Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
JUlia-79Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:17 | Сообщение # 4701
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма,глава просто бесподобная! А я опять в слезах,с...лях и с бумажными салфетками. Один только поцелуй-пробуждение чего стоит! cry Бедный Эд,как же он себя обвиняет,хоть и напрасно - думаю,каждая любящая женщина ,на месте Беллы, не смогла бы усидеть и рванула бы на поиски.
А Максик - просто умничка,для 8-летнего ребенка - такая выдержка! И только наедине с мамой позволил себе волнение.Конечно ,в его маленькой еще судьбе - столько всего случилось :смерть отца, отчаяние матери,переезд , новый папа, можно сказать новая жизнь.Неудивительно,что он размышляет не по-детски, и лишь иногда показывает слабость... И конечно впечатлил его "мужской" разговор с Эдом.


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
IrmaniaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:58 | Сообщение # 4702
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Слава Богу, не знаю, так ли выглядит это пробуждение, но мне показалось, что так оно вполне могло быть, по крайней мере

Да я тоже думаю, что это происходит именно так. Не знаю, а представляю.
Quote (Helga_Dmtr)
Поскольку диалогов было много и они не были вплетены в канву размышлений и общего повествования, то хочется уделить им особенное внимание – очень жизненные диалоги, натуральные, по ним легко можно представить все ситуации, при которых эти диалоги происходили.

Спасибо)
Quote (Helga_Dmtr)
Да, вот уж точно, в критических ситуациях организм задействует скрытые внутренние резервы, о которых в нормальных обстоятельствах человек даже и не задумывается – так, видимо, произошло и с Эдвардом, если он находится там уже трое суток безвылазно…вся эта история потребовала огромных сил не только от Беллы, но и от Эдварда

Мне кажется даже, что Эдварду намного здесь сложнее, чем кому бы то ни было. Белла свою долю мучений тоже получит. когда проснётся и увидит в каком состоянии её любимый. Я думаю, предстоит нам ещё один диалог после того, как они переживёт эту ситуацию, что нельзя так сильно любить... нельзя так сильно зависеть друг от друга... Хотя, сейчас это представить очень сложно.
Quote (Helga_Dmtr)
а Эдвард так или иначе все равно полностью погружен в собственное чувство вины, вряд ли эти слова Макса сделали сильно хуже... я думаю, что Эдвард умный, рассудительный человек и поймет, что слова эти были сказаны на эмоциях

Мне кажется, что Эдвард где-то в душе был рад этим словам... Иногда оказывается очень важным. чтобы тебе сказали: "А знаешь, вот сейчас ты сглупил!" Это хорошо для развенчания иллюзий о собственной непогрешимости и идеальности. Но для Эдварда это. конечно. немного другое...
Quote (Helga_Dmtr)
Макс не на пустом месте этот вопрос задал – он увидел, как Эдвард беспокоится о Белле, как не отходит от нее… Для Макса это стало очевидным свидетельством любви Эдварда к маме, а теперь он еще получил и устное подтверждение

Да.
Quote (Helga_Dmtr)
Наверное, можно выразиться так, что в голове у Макса всё наконец встало на свои места, а точнее даже, все заняли свои места

Ты совершенно права. ВСЕ встали на свои места. Макс снова стал просто мальчиком. И сделал это он добровольно. Мне кажется, что если бы он не видел с какой любовью и внимание Эдвард заботится о них всех, у него бы случился срыв - второй раз пережить подобную трагедию у ребнка бы не осталось сил.
Quote (Helga_Dmtr)
Да и сами слова о том, что Эдвард, несмотря на свою любовь к Белле, никогда бы не вмешался в их жизнь, если бы Джейк был жив – тоже свою роль сыграли

Мне кажется, это очень важный момент. пусть и безосновательно. но Макс всегда расценивал Эдварда как захватчика. Может, даже винил в смерти отца, бессознательно. конечно. и ему для душевного успокоения надо знать. что Эдвард никогда бы не посягнул на их семью, если бы папа был жив. Но папы нет. а Эдвард любит маму. И Эбби любит. И его. Это лучше, чем ничего...
Quote (Helga_Dmtr)
Ну и завершение: очень интересный способ (и что главное – действенный) нашел Эдвард, чтобы доказать, что он действительно рядом))

Да) Я бы тоже так хотела) В смысле, не то, чтобы я хотела попасть в подобную ситуацию, но.... блин.... в общем, ты меня поняла!))))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий, Оль! Как всегда, есть о чём подумать!

3Litra,
Quote (3Litra)
интересно сколько времени прошло с момента аварии.

Три-четыре дня, не больше.
Спасибо за комментарий!

bzikadzee,
Ну здрасте, душа пропасчяя)
А мне давно интересно, например, где это "у вас"? откуда вы все тута?))))
Quote (bzikadzee)
не могу не согласиться что глава была очень нужна и важна...и для Вызова и для читателей...
та глава мною ассоциируется словом Правильная.

Да. Нужная, правильная, глава-итог прошлого...
Quote (bzikadzee)
я всегда говорила и буду это повторять что для меня Вызов 3д формата.

Спасибо, любовь моя)
Quote (bzikadzee)
но сдается мне шо скоро уже выглянет обещанное Ирмой " Все будет хорошо!"ну скока можно нам ведрами выливать слезы? так и до обезвоживания недалеко))

Обязательно! будете мурлыкать от умиления - обисчяю))))
Quote (bzikadzee)
так соскучилась по опоссуму..

Опоссум вернул свою опоссумскую личину, правда, чота после последней главы не забегал. Никак в отпускь подался)
Спасибо за комментарий, в п*ду хомячка, в смысле, работу ту, которая от нас тебя отрываит, и ай лав ю, Катище!

lulu7400,
Спасибо за комментарий! Видела, что вы только что прочитали весь фик) Надеюсь. понравилось.

Sashinamama,
Quote (Sashinamama)
По поводу полседней главки бонуса хотела спросить когда читала - а как же там Макс, он же все видел, слышал, мама уехала, Эдвард рвал и метал, а ему же никто ничего небось не рассказал, не объяснил.

Ну, он был наверху с Ли, он не слышал, как мама уехала. И как Эдвард, вернувшись уехал за ней - тоже. Он же был немного прибитый после той ситуацией с Джорджем и разговора с Беллой, и потом. когда они вернулись в дом, Ли увела его наверх. Там мальчики наверняка его отвлекли, и он. как все дети. вполне себе мог мультики смотреть весь вечер. Ну а когда мама не пришла его на ночь поцеловать, вот тут уж он тревогу забил. я думаю...
Quote (Sashinamama)
разговор Макса и Эдварда - ну вот не так я думала он произойдет, не при таких оюстоятельствах, но они оба умнички, оба настоящие мужчины.

Я его тоже немного по-другому хотела описать. Хотела, чтобы этот разговор состоялся в доме. Знаешь. перед глазами стояла сцена из "Телохранителя"... Помнишь, Костнер там в ночи сидит и наливает себе водку с соком, а её сын подходит к нему и спрашивает чего он боится? ну, или как-то так, может, помню не точно. Вот и я хотела, чтобы Эдвард так же сидел в доме. напивался, а Макс спустился к нему и произошел тот разговор. Но Эдвард не стал бы напиваться, не уехал бы от Беллы в ближайшие дни. Это можно было бы сделать, если бы она оставалась в коме дольше. А оставлять её дольше в коме нельзя из-за беременности. Можно было бы перевести Беллу домой и написать этот разговор, но тогда это должна была быть глава от Эдварда. А это не получилось бы - опять пришлось бы рвать повествование. В общем, капец какой-то))))))))))))) замороченный я аффтор))))))))))))
Quote (Sashinamama)
Не теряй меня,

Не буду!
Спасибо за комментарий, дорогая!

JUlia-79,

Quote (JUlia-79)
Бедный Эд,как же он себя обвиняет,хоть и напрасно - думаю,каждая любящая женщина ,на месте Беллы, не смогла бы усидеть и рванула бы на поиски.

Да. Особенно, когда женщина один раз уже теряла мужа. И меня несказанно удивляют комментарии. в которых её осуждают за "неосмотрительность" и "о детях бы подумала!"
Quote (JUlia-79)
Конечно ,в его маленькой еще судьбе - столько всего случилось :смерть отца, отчаяние матери,переезд , новый папа, можно сказать новая жизнь.Неудивительно,что он размышляет не по-детски, и лишь иногда показывает слабость.

Он очень быстро повзрослел. Жалко его безумно. Но. может быть. Эдвард сможет вернуть ему беззаботность. Во всяком случае. я надеюсь. что после этого разговора, Макс успокоится на счёт того, чтобы всё снова взваливать на себя.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
OchiroДата: Четверг, 07.07.2011, 19:17 | Сообщение # 4703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Наконец, с большим опозданием, добралась до своего любимого "Вызова".

Бедный Эдвард - ему досталось по полной программе: еще и от Макса. Значит, Белла была в коме довольно долго?

Ну, может быть теперь настанут дни счастья и покоя? Вроде бы уже все ингридиенты счастья собраны - осталось всё как-то смешать в правильных пропорциях. Герои так долго и много страдали, и читатели вместе с ними, что даже не знаю, какой градус счастья теперь нас всех вылечит smile


 
AdellДата: Четверг, 07.07.2011, 22:47 | Сообщение # 4704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо. Давно не читала эту историю. Понравились бонус-главы от лица Эдварда, очень. А будет ли бонус-глава от лица Эдварда, о том времени, когда они поженились, т.е. мысли Эдварда когда он узнал о Эбби и принял решение зарегистрироваться. И ещё, разговор "по душам" Бэллы с Элис, они ведь так и не поговорили.

 
IrmaniaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:29 | Сообщение # 4705
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Значит, Белла была в коме довольно долго?

Для три-четыре.
Quote (Ochiro)
Вроде бы уже все ингридиенты счастья собраны - осталось всё как-то смешать в правильных пропорциях.

Ага)))) Вот этим и занимаюсь)
Quote (Ochiro)
Герои так долго и много страдали, и читатели вместе с ними, что даже не знаю, какой градус счастья теперь нас всех вылечит

да уж... тут градус должен быть таким повышенным. что я пирям вся от умиления таю сама)))))
Спасибо большое за комментарий!

Adell,

Quote (Adell)
А будет ли бонус-глава от лица Эдварда, о том времени, когда они поженились, т.е. мысли Эдварда когда он узнал о Эбби и принял решение зарегистрироваться.

Ну, может быть как-нибудь потом... Хотя, о состоянии Эдварда после того, как он узнал про Эбби мы знаем со слов Эсми. А вот как он решил жениться на Белле, чем руководствовался делая ей предложение... ну, об этом же тоже было))) И в признании его, и в разговоре с Ли... В общем, я подумаю)
Quote (Adell)
И ещё, разговор "по душам" Бэллы с Элис, они ведь так и не поговорили.

Этот разговор будет. Обещаю.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
redwitchДата: Пятница, 08.07.2011, 12:17 | Сообщение # 4706
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада, что Белла жива.
Не ожидала, что она беременна.
С нетерпением жду её выздоровления.




 
RufДата: Пятница, 08.07.2011, 13:46 | Сообщение # 4707
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ирма,извини,что задержалась,,были причины...И вот я прочитала....Иснова эмоции и снова прослезилась...А потому что всё настолько реально описанно,,так жизненно,,так просто....Глава вообщем то из сплошных монологов,,но каких?? Эти важные слова,,пусть иногда коротко,,но так чувствуется любовь,,боль,,переживания....А монолог Макса....Это вообще меня сильно зацепило...И то что он говорил Белле и то, о чем они говорили с Эдвардом....Я чувствую страдания Эдварда....И хотя доктора его заверили,,что всё будет хорошо,,он всё равно дико переживает,,он просто изводит себя....Это любовь....Вот такая во всей красе,,не только стоны страсти,нежность и поцелуи...Но и страдания и слезы....И это всё равно прекрасно....Потому что тогда она полная,,насыщенная,,настоящая..Я не знаю,,но для меня лично это так....И когда Белла наконец осознала,,что ее последние мысли в поездке были об Эдварде,,какая сильная эмоция пронзила ее...Ты так по настоящему описала это....И что могло вернуть ее из состояния ,нахлынувшей истерики? Ну конечно губы и руки Эдварда....Это потрясающе....Спасибо за главу...Жду продолжения....Почему то мне кажется,что Белла сквозь поцелуи Эдварда увидит и его слезы счастья....

 
_RobSten_LoVe_Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:14 | Сообщение # 4708
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




интересненько..над почитать happy smile

Подпись пользователя

Я подарю тебе любовь, и ангелы нам петь будут у алтаря...
Женщина любимая моя... ;)


Сообщение отредактировал _RobSten_LoVe_ - Пятница, 08.07.2011, 19:15
 
zirkkaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:06 | Сообщение # 4709
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Я вижу, что не только я такая хочучка в плане бонуса от Эдварда....
если говорить искренне, то я бы хотела увидеть всё глазами Эдварда события бала и поездки Эдварда к Белле первый раз...
когда он увидел её в платье Белоснежки))))когда увидел на балу с родителями....это наверное самый любимый момент в этой истории))))
Ирма ты только не подумай, что мы давим,это просто мысли вслух...я вообще, чего то думала, что глав от Эдварда будет больше... %)не знаю почему...где то читала, на форуме wacko
_RobSten_LoVe_,
даже не сомневайся)))) smile




Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 08.07.2011, 22:09
 
ЯнварияДата: Пятница, 08.07.2011, 22:08 | Сообщение # 4710
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (_RobSten_LoVe_)
интересненько..над почитать

Не просто почитать, а обязательно прочитать!!!




 
ира-сыраДата: Суббота, 09.07.2011, 16:07 | Сообщение # 4711
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я очень, очень долго не знала, что написать по поводу прочитанного???! я прочувствовала каждую секундочку,которые описывала Белла..........это было........ на протяжении всей главы-я будто бы сама находилась в какой-то прострации.
меня очень заинтересовал момент, связанный с беременностью. Эдвард лишь раз упомянул о ней:"- Ты спи, любимая, спи…. Доктор Стюарт сказал, что сейчас сон лучшее лекарство для вас обоих. Спи, радость моя… спи… " для меня это значит, что он как бы "не очень" еще рассчитывает на этого ребенка. Это конечно звучит чудовищно, но я так почувствовала(((( если нет, то исправьте меня пожалуйста))
 
twins_mummyДата: Суббота, 09.07.2011, 18:39 | Сообщение # 4712
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


О! Я наконец-то прочитала целых две!!!! новых главки сразу! Это так приятно - прямо как в самом начале, когда можно было не отрываясь читать Вызов. 48 глава - просто фантастическая. Мне как-то сразу подумалось, что это какое-то некое подобие рая. И я даже было испугалась - а что, если вдруг Белла не выживет?... Но потом вспомнила обещанный автором хеппи-энд, и успокоилась. Держалась долго, не ревела. Но как только прочитала, как Дежйкоб заходит домой, видит четырехлетнего Макса, свою Беллу... То все. Меня накрыло. Это так больно, пусть он и в раю, но ведь он создал рай сам себе, свой собственный, значит, он понимает все происходящее, понимает, что уже вечно заключен в иллюзии. Вот если бы ему было даровано забвение. Но может, я не так все поняла? Может, это сон Беллы? И она не была на грани, как порой показывают в фильмах - или на небеса, или обратно к жизни? В любом случае, это было так необходимо ей - узнать, что Джейкоб ее простил. Понял и "благословил" ее новую жизнь. Удивительно, что он догадывался обо всем раньше. Какой он молодчина, какой понимающий!
Ну а 49 глава уже совсем меня расклеила. Вроде, все хорошо, но вот эти ее вспышки сознания. Это прямо так... пронзительно. Читаешь - и видишь все перед собой. Будто сам там или кино смотришь. Irmania, у тебя талантище. Нет, правда. Лично у меня очень редко такая визуализация при прочтении фанфиков. И скажите мне - существуют ли в жизни такие мужчины, которые дорожат женщиной, как наивысшим Божьим даром, с такой прекрасной душой и совестью, которые принимают, искренне любят и поддерживают приемных детей, которые готовы мир перевернуть ради любимой? Я считаю, что Вызов нужно прочитать именно мужчинам, чтобы было с кого брать пример. Я уже вынашиваю коварный план, заставить мужа прочитать это произведение:) Спасибо огромное за потрясающие минуты удовольствия, которые я испытала, читая новые главы!
 
zirkkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:49 | Сообщение # 4713
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ира-сыра, smile
Quote
для меня это значит, что он как бы "не очень" еще рассчитывает на этого ребенка.

я думаю, что в любом случае риск есть...организм женщины это загадка природы...но в даном моменте нужен покой и это не обязательно из-за осторожности, зная по собственному опыту, на ранних сроках в угроза это нормальное явление...не надо включать панику...но у нас другой случай..здесь большое колличество травм и ушибов...Но так как главный врач Ирмания сказала**что всё будет хорошо)))то с её прогнозами я спорить не буду))))***


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:45 | Сообщение # 4714
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 49 часть 1
Где-то в глубине своего сознания Белла запомнила слова Джейка о том, что Эдварду сейчас очень нужна ее поддержка и любовь. И именно эти мысли она услышала сковозь волнами накатывающее на нее сознание. Именно это ей шептал Эдвард, и о своем страхе ее потерять, а потом невозможности найти счастье без нее, о своей любви и надежде. И о своем чувстве вины перед ней. Он сейчас не сильный мужчина, а тот, кому тоже нужна помощь, поддержка и любовь.
Quote (Irmania)
- Белла… я… я так виноват перед тобой….

- Прости, что не убёрёг тебя, прости, что меня не было рядом.

- Ты так мне нужна, родная. Так нужна… Я… Мне очень страшно, Белла. Так страшно, как никогда не было раньше. Не знаю, как я буду жить, если…

И она смогла найти в себе силы вынырнуть из комы и прийти в себя. После того, как Белла осознала, что Эдвард жив, ее уставшее тело снова вернуло ее к спасительному сну, так необходимому ей и ее малышу. Но сейчас это был уже другой покой, дающий исцеление и веру...
Эта авария стала переломной для всех, и в особенности для Макса и Элис.
Макс смог наконец-то увидеть настоящего Эдварда, почувствовать его любовь к Белле и к ним с Эбби. Он поверил ему, а это самое главное.
Quote (Irmania)
Эдвард сказал, что это из-за него ты здесь, и я сказал, что ненавижу его. Ты только расстраивайся, я не это имел в виду. То есть, вообще-то, это, но я его не ненавижу. Они все молчали, ничего нам не говорили, но я рад, что его не было на том самолёте. Он… он, знаешь…. он как папа…. Ну, то есть, он не как папа, но он ведёт себя так, будто он папа, понимаешь? Он очень переживает, я вижу. Он только вчера появился дома, его не было три дня. И сразу пришел к нам с Эбби. Мам, она тебя завёт всё время, но я говорю, что ты в поездке, как раньше бывало. И когда Эдвард вчера пришел, то она заснула с ним, и я ничегошеньки не сказал. Я же понимаю…

Думаю, что теперь, когда Белла окончательно поправится, все у них будет хорошо.
Что же касается Элис, здесь тоже произошла сильная перемена. Как бы Элис и не осуждала Беллу за то, что она изменила своему мужу с ее братом, видеть и понимать сейчас, как много связывает этих двоих и насколько Белла делает Эдварда счастливым - вот это важно, а все остальное можно оставить на потом. Но думаю, что они найдут компромиссы в своих взглядах и примирятся друг с другом.
Irmania, спасибо за новую главу. surprised surprised wink wink


 
СусляшаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:45 | Сообщение # 4715
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма! Спасибо! Я уже прочитала. Это невероятно... потрясающе... я плакала...
Чуть позже, я обязательно отпишусь подробнее, и вразумительно. Море эмоций...
 
alonsolДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:09 | Сообщение # 4716
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




У меня на этот фик противоречивые эмоции и впечатления.
Мне не нравится как подруги леа и белла общаются меня от такого общения не много подташнивает, пролистывала.
Также чуть не бросила читать когда узнала что белла переспала в своём номере с эдвардом. Настолько мне этот поступок не понравился.
а в целом продолжаю читать))
 
MeldaraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:16 | Сообщение # 4717
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Как и обещала, прибежала на форум smile
Ирмочка, огромное спасибо! Я так рада, что Белла пришла в себя!!! Они уже столько всего пережили! Как хочется, чтобы у них, наконец-то, началась светлая полоса! Уже само то, что они живы - великая радость! Макс молодчинка, смог найти в себе силы понять маму и Эдварда!
Для мальчишек, особенно его возраста, это ох, как тяжело!!! Эдвард, как он поддеорживал ее ни на минуту не отходя от нее. И какова же была ее радость очнуться и увидеть любимые глаза!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:30 | Сообщение # 4718
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




redwitch,
Как это ты не ожидала. что она беременна, Тань?)))))) Она же даже тес купила, и тошнило её по утрам)

Ruf,

Quote (Ruf)
Глава вообщем то из сплошных монологов,,но каких?? Эти важные слова,,пусть иногда коротко,,но так чувствуется любовь,,боль,,переживания.

Спасибо, Ир!
Quote (Ruf)
Это любовь....Вот такая во всей красе,,не только стоны страсти,нежность и поцелуи...Но и страдания и слезы....И это всё равно прекрасно....Потому что тогда она полная,,насыщенная,,настоящая..

Ты совершенно права. В настоящих чувствах должно быть всё по-настоящему, в смысле, вместе всегда... и счастье и горе... и поддержка и понимание... остальное - сироп.
Quote (Ruf)
И что могло вернуть ее из состояния ,нахлынувшей истерики? Ну конечно губы и руки Эдварда

Да) Я бы тоже хотела, чтобы меня из истерики именно так вытаскивали.
Спасибо за комментарий, Ириш!


zirkka,

Quote (zirkka)
я вообще, чего то думала, что глав от Эдварда будет больше... %)не знаю почему...где то читала, на форуме

Не, Ирин, я говорила. что глав 4-5, не больше... Я согласна. что о многом надо было бы рассказать, но тогда точно надо писать Вызов от лица Эдварда)

Добавлено (10.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------
ира-сыра,

Quote (ира-сыра)
на протяжении всей главы-я будто бы сама находилась в какой-то прострации.

ну, это я буду расценивать как похвалу))))
Quote (ира-сыра)
для меня это значит, что он как бы "не очень" еще рассчитывает на этого ребенка. Это конечно звучит чудовищно, но я так почувствовала(((( если нет, то исправьте меня пожалуйста))

Может, ты просто неправильное слово подобрала? НЕ "не рассчитывает", а как-то по-дургому. Я бы сказала, что он пока ещё боится поверить в его существование. Он ему нужен так же. как и Белле, но пока есть хоть какая-либо угроза здоровью Беллы, он ставит во главу угла именно его. Но! Эта не та пара, которая легко переживёт потерю этого крошечного существа, хотя, кто из по-настоящему любящих людей сможет легко это перенести? Просто, я думаю. что Ээдвард и Белла из тех. кого эта потеря может поломать. Я боюсь за них. Поэтому ничего из этого я с ними делать не буду.
Спасибо большое за комментарий.

twins_mummy,
Quote (twins_mummy)
Это так больно, пусть он и в раю, но ведь он создал рай сам себе, свой собственный, значит, он понимает все происходящее, понимает, что уже вечно заключен в иллюзии. Вот если бы ему было даровано забвение.

А, может, рай для Джейкоба и состоит в этом вечном проживании одного счастливого дня со своей семьёй, а? Может и есть для него это забвение, именно как дар божий за праведную жизнь? Может, в этом забвении и есть рай?
Quote (twins_mummy)
Но может, я не так все поняла? Может, это сон Беллы? И она не была на грани, как порой показывают в фильмах - или на небеса, или обратно к жизни? В любом случае, это было так необходимо ей - узнать, что Джейкоб ее простил.

Я бы не хотела давать какие-то конкретные ответы: сон, видение, потустороннее.... пусть каждый решает сам для себя. Столько мнений здесь на форуме прозвучало, и, мне кажется, в этом и заключается весь интерес)))
Quote (twins_mummy)
И скажите мне - существуют ли в жизни такие мужчины, которые дорожат женщиной, как наивысшим Божьим даром, с такой прекрасной душой и совестью, которые принимают, искренне любят и поддерживают приемных детей, которые готовы мир перевернуть ради любимой?

Я очень хочу верить. что существуют. Пусть не настолько уж идеальны, но... скажем так, хотелось бы, чтобы каждая из нас встретила того, кого она сама бы для себя назвала бы идеалом.
Quote (twins_mummy)
Я уже вынашиваю коварный план, заставить мужа прочитать это произведение:)

Если получится. сообщи, ладно, его впечатления?))))))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:09 | Сообщение # 4719
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Не, Ирин, я говорила. что глав 4-5, не больше...

ну значит, что так тому и быть)))))я только ЗА!!!!


 
СусляшаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:21 | Сообщение # 4720
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмусик, я, как и обещала вернулась))))
глава 48:
для меня эта глава стала откровением. Написав её ты расставила все точки над И. Всё стало очевидно и понятно. Я ещё больше влюбилась в твою Беллу. Все наши споры по поводу её отношения к Джейку, предательства, измены, все её потаённые чувства, переживания, сомнения стали ясны и понятны.
"- Я бы никогда не бросила тебя, Джей-Джей.
- Я знаю, капелька. " я плакала над этой строчкой так, как наверное не плакала за весь ВЫЗОВ. Да, что там говорить - я просто рыдала cry :'( cry
Казалось бы такая простая и понятная фраза, а сколько в ней смысла, любви, преданности, самоотдачи. Белла любила Джейка. Любила так сильно, как возможно мало кого на свете любят. И пуст, как мы раньше говорили это была больше "материнская" любовь. Ну и что. Ведь сильнее материнской любви не найти. И только мать может отречься от всего ради ребёнка. Так и Белла не глядя пожертвовала бы всем ради Джейка.
До прочтения этой главы я рассуждала иначе, и не раз говорила об этом. Мне казалось, что Белла не смогла бы жить с Джейком. Тем более после рождения Эбби. Что рано или поздно она ушла бы от него. Но! я глубоко заблуждалась, очень глубоко.
Эта глава потрясающая. Я совершенно по другому взглянула на Джейка. Мне стало невыносимо жалко, что его нет. "- Это мой рай, Беллз, а у тебя будет свой. Он сможет тебе его подарить, поверь мне. " - cry :'( cry :'( cry :'(
короче я сейчас опять начну реветь.... вечно ты Ирма меня доводишь))))
Я верю, что это не просто сон Беллы, что это не навеяно помутнение сознания после аварии. Я верю, что это правда. Но больше всего я хочу верить, что Джейк обрёл свой рай. И пусть он в нём будет вечно. Он заслужил это, как ни кто другой.
Надеюсь Белле станет легче и она сможет скинуть этот груз и идти дальше по жизни зная, что её Джей-Джей простил её, понял и отпустил.
Ирмусик! я уже неоднократно писала о моей любви к твоему творчеству. Так вот! повторяю ещё раз - я обожаю ВЫЗОВ, восхищаюсь твоим талантом и гениальностью. Спасибо тебе дорогая огромное!!!!! и как говорят все блондинки - Я ТЯ ЛАФФКИ))))))))))))))))))))))))
п.с. о 49 главе ещё напишу.


Сообщение отредактировал Сусляша - Воскресенье, 10.07.2011, 20:27
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:55 | Сообщение # 4721
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lenasane,
Quote (lenasane)
Где-то в глубине своего сознания Белла запомнила слова Джейка о том, что Эдварду сейчас очень нужна ее поддержка и любовь... Он сейчас не сильный мужчина, а тот, кому тоже нужна помощь, поддержка и любовь.

Знаешь, Лен, мне почему-то кажется, что Эдвард сейчас сам в шоке от того, насколько слабым он стал. Разумеется, он построил весь персонал клиники, успокоил всех родственников, отдал кучу распоряжений, но когда он остаётся один на один с ней, он становится слабым и молится, беспрестанно молится, чтобы с ней всё было хорошо.
Quote (lenasane)
Макс смог наконец-то увидеть настоящего Эдварда, почувствовать его любовь к Белле и к ним с Эбби. Он поверил ему, а это самое главное.

Самое главное слово - поверил! Именно. что Макс поверил Эдварду.
Quote (lenasane)
Как бы Элис и не осуждала Беллу за то, что она изменила своему мужу с ее братом, видеть и понимать сейчас, как много связывает этих двоих и насколько Белла делает Эдварда счастливым - вот это важно, а все остальное можно оставить на потом.

Да. Но, не забудь, что Элис так же видела реакцию Беллы на новость об аварии....
Спасибо большое за комментарий, Лен!

Сусляша,
Спасибо за комментарий, Сань, жду)

alonsol,
Знаете... вот я уже больше года пишу этот фик и веду форум.... И я до сих пор не научилась правильно реагировать на подобные комментарии... Так что, извините, ничего я вам не скажу больше.
Meldara,
Quote (Meldara)
Они уже столько всего пережили! Как хочется, чтобы у них, наконец-то, началась светлая полоса!

Всё будет хорошо, я обещаю!
Quote (Meldara)
Эдвард, как он поддеорживал ее ни на минуту не отходя от нее. И какова же была ее радость очнуться и увидеть любимые глаза!!!

О, да... Это - лучшее лекарство.
Спасибо большое за комментарий!

Добавлено (10.07.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Сусляша,

Quote (Сусляша)
"- Я бы никогда не бросила тебя, Джей-Джей.
- Я знаю, капелька. " я плакала над этой строчкой так, как наверное не плакала за весь ВЫЗОВ. Да, что там говорить - я просто рыдала

А я как рыдала, Сань, ты не представляешь!
Quote (Сусляша)
Белла любила Джейка. Любила так сильно, как возможно мало кого на свете любят. И пуст, как мы раньше говорили это была больше "материнская" любовь. Ну и что. Ведь сильнее материнской любви не найти. И только мать может отречься от всего ради ребёнка. Так и Белла не глядя пожертвовала бы всем ради Джейка.

Сань, ну ты прям скажешь: "материнская любовь".... инцест пирям какой-та)))))))))))))))))))))
Нет, дело в том, что она любила Джейка всю жизнь... всю жизнь толкьо мама любит своего ребёнка... Это я даже сейчас даже не о том, что женская любовь к мужчине имеет две формы: материнская и любовническая. Это утрированно. Но, знаешь, всё это упирается в краеугольную мысль любых отношений - один любит, а другой позволяет себя любить. Вот любовь "материнская" - это как раз, когда ты сама любишь. Ты любишь его всего, смотришь на него и говоришь: "Ну и чего,ю что оно говно, зато моё!" Ты любишь как он спит, как он по утрам яйца, пардон. почёсывает. Ты пилишь его за пьянки с друзьями, а сама же с жёнами тех же друзей зависаешь в стриптиз-баре и бъёшь по рукам зарвавшемуся стриптизёру. Вот так Белла любила Джейкоба. И, знаешь, это счастье - такая любовь. Особенно. когда ты знаешь, что если ты замолвишь хоть словечко, того стрептизёра назавтра найдут с руками. засунутыми в жопу.
Эдварда Белла любит по-другому.
Да и ты знаешь. мне как-то сложно представить Эдварда Каллена, почёсывающего яйца.
Но жопу стриптизёра, если чо, постигнет та же участь.
Quote (Сусляша)
Я верю, что это не просто сон Беллы, что это не навеяно помутнение сознания после аварии. Я верю, что это правда.

И я верб, Саш. Иначе бы не писала этого....
Quote (Сусляша)
Но больше всего я хочу верить, что Джейк обрёл свой рай. И пусть он в нём будет вечно. Он заслужил это, как ни кто другой.

А почему бы и нет? Я уверена, что не было ничего в жизни Джейкоба Эфраима Блэка, чтобы заслужить гиену огненную.
Quote (Сусляша)
Я ТЯ ЛАФФКИ)))))))

хых.... я тя тожыыыыыыыыыыыы)))) Кис в засцоц!
Спасибо за комментарий, зай!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:34 | Сообщение # 4722
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Да и ты знаешь. мне как-то сложно представить Эдварда Каллена, почёсывающего яйца.
Но жопу стриптизёра, если чо, постигнет та же участь.

)))))))))))))))))))))))согласна
Quote (Irmania)
И, знаешь, это счастье - такая любовь.

да... наверное счастье)
Quote (Irmania)
Кис в засцоц!
УУУУУУУ! ))))))
 
NicBellsДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:09 | Сообщение # 4723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Уф! Вернулась с отпуска, а здесь такой подарок! Аж две главы!
Начну по порядку. Глава 48.
Ну что же, Белла встретилась с Джейком-это хорошо. Они поговорили. Да, я, наверное сама где-то ждала этого разговора. Не знаю, как я себе это представляла, ведь Джейк погиб. Но Ирма как всегда все замечательно придумала! Белле просто необходим был этот разговор! Я незнаю, там, узнать, что Джейк на неё не в обиде, и не ненавидит её; блин, да хотя бы может попросить у него прощения за своё счастье без него. И теперь, когда она увидела его рай, когда, можна сказать, чуть ли не получила от него благословение и его заверения в том, что он понимает КАК Белла с Эдвардом нужны друг другу, вот теперь, думаю, у неё свалится тот камень с души, который, ка бы там ни было, а присутствовал после смерти первого мужа, несмотря на счастье с Эдвардом; и ещё то чувство вины перед Джейком за измену и рождение Эбби. Ведь она теперь знает, что Джейк там в своем раю навеки счастлив.
Мне, честно говоря, и самой как-то легче стало.
Глава 49. Часть I.
Ну здесь я уже нарыдалась от души! И те слезы, которые ещё остались после предыдущей главы, теперь просто полились ручьем! Особенно, в тех местах, где присутствовал Макс (думаю сумасшедшие мамаши понимают о чем я). Я представила ужас маленького человечка, ребенка, перенесшего уже однажды смерть самого близкого человека, и мужественно выдержавшего этот удар. И вот теперь он возле кровати матери, которая на грани жизни и смерти cry

- Она здесь из-за тебя.
- Да, из-за меня.
- Я тебя ненавижу.
- Я знаю.


- А если у вас с мамой будут ещё дети, ты сможешь по-равному любить новых детей и Эбби.
- Смогу.
- Это хорошо…

Бедный ребенок! Так рано он стал взрослым! Запутался в своих чувствах и страхах! Бедный Эдвард! Бедные они все! Мне их так жалко, немогу прям! Эмоции переполняют и бьют ключём по всем слабым местам!
Спасибо большое за главки! Получила ни с чем не сравнимое удовольствие! Хоть и наревелась, но, зато хоть знаю, что уже все нормально, все живы, здоровы, и вот теперь все действительно будет долго и счастливо!
Честно говоря, я думала, что Белла потеряет память как в лучших мексиканских сериалах. Да чего греха таить, я надеялась на это smile , ведь пока она все вспомнит пройдет немало времени, а это ещё пара-тройка лишних главок любимого фанфика biggrin


 
ЗелецДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:54 | Сообщение # 4724
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Я только что приехала и сразу читать! Спасибочки! В одной главе и так много информации которая ну просто обещает все будет хорошо. Макс бедный малыш, жалко его больше всех. Ох спасибо еще раз, одно удовольствие читать!
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 4725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новую главу!
Рада,что все хорошо с Беллой и ее ребенком.И отношения Макса с Эдвардом вроде налаживаются.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!