Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
RiZZyДата: Суббота, 02.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




ага cry cry cry cry
 
lakomkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:50 | Сообщение # 1102
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Я уже боюсь что-то загадывать и обещать, так как систематически у меня появляются неотложные дела или я уезжаю из города. Но я честно работаю над новой главой. Просто все сложнее и сложнее находить на нее время dry


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FeatheryДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:01 | Сообщение # 1103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
Просто все сложнее и сложнее находить на нее время dry

Мда... dry



Со-авторствую))
 
kasperДата: Вторник, 05.04.2011, 18:01 | Сообщение # 1104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Lakomka, буду ждать с нетерпением продолжения! Надеюсь со временем все наладится! wink
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 06.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Quote (natali_h)
Вот уже и четверг прошел, и пяятн нет ица, и пол-субботы. а проды все нет

почти четверг...ждеммммм.... , мечтаем....

Добавлено (06.04.2011, 21:52)
---------------------------------------------
cry



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
lakomkaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1106
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Да-да, случилось чудо =) Я с новой главой

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
scarlett-annaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:22 | Сообщение # 1107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Quote (lakomka)
Да-да, случилось чудо =) Я с новой главой

ехууууу, ждёмс с нетерпением осуществления этого великого чуда.
мы рады, что ты вернулась.)))


Подпись пользователя
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несёт добро.
 
RiZZyДата: Четверг, 07.04.2011, 22:25 | Сообщение # 1108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




урррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
FeatheryДата: Четверг, 07.04.2011, 22:35 | Сообщение # 1109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу, дорогая, это такая радость я убежала читать!!!
[spoiler]
Насть)))))Ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ааааааааааааааа!

Добавлено (07.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Насть, а сколько глав планируешь еще писать?Я просто сегодня прочитывала главы, примерно с 47 и до конца. Я кажись догадываюсь, что дальше будет))



Со-авторствую))
 
lakomkaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:52 | Сообщение # 1110
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Рада, что вы рады biggrin

Я же думала, что мы остановимся на 58 главах, но думаю, до 60-ти дотянем точно. Плюс эпилог wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
MedichkaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:35 | Сообщение # 1111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хм...у меня у одной не открывается глава?
Я так обрадовалась новой главе, а она не открывается (
 
SoreynДата: Пятница, 08.04.2011, 01:10 | Сообщение # 1112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


У меня тоже не открывается sad Никак не активируют, наверно.
_______________________________________________________
Уф, наконец-то я смогла насладиться главой.
Господи, как же я хочу, чтобы Ренесми и Дэни снова были вместе.
Если нам осталось еще пять глав в их компании, ждать мне не так уж долго... Но...
На самом деле, мне очень сложно подобрать слова, чтобы передать свои впечатления от этой главы, от Ренесми, разрываемой противоречиями. Мне просто хочется воскликнуть: "забудь о благоразумии, вернись к нему!"




Сообщение отредактировал Soreyn - Пятница, 08.04.2011, 01:35
 
FeatheryДата: Пятница, 08.04.2011, 01:41 | Сообщение # 1113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
но силой каких-нибудь отговорок-извинений Дэниэла они перестанут вызывать такую сильную, колюще-режущую внутренности, выворачивающую наизнанку боль…

Знаешь, ты попала в точку, именно так описав эмоции Несс. Она опустошена, потеряна, находится на перепутье сама не понимая как дальше действовать. Она и рада ему и с другой стороны молодец, что боится, поскольку концовка в главе четко показывет, что Дени никогда не изменится. Он эгоист..

Quote (lakomka)
И еще это вечное, тлеющее и изматывающее желание. Желание быть, дарить, обнимать, целовать, покорять, помогать, изматывать, понимать, умирать, отдавать, забирать, вынуждать, даровать, принимать, злить, распалять, играть, выручать. И потом любить. Только чтобы мгновение позднее снова ненавидеть. И так по кругу. До изнеможения. До одури. До захватывающей радости. До новой боли…

...нет слов.....шедеврально!!!!Настя, невозможно так писать!Я за свою жизнь ничего подобного не читала, хотя читала, поверь, очень много..

Quote (lakomka)

И тут все изменилось. Сердце-предатель в моей груди радостно подпрыгнуло. Я еще не видела, но уже ощущала его рядом…

Насть))) а можно вот таких побольше моментов?? Так уже соскучились по этой парочке..с 6 главы..

Quote (lakomka)
- Так хочешь? – с нажимом переспросил он.

Эх Дени Дэни...нет чтобы самому сказать, бороться как-то за нее...мужчины что еще сказать..

Спасибо за новую волну положительных эмоций! smile



Со-авторствую))
 
AgynessДата: Пятница, 08.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Quote
Вчера я будто бы была с ним спокойна, а сегодня без него я разваливаюсь на куски. Вчера мир казался враждебным, но полным, а сегодня – просто пустым…

Жалко Ренесми. Она разрывается между болью и любовью и никак не может сделать выбор.
Понравился очень их последний и вроде бы не законченный диалог. Вообще, обожаю каждую мелочь, что делает или говорит Дэни=)
Спасибо за главу, я так рада была увидеть новую, что аж настроение стало еще лучше)
 
Katyuha9999Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:38 | Сообщение # 1115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Жаль что она так и не поняла, кто сказал те слова(я всегда буду любить тебя ренесми кален)
Возможно, всё было бы проще.
Почему Дэниэл не уехал. Я себе уже представляла концовку: он бы уехал в Гштаад и поселился бы там в своём шале. Ренесми помучилась бы пару неделек, а затем одумалась и поехала за ним. Стучится она к нему в дверь, он открывает и коронная фразочка " ну здравствуй". Теперь я даже не представляю, что будет дальше. Эдвард не обрадуется тому то Дэниэл "погостит" в Англии ещё пару неделек. А сама Ренесми?
 
lakomkaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:07 | Сообщение # 1116
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Для начала спасибо всем, кто написал мне здесь хоть пару строк smile Вы чудесные, милые люди. И мои любимые читатели biggrin И я каждый раз с огроооомным интересом читаю вес ваши мнения, идеи, предположения и просто рассуждения на тему взаимоотношений Дэни и Несс.

Agyness,
Очарование Дэни в том и есть - любая мелочь в его "исполнении" преобретает какой-то колоссальный смысл и масштаб в глазах Ренесми. Мне кажется, мы все когда любим, вкладываем в поступки дорогого человека куда больше идей, ощущений и чувств, чем в поступки кого угодно другого. А так как Дэни мы все-таки знаем больше по описнаию Несс - то он и стал такой важной и масштабой фигурой во всем повествовании.

Katyuha9999,
Возможно, все было бы проще... Но не так интересно. К тому же, мне кажется Ренесми пока не готова к глобальным признаниям Дэни. Она в себе должна рзобраться сначала. А признание Дэни могло бы ее совершенно сбить с толку и подтолкнуть сделать вынужденный выбор, к которому она не готова.
Ччо касается, "почему не уехал". Дэни также как и Несс не уверен, что он хочет. То есть он как бы знает "что", но не знает как это получить. И главное - возможно ли вообще это получить. Поэтому он тоже хватается за каждую "зацепку" со стороны Несс. Он решил уехать, но не мог не попрощаться. Потом увидев ее в холле гостиницы и почувствовав, что и она не так спокойна и уверена в себе и своих желаниях, он сразу "ухватился" за это. И решение остаться сформировалось само собой. Если бы Несс равнодушно сказала - "Уезжай", Дэниэл бы не остался. Как-то так =)

Добавлено (09.04.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Soreyn,
Наверное, Несс не так просто забыть о благоразумии. Она слишком много раз это делала и к чему в итоге это ее привело? Она сейчас просто боиться. Это очевидно. А осталось... ну да... Глав 5. Мне так кажется, но вес может измениться. Это забавно, я весгда четко прописываю в голове план. По плану - пять глав, в реальности может оказаться больше wink

Добавлено (09.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Feathery,
Тебе хочу сказать отдельное спасибо. За честность, за разбор фраз и поступков, и за то, что даже когда я пропадаю на месяцы, ты остаешься со мной wink
Дэни - эгоист, это да. Но и Несс тоже эгоист, не находишь? Суть в том, что два эгоиста могут никогда не найти путь к друг другу, оставаясь при своем эго. Могут быть какое-то время вместе, если один эгоист перестанет быть эгоистом и полностью подчинится другому. Но только пойдя на взаимные уступки они могут быть вместе всегда. Несс и Дэни как раз и должны определиться, на что они готовы пойти ради друг друга.
Совместных моментов будет мнго в последних главах. Я обещаю, что не закончу все обрывком, не дав вам насладиться в полной мере финалом happy

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ МЕРСИ


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FeatheryДата: Суббота, 09.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
Совместных моментов будет много в последних главах.

Оуееее крошка!!! Баьзам на душу!
Слушай,тут такая бредовая мысль в голову пришла. Ну раз Белла была человек,Эдвард-вампир, то ребенок получился человек-вампир. А как на твой взгляд, человек-вампир+вампир там что-то может получиться? Ну, чисто абстрактно, мне просто интересно мнение человека с фантазией biggrin



Со-авторствую))
 
Мила_яДата: Суббота, 09.04.2011, 14:17 | Сообщение # 1118
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Настенька, привет! Спасибо тебе за новую главу!
Quote (lakomka)
и за то, что даже когда я пропадаю на месяцы, ты остаешься со мной

Меня даже удивила эта твоя фраза (( А как же иначе, дорогая?! Если мы с тобой вместе так давно, то как же можно бросить и не ждать твоего появления. Тем более, что ты уже на финишной прямой и каждая глава приближает нас к тому что мы наконец узнаем к чему приведет противостояние двух сердец.

Что касается новой главы. Как всегда очень здОрово написано. Чувства, эмоции, сомнения, желание, все соединяется в один коктейль и приводит Ренесми в полное замешательство. Она так запуталась в своих чувствах. Ей, как говорится "и хочется, и колется". Хочется чтобы Дэни снова был рядом, любить ни о чем не думая и отдаваясь своим чувствам. Хочется быть прежней легкой, беззаботной, веселой, влюбленной во все окружающее девочкой. Но время не повернешь вспять и все произошедшее в последнее время, все те переживания, унижение и такое тяжелое возвращение к жизни без НЕГО, все это изменило Несси навсегда. Теперь она не кинется в омут своих чувств не взвесив все "за и против", а на данный момент "против" увы перевешивает стрелку весов ((

Quote
И еще это вечное, тлеющее и изматывающее желание. Желание быть, дарить, обнимать, целовать, покорять, помогать, изматывать, понимать, умирать, отдавать, забирать, вынуждать, даровать, принимать, злить, распалять, играть, выручать. И потом любить. Только чтобы мгновение позднее снова ненавидеть. И так по кругу. До изнеможения. До одури. До захватывающей радости. До новой боли…

Вот он список "за и против". Кажется что никогда им не уравнять стрелки весов на которых лежат их чувтва ((

Но не смотря на все свое сопротивление чувствам она ловит каждый малейший шанс, что Дэни все еще здесь, что он не ушел, что он где-то рядом. Она каким-то особым чувство ощущает его присутсвие рядом.

Quote
Сердце-предатель в моей груди радостно подпрыгнуло. Я еще не видела, но уже ощущала его рядом…

Но оказываясь рядом с ним она вновь и вновь выпускает свои коготки и всем своим видом изображает равнодушие, но сама же понимает что идет на перекор своему сердцу.
Quote
... Я пришла, чтобы сказать тебе прощай…
Но я не смогла произнести этого. Хотела, но не смогла.

потому что оказываясь рядом с Дэниэлом -
Quote
Моя грудь налилась томительной тяжестью. Когда я осознала, что со мной творится, то очень смутилась ...

И такой реакцией организма Ренесми не в силах управлять. Все ее нутро тянется к Дэни, желает его.
Quote
- Тогда я еще немного побуду здесь, - прошептал он.
Это звучало как обещание. Чувство надвигающейся катастрофы многократно усилилось.

Я думаю здесь под катастрофой Несси подразумевает падение своих бастионов, которые она так усиленно старается сохранить перед Дэни ))

Настя, спасибо тебе, солнышко, за твои труды, за удовольствие, которое мы получаем от каждой новой главы. За то, что хоть и не часто, но уверенно двигаясь вперед, радуешь нас новыми главами. Всегда рада твоему появлению и всегда с интересом жду продолжения полюбившейся истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Т@нюшкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:52 | Сообщение # 1119
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Хорошая история и сильно написано в ней о вечном - о любви и ненависти, о добре и зле.... о многом!!!!!!!!
smile
Буду ждать с нетерпением
 
RiZZyДата: Суббота, 09.04.2011, 16:05 | Сообщение # 1120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающе..........как всегда.......))))))) wink wink wink
каак же хочется, что бы Несс и Дэни снова были вместе....
интересно, а что там с Алеком?
 
markelaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:06 | Сообщение # 1121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за новую и как всегда очень эмоциональную главу.

 
YadikДата: Вторник, 12.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (lakomka)
Для начала спасибо всем, кто написал мне здесь хоть пару строк smile Вы чудесные, милые люди. И мои любимые читатели biggrin И я каждый раз с огроооомным интересом читаю вес ваши мнения, идеи, предположения и просто рассуждения на тему взаимоотношений Дэни и Несс.

Lakomka, жаль я не успела влиться в ряды тех, кто в полной мере может насладиться твоим теплым отношением к себе ( в смысле к читателям ) cry wink
Прочитав комментарии, я вдруг осознала, что за время написания этой истории ты повзрослела - не в смысле возраста или внешности, а в смысле мудрости. Я помню, ты в самом начале спрашивала наше мнение о чувствах и мотивах персонажей, а сейчас ты четко чувствуешь мотивы твоих героев и с легкостью жонглируешь их чувствами. И начиная писать первые строки очередной главы, ты как "матерый" профи думаешь не то что о финале, а о возможном развитии в продолжении (Ну это я мягко намекаю на яростное желание не прощаться с твои творчеством tongue wink )
О главе говорить даже не буду, т.к. она очередная яркая часть, гениального творения !!!
Настена, ты большая умничка и главное, что ты постоянно "растешь" в своем творчестве, открывая читателям все новые и новые грани твоего таланта. Спасибо тебе большое biggrin biggrin
 
gazelleДата: Вторник, 12.04.2011, 17:44 | Сообщение # 1123
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
просто хочу сказать тебе спасибо за такую ренесми. сомневающуюся, противоречивую, не уверенную, запутавшуюся, потерянную, разбитую, измученную, половинчатую, но... почти счастливую
спасибо за то, что у нее была эта ночь. были эти извинения, было это признание, пусть она пока и не знает точно, что это не сон

как всегда, при прочтении, даже не так - при наблюдении (во время прочтения) за героями, в данном случае за несс, одолевают разные эмоции, но все забылось, когда я прочла:

Quote
- Тогда я еще немного побуду здесь, - прошептал он.

что бы там ни было, он останется еще на чуть-чуть. а это уже очень и очень много. спасибо!
 
pcholka_lenivkaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




СВЕРШИЛОСЬ!!!
спасибо за новую главу! она как всегда великолепна! так четко описаны метания Ренисми.
можно надеяться, что отношения между ними наладятся?!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ilkaДата: Пятница, 15.04.2011, 02:03 | Сообщение # 1125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРАААААА!!! Новая глава!!! И почему я каждый раз на седьмом небе от счастья?! Радуюсь как ребёнок! Спасибо, lakomka!!!!!
 
Поиск:


Космические приключения и любовь