ушас кто-нибудь называет королевой?) Есть упоминания богиня... А Хама, да, она их мать.

«Ребёнок… Девочка… Такая красивая… Как заря! - Всхлип. – Посмотрите… Это чудо! – Счастье. – Зеленоглазое невероятное чудо!»
Это я так внимательно читала, что приписала Ушас корону, когда на самом деле Королевой является её мать – Хама. Теперь я поняла. Только с Альсой не могу разобраться. Можно было бы предположить, что она Королева линии «Х», но тогда и её матерью должна быть не Ушас, а Хама.
Цитата Anaitis ()
нет не правит он Аспидниками) Но жив, здоров и ещё тот... тип.

Ну и хорошо, что он не имеет отношения к Аспидникам. Я прочу Дориана в отцы ребёнка Альсы и Ады. Или и тут ошибка?
Цитата Anaitis ()
а в чём бред?) Кому то король Д таки есть брат и Ушас в том числе...

Это я свой бред имела в виду, т.е. комментарий, поскольку в голове был полный раздрай в мыслях. Сегодня мне немного понятнее. Надо было ещё вчера прочесть более внимательно.
Сейчас у меня только один мутный момент связанный с Альсой.
Может такое быть, что и Альсе Король "Д" брат?
Дитя ночи, Дитя дня, Дитя мира. Королева «Х» - Альса, Король «Д» -... и Хранительница мира - Ушас.
Цитата Anaitis ()
ну начало всех начал это вобще сомнительно что можно найти. А увидела точку начала отсчёта изменения мира с появлением Химер, Исчадий, поклонников Хамы - Ушас. Преждний мир умер с рождением 9 яиц первой Королевы.

Именно это начало я имела в виду - точку отсчёта, когда на свет появились девять яиц нового вида. Так далеко как зарождение вселенной я не заглядывала.
Цитата Anaitis ()
чем могу стараюсь его упорядочить...

Спасибо! wink
Цитата Anaitis ()
крайне мало вероятно) Ада сама ищет информацию! И Ада имеет генные дефекты из-за которых никакой прежний процесс не может пойти по шаблону его создателей.

В этом генном дефекте и Альса не может предугадать, как всё будет с рождением их потомства. Ада получается тоже исключительная и уникальная.
Цитата Anaitis ()
А это в яблочко! От того кто будет отец на прямую зависит судьба мира и то как он изменится.

Смею предположить, что отцом будет Дориан, но может быть, я и ошибаюсь.
 
yourdream8233Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:23 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Цитата Niki666 ()
Я прочу Дориана в отцы ребёнка Альсы и Ады. Или и тут ошибка?

Я тоже это делаю) И надеюсь, мы не ошибаемся. Да, Лина? angry biggrin
 
AnaitisДата: Суббота, 08.11.2014, 04:39 | Сообщение # 540
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse охо хох.. вы ставите меня к стенке мадам smile
Цитата youreclipse ()
Эмм... Он с Ушас... Родственники? Или я опять не туды думаю? Про язык-то понятно, но глаза.. Его бы они выдали. Чем? Она бы увидела в его глазах нечто... родное? Ну или как это можно назвать...

эх блин.. да РОДСТВЕННИК (кусает губы)
установился вполне возможно телепатический контакт и она б могла б узнать то чего он не желал открывать. (почти ноет)
Цитата youreclipse ()
я бы все понял, а так... Спойлери))

да вот выбалтываю... (шмыгает носом) лишь из-за надежды что так читать легче будет и сохраню читателей для вообщем то увлекательной и трагичной истории, только косячно преподносимой похоже.. Автор ещё то умение писательское sad сказала б я про себя пару ласковых.. эх..
Цитата youreclipse ()
Ну я же говорю - КОЗЛИНА! Даже пьянчуга козлик по сравнению с ним ангелок

Вот и не заикайся!) (подрыкивает) Радан капитальный эгоцентрист! А тут нет.. тут иное. он же не боялся жениться! там же было сказано что избранник предложил взять Инелию в жёны и позволять ей гулять на стороне! Он был готов себя позорить но не кривить душой что люблю от и до! Заблуждался в своих чувствах... Лучше дальнейшие споры и обсуждения этого отложить на позние главы когда реально будет этому повод!!!
Цитата youreclipse ()
Поняв, что любит, но уже уехав еще раз влюбился, но в другую?

Позжеее)) (шепчет: "он и уехав любил Инелию но как друга, а после романа с другой женщиной понял что идиот был но...")
Цитата youreclipse ()
Меня один человек называл - Нинель и Нинелия

Ну вот значит я совсем не прогадала с именем smile
Цитата youreclipse ()
Но если это рождение Альсы, то млин... Ушас ее сестра, а не мать ведь выходит!

Выходит smile но не отменяет что и мать biggrin Вот посмею напомнить что сама Альса говорила о смерти своих родителей от руки Эруса wink и она не лгала! Так что...
Жизнь сложная штука biggrin И многое в ней зависит от чего? От того что тебе известно и угла зрения smile wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
о нет мать, эт мне что ещё пять книг писать в этом цикле?

Почему бы и нет?))))

мдаа... тогда надо становиться совершенно бесмертной иначе другие работы не завершить biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Такой подвох чт ой ой ой... Ну и гадина же и сука и стерва я

Неее... Ты хорошая

угу.. как пуля из ака летящая в... cool
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
могла, но это не отменит что Ушас её мать) Заверяю это так)

Как??? Будучи только родившейся она могла кого-то родить? Или... Там была еще медсестра, в этом дело???

и медсестра и сантехник и соседка за солью зашла и кабельщик присоединился к весёлой оргии biggrin А кроме шуток - а что Ушас прям вот обязательно сразу родившись стать матерью? wink Партия приказала? КПРФ? ЛДПР? Не.. американ демократы)
Когда женщина становится матерью? wink Что вообще есть быть матерью?!!! Нууу...

Niki666 барабанная дробь и продолжаю прижиматься к стенке biggrin
Цитата Niki666 ()
но пока не пойму, где Альса, хотя на некоторые другие моменты, сейчас смотрю по-другому.

там она родимая wink
Цитата Niki666 ()
Хама – прародительница, мать матерей, в которую профессор Кса ввёл гены своей расы, отличающейся от чудовища, коим является Хама.

Кса гены нгаелов ввёл как стабилизирующий фактор - как цемент для разных кирпичиков в едином здании. Хама была создана фактически с нуля из многих наборов генов разных рас - иначе задачу было не выполнить.
Цитата Niki666 ()
Хама откладывает яйца и видимо в девятом самом крупном яйце и сработал ген профессора и потому на свет появилась девочка прекрасное зеленоглазое чудо.

В девятом генов нгаелов оказалось гораздо больше в процентном отношении чем иных. А так гены нгаелов присутствуют во всех яйцах!
Цитата Niki666 ()
линию «Х» – где есть две самки и один самец, а четвёртое яйцо Королева «Х» – День ночи, помещённая в Храм заката.

Дитя ночи. А так да верно.
Цитата Niki666 ()
Вторая линия «Д», где также две самки один самец и четвёртое яйцо с Королём «Д», наречённым Дитя дня и помещённым в Храм восхода.

Угу.
Цитата Niki666 ()
Девятое яйцо Ушас – Дитя мира, помещённая в Храм матери.

так точно.
Цитата Niki666 ()
Не вижу Альсу, поскольку все девять яиц вылупились из одной самки, коей является Хама – королева своего рода.

правильно Хама королева. Иии... Кса говорил там что не дословно даже умри Хама уфф у нас есть наследница, запланированная!
Цитата Niki666 ()
всё дело в генах, сохранивших генетическую память о своих предках, а у Ады сбой генетического кода, отсюда метаморфозы её сознания.

от сюда преимущество Ады - без сбоя в генах своих она б не могла и не получила доступ к тому что преднозначено не для неё, не есть её часть! Но становится.
Цитата Niki666 ()
Только с Альсой не могу разобраться. Можно было бы предположить, что она Королева линии «Х», но тогда и её матерью должна быть не Ушас, а Хама.

Не только можно а и НУЖНО! smile
Цитата Niki666 ()
Я прочу Дориана в отцы ребёнка Альсы и Ады. Или и тут ошибка?

Ну от чего ж ошибка... Дориан естественно всем естеством ЗА! Дело за малым... cool не помереть до кульминационного момента от любви объекта своего воздыхания и одержимости biggrin
Цитата Niki666 ()
Может такое быть, что и Альсе Король "Д" брат?

А так и есть! Король "Д" брат Альсе! От чего ж не может... Кса руководствовался не этикой а прогматикой выживания своего вида! И для этого не было средст кои были б не хороши давай они результат нужный ему.
Цитата Niki666 ()
Дитя ночи, Дитя дня, Дитя мира. Королева «Х» - Альса, Король «Д» -... и Хранительница мира - Ушас.

Виски в бокалы!!! smile happy Ладно ладно можно и шампанское!
Цитата Niki666 ()
Именно это начало я имела в виду - точку отсчёта, когда на свет появились девять яиц нового вида. Так далеко как зарождение вселенной я не заглядывала.

Ясненько) А вот Нина меня пинает к зарождению вселенной))) спасибо хоть не мироздания biggrin
Цитата Niki666 ()
В этом генном дефекте и Альса не может предугадать, как всё будет с рождением их потомства. Ада получается тоже исключительная и уникальная.

Вот тож что две уникальности сливаются и некому рассчитть последствия. усугубляет ситуацию что каждая уникальность характерна и напориста в действиях желая добиться того что считает важным для себя.
Цитата Niki666 ()
Смею предположить, что отцом будет Дориан, но может быть, я и ошибаюсь.

Лично моё мнение что отцовство Дориана конкретней наколит общую растановку сил не много не мало в мире и прямо таки рывком приблизит апокалипсис))) Но от моего личного мнения ход сюжета не зависит так что всем предполагающим выдохнуть облегчённо и.. нет не раслабиться. а запастись валерьянкой))) Уж извините. wink
Цитата yourdream8233 ()
Я тоже это делаю) И надеюсь, мы не ошибаемся. Да, Лина?

Нее... что ты.. Он уже и коробку конфет и винцо и свечи и шёлковый простыни... всё припас. и завещание составил biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 08.11.2014, 14:37 | Сообщение # 541
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я поняла! Ушас не родная мать Альсе! Альса ее воспринимает, как мать! Потому как та о ней заботилась и тд и тп! А тех, кто убил родителей Альсы, скорее всего были приемные! Ну или я совсем дебил.... angry Но пока у меня такие мысли)
Цитата Anaitis ()
эх блин.. да РОДСТВЕННИК (кусает губы)

Твою же! Ррррррр!!!
Слушай... Вот чисто так, если не брать Аду в расчет (тк она больная), то... Альса не может иметь от него детей (тк родственная кровь)? Или все-таки как раз только от него и может, тк он тоже некая Химера (+еще чего-то там, мну думает Исчадия)
Цитата Anaitis ()
да вот выбалтываю... (шмыгает носом) лишь из-за надежды что так читать легче будет и сохраню читателей для вообщем то увлекательной и трагичной истории

Не шмыгай носом!)) Ты верно делаешь, ты же не выбалтываешь сюжет! Лишь кое где указываешь на дорогу, тк иногда можно запутаться (особенно когда пред глазами нет общей картины и есть тьма разных предположений). Как раз такии все очень интересно!) И тянет читать дальше) Так что не паникуй)))
Цитата Anaitis ()
Радан капитальный эгоцентрист

Он тут причем? Я про Димку говорила...)))
Цитата Anaitis ()
ам же было сказано что избранник предложил взять Инелию в жёны и позволять ей гулять на стороне

Да помню я это... Просто... Как, я реально не понимаю КАК можно считать, что любишь, как друга, а не более?.. Для меня это загадка, а не остальное...
Цитата Anaitis ()
он и уехав любил Инелию но как друга, а после романа с другой женщиной понял что идиот был но..

Она уже счастлива с Дорианом... biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
как пуля из ака летящая в...

По лбу тебе!
Цитата Anaitis ()
Когда женщина становится матерью? Что вообще есть быть матерью?!!!

Это состояние... Значит я немного права?


 
AnaitisДата: Суббота, 08.11.2014, 21:33 | Сообщение # 542
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я поняла! Ушас не родная мать Альсе! Альса ее воспринимает, как мать! Потому как та о ней заботилась и тд и тп! А тех, кто убил родителей Альсы, скорее всего были приемные! Ну или я совсем дебил.... Но пока у меня такие мысли)

родная родная)))))))) а вот как так это в гл 13 biggrin И Альса правильно её воспринимает) про приёмные мысль гуд) Всё опять разбалтываю... ээх...
Цитата youreclipse ()
Твою же! Ррррррр!!!
Слушай... Вот чисто так, если не брать Аду в расчет (тк она больная), то... Альса не может иметь от него детей (тк родственная кровь)? Или все-таки как раз только от него и может, тк он тоже некая Химера (+еще чего-то там, мну думает Исчадия)

не может из-за того что родственники?) мыслишь человеческой этики современности стререотипами! Даже люди могут иметь дитей - да есть риск больного потомства но при условии что в родителях высок набор дефектных генов. а больные дети и у совсем не родственников всё одно рождаются. генетика и жизнь сложная и неоднозначная штука! А тут пардоньте речь о расе искуственно созданой и думается Кса предусматрел возможность успешного размножения если что там был за набор яиц?))) Королева Х и к ней в услугу пара самцов с самкой для них. И как?.. Химеры что вымерли? Создали мощную цивилизацию которую уничтожить смогли лишь приложив усилия многих наций галактики! При том учти те мадам что Химера обращаясь в половозрелую использует гены носителя! Значит что? Значит разнообразывает свой геном! Из чего следует что?)) Вид развивается а не находится в рамке копия копии! Следовательно родственики ещё как могут быть парой! Ну если наплюют на этику людей современного мира) В древности то уж извините родственые браки были ваще привилегией царских семейств! Пример египет династия птолемеев в частности финальный плод Клеопатра - если бобо моя голова не попутала что))))))
И то что в нём гены Химеры т только в плюс) Нооо... biggrin Исчадия тоже вплюс. Нооо biggrin
Цитата youreclipse ()
Так что не паникуй))

да вот стараюсь)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Радан капитальный эгоцентрист

Он тут причем? Я про Димку говорила...)

а он тут при каких делах?) ща за веник возьмусь! biggrin
Цитата youreclipse ()
Как, я реально не понимаю КАК можно считать, что любишь, как друга, а не более?.. Для меня это загадка, а не остальное...

ох Нина жизнь сложная штука) и один понимает то чего не понимают миллионы и наоборот))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
он и уехав любил Инелию но как друга, а после романа с другой женщиной понял что идиот был но..

Она уже счастлива с Дорианом..

нет. Дориан тут и мимо не проходил Пока что... biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
как пуля из ака летящая в...

По лбу тебе!

ха-ха biggrin пуля затряслась от вужаса и упала)))))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Когда женщина становится матерью? Что вообще есть быть матерью?!!!

Это состояние... Значит я немного права?

что за это состояние? беременность что ли?) Тут не каждая что родила и мать то... wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:20 | Сообщение # 543
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а вот как так это в гл 13

Ну тоды запасаюсь терпением)))
Цитата Anaitis ()
Всё опять разбалтываю... ээх...

Ты далеко не разбалтываешь) Скорее даешь ориентиры... Тк мы-то не знаем всю историю, а зацепок много разных. Сразу трудно во все въехать и ничто не выпустить из виду, тем более, когда точно не знаешь, куда смотреть) А так, больше собранности и порядка в голове)
Цитата Anaitis ()
мыслишь человеческой этики современности стререотипами!

Не в стереотипах дело, а в том, что когда родственники, рождаются больные дети. Но ты вроде как объяснила причины, я этого не знала. Спасибо, что рассказала)
Цитата Anaitis ()
И то что в нём гены Химеры т только в плюс) Нооо... Исчадия тоже вплюс. Нооо

И почему мне так не нравится это "но"? angry А я то уж размечталась... sad Эх...
Хмм.. Может и в Кирю какая Химера вселиться и тогда уж... Любовь морковь, чорд-д-д angry
Цитата Anaitis ()
а он тут при каких делах?) ща за веник возьмусь!

Просто к слову))))
А зачем веник? Не надо его бить... Он хороший... иногда biggrin
Цитата Anaitis ()
ох Нина жизнь сложная штука) и один понимает то чего не понимают миллионы и наоборот))

Мда уж... Согласна.
Цитата Anaitis ()
нет. Дориан тут и мимо не проходил Пока что...

Ооооо.... Ааааа... Дааааа!!!! biggrin happy *чмок-чмок-чмок* Пусть проходит, но не уходит! biggrin happy
Я счастливый как никто (с) biggrin
Цитата Anaitis ()
пуля затряслась от вужаса и упала)))))

biggrin
Цитата Anaitis ()
что за это состояние? беременность что ли?) Тут не каждая что родила и мать то...

Нет, не состояние) Дух или как называется. Ну бывают матери как бы сказать... Как ты верно подметила, не рождавшие, но при этом настоящие матери приемных детей. Я это имела ввиду)


 
AnaitisДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:15 | Сообщение # 544
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не в стереотипах дело, а в том, что когда родственники, рождаются больные дети. Но ты вроде как объяснила причины, я этого не знала. Спасибо, что рассказала)

бывают и больные но как уж говорила при условии многих совподающих по дефектости генов у обоих родителей. В тему нормального потомства от близких родственников даже у людей можно еще привести в пример не что нибудь а библию)))) и я даже не буду заикаться о Адаме и Еве с их детьми заселявшими землю))))) А возьму из гороздо позднего: города Садом и Гомора - была единственная семья праведника которого типа предупредил ангел мол сваливая как дружок а то тут бог демократический порядок будет наводить! ну и свалил праведник... а удерая сказал жене: не олядывайся на дермократии порядок то! ан она тупая кобыла возьми и оглянись! ну и стала соленным столбом. А праведник с дочками убёг и в пещерах сныкался. долго там сидел считая что дермократи всему миру несут. дочкам скука была и окромя вина веселиться было нечем. а как известно много вина плохо когда разгуляться негде. пещерка была не охти какая не дом на рублёвке. ну и разнообразили девочки развлечение с папочкой. и родили не мало детишек и те после вышли из пещеры вино то кончилось. и возглавили ставшее всьма крутым иудейское племя! конечно праведников! на здоровье никто не жаловался. Но вспоминать об тусе в пещерке как догадываешься неочень то общественность любит)))) Трудно им однако тогда объяснить за чё Садом и Гомор спалили)))))))) Ну почти как с Ираком вообщем...)))
Цитата youreclipse ()
И почему мне так не нравится это "но"? А я то уж размечталась... Эх...

Вот не представляю чем "но" тебе не нра)))
Цитата youreclipse ()
Хмм.. Может и в Кирю какая Химера вселиться и тогда уж... Любовь морковь, чорд-д-д

непременно вселится! ведь у его двери уж очередь из экзарцистов выстроилась!)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
нет. Дориан тут и мимо не проходил Пока что...

Ооооо.... Ааааа... Дааааа!!!! *чмок-чмок-чмок* Пусть проходит, но не уходит!
Я счастливый как никто (с)

А чё такая то радость?) Ты думала что Инелия себя Дориану в жёны придложила?
Цитата youreclipse ()
бывают матери как бы сказать... Как ты верно подметила, не рождавшие, но при этом настоящие матери приемных детей. Я это имела ввиду)

Верно имела. Вообще в жизни очень важно всегда правильно иметь! biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:53 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Ада недоумевает, что за картинки как пазлы складываются у неё в голове и что за голоса она слышит. Для неё всё соединилось воедино – свои собственные воспоминания, воспоминания Альсы и то, что диктует ей подсознание. Может потому, заглядывая в своих видениях в глаза Кирилла, Ада видит другие глаза – глаза того, кого она пока ещё не видела и не знает, но уже может изобразить символ принадлежности незнакомца. Альса сразу сообразила о ком идёт речь, когда увидела что нарисовала Ада на бумаге, и ей совсем непонятно как носитель может проникать в мысли Альсы и выуживать оттуда информацию. Видимо, болезнь Ады, дающая генетический сбой отражается на трансформации, и это удивляет Альсу и одновременно настораживает, поскольку она понимает, что не может контролировать процесс, и не знает, чем закончится их полное с Адой сращивание.
Может быть, одна поглотит другую, а может быть, и нет, и из человеческой девушки и инопланетного хищника появится совершенно новый вид, который даст потомство.
На роль отца претендует Дориан, но это не очень нравится Альсе, с опаской относящейся к предводителю Аспидников. Для Альсы он является загадочной личностью. Его почитают как Бога свои сородичи, за ним помимо тарбийцев охотятся и другие расы внеземной цивилизации, мечтая его уничтожить, но до сего момента никому этого сделать не удалось.
Клан Аспидов существует, а их предводитель жив, здоров и даже процветает. Тяжело будет ему сопротивляться, особенно если он включит всё своё обаяние и захочет не просто продолжения потомства, а любви. Может именно поэтому Альса не очень хочет его к себе подпускать, чувствуя в нём опасность своему душевному спокойствию, боится поддаться его чарам и угодить в зависимость.
С другой стороны, если бы Альса, Ушас и её помощники объединились с кланом Аспидов, им легче было бы противостоять врагам.
Пока же Альсу и Аду ждут дела земные и более насущные. Аде нужно встретиться лицом к лицу со своими обидчиками и отмстив, навсегда закрыть ту страницу жизни, и уже потом думать и решать, как действовать дальше.
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:56 | Сообщение # 546
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
привести в пример не что нибудь а библию))

Где-то я прежде слыхала эту историю... Интересная. И да, раньше ведь родственники родственников. Были больные дети, но были и здоровые.
*Призадумалась*
Вот мать... Зря ты мне это рассказала biggrin

Цитата Anaitis ()
Вот не представляю чем "но" тебе не нра)))

Оно вселяет в меня депресняк)))
Цитата Anaitis ()
непременно вселится! ведь у его двери уж очередь из экзарцистов выстроилась!)))

Сжечь его!)
Дориан согласен)))
Цитата Anaitis ()
Ты думала что Инелия себя Дориану в жёны придложила?

Нет, конечно))) Я про будущее)) Ведь ты сказала, тчто он ПОКА ЧТО мимо не проходил... Следовтаельно, уже ясно, не за него наша цыпа хотела выйти замуж)
Цитата Anaitis ()
Вообще в жизни очень важно всегда правильно иметь

biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:05 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Anaitis ()
Только с Альсой не могу разобраться. Можно было бы предположить, что она Королева линии «Х», но тогда и её матерью должна быть не Ушас, а Хама.

Не только можно а и НУЖНО!

Так всё, я поняла Ушас мать Альсы не по преемственности поколений, а по возложенной на неё миссии. Старая Королева - мать матерей отправилась в мир иной, а эта миссия легла на плечи Ушас.
Цитата Anaitis ()
Дориан естественно всем естеством ЗА! Дело за малым... cool не помереть до кульминационного момента от любви объекта своего воздыхания и одержимости biggrin

Надеюсь этого не случится. biggrin Мне он нравится - такой опасный и загадочный - самая лучшая кандидатура на отцовство. wink
Цитата Anaitis ()
Лично моё мнение что отцовство Дориана конкретней наколит общую растановку сил не много не мало в мире и прямо таки рывком приблизит апокалипсис))) Но от моего личного мнения ход сюжета не зависит так что всем предполагающим выдохнуть облегчённо и.. нет не раслабиться. а запастись валерьянкой))

Наверное, накалит, а с другой стороны, когда к этому должно было всё прийти, чтобы одним махом покончить со старым миром и возродить новый - более совершенный. Расслабляться не будем, будем ждать, какие сюрпризы нам ещё приготовила наш автор, а без валерьянки надеюсь обойдёмся.
Лучше хряпнуть чего покрепче. biggrin


Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 10.11.2014, 21:06
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:51 | Сообщение # 548
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Мне он нравится - такой опасный и загадочный - самая лучшая кандидатура на отцовство

И я, и я того же мнения)))))
Вишь, Лина)) Нас большинство!!! biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 11.11.2014, 00:48 | Сообщение # 549
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветик Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
На роль отца претендует Дориан, но это не очень нравится Альсе, с опаской относящейся к предводителю Аспидников.

"не очень" это сильно мягко сказано biggrin "с опаской" ещё мягче... Она просто в бешенстве! biggrin Он то для неё практически = Исчадие)) всё то плохое что она бы никогда не позволила как мать своей дочери. Потому брать это... в отцы?..
Храни тебя тьма Дориан))))
Цитата Niki666 ()
Для Альсы он является загадочной личностью. Его почитают как Бога свои сородичи, за ним помимо тарбийцев охотятся и другие расы внеземной цивилизации, мечтая его уничтожить, но до сего момента никому этого сделать не удалось.

загадочной но такой о которой она наслышана и не в самом лучшем свете))
сородичей у него нету... последователи, паства...
Да он живучий как и сама Альса)))
Цитата Niki666 ()
Тяжело будет ему сопротивляться, особенно если он включит всё своё обаяние и захочет не просто продолжения потомства, а любви. Может именно поэтому Альса не очень хочет его к себе подпускать, чувствуя в нём опасность своему душевному спокойствию, боится поддаться его чарам и угодить в зависимость.

Вполне вожможно что и так smile За многие годы Альса привыкла что для выживания она всё как можно больше должна контролировать. А не быть в зависимости... тем более от того кто далеко не ангел)
Цитата Niki666 ()
Пока же Альсу и Аду ждут дела земные и более насущные. Аде нужно встретиться лицом к лицу со своими обидчиками и отмстив, навсегда закрыть ту страницу жизни, и уже потом думать и решать, как действовать дальше.

Ну да. Можно сказать взглянуть своему ужасу в глаза прямо и неморгая cool wink

youreclipse кто о чём а Нинусь о Париже biggrin (нотр дам де пари - намёк однако)

Цитата youreclipse ()
И да, раньше ведь родственники родственников. Были больные дети, но были и здоровые.
*Призадумалась*
Вот мать... Зря ты мне это рассказала

Ой и скользкая тема будет в данном случае biggrin

Niki666 снова привет! biggrin

Цитата Niki666 ()
Так всё, я поняла Ушас мать Альсы не по преемственности поколений, а по возложенной на неё миссии. Старая Королева - мать матерей отправилась в мир иной, а эта миссия легла на плечи Ушас.

smile что тут сказать... почти так и есть biggrin
Цитата Niki666 ()
Расслабляться не будем, будем ждать, какие сюрпризы нам ещё приготовила наш автор, а без валерьянки надеюсь обойдёмся.

неть.. не прокатит без душе успокоительного wink
Цитата Niki666 ()
Лучше хряпнуть чего покрепче.

Это да-а-а!)) Не раз пригодится)

youreclipse (ля пари... иона мурррр мур мур муурр...) biggrin

Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Мне он нравится - такой опасный и загадочный - самая лучшая кандидатура на отцовство


Цитата youreclipse ()
И я, и я того же мнения)))))
Вишь, Лина)) Нас большинство!!!

Я вижу и уже боюсь biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 11.11.2014, 11:24 | Сообщение # 550
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Она просто в бешенстве!

Отшлепать ее за это!))) Хотя... Хмм... Если он уйдет к Инелии, нехай бесится)
Цитата Anaitis ()
кто о чём а Нинусь о Париже (нотр дам де пари - намёк однако)

Ну тык... biggrin Естественно))
Цитата Anaitis ()
Ой и скользкая тема будет в данном случае

Сама виновата tongue
Цитата Anaitis ()
Я вижу и уже боюсь

Умничка! biggrin Эмм.. Думаю, если я скажу: "подчинись нашей воле!" ты кролика лапой придавишь к земле? biggrin поэтому я помолчу... и построю глазки biggrin tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Дорогая редакция!