Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
lakomkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:04 | Сообщение # 1151
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Танько, Алек еще даже не появился в Лондоне, а ты уже жаждешь отправить его в Вольтерру, моя кровожадная? biggrin

Feathery, Алек не летит в Хельсинки cool Но это еще ничего не значит wink

Quote (Feathery)
1. Карлайл и Эдвард что-то создавали в своей лаборатории в одной из глав. И второе, когда Алек разговаривал с Ренесми, что он сложил ее дар, бла бла и потом еще поведение Дэниэла он понял, что она самое потрясающее существо. Я просто не могу не спросить, а что такого собирался рассказать ей Алек про поведение Дени???

Насчет лаборатории - ничего важного, что каким то образом может повлиять на сюжет. Что касается Алека и его общения с Дэни в Вольтерре - тоже ничего такого, что может повлиять на сюжет. МОжет быть, я расскажу об этом в последней главе.

Кстати, о последней главе biggrin
Я уже боюсь загадывать, сколько их весго будет )))) Ну... На 60 мы однозначно не остановимся. Я когда сажусь писать, понимаю, что не дано мне быть краткой


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Katyuha9999Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:05 | Сообщение # 1152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу.
Она, как всегда, замечательная!!! biggrin

Наконец-то, Ренесми и Эдвард расставили все точки над i , теперь им будет гораздо легче.
Несс осталось только помириться с Роуз, ну и... cool

Насчет слова Алека, он что собирался увезти Ренесми в Вольтерру насильно? Или хочет её в себя влюбить? Фиг ему)))

Господи, как же повезло Ренесми с подругой. Суви такая преданная, честная, открытая.
Мне бы такую подругу.
Молодец все таки она. что решила рассказать всё Суви, может чем и поможет. happy

И ещё, до меня не дошло, почему у главу такое название "голубка", что это значит?

Сообщение отредактировал Katyuha9999 - Понедельник, 09.05.2011, 18:14
 
lakomkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:45 | Сообщение # 1153
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Katyuha9999,
Quote (Katyuha9999)
И ещё, до меня не дошло, почему у главу такое название "голубка", что это значит?

Ну как же? Суви подарила Несс кулончик, сделанный своими руками. Кулончик в виде голубки, которая означает самую крепкую дружбу. Очень символично, мне кажется, для данной главы wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FeatheryДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:39 | Сообщение # 1154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Уау!!!!!Новая глава!!!!!!!!!!!!!Какой замечательный и долгожданный сюрприз!!! Побежала читать)))))
Quote (lakomka)
Я уже боюсь загадывать, сколько их всего будет )))) Ну... На 60 мы однозначно не остановимся. Я когда сажусь писать, понимаю, что не дано мне быть краткой

Ну тут как-бы очень спорная реакция, по крайней мере у меня. Вроде как и хочется читать и читать, а с другой стороны, когда понимаешь, что хэппи-энд где-то близко, то терпение сразу близится к нулю))



Со-авторствую))
 
RiZZyДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:39 | Сообщение # 1155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




спасибки огромное за новую главку........
как же хорошо что Несс с Эдвардом помирилися smile smile
 
Мила_яДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:59 | Сообщение # 1156
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Настюша, спасибо! Как всегда очень интересно и неожиданно ))
Порадовало, что Несс и Эдвард нашли таки общий язык и поговорили на чистоту. Хотя, если быть точной, говорил практически один Эдвард, но зато говорил по делу и предельно ясно. Теперь понятно почему он пошел на договор с Дэниэлом.
Quote
- Я увидел в его мыслях себя

Это все объясняет. Теперь понятно почему Эдвард так был уверен, что Дэни ничего не сделает Ренесми.
А вот откровение касающееся намерений Алека увезти Несс в Вольтерру стало неприятной неожиданностью. Алек уже и почву успел подготовить, даже с Аро об этом говорил ((
Ну, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается. Конечно об окончательном примирении всей семьи говорить рано, но, по крайней мере, с родителями все недомолвки прояснились и всем стало гораздо легче после этого разговора.

Ну, девченки есть девченки )) Ну кому еще выплакать свое девичье горе, как не лучшей подружке )) А ведь поплачешься так и полегчает )) Хорошо, когда есть такая "жилетка", которая поймет, пожалеет, подбодрит и своим девчачьим поделится.
А подарок от Суви мне очень понравился. В самом деле - это некий символ, может даже талисман. Молодец подружка!

Quote (lakomka)
Я уже боюсь загадывать, сколько их весго будет )))) Ну... На 60 мы однозначно не остановимся. Я когда сажусь писать, понимаю, что не дано мне быть краткой

Настя, надеюсь ты не думаешь, что можешь нас расстроить подобного рода заявлениями ))) Да мы только рады и безумно счастливы, что бы ты, как можно дольше не ставила последнюю точку в этой истории ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
RiZZyДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:00 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




спасибки огромное за новую главку........
как же хорошо что Несс с Эдвардом помирилися smile smile
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:32 | Сообщение # 1158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ой, как много я пропустила.....уже 2 новые главы, УРАААА,

Добавлено (09.05.2011, 20:32)
---------------------------------------------
как хорошо, что хорошо заканчивается! biggrin
все (вернее почти все) помирились или вот вот помирятся, замечательно!!!!!
но все же хоооочется продолжения!!!!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ТанькоДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу!!! Я когда увидела, что появилось продолжение у меня даже пульс участился! happy
Разговор с Эдвардом потрясающе написан! Его откровения...
Quote
Зная, каково это – потерять тебя, он сделает все, чтобы защитить тебя.
- такая фраза!
Встреча с Суви тоже значимая! Особенно голубка! Очень оригинально! А вот разговори их о Дэни, который состоится в новой главе меня очень интересует!!! Надеюсь, что Дэни уже напомнит о себе как-нибудь! (вообще, я бы не отказалась и главы с его повествованием! happy )
А насчет моей кровожадности по отношению к Алеку... happy Ну я люблю Дэни... biggrin И этим, наверное, многое сказано! В общем, нечего Алеку делать в Лондоне (хотя не отрицаю, что меня заинтересовали его "дела" и чего Вольтури там делают), пускай едет в Вольтерру!!!
Как всегда, с нетерпением жду продолжения!

Добавлено (09.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
И как же там было:

Quote
Я будто его спутник – верчусь вокруг него без возможности изменить орбиту.

Ну а как же спутник без орбиты))))
 
TasёnаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:50 | Сообщение # 1160
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!
Очень рада, что разговор между Несси и Эдвардом все же состоялся. Причем именно в таком ключе, без повышенных тонов и взаимных обвинений, раскрывающим чувства и мысли, приносящим долгожнанное умиротворение в сердца. Эдвард смог признать свою гиперопеку и желание превратить жизнь дочери в сказку, причем именно по его сценарию. Но кому и когда удавалось насильно сделать кого-то счастливым??? А тем более, если этот кто-то такой независимый и немного избалованный, к тому же уже совсем не ребенок, а вполне себе сформировавшаяся женщина. Потрясло его признание того, что он увидел себя в мыслях Дэниела. Мало того, что он открывает дочери частичку своего непростого прошлого, он еще и дает ей возможность понять, что всеми действиями Дэниела правило отчаяние, нежелание принести ЛЮБИМОМУ человеку еще большую боль. Очень хочется, чтобы эти слова дошли до Несси, чтобы она смогла их понять правильно.
В свою очередь Несс, впервые так открыто говорит с отцом о своих чувствах к Дэниелу, и тут уже настает его черед проводить параллели, приходить к осознанию того, что Денни для Несс тоже, что Белла для него, что неважно, сколько пройдет времени, они не смогут разорвать нити их связывающие, не смогут полноценно жить друг без друга, и если исчезнет один, не факт, что второй не попытается уйти следом.

Алек... блин, что ж там такое происходит??? вся в ожидании разгадки! И Несс права, их обмен двусторонний, он ей помог восстать, найти новую себя, а она ему дала возможность узнать, что есть на свете любовь, дружба, тепло, радость, семья... Думаю тут обмен очень даже равноценный...

Суви... Вот и пришел черед Несси быть рядом, быть откровенной, понимающей, успокаювающей, быть настоящей подругой. Я знаю, она сможет)))))

Quote (lakomka)
Я уже боюсь загадывать, сколько их весго будет )))) Ну... На 60 мы однозначно не остановимся. Я когда сажусь писать, понимаю, что не дано мне быть краткой

Настюш, мы очень-очень этому рады! И вот я лично сомневаюсь, что готова расстаться с нашими любимыми героями уже через каких-то три главы... wink

 
ilkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:55 | Сообщение # 1161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжение! С праздником! Мирного неба над головой и побольше доброты всем нам:)
 
AgynessДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:39 | Сообщение # 1162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Я еще со времен БТНМ обожаю разговоры Суви и Несс. они такие душевные всегда бывают, поэтому я всегда рада бываю им, пусть даже они не всегда радостными оказываются =(

Слова Эдварда о чувствах Несс к Дэни очень сильно тронули. они так красиво и четко описаны были, что стало так обидно за то, что сейчас они всего этого не имеют =(

Очень интересно, что опять скрывает Эдвард насчет Алека и Вольтерры.

P.S. блондин Суви надеюсь не Алек или все же он? smile

 
YadikДата: Вторник, 10.05.2011, 14:20 | Сообщение # 1163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Lakomka, как я рада видеть продолжение smile
Я бы назвала эту главу - Затишье, т.к. чувствую я ( а смысле надеюсь), что события сейчас полетят вихрем, принося все новые и новые эмоции и открытия!!!
Quote (lakomka)
Я уже боюсь загадывать, сколько их весго будет )))) Ну... На 60 мы однозначно не остановимся. Я когда сажусь писать, понимаю, что не дано мне быть краткой

Ну я согласна, что и читать хочется и что там будет в конце узнать поскорее бы. Но одно точно в любом случае реакция самая позитивная !!!

Настена, вдохновения тебе побольше и пиши как хочется, ведь только в этом случае может получиться шедевр smile

 
lakomkaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:51 | Сообщение # 1164
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




ДЕВОЧКИ, вы не поверите))))) Сегодня выложу новую главу ))) Да, так быстро. Да, сама не ожидала. Только дайте мне часа 2 еще )))))

Quote (Yadik)
увствую я ( а смысле надеюсь), что события сейчас полетят вихрем, принося все новые и новые эмоции и открытия!!!

Это оооочень похоже на правду) Новая глава будет очень динамичная по сравнению с несколькими предыдущими. И, наконец-то, будут вам улыбки и позитив)


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FeatheryДата: Вторник, 10.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (lakomka)
ДЕВОЧКИ, вы не поверите))))) Сегодня выложу новую главу ))) Да, так быстро. Да, сама не ожидала. Только дайте мне часа 2 еще )))))

Визжу во весь голос))))) Это же так замечательно!!! А то я уже настроилась на месяц ожидания))

Добавлено (10.05.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Глава 57. Настя, очень позитивная глава, я рада, что Ренесми дала шанс отцу выговориться, ведь у них давненько не было разговора "по душам". Я подпишусь под каждым его словом. Ибо, за счастье ребенка ты заключишь договор не то, что с Дениэлом, а с самим дьяволом. Ренесми молодец, что поняла его. Эдвард молодец, что не только рассказал почему, но и также поведал немного о мыслях Дэниэла, как бы ему не было это тяжело. Меня очень тронула, буквально до мурашек, фраза: Зная, каково это – потерять тебя, он сделает все, чтобы защитить тебя. Такая любовь не отпускает, это даже не столько любовь или привязанность-это как наркотик(я могу с полной уверенностью так говорить потому как в моей жизни были такие отношения и даже будучи замужем за другим человеком-те самые отношения всегда будут помниться и отголоски прошлого всегда всплывают с новой силой когда я вижу свой "наркотик"). Это реально тяжело, когда ты не можешь отпустить, когда ничего не поможет. Я повторюсь, что такие отношения будут очень динамичными, неспокойными, тревожными. Но разлука принесет еще больше разочарований, горечи, обид и сожалений. Иногда думаю, что такие отношения посылаются не просто так, значит за них надо держаться и находить компромиссы. Поэтому пусть у нашей парочки все будет хорошо)))
Суви... ну такой глоток свежего воздуха во всех этих семейных перипетиях. Их разговор, непременно, ты написала не просто так. Понятно, что знак вечной дружбы сыграет еще свою роль и Суви в жизни Ренесми останется не последним чеолвеком. Они будут как 2 отдушины друг для друга как бы дальше не сложились их жизни.
Я только одно не поняла, последняя фраза Ренесми про ненависть к себе после той ночи...а что она такого сделала, чтобы себя ненавидеть. Она ведь не простила его, не позволила лишнего, держалась в принципе очень достойно...
Спасибо за главу)))
Очень жду позитива, а то как-то все грустно и грустно))) Давай нам уже радости и счастья пару главок))) А потом можно и повторить biggrin



Со-авторствую))
 
lakomkaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:27 | Сообщение # 1166
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ээээ.. Я не пропала. МНе нужно еще чуточку времени. Кусок один отчаянно нуждается в доработке. Но я надеюсь, что справлюсь быстро.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
markelaДата: Среда, 11.05.2011, 12:37 | Сообщение # 1167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да, это очень хорошо и очень важно не пропустить момент истины... именно тот момент когда нужно говорить правду, какой бы она не была... это сближает, это помогает. У меня очень приятное чувство после этой главы... такое наполнение родственными теплыми чувствами...
Спасибо за главу.
И очень жду продолжения.


 
YadikДата: Среда, 11.05.2011, 13:07 | Сообщение # 1168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (lakomka)
Ээээ.. Я не пропала. МНе нужно еще чуточку времени. Кусок один отчаянно нуждается в доработке. Но я надеюсь, что справлюсь быстро

Главное не торопись wink Хотя с такими читателями и героями это невозможно !!!

Да я же не сказала, что жутко рада новой главе, спасибо Настя!!!

 
kasperДата: Пятница, 13.05.2011, 01:34 | Сообщение # 1169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Здорова! smile

Добавлено (13.05.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Ой))) Здорово!!!! smile

 
da_iceДата: Пятница, 13.05.2011, 13:50 | Сообщение # 1170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




в ПЧ!)

Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
FeatheryДата: Пятница, 13.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Насть) ты нас, надеюсь, порадуешь на этих выходных???Как с окончанием главы успехи?


Со-авторствую))
 
lakomkaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:10 | Сообщение # 1172
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Feathery, завтра утром я уезжаю в отпуск. Если не выложу сегодня, то уже через неделю только

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
3LitraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:35 | Сообщение # 1173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, конечно Эдварду и Несси надо было поговорить, хорошо, что они все выяснили и померились. Жду продолжения, интересны дальнейшие действия Дэниэла по завоеванию Несси. wink

 
YadikДата: Вторник, 24.05.2011, 12:51 | Сообщение # 1174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




lakomka, как прошел отпуск wink
 
lakomkaДата: Среда, 25.05.2011, 09:07 | Сообщение # 1175
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Yadik, я отдохнула чудесно ) Была в Италии. Все, кто знает меня вконтакте, может посмотреть фотки happy
Как я уже говорила, глава написана. Надо только отредактировать финал. Ничего не обещаю, но надеюсь, что скоро-скоро все выложу


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Поиск:


Тайна души Ворожеи