Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Цена свободы
Цена свободы
SerpienteДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Название: "Цена свободы"
Автор: missis_Northman
Рейтинг: NC-17
Жанр: скажу честно, захотелось чего то АНГСТового, но такого, чтобы уже с первых глав было невесело, так что, не говорите потом, что не предупреждены.
Персонажи: Эрик Нортман, Сьюки Стакхаус, Андрэ, Соффи-Энн Леклерк, присутствие и других персонажей.
Саммари: Сьюки Стакхаус уже несколько лет служит придворной телепаткой при дворе Соффи-Энн Леклерк, королевы вампиров Луизианы. И вот в одну из роковых ночей под крыло своей Создательницы возвращается ее возлюбленное Дитя, Андрэ. Несмотря на свою крепкую связь с королевой, он проявляет явный интерес к живущей среди вампиров, но не утратившей частицы наивности Сьюки. У Соффи-Энн возникают проблемы в связи с распространением ВИ в Шривпорте, и она отправляет туда своего телепата, под присмотром своего Дитя, дабы оказать непосильную помощь шерифу Пятого округа Эрику Нортману. Что из этого выйдет, вы сможете узнать, прочитав данный фанфик.
От автора: это АУ, отсюда - многие герои вне характера.
Отказ от прав: да, но копировать только с разрешения.
Предупреждение: смерть героев, откровенные сцены насилия.
Предупреждение 2: это не моя история, просто я как поклонник автора решила поделиться ею с вами

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая. Часть первая / Часть вторая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Глава тридцать четвертая
Глава тридцать пятая
Эпилог




Сообщение отредактировал Serpiente - Суббота, 04.12.2010, 21:49
 
Alena199Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Я первая? Всем здравствуйте!
Ну ничего себе! Первый фанф по Настоящей крови! Я в ПЧ однозначно. Возьмете?
Сейчас читаю 9-ую книгу из этой серии.
Посмотрела все три сезона сериала. Очень динамичная вещь. Мне нравится.
Судя по вашему рейтингу романтических (мягко сказано) отношений у Сьюки будет достаточно. А то в книгах, мне её прямо жалко. Жить в окружении озабоченных вампиров и на всё готовых вервольфов и прочей нечести и страдать от отсутствия отношений!
В сериале люблю Эрика. В книгах больше Билл нравится. Что на него Сьюки обиделась - непонятно. Я считаю его чувства к ней очень искренними.
У вас Билл не будет? В персонажах нет...
Но зато есть Эрик! Оу! Эрик!
Так, по поводу первой главы.
В ней автор нас познакомила со своей Сьюки. Бедная девочка, прямо в рабство попала к Софи-Энн. В книгах королева к ней с большим уважением относилась, пока жива была. Андрэ - капризное Дитя. Ну может себе позволить.
Жду продолжение истории. Мне понравилось.
 
SerpienteДата: Вторник, 09.11.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Alena199)
Ну ничего себе! Первый фанф по Настоящей крови! Я в ПЧ однозначно. Возьмете?

конечно же, возьмем wink
Quote (Alena199)
У вас Билл не будет? В персонажах нет..

нет, Билла не будет
Quote (Alena199)
Жду продолжение истории. Мне понравилось.

я очень рада, мне самой эта история безумно нравится wink


 
ШушараДата: Вторник, 16.11.2010, 06:02 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Очень заинтересовало. Буду с удовольствием читать.

Добавлено (13.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Бедолага Сьюки. Похоже у шерифа её ждёт очень неприятная жизнь. Может Андрэ сможет спасти её?

Добавлено (16.11.2010, 06:02)
---------------------------------------------
Вот как, "заклятый друг", значит... Думаю нас ждёт ещё много интересного в истории об отношениях Эрика и Андрэ.
Сьюки. Да, она права-Эрик относится к ней как и ко всем, она всего лишь очередная игрушка для него, и сеанс показательного секса был устроен, чтобы только доказать свою власть над этой слабой человеческой игрушкой. И нарядил её как куклу-с той же целью, да ещё и чтобы позлить Андрэ. Но и тот не пальцем делан-ответный ход с браслетом-великолепен! Очень интересно, как сейчас будут оправдываться перед королевой?
Пы Сы: а что такое ВИ? Или об этом-дальше?
Буду с удовольствием читать продолжение.

 
Alena199Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Serpiente, передайте автору, что очень-очень интересно написано. Главы читаются на одном дыхании. Автор несомненно талантливый человек. Я несильна в жанре литературной рецензии, но стиль письма не похож на любительский. Обороты, обобщения, сравнения, все литературные примочки на должном уровне. Вот только идея всего произведения. ... Хотя нас в начале предупредили, что явно не комедия. Но все равно, так издеваться над чувствами наивной беззащитной девочки... Может дальше смысл и откроется. Буду ждать.
Ненавижу обоих. И Андрэ и Эрика. Два самца даже не за добычу борются, даже не территорию делят, а так нашли точку соприкосновения своих интересов. И эту точку в виде девушки оба считают столь ничтожной, что даже не находят нужным скрывать это. Их взаимное неприятие выражается в выплеске злобы. Боюсь, что этой волной и Сьюки может захлестнуть.
Что она может им противопоставить? Автор не оставила ей ни какой защиты, не дала ей ни какого оружия... Чувство безысходности давит.
Что будет дальше? Эрик выбесил Андрэ, заполучив Сьюки. Андрэ, почувствовав унижение, в свою очередь, отыгрался на девушке как мог.
Я не могу придумать, что будет дальше, наверное ничего для Сьюки хорошего. Надеюсь, что у автора другие платы.
Жду продолжение.
И еще. Очень жаль, что эта вампирская история не является столь популярной,как Дневники вампира и столь раскрученной, как Сумеречная сага. Она предназначается для более взрослой и зрелой аудитории. И актеры в сериале не мальчики - девочки и персонажи в книгах зрелые, состоявшиеся люди. Наверное поэтому читателей столь талантливого произведения на этом сайте немного. Но есть и я надеюсь, что это автора несильно расстраивает и нас познакомят с этой историей в полном объеме.
 
SerpienteДата: Вторник, 16.11.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Шушара)
а что такое ВИ?

это кровь вампира, а поскольку они считают себя высшими существами, то продажа этой самой крови людям запрещена, так что королева ради наживы нарушает закон
Quote (Alena199)
что очень-очень интересно написано

вот поэтому и решила выкладывать сюда
Quote (Alena199)
Ненавижу обоих. И Андрэ и Эрика

в истории еще много интриг, так что возможно перемените свое отношение, как это сделала я
Quote (Alena199)
Очень жаль, что эта вампирская история не является столь популярной

мне тоже, "Настоящая кровь" - сериал, более реалистично показывающий сущность вампиров, если бы таковые действительно существовали: жестокие, ставящие себя выше людей и не считающиеся ни с чьим мнением

Шушара, Alena199, спасибо, я знала, что кто-то высоко оценит эту историю


 
Alena199Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:54 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Quote (Шушара)
Пы Сы: а что такое ВИ?

ВИ - это кровь вампира, по мнению автора серии имеющая наркотическое, оздоравливающие и омолаживающее воздействие на организм человека. Официально запрещена к распространению и данная деятельность жестко преследуется со стороны вампиров. Но как стало известно, Эрик грешит притарговыванием этого зелья по поручению королевы Луизианы.

Добавлено (16.11.2010, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
в истории еще много интриг, так что возможно перемените свое отношение, как это сделала я

Я на это очень надеюсь.
 
ШушараДата: Среда, 17.11.2010, 17:25 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Эрик потихоньку меняет своё отношение к Сьюки... Интересно, с чего бы это? Уж не надумал ли он влюбиться? Ведь раньше ему было всё равно, что она чувствовала-он пытался насолить Андрэ, а теперь он хочет, чтобы девушка искренне смеялась, не боялась его. Да, и ещё, сейчас оба её мужчины будут рядом, что будет делать каждый из троицы? Ведь Андрэ тоже не вчера родился, поймёт довольно быстро, ЧТО испытывает Эрик. И как они делить Сьюки будут? Пополам попилят, или друг за друга примутся? Будет очень интересно узнать...

Сообщение отредактировал Шушара - Среда, 17.11.2010, 17:26
 
SerpienteДата: Среда, 17.11.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Шушара, я бы сказала, что Эрику просто обидно, вот я такой замечательный, а она при мне не смеется, и боится. Как они ее делить будут и будут ли вообще, узнаем в продолжении wink

 
ШушараДата: Суббота, 20.11.2010, 10:56 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ух ты, как много глав сразу!
Бедный Андрэ! Потерять в одночасье всю семью, да ещё стать свидетелем жестокой расправы над любимой сестрёнкой, а потом обнаружить. что любимая невеста не просто предала, переспав с другим, а убила человека, которого он привык считать вторым отцом-как он смог такое пережить и остался в здравом рассудке. Наверное, только месть смогла ему помочь. А вот интересно, он не подумал, что его спасительница убила его близких?
Очень интересна история Пэм и Эрика. Теперь понятно, почему он так стремится спасти её,хотя доля рассчёта в желании помочь королю Техаса присутствует. Похоже Эрику очень надоела взбаломошная, жадная, алчная и недалёкая королева. Почему-то мне кажется, что Андрэ и Эрик объединятся против неё.
Буду с нетерпением ждать продолжение, хотя смогу прочитать его не раньше вечера в понедельник-ухожу на дежурство.
 
SerpienteДата: Суббота, 20.11.2010, 12:27 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Шушара)
А вот интересно, он не подумал, что его спасительница убила его близких?

он даже не предполагал такого
Quote (Шушара)
Похоже Эрику очень надоела взбаломошная, жадная, алчная и недалёкая королева

еще как надоела, а поскольку Эрик жаждет еще большей власти, то само собой разумеется хочет устранить власть нынешнюю




Сообщение отредактировал Serpiente - Понедельник, 22.11.2010, 12:19
 
ШушараДата: Суббота, 27.11.2010, 08:13 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




В первую очередь я хочу поблагодарить Вас, уважаемая Serpiente, за то, что так быстро выкладывали продолжение , не очень терзая читателей ожиданием. Не смотря даже на то, что отзывов было очень мало.
Во-вторых: про фанфик. Почему-то для меня участь Эрика и Софи-Энн была решена с самого начала, с момента их первого появления на страницах рассказа. Мне сразу казалось, что жизнь их будет не очень долгой. А вот про Пэм я как-то не думала. Ну и ладно, хотела сделать подлое дело из-подтишка, так туда ей и дорога!
Интересна история Франклина и Тальбота.
Тара теперь вампир! Вот это номер! Держите её семеро, с таким-то темпераментом-обязательно будут жертвы!
Я всё-таки ждала, что Андрэ обратит Сьюки, но вот не дождалась, хотя это-в ближайших перспективах.
Великолепен подарок на Рождество от Андрэ.
Огромное Вам спасибо! Мне было очень интересно!
 
SerpienteДата: Суббота, 27.11.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (Шушара)
что так быстро выкладывали продолжение

Quote (Шушара)
отзывов было очень мало.

спасибо Вам, что после прочтения не забывали отписываться
не каждый может оценить интересный сюжет, если в пейринге не указаны (Эдвард или Белла), не в обиду читателям таких работ, просто сайт по Сумеречной саге, и здесь собрались любители этого произведения

Quote (Шушара)
что жизнь их будет не очень долгой.

я так считала только про королеву и как раз-таки про Пэм
Quote (Шушара)
Великолепен подарок на Рождество от Андрэ

которым он показал, как для него дорог потомок, пусть и в такой кровавой манере
Quote (Шушара)
Огромное Вам спасибо! Мне было очень интересно!

и Вам спасибо, что не бросили эту историю


 
krisa82Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо! очень понравилось, прочитала сразу все главы с первой до последней!
Андре действительно такой нераскрытый до конца образ в книге Ш.Харрис получился, а когда его так, между делом, убили мне было очень жаль.
еще и поэтому было очень приятно читать эту историю, в ней все так причудливо, но замечательно переплелось
А комментариев неоправданно мало!
 
SerpienteДата: Суббота, 27.11.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Quote (krisa82)
такой нераскрытый до конца образ в книге Ш.Харрис получился

я бы сказала, что у Ш. Харрис и Эрик не слишком-то раскрыт
Quote (krisa82)
замечательно переплелось

мне тоже очень нравится wink
Quote (krisa82)
комментариев неоправданно мало

возможно повторюсь, но "Настоящая кровь" рассчитана на несколько другую аудиторию, нежели Сумеречная сага...


 
НастасьЯ1810Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:55 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за этот замечательный фанфик! :-) Мне он очень понравился. Я буквально не могла оторваться от чтения весь вечер.
 
SerpienteДата: Четверг, 16.12.2010, 11:16 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




НастасьЯ1810, спасибо за комментарий, я рада, что фф так понравился и пусть я его только выкладываю

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:39 | Сообщение # 18
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!!!! Прочитала все главы на одном дыхании!!! Невероятно интересно!!!!

 
SerpienteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:03 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Angel_Witch, спасибо, я рада, что понравилось wink



Сообщение отредактировал Serpiente - Воскресенье, 19.12.2010, 20:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Цена свободы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ривер