Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Lina4815GrinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:52 | Сообщение # 4751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Классный фик)
 
valburyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:54 | Сообщение # 4752
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, бонус надолго вывел меня из состояния душевного равновесия - настолько мощный эмоциональный заряд он несет в себе!!!
Напряжение в этих четырех частях неуклонно растет, превращаясь в тайфун, сметающий все вокруг. Я бы все это, даже, не обзывала бы бонусом. На наших глазах эволюционируют чувства. Речь идет о той самой настоящей любви, когда весь мир ничто, по сравнению с яблочным запахом ее волос! После этого бонуса к артефактам Вызова можно смело добавлять гостиничный халат и помятую мужскую рубашку!!!
Надеюсь, что Эдвард перестанет себя казнить за то, что не почувствовал, что Белла попала в аварию. К сожалению, интуиция часто нас подводит. Особенно тогда, когда мы безгранично счастливы. В такие моменты подсознание блокирует все тревожные звоночки, отодвигая их на задний план, а мы усердно ему в этом помогаем. Из-за этого горестные события сваливаются на нас, как снег на голову. И только потом, постфактум, анализируя произошедшее, мы вспоминаем, что не заметили эти знаки судьбы.
Большое счастье, что Белла выжила, а значит, борьба за ее здоровье направит мысли Эдварда в отличное от самобичевания русло. Может страх ее потерять сблизит Каллена с Максом и мальчик поймет, что Эдвард не посягает на его маму, а любит ее больше жизни, что он не забирает ее для себя, а отдает себя ей и детям!
Ирма, большое спасибо за потрясающий бонус!!! Очень надеюсь, что все страшное, что должно было случиться с ГГ уже произошло и дальше нас ждут только хорошие новости!!!


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:01 | Сообщение # 4753
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




АнгелДемон,
Quote (АнгелДемон)
Белла приходит в себя - это хорошо но все равно еще не достаточно для ощущения полного спокойствия, что все будет хорошо!

Да, согласна, что недостаточно... Но всё будет хорошо очень скоро.
Quote (АнгелДемон)
Так езжай)) Или ты работаешь?

Не всё так просто)))
Спасибо большое за комментарий)

Latiko,
Quote (Latiko)
Пусть ещё не в открытую, но уже, по крайней мере, самому себе он начинает понимать и принимать присутствие Эдварда рядом с ними.

Ключевые слова - самому себе. Он понял это сам, да...
Quote (Latiko)
Мне почему-то казалось, что она как только узнает о замужестве, то сразу прилетит к дочери, но опять же приехать заставило её только авария.

Ну, они не настолько уж были близки, на самом деле. Бывает такое, и нередко.
Спасибо большое за комментарий.

valbury,

Ох, как же я рада тебя видеть, Лер! Поздравляю с защитой.
Quote (valbury)
Понятны и разумны все ее доводы в пользу такой тактики. Но, признаюсь честно, я бы, наверное так не смогла.

Да я бы тоже. Но здесь меня больше впечатляет Эдвард, то. как он согласился не торпедировать ситуацию... Ну, пока не согласился)))
Quote (valbury)
Мне кажется, что бОльшим ударом для него стала, именно, ложь Беллы, ее, как ему видится, предательство.

Да, согласна. Он давно стал для мамы другом, а тут она опять опустила его до положения ребёнка. Обидно очень.
Quote (valbury)
Белла абсолютно права не торпедируя ситуацию. Принятие человека в свою жизнь невозможно навязать. Это будет происходить очень медленно, постепенно и, к сожалению, не всегда по наростающей.

Да, верно.... два месяца Максу на это не хватило, никто не будет утверждать, что пройдёт ещё как минимум столкьо же, прежде чем он всё поймёт...
Спасибо тебе большое за комментарий, Лер, и с возвращением!!!!

Maryy85,

Найдут.... не сразу, конечно, но найдут.

Lina4815Grin,

Спасибо!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:46 | Сообщение # 4754
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, сколько читаю Вызов, до сих пор не могу привыкнуть к твоей безудержной выдумке и фантазии! Ты опять меня поразила!!!

Глава 48
Признаюсь, никак не ожидала такой главы. Не думала, что ты сделаешь это для Беллы - дашь ей возможность попросить прощения! Мне кажется, ей хотелось это сделать, и она страдала от невозможности этого! И речь идет именно о прощении, а не о том, кто кого куда отпустил. Никогда не понимала этого выражения. Можно забыть или помнить. Мне кажется, что человека, которым ты дорожил невозможно "отпустить". Он навсегда останется частью твоей жизни. Другое дело, что воспоминания могут быть светлыми, а могут нести в себе чувство вины, которую невозможно загладить. Вот Белле и выдался шанс!
Хотя щемящее чувство, все же, у меня осталось, ведь рай для Джейка - это его капелька и Макс.
Ирма, вообще -то я не слезлива, но эта глава заставила мои глаза увлажниться! Спасибо большое за чудесное продолжение!!!

Ирмуль, большое спасибо за поздравления!!!
Quote (Irmania)
Но здесь меня больше впечатляет Эдвард, то. как он согласился не торпедировать ситуацию...

Ха, так это ж Эдя! Поступи он иначе, не был бы идеалом! biggrin


 
сюрпризДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 4755
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Ох, никак не могу смириться, что скоро конец моего самого любимого фанфика(( cry cry
Даже не знаю, хочу ли я, чтобы скорее вышла новая глава(( это же приблизит нас к эпилогу и все-такое(( эх sad
 
IrmaniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:09 | Сообщение # 4756
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
бонус надолго вывел меня из состояния душевного равновесия - настолько мощный эмоциональный заряд он несет в себе!!!

Спасибо тебе. Я имею в виду не то, что спасибо. что ты вышла из равновесия, а спасибо, за то, что делишся своими чувствами, которыми вызвали в тебе 'эти главы.
Quote (valbury)
После этого бонуса к артефактам Вызова можно смело добавлять гостиничный халат и помятую мужскую рубашку!!!

По-моему, рубашка уже фигурировала))) Но могу и ошибаться)
Quote (valbury)
К сожалению, интуиция часто нас подводит. Особенно тогда, когда мы безгранично счастливы. В такие моменты подсознание блокирует все тревожные звоночки, отодвигая их на задний план, а мы усердно ему в этом помогаем. Из-за этого горестные события сваливаются на нас, как снег на голову.

Совершенно верно. Человек изначально настроен на позитив, особенно, человек безгранично счастливый, такой, каким в ту минуту являлся Эдвард. Он ехал к любимой, ехал с мыслью как она обрадуется его приезду.... Он был настроен на счастье.
Quote (valbury)
Не думала, что ты сделаешь это для Беллы - дашь ей возможность попросить прощения! Мне кажется, ей хотелось это сделать, и она страдала от невозможности этого! И речь идет именно о прощении, а не о том, кто кого куда отпустил.

Да. Это была милость для неё, я согласна. Потмоу что чувство вины оно сидело внутри и никуда не уходило.
Quote (valbury)
Мне кажется, что человека, которым ты дорожил невозможно "отпустить"

Я согласна. Но отпустить можно чувство горя и пустоты, что поселяет внутри эта потеря, и вспоминать об ушедшем с грустью, но обязательно с радостью, что этот человек в твоей жизни был.
Ещё раз спасибо за комментарий, моя дорогая!

сюрприз,

Ну, всё заканчивается, к сожалению. Всё проходит... И вызов пройдёт.... правда, с новой главой заминка, не идёт она у меня... вернее. идёт, но тяжело. Так что, пожалуйста, мои дорогие, потерпите чуть-чуть...



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:31 | Сообщение # 4757
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
правда, с новой главой заминка, не идёт она у меня... вернее. идёт, но тяжело. Так что, пожалуйста, мои дорогие, потерпите чуть-чуть...

Скока надо, столько и потерпим)) не переживай и пиши спокойно!! Вдохновения тебе и легкого написания, хорошая ты наша!!!!
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:03 | Сообщение # 4758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, привет, мой родной гений!
Я тут пролётом)))) Посему, вкратце.
Бьюсь челом о пол, молю о прощении и пощаде, пирьстите великодушно за такое сурьёзное опоздание, аминь.
Глава (сорок дэвить, пат ван) получилась такой... Такой она, наверное, и должна была быть. В дымке в какой-то, через пелену. Все эти отрывки, фразы, разговоры. Белле было важно их услышать.
Пусть это и цинично, но она заплатила достойную цену за то, чтобы Макс наконец-таки принял Эдварда.
Надо бы процитировать пару-тройку особо волнительных моментов, но я чичас вся такая из себя, тётька-офисный-клерк, чьто опьять разрыдаюсь, а это не уместно.
В общем, как и всегда, прими мои благодарности за очередную главу и удачи в написании следующей.

Ваша навеки,
Хельга.
С Вызовом по жизни, аминь.
Цылую.


 
ViChДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:29 | Сообщение # 4759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,

Quote (Frantsuzova)
Irmania, привет, мой родной гений!
Я тут пролётом)))) Посему, вкратце.
Бьюсь челом о пол, молю о прощении и пощаде, пирьстите великодушно за такое сурьёзное опоздание, аминь.

я это.... присоединяюсь к предыдущему оратору *лежу там же *
потому что я это, вот кто я ->>>




ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:02 | Сообщение # 4760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ViCh, хэээй!
Ты блефуешь!!!!!!!!!!
Не смей со мной лежать! Ищи себе другое место для идолопоклонства и челоударения!))))))))))))))
*шучу*
Ирмушка, а теперь я к опоссуму присоединяюсся!)
Мы эти... Как их бишь там... Близнецы-браттья!)


 
ViChДата: Вторник, 19.07.2011, 13:24 | Сообщение # 4761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Frantsuzova)
Мы эти... Как их бишь там... Близнецы-браттья!)

не пОняла...а чо братья??у меня ничего не выросло еще (ТТТ) ..йа опоссум-девочка!!! (См. картЫнку, вишь ничо не болтается, только ХВОСТ) biggrin biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
IrmaniaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:38 | Сообщение # 4762
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova, ViCh, дефки,во-первЫх, кончаем флудить, а во-втОрых щас я вам отвечу.

Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Глава (сорок дэвить, пат ван) получилась такой... Такой она, наверное, и должна была быть. В дымке в какой-то, через пелену. Все эти отрывки, фразы, разговоры. Белле было важно их услышать.

Да, ты права... я всё-таки надеюсь, что Белла всё это слышала.
Спасибо за комментарий!

ViCh, ну вы своею режиссёрско-монтажерской работой меня вконец добили)))) Я ещё от маркёра Мони не отошла)))))))))



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Вторник, 19.07.2011, 15:30 | Сообщение # 4763
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, прочитав эту главу я поняла, что все страшное позади!

Глава 49.1
Разговор с Максом, конечно, не решил еще все проблемы их взаимоотношений, но, хотя бы, сдвинул их с мертвой точки. Макс приоткрыл дверцу к себе. При всей его напускной взрослости и серьезности, он остается ребенком, которому важно, чтоб его любили. И пусть он не признается в этом, кивая на Эбби, но это так!
Очень жду выздоровления Беллы. Уже пора наступить долгожданному "долго и счастливо". Эта пара не должна больше страдать. Они не должны больше терять, а только приобретать. Ведь цену своим приобретениям они знают!!!
Но, я еще жду разговора с Элис. Он важен для Беллы. Ли навсегда останется лучшей подругой, но и Элис могла бы стать не только родственницей.
Ирма, большое спасибо за эту главу! Она замечательная, вселяющая надежду, что счастье Беллы и Эдварда совсем близко - на расстоянии вытянутой руки!

Добавлено (19.07.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
По-моему, рубашка уже фигурировала))) Но могу и ошибаться)

Фигурировала, но то была чикагская рубашка. А эта... Эдвард и без нас ее артефактом сделал!


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:55 | Сообщение # 4764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
дефки,во-первЫх, кончаем флудить,

лично мне надо говорить так: "Арбайтен, швайне, шнелля-шнелля!" *эт я пошутила, ага* biggrin
А если серьёзно, я понИл

Quote (Irmania)
щас я вам отвечу.

Вот йопэрэсэте, сиё заявление пирям как угроза прозвучало, ага...

Quote (Irmania)
Да, ты права... я всё-таки надеюсь, что Белла всё это слышала.

Я буду лучше надеяться, что она это самое запомнила, помимо того, чито слышала.


 
natik359Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:57 | Сообщение # 4765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Прочитала имеющиеся главы! У меня только одно слово Это потрясающе! На последних главах рыдала, в конце от счастья, что все будет хорошо! Надеюсь примите в ПЧ!?, Хоть и понимаю что история уже подходит к концу! Получила огромное удовольствие от прочтения, Столько чувств эмоций, характеры героев потрясающие сюжет очень захватывающий, чуть-чуть смутило отношение Элис, но ее тоже понять можно! Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ И с нетерпением жду продолжения!

 
RedGirllДата: Среда, 20.07.2011, 19:00 | Сообщение # 4766
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




ох ... как же заводит это "Скоро" ))) готова чуть ли ни каждый час заглядывать, надеясь на обновление biggrin
жаль cry что продолжения от лица Эдварда не будет ... но я надеюсь ...))) wink
 
IrmaniaДата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 4767
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Макс приоткрыл дверцу к себе. При всей его напускной взрослости и серьезности, он остается ребенком, которому важно, чтоб его любили. И пусть он не признается в этом, кивая на Эбби, но это так!

Совершенно верно. Я очень хочу, чтобы Макс сам вспомнил, что он всего лишь ребёнок... думаю, Эдвард ему в этом поможет.
Quote (valbury)
Они не должны больше терять, а только приобретать. Ведь цену своим приобретениям они знают!!!

Полностью и абсолютно согласна с тобой.
Quote (valbury)
Но, я еще жду разговора с Элис. Он важен для Беллы.

он будет. В следующей главе. Которую я надеюсь выложить сегодня.
Спасибо за комментарий, моя длорогая!

natik359,
Конечно, добро пожаловать в ПЧ. Мы ещё какое-то время здесь будем в актуале)))) А насчёт Элис - всё об их отношениях вы узнаете из следующей главы.

RedGirll,
Если хватит сил, СКОРО наступит уже сегодня))))



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Среда, 20.07.2011, 21:13 | Сообщение # 4768
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
Если хватит сил, СКОРО наступит уже сегодня))))


А я только недавно Маше расстроенно написала, что сегодня от тебя главы не будет))) Пусть тебе сил хватит!
 
zirkkaДата: Среда, 20.07.2011, 22:05 | Сообщение # 4769
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




затихла в ожидании................................

 
K@tena1Дата: Среда, 20.07.2011, 22:07 | Сообщение # 4770
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




zirkka, я уж слюнявчик повязала)
 
BellaSwanДата: Среда, 20.07.2011, 23:20 | Сообщение # 4771
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Они слишком любят друг друга, чтобы просто так потерять, вот и борятся один за другого. Гиперзаботливый Эдвард очень мил, но даже любящей его Белле это надоело) Да, в конце концов, нужно возвращаться домой!

 
Gretchen_RossДата: Среда, 20.07.2011, 23:28 | Сообщение # 4772
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Какая напряженка в Датском королевстве!
Не понимаю, почему я, когда читала эту главу, кусала ногти и сидела в таком напряжении, будто Белла и Эдвард ещё чуть чуть и, о_какой_абсурд!, расстанутся!
Брр! Аж передернуло от этой мысли!...

Особенно не порадовал разговор с Элис. Хотя, не то, чтобы не порадовал, а скорее оставил горький привкус... Но по-крайней мере теперь стало понятно, почему Элис избегала Беллу. И надеюсь, что их отношения станут гораздо лучше, насколько это возможно.

Больше ничего хорошего и по существу сказать не получается, поэтому - Спасибо за главу!
 
gsnsvetaДата: Среда, 20.07.2011, 23:31 | Сообщение # 4773
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Irmania, спасибо огромное за продолжение!!! Это точно СКАЗКА!!! happy
Очень хорошо что поговорила с Элис, заметила изменения в поведение Макса! happy
Тяжёлый получился разговор с Эдом, но очень необходим!
Всё таки она большая шутница!!! biggrin
Дома и стены лечат! Так что пора домой!!! biggrin
Спасибо и удачи и вдохновения!!! wink


 
beenkyДата: Среда, 20.07.2011, 23:32 | Сообщение # 4774
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо!!!
после этой главы у меня уж точно нет никаких сомнений, что они со всем справятся))))очень за них рада!а можно у Беллы будут двойняшки?мальчик и девочка, ну пожалуйста!!!)))))))))))0
 
K@tena1Дата: Среда, 20.07.2011, 23:32 | Сообщение # 4775
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Оххх, до сих пор руки подрагивают от пережитых эмоций))) Но по порядку...
Я и понимала, что такой разговор у Эдварда с Беллой произойдет, что они будут испытывать огромное чувство вины и из-за него испытывать раздражение, и боялась этого. Боялась потому, что так легко в таких ситуациях потерять отношения. Но! Только в том случае, если они непрочны. Слава Богу и тебе, Ирма, что они в очередной раз справились с этой самой проверкой на прочность. Конечно, их обоих очень жаль, жаль тех нервов, сил, здоровья, которые были потрачены, казалось бы, напрасно. Но ведь ничего в нашей жизни не бывает просто так,и они, конечно же, многое для себя извлекли из этой истории. Очень жаль, что без потерь не обошлось((( И вот это чувство вины Эдварда будет терзать еще очень долго. Белла поправится, а вот оборвавшуюся жизнь не востановишь, и малыш остался без отца...
Разговор Беллы и Элис наконец-то состоялся. Ура! Отношения прояснились, теперь только укрепление и углубление их. Ох, какие же Белла и Джейкоб молодцы, что воспитали такого замечательного сына!! Понимающего, не по-детски мудрого... Настоящая опора для родителей, друзей, близких в будущем. Мечта, а не сын!
Теперь можно выдохнуть и снова вдохнуть со счастливой улыбкой на лице)) "Долго и счастливо" наконец-то на самом деле начинается) Права Белла. гоовря в конце, что "В один день мы уже чуть не умерли, так что давай не портить сказку и всё-таки постараемсяя пожить долго и счастливо."

Ирма. дорогая, СПАСИБО в который раз!!!! Это мой последний комментарий на форуме перед отпуском, в понедельник уже уезжаю, теперь напишу тут только в конце сентября)) Хочу пожелать тебе:
1. Замечательного и скорого отдыха!
2. Вдохновения, вдохновения и еще вдохновения на новые главы такого уже родного "Вызова"!
Увидимся в сентябре!)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


После звонка