Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
Albina8797Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 676
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
секс у Эда с Беллой в 18 главе)))

Ох....буду ждать.....=))))и наверное тоже буду обратный отсчет вести=)))))) biggrin biggrin biggrin
 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Уф добралась я))

Вауууу...... Какая глава..... cry
Боже как жаль её!!!! Я уже и сама настроилась на то, что Беллз будет мамой!!! cry cry cry
Но столько переживаний действительно здоровью ребёнка не сопутствуют...(((
Я даже не представляю насколько ей плохо(( cry

Эд..... Хорошо что он всё равно не ушёл сейчас от неё!!!! ( Ну из палаты). Он нужен ей!!!!!!!
И конечно же он её не бросит... Что бы она не думала....
Только мне вот интересно как он ЕЙ это объяснит)) Придётся рассказать о своих чувствах наверно))) dry

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ПЕРЕВОД ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!! У-М-Н-И-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю <3


 
НатулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки, огромное спасибо Вам за эту главу. Да, она получилась оч печальной и грустной. cry cry cry
Quote
тоже сыграло не самую последнюю роль, это постоянные переживания Беллы – сначала из-за Джейка, потом из-за ребенка, после из-за «безответной любви» к Эдварду, и, конечно же, из-за отношения ее «любимых» родителей к ней.

Я тоже думаю так, может это сыграло и основную роль... Ведь сам Эдвард говорил, что последнюю неделю Белла была оч напрядена. Вот и результат этого... sad
Оч жалко ее. cry Главное сейчас, что бы Эдвард не дал ей пасть духом и позаботился о ней.
Большое спасибо за перевод. С нетерпением жду проду!!!
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 679
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла..... cry ...о таком нужно предупреждать.......не могу....я сейчас разревусь.... cry cry cry cry cry
Надеюсь все наладиться))))))Иду умываться cry cry cry cry
Жду с нетерпением проду)))))


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за главу... Она безумно тяжелая....
Очень жаль всех, но особенно Беллу... Ведь это такая ПОТЕРЯ....... Надеюсь у Эдварда хватит мудрости и сил быть с нею вопреки ее сие минутным порывам.
Хочется верить, что они все преодолеют!!!!
Жду новую главу!!!
 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Когда прочитала название главы, сразу подумала, что Белла потеряет ребенка. Да, большое горе. И поддержка Эдварда как нельзя кстати.
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, милые извините что не комментировала так долго sad , просто у меня комп полетел (сейчас вроде наладили, надеюсь будет долго служить нам без нервотрепки))), заходила на минуту на почте, просто прочитать сообщения. happy
Начну комментировать с 13 главы (ужас вот я отстала wacko )

Quote
-Ты моя должница, миссис Каллен, - пошутил он, а затем спросил, где находится сумка.

Боже как это звучит, так мило cry Не устаю восхищаться этим мужчиной))Побольше бы всем таких вторых половинок smile
Quote
Я ахнула вслух, осознавая, что я на самом деле ревновала, и боль в груди тому подтверждение.
Но почему? Почему я ревновала? Мы были с Эдвардом друзьями на протяжении шестнадцати лет.

Дурочка, ау angry , у тебя есть хоть капельку мозгов angry Ты любишь его, и не надо это отрицать, ревность тому подтверждение. И как только Розали терпит ее столько лет, точнее терпит ее тупость. wacko
Quote
Реальность оглушила меня, и я стала раздумывать о сложившейся ситуации и наконец-то осознала. Осознала, что творилось со мной в последнее время. Это объясняло, почему я была так раздражена и почему ревновала Эдварда к Лорен. Почему мое сердце екало каждый раз, когда я видела его, когда он улыбался, когда он прикасался ко мне. Почему поцелуи на свадьбе были такими сногсшибательными.
Я любила его.
Я любила Эдварда, моего лучшего друга.
Я любила своего мужа

Неужели angry додумалась)) СЛАВА НЕБЕСАМ))) Белла Свон (теперь уже Каллен) догадалась что любит своего мужа. Не прошло и года dry
Quote
Розали широко улыбнулась, когда увидела застывшую гримасу на моем лице.
-Наконец-то!- она засмеялась.

Да уж наконец-то, мы дождались этого момента, даже не верится что она додумалась, хотя без посторонней помощи не обошлось smile
Quote
Я никогда не смогу рассказать ему об этом, потому что, рассказав, я поставлю под удар не только нашу дружбу, но теперь и наш брак. Будет невероятно неловко, если Эдвард узнает о моей любви, в то время как он не сможет ответить мне тем же. Я знаю, что он не видит меня в качестве своей девушки.

>( angry дайте мне пистолет, я пристрелю ее angry Белла ну как человек может так тупить, очнись, ау. Он любит тебя, понимаешь, ЛЮБИТ!!!!
ВЫВОД: Девочки, спасибо большое за главку, она просто бесподобна, но у меня есть один волнующий вопрос, как долго она (Белла) будет тупить,и молчать о своих чувствах к Эдду?
Беллочка пожалуйста, миленькая не тупи, а.
Коммент к 14 главе.
Спасибо за главку, и конечно же она пропитана тупостью Беллы, но все равно клевая wink

Quote
-Да не за что. Для этого и нужны друзья, - я вздрогнула, когда он сказал «друзья», но потом вздохнула, когда поняла, что мы на самом деле являлись друзьями, и на большее вряд ли можно рассчитывать.

ДУРОЧКА, я уже незнаю как это чудо назвать angry Как ты не поймешь, что Эдд обращается к тебе так, потому что ты постоянно твердила ему об этом статусе, о Боже дай мне терпения дожить до того момента, когда Белла сознается наконец-то и перестанет тупить, хотя куда я денусь, конечно дождусь. smile
Quote
«Я люблю тебя»,- услышала я шепот бархатного голоса рядом со своим ухом, а потом провалилась в сон.

Надеюсь она не спишет это за желаемое, и догадается что это было сказано в реальности happy
ВЫВОД: Опять же БЕЛЛА НЕ ТУПИ!!!! angry
Коммент к !5 главе
Дорогие мои спасибо большое за главку от лица Эдварда (хотя бы на половину глаки почитать от его лица и не слышать тупых размышлений Беллы) совместно с Беллой smile

Quote
Я заметил, как слезы текли по ее лицу. Я уже хотел кинуться успокаивать ее, когда увидел, какой фильм она смотрит, я слегка улыбнулся.

Я наверное не перестану умиляться от нежности и заботы Эдварда, он просто идеальный мужчина)))
Quote
Я потеряла своего ребенка.

Бедная Белла, ее состоянием она перечеркнула все мое недовольство к ней, и сейчас на этом месте только сострадание cry cry Бедняжка, такого даже своему злейшему врагу не пожелаешь. cry
cry cry cry

Quote
Эдвард женился на мне из-за того, что я была беременна. И сейчас, я была слишком расстроена, и даже не хотела думать о том, что случится с нашим браком, по сути Эдварда больше ничего не держало рядом со мной.

И опять она тупит angry Когда же она все поймет???
Quote
Мой ребенок не был запланирован. Однако я никогда не жалела о своем решении, чтобы не произошло я все равно оставила бы своего ребенка. Я уже была готова стать мамой. Я думала о том, как буду радоваться, когда ребеночек начнет ходить или скажет первое слово «мама».

Блин как это больно cry cry я даже боюсь представить и пережить все это, вся эта боль от потери и безысходности cry cry

Алена, Вика спасибо вам большое за этот фик. Так передать все эти эмоции, да у вас девочки просто талант.


СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО

Добавлено (25.02.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Алена и кстати спасибо, что сказала приготовить платочек, главка по настоящему тяжелая, и одним платочком здесь дело не обошлось cry cry

 
FreyjaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 683
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Девлчки, знакомтесь! Я не Элис Каллен, но все-таки я предсказала будущее! biggrin
Так и знала, что Белла потеряет этого ребенка, ведь по-другому быть не могло... Ведь фик основан на отношениях Беллы и Эдварда. А какие это были бы отношения, если бы этот ребенок родился бы... Да никаких. Не думаю, что семья была бы в восторге, узнав, что провернули Эд и Белла перед их носом. Поэтому все в порядке вещей и я рада.

Quote
-Как можно смотреть Титаник так много раз?

Ну как можно спрашивать такие глупые вещи? Эдвард, тебе не понять! Ты ведь не девушка! Красивые истории о красивой любви... Это так прекрасно! Тем более, я думаю, не зря Белла смотрела этот фильм. Разлученный друг с другом влюбленные... Думаю, Белла о чем-нибудь, да думала)))

Quote
«Cheerios», - уверенно ответила я, и Эдвард засмеялся. За последнюю неделю я съела три коробки этих хлопьев

Видимо, никто не объяснил Белле, что при беременности необходимо питаться только здоровой пищей. Только и слышу про хлопья. Гадость...

Quote
Я потеряла своего ребенка

Грустно... cry От кого бы он ни был в конце концов, это ведь ребенок, зарождающаяся жизнь.. Даже не представляю, какого это...

Quote
Я не являюсь кем-то, Белла

конечно, Белла не в том состоянии, что бы задумываться о чем-то, но эта фраза имеет глубокий смысл..

Девочки! Спсибо огромное за перевод! Вы очень порадовали меня! Вы молодчинки wink


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слушай Ален у меня почему то не отправляются личные сообщения, эта вкладка у меня почему то ваще не открывается? К тебе на профиль захожу, тоже не могу сообщение отправить, даже награду не могу дать или репутацию повысить, не знаешь че это такое?

Добавлено (25.02.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Рано панику забила, сейчас все заработало, видимо глючил, хотя странно все это...

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 685
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
но у меня есть один волнующий вопрос, как долго она (Белла) будет тупить,и молчать о своих чувствах к Эдду?

Зай, в 18 главе они признаются друг другу в чувствах))) smile

Quote (конфетка)
Алена, Вика спасибо вам большое за этот фик. Так передать все эти эмоции, да у вас девочки просто талант.

Солнышко, огромное тебе спасибо за то что прокомментировали все главки))! люблю тебя очень сильно))

Quote (конфетка)
Слушай Ален у меня почему то не отправляются личные сообщения, эта вкладка у меня почему то ваще не открывается? К тебе на профиль захожу, тоже не могу сообщение отправить, даже награду не могу дать или репутацию повысить, не знаешь че это такое?

Насть, у меня сегодня весь вечер такая фигня происходит. видимо чтото с сайтом(

Quote (Margo666)
Девочки! Спсибо огромное за перевод! Вы очень порадовали меня! Вы молодчинки

Катюш, спасибо огромное)))))) wink
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда прода ожидается?
 
КсюшенькаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 687
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООООчень жалко Беллу!!!!!!!! cry cry cry cry
Жаль, что она потеряла ребенка. Надеюсь, что Эдвард поможет ей это пережить.
Возможно это горе еще больше их сблизит. И они поймут, что любят друг друга. Буду надеяться, что в будущем у них родится общий ребенок!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Буду ждать следующей главы!!!!!!!!!)))))))) Огромное спасибо переводчикам за такой перевод!!!!!!!!!!!!!)))))))))))


 
uxyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




кому горе, а кому и не совсем=)
главное, чтоб Белла не струсила и сказала про чувства..............по крайней мере мне такой исход событий нравится=)))))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 689
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (конфетка)
а когда прода ожидается?

Сегодня вечером уже выложу)) Часиков в 6-7)))) smile

Ксюшенька, uxy, Спасибо за комментарии)) smile
 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




УРА!!!! ЖДЕМ, ЖДЕМ)))))))))))

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 691
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 692
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, спасибо огромное.....какой же Эд заботливый......мечта а не мужчина)))))))Конец главы очень печальный.......зачем нам авария????????Он хоть не пострадает...ну в кому не попадет?????Надеюсь нет..... sad
Жду с нетерпением новую главу....разорвусь как воздушный шарик от нетерпения))))))
Поскорее возвращайся с новой главой))))) smile biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 693
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Алёна, спасибо большое за главу))))))))
очень жалко Беллу sad , но очень хорошо, что у нее есть Эдвард и он ее поддерживает happy
надеюсь Эдвард осуществит свое желание и признается в скором времени, а она ответит взаимностью smile
концовка очень напугала!!!!!! surprised надеюсь там ничего серьезного!!!!!!!!
большое спасибо за перевод буду с нетерпением ждать твоего возвращения wink
 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Твою мааааааааааать!!!!!!
Я так ревела!!!!!!! Дико ревела!!!!! cry cry
Фанфы подрывают мою психику....)

Боже ну почему сейчас???? Почему именно тогда когда он хотел признаться ей????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ААААА!! Я не могу..... cry
Боже!!! Я надеюсь он жив!!!!!! Я абсолютно точно не выдержу если у него амнезия или слишком серьёзные повреждения!!!! cry

Блин я так много хотела написать о том какой Эдвард заботливый, и порадоваться что он решил рассказать ей о своих чувствах, но.. последняя строчка перерубила все мои намерения на корню!!!! cry
Просто тупо сижу и реву.....
Больше не способна ничего написать)

Алёна, Вика, не смотря на то какой бы печальной не была глава я буду всегда вам говорить СПАСИБО!!!! Вы изумительны!!!!!! Я действительно счастлива что вы решили переводить это чудесное произведение!!!!!! Вы потрясающи.
Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо сапсибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 695
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчоки, спасибки большое за главку!!!)))))она мне очень понравилась!!!))))я рада, что Белла начала приходить в норму, правда концовка меня слегка ошарашила, я очень надеюсь, что с Эдом ничего серьезного не случилось!!!!
Лакёнка, ((((((может ты никуда не поедешь?! biggrin biggrin ты прям, как на зло, на самом интересном уезжать собралась,бяка ты!!! biggrin
кстати до их первого раза осталось.....*барабанная дробь*....-ДВЕ ГЛАВЫ!!!))))


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 696
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




playbina, Спасибо)) smile

Quote (λινα)
концовка очень напугала!!!!!!

Я когда читала тоже испугалась) surprised

Quote (λινα)
большое спасибо за перевод буду с нетерпением ждать твоего возвращения

Лина, спасибо)) smile

Quote (ChristineZzz)
Я так ревела!!!!!!! Дико ревела!!!!!

Спроси у Вики она тоже плакала. Она была просто в шоке от этой главы. В принципе как и я. wacko

Quote (ChristineZzz)
Алёна, Вика, не смотря на то какой бы печальной не была глава я буду всегда вам говорить СПАСИБО!!!! Вы изумительны!!!!!! Я действительно счастлива что вы решили переводить это чудесное произведение!!!!!! Вы потрясающи.

ChristineZzz, Огромное спасибо за такие слова):*:*:*

Quote (Лапочка))))
может ты никуда не поедешь?! ты прям, как на зло, на самом интересном уезжать собралась,бяка ты!!!

Я точно уезжаю. biggrin Но я оооочень постараюсь порадовать вас главкой побыстрее. Кто знает как все сложиться)) wink Мы с Ви еще договоримся)) smile
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Алена и Вика девочки большое спасибо за главу)))))
глава получилось очень печальная cry cry cry cry . Жалко и Беллу и Эдварда они оба так страдают что прямо сердце разрывается. Белла страдает не выходит из комнаты отталкивает Эдвард, она не улыбается все перестало иметь для нее значения ее можно понять, она потеряла свою частичку, пусть и папаша у ребенка некченный, но ребенок и Эд были для нее всем, а потеряв Эда для нее самым дорогим человеком стал только Эдварда. ОН ее опора если бы не он я даже представить боюсь что с ней случилось бы cry cry cry cry . Она бы наверно руки на себя наложила бы, ведь ее родителям просто начихать на свою дочь Я на все сто процентов уверенна что они знали о том что случилось с Беллой, и какими просто надо быть уродами чтобы не придти и не узнать что с твоим ребенком, как можно быть такими бесчувственными скотами angry я их вообще не понимаю, мне почему то кажется что у Беллы и ее родителей такие отношения виноват Рене, если вспомнить как она повела себя когда узнала что ее дочь выходит замуж, то не сложно догадаться что она все портит, я думаю что Чарли любит Беллу просто он как верный щенок который слушает своего хозяина, он так же слушает Рене. Мне так хотелось бы посмотреть в лицо ее родителей и сказать им все что они заслуживают, а заслуживают они далеко не самого хорошего angry таких какие они я просто презираю, презираю вообще людей которым наплевать на своих детей, тогда говорится каково фига вы им дали жизнь чтобы они потом они увидели как дерьмово они относятся к ним angry . Ну ладно фиг с ее родителями, главное что у нее есть самая лучшая в мире поддержка в лице Эдварда, он не даст ее в обиду. Пока Белла страдала вместе с ней и Эд страдал, но думаю ему наверно было больнее, я не спорю что боль Беллы ни с какой болью не сравнить, но она отталкивая Эдварда в таком состоянии делала ему больно, пусть он и понимал, но я уверенна что когда она отвергала его помощь она делала ему больно cry cry cry cry
Страхи Эдварда тоже понятны что он боится что Белла может попросить развод у него, он же не знает что она любит его как и Беллх не знает что он любит ее и эти два придурка своей недосказанностью честно начали меня доставать. Почему они не хотят рискнуть и сказать друг другу про свои чувства. Ведь рискнув и сказав они обретут счастье а не наоборот. Не понимаю я их и рада что Эд все таки решил что пора признаться хоть какое то уже действие. Я представляю как Роуз сложно держать язык за зубами, она не может сказать Эду что Белла любит его, и не может сказать Белле что Эд любит ее, она знает что когда эти ДВА балбеса будут готовы то сами признаются друг другу в своих чувствах.
Знаешь мне что не нравится как глава закончилась, я уверенна что Эд жив и нечего серьезного с ним не случилось, нам только этого не хватала. Автор классно решила на наших чувствах поиграть, сначала несчастье с Беллой а потом с Эдом черт возьми мы ведь не железные. Я очень и очень надеюсь что Эд обошелся только царапинами, а то худшего я не вынесу я просто умру cry cry cry cry cry cry
Девочки мои милые еще раз спасибо за главу)))))))) с нетерпением жду проду)))))))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Я в шоке!!! Ну надо же.... именно в тот момент...когда он решил рассказать о своих чувствах...автор решил устроить аварию!!!!! Как не справедливо((((((( cry на Беллз свалились все несчастья сразу...надеюсь она не "окачурится" от переживаний и с Калленом все в порядке будет!!!! Слова Эдварда о любви.. ей так были нужны!!! Роуз могла бы и расскать...тоже мне подруга!!!!! dry Но больше всего поражают меня родители Беллы...ОНИ ПРАВДА ЕЕ РОДИТЕЛИ?? surprised angry
Спасибо вам, девочки, огромное за перевод!!!


 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 699
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Вот это концовка cry
Я надеюсь, что ничего серьезного не случилось!!!!
И на Беллу, так все навалилось: потеряла ребенка, а еще и Эдвард в аварию попал(((
Здесь мне ее очень жалко(((
Спасибо за перевод и новую главу)))))))
И давай к нам возвращайся скорей)))) biggrin
Жду с нетерпением проду)))


 
Solar_MidniteДата: Четверг, 08.12.2011, 20:43 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




боже... cry это так ужасно...меня эта глава растрогала больше чем предыдущая(((
слов нет...
спасибо...спасибо огромное!!!
 
Поиск:


Прочь!