Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
MariyaKДата: Вторник, 27.09.2011, 12:51 | Сообщение # 5576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу. очень понравилось.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
СусляшаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:58 | Сообщение # 5577
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмусик прочитала третью часть свадебной главы и ощутила такое странное смешанное чувство... счастье и грусть одновременно.... такое бывает когда заканчивается что-то чего ждал очень долго, что-то о чем мечтал, представлял как это будет и вот... оно закончилось... не могу объяснить собственные эмоции... скажу только одно на лучшей свадьбе я не бывала)))))) всё так чудесно, радостно, весело! Я рада, что ничего не омрачило их праздника)) Даже появление Сета прошло без "осложнений".
Очень тронул момент с сенатором и его женой. Какая же наша Белла чудо! Назвать будущего ребёнка именем человека, которого она даже не знала, но который был очень важен для её мужа. это может сделать только по истине любящей человек. Ну, а как будет приятно родителям Роберта...
Я уже говорила, что люблю Каленов? Так вот повторяю: Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирма, ты в соей истории сумела создать ещё массу маленьких, но очень важных историй. Одна из них это история этой замечательной семьи. Семьи где царит любовь и понимание. Где можно говорить правду не боясь, что тебя не поймут и не услышат, где три поколения едины, где родители чувствуют и любят своих детей, уважают их выбор, где дети и внуки восхищаются своими родителями. И где ни кто не обделён чувством юмора)))))))))))))) что особенно важно! Вот сейчас дочитав Вызов почти до конца я могу про каждого из них вспомнить очень многое, каждый из них не безликий эпизод в романе, а наделённый характером и своей собственной харизмой человек. И всё это сумела создать ты Ирма! Я восхищаюсь твоим талантом, так четко, глубоко, подробно, но в тоже время не навязчиво наделять своих героев такими важными чертами. И так не только с Калленами, есть ещё мир Ли, Сема и их малышей, Анжелы и Бена, Чарли, Рене и всех кто появлялся в этой истории. Каждый герой Вызова -жил! И будет жить! Я в это верю!!!!!!
В сотый раз Ирмусик говорю тебе спасибо! Ты даришь нам возможность побывать в сказке!!!!!
целую
 
tanuxa13Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:34 | Сообщение # 5578
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,
Quote (Irmania)
А может тряхонуть их напослед?))))) а?.... подумаю, карочи)

Ты что? Мне кажется им и так много всего досталось sad Пусть уже будут счастливы)) Хотя, смотри сама, ты же автор smile


 
bzikadzeeДата: Вторник, 27.09.2011, 13:41 | Сообщение # 5579
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




я уже который раз принимаюсь за комментарий а слов найти никак не могу чтобы как грицца объять необъятное........
настолько меня переполняют эмоции ......да какое там один сплошной восторг! wacko wacko wacko
последние главы так вообще ни одного дополнительного очучения)))))))))))
да девочки мы (вместе с Ирмой ) долго к этому шли))))))))) чо уж говорить про главных героев) biggrin
это все заслуженно! все до последней капельки!
а когда- то (так и хочется сказать в прошлой жизни))))))))мы еще на старом форуме до хрипоты отстаивали мнения ...и у каждого оно было свое...
это сейчас на форуме один сплошной восторг и радость за героев.. tongue
и я безумно благодарна Ирме что она несмотря ни на кого написала ее именно так как она ее представляет... wink
именно поэтому для меня Вызов всегда №1.и всегда 3Д))))))))
и совершенно не хочется (тут уже кто-то писал это) разбирать главу...хочется ею наслаждаться...что собственно я и делаю)))чего собственно и вам желаю))))))))) и безумно завидую тем для кого Вызов только начинается.(я думаю что найдутся и такие просто они молчат)
этот пролог......эти стаканы cry
не обращайте на меня внимание)))))))))у меня просто начинается депрессия..........я ж знаю что скоро....эх......... cry cry cry
Ирма,дорогая! ты ж знаешь,я тИбя оооооооооч люблю! спасибо тебе дорогая!!! wink


 
ГираДата: Вторник, 27.09.2011, 14:29 | Сообщение # 5580
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Даже нет слов что бы выразить все эмоции МЕЧТА..... Глава потрясающая.
 
LatikoДата: Вторник, 27.09.2011, 14:59 | Сообщение # 5581
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо за такую восхитительную главу!!!
Такое волшебство!! Думаю, что каждая девушка мечтает именно о такой свадьбе!. Спасибо огромное за это!!
Удивило и порадовало, что Эдвард смог сдержать себе по отношению к Сету. Молодец, что решил не устраивать скандал. Да и вообще молодец, что продумал такой идеальный, на мой взгляд, медовый месяц - вдвоём, вдали от всех. Даже немного позавидовала)))))
Роберт! Мне нравится! Буду теперь определённо ждать наследника!!)))
Quote (Irmania)
А может тряхонуть их напослед?))))) а?.... подумаю, карочи)

Может хвати им уже драмы? Они и так уже бедные намучались.


 
ОльсерДата: Вторник, 27.09.2011, 15:10 | Сообщение # 5582
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение свадьбы))
Всё так идеально,просто чудо,сколько в молодых нежности,
любви,заботы и то как их влечёт друг к другу,как же это
завораживает.Знаешь прочитав ещё начало свадьбы,я так
захотела ещё раз сама пережить это и решила поговорить с
мужем ,каково же было моё удивление,что он не только не
сопротивлялся этому,но и очень активно поддержал ,и самое
смешное ,что нашлись ещё желающие повторить свои свадьбы,
среди наших друзей,так что теперь мы готовим тройную свадьбу)))
Ирма,огромное спасибо за настрой,вот уж не думала,что ещё раз
одену свадебное платье)))т.ч. с меня приглашение))
Очень буду ждать продолжения,вдохновения тебе дорогая,вдруг ты
нас ещё на что-нибудь сподвигнешь!!!
 
Love_ArtДата: Вторник, 27.09.2011, 15:27 | Сообщение # 5583
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Вот это глава!!!!!!!!!
Прекрасно, замечательно!!! Это так красиво...
Жду, жду и еще раз жду!!!
Спасибо!!!


 
ElewenДата: Вторник, 27.09.2011, 15:45 | Сообщение # 5584
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма! Я правда не знаю, что сказать!!! Я так рада за твоих героев, так чсастлива,вот прям у них все так хорошо, что прям завидно.... Я рада, что Белла разрулила ситуацию с Сетом, я рада, что у них с Эдвардом такие замечательные родственники и друзья, я рада, что у них несмотря на ее положение, может быть интимная жизнь. Господи! Как же я за них рада! Они ведь заслужили друг друга! Спасибо, дорогая, что подарила нам эту сказку, которую мы читали взахлеб, плакали вместе с героями и смеялись... Спасибо тебе за все пережитые эмоциии...

 
MashunyaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:46 | Сообщение # 5585
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Irmania, спасибо большое за столь сказачное окончание главы))) Это и впрямь скорее было похоже на сказку, чем на реальность. Я о главе в целом, не только об этой части.

Рада, что разговор с Сетом состоялся. И даже удивлена его содержанием... Но приятно. Я рада, что они обошлись без глупых детских обид и повели друг друга, как два взрослых человека. И надо сказать, что Сет уж как-то подзатянул с возвращением.... если у Беллы уже такой срок... то он не объявлялся более полугода... Белла права, он не имел права так бросать ребят, тем более Макса... Ну, а Эдвард... как всегда... молодцом. Собственно говоря, мордобоя-то от него я и не ожидала... просто было интересно, узнает ли он когда-нибудь. Его слова были скорее это было предупреждение Сету... но думаю, что парень и так все понял...

Имя ребенка... символично я бы сказала... Роберт Каллен....или будет еще и второе имя?

Спасибо еще раз за окончание главы! И хотя мне оно показалось уж слишком наполненно событиями... но... в конце концов, свадьба всегда такая... Одни сутки - а столько лиц, дел, впечатлений, событий, слов, обещаний... что и на молодоженов, и на гостей, и на автора и на читателей хватит))))

И, кстати, мне очень понравился сайнд к последней части главы!!! Молодец!!!



 
АнгелДемонДата: Вторник, 27.09.2011, 16:20 | Сообщение # 5586
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение happy
Я так и знала, что это Сэт был biggrin Ну хоть без драки дело закончилось dry Хотя думаю, Эдвард был бы не против разок ему врезать biggrin
После прочтения главы осталась такая легкость)) Я оооочень рада за них!
Даже завидую по-своему wink Достаточно вспомнить, как все начиналось и как закончилось. Кто бы мог подумать, что так красиво все для них закончится happy


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:36 | Сообщение # 5587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу....
Красивая свадьба получилась.. Такая любящая, искренняя.. Эдвард и Белла заслуживают это...
Но и ещё...Они заслуживают отличного медового месяца!!!!!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:48 | Сообщение # 5588
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lenaburk0va, LeNyCuK, MariyaK,
Девочки, спасибо большое за комментарий. Рада, что эта часть главы вызвала у вас такие эмоции)))

Сусляша,
Quote (Сусляша)
прочитала третью часть свадебной главы и ощутила такое странное смешанное чувство... счастье и грусть одновременно

Вот у меня возникло тоже самое чувство, когда я её писала.... Вроде и радость, потому что долгожданная свадьба, и грусть, что всё - пятого времени мне не выдумать)
Quote (Сусляша)
скажу только одно на лучшей свадьбе я не бывала)

Спасибо, Сань)
Quote (Сусляша)
Одна из них это история этой замечательной семьи. Семьи где царит любовь и понимание. Где можно говорить правду не боясь, что тебя не поймут и не услышат, где три поколения едины, где родители чувствуют и любят своих детей, уважают их выбор, где дети и внуки восхищаются своими родителями. И где ни кто не обделён чувством юмора)))))))))))))) что особенно важно!

Это да... Я искренне надеюсь, что мои Каллены стали образцом семьи для многих читателей. Да и про другое.... я опять таки верю, что все будут долго вспоминать и Ли мою, и Сета, и Джейкоба, И Макса, и наше солнышко Эбби...
Спасибо тебе за комментарий, дорогая.... что поделать, всё когда-нибудь заканчивается....

tanuxa13, Latiko,

Усё, девочки, спакуха, потрясений не будет! Родим в срок!)))))))

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
да девочки мы (вместе с Ирмой ) долго к этому шли)))))))))

Ох, не говори... этапами, скачками передвигались)))) в болотах вязли, реки переплывали... окияны даже))))
Quote (bzikadzee)
а когда- то (так и хочется сказать в прошлой жизни))))))))мы еще на старом форуме до хрипоты отстаивали мнения ...и у каждого оно было свое...
это сейчас на форуме один сплошной восторг и радость за героев..

Дык чо, я ж сказала - хеппи-энду быть... Вот он во всей своей красе!)
Quote (bzikadzee)
не обращайте на меня внимание)))))))))у меня просто начинается депрессия..........я ж знаю что скоро....эх.........

Так, спакуха, никакого депресняка... не люблю я этого... задепрессуешь, иди в Лабиринт, там всё тока начинается)
Quote (bzikadzee)
Ирма,дорогая! ты ж знаешь,я тИбя оооооооооч люблю!

Да знаю, знаю, *машет обеими ручками так* и я тебя люблю, Катище! Спасибо, что всё это время ты со мной!

Гира,

Очень рада, что глава понравилась. Спасибо!

Ольсер,

Quote (Ольсер)
Знаешь прочитав ещё начало свадьбы,я так захотела ещё раз сама пережить это и решила поговорить с мужем ,каково же было моё удивление,что он не только не сопротивлялся этому,но и очень активно поддержал ,и самое смешное ,что нашлись ещё желающие повторить свои свадьбы,среди наших друзей,так что теперь мы готовим тройную свадьбу)))

ну вы блин даёте! Слов нет!)))))
В гости не напрашиваюсь, но фотографии жду!)))))))
Спасибо, Оль!))))))))))))))))))))

Latiko,

Quote (Latiko)
Удивило и порадовало, что Эдвард смог сдержать себе по отношению к Сету. Молодец, что решил не устраивать скандал

А чего удивляться-то? Разве идеальные мужчины будут драчки устраивать прилюдные? Неа.... Они лучше потом.... как-нить... в теннисе, там, порежуцца, или в каком-либо другом виде интеллигентной борьбы) А. скорее, бомбочку подложат или кредитные карточки заблокируют - неизвестно. что страшнее....
Спасибо за комментарий, дорогая)

Love_Art,

Спасибо за комментарий!) рада, что вам понравилось...



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 27.09.2011, 17:09 | Сообщение # 5589
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, Ирм, соглашусь с Mashunya, происходящее в главе и правда очень похоже на сказку: количество клятв, признаний, примирений... Эх, свадьба-свадьба... сладко у них все так!
Меня лично не очень впечатлил приход Сэта dry То, при каких событиях они расстались и теперь иметь наглость припереться на свадьбу, нууу... Хорошо, что Эдвард держал себя в руках и не стал ничего спрашивать у Беллы, не желая, портить праздник, а то очень бы было весело sad И хорошо, что Белла его простила, а если бы нет? Короче, мог бы и позже поздравить.
Ну, и рада, что между Эдвардом и Беллой огонь не угасает, а прям разгорается чем дальше, тем больше О "первой" брачной ночи у Эдварда останутся приятные воспоминания happy
Насчет имени - они назвали его в честь того парня погибшего? Не суеверные? Или просто так совпало, что имя то же?
Спасибо за главу!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
R_KullenДата: Вторник, 27.09.2011, 17:11 | Сообщение # 5590
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!

Очень извиняюсь, что не отписалась сразу после прочтения, т.к. читала в 6 утра в электричке в напечатанном виде и все сидящие вокруг просто обалдевали над моим светящимся от радости выражением лица biggrin biggrin

Ну а теперь к самой главе
Просто сказка....По другому не назовешь...Эхх
Но сказка никогда не обходится без чего-то грустного
Я имею ввиду Сета, но он молодец, что пришёл smile

Теперь жду замечательного утра после брачной ночи wink wink
 
SvetoshkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:11 | Сообщение # 5591
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Свадьба правда получилась просто волшебно- сказочная. А главное,что ты смогла подобрать такие правильные,точные,а главное такие нужные слова в описании их чувств,проявлений ,эмоций.Все так красиво описано,что в каких то моментах хотелось взорваться от злости(разговор с Сетом),в каких то взыхать от умиления,где то прослезиться (разговор о имени ребенка,признания любви...)
Спасибо Irmania за то,что создаешь такую чудесную историю! Надеюсь и в дальнейшем у них все сложиться хорошо,по другому просто не может быть.Чем дольше читаешь эту историю,тем больше прирастаешь к ней и хочется чтобы события развивались ну чуть ли не до бесконечности! Ещё раз спасибо тебе за историю!


 
NicBellsДата: Вторник, 27.09.2011, 18:15 | Сообщение # 5592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Глава такая счастливая, такая эмоциональная и прекрасная!!! И так не хотелось что бы она заканчивалась! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Спасибо, Ирма, за такое трепетное и желанное счастье для наших голубков! Речь Эммета вызвала умиление и улыбку, деловая Элис, контролирующая весь процес, с её всеобъемным желанием сделать все на высшем уровне. Эх! Свадьба, канеш, удалась на славу! И Сэт наконец-то обьявился. Наверное безполезно надеяться, что Эдвард простит его. Нет, не простит! Но главное, что Белла дала Сэту понять, что он все еще дорог ей и её детям, что, безусловно, важно для него.
А Эдвард хорош! Выстоял с достоинством и глазом не повел! Не мужчина, а мечта девичьих грёз.
Как же я рада что теперь у них все хорошо, и впереди их ждет "долго и счастливо"!


 
bzikadzeeДата: Вторник, 27.09.2011, 18:20 | Сообщение # 5593
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Irmania)
Так, спакуха, никакого депресняка... не люблю я этого... задепрессуешь, иди в Лабиринт, там всё тока начинается)

дык я тама ,сама знаешь .но от депресняка меня не знаю чо спасет...потому как Вызов эт как первая любовь.........на всю жизнь память)))))))))) wink


 
GilliДата: Вторник, 27.09.2011, 18:41 | Сообщение # 5594
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (Irmania)
Gilli,
Quote (Gilli)
и самое главное - что Эдвард показал себя настоящим главой семьи

Вот очень надеюсь, что ты говоришь искренне)))
Спасибо за комментарий, Маш, и за помощь!

Ой, да не за что!

Да, искренне.Потому что Эдвард не просто поставил Белле ультиматум не видеться с Сетом, но и - самое главное - поставил ее в крайне неловкое положение - не видеться одно дело, и совсем другое объяснять Сету, Ли, Сью и своим детям почему. И я полностью его поддерживаю - Белла сама виновата в этой ситуации, ей и расхлебывать. Связала мужа по рукам и ногам и фактически заткнула ему рот своей просьбой.
Но я по-прежнему считаю, что Эдвард хотя бы руки не должен был подавать Сету.


Сообщение отредактировал Gilli - Вторник, 27.09.2011, 18:42
 
СольгаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:58 | Сообщение # 5595
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за свадьбу, за всю эту 51 главу, в которой они поделились своим счастьем с родными и друзьями, и её третью часть, за чудесный финал истории героев, полный любви и надежды на светлое будущее. С Сетом, омрачившим, с одной стороны, момент праздника Бэллы, был отдельный разговор, Бэлла приняла огонь на себя, но это тоже важно для них обоих, с другой, сделать шаг, получить по заслугам, связь родственная и обязательства остаются на всю жизнь. Крёстный - он навсегда крёстный. И Эдвард и Бэлла оба смогли сдержаться и вернуться к своему празднику.
Первый тост не достался Максу - ещё не дорос, но всё получилось превосходно.
Назвать малыша в честь погибшего друга ... не знаю, теперь, после того, как прочитала, что называть детей в честь умерших и близких родных не совсем правильно, сомневаюсь, что это удачный выбор, сама так поступила, назвала сына в честь деда, ещё молода была и не сознавала, что это не простой шаг, и нужно очень хорошо подумать обо всех аспектах этого решения, прежде, чем давать имя новорожденному.
Жду продолжения, осталось немного, у эдварда и Бэллы будет трое детей, полная программа в окончательном исполнении. Что может быть прекраснее? Наверное следующая глава и эпилог. Жду с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 27.09.2011, 19:28
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:02 | Сообщение # 5596
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
Я рада, что Белла разрулила ситуацию с Сетом, я рада, что у них с Эдвардом такие замечательные родственники и друзья, я рада, что у них несмотря на ее положение, может быть интимная жизнь.

Последний пункт радости меня рассмешил)))) А с другой стороны, я оченно за Беллу порадовалась))))
Quote (Elewen)
Спасибо, дорогая, что подарила нам эту сказку, которую мы читали взахлеб, плакали вместе с героями и смеялись..

Да подожди ты прощаться, ещё одна глава и Эпилог)))
Спасибо за комментарий, дорогая)))))

Mashunya,
Quote (Mashunya)
Это и впрямь скорее было похоже на сказку, чем на реальность. Я о главе в целом, не только об этой части.

ну а когда сказочничать, как не на свадьбе?))))
Quote (Mashunya)
Рада, что разговор с Сетом состоялся. И даже удивлена его содержанием... Но приятно.

так... хм... удивлена?... а как по-твоему он должен был происходить? Что по мне. я бы сразу промеж глаз вмазала))) Белла обошлась пинком, в этом она сдержанней меня)))
Quote (Mashunya)
И надо сказать, что Сет уж как-то подзатянул с возвращением.... если у Беллы уже такой срок... то он не объявлялся более полугода

Ну, в общем, да... стыдно было.... боялся Беллы... он же знает её... стыдно перед Максом... вообще, нелегко ему жилось всё это время... И если бы Ли на него не нажала....
Quote (Mashunya)
Собственно говоря, мордобоя-то от него я и не ожидала... просто было интересно, узнает ли он когда-нибудь.

должен был, Маш... однозначно был должен узнать
Quote (Mashunya)
Имя ребенка... символично я бы сказала... Роберт Каллен....или будет еще и второе имя?

Ну, вачета, должно быть... то я его ещё не придумала...
Quote (Mashunya)
И хотя мне оно показалось уж слишком наполненно событиями... но... в конце концов, свадьба всегда такая...

Вот именно, так много всего всегда случается в этот день, что лишь позже, когда начинаешь всё вспоминать, разбирая по полочкам, понимаешь. что на радость-то времени не остаётся))) Помнится, на следующее утро после свадьбы мы с мужем дружно решили, что вот сегодня не прочь всё повторить.... только уже без суеты и дёрганий... и в пень катание по городу, эти долбанные пробки... лучше сразу на банкет)
Quote (Mashunya)
И, кстати, мне очень понравился сайнд к последней части главы!!! Молодец!!!

Спасибо. Ты знаешь, я очень охоча до подобной похвалы)
Спасибо за комментарий. дорогая)

АнгелДемон,

Quote (АнгелДемон)
Ну хоть без драки дело закончилось dry Хотя думаю, Эдвард был бы не против разок ему врезать

Не, воспитание не позволяет))))
Quote (АнгелДемон)
Достаточно вспомнить, как все начиналось и как закончилось. Кто бы мог подумать, что так красиво все для них закончится

ну что ты так!!! Я ж с самого начала предрекала хеппи-энд!))))
Спасибо за комментарий)))

Yanochka_stew,
Спасибо, Ян, рада, что свадьба тебе понравилась)))



Все мои фики здесь
 
нюта-@Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:37 | Сообщение # 5597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Такая замечательная концовка свадьбы! Ирма , спасибо ! Столько нежности и любви , весь " Вызов " пронизан эмоциями и ощущениями ,а последняя глава просто сочится всеми чувствами героев, просто непередаваемое удовольствие читать про такую любовь .
Поздравляю с таким колличеством номинаций , " Вызов" того стоит !

P.S. Мне "Чудо" тоже ооооочень полюбилось ,поэтому оставить его без внимания на конкурсе было просто не возможно .

Добавлено (27.09.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Ирма , неужели осталась всего одна глава ? cry

 
SashinamamaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:39 | Сообщение # 5598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Это была просто потрясающая глава!!!!!!!!
Как мне понравилось поведение Эдварда при разговоре с Сетом, эти его слова
Quote
Если есть на свете что-то, за что я должен был бы вас убить, но по каким-то причинам не сделал этого, значит, вы мой должник, мистер Клируотер.
cool , как я им горжусь!!!!!
Эммет с его тостом был на высоте -
Quote
Проверку Эмметом прошла. Годится.
, я так смеялась biggrin хорошо дома никого небыло, подумали б, что схожу с ума.
Первая брачная ночь.... ммммм какие чувства, эмоции, меня зашкаливало, чес слово и блин мужа небыло рядом smile

Вобчем, Ирмочка, не устаю говорить тебе большущее спасибо каждый раз, не устану повторять, что ты ТАЛАНТ с большой буквы!




 
URДата: Вторник, 27.09.2011, 19:40 | Сообщение # 5599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Irmania спасибо за главу
свадьба просто шикарна. В начале подумала что появления Сэта всё усложнит но слова богу ничего не случилось smile и они мирно всё уладили. А свадьба была просто шикарна. Там было всё прекрасно и самое гланое они кажутся очень счастливыми happy
я рада за них и буду ждать продолжения чтобы узнать как пройдёт их медовый месяц happy


 
sakyra4072Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:44 | Сообщение # 5600
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Irmania, спасибо, спасибо большое за это великолепие
мне нравится, очень нравится
отношения героев, их любовь, эх, чудоЭдвард
переживала за героев и радовалась
теперь жду медового месяца и рождения малыша
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дворцовые тайны