Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
ДруидДата: Суббота, 05.12.2009, 17:04 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Встречайте нового фаната!!!

lakomka, твой фанфик бесподобен! Он такой живой! Читая, я даже позабыла что это творение не рук Майер...)))) Восхитительно, волшебно, запоминающе.......так, какие еще прилагательные есть?))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Natusik21russiaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:10 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




я тоже пч сегодня ждем продолжения????????????
 
irishka24Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:45 | Сообщение # 378
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka ты потрясающий автор, все твои произведения это нечто, особенно я без ума от "Снежной королевы", оно о моей самой любимой паре, но и продолжения это нечто такая история, особенно Несси жалко cry cry cry cry cry
Надеюсь, она еще найдет свою настоящую любовь и будет счастлива.. wink wink wink


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
lakomkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:33 | Сообщение # 379
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Natusik21russia, я работаю над этим вопросом wink

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ТанькоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:44 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




я все же верю, что она будет с Дэниелом)))) happy
 
gazelleДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:59 | Сообщение # 381
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka, уф... выложила свое... и теперь со спокойной душой могу ждать твое - самое любимое...
 
lakomkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:47 | Сообщение # 382
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, дай мне плиз ссылочку, а то я не нашла в собственных surprised Не обещаю, что прочитаю сегодня же, но обязательно это сделаю в первую же свободную минутку wink

девочки, сорри за задержку. Главу почти написала. Выложу скоро.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
AMIDALAДата: Вторник, 08.12.2009, 00:09 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
Только пустая красивая ракушка смогла выбраться, и она не имела ни малейшего желания еще раз возвращаться в эту комнату за тем, что покоилось в ней. Теперь навсегда. Теперь только вперед.

Безумно грустно и безумно больно... Мне почему-то кажется, что такой комментарий я пишу уже по нескольким главам подряд... Но ничего не могу поделать... Если по воле автора надо, чтобы мы мучались вместе с Ренесми, значит так тому и быть...

Quote
Готовят к страшным вестям, не к радости…
Неприятное предчувствие сжало мое сердце.

Страшно, даже очень...

Quote
Но я не могла отделаться от ощущения, что я в каком-то фильме и меня, как жертвенную овечку, ведут на заклание. Именно поэтому и принарядили, подкормили…

Если есть место юмору, пускай и черному, значит не все потеряно...

Я пока читала сцену боя, у меня волосы на голове шевелились... В прямом смысле этого слова... Вот это экшн, один сплошной адреналин!!!

Quote
- Помнишь, как я любила тебя? – прошептала я, глядя на профиль Дэниэла. Он ничего не ответил и не повернулся, но по дернувшемуся мускулу на шеке, я поняла, что он меня слышит. – Так вот я ненавижу тебя еще сильнее. И то, что ты сейчас сделал для моей семьи, никогда не искупит того, что ты сделал со мной.

Прямо, грубо, очень жестко и жестоко, но, как бы это ни было грустно - истинная правда...

lakomka , СПАСИБО! В последней главе ты не просто превзошла саму себя или прыгнула выше головы, ты показала ВЫСШИЙ класс, полет такого уровня, талант такого масштаба, что мне остается только молча аплодировать, потому как никакие слова не опишут достойно то, что ты сделала...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BeamLightДата: Вторник, 08.12.2009, 00:50 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, миленькая, знаю, что я засранка такая и комментарии тебе оставляю крайне редко, а к этому произведению вообещ первый раз пишу отзыв, но тем не менее внимательнийшим образом читаю каждую новую главу и не перестаю восхищаться твоим талантом! Эту главу просто не могу не откомментировать хотя бы парой слов. Единственное слово, наверное, которое может в полноймере описть омё состояние это - шок. Шок за шоком на протяжение всей главы. Сначала шок, когда Несси ввели в зал и схватили, затем шок, когда Джейк перевоплатился и началсь бойня, шок, - когда Аро обратился к Элис, шок, когда Алек начал приминять свой дар, шок и ужас, когда Белла отказалась поднимать щит и глубочайший шок, когда появился Дэниэл.... Настолько мощная и сильная глава. Шокирует, пугает, поражает и несомненно - восхищает! Лакомка, ты настоящий гений! У тебя настоящий талант!!! Спасибо огромное за твои замечательнейшие произведение и отдельное спасибо за эту феноменальную главу!!!

Твой преданый, непутёвый читатель

Добавлено (08.12.2009, 00:50)
---------------------------------------------
п.с. Музыка шикарнейшая!!!!!!


 
WestsideДата: Вторник, 08.12.2009, 07:48 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




ну вот и новая глава...что мне так нравиться в этой истории...ммм...наверное, то, что никогда не можно предугадать дальнейшие развитие событий....не ожидала такой главы, что порадовало happy ...нет, ну просто нереально интересно и в тоже время так эмоционально и чувственно...за это и люблю твой фанфик, спасибо за него!
lakomka, как всегда, желаю вдохновения и больше свободного времени wink
еще раз спасибо!



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
RENESMEEДата: Вторник, 08.12.2009, 15:32 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Вот это дааааааа.......... глава просто ......... нет слов.............великолепная, такая чувственная, блин я рыдала cry cry cry над словами Ренесми, и до конца верила что их спасет именно Дэниел... такого поворота событий и предположить было не возможно, ты всегда так интересно пишешь!!!!!!!!! Глава просто ВАУ!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рассказ!!!!!!!!
 
CrazyStarДата: Вторник, 08.12.2009, 19:34 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Лучший фик, который я когда-либо читала=)))) отличная история=))) твой фанф надо печатать и фильм по нему снимать!!!! biggrin biggrin biggrin [color=purple]

Сообщение отредактировал CrazyStar - Вторник, 08.12.2009, 19:43
 
annalunatik9303Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:55 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Боже мой, твой талант не имеет границ, спасибо, спасибо тебе огромное за твой труд и за твою одаренность. буду с нетерпением ждать продолжения.=))
 
gazelleДата: Вторник, 08.12.2009, 21:46 | Сообщение # 389
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настён, вот я уже и после прочтения... начну, как всегда, с выражения своего неиссякаемого восхищения твоим талантом!! я не устаю повторять тебе, что ты гениальный автор! гений пера, акула писательского мастерства... (какие там еще есть штампы??) да что там говорить - пулитцер учредил свой фонд исключительно для тебя!! и твои награды тебя еще настигнут. а пока только наша, но совершенно искренняя любовь и привязанность...

Quote (CrazyStar)
твой фанф надо печатать и фильм по нему снимать!!!!

оооОоо... я не одна так думаю!!

глава... с тех пор как ты начала выкладывать осты, я перестала читать не под звуковое сопровождение. но сегодня, честно, не утерпела. увидела главу только рано утром, перед работой (из-за отсутствия вчера интернета), дрожащими пальцами отправила ее себе на работу и начала читать сразу же, как только сняла пуховик... не слыша никого и ничего вокруг... проглотила мгновенно, ни разу, наверное, не моргнув (по крайней мере так утверждают пристально наблюдавшие за моей наглостью коллеги...)
так что теперь мне предстоит перепрочтение, уже под звуки музыки...

зомби... не знаю, кого из них ты имела ввиду, называя так главу. скорее, конечно, и калленов, впавших в апатию благодаря алексу, и стражников, впавших в ступор даром дэниэла... но по мне, так зомби - это несс... зомбированная отвращением к себе за свою глупость, зомбированная парализующим ужасом из-за того, что выхода из этой ситуации нет, зомбированная страхом за себя и близких людей, зомбированная знанием, что никто из них не станет спасаться, жертвуя ею...

больше всего, конечно, тронул дистанционный разговор несс с беллой... наконец, она осознала, как была неправа. что нельзя в погоне за навязчивой идеей сжигать за собой мосты. что близкие люди - единственное, что временами есть в твоей жизни. что только на них в итоге можно положиться. и что своими выходками ты их смертельно ранишь. а они продолжают любить, верить, и быть твоим тылом. всегда. без исключений. без сомнений. без выбора.
когда читала ее мысленный и визуальный "посыл", не удержалась от размазывания слез по щекам... очень сильные эмоции... тааак описано, что у меня в животе все скрутило... и заколотило мелкой дрожью... за эти ее слова тебе отдельный грасияс!

и последние слова несс... наконец, я ее зауважала. понимать и жалеть ее я начала еще в предыдущей главе, в слезном "общении" с алеком. (или раньше? хм...) а вот сейчас она меня покорила. здравостью рассуждений. твердостью решений. металлом в голосе.
а дэниэл... он еще к ней приползет! вот именно к ТАКОЙ приползет куда быстрее, чем к сломленной, раздавленной, распятой...
жаль только, эдвард ему не врезал! (и это говорю я - дэниэловская фанатка... ооОо)

спасибо за то, что не обманула ожиданий. и насчет несс. и насчет дэниэла. я не сомневалась, что из этой передряги они выберутся только благодаря ему. как и несс из вампирского "бара". спасибо за присутствие всех калленов. успела по ним соскучиться. спасибо за жесткость заварушки. у майер так ни разу и не было настоящей схватки. а очень хотелось экшна... за честность в ее описании. за то, что заставляешь вздрагивать при прочтении.
еще раз спасибо тебе за силу твоих слов, за глубину ощущений. читать тебя, твои произведения, я готова без разбора. даже если ты начнешь писать о... синхрофазотроне!!!
я уже даже поставила сама себе диагноз. меня смело можно назвать lakomk'озависимой...

пойду перечитывать 25ую главу в ожидании 26ой... wink

 
YadikДата: Среда, 09.12.2009, 04:19 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Настя, как всегда потрясающе!!!
Аллегория с ракушкой достойна кисти великих, она такая точная и глубокая!!! Не перестаю удивляться твоей "мудрости" и "мастерству" выбора слов для реализации задуманного.
Слов нет.... Эмоционально так сильно написано, что чувствуешь хочется сказать многое и при этом так все естественно и понятно, что лучше, чем ты и не скажешь, даже и пытаться не стоит ....
Поэтому прими бурные аплодисменты и признание читателя
 
НаталекДата: Среда, 09.12.2009, 14:02 | Сообщение # 391
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




эмоции - через край, а концовка скоро? Я надеюсь, она хеппи?


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
lakomkaДата: Среда, 09.12.2009, 22:38 | Сообщение # 392
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




smile Очень приятно читать, что 25 глава вызвала в вас столько эмоций. Правда, это очень важная глава и с точки зрения сюжета и вообще для меня. Вообще, я не мастер экшна. У меня больше романтик и депрессия выходит, мне так кажется. Но я очень старалась в этой главе "пожесткачить". Я знаю, иногда я хватаю через край в чем-то, но таков уж мой стиль))) Всегда на грани)

Наталек, когда у меня спрашивают про концовку, мне кажется, все жаждут окончания cool Я не могу сказать, сколько глав. Я знаю, каков будет сюжет, но посчитать по главам не могу. Я обычно все равно планирую меньше, чем выходит в итоге happy Знаете, что в "Снежной королеве" должно было быть всего 4 главы? biggrin Но потом меня понесло)))) Могу сказать, что в "ЧЯБТ" еще очень много не сказано. Конец не скоро. Еще наверное минимум глав десять

gazelle, твой диагноз "лакомказависимость" мне очень льстит wink И еще мне льстит, что у меня в читателях такой потрясающий человечек wink Спасибо за все. Всегда с интересом читаю твои комментарии. Прости - не всегда нахожу слова, чтобы отблагодарить достойно и ответить на все-все ) Да и со временем просто кошмар.... dry

CrazyStar, мечтаю о своем фильме =)))) Может быть, не по фанфу, но по "Приюту ангелов" очень бы хотелось в один прекрасный день.

BeamLight, оооооо, какие люди!!! Так рада видеть хоть кого-то со "старой" раши surprised happy Спасибо огромное, милая. Мне очень важно твое мнение и само знание, что ты все еще со мной

И вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Потому что: ЧТО Я БЕЗ ВАС? happy Не писатель, не журналист, не фикрайтер... Так, баловство wink Но вы вселяете веру и заставляете мечтать. Спасибо


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 11:07 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (lakomka)
когда у меня спрашивают про концовку, мне кажется, все жаждут окончания

Они жаждут новой истории.)
Quote (lakomka)
мечтаю о своем фильме =)))) Может быть, не по фанфу, но по "Приюту ангелов" очень бы хотелось в один прекрасный день.

Почему бы и нет? Легко найти талантов, ты только попроси.)
Quote (lakomka)
И вообще всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Потому что: ЧТО Я БЕЗ ВАС? happy Не писатель, не журналист, не фикрайтер... Так, баловство wink Но вы вселяете веру и заставляете мечтать. Спасибо

Я прям расплакалась...)))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
RENESMEEДата: Пятница, 11.12.2009, 13:43 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Я так рада что этот рассказ не скоро закончиться!!!!!!!! Пиши его как можно больше. Обычно когда историю растягивают, то она надоедает, НО ты пишешь так, что ни какой рассказ не надоест, ты всегда поворачиваешь сюжет так, что с каждой новой главой хочется все больше и больше новых глав. Пожалуйста пиши и не заканчивай его еще как можно дольше!!!
Да и кстати ОЧЕНЬ жду продолжения как "Что я без тебя", так и "Приют ангела", который так же очень интересно читать. Вообщем спасибо что пишешь эти рассказы!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал RENESMEE - Пятница, 11.12.2009, 14:11
 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:35 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka,
Во-первых, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! за долгожданную главу!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых, интересно сколько раз я уже Майер отправляла покурить после очередной главы ЧЯБТ?, наверное бедняжка уже подсела на сигареты, ну ничего пусть снова пойдем и покурит, потому как, Настя, ты опять ее сделала!
Вот често, все чего так не хватало Майер (не подумайте чего дурного, я ее творения люблю и все-такое) реалистичность, двояких поступков, в каких-то моментах эмоциональности, финальная сцена в Рассвете, мда...
Quote
Вообще, я не мастер экшна

Я с тобой не соглашусь ( и это не лесть). Сцена вышла очень реалистичной, герои были на грани, казалось вот-вот и конец. Я снова ПОВЕРИЛА (как и в сцене, где Ренесми наконец-то с Дэни всттречается), что их жизни в опасности, что кто-то реально может погибнуть, что Элис может остаться в Вольтере. И несмотря на веру в Дэниэла,в спасение, было ощущение, что все, конец близок, что все они на грани.
Мне очень понравился (ну может быть не совсем то слово конечно в данной ситуации) реакция Беллы. Я хочу сказать, что раньше и в БТНМ и ЧЯБТ я видела Эдварда-отца, но не видела Беллы-матери. А тут такая дилема жизни всех членов семьи, жизнь любимого мужчины в обмен на жизнь ребенка, или "смерть" всех и сразу, включая дочь. "Не могу". Воистину любовь матери бесконечна.
Ренесми. Девочка позрослела, дество закончилось. Не то что бы она прежде не любила и не ценила своих родных, но мне кажется что именно сейчас пришло осознание. И Дэниэла так резко отшила. Молодец (явно не в маму пошла happy ) Ведь если подумать, Дэни за нее никогда не боролся. Между Джейком и Дэни, она сама выбрала Дэни, она ждала его в Лондоне, она была рядом, когда его обратили в вампира, весь этот год она всегда так или иначе была рядом. Когда он ушел, она опять бросилась за ним. Теперь это уже не та влюбленная и преданная девочка, теперь нужно завоевать ее прощение, ее любовь. Если Дэни и Ренесми снова будут вместе (во что я бесконечно верю) это будет союз равных.
И Дэни. Не скажу я "так тебе и надо", потому что мне его искренне жалко. Ведь по сути парень хотел как лучше. Сбежал, потому что боялся любимой навредить, обидел ее, чтобы забыла как страшный сон и не мучилась. Хотел как лучше, а получилось как всегда. У Ренесми есть семья, Каллены всегда есть друг у друга. А у Дэниэла теперь нет никого.
Столько в голове различных вариантов развития событий крутится и ведь как всегда не угадаешь. Настенька, ты пострясающий автор (никогда в этом не сомневайся), я никогда не устану это повторять. Спасибо тебе большое, что радуешь нас своим творением.


 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:51 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Katuyshka)
Во-вторых, интересно сколько раз я уже Майер отправляла покурить после очередной главы ЧЯБТ?, наверное бедняжка уже подсела на сигареты, ну ничего пусть снова пойдем и покурит, потому как, Настя, ты опять ее сделала!

Это точно!))))


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
SaltaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:32 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Привет, мой дорогой автор! Прости меня, очень прошу! Я пропала. Чесно говорю, давно не следила за продолжением. Нет времени. Я очень рада тому, что почвилось столько новых глав, радует, что ты пишешь! Прочитала приключения Ренесми в Вольтерре! Впереди еще две главы. Често? Я рыдала! Читая, я чувствовала такую боль в груди! Как Несси это все переживет?!? Ее желание просто умереть очень понятно. Как же так? Я очень хочу, что бы Нес и Дени были вместе, но очень в этом сомневаюсь. Сможет ли она его простить?!?! Я бы, скорее всего не простила! Говорят, что если любишь - простишь все - НЕ ПРАВДА! Если любишь по-настоящему, не простишь. Предательство любимого человека - это усмерть души.
Я пойду читать дальше в надежде на чудо! Спасибо за твое творчество! Дочитаю, обещаю отписаться!


 
НаталекДата: Вторник, 15.12.2009, 06:24 | Сообщение # 398
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




lakomka, спасибо, что отвечаешь, ты бесподобна, я тоже попробовала писать, но до тебя мне очень далеко, такие чувства, такие эмоции. Я не знаю, как сделать так, чтобы он была с Дэниелом, это как-то уже невозможно, но ведь в жизни есть место сказке? И надежда умирает последней, надеюсь и верю... smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
SmartyДата: Вторник, 15.12.2009, 06:57 | Сообщение # 399
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Лакомка, приветик!!!!АААА!!!прода!!!Меня уже больше месяце не было....интернет отключали...постараюсь сегодня прочитать и оставить пост biggrin biggrin biggrin ...блин,как я соскучилась!!!!!!! happy

Подпись пользователя
Возможно я и хотел этого с того самого дня.. разрушить и восстановить все.. да чтоб восстановить нужно разрушить..и если при этом мои чувства станут преградой лучше я от них избавлюсь.. мне более мне нет пути назад...(с) Lelouch Britain (Code Geass)
 
SaltaДата: Вторник, 15.12.2009, 12:33 | Сообщение # 400
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Ну, и глава! Меня даже слегка знобит! Столько действий, событий. Как интересно! Настя, просто потрясающий поворот событий! Слава Богу, что все остались живы. Я уж было подумала, что без потерь не обойтись. Спасибо, что оставила Джейка в живых. Интригуешь все больше и больше! Очень жду продолжения!

 
Поиск:


Лесник