Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:27 | Сообщение # 601
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Девочки, это нечто!!!!
Спасибо за главу!В ней столько...ммм...волнительного!!!!
Quote
-И какого же типа девушки тебе нравятся, мистер Каллен?
Он широко улыбнулся и подмигнул мне.
-Я предпочитаю красивых брюнеток.
Флиртовал ли Эдвард со мной? Или это просто я выдавала желаемое за действительное? В любом случае, после слов Эдварда мне было очень приятно.
-Спасибо,- я улыбнулась.- Приятно знать, что тебе нравится твоя жена,

Оооо....ты даже не представляешь насколько ты ему нравишься!!! И, конечно же, он флиртовал))) wink
Quote
Я не могла сопротивляться своему порыву – я подошла к Эдварду, а затем легко и робко поцеловала его в щеку.
-Спокойно ночи, - сказала я и направилась в свою комнату.
-Спокойной ночи, дорогая, - голос Эдварда звучал хрипло.

ахахахах....и это всего лишь от невинного поцелуя в щёчку!То ли ещё будет!хихихихи....*злобно посмеиваюсь*
Quote
–Мы с Эдвардом скоро собираемся сходить на УЗИ.

Какая прелесть!!!Будут лицезреть маленькое чудо в животике!!!
Quote
-Хочешь, я сделаю тебе массаж ступней?- спросил меня Эдвард, опускаясь на колени передо мной.

Чёрт!!!Автор что, решила выбить у нас почву из-под ног????ьёт по больному!!!
Quote
Я сразу забыла про свою усталость, в то время как руки Эдварда мягко и плавно, круговыми движениями, массажировали мои ступни. Его прикосновения разжигали во мне огонь, и я успела сто раз проклясть свои чувства. Ну почему они появились так не вовремя и разрушили былую «невинность»? Я пыталась сделать все возможное, чтобы не обращать внимания на напряжение, возникшее между нами, когда Эдвард делал мне массаж.

Ещё бы!!!Я же говорила, то ли ещё будет!!!Бедный Эдвард...наверное еле сдерживает свои "девственные" гормоны!)))Ну ничего, насколько мне известно, у беременных желание ого-го как возрастает))))Недолго Белла продержится! biggrin
Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

Так, а вот это уже серьёзно!!!Какой нахрен заснула?!!!!!Нормальная женщина бы моментально проснулась от таких заявлений!Особенно, в такой ситуации, как у Беллы!Сама там внутренне стонет от того, что чувствует к мужу, а тут она ...уснула!Нееее....мазафака ...это нечестно со стороны автора!!!
******************************************

Короче говоря, глава получилась напряжённой))Что же будет, что же будет?...
Девочки, Алёнушка, Робстен, спасибо Вам за Ваш перевод!Читаю с удовольствием и удовольствием!Одно - от качества перевода, другое - от сюжета!
СПАСИБО!!!!!




Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 20:27 | Сообщение # 602
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




АААААААААААА
ДЕВЧЁНКИ ДЕВЧЁНКИ ДЕВЧЁНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

да да да да да дааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААА
ОНА СЛЫШАЛА!!! Правда ведь???? Она же не будет потом думать что ей почудилось??? А????
О майн гот!!!
Фууууухх!!!

Она ещё боялась!!! Правильно Роуз говорит!!!! НУЖНО ВЕРИТЬ ПОДРУГЕ!!! ОНА ТО ВИДИТ ЧТО ВЫ С ЭДВАРДОМ Л-Ю-Б-И-Т-Е ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!! Ну почему она такая глупая...?

И та химия которая возникла на массаже!! Белла ну врубись ты уже что он тебя любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф.. Эмоции через край)))
Последняя фраза перечеркнула всё то что я хотела написать до этого))))))

Алёна, Вика, СПАСИБООООООООООООООО!!!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!! ВЫ ЧУДЕСНО ПЕРЕВОДИТЕ!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!


 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:27 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Алена , спасибо за замечательную главу.
Даже не смотря, на совсем не умные опасения и выводы нашей горячо любимой Беллы. В главе происходят два значимых события:одно в начале..... Та-да-там
Quote
-Спасибо,- я улыбнулась.- Приятно знать, что тебе нравится твоя жена, - пошутила я, затем встала, захватила наши тарелки и поставила их в посудомоечную машину. Я больше не могла употреблять словосочетание «лучший друг», просто потому что Эдвард таковым больше для меня не являлся.
[color=#FF33CC]
она сделала это!!!!!!!!, сказала такое!!!! слово, представляете????? и мир не изменился, и Эдвард ее не бросил, ну Вы представляете????? Млин, ну не много стеба, и стало легче.....
ну и в утешительном бонусе....... Та-та-та-да
Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон

что самое значимое она ИХ УСЛЫШАЛА!!!!!!!!!!!! эти заветнык 3 слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но я не удивлюсь, что в продолжении, она опять будет и нас, и Эдварда мурыжить долгими сомнениями. Я даже готова спорить и делать ставки......
Ох, что-то я разошлась, такая прям злыдня. Она бедная терзается, а я тут ерничаю.
Я, правда, за нее очень рада. и за него.
Еще раз спасибо за прекрасный перевод. И как всегда, в ожидании продолжения......


 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 20:27 | Сообщение # 604
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Здравствуйте мои дорогие,Алёночка и Викулечка))))
Спасибо огромное за продолжения)Как всегда отлично...)
Слушайте это и вправду похоже на игру тупой и ещё тупее...я просто не могу не гнать на Беллу...
Когда про Лорен то было...я аж под стол упала...ахаха,но правда в этой главе было таких моментов до хрена,где я под стол падала...))) biggrin
Дальше поцелуй в щёчку.ахах.Белла,Белла...что всё так невинно?Вроде беременная тётка...но всё не как поцеловать не может нормально.А Эдвард то прям сразу и возбудился...ахах.Это я про хриплый голос.
Розали права...Не женился ведь он на ней просто так. Эллис тоже конечно ещё туповатая.Но надеюсь что ей потом всё расскажут.
Массаж ступней и волшебные руки...вот тут я просто валялась...ахаха.Она ещё не знает эти руки в действие в других местах.ахах.

Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

Тут не только Ви и ты в шоке...и я тут в полнейшом шоке...аааааааххх.Может до ней наконец то дайдёт?
И я хочу что бы Джейк тут ещё поскакал около ней.

Спасибо вам большоеее)

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:27 | Сообщение # 605
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (марианна)
Ну наконец-то мы сдвинулись с места. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.Спасибо за главу

Сдивнулись но не намного( smile марианна, Спасибо за комент)) smile

Quote (konfetti)
ахахахах....и это всего лишь от невинного поцелуя в щёчку!То ли ещё будет!хихихихи....*злобно посмеиваюсь*

Ахахах я тоже об этом подумала smile То ли еще будет)) tongue

Quote (konfetti)
Так, а вот это уже серьёзно!!!Какой нахрен заснула?!!!!!Нормальная женщина бы моментально проснулась от таких заявлений!Особенно, в такой ситуации, как у Беллы!Сама там внутренне стонет от того, что чувствует к мужу, а тут она ...уснула!

Только Беллка могла уснуть в такой момент! wacko wacko

Quote (konfetti)
Девочки, Алёнушка, Робстен, спасибо Вам за Ваш перевод!

Надечка!!!!Солнышко!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!

Quote (ChristineZzz)
Правильно Роуз говорит!!!! НУЖНО ВЕРИТЬ ПОДРУГЕ!!! ОНА ТО ВИДИТ ЧТО ВЫ С ЭДВАРДОМ Л-Ю-Б-И-Т-Е ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!! Ну почему она такая глупая...?

Это же бЕЛЛА wacko В какой раз она уже не слушает Розали wacko

Quote (ChristineZzz)
Алёна, Вика, СПАСИБООООООООООООООО!!!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!! ВЫ ЧУДЕСНО ПЕРЕВОДИТЕ!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!

ChristineZzz, Спасибо!!!! smile Мы тебя тоже очееень любим!!!!

Quote (markela)
она сделала это!!!!!!!!, сказала такое!!!! слово, представляете????? и мир не изменился, и Эдвард ее не бросил, ну Вы представляете????? Млин, ну не много стеба, и стало легче...

Да, теперь нам не придется постоянно слышать ее фразу "Лучший друг" wacko

Quote (markela)
Алена , спасибо за замечательную главу.

markela, Спасибо за постоянные комментарии))

Quote (Linasko)
А Эдвард то прям сразу и возбудился...ахах.Это я про хриплый гол

Возбудился, но не только) wink Неожиданный поцелуй Беллы его озадачил!) Она же никогда так не делала((

Quote (Linasko)
Она ещё не знает эти руки в действие в других местах.ахах.

Ахахахахаххахахааха)) Это точно)) smile biggrin biggrin

Quote (Linasko)
И я хочу что бы Джейк тут ещё поскакал около ней.

зачем?! surprised

Quote (Linasko)
Спасибо огромное за продолжения)Как всегда отлично...)

Лена, спасибо)) рада что тебе нравится))) wink
smile
 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 606
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Лакёнка)
Возбудился, но не только) Неожиданный поцелуй Беллы его озадачил!) Она же никогда так не делала((

Ага,ага)))))

Quote (Лакёнка)
зачем?!

аха,я не знаю.Новые интригии)))

Quote (Лакёнка)
Лена, спасибо)) рада что тебе нравится)))

Вам спасибо)

 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 607
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно!!!!!!!!!!!!
Ой как я хочу проду!!!!!!!!!!!!
поскорее они бы все выяснили, и были вместе как полноценная семья!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten. спасибки за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
перевод потрясающий!!!!!!!!!!!
Белла как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели так трудно понять ,что даже лучший друг не женится на тебе и не будет воспитывать чужого ребенка ,если он тебя не любит....................я понимаю может поддержать ,помочь материально ,но не так!!!!!!!!!!!
Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

уверенна Белла скажет ,что ей послышалось.............она у нас такая !!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продку!!!!!!!!!!!!!!


 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что и следовало ожидать от Беллы, она не хочет ему говорить потому что не уверена в его чувствах, и не хочет рушить их отношения. И те слова что она услышала перед сном, или она будет себя убеждать что он ее любит как друга, или что ей это послышалось.
Спасибо за перевод.
 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 610
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Вот и я притопала biggrin Прочитала еще с утра, но только сейчас до форума добралась.
Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо вам ОГРОМНОЕ за главу! Ох, представляю, вы уже наверное красные от смущения сидите, но не стоит, вы заслужили такие хвалебные слова в свой адрес)))

Белла... вот же странное создание! Сначала мы на Эдварда внимания не обращаем ( можно было бы подумать, что она лесбиянка, рядом с ней такооой, а она... biggrin ) а тут раз! Такие громкие фразы

Quote
это окончательно уничтожит меня.
Так и хочется спросить: "Милочка, о чем же ты раньше думала?" Глупость из нее так и ... арр! Ворон считала, а теперь ныть начала angry Аж жуть wacko

Quote
Почему Лорен является столь привлекательной для всех тех мужчин, которыми она хвастается?

А кто вообще сказал, что они у нее были? Вот слова песенки в темку " Ты наверное думаешь, цена возрастет, чем больше народу оттянется с тобой. Чуваки на коленях молили и плакали, когда ты уходила, пнув их ногой. Я всегда тебя слушал очень внимательно, я уверен: все это было не с тобой"! Точное про эту дуру biggrin

Quote
Джейкоб был идиотом, полным идиотом, не понимая, кого он потерял.

Вот я бы сразу подумала: " Все, влюбился"! Ума не надо, чтобы понять, что Эдвард влюблен в нее. Все эти ухаживания, нежные слова, неоднозначные намеки забота, ласка, нежность, защита.. Белла, разуй глаза!
Я вообще не представляю... Это в каком мире живет Белла, что думает, будто просто друг может такое делать для просто подруги... Везет девахе, в сказку попала...

Quote
Я больше не могла употреблять словосочетание «лучший друг», просто потому что Эдвард таковым больше для меня не являлся.

Аллилуйя! Наконец-то Белла в этом призналась! Умнеет девочка...

Quote
голос Эдварда звучал хрипло.

Ах.. Наверняка "хриплый голос" Эдварда звучит божественно biggrin

Quote
Ну почему все должно быть настолько сложно?

я не поняла... Почему эту фразу произнесла ОНА???

Quote
Эдвард чувствует то же, что и ты

Эх, нравится мне Рози... Хотя одна светлай голова на глупую Беллу... Маловато!

Массаж ступней... Так романтично! Эдвард молодец, с выдержкой парень! Я бы на его месте Беллу грохнула уже!

Quote
Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

Уснула? Она Уснула?! Простите, но она совсем не в себе?! Как можноь уснуть, когда тебе признаются в любви? Эдвард, беги от нее! Найдешь себе и умнее, и красивее, и сообразительнее! Блин, слов нет на эту Беллу, дайте мне гаусс-пушку wacko

Жду продолжение! Ведь мы потихоньку приближаемся к самому интересному))))


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 611
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




девочки , спасибо вам большое за новую главу!!!!!! вы простите меня такую заразу, что не отписалась вчера sad . я просто смотрела онлайн наших в Лондоне и не успела. sad
главка очень понравилась!!!!!!! похоже Розали заметила чувства Эдварда)))))))) но Белла как обычно со своей песенкой "мы друзья" dry . хоть, он постепенно начинает флиртовать happy . Эдвард молодец!!! очень о ней заботится smile
а концовка просто убила wacko !!!!!!!!!!!!!
свершилось!!!!!!! он признался (хоть и не думал, что она услышит, но все же biggrin ) а Белла все слышит!!!!!
надеюсь она не будет заводить песню "это он по дружески меня любит" dry .
спасибо вам большое за перевод!!!!!
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 612

Группа: Удаленные






И снова я запаздываю с комментариями)
Так что очередной раз прошу меня простить)

Итак, спасибо большое за новую главу) девчонки вы просто молодцы что так быстро переводите) Я не успеваю за вами))

Блин, меня безумно порадовала концовочка) Надеюсь Белла поймёт что Эд любит её как жену, а не как подругу) Пора уже начинать молиться)

Момент с Элис...блин, если правда всплывёт, всем будет очень больно и обидно, так как ребята врали им. Многие возможно даже отвернутся от Беллы, почитав что она шлюха или просто скрыла правду от Эдварда.
Надеюсь что автор такого не сделает, очень надеюсь.

И я очень и очень жду, когда они признаются друг другу в своих чувствах) Это будет наверное самая счастливая глава) И самая эмоциональная)
Ну а когда родится ребёнок, то я вообще буду прыгать от радости)))

В общем спасибо огромное за перевод) Я очень жду новую главку)))))

 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Алена и Вика девочки большое спасибо за главу глав просто супер, но Белла такая тупая что ее прикончить хочется. Ален теперь я понимаю почему ты говорила что после каждой главы у меня в комментах есть что я ее убить хочу, но ведь она сама виновата. Я вчера ее не убила потому что у меня просто голова раскалывалась ей повезло biggrin , и еще девочки я не смогла вчера оставить комммент потому что моя голова просто разрывалась от боли cry , но сегодня нормально и я готова оставить коммент wink
Quote
Я содрогнулась при мысли, что Эдварду нравится Лорен – это окончательно уничтожит меня.

ха теперь я надеюсь она немного ощутит как себя чувствовал Эд когда она была с ПСОМ, но хотя бы Эд оттолкнул ЭТУ, а он видел как она ходила с ним и даже думаю как они целовались фууууууууууууу какая мерзость
Quote
Джейкоб был идиотом, полным идиотом, не понимая, кого он потерял.

а наверно в это время Эд думает "Как хорошо что так сложилось если бы он не изменил Белле, то не был бы я сейчас с Беллой" так что радуйся что он ИДИОТ хотя это еще мягко сказано в адрес этого ПСА
Quote
Флиртовал ли Эдвард со мной? Или это просто я выдавала желаемое за действительное? В любом случае, после слов Эдварда мне было очень приятно.

Господи ну какая же ты ДУРА вот где твои мозги ходят арррррррррррррррррррр. Безмозглая так и хочется хорошенько стукнуть ее, вот видит очевидное но все время истолковать начинает по другом ИДИОТКА angry
Quote
Я больше не могла употреблять словосочетание «лучший друг», просто потому что Эдвард таковым больше для меня не являлся.

хорошо что хотя бы на этом месте у нее мозги работают, значит она еще не полностью пропащая это радует
Quote
Я глубоко вздохнула. Ну почему все должно быть настолько сложно?

все намного проще не будь ты такой дурой, слепой, идиоткой и так далее. Вот если бы один раз твои мозги работали бы нормально ты бы все поняла но нет ты же думаешь что все знаешь но НЕ ЧЕРТА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ САМЫЙ ТУПОЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДЕЛА
Quote
-Черт! Белла!- она практически кричала.- Ты вообще слышишь себя? Я могу гарантировать тебе, что Эдвард чувствует то же, что и ты! Почему ты думаешь, он женился на тебе, когда ты была беременна от другого? Пойми же ты, наконец! Не упусти свой шанс. Я хочу, чтобы ты и Эдвард были счастливы!

не будь тряпкой и раз в жизни послушай умного человека который тебе говорит чистую правду
Quote
Фактически этот ребенок всего лишь будет носить фамилию Каллен. И все.

главное не это то что ребенок не Эда, главное что воспитывать его будет он а не ходячая ПСИНА
Quote
Его прикосновения разжигали во мне огонь, и я успела сто раз проклясть свои чувства. Ну почему они появились так не вовремя и разрушили былую «невинность»? Я пыталась сделать все возможное, чтобы не обращать внимания на напряжение, возникшее между нами, когда Эдвард делал мне массаж.
я вздрогнула, когда он сказал «друзья», но потом вздохнула, когда поняла, что мы на самом деле являлись друзьями, и на большее вряд ли можно рассчитывать.

убейте меня кто нибудь я больше не могу слышать этот бред которая она несет сил моих больше нет:'( Я не могу уже с ней бороться только хочет встать перед и заорать на нее и сказать что Эд ЛЮБИТ ЕЕ КАК ДЕВУШКУ А НЕ КАК ДРУГА
Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

спорим эта дура подумает что ей это причудилась или приснилась, или что это то что она просто хотела услышать или это он просто сказал любит как друга, но не за что не воспримет эти слова всерьез. Я надеюсь что ошибаюсь но зная Беллу большее склоняюсь что она все пропустит миомо ушей все как обычно
девочки еще раз спасибо за главу и с нетерпением жду проду))))))))
Quote (Margo666)
Эдвард, беги от нее! Найдешь себе и умнее, и красивее, и сообразительнее!

нет не надо Беллу бросать она хоть и тупая но он любит ее и никто не нужен ему кроме нее, Белла все поймет это просто временное помутнение. Катя ты дала ему плохой совет не надо ему убегать biggrin просто надо Беллу раза два стукнуть и будет нормально надеюсь


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Понедельник, 22.02.2010, 20:55
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 614
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Margo666)
Вот я бы сразу подумала: " Все, влюбился"! Ума не надо, чтобы понять, что Эдвард влюблен в нее. Все эти ухаживания, нежные слова, неоднозначные намеки забота, ласка, нежность, защита.. Белла, разуй глаза!

Я тоже подумала бы так же. Но это же Белла wacko

Quote (Margo666)
Уснула? Она Уснула?! Простите, но она совсем не в себе?! Как можноь уснуть, когда тебе признаются в любви? Эдвард, беги от нее! Найдешь себе и умнее, и красивее, и сообразительнее! Блин, слов нет на эту Беллу, дайте мне гаусс-пушку

Вот вот wacko Как можно было уснуть)?!) Кать, я с тобой вместе убью Беллку))

Quote (Margo666)
Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо вам ОГРОМНОЕ за главу! Ох, представляю, вы уже наверное красные от смущения сидите, но не стоит, вы заслужили такие хвалебные слова в свой адрес)))

Катечка!!!Огромное спасибо тебе за такие слова!

Quote (λινα)
вы простите меня такую заразу, что не отписалась вчера . я просто смотрела онлайн наших в Лондоне и не успела

ого это святое) Я тоже вчера смотрела)) wink

Quote (λινα)
похоже Розали заметила чувства Эдварда

Да,Роуз понимает в отличие от Беллы почему он поженился на ней wacko
λινα, Спасибо))

Quote (TashaKiseleva)
И снова я запаздываю с комментариями) Так что очередной раз прошу меня простить)

Ташечка, smile самое главное что ты отписалась, нам не важно когда. Так что не стоит извиняться, мы все понимаем!

Quote (TashaKiseleva)
И я очень и очень жду, когда они признаются друг другу в своих чувствах) Это будет наверное самая счастливая глава) И самая эмоциональная)

Да,это будет действительно потрясающая главка!!!!!

TashaKiseleva, Спасибо тебе огромное)))

Quote (Edi)
еще девочки я не смогла вчера оставить комммент потому что моя голова просто разрывалась от боли

Это все учеба виновата?! angry
Quote (Edi)
и еще девочки я не смогла вчера оставить комммент потому что моя голова просто разрывалась от боли , но сегодня нормально и я готова оставить коммент

Свет, мы все понимаем)) smile Прежде всего здоровье))

Quote (Edi)
Ален теперь я понимаю почему ты говорила что после каждой главы у меня в комментах есть что я ее убить хочу, но ведь она сама виновата

ахах, я же говорила! И с каждой главкой твоя злость только увеличивается! wink Впрочем наверное как и у всех читателей))

Quote (Edi)
ха теперь я надеюсь она немного ощутит как себя чувствовал Эд когда она была с ПСОМ

точно. мне совершенно не жалко было Беллку в ситуации с Лорен wacko потому что Эд больше настрадался из-за нее angry а ее переживания это чепуха. wacko

Quote (Edi)
Господи ну какая же ты ДУРА вот где твои мозги ходят арррррррррррррррррррр. Безмозглая так и хочется хорошенько стукнуть ее, вот видит очевидное но все время истолковать начинает по другом ИДИОТКА

Quote (Edi)
НЕ ЧЕРТА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ САМЫЙ ТУПОЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДЕЛА

Quote (Edi)
убейте меня кто нибудь я больше не могу слышать этот бред которая она несет сил моих больше нет:'( Я не могу уже с ней бороться только хочет встать перед и заорать на нее и сказать что Эд ЛЮБИТ ЕЕ КАК ДЕВУШКУ А НЕ КАК ДРУГА

Ахахха Свет, спокойнее! надо уже было привыкнуть к нашей Беллке) У меня по моему уже выработался иммунитет на ее реакции тупые biggrin

Quote (Edi)
Алена и Вика девочки большое спасибо за главу глав просто супер

Светочка! спасибо тебе огромное))
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Это все учеба виновата?!

да и учеба и еще кое что другое думаю ты поняла о чем я biggrin
Quote (Лакёнка)
мне совершенно не жалко было Беллку в ситуации с Лорен

как и мне ее вообще не жалко, сама во всем виновата. Раньше надо было думать где ее глаза были
Quote (Лакёнка)
надо уже было привыкнуть к нашей Беллке) У меня по моему уже выработался иммунитет на ее реакции тупые

не могу я знаю что можно ожидать от нее все что угодно, но когда я все это читаю просто моей злости предела не бывает так и хочется стукнуть и в один день я это сделаю ей лучше будет если она исправится побыстрее biggrin . Тебе повезло что иммунитет выработался у меня пока не получается biggrin
и думаю не получится biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 616
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
да и учеба и еще кое что другое думаю ты поняла о чем я

хех, конечно поняла smile

Quote (Edi)
Тебе повезло что иммунитет выработался у меня пока не получается и думаю не получится

Ну, Беллка не столь долго будет тупить, поэтому я думаю что ты сможешь потерпеть) Плюс мысли Беллки будут заняты другим)
а вот чем, надеюсь ты понимаешь( помнишь наши сообщения в личке?) так что готовься. sad чтоб не слишком неожиданно было. Жаль я забыла предупредить читателей всех об этом, потому что сама не помнила что все случится так быстро. Я когда начала переводить... cry cry
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Ну, Беллка не столь долго будет тупить, поэтому я думаю что ты сможешь потерпеть) Плюс мысли Беллки будут заняты другим)

О мне вот интересно стало чем?))))).. Может ревностю к идиальному мальчику нашему))))
Quote (Лакёнка)
чтоб не слишком неожиданно было

Вот тут уже моя правая почка начинает дергатся.. Вы что сговорились все?? Драму все сунете и сунете... Счастья хочу, любви ВЗАИМНОЙ и секаса и чмеков нормальных!!!!!!!!!!!111
Quote (Лакёнка)
Жаль я забыла предупредить читателей всех об этом, потому что сама не помнила что все случится так быстро. Я когда начала переводить...

Ну все.. за мою реабилитацыю в санаторие на небесах платить будешь ты!! А в райском саду не дешево happy


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 618
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
О мне вот интересно стало чем?))))).. Может ревностю к идиальному мальчику нашему))))

Изи, если тебе очень интересно то могу ответить в личку)) На форуме к сожалению написать не могу((
Quote (Wasilisa)
Вот тут уже моя правая почка начинает дергатся.. Вы что сговорились все?? Драму все сунете и сунете... Счастья хочу, любви ВЗАИМНОЙ и секаса и чмеков нормальных!!!!!!!!!!!111

начиная с 18 главы будет тебе любовь, секс и поцелуйчики)) wink wink

Quote (Wasilisa)
Ну все.. за мою реабилитацыю в санаторие на небесах платить будешь ты!! А в райском саду не дешево

ахаххаах,зай)) smile считай что я тебя сейчас предупредила. та что след главу садись читать с корвалолом) wink
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
Изи, если тебе очень интересно то могу ответить в личку)) На форуме к сожалению написать не могу((

Жду в личку... а то я кого-то точно стукну с такими главками dry . Ну что за невезуха? А это все к празднику этих... мужиков. Им видители все можно. и игнорит и изменять и больно делать!! А мне плакать?????
Quote (Лакёнка)
начиная с 18 главы будет тебе любовь, секс и поцелуйчики))

Долго... тсейчас хо.. мне это лекарсто ведмедык Бо прописал (мишка biggrin )
Quote (Лакёнка)
считай что я тебя сейчас предупредила. та что след главу садись читать с корвалолом)

Фии, он воняет и на него ведутся только кошки драные!!!


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 620
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
Жду в личку... а то я кого-то точно стукну с такими главками

написала в личку)) smile

Quote (Wasilisa)
Долго... тсейчас хо..

ничего себе долго)) 3 главы и будет тебе все)) smile

Quote (Wasilisa)
Фии, он воняет и на него ведутся только кошки драные!!!

тогда валерианку бери)) wink
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
ничего себе долго)) 3 главы и будет тебе все))

ну ладно. улооомала. Хотя чур главки будут оч быстро))
Quote (Лакёнка)
тогда валерианку бери))

Ну это уже для бездомной кошки. но без блох... А я породистая)) Хоть и шкодливая)) biggrin


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 622
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
ну ладно. улооомала. Хотя чур главки будут оч быстро))

главки действительно очень быстро появляются, благодаря нашей оперативной работе)) wink
так еще чуть-чуть и 18 глава!!!!!

Quote (Wasilisa)
Ну это уже для бездомной кошки. но без блох... А я породистая)) Хоть и шкодливая))

хех, даже и незнаю что предложить. хотя... выпей стакан водки и все будет оке)) wink wink wink
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:30 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Лакёнка)
хех, даже и незнаю что предложить. хотя... выпей стакан водки и все будет оке))

Ладно, пойду мартини напьюсь... теперь еще и повод есть... воо гады все.... ууууууууууууууу cry cry cry cry
Quote (Лакёнка)
главки действительно очень быстро появляются, благодаря нашей оперативной работе))
так еще чуть-чуть и 18 глава!!!!!

Спасибочки вам трудяги)) Я ьы так точно не смогла))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:31 | Сообщение # 624
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Wasilisa)
Ладно, пойду мартини напьюсь... теперь еще и повод есть... воо гады все.... ууууууууууууууу

возьми меня с собой))

Quote (Wasilisa)
Спасибочки вам трудяги)) Я ьы так точно не смогла))

изи, спасибо, очень приятно)) мы для вас, наших любимых читателей стараемся))
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:31 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
а вот чем, надеюсь ты понимаешь( помнишь наши сообщения в личке?) так что готовься

конечно понимаю и это будет ужасно cry
Quote (Лакёнка)
Жаль я забыла предупредить читателей всех об этом, потому что сама не помнила что все случится так быстро. Я когда начала переводить...

то есть хочешь сказать что это в ближайших главках будет surprised
Quote (Wasilisa)
воо гады все.... ууууууууууууууу

я что то не знаю? интересно а кто виноват в этом будет? sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Понедельник, 22.02.2010, 22:46
 
Поиск:


Прикосновение одиночества