Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Air (Обычная история любви двух сердец...)
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
ZлючкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:17 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Lega, я с вами happy тоже прошусь в ПЧ

 
slylyДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:55 | Сообщение # 27
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, заинтриговала
С удовольствием почитаю)


One weekend - новая глава
 
KamilleДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:04 | Сообщение # 28
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




саммари заинтересовало
принимай в ПЧ


 
KarmaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 29
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Lega,
приветик)
Интересное название)) Очень интригующе)) Особенно для автора фф Вояж в облаках)) Прямо на злобу дня)))
biggrin biggrin
Да, я люблю воздух, так почему бы и не почитать то, что ассоциируется с ним)
Ты обнадежила меня, что будет хэппик *без него я тоже не могу*, саммари тоже заинтересовало, но предположений никаких делать не буду)
В общем, спасибо за приглашение) и жду главу cool


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:33 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Саммари заинтересовало. Люблю романтические истории без драм. Обязательно буду читать.
 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:40 | Сообщение # 31
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kamille,Zлючка, добро пожаловать! smile

Karma,
Quote (Karma)
Интересное название)) Очень интригующе)) Особенно для автора фф Вояж в облаках)) Прямо на злобу дня)))

biggrin Если честно, сколько ни перечитываю фанф, никак не могу понять, почему именно такое название wacko
Quote (Karma)
Ты обнадежила меня, что будет хэппик *без него я тоже не могу*

Все будет хорошо, не без проблем по ходу (но не бывает же идеальных отношений в жизни), но хорошо happy
Очень рада тебя здесь видеть! happy

Helen77, надеюсь, понравится! smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 02.07.2012, 15:49
 
ZлючкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:58 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод

 
slylyДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:00 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что женачало довольно воодушевляющее.
Немного поговрили, выпили.
И еще рой мыслей в голове, которые требуют сортировки
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:04 | Сообщение # 34
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Zлючка, спасибо, что прочитала! smile

slyly,
Quote (slyly)
ну что женачало довольно воодушевляющее.

Как говорится, начало задает общее настроение всему фанфу smile
Quote (slyly)
И еще рой мыслей в голове, которые требуют сортировки

Причем мысли все лихорадочные. Белла не зря упоминала про разные круги их общения wink
Quote (slyly)
Спасибо

Спасибо за отзыв! smile


 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:30 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Lega, спасибо за главу.
Конечно, пока ещё вообще не понятно smile Ну, познакомились, ну, пообщались, может, даже заинтерисовались друг другом...
Но это же только первая глава smile
Жду продолжения. Удачи!
 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:41 | Сообщение # 36
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (marusenkairiska)
Конечно, пока ещё вообще не понятно

sad Надеюсь, хоть дальше что-нибудь проясниться...
Quote (marusenkairiska)
Ну, познакомились, ну, пообщались, может, даже заинтерисовались друг другом...

Вообще в этом фанфе очень трудно почувствовать сюжет, потому что он как бы описывает обычный период из жизни обычных людей.


 
VikkeДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:42 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за очаровательную первую главу!
Начало мне очень понравилось. Я сразу поняла, что мне безумно нравится тот факт, что знакомство героев было таким естественным. В жизни чаще всего так и бывает: ты понимаешь, что человек тебе приятен, ты стесняешь, чувствуешь скованность, смешанную с желанием узнать его поближе, но в тоже время боишься сделать первый шаг, потому что кажется, что он не ответит тебе взаимностью. Это было неловко, но между ними определенно что-то есть.
Я заинтригована развитием их отношений, поэтому буду с огромным интересом ждать продолжения истории!
Lega, Спасибо, мой сладкий пупсик, за перевод! Sensuous, Спасибо за редактуру!
 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:47 | Сообщение # 38
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Я сразу поняла, что мне безумно нравится тот факт, что знакомство героев было таким естественным.

Здесь весь фанф таким будет: все естественно, взято буквально из жизни happy
Quote (Vikke)
В жизни чаще всего так и бывает: ты понимаешь, что человек тебе приятен, ты стесняешь, чувствуешь скованность, смешанную с желанием узнать его поближе, но в тоже время боишься сделать первый шаг, потому что кажется, что он не ответит тебе взаимностью.

Да, здесь еще очень хорошо образ Беллы прослеживается. Она очень стеснительная, в быту решительная, но, когда дело касается отношений, она совершенно другая. Хотя ведь попросила Ирину, значит, побоялась потерять контакты с Эдвардом wink
Quote (Vikke)
Спасибо, мой сладкий пупсик, за перевод!

Викуля, огромное спасибо за отзыв! happy


 
KamilleДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:49 | Сообщение # 39
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




как оперативно)
эх как то мало мне показалось главы
но ничего чувство как и глава должны точно расти))
спасибо за главу


 
RebelQueenДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:12 | Сообщение # 40
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Lega, спасибо, зайка, за главу))

После первой части главы, когда речь пошла о Джейке, я уж решила, что и его сейчас кто-нибудь уведет прямо из-под носа biggrin Хорошо, что обошлось, да еще как) Встретился экземпляр, стоящий всех Питеров разом, да еще и свободен, кажись)
Очень все получилось правдоподобно и естественно, сейчас редко найдешь Эдварда и Беллу, которые не завязали страстный роман при первой встрече, оттого и дальнейшее развитие событий кажется малопредсказуемым happy К чему идем, понятно, но вот кто и когда сделает следующий шаг?)
Катюшка, Варюша, спасибо за главу happy
 
LenoriДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:49 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что-то наша Белла слегка ветренна. И Пол ей нравится, и к Эдварду она уже какие-то чувства испытывает. Посмотрим как она со всем этим справится. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:04 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




При прочтении главы развилось чувство присутствия. Вроде бы простая жизненная ситуация, вечеринка, обычное знакомство, но это и ценно своей жизненностью, отсутствием наигранности, посмотрим к чему все это приведет. Спасибо за перевод.
 
BellaSwanДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:07 | Сообщение # 43
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Довольно-таки интересное начало. Только я не совсем поняла, сколько им всем лет. Особенно Белле, если она упоминает что-то про подростковость... Думаю, я в читателях.
Спасибо за главу!


 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:11 | Сообщение # 44
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kamille,
Quote (Kamille)
но ничего чувство как и глава должны точно расти))

Если честно, это одна из самых больших глав в фанфе smile Их краткость постараюсь компенсировать частотой выхода глав smile
Quote (Kamille)
спасибо за главу

Спасибо за отзыв! smile

RebelQueen,
Quote (RebelQueen)
спасибо, зайка, за главу))

Лерочка, огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (RebelQueen)
После первой части главы, когда речь пошла о Джейке, я уж решила, что и его сейчас кто-нибудь уведет прямо из-под носа

Нет, Джейк у нас здесь вообще мимо проходящий герой, который вроде всего один раз в фанфе и появляется surprised
Quote (RebelQueen)
Встретился экземпляр, стоящий всех Питеров разом, да еще и свободен, кажись)

Свободен, свободен... Правда, претенденток на него уж очень много, но Белла лучше их всех wink
Quote (RebelQueen)
Очень все получилось правдоподобно и естественно, сейчас редко найдешь Эдварда и Беллу, которые не завязали страстный роман при первой встрече, оттого и дальнейшее развитие событий кажется малопредсказуемым

Вот это меня и привлекло. Они будут постепенно строить отношения, а то я немного устала от историй встретились-поцеловались-поженились wacko

Lenori,
Quote (Lenori)
Что-то наша Белла слегка ветренна.

Это первое впечатление. Она обычная молодая девушка, которая только присматривается к парням smile
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Спасибо за отзыв! smile

Helen77,
Quote (Helen77)
При прочтении главы развилось чувство присутствия.

Вух, значит, мне удалось передать это свойство истории happy
Quote (Helen77)
Спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв! smile

BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
Только я не совсем поняла, сколько им всем лет.

Про это еще будет, возраст в этой истории играет не последнюю роль wink
Quote (BellaSwan)
Особенно Белле, если она упоминает что-то про подростковость...

Хорошо, что заметила happy Белла учится в колледже, а вот точные цифры чуть позже wink
Quote (BellaSwan)
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 02.07.2012, 18:16
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:09 | Сообщение # 45
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lega, Катюша, спасибо большое за приглашение и как всегда великолепный перевод. Ты же знаешь, я буду читать все, чтобы ты ни переводила wink cool
О, главы и вправду сравнительно маленькие.
И пока мало, что понятно. Но в принципе, логично же. Наверняка, автор, как и всегда, просто интригует читателя, пытаясь вызвать интерес.
Вообще мне на ум приходят только два слова "мило" и "странно". Хотя не знаю, может быть именно так обычно и происходят знакомства девушек и парней.
Еще меня посетила мысль, что в последних прочтенных мною фиках часто фигурирует Питер, причем обязательно завязанный на какой-то "любовной" связи с Беллой.
Весьма необычно, что здесь так много герое, которые обычно не пользуются популярностью у фикрайтеров. Ирина, Питер, Кейт, Райли, Шивон - обычно эти персонажи остаются в стороне от гланвых героев, и уж тем более, не связаны с ними "кровными" или "джружескими связями". Чаще как-то все сводится к чисто "деловой" сфере, либо пакостям. Ибо уж очень любят сестер Денали прописывать в "Злодеи". Здесь же Белла ДРУЖИТ с Ириной. И очень хорошо дружит. Это, несомненно, очень необычно.
К слову об Ирине, из пары слов относительно ее внешности, сказанных Беллой, сразу делаю вывод, что опять-таки у Беллы проблемы с самооценкой. А может, мне просто показалось... wacko
Далее, очень-очень-очень необычо, что Эдвард состоит в родстве с Кейт, Райли и Шивон, а не Эмметом, Джаспером и Элис, к примеру. И что же значили слова Эдварда, что Джас бешенный. Очень мило biggrin
Ооооох, правда, меня поразило это Беллино "такие лицачасто видишь в журналах, но проходишь мимо" И потом она говорит, что если бы она встретила его где-то на улице, прошла бы мимо. Так это ....странно. А где же эта волшебная магия? biggrin Ладно, шучу. Это, знаешь, более реально и приближенно ко всем нам, обычным людям, потому что, все-таки, в книгах все достаточно часто идеализируется. Сначала она просто отметила, что он красив, но не ее типах. Потом она присмотрелась получше, пообщалась и поняла, что вроде бы поспешила она с выводами, потому что что-то она начала к нему чувствовать.
Ахахаха, и я кричу ура тому, что между Беллой и Джейком не пробежало искры, потому что не люблю я такой пейринг, я страшная канонщица biggrin biggrin cool
В принципе, пока все герои являются для меня настоящей загадкой, хотя о некоторых все же известно больше, нежели о других.
И да, совсем забыла, это ест, когда Белла попросила Ирину о маленькой услуге "попросить Райли позвать Эдварда" - это так мило happy happy happy
И я так и не смогла вкурить относительно возраста Беллы biggrin wacko
В общем, Катюш, спасибо огромное за главу. С нетерпением жду продолжения wink


 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:22 | Сообщение # 46
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Ты же знаешь, я буду читать все, чтобы ты ни переводила wink cool

Очень рада, что понравилось happy Я очень переживала, зацепит ли вообще кого-нибудь sad
Quote (Nikki6392)
О, главы и вправду сравнительно маленькие.

Это одна из самых больших, в основном они еще меньше будут.
Quote (Nikki6392)
Хотя не знаю, может быть именно так обычно и происходят знакомства девушек и парней.

Типичная категория - знакомство в общей компании smile
Quote (Nikki6392)
Еще меня посетила мысль, что в последних прочтенных мною фиках часто фигурирует Питер, причем обязательно завязанный на какой-то "любовной" связи с Беллой.

Здесь он только в качестве друга и будет не очень часто упоминаться. Все закручено на отношениях Беллы и Эдварда smile
Quote (Nikki6392)
Весьма необычно, что здесь так много герое, которые обычно не пользуются популярностью у фикрайтеров. Ирина, Питер, Кейт, Райли, Шивон - обычно эти персонажи остаются в стороне от гланвых героев, и уж тем более, не связаны с ними "кровными" или "джружескими связями". Чаще как-то все сводится к чисто "деловой" сфере, либо пакостям. Ибо уж очень любят сестер Денали прописывать в "Злодеи". Здесь же Белла ДРУЖИТ с Ириной. И очень хорошо дружит. Это, несомненно, очень необычно.

Здесь просто героев очень много, чтобы охарактеризовать главных wink
А здесь нет и не будет злодеев, не все герои однозначные, но плохих нет, как в жизни smile
Quote (Nikki6392)
И что же значили слова Эдварда, что Джас бешенный. Очень мило biggrin

В следующей главе Эдвард сам объяснит wink
Quote (Nikki6392)
Это, знаешь, более реально и приближенно ко всем нам, обычным людям, потому что, все-таки, в книгах все достаточно часто идеализируется.

Это предложение точно описывает то, что я больше всего люблю в этой истории. Она вполне бы могла иметь место в обычной жизни, потому что далеко не идеальна.
Quote (Nikki6392)
и я кричу ура тому, что между Беллой и Джейком не пробежало искры, потому что не люблю я такой пейринг, я страшная канонщица

Джейк здесь в первый и последний раз появился cool
Quote (Nikki6392)
И я так и не смогла вкурить относительно возраста Беллы biggrin wacko

Скоро это станет известно. Это еще одна интрига автора smile
Quote (Nikki6392)
В общем, Катюш, спасибо огромное за главу.

Солнышко, огромное спасибо за такой отзыв! Очень приятно happy


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:28 | Сообщение # 47
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, Катюшка, спасибо за уведомление и первую главу happy
Что ж...начало положено) Скажу, что пока не совсем привычно. И вот в чём причина: сцены и новые герои накатывают, как снежный ком wacko Не успела я тут освоиться, а уже главную героиню метнуло в другую сторону. Но всё же: разве не именно так мыслит человек? В нашей голове рояться тысячи мыслей, и лишь часть из них мы успеваем довести до конца перед тем, как на первое место встанет другая. Во всяком случае, такой же хаос творится и в моей черепушке почти всегда biggrin
Единственное, что для меня имя "Роуз" так и осталось повисшим в воздухе. Белла упомянула её два раза, но я так и не поняла, что эта девушка из себя представляет. Вроде как, подруга Беллы, раз "обычно ходили вместе, но сегодня она работает"))
И немного в растерянности: кому сколько лет wacko Но думаю, что это потом ещё выясниться, ведь сейчас только первая глава)
И опять пара слов о героях: их так много предстало перед нами уже в первой главе) Очень непривычный и интересный ход, обычно автор старается вводить всех постепенно))
Вот и состоялось знакомство. Непринуждённо и, вроде как, не очень многообещающе. В том смысле, что если бы не мысли Беллы, то я бы и не подумала, что у кого-то их них возникла симпатия (ничем больше я не могу это назвать, ведь у Беллы пока Питер - гигансткая любовь, а так у неё совсем адекватная реакция на человека пртивоположного пола, который довольно хорош собой; и ещё не будем забывать, что она не совсем трезвая), потому что всё выглядит, как обычный разговор незнакомых людей, которые столкнулись в на одной вечеринке и перебросились парой фраз. Но ведь чаще всего, действительно, пары фраз достаточно, чтобы что-то случилось. Не вечно же игтриги плести и в криминал лезть biggrin
Питер этот в общем уже остался в дураках. Белла переключила своё внимание на Эдварда, а Ирина встретила Райли, и если там всё будет серьёзно, то ей уж точно никакой Питер не нужен будет)

Lega, спасибо, милая, ещё раз) Перевод отличный, как и всегда, начало интригующее и многообещающее (хотя повторюсь, что к такой подаче мне ещё стоит привыкнуть, а то сидела всегда в упорядоченных и структурированных тестах biggrin ). Желаю тебе удачи и вдохновения, Катюша! wink С нетерпением жду продолжения, ведь Белла там уже фантазирует себе, как касаться Эдварда будет biggrin
Sensuous, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LegaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:52 | Сообщение # 48
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вот в чём причина: сцены и новые герои накатывают, как снежный ком

В смысле что их так много? smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но всё же: разве не именно так мыслит человек? В нашей голове рояться тысячи мыслей, и лишь часть из них мы успеваем довести до конца перед тем, как на первое место встанет другая. Во всяком случае, такой же хаос творится и в моей черепушке почти всегда

Вот, история будет довольно стремительно развиваться, как и наша жизнь, отсюда и такое ощущение. На самом деле здесь не сильно расписаны мысли главных героев, но все понятно.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Единственное, что для меня имя "Роуз" так и осталось повисшим в воздухе. Белла упомянула её два раза, но я так и не поняла, что эта девушка из себя представляет. Вроде как, подруга Беллы, раз "обычно ходили вместе, но сегодня она работает"))

Она действительно ее подруга, они живут вместе. В последующих главах Роуз будет часто фигурировать smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И немного в растерянности: кому сколько лет wacko Но думаю, что это потом ещё выясниться, ведь сейчас только первая глава)

Выясниться, это одна из изюминок фанфа, в возрасте много вопросов содержится wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень непривычный и интересный ход, обычно автор старается вводить всех постепенно))

По ходу повествования их не очень много будет smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
потому что всё выглядит, как обычный разговор незнакомых людей, которые столкнулись в на одной вечеринке и перебросились парой фраз.

Опять же типичная ситуация их нашей повседневной жизни smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Питер этот в общем уже остался в дураках. Белла переключила своё внимание на Эдварда, а Ирина встретила Райли, и если там всё будет серьёзно, то ей уж точно никакой Питер не нужен будет)

Питер - неудачник, сразу двух таких девушек упустил cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо, милая, ещё раз)

Спасибо огромное за отзыв, Настена happy Очень рада, что понравилось happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
(хотя повторюсь, что к такой подаче мне ещё стоит привыкнуть, а то сидела всегда в упорядоченных и структурированных тестах

Да, стиль у автора необычный, но привлекательный smile


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:05 | Сообщение # 49
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Lega)
Я очень переживала, зацепит ли вообще кого-нибудь

зря, Катюш) Не забывай о своей репутации на сайте biggrin cool

Quote (Lega)
Это одна из самых больших, в основном они еще меньше будут.

ууууух, тогда есть маленькое пожелание отсносительно частоты выхода глав biggrin *да-да, я совсем обнаглела* А то мало, да еще и на самом интересном месте-и мучайся потом, думйа, что да как wacko biggrin

Quote (Lega)
Типичная категория - знакомство в общей компании

ох, значит у меня какие-то неудачные примеры. dry Дурацкое сводничество и ноль тем для разговоров...

Quote (Lega)
Здесь он только в качестве друга и будет не очень часто упоминаться. Все закручено на отношениях Беллы и Эдварда

Канонщица внутри меня танцует сальсу biggrin

Quote (Lega)
Здесь просто героев очень много, чтобы охарактеризовать главных А здесь нет и не будет злодеев, не все герои однозначные, но плохих нет, как в жизни

ох, тем не менее, все же хочется понять каждого героя, что он представляет из себя.

Quote (Lega)
В следующей главе Эдвард сам объяснит

ждеееемс happy

Quote (Lega)
Это предложение точно описывает то, что я больше всего люблю в этой истории. Она вполне бы могла иметь место в обычной жизни, потому что далеко не идеальна.

я люблю такие истории) Правдивые, приземленные. Потому что все эти милиардеры и обычные девушки - это, конечно, завораживающе, но так далеко от обычного читателя. *гыгыгы, набиваю цену biggrin *

Quote (Lega)
Джейк здесь в первый и последний раз появился

юхууууу biggrin

Quote (Lega)
Скоро это станет известно. Это еще одна интрига автора

так и знала cool на самом деле, не поймешь, то ли она студентка, что-то там про курсы шла речь. То ли школьница, если учитывать дурацкую заморочку американских школ с названием "года обучения" biggrin В общем, не знаю я wacko biggrin

Quote (Lega)
Солнышко, огромное спасибо за такой отзыв! Очень приятно

не за что happy стараюсь cool


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:11 | Сообщение # 50
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Lega)
В смысле что их так много?

Да) Не ожидала, что в первой главе так много всегоа будет)
Снежный ком образуется постепенно, а тут так вышло, что он, уже готовый, нам сразу на голову и свалился почти со всем разнообразием героев happy
Quote (Lega)
На самом деле здесь не сильно расписаны мысли главных героев, но все понятно.

Я не совсем верно выразилась) Не мысли, а внимание Беллы. Оно скачет туда-сюда, и это абсолютно свойственно человеку)) Но для описания непривычно, зато живо и увлекательно smile
Quote (Lega)
Она действительно ее подруга, они живут вместе.

Тогда я спокойна, а то решила уже, что что-то упустила)
Quote (Lega)
это одна из изюминок фанфа, в возрасте много вопросов содержится

О, это интересно) Я заинтригована)
Quote (Lega)
Питер - неудачник, сразу двух таких девушек упустил

С одной мог быть беспрепятственно, но погнался за другой...вывод - ничего не словил biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Air (Обычная история любви двух сердец...)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка