Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
НаталекДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:00 | Сообщение # 326
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




lakomka, у тебя чудный слог, такие переживательные строчки... Ну когда мы уже увидим окончание?


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
fgfdgvvfdvdfДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:06 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




lakomka, а продолжение будет.Действительно очень классно,супер и т.д. Очень хочется продолжения.
ПОЖАЛУЙСТА.
 
KatuyshkaДата: Среда, 11.11.2009, 18:37 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka,
Прости, что только сейчас пишу солнце! Замоталась...
Спасибо огромнейшее тебе за продолжение! Повторяюсь Стефани нервно курит в углу... Вот это я понимаю переживания, вот это боль, отчаяние, отвращение к самой себе, "а не свернулась колачиком в лесу" (Не кидайте тапками, я Сагу очень люблю!!!!, но факт есть факт. История классная, но местами Стефани не "дотягивает", жалеет героев).
Ну что тут скажешь...бедная Ренесми... Вот даже представить не могу, как они все это разрулят с Дэниэлом? Как она его простит? Все-таки Ренесми не такая мягкосердечная и безвольная как Белла. Ее не только бросили и предали, а унизили и растоптали... Я уже прямо в предвкушении действий со стороны Дэни. Как он будет раслебывать все эту кашу.
А вот Вольтури... Не поверишь, но я почему-то так и думала, что Аро обязательно появиться. Как то мне с самого начала казалось, что Вольтури обязательно засветятся wink
С нетерпением жду продолжения!!! Но не подгоняю. В том смысле: у всех на есть проблемы свои, реальная жизнь. И когда ты устал как... не за что браться не хочется. А писательство прежде всего должно приносить удовольствие! Короче, жду столько сколько понадобиться!!!


 
AMIDALAДата: Суббота, 14.11.2009, 19:52 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, спасибо тебе большое за новую главу!!! Очень понравилось :)))

Quote
Я думала, что меня уже ничем не ранишь. Что мое сердце больше не способно судорожно сжиматься от режущей боли. Что душа больше не может ломаться на части. Не знаю, в чем было дело – в моей тупости, в моей вере в любовь, в моей вере в Дэниэла, - но я все еще не могла свыкнуться с мыслью, что это конец… Любая другая на моем месте уже выкинула бы его из своей головы, постаралась забыть, а я… Я просто все еще не до конца верила, что все, что случилось этой ночью – не кошмарный сон. Слышать из уст Аро подтверждение самым страшным мыслям и воспоминаниям было так мучительно, словно кто-то со всей силы ударил меня в живот, и я задохнулась от резкой боли.

Да уж, безумно грустно... А все потому, что у вампиров все навсегда - и любовь, и ненависть, и боль...

Quote
- Твои родители только что пересекли границу Вольтерры, Ренесми, - холодно закончил за меня Аро. – Не хочешь же ты разминуться с ними?

Опа!!! Не могу сказать, что это неожиданно, но зато как интересно и захватывающе!!! Просто супер!!!

Вот только боюсь подумать, что случиться, если Дениэл попадется Эдварду... Ох, как говорится, лес рубят, щепки летят...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
gazelleДата: Суббота, 14.11.2009, 22:19 | Сообщение # 330
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




OMG!!! какое счастье!! новая глава!!! ну надо же какая радость!!
lakomka, спасибо тебе огромное! а я уж собиралась в ожидании главы просто так с тобой пообщаться, порассуждать, поразмышлять о событиях... но тут вон чё...
умчалась читать. после отпишусь...
 
kasperДата: Суббота, 14.11.2009, 23:47 | Сообщение # 331
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Ура=) спасибо за новую главу!обожаю... smile
 
RENESMEEДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:45 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




lakomka, Спасибочки большое за новую главу, очень интересно что будет дальше, и закончила на самом интересном. Буду надеяться на скорое продолжение. smile smile smile
 
SwitzerlandДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:10 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!) Говорила же, что он ее к себе заманивать будет dry

 
gazelleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:32 | Сообщение # 334
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, невероятно! восхитительно! обалденно!!
и теперь я уже даже говорю не о твоем таланте писателя (о нем я могу говорить бесконечно, и не раз уже это делала), а о твоем выборе музыки!!
я включила песню как начала читать... сначала все текло медленно и... вкрадчиво. именно так, как протекали события в главе. и аро, и несс как бы прощупывали друг друга, выясняли... она - что ему известно и что от нее нужно, он - ее настрой, и не первая ли она ласточка и не запланировано ли вторжение всей орды калленов со своими талантами на несчастных беззащитных вольтури...
когда я дошла до момента, в котором аро заговорил о дэниэле, от чего несс просто взорвалась и стала разговаривать с ним уже довольно нахально, музыка резко изменилась, она стала жестче и громче - под стать ее настроению. параллельно с тоном несс изменились и интонации голоса аро... это была уже не беседа, а спор... и в музыке тоже. не плавное течение, но четкость и резкость (простите, не сильна в муз.терминологии)...
и такой темп длился до так мучительно, словно кто-то со всей силы ударил меня в живот, и я задохнулась от резкой боли ... несс задохнулась, голос у нее пропал, спорить и ссориться расхотелось... и снова изменилась мелодия... успокоилась... стала такая размеренная... тихая...
и закончилась одновременно с тем, как я прочитала последнее слово!!!!!
так точно! тютелька-в-тютельку!!
я в восторге!!
Настя, и за этот твой талант тебе отдельное спасибо от благодарного фаната твоего творчества!!
 
lakomkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:22 | Сообщение # 335
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо, солнышки =) надеюсь, вы простите меня, чтоя не весгда вовремя отвечаю на ваши комментарии. Я только ими вдохновляюсь))))
Я выложила 24 главу. По сути, я планировала, 23 и 24 главу в одной, но мне показалось, что разделить их - правильное решение, тк они совершенно разные по характеру, пусть и короткие. Надеюсь, вы все еще любите меня)
Ваша лакомка happy
 
RENESMEEДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:56 | Сообщение # 336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо!!!!!!!!! Такая чувствительная глава!!!!!!! Так жалко Ренесми cry cry cry cry cry
 
ZireaelДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:12 | Сообщение # 337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Читая "БТНМ" я (и, думаю, не только я) мечтала быть Ренесми и обрести такую же любовь, как вышло у нее, пусть даже ценой жертв и потерь. Я восхищалась как реально и, одновременно, сказочно, складывались ее отношения не только с Дени, но и со всем окружающим миром.
Читая "ЧЯБТ" я все меньше хотела оказаться на месте Несс. Я реально задумалась, смогла ли бы я, как она отстаивать свою любовь? Этот вопрос беспокоит меня по сей день. Думаю ответ на него я узнаю, найдя такою же любовь...
Лакомка, спасибо за 24 главу. Для меня она стала своего рода итоговым рубежом, давая возможность вспомнить, что произошло и к чему пришла Несс. С этого места будет стартовать совсем другая Несс и ее новая жизнь. Какая бы она не была...


Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
LediDinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:29 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




О_о. Я знаю, что ничто не заставляет человека так быстро взрослеть, как личные переживания. И несчастная любовь Ренесми должна была "подтянуть" ее вверх. Но, честно, не думала, что это произойдет так быстро.... Хотя, пока она его искала, всякого натерпелась... Никому не пожелаешь такое пережить, но Ренесми не была бы Ренесми без своего внутреннего стержня. Раньше это была любовь (в ней и вокруг нее), теперь пустота.. А природа не терпит пустоты и появится ненависть... Я так думаю..
Что-то у меня никак не получается выразить свои мысли ))) Дар речи потеряла.. Спасибо за главу!


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
SwitzerlandДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:47 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, сильно! Рада, что ее дар прорвался, я по этому скучала) Наверно, из-за того, что она долгое время была погружена в человеческие переживания, ее вампирская сущность уснула, а сейчас заявляет о своих правах) Тем лучше для нее, станет хоть на йоту легче переживать события. К тому же, семья ее уже на подходе. Не представляю ее чувств, я бы просто в глаза не знала, как смотреть своим близким.. Отдельное спасибо за саундтрек, отличная подборка happy Безупречно! wink

 
lakomkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:00 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень рада, что вам всем нравятся не только главы, но и саундреки smile Я стараюсь. И все песни, которые я подбираю - они из моего постоянного плэй-листа. Очень жаль, что не сохранился старый саундтрек к БТНМ dry cry По памяти я все не вспомню....

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
AMIDALAДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:16 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lakomka, спасибо тебе большое за новую главу!!! Она так быстро появилась после предыдущей! Хоть ты и предупреждала об этом, но все равно приятно :)))

А глава... Что ж... Очень грустно... Знаешь, странное ощущение и ассоциации возникают - как будто Ренесми уже не движется никуда, а просто как тоненький листик на осеннем ветру несется, куда ее забросит ветер, без смысла, без цели - только боль и черное отчаяние...
Уверена, что она не поддастся на последние слова Алека... Как бы плохо ей ни было, Ренесми никогда не откажется от любви... Она рождена в любви, воспитана в любви, окружена любовью, она сама является воплощением любви...

Очень жду новую главу - уже соскучилась по Эдарду и Белле...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
WestsideДата: Вторник, 17.11.2009, 00:08 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




прода - супер, спасибо)) какой накал страстей...просто дрожу от любопытства happy еще раз спасиб! вдохновения тебе на продолжение wink


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?



Сообщение отредактировал Westside - Среда, 18.11.2009, 12:28
 
annalunatik9303Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:29 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Perfect. Thank u
 
NikusiaДата: Среда, 18.11.2009, 13:53 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Сразу две главы прочитала! smile
Аро – гад ползучий! Что-то хитрит и замышляет sad
И мне показалось, что Аро шантажировал Дэниэла каким-то образом, что он так встретил Ренесми.
С Алеком классная сцена! Сильная!
«Любовь – это все ложь» Надеюсь, он не прав.
Насть, спасибо за главы! Очень интересно!


 
KatuyshkaДата: Среда, 18.11.2009, 23:52 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka,
Сохранился плэйлист к БТНМ!!!!! У меня сохранился!! В свое время заслушивалась этими песнями. Ты отлично подбираешь музыку. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем!!!
Soundtrack:
Block Party - Signs. Песня к 4 главе.
The Bravery - Believe. Музыка к первой части 7 главы (сцены с Дэниэлом).
Manchester Orchestra - I can feel a hot one. Музыка ко второй части 7 главы (сцены с Джейком и ресторан).
George Frideric Hendel - Sarbande. Композиция, которую играла на фортепиано Ренесми в главе 7 (оркестровая версия).
Guillemots - Sea Out. Песня к разговору и всему прочему Дэниэла и Ренесми в 8-ой главе. Скачать
Rihanna - Rehab. Песня к первой сцене 9 главы.
The Killers - Tranquilize. Песня к главе 10.
White Lies - E.S.T. (демо версия, тк альбом еще не был в релизе). Песня ко второй части 10 главы. Ссора с Джейком + сцена Ренесми и Дэниэла в баре
Brazzaville feat. Minerva - Сlouds in Camarillo. Песня к главе 11.
The National - Slow Show. Песня к главе 11.
Biff Naked - Lucky. Глава 14.
Bobby Valentino - Tell me. Глава 15. Разговор Ренесми и Розали.
Coldplay - Fix you. Глава 16. Размышления Ренесми.
Turin Brakes - Dark оn Fire. Глава 17. Объяснение с Джейком.
Pink - Sober. Глава 18. Вечеринка.
We fell to earth -The double. Глава 18. Ренесми перед телевизором. Встреча с Дэниэлом.
Greycoats - Watchman What Is Left Of The Night. Глава 19.
Sum 41 - With me. Первая часть главы 20.
Backstreet Boys - I need you tonight (и не смейтесь , в детстве это была моя любимая группа, а сейчас я вспомнила эту песенку и поняла, что она - самое то). Глава 20. Ренесми и Дэниэл ночью в отеле.
One Republic - Come Home. Глава 21. Размышления Ренесми по дороге из аэропорта.
Radiohead - Creep. Песня к 21 главе. Никакой связи с определенной сценой, просто я слушала эту песню пока писала главу.
H.I.M. - Sweet Pandemonium. Глава 22. Финальная сцена Джейкоб+Ренесми+Дэниэл+мишка.
Beyonce - Halo. Глава 23. Мысли Ренесми по пути в больницу.
Muse - Ruled By Secrecy. Глава 23. Операция.
Natalie Merchant - Skin. Глава 24. Ренесми у себя в комнате + разговор с Розали.
Barlow Girl - Never alone. Глава 24. Сцена в комнате у Дэниэла + разговор Ренесми и Эдварда.
White Lies - To Lose My Life. Музыка к коротенькому эпилогу. Закончим на такой ноте =)
Песни к БТНМ


 
marik83Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:23 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, спасибо огромное за такое долгожданное продолжение. Прочитала-прожила, пропереживала на одном дыхании, умеешь ты написать так что аж дух захватывает. Спасибо, надеюсь следующие главы не заставят себя долго ждать!

 
gazelleДата: Четверг, 19.11.2009, 14:34 | Сообщение # 347
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Katuyshka)
Песни к БТНМ

огромное спасибо тебе!

Настя, я обязательно перечитаю БТНМ уже под саундтрек! учитывая твое умение правильно подбирать музыку, уверена, это будет совсем новое прочтение, и совсем другие ощущения!!

 
LeSoleilДата: Пятница, 20.11.2009, 12:49 | Сообщение # 348
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я начну издалека, т.к. пропустила очень много.
Красивая жизнь, любимая семья, прекрасный парень. И…
Новая любовь. Новые чувства, от которых, как ни старайся, не уйти, не убежать, не спрятаться. Ведь они уже в тебе, а от себя – никуда. Можно приглушить, притупить, но избавиться безболезненно нельзя.
Зато можно поддаться.
Ренесми уступила, впустила это щемящее сердце чувство в себя, наслаждаясь каждой минутой рядом с Дэниэлом. Но счастье не длится долго, даже вампиры не исключение. Изменить его для себя, хоть и не осознавая это до конца, казалось в тот момент самым правильным, самым разумным. Но вот предположить то, что произойдёт в будущем, тогда было невозможно или просто не хотелось. А зачем? Теперь будет новая жизнь, новая вечность. Рядом. Вдвоём.
Но…
Каждый раз очередное «но», не позволяющее насладиться счастьем.
Глупо кого-то винить в произошедшем, думать «а вот если бы», промотать назад уже всё равно нельзя. Но можно попытаться исправить, борясь всеми силами, хватаясь за ускользающие шансы.
И в этой гонке Ренесми всё чаще проигрывала, т.к. натыкалась только на тень Дэниэла. И всё же продолжала и продолжала эту невыносимую погоню, поглощающую всё внутри, забирающую последние силы, когда вновь появилась надежда на успех.
Вот уж где не ожидала встретить Дэниэла, так это в Вольтерре. Но, зная тебя, из предполагаемых 100 вариантов разворачивающихся событий, ты предложишь 101, самый невероятный, самый лучший.
Ну и сволочь же он (простите, но как-то нет других слов). Такая отчуждённость, такое равнодушие.
Но вот только что-то в глубине души просто кричит, что не всё так просто у тебя. Ещё не раз придётся удивиться, восхититься твоей фантазии и бездонному таланту)
И в очередной раз спасибо тебе за сумасшедшие эмоции, совершенное и проникновенное описание!)


 
lakomkaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:55 | Сообщение # 349
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Katuyshka, ААААААААААА!!! ТЫ сохранила саундтрек к БТНМ????? ААААААА!!! Я бы никогда не вспомнила все песни! Спасибочки тебе огромное!!!!! Знаешь, мне так это приятно... Чувствую, чтов се мои усилия с БТНМ не прошли даром happy

LeSoleil, милая, как же я рада, что ты снова в гостях в моей темке! Я так скучала! думала, ты уже совсем отошла от всего этого сумеречного детства happy Слушай, я уже гвоорила тебе, что тебе нужно писать самостоятельно???? Серьезно! Ты такие поэтичные и красивые комменты пишешь, тчо я со своим бредом нервно курю в сторонке surprised wacko wink
ПиСиЖ Лаааав твою аву с Джессикой!

gazelle, радость, надеюсь, тебе понравится саунд к БТНМ! Там только мои любимые песни))))

marik83, Nikusia, annalunatik9303, Westside, AMIDALA, пожалуйста. И спасибо вам за поддержку) Без вас я бы давно бросила это дело wink

Главу пишу


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
LeSoleilДата: Пятница, 20.11.2009, 23:03 | Сообщение # 350
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (lakomka)
LeSoleil, милая, как же я рада, что ты снова в гостях в моей темке! Я так скучала! думала, ты уже совсем отошла от всего этого сумеречного детства Слушай, я уже гвоорила тебе, что тебе нужно писать самостоятельно???? Серьезно! Ты такие поэтичные и красивые комменты пишешь, тчо я со своим бредом нервно курю в сторонке.
ПиСиЖ Лаааав твою аву с Джессикой!

А уж как я скучала!!! Я тебе в личных сообщениях пару строчек написала об этом.
Куда же я без тебя? И так сгораю от желания узнать, что ты устроишь нам в конце истории. Да и я уже подсела на "Приют ангела" happy . Теперь так просто ты от меня не отделаешься wink .
Писать самой? Никогда об этом не думала. Да и фантазия не настолько уж и бурная)
И где это ты у себя видела бред? Прекращай это, быстренько!!! Не многим удаётся воплощать свой замысел, как это можешь ты, делая это так тонко и замечательно, и не следуя давно уже избитым сюжетам. То, что ты создаёшь, всегда восхитительно happy
Постараюсь появляться почаще)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Больше, чем любовь