Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
alsuДата: Четверг, 08.12.2011, 20:35 | Сообщение # 651
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Девчонки спасибо за очередную главу))) Глава была очень печальная.... cry cry cry
Бедная Белла, ей сейчас будет очень тяжело, надеюсь Эд, поможет ей пережить это....
Мне вот интересно, что послужило ее выкидышу, ведь мне кажется дело не только в ее питании...???


 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:35 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Я как и обещала запаслась платками!!!! Но все равно очень жалко Беллу...это такое горе.. что даже врагу не пожелаешь!!!!!! Единственное..что только по сюжету и как, видимо решил автор, будет лучше!! Потому что родись ребенок..он бы несомненно был бы похож на Джейка...он индеец, а как известно у темноволосых и черноглазых обладателей хромосомы доминантны!!! И можно предположить какой бы началься хаос!!! Все бы начали обвинять Беллз в обмане!!! Всплыла бы куча ненужной и неприятной информации. Джейк бы начал вставлять свое "ПСОВОЕ Я" ...видеться с ребенком...вмешиваться в воспитание, а может быть и даже в отношения Эдварда и Беллы. В общем не трудно себе предствавить...это явно бы был бы не Хэппи Энд!!!! wacko sad
Но тем не мение все эе эта глава скорби!((((( cry
Надеюсь Беллз... с помощью своего мужа вскоре выкарабкается от такого потрясения и боли! И я просто уверена Эд подарит ей еще не одного, а даже двух и трех детей в компенсацию!!!!! wink Он такой у нее умничка!!!! smile

Девочки! Алёнка, Rob♥Sten спасибо вам огромное за отличный перевод и старания!!!!!!!!! Мы вас очень любим и ценим!!!!!


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:35 | Сообщение # 653
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (λινα)
если честно я в шоке ........................ даже не думала, что такое может случиться.

представляю)) wacko однако многие читатели ожидали таого исхода

Quote (λινα)
спасибо большое за перевод!!!!!!!!! очень жду позитивных глав))))))))))))

Лина, СПАСИБО)) позитивных глав будет еще ой как много))

Quote (Linasko)
Я же сказала....прям всё как я и думала..

да,да. Многие об этом думали)) wink

Quote (Linasko)
Алёна...И Ви спасибо огромное))

Лена, спасибо огромное)) wink

Quote (alsu)
Мне вот интересно, что послужило ее выкидышу, ведь мне кажется дело не только в ее питании...???

В конце главки я написала возможные причины)ты наверно не прочитала.

Quote (alsu)
Девчонки спасибо за очередную главу)))

alsu, Спасибо))

Quote (victoriya)
Единственное..что только по сюжету и как, видимо решил автор, будет лучше!

Да все что не делается все к лучшему))

Quote (victoriya)
Надеюсь Беллз... с помощью своего мужа вскоре выкарабкается от такого потрясения и боли!

Да, Эд ей очень сильно поможет))

Quote (victoriya)
Девочки! Алёнка, Rob♥Sten спасибо вам огромное за отличный перевод и старания!!!!!!!!! Мы вас очень любим и ценим!!!!!

Вика, солнышко мое, спасибо тебе огромное!! И я люблю тебя!!!!!!!
 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Жалко(((( cry cry
Очень жалко, что Белла потеряда ребенка((( cry
Но будем надеятся, что Эдвард ей подврит еще не одного ребенка)))
И все будет хорошо)))
Спасибо, огромное за главу))))
Мы вас очень любим!!!


 
Albina8797Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
Да, все будет хорошо)) и они не буду разводиться))

ну и отлично=))))
Quote (Лапочка))))
до их первой ночи осталось-3 главки!!

Блин, че то я вообще не в теме!! Откуда вы все всё знаете?!?!=)))
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 656
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (alexion96)
Спасибо, огромное за главу)))) Мы вас очень любим!!!

alexion96, спасибо огромное за постоянные комменты))

Quote (Albina8797)
Блин, че то я вообще не в теме!! Откуда вы все всё знаете?!?!=)))

ты просто недавно начала читать фик поэтому наверное и незнаешь) девочки все у меня допытывали когда будет секс у Эда с Беллой. Я вот и написала что в 18 главе))) и теперь Лапочка))) занимается у нас "обратным отсчетом" до секса))))
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 657

Группа: Удаленные






Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы))

И я сижу в ауте. У меня даже слов нет никаких, да и скорее всего в ближайшее время их не будет.
Нет, я конечно думала об выкидыше, но искренне надеялась что всё обойдётся, и ребёнок родится, а тут...
я в шоке...
Мне нереально жалко Беллу...потерять ребёнка самое ужасное что только можно представить. Правда хорошо что она не успела к нему привязаться....терять своё чадо, после рождения, в год? 5 лет или больше самое ужасное и невыносимое. Поэтому в какой то степени Белле повезло, если это вообще можно назвать везением.

Девчонки, спасибо большое за главу, но по некоторым причинам я не могу больше ничего написать, это уже слишком личное, и сидеть потом грустить мне честно не охото.
Спасибо вам ещё раз))

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 658
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (TashaKiseleva)
Мне нереально жалко Беллу...потерять ребёнка самое ужасное что только можно представить. Правда хорошо что она не успела к нему привязаться....терять своё чадо, после рождения, в год? 5 лет или больше самое ужасное и невыносимое. Поэтому в какой то степени Белле повезло, если это вообще можно назвать везением.

точно cry она даже говорила что хорошо что она не знала пол ребенка, тогда было бы еще хуже.

Quote (TashaKiseleva)
Девчонки, спасибо большое за главу, но по некоторым причинам я не могу больше ничего написать, это уже слишком личное, и сидеть потом грустить мне честно не охото. Спасибо вам ещё раз))

Таша, спасибо тебе огромное))) нам и не надо писать поэм! мы все понимаем!
 
Solar_MidniteДата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 659
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




я знала! вернее, я чувствовала, что этого ребёнка не будет! ха! моя интуиция меня не подвела!
да, это большая потеря...оч жалко!
всё-таки это действительно сложная эмоциональная глава, прочитав которую хочется поплакать...
Лакёнка, Rob♥Sten, девчёнки, спасибо вам огромное!!!


Сообщение отредактировал Solar_Midnite - Пятница, 26.02.2010, 13:16
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 660

Группа: Удаленные






Quote (Лакёнка)
Таша, спасибо тебе огромное))) нам и не надо писать поэм! мы все понимаем!

Просто это в какой-то степени касается моей жизни, и вот на такие темы мне сложно писать.

Quote (Лакёнка)
точно она даже говорила что хорошо что она не знала пол ребенка, тогда было бы еще хуже.

Соглашусь, потерять ребёнка страшное горе. А особенно потерять, когда растил его больше 18 лет, ещё страшнее. Жизнь тогда будет закончена(

 
ArnyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очень тяжёлая глав....просто нет слов cry
спасибо переводчикам....


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Алена Вика девочки большое спасибо за главу
глава очень грустная получилось cry cry cry cry Беллу очень сильно жалко cry
Quote
Я заметил, как слезы текли по ее лицу. Я уже хотел кинуться успокаивать ее, когда увидел, какой фильм она смотрит, я слегка улыбнулся.

черт разве можно так пугать. Представляете себе картину ты заходишь домой и видишь что твоя жена сидит на диване и плачет. тут в твою голову начинают лезть, Белла Белла разве так можно его так пугать biggrin
Quote
Я боялась, что он как-то догадается о моих чувствах – он всегда умел «читать» меня лучше, чем кто-либо другой.

я думаю она просто суперская актриса скрывать свои чувства раз Эд до сих пор не догадался что он для Беллы уже не просто лучший друг wink
Quote
Мой живот снова немного заболел, и я нахмурилась, осторожна потирая его. Время от времени небольшая боль давала о себе знать, и я не понимала, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу. Надо будет завтра обязательно спросить у доктора на очередном УЗИ.

неужели у нее мозгов не хватило кому нибудь позвонить и спросить, почему у нее живот болит. Я думаю если бы она позвонила Эсми она смогла и помочь и дать совет ей. Не знаю если я бы была беременна и со мной что то такое было я бы сразу панику устроила бы и у всех узнавала бы почему так.
Quote
-Белла,- Эдвард поднял меня на руки,- У тебя кровотечение. Я отвезу тебя в больницу.

в этот момент я все поняла что на ребенка потеряет, я как будто все эти чувства испытывала вместе с героями честное слово
Quote
Я потеряла своего ребенка.

вот слышать такие слова это как услышать какой то приговор. Даже самому злейшому врагу такого не пожелаешь испытать такое. Это очень сильная душевная рана для каждой женщины испытать такое cry . Многие после таких случаев не видят смысла жить дальше им кажется что жизнь на этом закончилась, и не многим удается выйти из такого состояния, из такого состояния можно выйти только с помощью близких людей и у Беллы есть такой человек это Эдвард. Эдвард обязательно поможет ей, ведь если страдает Белла вместе с ней страдает и он сам sad .
А почему это случилось мне кажется это все стресс, сначала ситуация с ПСОМ, потом родители, ее питание и вечные раздумья что Эду она ломает жизнь выходя за него замуж, потом то что ей казалась что у нее чувства безответные, и наконец ее питание. Все это случилось из за стрессов и на нервной почве cry . Ведь ей нельзя было волноваться а она что и делал так это волновалась sad .
Блин можете считать меня плохой но может это и к лучшему. Ведь говорится все что не делается делается к лучшему. Да потерять ребенка это ужасно, но так посмотреть может родись ребенок был бы с каким то заболеванием или чем то еще. Короче не знаю да простит меня Бог я думаю что это случилось к лучшему. Родись ребенок откуда нам было бы знать что все будет просто идеально, а все да точности не наоборот. Но Беллу очень жалко, ей предстоит видеть все эти жалостливые взгляды это будет сложно для нее cry cry cry cry
Quote
Даже Эдвард женился на мне из-за того, что я была беременна. И сейчас, я была слишком расстроена, и даже не хотела думать о том, что случится с нашим браком, по сути Эдварда больше ничего не держало рядом со мной.

кто бы сомневался что Белла не подумает так. Она думает что Эд женился на нее ради ребенка. Я очень надеюсь что Эд не будет так же думать потому что этого я не переживу. И я уверенна с их браком все будет просто отлично, даже так сказать это несчастье укрепит их отношения в этом я уверенна
Quote
-Пожалуйста, Эдвард, - хрипло прошептала я.- Я не могу сейчас находиться рядом с кем-то.

я думаю так говоря она в какой то степени делает ему больно. Ведь таким поступком получается что она отталкивает его sad
девочки еще раз спасибо за главу вы поработали просто чудесно)))))))) с нетерпением жду проду)))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
anyaivДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, спасибо большое за новую главку и...м-да...признаться честно гложии смутные сомнения на счет продолжеия истории...потому как после белых полос и романтики обязательно должна наступить черная полоса..И это случилось...Потеря ребенка...Это самое страшное, что может произойти в жизни женщины..особенно, когда несмотря ни на какие обстоятельства он самый желанный и дорогой...И главное, чтобы в этот момент рядом с тобой находился дорогой тебе человек, который поддержит тебя и наполнит твою жизнь новым смыслом.У нее этот человек есть-Эдвард...хочеться верить, что именно эта трагическая ситуация еще больше их сблизит...
Лакёнка,Rob♥Sten., спасибо за перевод и с нетерепением ждем новой главки..


 
марианнаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Не знала, что сюжет повернет в такое русло. sad cry Очень жаль Беллу, но думаю, что Эдвард ее поддержит. Надеюсь, что очень скоро все наладится.Жду проду smile smile smile
 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 20:37 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Так жалко Беллу, надеюсь Эдвард ей поможет справится с ее горем! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 666
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Arin4ik)
спасибо переводчикам....

Arin4ik, спасибо) да глава очень тяжелая cry

Quote (Edi)
черт разве можно так пугать. Представляете себе картину ты заходишь домой и видишь что твоя жена сидит на диване и плачет. тут в твою голову начинают лезть, Белла Белла разве так можно его так пугать

Блин, я когда читала первый раз тоже испугалась. Сначала подумала, что Беллка щас начнет че-нить Эдику заливать)

Quote (Edi)
неужели у нее мозгов не хватило кому нибудь позвонить и спросить, почему у нее живот болит.

Вот я тоже не понимаю этого! Боль просто так не возникает. всему должна быть причина.

Quote (Edi)
Даже самому злейшому врагу такого не пожелаешь испытать такое. Это очень сильная душевная рана для каждой женщины испытать такое

Да у Беллки сейчас такое начнется. cry я когда читала мне напоминало ее состояние в новолунии, когда Эд от нее ушел. она будет как зомби.

Quote (Edi)
Блин можете считать меня плохой но может это и к лучшему. Ведь говорится все что не делается делается к лучшему

Я тоже считаю что это все к лучшему. А вот если бы родился ребенок похожий на джейка(?Блин там же тогда такой скандал был бы, представляю что ее родители сказали бы.

Quote (Edi)
Я очень надеюсь что Эд не будет так же думать потому что этого я не переживу

Эд будет бояться что Беллка захочет развестись с ним wacko

Quote (Edi)
девочки еще раз спасибо за главу вы поработали просто чудесно)))))))) с нетерпением жду проду)))))))))

Спасибо))) smile wink

Quote (anyaiv)
...потому как после белых полос и романтики обязательно должна наступить черная полоса..И это случилось...Потеря ребенка

да, как многие писали что "слишком все хорошо"

Quote (anyaiv)
Лакёнка,Rob♥Sten., спасибо за перевод и с нетерепением ждем новой главки.

anyaiv, Спасибо)) рада, что вы снова с нами))

Quote (марианна)
Не знала, что сюжет повернет в такое русло. Очень жаль Беллу, но думаю, что Эдвард ее поддержит. Надеюсь, что очень скоро все наладится.Жду проду

Эд,конечно поддержит)) Спасибо за коммент)

Quote (крутыш)
Спасибо за новую главу!

крутыш, спасибо)))
 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Спасибо за перевод.
Я так понимаю Эдвард в данной ситуации будет ее главной поддержкой. Будем надеяться когда Белла отойдет, она поймет что его отношение вызвано не дружеской любовью. И они смогут наконец насладится любовью к друг другу, а может и зачать своего общего ребенка.
 
Anna4449Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 668
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Такого,действительно никому не когда не пожилаешь!!!!Это ужасно, потерять частичку себя.....
спасибо за главу))жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Rob♥Sten, Лакёнка, девочки.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry . У меня просто нет слов. Если у эда и Беллы трагедия. то у меня стресс. Я даже спать теперь не хочу, хотя 5 минут назад только об этом и мечтала!! Мне настолько жаль беллу и Элда. Ведь для Эдварда это уже бл и его ребенок. Но я спокойна все равно за беллу, у нее ведь такой муж.. да и я уверена, что Эдвард ляпнет что-то вроде "Белла, ведь у нас с тобой может быть ребенок.. и любить мы его будем не меньше этого... и давай попробуем..."...
P.S. Жаль. что здесь нет смайлика с грустной улыбкой((
P.P.S. Девочки, я вас просто обожаю, вы мои солнышка)0 Аленка, огромное спасибо.. Бейба, тебе респект)))


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 670
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О Боже!Как же это страшно-потерять своего ребенка,когда уже любишь его всем сердцем,когда ждёшь его,когда мечтаешь увидеть его,когда тебе по ночам снится его улыбка,его первое слово,его первые шажочки...(((Ужес!!!Я не представляю сколько надо силы чтобы со всем этим справится и не сойти с ума от горя...
Эдвард безусловно её поддержит и будет рядом...да и Каллены тоже...и друзья...только вот мне интересно как на это отреагируют родители Беллы???...неужели порадуются???...хотя я надеюсь,что они не настолько чёрствые и бесчувственные люди...
Спасибо за перевод)))Очень тяжолая глава получилась и очень неожиданный поворот событий,но надеюсь,что всё образуется и всё будет хорошо...


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
alsuДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 671
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Лакёнка)
В конце главки я написала возможные причины)ты наверно не прочитала.

Лакёнка, да как-то не обратила внимание, но сейчас специально вновь просмотрела главу, а точнее твои комментарии к ней....Теперь все встало на свои места, а то от непонимания в голову лезут разные мысли...Просто выкидыш может быть по многим причинам, начиная от генетического нарушения у плода и заканчивая банальным нездоровым образом жизни...


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 672
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




sad cry sad cry sad cry sad cry Ох,девочки.....Читала главу и слёзы на глазах стояли-так жалко Беллу....Она действительно уже и морально подготовилась к рождению ребёнка,и вещички стали закупаться....И тут такое горе....Так жаль бедную девушку....Вот до чего довели переживания-много нервов дали о себе знать самым худшим образом. И пусть ребёнок был от Джейкоба,всё равно это большое горе для Беллы....Даже мыслись связно не могу-очень впечатлена событиями фика.....
Надеюсь, Белла не впадёт в дипрессию - после такого запросто можно...Да и Эдвард должен ей помочь-не чужой же человек всё таки....
Лакёночка, Робстен, огромное спасибо вам за перевод))))Прочтите, девочки,может мой комент не самый содержательный, но просто реально нахожусь под таким впечатлением, что и двух слов связать не могу sad
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 673
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! очень большое горе, но надеюсь она справится!
буду очень ждать проду!
smile спасибо за фик, очень классный!!!!!!!!!!!!! smile smile smile


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




спасибо вам)
я никогда не устану благодарить..
изначально увидев название главы, мне уже было грустно..
думала, что может Эд и Белла поругаются.
но ТАКОГО я никак не ожидала.
была просто поражена
хотя поражена это еще мягко сказано..
теперь помимо всего этого Беллз будет думать о том, что Эд с ней разведется..
"нет ребенка, следовательно, брак не нужен"
жалко мне её..
эх...(

спасибо еще раз =**


 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 675
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо вам девчонки за новую главу!Да уж, она получилась очень печальной... cry cry cry
Я даже не знаю, как комментировать подобную ситуацию...
Надеюсь только, что Эдвард поможет Белле пережить это горе!
И я думаю, что когда у них дойдёт разговор до их брака, то всё и выяснится, ну, то, что они так любят друг друга...
Но Белле наверняка ещё долгое время будет не до разговоров.Очень печально всё... cry
Спасибо большое за чудесный перевод!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Наваждение Мериды