Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
СусляшаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:03 | Сообщение # 51
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма, дорогая я с тобой! Всегда! Тем более, я совсем недавно перечитывала ВЫЗОВ с самого начала... и сделаю это ещё не один раз - ОБЕЩАЮ!!! ВЫЗОВ уже давно стал моей настольной книгой!

Добавлено (19.11.2010, 18:03)
---------------------------------------------
"Я помню, как мы выбирали эти стаканы. " именно с этой фразы, много месяцев назад для меня открылась эта замечательная история) ДА, вот так, с первой строчки зацепило... и не отпускает до сих пор) Это самая замечательная история любви от самого талантливого автора)))) Спасибо за ВЫЗОВ!

 
ms_AlinДата: Пятница, 19.11.2010, 18:14 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




оууу, моя утренняя паника прошла,все тому,возвращение Вызова) Я чуть не поседела,преждевременно )))
Хорошо ,что всё восстановили, у меня кстати было также ,всё в сохранненом варианте ,на компе))Как говорится,родное, любимое,ближе к сердцу, в нашем случае ,на собственных компах))
Дорогая Ирма, мы с тобой,ты это знай, и все тебя любим,ну и собственно всегда ждемс плоды твоих творений !)
Ниче не скажу по поводу случившегося,пусть все останутся при своем мнении!!!
Пффф, раз плюнуть, сворганим новый форум, в этом нет сомнений)))
Quote (ViCh)
Всем вернувшимся, welcome hooome!!!!!!!!! Ирма, я это видео уже приводила, но приведу еще раз, пусть будет пАзитыфф =))))

оуууу,ViCh классное видео, прям такое душевное )))
 
Alicee8218Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:14 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




C возвращением !!!!
 
vishencaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:27 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, дорогая, я чуть инфаркт не получила! Слава богу, всё налаживается. Конечно мы с тобой и ждать буду сколько потребуется. happy
Люблю! Вызовозависимая.


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 19.11.2010, 18:50
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.11.2010, 18:36 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




твою маааааааааааааать....я уж рада шо все профукала...
патамушта мое старое сердце бы не выдержало такого удара...
а теперь просто легкий ступор....
НО!
мой любимый опоссум прав как никогда!!!
девочки айда читать и комментить главы!!!как говориться догоним и перегоним!!!даешь пятилетку за четыре года!))))
кароче я побегла читать первую часть!
ах...как вспомню эти стаканы....мать моя какой пролог!!!! ведь именно с него все и началось !!! с пролога!!!
вот приходишь в новый фик читаешь пролог и либо читаешь дальше либо подумаешь чё за фигня??? так вот твой пролог Ирмочка вызвал просто шквал эмоций!!! бурю в организьме...где то в районе души)))и просто приварил меня всеми кишками и всем что у меня есть к этому форуму!!! я побежала читать дальше!! с меня еще как минимум 40 комментов к главам ну и промежуточные набегут)))))))))))))))))))
Quote (ViCh)
и да- еще один повод задуматься над книгой, рукописи не горят!!!

ээээээээээээээээээ....слу ...ты точно опоссум а не Бегемот?)))))))))))))) biggrin wink
и все таки ты революционерка))) вон как народ за собой повела))) гордюсь тобой!) wink


 
EmkaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:37 | Сообщение # 56
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




wtf?о_О была моя первая реакция,когда я не увидела свой любимый Вызов на форуме!
Не буду приставать с расспросами,я рада,что все хорошо.
Ирмулик,мы,твои преданные читатели во всем тебя поддержим,спасибо,что восстановила фанф!
А это тебе для хорошего настроения)


 
alyona2194Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:39 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania ты такая молодец, восстановила фик за один день) Посибо большое, тебе за это! Фик супер читала в захлёб, пасибочки тебе за историю! Продолжай в том же духе, буду очень рада продолжению)

 
DenizДата: Пятница, 19.11.2010, 18:46 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Хорошо то, что хорошо заканчивается..С возвращением!!! Что может быть прекрасней, чем жизнь с чистого листа?
Спасибо Дорогая, что встряхнула нас всех, и дала возможность еще раз пробежаться по любимым страницам)))
При издании книги Я первая в очереди с экземпляром на автограф)) Так и будет! Я уверена в этом!
Удачи и вдохновения! Мы тебя любим smile
 
СусляшаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Девочки! зато теперь у нас появился повод прочитать эту замечательную историю ещё раз!!! Разве это не здорово? biggrin А за одно можно обсудить самый лучший момент ВЫЗОВА, на ваш взгляд... Как вам идея? smile
Лично для меня, самый потрясающий эпизод, приезд Эдварда в день рождения Эбби) Было так интересно узнать его чувства, эмоции, переживания... понять, что он тоже страдал, тоже любил всё это время...
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:00 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Deniz)
При издании книги Я первая в очереди с экземпляром на автограф))

епрст...я конечно понимаю что ничего не доказать...но!!! точно не первая))) я вот точно помню шо вторая))) так что в очередь уважаемая,в очередь!))) wink


 
нати1313Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:07 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала первые 10 глав. Белла, Белла, такие мечты как в 10 главе до добра не доведут... но принципе и не возбраняются, мечтать ведь не вредно, вредно не мечтать... smile
Ирма - умница! Читаю как в первый раз!


 
ЕваДата: Пятница, 19.11.2010, 19:07 | Сообщение # 62
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Deniz, знаешь что!!! Очередь занята уже давно!!!

Quote (bzikadzee)
я конечно понимаю что ничего не доказать...но!!! точно не первая))) я вот точно помню шо вторая)))

Ага, вторая!!! потому что первая Я!!!


 
ViChДата: Пятница, 19.11.2010, 19:13 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bzikadzee)
епрст...я конечно понимаю что ничего не доказать...но!!! точно не первая))) я вот точно помню шо вторая))) так что в очередь уважаемая,в очередь!))

Мать, я чи за тобой, чи Фрынцузовой занимала, али за Раним_Атрис, короче, нас там чатыре-пятеро было, дадада, Deniz, сорри, дорогой товарищ, но мы вас в почетную пятерку впустим, за нами будИте=))))))
bzikadzee, я не узнаю вас в гриме, имиджЫ тут все меняют вокруг меня, дааа, реально все кругом меняется и обновляется, а брови его по прежнему маааняяяят =)))) пока не решила, что лучше, пока под магией бровей =))))

Quote (bzikadzee)
ты точно опоссум а не Бегемот?))

Катя, йа хыпрыд =)))
Irmania,
читаю сейчас пролог.............блииииин, плакая немного я...........


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:14 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (♥Ева♥)
Ага, вторая!!! потому что первая Я!!!

дадада!!! заявляю со всем ответственностью!!! Ленка первая , я вторая ну и дальше по списку!!! так шо попрошу на первые экземпляры губу не раскатывать)) мы бдим! biggrin и свой бестселлер никому не дадим!))))))))) biggrin wink


 
ViChДата: Пятница, 19.11.2010, 19:18 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (нати1313)
прочитала первые 10 глав.
.
нати1313, *совсем так ненавязчиво и очччень вежливо* а хде 10 постов о 10 главах? biggrin то есть, пардон, поделитесь с нами, как вам каждая глава?а? *хитРО тык сощщщЮрилась аки Кутузов =))))

Ms_Alin, спасибо за ссыль!!!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Пятница, 19.11.2010, 19:28
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:33 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




отчет о прочитанной главе номер 1.
автор: Ирмания
чтец: я)))
итак,прочитана уже не помню какой раз глава номер раз...
и знаешь Ирма,вот ей Богу каждый раз как первый!!! и какое такое волшебное слово ты знаешь что эта магия никуда не девается??? и каждый раз что то новое для себя находиться???
волшебница ты моя дорогая ,однозначно волшебница!!!
но так как я исключительно ,пожизненно всеми кишками тим Эдвард то чтение первой главы происходило со скрипом ... ну хоть режь меня а не могу я читать о блохастом( ну в данном случае не блохастом но эт я так для красного словца)
так что как и первый раз читая первую главу я всеми мыслями была в последнем абзаце пролога...и говорила себе потерпи Катя и будет хорошо)))
зато как мне понравились в первой главе все Калены!!!вот уж действительно описаны просто потрясающе!!! все образы и характеры переданы потрясающе !!! так что я побежала в главу номер 2....
продолжение следует....




Сообщение отредактировал bzikadzee - Пятница, 19.11.2010, 19:34
 
JohnnyDeppДата: Пятница, 19.11.2010, 19:39 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




фигасе... Ирма, а что это было???
Слава богу, я только сейчас увидела, что здесь творится wacko На работе был сумасшедший день и некогда было заглянуть... Господи, представляю, сколько перенервничали читатели-почитатели, пока "Вызова" не было "в эфире"...
Что за "вражеская интервенция"????
*понимаючтониченепонимаааааю*
Самое главное - любимое произведение снова с нами! А вот все комменты жалко - люди столько своих эмоций, переживаний, души,наконец вкладывали в эти послания автор и друг другу... Очень жалко! sad

Ща глянула на наши фейсы... ну простите, но ржунимагу - мы с ViCh снова человеки biggrin

Ирма, любимый наш автор, мы всегда с тобой!


 
valburyДата: Пятница, 19.11.2010, 19:45 | Сообщение # 68
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмочка, я влилась в чтение "Вызова" с середины и, казалось, быть мне чужой на его форуме - этом празднике жизни и дружелюбия! Но я ошиблась!!! Ты, как автор и очень приятный человек, не дала мне почувствовать себя не в своей тарелке. С самого первого моего поста я ощутила твой интерес к моим размышлениям. Не было ни одного сообщения на который ты бы не ответила и это при том, что тебя заваливают комментами! Благодарю за тот форум "Вызова" с которым я, к счастью, успела познакомиться!!!
Но, раз предоставилась такая возможность, я с огромной радостью прокомментирую все, начиная с пролога! Ведь я уже писала, что читать "Вызов" - это настоящее удовольствие!!!

Ирма, и спасибо большое, что ты вернула "Вызов"!!! Как без него???


 
ViChДата: Пятница, 19.11.2010, 19:48 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (JohnnyDepp)
мы с ViCh снова человеки

дорогой Джонни,
блиин, тока заметила. Но! это лицо, которое тебя представляет, привыкло быть богом, просто Джонни-богом, ему могет быть некомфортно, а я тык наоборот рада, что официально человек снова, а то опоссум-опоссум..макааака, вон седня бегемотом обозвали, есесено, лубя и ессесено в честь великого бегемота, а не просто так, нюнюню =)))))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
МарфушаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Неожиданно....но хорошо что ты Ирма нашла в себе силы и желание все восстановить..
очень жаль что все было удаленно было столько мыслей идей и споров..
но уверена с твоим энтузиазмом и с нами твоими поклонниками общими усилиями нам удастся сделать Вызов одним из самых читаемых и популярных фиков..мимо твоего шедевра не возможно пройти мимо..
спасибо


 
JohnnyDeppДата: Пятница, 19.11.2010, 19:55 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




ViCh,
неее.... мы с тобой ЧЕЛОВЕКИ! плин, как гордо-то звучит! biggrin
А Джонька - пусть лучше остается таким же классным пацаном, *шепотом* нафигнамтутаалтаринамживогогорячегомачодаффай! А лицо, оно мну, к сожалению, сАвсем не представляет,а жаль, плин - я думаю, шо буду так покрасивше его Парадиски, а исчо я очень скромная, да biggrin
Ну, за "Вызов!", дорогой ты мой ЧЕЛОВЕК!


 
momentsДата: Пятница, 19.11.2010, 19:57 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Irmania, как хорошо, что всё вернулось на место, спасибо тебе! СПАСИБО!
Пойду-ка почитаю всё сначала!
Удачи тебе! И береги себя!
 
bzikadzeeДата: Пятница, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (ViCh)
вон седня бегемотом обозвали, есесено, лубя и ессесено в честь великого бегемота, а не просто так, нюнюню =)))))))

а чем тебе имечко не нравиццо??? кот он и в Африке кот?)))) хуть и Бегемот?))) сама цитировать начала))) а по мне опоссум опоссум ты и есть))) правда иногда мартышка проскальзывает))) biggrin но не у меня а у Ирмы))) все претензии по мартышкам к ней)))
и ваще я эльф ,перснаж сказочный..творю, говорю чё хотю)))

продолжение...глава номер ту...
отрыв он и в Африке отрыв...а Белла решила оторваться и ты моя дорогая Ирмочка очень живописно это описываешь))) да там вообще все в отрыве)))
но хто то до поросячьего состояния а кто то еще и на других мужиков успевал гдянуть)))
ох уж эти глаза...мамадорогая!!!!!!!!!!!!
и вообще! только что осенило!!! а почему нет мозговыносящего описания его бровей????????????
упущение мать...))) возьми на заметку))) еси не в этом фике то уж в следующих точна нужно восхвалить!!!

Добавлено (19.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (JohnnyDepp)
нафигнамтутаалтаринамживогогорячегомачодаффай!

ёпрст ,еле расшифровала....во завернули! wacko wacko wacko


 
JohnnyDeppДата: Пятница, 19.11.2010, 20:07 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (bzikadzee)
и вообще! только что осенило!!! а почему нет мозговыносящего описания его бровей????????????
упущение мать...))) возьми на заметку))) еси не в этом фике то уж в следующих точна нужно восхвалить!!!

Кать, а мну у Робки глаза и улыбка очень нравяццо *плин, вотястараперечницаатудаже* biggrin
Ирма, предлагаю посвятить один из бонусов (от лица Беллы, разумееццо) описанию ее чюйств и как крышеносно на нее действует магнетическая внешность ее дражайшего супруга Эдварда, а там как раз дело до детального описания бровей, глаз, улыбки и... а дальше камера сама спустится ниже! Я думаю, тута аншлаг должОн быть не меньше, чем про оральноеОРАЛО! biggrin

Добавлено (19.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (bzikadzee)
Quote (JohnnyDepp)
нафигнамтутаалтаринамживогогорячегомачодаффай!

ёпрст ,еле расшифровала....во завернули!

натоусеирассчитано biggrin biggrin biggrin


 
MareyalexДата: Пятница, 19.11.2010, 20:10 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




С возвращением!Эх прочитать пока сначала не могу, времени нет, но я все помню!!!Зато я прочитала 40 главу. Глава получилась какая -то мятежно - напряженная. Жалко и Беллу и Эдварда и Макса, но думаю они совсем справяться!))

Спасибо за Вызов)))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Серебряные озёра