Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ЯнварияДата: Вторник, 27.09.2011, 01:06 | Сообщение # 5551
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, Улетела в небеса :))) Буду завтра! wink



 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:10 | Сообщение # 5552
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
К этому счастью они шли долго, не все было гладко, но главное - их любовь выстояла, их вера друг в друга помогла преодолеть множество препятствий.

Всё верно. Тем полнее будет их счастье, я считаю...
Quote (vikusik_9012)
Надеюсь, что родится все-таки наследник)

Ну, теперь уже точно должен быть наследник. Вот, уже и имя выбрали))))
Спасибо большое за комментарий!

knopochka,

Quote (knopochka)
Впервые меня охватило чувство зависти. Черт! Я реально завидую этим двоим. Именно двоим. Они есть дург у друга, они понимают и чувствуют друг друга. Ничто и никто не может изменить этого. И это здорово!

А вот я. почему-то, перестала им завидовать, хоть, когда писала, не раз испытала это чувство. Они, действительно, созданы друг для друга, и вряд ли я смогла бы вытерпеть идеальность Эдварда, или, наоборот, он смириться с моей неидеальностью)
Quote (knopochka)
А Эдвард в очеердной раз показал то, что он понимающий, заботливый муж и просто потрясающий мужчина!

Ага!) Раз он лучший в данный момент, то пусть уж будет лучшим по полной программе.
Спасибо за комментарий, Оль. кстати. заметь. он 5555-й)))))))))) здоровское число)

Gilli,
Quote (Gilli)
и самое главное - что Эдвард показал себя настоящим главой семьи

Вот очень надеюсь, что ты говоришь искренне)))
Спасибо за комментарий, Маш, и за помощь!

NataRa,

Пожалуйста, Наташ, рада, что глава понравилась)))

ame-warashi, 12345678, natik359,

Спасибо большое за комментарий, девочки! Ррада, что свадьба вам понравилась, рада, что вы искренне переживаете за счастье наших героев! Спасибо, что в c Вызовом.

Solt,
Quote (Solt)
.И как здорово что Эдвард продумал даже медовый месяц.Ведь его у них не было,им пришлось экстренно вливаться в семейную жизнь.Так что это в некотором роде восстановление справедливости.

да-да-да..... тогда они всё сделали неправильно, хотя.... кто знает!)))))) Сейчас всё наверстают)))) Конечно, беременность вносит свои коррективы, ну да в этом плане я за них спокойна)
Спасибо за комментарий, Марусь!



Все мои фики здесь
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.09.2011, 01:59 | Сообщение # 5553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Просто восхищаюсь ФФ! Так описать чувства, что мороз по коже, и дрожь по всему телу - дорогого стоит!!! Огромнейшее спасибо за чудесную главу и конечно-же за весь ФФ! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
СлАсТиКДата: Вторник, 27.09.2011, 02:20 | Сообщение # 5554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Irmania, спасибо огромное!!!!!
Аж дух захватывает!!!! просто потрясающая глава, вообще вся свадьба в целом!
после этих глав, ощущение просто огромного счастья...
очень интересный фафн!
спасибо огромное!!!!!!




 
adriyaДата: Вторник, 27.09.2011, 02:23 | Сообщение # 5555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Дорогая Irmania, я все же собралась с силами и мыслями, и решилась написать на форуме. Не из вредности или из-за того что мне нравится быть невидимкой, так как я понимаю, что это плохо dry но вот я такая нерешительна :(.
Если честно признаться то читаю я Вызов, где-то с главы 45 (имеется ввиду, что на сайте было уже их 45 и я начала читать, это если я не совсем точно выражаю свою мысль biggrin ) а то ведь хочется сказать, что-то красивое и приятное, а иногда выходит черти знает что.
Так вот наверно первое и второе это спасибо, я читала очень много разных книг, что иногда удивляюсь куда оно все помещается, но честно говоря историй написанных настолько реально, интересно и захватывающее, встречала всего несколько.
Ваша история действительно стоит того, что бы ее прочитали. Так как героям конечно досталось по полной программе, как часто бывает в жизни, жаль только мало осталось людей которые и вправду могут так любить, а то лично мне такие не встречались.
И конечно про последнюю главу, хотелось бы что бы у всех была такая свадьба как у ваших героев, или хотя бы в половину такая, smile smile smile smile
И снова спасибо smile smile
 
LOstДата: Вторник, 27.09.2011, 02:35 | Сообщение # 5556
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




cry :'( cry
Ирма, спасибо тебе огромное за такую великолепную, фантастическую и просто аболденную главу, наполненную любовью, страстью!
Саунд, самый что нинаесть подходящий! Заслушала до дыр biggrin Он является лейтмотивом всей главы)))
Quote
Благодаря тебе я поверила в любовь

самое главное - они, встретив друг друга, поверили в нее оба!
Но, разрешите отойти от темы немного в сторону! Не знаю, почему, но именно, прочитав эту главу я стала ловить себя на одной мысли))) Когда читаешь фф (а прочитала я их немало), то невольно, а то и вольно, представляешь себе Кристен и Роберта, и наверное, так и должно быть (благо и образы героев - это наша любимая парочка)...! Я, правда, ничего не имею против, я только ЗА! Но вот, что за мысль меня стала посещать именно здесь, в Вызове! хорошо это или плохо, наверное, все-таки хорошо! А если быть точнее - браво автору! И вот... читая Вызов, я уже представляю обычных людей, самых, что нинаесть! Просто двух любящих и любимых людей, которые нашли свое истинное счастье друг в друге))) Сразу извиняюсь за свой душевный порыв, но хотелось высказаться!!! Не хотела никого обидеть!

И теперь о самой главе!
Ох, эта была чудеснейшая глава, все три части happy
встреча с Сетом, привнесла хоть и крошечную, но ложку дегтя в огромнейшую бочку меда...! Но так надо было, начиная новую жизнь, надо было закончить все предыдущие неоконченные дела...))) Ох, главное, что там все закончилось хорошо, я, конечно, о драке не думала, но в какой-то момент, такие мысли, как и у Беллы промелькнули...((( И Сет опять же прав, больше, чем он сам никто его не накажет...((( А Макса и Эбби жалко, он ушел из их жизни так резко и быстро... его можно понять, он думал, что Белка его и на пушечный выстрел не подпустит, но он, зная ее так многолет, не должен был так подумать... Но это все в прошлом! Хорошо то, что хорошо заканчивается!

Quote
отвесила ему неэлегантный пинок

в этом вся Белка))) В свадебном платье и в положении (как представила себе эту картину, так хохотала до слез biggrin )! Я так и знала, что наша принцесска что-нить, да учудит! Так неинтересно)))

а дальше была только сказка - море поцелуев, танцев, банальностей, которые были далеко не банальны! а были лучше всяких клятв!
Ну и, конечно, море позитива! Ирма, я тя абажаю! Смеялась до слез! Эбби утащила-таки букет))) Эммет со своими приколами - презервативы, с поцелуем невесты (так сказать проверка)! Ну и конечно, кто бы сомневался, что Эммет будет "обогревать" Розали biggrin
Они уже выбрали и имя, и крестных))) Вроде бы, по логике вещей, должен быть мальчик! но сонмеваюсь, что будет все атк просто))) wink
Ну и конечно, их брачная ночь))) Сколько они ждали, прям невтерпеж обоим))) а что мы, мы только ЗА обеими руками и ногами! tongue
Они созданы друг для друга! Две половинки одного целого, одного идеального и любящего целого!
Простите за столь сумбурный и где-то непонятный коммент, просто до сих пор под впечатлением!

Вызов действительно - впечатляющее произведение wink




Сообщение отредактировал LOst - Вторник, 27.09.2011, 02:37
 
valburyДата: Вторник, 27.09.2011, 06:43 | Сообщение # 5557
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирмочка, знаешь, чем ближе мы подходили к финалу, тем чаще я задавалась вопросом - как именно, ты опишешь это самое "долго и счастливо"! Это трудно, очень трудно подобрать такие слова, чтобы счастье стало осязаемым для читателей. Это состояние слишком тонкое, почти эфемерное! Оно не терпит раскладывания по полочкам, его нельзя анализировать... Да что там, все попытки найти определение счастью имели к нему очень отдаленное отношение и совсем не передавали того душевного трепета, который мы чувствуем, говоря: "Я счастлива!"
А тебе удалось написать так, что счастье Беллы и Эдварда можно "потрогать"!!! Мы не читаем о счастье, мы его ощущаем!!!
Еще хочется о банальном... По сути, счастье - коктейль банальностей, при взбалтывании в шейкере, именуемом жизнью, превращающихся в уникальное и очень индивидуальное состояние! Тут важна пропорция и умение бармена!!! biggrin Так вот, бармен ты блестящий!!! smile

Ирма, спасибо за, талантливо созданное, счастье!!! Браво!!!


 
OchiroДата: Вторник, 27.09.2011, 07:56 | Сообщение # 5558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Irmania
Quote (Irmania)

Кланяюсь тебе в ноги за эти слова: это действительно всё очень тяжело, потому что очень легко оказаться смешной в этом описании счастья.... Да и руссский менталитет - страдать страдануть мы любим гораздо больше)


еще иногда бывает по-другому: в несчастьях герои проявляют индивидуальность, "рвут страсти на клочки", а в счастливые минуты вся индивидуальность вдруг стирается. Автор просто не знает, что писать. smile Точно по Толстому - все счастливы скучно и совершенно одинаково. Рада, что и в хорошие минуты Белла и Эдвард остались собой и проявились ярко и очень характерно для самих себя. Особенно Белла. tongue




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 27.09.2011, 07:58
 
LittleCatДата: Вторник, 27.09.2011, 08:05 | Сообщение # 5559
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и брачная ночь))) у наи все как в сказке!! очень все красибо описанно!
поздравляю с победой и спасибо за главу!!


 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 08:05 | Сообщение # 5560
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




SuperMom,
Вот уж сюрприз сюрпризный. Рада видеть тебя у себя, Вика)
Quote (SuperMom)
Это была идеальная свадьба! Я тоже хочу замуж

так.... шота я не поняла.... а разве ты не уже???
Спасибо за комментарий, дорогая))) Не прячься больше)

D-LADY,
Спасибо, я рада, что свадьба вам понравилась)

Alyonka312,
Quote (Alyonka312)
А главное, что всегда, даже после "тяжелой"главы, сердце наполняет тепло, потому что в твоих героях столько любви, что нет сомнений в благополучном исходе.

Да, ты знаешь, я вот больше всего люблю это в романах, когда после прочтения остаётся чёткое чувство, что счастье есть....
Спасибо большое за комментарий и за поздравление! И спасибо, что любишь Чудо))))

Lucinda,
Quote (Lucinda)
Верю, что своё, ещё более гениальное произведение, ты только собираешься написать-а это значит, что нам, почитателям твоего несомненного таланта есть на что надеятся и к чему стремиться!

Ох... это так трудно.... и так ответственно всё.... в общем, будем постараться)))
Quote (Lucinda)
я , честно говоря, страшно удивилась, осознав, что драки не будет

Ха! Могу точно сказать, что не ты одна)))
Quote (Lucinda)
неоднократно я была, что называется в шоке от твоего видения всех ситуаций, от подбора таких идиом и лексических оборотов!

Спасибо) Ведь главное что? главное - это эмоции)
Quote (Lucinda)
А беременность вообще полагаю вызывает неоднозначные эмоции (во всяком случае у меня-совсем недавно я тоже была в положении

Ну, я так понимаю, что тебя можно поздравить?)))))
Спасибо за комментарий, дорогая))))

Яника75,
Спасибо большое за комментарий! Рада, что тебе понравилось)

Январия,
Возвращайсси, Мил!))) И спасибо за помощь!)))



Все мои фики здесь
 
Maryy85Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:35 | Сообщение # 5561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава великолепная.хорошо,что они поговорили с Сетом.Она права-неважно что между ними,дети важнее.
Окончание главы просто потрясающее-столько нежности и ласки,что даже слезы наворачиваются!Спасибо!
 
ВиринеяДата: Вторник, 27.09.2011, 09:24 | Сообщение # 5562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо))))) Свадьба и первая брачная ночь удались на славу. Поздравляю с победой на конкурсе, я болела за тебя и твою историю.

 
SuperMomДата: Вторник, 27.09.2011, 10:00 | Сообщение # 5563
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
шота я не поняла.... а разве ты не уже???

Уже-уже, но хочу еще! biggrin

Quote (Irmania)
Не прячься больше

Не буду wink


 
marusenkairiskaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:26 | Сообщение # 5564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Irmania, спасибо за главу.
Свадьба прошла настолько идеально, что даже стало завидно. А уж начало медового месяца просто ВАУ!
 
LukaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:29 | Сообщение # 5565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Irmania, спасибо огромное за окончание главы!
Свадьба Эдварда и Изабелла была не только прекрасной возможностью подтвердить перед всеми собравшимися свою безграничную любовь друг к другу, она также стала местом, чтобы отпустить прошлые обиды. Она дала возможность попытаться, если не простить до конца, то хотя бы принять извинения мужчины, который однажды поднял руку на самую дорогую женщину в жизни Эдварда Каллена. Женское сердце - всё-таки более мягкое, поэтому Белла давно простила Сета, её расстраивало, что он практически исчез из жизни Макса и Эбби. А вот Эдварду точно пришлось усмирять в себе зверя, потому что он видел перед собой обидчика жены, пожимал ему руку, а где-то в глубине души, может быть, хотел свернуть шею этому молодому человеку. Но крестный отец их сына, по-хорошему, должен общаться со своим крестником, иначе получается как-то не по-человечески.
Мне очень понравилось, что старший брат Эдварда был как всегда в своем репертуаре, а его поздравление молодым было похоже на шоу, и в первую очередь, Эммет сам наслаждался процессом, зато можно было быть уверенным, что первый тост молодожены не забудут никогда! На свадьбе все шло своим чередом: поздравления, поцелуи, первый танец мистера и миссис Эдвард Каллен и вновь тосты, поцелуи… От бронзоволосого новоиспеченного мужа невозможно было отвести взгляд, этот мужчина на собственной свадьбе, соблазняя любимую жену, умудрялся соблазнять других женщин – вот это, я понимаю, сила обояния!)) И все же он не видел никого, кроме Изабеллы, она всё – что он хотел и желал в этой жизни, она принадлежала ему душой и телом, она делала его самым счастливым мужчиной на земле, нося под сердцем их второго ребенка, разве можно было просить Господа о чем-то большем? Ну, только если о здоровье мамочки и их будущего сына, ведь неспроста прозвучало имя Роберт – отличное имя для наследника.
Своей первой брачной ночи новоявленные супруги еле дождались, вообще, это было очень даже волнующе принадлежать другу, зная, что теперь они соединены навечно, зная, он – единственный для неё, и она – единственная женщина в его жизни. И хотя у них было много ночей любви, это все равно отличалась от других, что-то было в атмосфере необъяснимое, эфемерное, что нельзя потрогать руками, но, тем не менее, реально существующее и доказывающее, что эти два сердца, две души, два тела невозможно разъединить, они вместе навсегда!
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:30 | Сообщение # 5566
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ЕЛЕНА123, СлАсТиК,
Спасибо, девочки, за приятные слова о главе и о Вызове в целом!Спасибо, что читаете...

adriya,

Quote (adriya)
но вот я такая нерешительна :(

Ну вот, решились же, и всё получилось)))
Quote (adriya)
жаль только мало осталось людей которые и вправду могут так любить, а то лично мне такие не встречались.

Да... люди, по большей части, любят всего лишь одного человека в жизни - себя...
Quote (adriya)
хотелось бы что бы у всех была такая свадьба как у ваших героев, или хотя бы в половину такая,

Мне кажется, что люба свадьба уникальна для тех, кто в ней участвует... И даже если ты потом говоришь, что всё плохо и ужасно, всё равно есть что вспомнить хорошего)
Спасибо большое за комментарий. Рада, что моя история сподвигла вас на сообщение))))

LOst,

Quote (LOst)
И вот... читая Вызов, я уже представляю обычных людей, самых, что нинаесть! Просто двух любящих и любимых людей, которые нашли свое истинное счастье друг в друге)))

)))) Нет, нет, что ты, очень замечательный порыв, и я всегда говорила, что для меня наибольшей похвалой являются слова "блин, как в жизни!". Я рада, что для большого числа читателей герои Вызова стали родными, близкими людьми - соседями. которые. скажем, переехали и живут в другом городе... Для меня они, конечно, пока ещё "Роб и Крис", но только заметно подросшие) Вот исполнится им обоим по тридцатнику - обязательно замени фотографии в "Образах ГГ"
Quote (LOst)
Но так надо было, начиная новую жизнь, надо было закончить все предыдущие неоконченные дела..

Согласна полностью
Quote (LOst)
В свадебном платье и в положении (как представила себе эту картину, так хохотала до слез biggrin )! Я так и знала, что наша принцесска что-нить, да учудит! Так неинтересно)))

ну почему же?))))) Как раз в предсказуемости и весь интерес в данном случае))))))
Quote (LOst)
Вроде бы, по логике вещей, должен быть мальчик! но сонмеваюсь, что будет все атк просто))

Да ну нафиг, хватит трудностей))) Мальчик будет, мальчик))))
Quote (LOst)
Вызов действительно - впечатляющее произведение

Спасибо тебе за эти слова, дорогая!
И за весь коммент в целом, конечно)))))))

valbury,
Quote (valbury)
счастье Беллы и Эдварда можно "потрогать"!!! Мы не читаем о счастье, мы его ощущаем!!!

Спасибо, Лер!
Quote (valbury)
По сути, счастье - коктейль банальностей, при взбалтывании в шейкере, именуемом жизнью, превращающихся в уникальное и очень индивидуальное состояние! Тут важна пропорция и умение бармена!!! biggrin Так вот, бармен ты блестящий!!!

Ochiro,
*Нет, ну как чертовка формулирует. а?!*
Растаяла я от твоего комментария, снегурочкой под мартовским солнышком растеклась, блин....

Ochiro,
Quote (Ochiro)
а в счастливые минуты вся индивидуальность вдруг стирается. Автор просто не знает, что писать.

именно, что как по Толстому... В страданиях можно так изогнуться, что читатель будет пятый угол искать, требуя проду, а вот счастьем эмоций подобных добиться сложно...



Все мои фики здесь
 
Стася_КДата: Вторник, 27.09.2011, 10:40 | Сообщение # 5567
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма!!! спасибо за это ЧУДО!! в этой главе есть все: юмор, нежность, некая драматичность с Сетом, и море...просто море любви!!! Такое ощущение, что ты вложила всю себя сюда, что именно с тебя написана эта Белла ...я, конечно, могу и ошибаться)))...долго смеялась над этим "неэлегантным пинком"..так и представила, как малявка пинает дылду)))....смешно)))...я сама маленького роста...могу представить всю комичность данного эпизода))).... Вся обвинителньая речь Беллы по отношению к Сету... умереть- не встать от смеха)))...но...в этом, казалось бы... таком юморном моменте..во всех этих словах Беллы сквозит ее боль как мамы... что ее сына бросил любимый им человек... вся его обида и боль была выплеснута матерью... Поцелуй Эммета: умница, мужик))))... Такая атмосфера счастья..она физическая..когда читаешь..просто сидишь в этой оболочке..и хоть пузыри пускай от счастья!!! за это тебе низкий поклон, что ТАК передано все это... а брачная ночь... ух...столько эротизма во вроде бы почти неописанной сексуальной сцене!! Ирма, я тебя люблю!! biggrin



Сообщение отредактировал Стася_К - Вторник, 27.09.2011, 10:42
 
MenestresДата: Вторник, 27.09.2011, 10:43 | Сообщение # 5568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Слов нет, одни сплошные положительные эмоции. Огромное спасибо за чудесно описанную сказку biggrin biggrin biggrin
 
all395Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:10 | Сообщение # 5569
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




И как всегда выше всех похвал!!!
 
Alenushka-PДата: Вторник, 27.09.2011, 11:16 | Сообщение # 5570
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за новую главу, вернее за третью часть. Сколько романтики! Эдвард действительно мечта каждой девушки. Мне аж стало интересно, в жизни можно такое увидеть или это только в сказках?)) Теперь о самой главе. Хорошо, что Сет пришел и все выяснили. Правда, как мне показалось не сильно-то он и раскаивается в содеянном. Надо отдать должное Эдварду, смог сдержать себя в руках. И это с его-то темпераментом. Чего не сделаешь ради любимой и детей. Да и скандал на свадьбе никому не нужен. Первая брачная ночь выше всяких похвал. Столько нежности и страсти. Как будто бы она у них на самом деле первая.)) Эбби, проказница таки стащила у мамы букет)) Он ей сразу приглянулся!)) Теперь буду ждать следующую главу и рождение наследника империи Калленов. Ирма, поздравляю с победой в конкурсе! Хоть я и не могла голосовать, но с моей любовью к твоему творчеству, я болела за тебя.
 
all395Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:16 | Сообщение # 5571
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




И как всегда выше всех похвал!!!
 
tanuxa13Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:24 | Сообщение # 5572
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо за потрясающее продолжение! happy
Это не свадьба - это МЕЧТА=)))
Все было так потрясающе, романтично, просто супер!
Теперь у них начнутся потрясающие 2 недели, без забот и переживаний.


 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:44 | Сообщение # 5573
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LittleCat, Maryy85, Виринея, marusenkairiska,
Девочки, спасибо большое за комментарий к главе и за поздравление! рада, что вам понравилось)

Luka,
Quote (Luka)
Женское сердце - всё-таки более мягкое, поэтому Белла давно простила Сета, её расстраивало, что он практически исчез из жизни Макса и Эбби.

Верно... Она болеет за сына, он уже один раз терял и снова лишиться человека, который на некоторое время, можно сказать. был олицетворением его отца.... да, Белле есть за что сердиться на Сета.
Quote (Luka)
А вот Эдварду точно пришлось усмирять в себе зверя, потому что он видел перед собой обидчика жены, пожимал ему руку, а где-то в глубине души, может быть, хотел свернуть шею этому молодому человеку.

Ох.... могу только представить, какие картинки пробегали у него перед глазами, как ему хотелось сделать так, чтобы Сет помучился.... Но, блин, воспитание!))))
Quote (Luka)
Ну, только если о здоровье мамочки и их будущего сына, ведь неспроста прозвучало имя Роберт – отличное имя для наследника.

Ага)
Quote (Luka)
И хотя у них было много ночей любви, это все равно отличалась от других, что-то было в атмосфере необъяснимое, эфемерное, что нельзя потрогать руками, но, тем не менее, реально существующее и доказывающее, что эти два сердца, две души, два тела невозможно разъединить, они вместе навсегда!

Я очень надеюсь, что мне удалось передать эту атмосферу...
Спасибо за комментарий, дорогая! Рада, что и эта часть главы не оставила тебя равнодушной...

Стася_К,

Quote (Стася_К)
Такое ощущение, что ты вложила всю себя сюда, что именно с тебя написана эта Белла

То, что себя вложила - да... а в том, что с меня списана... неа, я совсем-совсем другая))) Белла лучше и гораздо сильнее меня... гораздо.... эм-мм.... честнее, что ли.
Quote (Стася_К)
долго смеялась над этим "неэлегантным пинком"..так и представила, как малявка пинает дылду)

)))))))))))))))
Quote (Стася_К)
во всех этих словах Беллы сквозит ее боль как мамы... что ее сына бросил любимый им человек... вся его обида и боль была выплеснута матерью

Совершенно верно. За себя ей не так больно, как за своего мальчика.
Quote (Стася_К)
а брачная ночь... ух...столько эротизма во вроде бы почти неописанной сексуальной сцене!!

Уф, спасибо!))))))) старалась))) *покраснела вся*
Quote (Стася_К)
Ирма, я тебя люблю!!

И я тебя, дорогая) Спасибо за комментарий!)

Menestres, all395,

Спасибо за комментарий, девочки!

Alenushka-P,

Quote (Alenushka-P)
Мне аж стало интересно, в жизни можно такое увидеть или это только в сказках?)

Ох, не знаю.... Мне, правда, хотелось бы в это верить)))
Quote (Alenushka-P)
Правда, как мне показалось не сильно-то он и раскаивается в содеянном.

Да нет, раскаивается... просто.... он же тоже мужчина, и готов нести ответственность за свои действия. Может, он специально с вызовом смотрел на Эдварда, провоцировал, чтобы тот его ударил, считая, что от этого им обоим станет легче... я предпочитаю думать именно так.
Quote (Alenushka-P)
Да и скандал на свадьбе никому не нужен

Это верно...
Спасибо большое за комментарий и поздравление, дорогая)

tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Теперь у них начнутся потрясающие 2 недели, без забот и переживаний.

А может тряхонуть их напослед?))))) а?.... подумаю, карочи)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:27 | Сообщение # 5574
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Не смогла удержаться что бы не зареветь)))Настолько фантастически прекрасно,что нет слов,одни эмоции,которые выливаются слезами умиления и счастья)))Не устаю повторять,Ирма-ты волшебница!!!
Огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
LeNyCuKДата: Вторник, 27.09.2011, 12:35 | Сообщение # 5575
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Спасибо огромное за такое шикарное окончание свадьбы. Все так красиво написано, что я даже успела слезу пустить от счастья за наших героев. Впрочем у тебя никогда по другому не бывает, всегда восхитительно

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат