Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
Ты - моё лето
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Спасибо большое за теплую и невероятную обложку Shantanel



Название: Ты - моё лето

Ссылка на оригинал: For the Summer

Автор: camoozle

Разрешение на перевод: скрин у Тэи

Переводчик: Лисбет

Бета (редактор): ИрисI (до 2 главы), Bella-Olya (до 4 главы), BAST и Tanger (весь текст)

Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: М

Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - закончен

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Каждый год Белла ждет, когда "Ходячий кошелек" приедет в её сонный город на реке, и каждый год Эдвард принадлежит ей, но только на лето.

Жанр: Romance/Drama

Саундтрек: Hana Pestle – This Way (Mashunya, спасибо большое, что нашла и поделилась с нами этой композицией, на мой взгляд она очень подходит для этой истории, и я всем советую послушать эту мелодию)

Разрешение на размещение: есть


От dianochkaaa и iammisspattinson: Спасибо огромное нашей любимой Танюше Лисбет за прекрасный перевод этой истории! Нам очень понравилось в истории то, что здесь виден рост героев: начинается все с их раннего детства, где они становятся друзьями, и семнадцать лет идут к своей любви друг к другу. Здесь показаны настоящие чувства, нас зацепила эта история своей жизненностью и реалистичностью. Всем очень рекомендуем!



Пролог.
Глава 1: Первое лето.
Глава 2: Лето, когда я уехала первая.
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 1
Глава 3: Лето, когда ты приехал вместе с тетей. Часть 2

Глава 4: Лето, когда ты сел на кексы.
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 1
Глава 5: Лето, когда ты забрался ко мне через окно. Часть 2
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 1
Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 2

Глава 6: Лето, когда нас чуть не арестовали.Часть 3
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 1
Глава 7: Лето, когда ты привез друзей. Часть 2

Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 1
Глава 8: Лето, когда я носила бикини. Часть 2

Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц. Часть 1
Глава 9: Лето, когда ты привез одну из своих девиц.Часть 2

Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 1
Бонус 1: 1991 - год, когда Быки выиграли чемпионат. Часть 2

Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 1
Глава 10: Лето, когда мы поехали в Лас-Вегас. Часть 2

Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 1
Глава 11: Лето, когда ты не появился. Часть 2

Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 1
Глава 12: Лето, когда я сбила тебя. Часть 2

Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 1
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 2
Глава 13: Лето, когда ты не поступил в Медицинскую школу. Часть 3

Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 1
Глава 14: Лето, когда ты сказал, что любишь меня, и имел это в виду. Часть 2

Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 1
Глава 15: Лето, когда твой отец развёлся. Часть 2

Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 1
Глава 16: Лето, когда мой отец пытался продать пристань. Часть 2

Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 1
Глава 17: Лето, когда ты остался на мой день рождения. Часть 2

Эпилог.


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 12.11.2012, 21:26
 
ЛисбетДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо! Я честно волнуюсь, как воспримут перевод на раше) Но с вами я ничего не боюсь)) Спасибо, я вас люблю))

 
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:55 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Лисбет, нам не за что,а вот тебе спасибо большое.
Я думаю всем понравится в этой истории пережито много и пролито литры слёз от радости и ненастий wacko smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




iammisspattinson, спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю эту историю, тем более, что начинала читать ее на другом ресурсе. Чуть позже оставлю мнение о прологе. smile Удачи! smile

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:08 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ооо поздравляю с открытием темы))
Я очень рада, что эта история появилась на Тр и очень надеюсь, что она найдет здесь своего читателя.
Дорогие жители ТР!)))) Не проходите мимо этой истории) Со всей ответственностью заявляю, что такого вы еще не читали.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
MrsPaulДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:09 | Сообщение # 6
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Девушки, большое спасибо за приглашение! happy
Прочитала саммари и очень заинтересовалась историей, прочитала пролог - поняла, что останусь с этой историей до победного конца. smile
И да, с нетерпением жду продолжение happy
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:09 | Сообщение # 7
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Танюш, я наконец-то созрела biggrin пролог мне понравился...но блин 17 лет?! я бы там застрелилась либо застрелила бы его,если бы он меня столько мучал wink одним словом я обещаю попробовать читать и комментировать...ты же знаешь какая я сложная в этом плане biggrin жду следующую главуу tongue

 
WineeДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение # 8
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson, ооох, как же я рада, что эта история появилась здесь wink
Раньше на нее глядела, но начать читать никак не решалась. Что ж, теперь, видимо, судьба biggrin
Спасибо за то, что решила разместить здесь эту историю)
Буду с радостью читать и комментировать!

Пролог действительно очень милый) Сразу вспомнила Не верю. Не надеюсь. Люблю.
С удовольствием буду смотреть за взрослением и развитием этих персонажей)

А еще прошусь в пч happy


 
FvbhfДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:15 | Сообщение # 9
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




iammisspattinson Спасибо за приглашение)
Лисбет прекрасный перевод не наговаривайте на себя. Глава насыщена красивыми оборотами. Пака нечего не ясно но буду ждать новую главу. Саммари заинтересовало принимайте в ПЧ)


 
vsthemДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:16 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Всем-всем привет happy
Лисбет, спасибо за перевод! happy
iammisspattinson, спасибо за приглашение, которое я с радостью принимаю smile
Пролог мне очень понравился, все так мило и романтично... smile
Жду очень-очень продолжение)))
И прошусь в ПЧ, конечно же) Примите, девочки?
Удачи вам!


 
SensuousДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добротная, жизненная и не наигранная история. Все взлеты и падения здесь совсем как в реальной жизни - тем и слаще.
Радостно, что автор сменила гнев на милость, и перевод таки у нас появился smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:25 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღSolarღ, ,привет.Будем рады видеть и здесь в пч.
История невероятная,полна эмоций wacko smile
♥Настя♥, и я надеюсь,что она найдет своих читателей,потому что потраченное время стоит того.
MrsPaul, Карин рады тебя здесь видеть ,располагайся поудобнее нас ждет увлекательное путешествие с ребятами и их отдыхом.
Quote (GermionaTwilight)
я бы там застрелилась либо застрелила бы его,если бы он меня столько мучал

наши герои определенно терпеливее тебя biggrin а настоящая любовь и через годы не пройдет.
Winee, с удовольствием принимаем
Quote (Winee)
Спасибо за то, что решила разместить здесь эту историю)

Все благодарности нашему переводчику smile Танюше.
Fvbhf, пролог навел интригу,дальше все будет ясно и увлекательно.
Ksushenka, конечно,располагайся мы рады всем.С продолжением постараемся не тянуть wink
Sensuous, полностью совсем согласна Варь. smile
Девочки, всем большое СПАСИБО,что откликнулись и пришли,Танюша переживает вместе со мной и Ди, но мы рады всех видеть в пч wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 03.09.2012, 23:27
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:29 | Сообщение # 13
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, Юляшка, спасибо большое за приглашение) Когда ссылка не открылась, я так и думала, что ты зовёшь меня в эту историю, потому что в каталоге статей увидела активированный пролог) И спасибо, что размещаешь это чудо здесь)
Лисбет, Танюша, спасибо тебе, что перевела эту историю и дала возможность нам познакомиться с ней) Ты выбираешь замечательные забугорные фанфы. До сих пор вспоминаю добрым словом ХОФИ wink
На самом деле, каюсь, потому что имела удовольствие, скрываясь в тени, читать эту историю на другом сайте. Я очень редко не пишу на форуме автору/переводчку, если история меня сильно увлекает, но так сложилось, что когда я нашла "Ты - моё лето" на другом ресурсе, дело там уже шло к концу перевода, и я спасовала. Но на Раше готова исправится, с удовольствием перечитывать и оставлять отзывы)
И не могу, конечно, не оставить рекомендации другим читателям (если вдруг кто-то прочтёт мой отзыв biggrin ), что это обязательно к прочтению! Потрясающая история, волнительный сюжет и интересные образы героев) Становление величайшего чувства на земле - любви - здесь показано очень ярко и жизненно)
Так что я с радостью записываюсь в ПЧ. Поздравляю с открытием новой темки, и желаю толпы восторженных и отзывчивых читателей happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:34 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, рада видеть тебя дорогая здесь happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
я так и думала, что ты зовёшь меня в эту историю, потому что в каталоге статей увидела активированный пролог)

Перепутала ссылки торопилась,пардон biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На самом деле, каюсь, потому что имела удовольствие, скрываясь в тени, читать эту историю на другом сайте.

Какой ужас surprised сейчас все дружно будем тебя ругать.Настен никогда не поздно начать так что не переживай,твоим комментариям будем рады очень,мне лично очень интересно почитать твои мысли и что ты вообще испытываешь при прочтении,потому что ты у нас читатель эмоциональный и пишешь всегда интересные отзывы.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Становление величайшего чувства на земле - любви - здесь показано очень ярко и жизненно)

Правильно подмеченно wink
Спасибо,что пришла солнышко,рада тебя видеть в читателях happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:37 | Сообщение # 15
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Как же я люблю вот так наткнуться на что-то интригующее и не разочароваться)
iammisspattinson, Юль, принимайте меня в читатели. Пролог чудесный. Очень милый, нежный, и мне, действительно, интересно узнать предысторию этого момента, описаного в прологе.


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:43 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, принимаю с распростертыми объятьями.
Quote (Nikki6392)
Пролог чудесный. Очень милый, нежный

История сама по себе очень нежная и романтичная,но литр слез я пролила biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:46 | Сообщение # 17
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Перепутала ссылки торопилась,пардон

А я перехожу по ссылке, мне открывается окошко для добавления новой статьи. Я и уселась на стуле с глазами-блюдцами. Думаю: что за намёки такие? Что мне нужно размещать? biggrin
Quote (iammisspattinson)
сейчас все дружно будем тебя ругать.

Да ругайте-ругайте, заслужила моя седая головушка этих тапок в свою сторону biggrin
Quote (iammisspattinson)
мне лично очень интересно почитать твои мысли и что ты вообще испытываешь при прочтении,потому что ты у нас читатель эмоциональный и пишешь всегда интересные отзывы.

Ох, ну захвалила так захвалила. Смотри, не оправдаю ещё ожиданий, возложенных на меня wacko
А уж кто эмоциональный читатель у нас, так это ты. В этом мне с тобой не состязаться никак wink
Quote (iammisspattinson)
Правильно подмеченно

А я ещё думала и гадала: почему на ТР нет этой истории? Большое упущение было, на самом деле, огромное, я бы сказала. Но теперь она здесь, и я со спокойно душой живу дальше cool
Quote (iammisspattinson)
Спасибо,что пришла солнышко,рада тебя видеть в читателях

Ну, уж не прийти сюда я не могла) Во-первых, ты никогда ещё плохого мне не посоветовала для чтения, а во-вторых, сама знаю, насколько удивителен этот перевод)
Это вам спасибо, барышни) Тебе, что размещаешь его здесь, а Тане, что качественно и с любовью перевела happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:49 | Сообщение # 18
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (iammisspattinson)
История сама по себе очень нежная и романтичная,но литр слез я пролила

Ох, вот я и себя проверю, сможет ли меня этот фанфик на слезы пробить! Не над одним еще не рыдала biggrin cool


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:54 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думаю: что за намёки такие? Что мне нужно размещать? biggrin

biggrin до слёз смеюсь просто,видишь сама судьба кидает намеки smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да ругайте-ругайте, заслужила моя седая головушка этих тапок в свою сторону biggrin

Я пошутила и если только любя smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох, ну захвалила так захвалила. Смотри, не оправдаю ещё ожиданий, возложенных на меня

Сделаем вид,что не слышала,я знаю,как ты умеешь комментировать,так что не наговаривай на себя dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я ещё думала и гадала: почему на ТР нет этой истории? Большое упущение было, на самом деле, огромное, я бы сказала.

Исправляемся smile как видишь.История действительно отличная.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во-первых, ты никогда ещё плохого мне не посоветовала для чтения, а во-вторых, сама знаю, насколько удивителен этот перевод)

Спасибо много-много раз за всё Настен.Мы с Ди вместе его выкладывать будем.
Будем вместе читать и утирать друг другу слезки wink

Nikki6392
Quote (Nikki6392)
Ох, вот я и себя проверю, сможет ли меня этот фанфик на слезы пробить! Не над одним еще не рыдала biggrin cool

Проверь smile нервишки ты свои точно потратишь по себе сужу,я попереживала в некоторых моментах.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 03.09.2012, 23:58
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:05 | Сообщение # 20
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (iammisspattinson)
видишь сама судьба кидает намеки

Так вот и я о том же подумала biggrin
Ну да ладно. Это другая тема, не будем форум засорять посторонними разговорами)
Quote (iammisspattinson)
Я пошутила и если только любя

А я вот серьёзно smile
Если ругнётесь на меня, то приму как должное, и не буду отнекиваться. Заслужила. А если не ругнётесь, то буду только счастливее от того, что моя шалость сошла мне с рук, но я, такая правильная, решила исправиться biggrin
Quote (iammisspattinson)
Исправляемся

И правильно делаете) Надеюсь, что эта история найдёт своих читателей) Хотя я вот не представляю, как она может не понравится кому-то happy
Quote (iammisspattinson)
Спасибо много-много раз за всё Настен.


Quote (iammisspattinson)
Будем вместе читать и утирать друг другу слезки

О да, буду запасаться носовыми платочками) Если что, Юлечка, заглядывай, я с тобой с удовольствие поделюсь wink Хотя я чаще плачу от умиления, странная моя голова biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:14 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так вот и я о том же подумала biggrin

умная девочка smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если ругнётесь на меня, то приму как должное, и не буду отнекиваться.

Я пошутила ты чего, дело каждого пч приходить комментировать,когда он сам захочет и посчитает нужным.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я вот не представляю, как она может не понравится кому-то happy

Будем надеяться на лучшее и что перевод произведет впечатление.Но равнодушным сложно остаться.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя я чаще плачу от умиления, странная моя голова biggrin

Ой тогда будет море слёз Настен,там всего хватает с лихвой smile Герои невероятные там. happy Люблю я их пару все таки и с каждым разом убеждаюсь,что любовь преодолеет все преграды.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:30 | Сообщение # 22
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson, привет привет))))спасибо за приглашение)))
Лисбет, круто ,что ты всё таки решилась представлять эту историю здесь tongue я очень рада)))я как раз собиралась освежить воспоминания)))так,сказать дубль два)))в общем я счастлива))
iammisspattinson, ну,что с почином biggrin первая глава,точнее пролог представлены)))
красная ленточка перерезана,все собрались со слюнявчиками,ведь,если дело касается любви Эда и Белла,да ещё и не простой любви,то они будут уместны)))
СПасибо Юльчик ещё раз за продолжение ,а также ДИ tongue
буду ждать первую главку)))


 
CaramellaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:44 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


zirkka, привет,моя родная happy
Знаю,что читала,но не позвать тебя не могла не хватает мне тебя.
Quote (zirkka)
красная ленточка перерезана,все собрались со слюнявчиками,ведь,если дело касается любви Эда и Белла,да ещё и не простой любви,то они будут уместны)))

biggrin biggrin biggrin ахахаха не убавить не прибавить просто smile правильно подметила не простой все не так легко,как хотелось бы wink
Спасибо,что пришла и за комментрий тоже спасибо smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Вторник, 04.09.2012, 14:03 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, Большое спасибо за приглашение!
Прочитав этот удивительный пролог можно с уверенностью сказать, что история действительно стоящая, наполненная эмоциями, переживаниями и настоящими чувствами.
Эдвард и Белла казались очень счастливыми и упоенными своей любовью, безграничным счастьем быть вместе. Будет интересно прочитать, как зарождались их прекрасные чувства!
Лисбет, Спасибо за чудесный перевод! ИрисI, Спасибо за редактуру!
 
Nikki6392Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:20 | Сообщение # 25
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Проверь нервишки ты свои точно потратишь по себе сужу,я попереживала в некоторых моментах.

Что ж, время покажет happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ты - моё лето (Красивая история любви)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Пять «П»