Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ArminkaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:14 | Сообщение # 4801
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Irmania, Большое спасибо за проду!!! кажется у них все начинает налаживаться...)))))) happy

 
irishkusДата: Четверг, 21.07.2011, 09:25 | Сообщение # 4802
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Очень радует что с Беллой все уже значительно лучше и что они с Элис выяснили наконец отношения. И естественно что Белла с Эдвардом выяснили отношения, это явно было необходимо, тяжело им было жить, каждому со своим личным чувством вины.
 
NaunaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:41 | Сообщение # 4803
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Меня просто восхищает Белла! Очень мудрая и любящая женщина! Молодец, что не оставила Эдварда с чувством своей вины, когда его нет, молодец, что не позволила отдалиться! Именно такой мне всегда представлялась настоящая жена и мать. И по-моему просьба Эдварда в следующий раз так не рисковать собой просто невыполнима! Ну разве сможет любящий человек сидеть дома и ждать новостей пока его любимый в опасности!?
Супер фанф, спасибо огромное за него!
 
ВиринеяДата: Четверг, 21.07.2011, 09:53 | Сообщение # 4804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Очень хорошая глава. Отношения героев друг к другу как на ладони. Гипертрофированное чувство ответственности Эдварда, нежность и понимание Беллы, любовь к детям, в общем все здорово.

 
ElewenДата: Четверг, 21.07.2011, 09:58 | Сообщение # 4805
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирма! Как всегда! Выше всяких похвал! Такая напряженная глава! Такие эмоции! Спасибо тебе огромное за то, что ты делаешь)Я очень рада, что наконец, разрулились отношения Беллы и Элис и ты помогла нам понять почему Элис был так холодна с Беллой, теперь все встало на свои места. Я думаю им нужно немного времени, чтобы снова узать друг друга и подружиться вновь.
Эдвард - он как всегда великолепен! Господи,Я люблю этого мужчину!Он такой....Мне искренне жаль его, ведь он мучается, обвиняя себя во всем, Белла умничка, что поговорила с ним, просто молодец. Как то сразу вспоминается фраза Джейкоба из одной из последних глав, что Белла сильнее Эдварда и что ей нужно помочь ему, облегчая его боль.
Я очень рада, что с малышом все в порядке)И рада, что у Макса налаживаются отношения с Эдвардом) Вроде все идет к логической развязке, которая, несомненно, сделает всех счастливыми)))
Люблю тебя! Спасибо за продолжение! Стоит ли говорить, что жду с нетерпением следующую главу)))


 
Стася_КДата: Четверг, 21.07.2011, 10:09 | Сообщение # 4806
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Вот вроде бы глава проходная... но столько она в себя вмещает!! и объяснение с Элис, мы видим то, почему же все-таки Элис так себя повела...и всепоглощающее чувство вины с двух сторон...и налаживание отношений Макса и Эдварда... и объяснение наших голубков)))... Ирма... это ж надо включить столько всего в простое описание как бы мимоходом....как между прочим...а столько всего заложено)))...спасибо большое)))

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:44 | Сообщение # 4807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибочки за новую главу....
Белла и Эдвард справятся со всем, что навалилось на них.... Ведь они семья и любят друг друга.
Им сейчас тяжело, ведь может случится выкидыш! Но я уверенна, что всё образуется и все медикаменты, которыми лечат Беллу не повлияют на малыша....
Им сейчас грызут себя зато, что произошла авария, но если честно я думаю, что никто не виноват...
Белла поехала к мужу, ведь она любит его и не сможет жить одна, она больше не сможет перенести смерть мужа.


 
IrmaniaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:56 | Сообщение # 4808
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
Гиперзаботливый Эдвард очень мил, но даже любящей его Белле это надоело)

Ага) По мне бы сначала наорали, а потом уже заботой окружили)))) Без ора как-то и прощение не прощение)
Спасибо за комментарий!

Gretchen_Ross,
Quote (Gretchen_Ross)
Не понимаю, почему я, когда читала эту главу, кусала ногти и сидела в таком напряжении, будто Белла и Эдвард ещё чуть чуть и, о_какой_абсурд!, расстанутся!

А вот и хорошо, что такое ощущение возникло у тебя, я к этому и стремилась)))
Quote (Gretchen_Ross)
Особенно не порадовал разговор с Элис. Хотя, не то, чтобы не порадовал, а скорее оставил горький привкус.

Да. в общем-то, так оно и есть. Вряд ли эти двое станут закадычными подружками, но напряга в отношениях сильного не будет.
Quote (Gretchen_Ross)
Больше ничего хорошего и по существу сказать не получается

Меня так это твоё "больше ничего хорошего" напугало....
Спасибо за комментарий)

gsnsveta,

Quote (gsnsveta)
Дома и стены лечат! Так что пора домой!!!

Согласна на все сто. Лечат и пора)
Спасибо за комментарий!

beenky,
Quote (beenky)
а можно у Беллы будут двойняшки?мальчик и девочка, ну пожалуйста!!!)))))

))))))))))) посмотрим))))))))))))))))
Спасибо за комментарий))))



Все мои фики здесь
 
MenestresДата: Четверг, 21.07.2011, 10:56 | Сообщение # 4809
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Такой тяжелый, но такой нужный для Беллы и Эдварда и Элис разговор состоялся. Рада что отношения с Элис наладились а Эдвард согласился (ну почти) безоговорочно забрать её домой. Дома и стены помогают (по себе знаю). wink wink wink
 
Alenushka-PДата: Четверг, 21.07.2011, 11:05 | Сообщение # 4810
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ирма, большое спасибо за новую главу! Очень рада, что всё наконец-таки налаживается. И с Элис поговорили, выяснили отношения. И с Эдвардом. Может он успокоится и перестанет терзать себя от чувства вины. И у Эдварда с Максом возвращаются хорошие отношения. И с будущим ребеночком все в порядке. И скоро Белла будет дома, а дома и стены лечат.)
 
LukaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:08 | Сообщение # 4811
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, дорогая, доброе утро! Благодарю тебя за продолжение "Вызова"!
Так и хочется сказать про твоих героев: "Покой им только снится..." Жизнь снова и снова проверят их на прочность, причем это касается не только мужа и жены, это касается их детей, будущих детей, это касается всех Калленов. Что делать, если Эдвард привык абсолютно все держать под контролем, а здоровье Беллы и их будущего ребенка сейчас - главный приоритет, только сам не замечает, насколько эмоционально его выпотрошили эти проблемы и заботы. Что делать, если Изабелла в данный момент считает себя обузой и измучена постоянным вниманием врачей, родственников, посетителей... Я её очень хорошо понимаю: ей хочется домой, к детям, пусть, как говорится, сама не может двинуть ни ручкой, ни ножкой, ведь дома же родные стены помогают выздоравливать! И как важен разговор между ней и мужем, когда она пытается избавить Эдварда от той вины, которую он на себя взвалил, конечно, что мужчина должен брать на себя ответственность за семью, но не надо доводить это дело до абсурда, лишнее самоедство никому еще не шло на пользу. И вообще, надо бы сосредоточиться на радостном ожидании пополнения в их семействе, положительные эмоции так важны беременной женщине, а она последнее время всё плачет, да расстраивается.
Наконец-таки Элис и Белла сделали первые шаги к тем легким отношениям, которые были между ними когда-то, этому в большой степени поспособствовала честность Изабеллы, когда она, ни секунды не сомневаясь, убеждала сестру мужа, что, если бы Джейкоб был жив, Эдвард никогда бы о ней не услышал. И ему с течением времени, видимо, просто пришлось бы смириться, что Изабеллы не будет в его жизни...
Но судьба всё расставила по своим местам, и сейчас нет более счастливой пары, чем Эдвард и Белла, нет более влюбленных друг в друга людей.
С нетерпением жду новую главу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
lapaTusyaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:15 | Сообщение # 4812
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо большое за главу)

 
IrmaniaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:20 | Сообщение # 4813
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Quote (K@tena)
Я и понимала, что такой разговор у Эдварда с Беллой произойдет, что они будут испытывать огромное чувство вины и из-за него испытывать раздражение, и боялась этого. Боялась потому, что так легко в таких ситуациях потерять отношения.

Ты совершенно права. очень легко скатиться во взаимные обвинения, не пытаясь понять друг друга или хотя бы слышать, что говорит другой. Но это не про наших героев. Слишком долго они шли друг к другу, слишком нужны друг другу, чтобы позволить разногласиям развести их.
Quote (K@tena)
Разговор Беллы и Элис наконец-то состоялся. Ура! Отношения прояснились, теперь только укрепление и углубление их.

Да всё равно мне кажется, что не будет у них такой уж любви....
Quote (K@tena)
Это мой последний комментарий на форуме перед отпуском, в понедельник уже уезжаю, теперь напишу тут только в конце сентября))

Счастливо тебе отдохнуть, и очень я надеюсь, что к твоему приезду закончу Вызов))) хотя, как знать)))
Спасибо за комментарий, Катюш!)))) Возвращайся полной сил и впечатлений)

ViCh,

Quote (ViCh)
Irmania, эхххх........люблю их и тебя!!!

та же фигоня))))
Quote (ViCh)
И да, очень значимая, всем кто задавал вопросы или просто были неприемлемы к факту измены - в очередной раз получили ответы на свои вопросы. Последняя жирная точка.

Да, я очень надеюсь, что больше этих вопросов не будет)
Quote (ViCh)
И вывод тут не в том, что " всемыбабыдуры и сколько же у нас тараканов", нееет, тут все гораздо тоньше и мудрее.

Да вот в том-то и дело, что хотелось бы, чтобы так думалось... Что мы даже если и дуры, так тонкомыслящие!
Quote (ViCh)
Пойду пока посплю, но скоро постараюсь вернуться (мля, я, кажется, это пару раз за всю историю точно писала,да? но не исполняла...

ну было, чё врать-та)))))
Quote (ViCh)
у меня просто сердце сжимается..так мне его жалко,точнее не жалко-жалость не то слово-сострадание..точнее страдание..всю его боль впитываешь в себя, такое ощущение, что твое тело и душа хотят уменьшить его боль

Верно. Знаешь. сострадать могут только любящие... все остальные как раз-таки жалеют.
Спасибо, Викыч, за комментарий, и коли будут силы, приходи)

Зелец,
Спасибо за комментарий!

Elenalove,

Quote (Elenalove)
А Эдвард упрям..

а пусть и будет) Должен же быть у нашего супер-мужчины хоть какой-то недостаток))))
Quote (Elenalove)
Надеюсь больше не будет эмоционально тяжелых происшествий?

Да вроде не должно быть)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
БелренесмиДата: Четверг, 21.07.2011, 11:37 | Сообщение # 4814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tanuxa13Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:44 | Сообщение # 4815
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за оповещение и за новую главу! happy
Рада, что Белла и Элис все выяснили)) Хорошо, что Эдвард согласился забрать Беллу домой, там она не будет так нервничать и надеюсь быстрей поправится))


 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:52 | Сообщение # 4816
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Мне было стыдно. Мне было жалко. Мне было плохо.
Вот и пришло осознание своего необдуманного посупка. Но ведь по другому Би не смогла бы. Потеряв однажды Джейка она не могла потерять Эда. Главное, что она пришла в себя и с ребеном все в порядке. Разговор с Элис был очень тяжелый, но такой необходимый для них. Срашнее было читать про их отдаление с Эдом. И сдесь тоже откровенный разговор сыграл положительную роль. Нельзя винить себя за то проиисшествие в которомм ты не учавствовал. Нельзя отвечать за поступки всех и сразу. Нельзя винить себя в том, чему ты не мог помешать. Эд это понял и теперь все станет немного легче. Но есть еще кто-то, кто подстроил аварию самолета и скорее всего это было покушение на Эда. Так что интрига растет с каждой главой. Спасибо огромное за главу! Она потрясающая! Удачи и вдохновения!
 
СусляшаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:07 | Сообщение # 4817
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ох! как приятно прочитать новую главу Вызова с утра)))))))))))) Ирмусик спасибо за доставленное удовольствие.
Очень приятно, что Элис и Белла поговорили. Им был нужен этот разговор. Каждый нашёл ответы на вопросы, честные и откровенные. Я, если честно, не представляла, что отношения Беллы и Джейка произведут на Элис такое впечатление. И что, в большей степени, именно разочарование в собственных идеалах станет причиной её холодности по отношению к Белле.
Ну и конечно я просто горжусь Беллой, что она сумела, пусть и слегка жестковато, дать понять Эдварду. что он не виноват. Что он такая же жертва обстоятельств. Мне кажется, что если не состоялся бы у них этого разговор, не известно чем бы всё закончилось. Эдвард уже находился на грани эмоционального срыва. Плюс ко всему страшная физическая усталость... На них слишком многое свалилось...
Рада, что Макс начал оттаивать по отношению к Эдварду. Он обязательно всё поймет и будет любить его, как отца. Эдвард, как ни кто заслуживает этого. Они все заслуживают счастья!
ИРМУСИК! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
 
lubitelДата: Четверг, 21.07.2011, 12:12 | Сообщение # 4818
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Для меня глава оказалась тяжеловатой, как затянувшаяся агония......
Элис меня разочаровала окончательно своей завистью (я предполагала что-то типа "хорошо там где нас нет"). Сразу было видно как она среагировала на отношения Белы и Джейка (прям прилипла). А в результате её, видите ли, разочарование и обида настигли angry . Брата ещё приплела (то что он был несчастен из за Белы?!!)....
Сета ещё для покаяния не хватает dry
Я, как всегда, больше за Белу и её детей переживаю, мдааа, сила женская - это природа....

Irmania, и снова - БРАВО!!!!




Сообщение отредактировал lubitel - Четверг, 21.07.2011, 13:27
 
IrmaniaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:33 | Сообщение # 4819
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Даже подумать не могла, что эта беда доведет их до такого состояния.

Ну, понимаешь, ведь люди разные... а они у нас оба притом ещё совестливые очень и переживательные... так что, неудивительно, что так выходит...
Quote (knopochka)
Очень горжусь Беллой! Мировая женщина! Мудрая жена!

Ага, я тоже))))))
Quote (knopochka)
Никогда не думала, что буду так переживать за судьбы выдуманных героев! Хотя, какие уже они выдуманные?! Самые что ни на есть реальные друзья-товарищи!

Знаешь.... я вот могу сказать, что так же к ним отношусь. У меня чувство. что они где-то точно есть, живут себе на этих холмах Магнолиях и не догадываются, что мы за ними подсматриваем)
Спасибо тебе за комментарий, Оль!)))

Seniorita,
Quote (Seniorita)
я безумно люблю образ властного Эдварда,каким он был в первых главах,но Эдварда-заботливого отца я люблю не меньше)

Ага) Это два моих любимых образа, и я не могла не поддаться искушению и соединить их в одной истории)
Quote (Seniorita)
оо,а как же я полюбила Эбби..эти ее "мамиська,эдьвайдь,приветь" чертовски умиляют меня)

А кто здесь не любит Эбби?)) Покажи))) Нет, я жду!)))))) Она наша красавица, принцесса и самая любимая девочка в мире)
Спасибо большое за комментарий, за слова приятные, и, разумеется, добро пожаловать в читатели!

aly,
Quote (aly)
Не знаю конечно почему,но меня в этой главе белла немного взбесила!!!!!Эдвард её муж,и он имеет право волноваться и даже в некотором смысле винить себя!

Согласна. Но. с дургой стороны, когда видишь, что чувства вины просто иссушают человека, и он съедает себя поедом - тут уж любые способы хороши привести его в чувства, и лучше сразу по живому, по больному бить.
Quote (aly)
очень плохо что они не поговорили в самом начале,ведь чем ты дольше откладуешь разговор,тем тебе сложнее будет дальше

да... затягивание разговора о проблемах никогда ни к чему хорошему не приводило.
Quote (aly)
а вот за ребёночка обидно,они действительно должны были узнать о нём не в такой ситуации и не при таких обстоятельствах!

Совершенно верно, но, что есть, то есть...
Спасибо большое за комментарий.

N@diush@,
Спасибо за комментарий.

Ochiro,

Quote (Ochiro)
У нас уже почти утро, я хотела прийти завтра, но сначала уговорила себя, что просто гляну одним глазком на главу, а потом уже не смогла оторваться.

))))
Quote (Ochiro)
Очень хорошо раскрыта тема Элис - я так давно ломала голову над ее отношениями с Беллой.

Большое спасибо! Я очень не хотела, чтобы Элис была этакой попрыгушкой, как её изображают в большинстве фиков.... хотелось, чтобы у неё были свои тараканы.
Спасибо за комментарий! Рада, что моя история нравится)



Все мои фики здесь
 
URДата: Четверг, 21.07.2011, 12:57 | Сообщение # 4820
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




глава чудесная больше всего рада что с ребёнком всё хорошо и Беллу выписывают smile а Эд как всегда в своем репертуаре во всем себя винит sad но я рада что они поговарили Белла правильно сделала что всё выскозала а то он бы так и ходил smile спасибо за главу жду продолжения не томи ожиданиями wink

 
kicyaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:01 | Сообщение # 4821
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую замечательную главу))
 
LittleCatДата: Четверг, 21.07.2011, 13:21 | Сообщение # 4822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тяжело им приходится... Белла страдает от своей беспомощности.. видит, что ее близким плохо без нее, а она не может помоч..
С Эдвардом тоже беда.. нельзя во всем винить себя.. он же немог в тот день разорваться и быть во всех местах..
Белла молодец, что смогла его убедить вернуть ее домой.. так всем будет лучше, да и ей намного спокойней..
надеюсь, что с их ребенком все бедет впорядке)
спасибо за оповещение и новую главу!!!


 
K@tena1Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:36 | Сообщение # 4823
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
Счастливо тебе отдохнуть, и очень я надеюсь, что к твоему приезду закончу Вызов))) хотя, как знать)))




Quote
Да всё равно мне кажется, что не будет у них такой уж любви....


да пусть и любви между ними не будет, зато не будет неопределенности, недосказанности. Отношения ровными станут. А насчет дружбы, то моя бабушка покойная всегда говорила, что приятелей может быть много, а лучшая подруга - одна. и она у Беллы есть, это Ли. А с Эллис достаточно ровных приятельско-родственных отношений.


Сообщение отредактировал K@tena - Четверг, 21.07.2011, 21:45
 
IrmaniaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:45 | Сообщение # 4824
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
дома Бэлле будет намного комфортнее и спокойнее.

Да, стены лечат... в случае Беллы так точно!
Quote (Сольга)
Сложный разговор из-за неоднозначности её поступка в своё время, им с Эллис, обеим, помог определиться в поле правильности, дозволенности и предположений.

Вот именно что определиться.... но, мне кажется, ещё не один разговор у них впереди.
Спасибо за комментарий, Оль!

Svetoshka,

Quote (Svetoshka)
Вообщем хорошо что все хорошо,аж хочеться плакать от такой идиллии!

)))))))))))))))) ну вот! когда плохо плачете, когда хорошо плачете.... да ну вас, девки!))))))))))))))
Спасибо за комментарий!)

lola-76,
Спасибо за комментарий.

spyglass,

Quote (spyglass)
Это ужасное чувство вины, как оно мне знакомо...

Я думаю, что нет такого человека в мире, кто хоть раз им не мучился....
Спасибо большое за комментарий!

ElisabetWolf,
Quote (ElisabetWolf)
У тебя невероятные главы,до такой степени эмоциональные и волшебные.Очень хорошо описаны отношения героев!

Спасибо)))
Quote (ElisabetWolf)
Плохо что Эдвард как всегда болеет самокритикой,или правельней сказать самобичеванием.Вечно считает себя виноватым.

Ну.... знаешь, это лучше, чем наоборот быть бесчувственной скотиной.
Quote (ElisabetWolf)
Почему они поехали не смотря на плохую погоду.Они головой вообще думали?

Ну... тут много факторов.... и не плохая погода подломила шасси....
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:55 | Сообщение # 4825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за продолжение!
В этой главе состоялось два важнейших разговора. Во-первых, с Элис. Наконец-то они смогли поговорить, выяснить все недосканности и попытылись понять друг друга. Не думала, что Элис так тяжело переживала не только из-за того, как плохо было Эдварду, но и из-за самого факта измены Беллы. Но, надеюсь, произошедшее несчастье открыло глаза Элис на истинные чувства Беллы, и она сможет отпустить прошлое.
С Эдвардом получилось все сложнее. Довольно-таки много времени понадобилось, чтобы они смогли поговорить и разобраться в том, что произошло, в своих чувствах и отношениях. Но, вроде бы все наладилось, конечно, сложности еще будут, но главное, что они пришли к некому компромиссу. Думаю, поправляющаяся Белла будет главным стимулом к тому, чтобы Эдвард перестал винить себя) И здорово, что отношение Макса к Эдварду стало меняться, вернулись прежние восхищение и теплота.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Исчезнувшие в горах