Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ЯнварияДата: Вторник, 05.07.2011, 21:37 | Сообщение # 4676
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Вот прочитала и на душе как-то так спокойно стало, особенно в конце, когда она пришла в себя и увидела, вернее будет сказать поняла и осознала, что Эдвард живой и рядом с ней… Это действительно счастье и для нее и для меня и для всех нас вместе взятых!

И как передать те чувства словами, которые сейчас во мне кипят и булькают? Не знаю, а вот ты можешь, так написала, что ни отнять, ни прибавить не хочется, все получилось так, как и должно быть… Читала их диалоги, а перед глазами картинки так и мелькали, видела все происходящее, как будто рядом с ними там в палате была: Эдварда, стоящего перед ее кроватью на коленях, держащего ее руку и уткнувшегося лбом в нее же, без конца целуя и поглаживая, и говорящего с ней, говорящего… Его красивое лицо, на котором сейчас только одна эмоция – переживание за нее, за них двоих… (Ох… аж дух перехватывает…)

А разговор Макса с Эдвардом… вся прям затихла пока читала, получился разговор двух мужчин, которые выяснили отношения между собой, говоря друг другу в глаза всю правду-матку. Макс, люблю этого мальчика, такой умничка, рассудительный, совсем взрослый стал, он действительно все понял и похоже, что принял Эдварда, который честно ему отвечал на все вопросы.

А когда он говорил с мамой, я расплакалась… cry

Quote
Эдвард сказал, что это из-за него ты здесь, и я сказал, что ненавижу его. Ты только не расстраивайся, я не это имел в виду. То есть, вообще-то, это, но я его не ненавижу. Они все молчали, ничего нам не говорили, но я рад, что его не было на том самолёте. Он… он, знаешь…. он как папа…. Ну, то есть, он не как папа, но он ведёт себя так, будто он папа, понимаешь? Он очень переживает, я вижу. Он только вчера появился дома, его не было три дня. И сразу пришел к нам с Эбби.

Так по-детски, где-то наивно, но в то же время все так осознанно. Вот понимает все ребенок, чувствует, что маму, сестру и его любят по-настоящему, всем сердцем и душой…
Вообще странно устроена наша жизнь, получается, что без несчастья нет счастья… Вот и тут, не было бы этой аварии, они бы еще долго шли к своему счастью, а тут раз и беда соединила-примирила их всех…
Ирм, спасибо тебе, моя дорогая. Такая эмоцирнально-волнительно-переживательная глава затронула все чувства души, уверенна, что ни один человек не остался равнодушным...

Галине – респект!
«Вызов» forever!!!




 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:57 | Сообщение # 4677
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yo1152,
Quote (yo1152)
умение после напряжения в сюжете так мягко"поцеловать" читателей нежнейшим поворотом эмоций героев.Я вспомнила сколько уже было таких синусоид

Однажды кто-то меня за это крупно пожурил)))) Я понимаю, когда читаешь всё скопом - это, наверное, "глаз рэжэт", но когда между главами проходит неделя или две - подобные мои экзерсцысцы не кажутся такими уж катастрофичными для психики читателя))))
Спасибо за комментарий! Все выжили - и это главное!

reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
Такой еще совсем маленький, а сколько мудрости в его словах,словно познавший жизнь мудрец

Да уж... мне его безумно жалко. Но я не собираюсь винить Беллу за то, что с ним произошло: они все выживали так, как умели.
Quote (reddish_squirrel)
И ему любовь Беллы и Эдварда тоже очень нужна...может даже сильнее чем Эбби, ведь он то все понимает и нуждается в том, чтобы его поддерживали

Разумеется! Эбби будет любить всех. кто любит её - это в природе маленьких детей, а Макс уже взрослый, его одним ласковым словом и катанием на закорках не купишь.
Спасибо большое за комментарий!

Verrera,

Quote (Verrera)
Особенно ответ Макса: "Меня необязательно любить..." Как-то его даже жалко становится. Хочется его обнять и погладить.

Да... эти слова его вызывали во мне те же чувства....
Quote (Verrera)
По-моему, Макс в этой главе вырос и поумнел. Это видно из его слов, что Эдвард как папа. Любящий и заботливый человек

Совершенно верно. Он увидел заботливого. переживающего, любящего человека, который не на минуту не бросает его мать, который относится к ним, как к собственным детям. не отпуская их от себя.
Спасибо большое вам за комментарий, и за приятные слова в мой адрес.

R_Kullen,
Quote (R_Kullen)
Столько эмоций, чувств. Как будто сама все это пережила

Это самая лучшая похвала для автора. Спасибо!
И спасибо за комментарий!

Maryy85,

Спасибо за комментарий!

hanya,

Quote (hanya)
Но надеюсь нам не долго ждать продолжения?!

Я постараюсь не особо с ним задерживать... но нужно вдохновение. сама понимаешь!)
Quote (hanya)
Было бы интересно прочесть главку от Эда...

Глав от Эдварда я пока больше не планирую... может как-нить после... ваще-ваще после...
Quote (hanya)
В общем, как я погляжу, все потихоньку налаживается

Да. История близится к финалу, будем заканчивать на мажорной ноте, под фанфары)))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Юка3824Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:02 | Сообщение # 4678
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу и за уведомление!!!!
мне очень понравилось!!! такое пробуждение... я рада что она жива и поправляется...
все её любят и ждут... надеюсь у них всё будет хорошо!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 4679
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
Макс - замечательный ребенок, даже его жестокие слова по отношению к Эдварду от любви к матери, от переживаний за нее.

Ты совершенно права!
Quote (Лиzа)
И он уже принимает, что Эбби восприняла Эдварда как папу, он уже хочет, чтобы Эдвард любил ее как свою.

Да... он очень переживает за сестрёнку. Он боится, что Эдвард может ненароком её обидеть, если у него появятся "собственные" дети, ведь, по его мнению, он ещё не совсем знает, как быть папой. Ну, это мои предположения)))))
Quote (Лиzа)
Какое простое счастье - просто быть вместе, это главное, остальное - временные неудобства.

Верно! Для Беллы присутствие Эдварда - лучшее лекарство.
Спасибо большое за комментарий!

надин83,

Quote (надин83)
Макс - лучший сын на свете!!! Эдвард - лучший муж на свете!!! Белла, давай уже выздоравливай, тебя ждет все самое лучшее!!!

Такой крик души просто!))))))))))))))))))))))) так и вижу. как ты её трясёшь за плечи: "Вставай, дурында!!!!"
Спасибо за комментарий))))

Svetory,

Quote (Svetory)
Irmania, ты волшебница, а как еще назвать человека, который способен повелевать действиями и чувствами других людей?

э..... манипуляторы сознанием?)))))))))))
Quote (Svetory)
(буквально недожеванный кусок готова выплюнуть изо рта, прошу прощения за такие подробности)

а вот етава не надо! Мне мои читатели нужны здоровые и добрые!)))))) А когда читатель голодный, он злой и может заболеть и ваще не прийти)))))
Quote (Svetory)
Очень понравился Макс с его ненавистью-нененавистью, молодчина малыш, сам во все разобрался

Да... верно... сам....
Спасибо за комментарий!!

Сольга,
Quote (Сольга)
А Макс вёл себя очень сознательно, его забота об Эбби и будущих детях - это что-то уже высоко полёта сознания мальчика

Я думаю, что он и раньше об этом много думал... Ведь, всё же на глазах.... Просто он пока это не озвучивал... Я думала, что он скажет это в разговоре с Беллой, но. наверное, его больше мнение Эдварда волновало. а подойти к нему просто так и спросить он не мог. Эта трагедия сблизила их хотя бы в том, что касается прямого общения.
Quote (Сольга)
Сведения из Интернета не прошли его стороной, но он сориентировался, а самые сложные вопросы напрямую выяснил у Эдварда.

да, было бы глупо рассчитывать. что это каким-нибудь волшебным образом пройдёт мимо мальчика.
Quote (Сольга)
Очень здорово, когда говорят правду, не скрывая, иначе ложь всё равно проявит себя, да ещё и в самый неподходящий момент, а потом исправить сделанное уже бывает невозможно.

Да, особенно это касается лжи детям. Потому что вырастая, они, ведь, всё помнят. Конечно, они потом понимают, что ложь эта была во благо, но от этого она не становится меньше ложью...
Спасибо большое за комментарий. Оль!

Lenaburk0va,
Quote (Lenaburk0va)
В результате получилась целостная картина,очень позитивная и добрая!!

Спасибо!
Quote (Lenaburk0va)
Музыка к каждой главе подобрана идеально,но здесь получилось просто волшебно!!!

ох, а за это - отдельное спасибо))) Я маньяк до подобных похвал))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
GilliДата: Вторник, 05.07.2011, 22:39 | Сообщение # 4680
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Очень понравилось, как Эдвард дал понять Белле, что он жив. Макс меня вообще изумляет. То ли парень сам по себе уникум, то ли это чудеса воспитания и мне становится стыдно.
 
vishencaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:50 | Сообщение # 4681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, Спасибо за последние главы! Ты, как всегда великолепна!!!! Без слёз ничего не могу прочесть, такие эмоции, напряжение! Вот даже здесь, вроде чувствуешь, что всё будет уже хорошо, всё равно, какое-то тревожное ощущение, может из-за того, что предыдущая глава была так тяжела. А Макс - это просто волшебный ребёнок, хотя нет, он реальный, просто ему столько пришлось за поледнее время пережить и было время, когда он был единственной опорой для мамы, и теперь он всё увидел, понял, всё сам, без чьей-то наводки, наставлений и ничего не просит для себя, только для сестрёнки! Просто гордость за него рождается в душе! А Эдвард - мужчина, в прямом смысле этого слова!!!
Жду продолжения! Надеюсь, теперь Белла придёт в себя, Ирма, хватит ей уже так долго спать, ну впрямь голова болеть будет wink
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:55 | Сообщение # 4682
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vera2012,
Quote (Vera2012)
Самый важный разговор между Максом и Эдвардом состоялся при молчаливом присутствии Беллы, борьба за эксклюзивные права на ее любовь, вдруг сошла на нет.

ты права... беда объединила их любовь к Белле. Макс понял насколько его мама дорога Эдварду.
Quote (Vera2012)
он сам решился на трудный разговор с Эдвардом. И оказалось, что на все самые болезненные и важные вопросы можно получить откровенные и совсем не страшные ответы.

Верно. Это очень зрелый шаг для мальчика первым выйти на этот разговор. И мне очень нравится реакция Эдварда: лаконично. без рассусоливаний и правдиво. Сказано всё самое главное.
Quote (Vera2012)
Время словно застыло, в голове Беллы вспыхивают и уплывают обрывки мыслей - дом, рассвет, Эдвард... И, как только она вспомнила мужа, боль и страх выдернули Беллу из забытья.

Да... Страх за него оказался главнее собственного выживания. такой бвает, но редко. Так же редка, как подобная любовь между людьми.
Спасибо большое за комментарий, Вера!

Викентия88,

Quote (Викентия88)
У тебя всегда хорошо получается описывать состояние души,очень реалистично

Спасибо, зай)))
Quote (Викентия88)
Его фраза,что Эдвард,как папа...Разрывает душу.Как наверное разрывают душу слова Макса Эдварду о том,что он его ненавидит и что он,Эдвард,во всем виноват.

да... это очень тяжело. Эдвард очень уязвим сейчас, но Макс этими словами его не может уязвить, потому что он и так себя ненавидит.
Quote (Викентия88)
Надеюсь,что Белла придет в себя и вправит Эдварду мозги.

Это первое. что она сделает. придя в себя)))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая)))

Вей,

Quote (Вей)
и я успела до отъезда прочесть- я счастлива.

Как же приятно людей делать счастливыми, а)))
Quote (Вей)
и что он знает что Эдвард любил маму давно..и надеюсь понял что Эдварду была дорога счастливая жизнь Беллы с Папой Джекобом.

Мне кажется, что этот момент очень важен: Макс понял, что Эдвард бы никогда не вмешался в их жизнь. если бы был жив папа. И не Эдвард виноват в том, что они остались одни, но Эдвард помог им стать более счастливыми...
Quote (Вей)
Получается на неё нахлынул тот эмоциональный момент, когда она мчалась к нему?

Да.
Quote (Вей)
как хорошо что именно он оказался рядом, а не Элис-или кто-то еще, кто бы его вызванивал, а она бы сходила с ума.

Я честно скажу: она бы заработала ещё бы один нервный срыв, пока Эдвард мчался бы к ней. Не верила бы, кричала, что не надо её успокаивать. пыталась бы подняться и уйти... ужас, в общем!
Спасибо большое за комментарий!

Глюк,
И тебе спасибо, что читаешь!

Twilight5_5,
Quote (Twilight5_5)
Ирма! Ну разве так можно?

Гы)))) Я не специально))))
Quote (Twilight5_5)
Я только не совсем поняла почему Рене муж не отпускал? Белла все таки ее дочь!!

Ну. я думаю, что Фил переживал за Рене. что она будет не в состоянии справиться с собой, увидев дочь, а поехать вместе с ней он не мог.
Спасибо большое за комментарий! Рада, что тебе понравилась глава.



Все мои фики здесь
 
zanoza2Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:14 | Сообщение # 4683
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Irmania , какая же ты умница! У меня праздник когда я вижу,что появилась новая глава.А после прочтения вот уже полчаса сижу и не могу выразить в словах как же мне все нравится и как Эдвард сидит возле нее и боится отойти, и его диалог с Максом,и слова Макса "он как папа",и ее пробуждение...
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:18 | Сообщение # 4684
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




beenky,
Quote (beenky)
Я безумно рада, что она очнулась, я догадывалась, конечно, что это случиться, в общем здорово для нас читателей, что это случилось довольно быстро)

Да куда больше тянуть-то, через пару-тройку глав надо фик заканчивать)))
Спасибо за комемнтарий!

Удача,

Quote (Удача)
Новая обложка как и все предыдущие- фантастическая и очень стильная!!

Она не новая! Она одна из первых, если не самая первая... хотя, нет, самая первая с мотоциклом. Они все спрятаны под катом, заходи - смотри))))
Quote (Удача)
Потрясающие голоса- диалоги, в них столько смысла, столько любви, боли, страха, переживания, нежности - это удивительно и восхитительно!

Спасибо тебе за эти слова. Как я уже говорила, я не очень люблю писать вот так просто диалоги, без каких-либо других описаний, действий, там, эмоций.
Спасибо большое за комментарий!

KindHearted,

Quote (KindHearted)
я рада, что не лишили жизни малыша.....надеюсь они оба будут в порядке.

надо, чтобы были в порядке. По-другому они уже не выдержат.
Спасибо за комментарий!

metelitsa,
Quote (metelitsa)
Представляю как тяжело было детям и Эдварду.Макс чуть не потерял обоих родителей.

Да, я за Макса действительно очень переживала, боялась, что он сорвётся.
Спасибо за комментарий!

Solt,
Quote (Solt)
Такой разговор на равных произошел между главными мужчинами в жизни Беллы-они смогли открыто и правдиво сказать то,что есть у них на душе,а это главное.

Да, я считаю, что этот тот случай. когда говориться либо всё, либо ничего....
Спасибо большое за комментарий!

niki09,

Ой, Ой, Ой, как же вы мне льстите)))) Но, спасибо, я этому оченно рада))))))))))



Все мои фики здесь
 
ДубровскаяДата: Среда, 06.07.2011, 12:33 | Сообщение # 4685
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




А Максу сколько лет? Я тут считала-считала и запуталась? 7-8?
Он как то по-взрослому рассуждает... О сестре думает, о маме думает, об уроках подумал .... Даже с Эдвардом договорился об Эбби (ну что б он ее любил). Ну ...маленький такой, а уже Мужчина (с большой буквы).
Мне его жалко немного.
 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 12:44 | Сообщение # 4686
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Больше всего я безумно горда Максом

Да, Макс - кумир почти всех на этом форуме))))
Quote (Nadin_live)
Он вырастет прекрасным человеком и замечательным мужчиной.

Я не то что надеюсь на это - я это знаю!
Quote (Nadin_live)
Очень надеюсь, что Бэлла построит своё счастье и свой рай, и самое важное, чтобы малыш обязательно выжил.

Так и будет. Это я заявляю вполне ответственно!
Спасибо большое за комментарий!

N@diush@,
Quote (N@diush@)
И у Эдварда с Максом кажется налаживаются отношения!

Налаживаются, налаживаются, не сомневайтесь!
Спасибо за комментарий!

Felicity,

Quote (Felicity)
но как хорошо что очнулась белла,сколько же она спала?

Я думаю, что в этом состоянии её держали дня три-четыре. может быть, пять....
Спасибо за комментарий.

belleღ,

Quote (belleღ)
Белла очнулась и Макс,кажется,начал понимать и принимать отношения мамы и Эдварда.....как говорится: не было бы счастья,да несчастье помогло.

Да... помнишь. я говорила про подвиг - вот он, в заботе о маме.
Quote (belleღ)
Я правильно поняла - Белла не потеряла ребёнка?

Нет)))
Спасибо за комментарий, дорогая)))

lub-713,
Quote (lub-713)
у меня дом полон гостями, но как только я заметила новую главу, то сразу же заперлась в комнате)

Ой, а что за повод?))))))
Quote (lub-713)
Нравится то, что он относится к нему как к взрослому человеку и учитывает желания мальчика. а Макс просто повзрослел раньше времени и очень мудро рассуждает поступки Эдварда.

Да, ты знаешь, я очень горжусь тем. как Эдвард реагирует на вопросы и заявления Макса. Это важно для него. что с ним ведут себя как со взрослым. хотя, те же взрослые недавно пытались от него скрыть свои отношения, но, видно. научились обе стороны чему-то...
Спасибо большое за комментарий! Гости не обиделись????))))

Добавлено (06.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Дубровская,
Через месяц будет девять.



Все мои фики здесь
 
Helga_DmtrДата: Среда, 06.07.2011, 12:44 | Сообщение # 4687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Лед тронулся… Белла медленно, но верно идет на поправку, Эдварда, наконец, пустили к любимой, отношения между Максом и Эдвардом стали налаживаться…

Ну а если последовательно и никуда не торопясь:

Впечатляет форма главы – снова очень оригинально и крайне неожиданно. Слава Богу, не знаю, так ли выглядит это пробуждение, но мне показалось, что так оно вполне могло быть, по крайней мере, спутать это с чем-то другим невозможно. Тьфу, запуталась я в словах, сказать хотела вот что: понятия не имею, как должно быть, но после этой главы почти уверена, что именно так с небольшими индивидуальными особенностями… Обрывочные мысли, диалоги, ощущения, восприятие – все очень удачно дополняет друг друга и создается красивый, законченный, полноценный, объемный образ. Поскольку диалогов было много и они не были вплетены в канву размышлений и общего повествования, то хочется уделить им особенное внимание – очень жизненные диалоги, натуральные, по ним легко можно представить все ситуации, при которых эти диалоги происходили. На каждую ситуацию рисуется в голове сама собой своя личная картинка – как кадры фильма, даже, скорее не столько кадры, сколько отрывки… И по ним уже вырисовывается общая картина происходящего как в пределах, так и за пределами палаты Беллы…

Очень понравился полет сознания Беллы до того, как она начала прислушиваться к диалогам – там можно и посопереживать ей и улыбнуться местами. Да и просто – действительно любопытно выглядит это построение связей, налаживание контакта с окружающим миром, интересные логические цепочки… и что самое удивительное, так это то, что через некоторое время и сама начинаешь размышлять как Белла - из серии: почувствуй себя на ее месте…

Диалог Эдвард/Элис:
сразу возник в голове вопрос: а на какие сутки после прибытия Эдварда к Белле этот диалог состоялся, судя по монологу Макса чуть ниже – это третьи сутки. Да, вот уж точно, в критических ситуациях организм задействует скрытые внутренние резервы, о которых в нормальных обстоятельствах человек даже и не задумывается – так, видимо, произошло и с Эдвардом, если он находится там уже трое суток безвылазно… Но даже если я ошибаюсь со временем, то факт все равно остается фактом – вся эта история потребовала огромных сил не только от Беллы, но и от Эдварда – как физических, так и моральных. Еще чем примечателен диалог с Элис – через него косвенно снова чувствуется, насколько Каллены крепкая семья – вроде как и ничего особенного не сказано, но приятное ощущение этого появилось…

Диалоги Эдвард/Макс, монолог Макса:
тут даже не знаешь с чего начать. Ну, прежде всего, Эдвард просто молодец, что не отправил детей ни с Ли, ни с Розали, что понял, что Максу надо быть здесь, рядом с мамой, что сейчас они все должны держаться друг за друга в кругу их семьи (имеется ввиду Белла, Эдвард, Эбби, Макс), разъезжаться в такой ситуации было бы как-то неправильно что ли для них… И Макс оценил этот шаг Эдварда…

А его слова о том, что он ненавидит Эдварда… ну он сам позже сказал, что так на самом деле не чувствует, а Эдвард так или иначе все равно полностью погружен в собственное чувство вины, вряд ли эти слова Макса сделали сильно хуже, точнее так, хуже сделать было уже сложно, так как и так хуже некуда… Хотя ничего приятного в этом конечно нет, но, я думаю, что Эдвард умный, рассудительный человек и поймет, что слова эти были сказаны на эмоциях… Да и Белла скоро проснется и возможно, что эта часть диалога отойдет на задний план…

Здорово, что они наконец просто поговорили «как мужчина с мужчиной». Всего две строчки (-Ты очень любишь маму, да? - Да, Макс. Очень люблю.), а отношения уже как-то налаживаются, хотя понятно, что дело далеко не в словах – Макс не на пустом месте этот вопрос задал – он увидел, как Эдвард беспокоится о Белле, как не отходит от нее… Для Макса это стало очевидным свидетельством любви Эдварда к маме, а теперь он еще получил и устное подтверждение… Огромную роль, видимо, еще сыграло и то, что Эдвард ведет себя, как папа – заботится о них с сестренкой, о Белле, помогает им всем, чем может… Наверное, можно выразиться так, что в голове у Макса всё наконец встало на свои места, а точнее даже, все заняли свои места: теперь у них есть человек, который заботится о них всех, который «ведет себя, как папа», глава семьи, который берет на себя ответственность, принимает решения, но этот человек не мешает и самому Максу тоже принимать участие в жизни мамы и сестренки, но не как единственному мужчине в доме, а как старшему брату, сыну – все роли в новой семье наконец-то правильно розданы… Ну и, конечно, честность и серьезность, с которой Эдвард говорил с Максом не могла не повысить его в глазах мальчика… Да и сами слова о том, что Эдвард, несмотря на свою любовь к Белле, никогда бы не вмешался в их жизнь, если бы Джейк был жив – тоже свою роль сыграли… А разговор про любовь к детям – просто растрогал… Особенно слова Макса, что его любить необязательно – как-то так жаль его стало… и завершающие слова Эдварда: «Я люблю тебя, Макс. Люблю, и всегда буду любить» - действительно очень трогательно, душевно…

Абсолютно ни к селу, ни к городу, но все равно скажу: стало как-то очень тепло от небольшого упоминания об Эбби («она тебя завёт всё время... и когда Эдвард вчера пришел, то она заснула с ним»)…

Ну и завершение: очень интересный способ (и что главное – действенный) нашел Эдвард, чтобы доказать, что он действительно рядом)))))))))

Спасибо, тебе, Ирм, огромное за такую насыщенную и очень трогательную главу))))))
 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 12:47 | Сообщение # 4688
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





сс,

Quote (сс)
Ведь говорят, что беда объединяет людей, они начинают по-другому видеть и воспринимать события вокруг!

Совершенно обоснованно говорят.
Quote (сс)
Эдвард жив и это понимание ей поможет бороться и быстрее вернуться к семье...

Да. Это определённо придаст ей необходимые силы.
Спасибо за комментарий. Свет!

knopochka,
Quote (knopochka)
Вот сижу и реву. Чего реву? Сама не знаю.

Оль, ну чё ты как маленькая!))))
Quote (knopochka)
Макс, как всегда, проявил себя по-взрослому, но с моментальными детскими эмоциями

Да, спасибо. что сказала это. А то я по комментарием уж начала волноваться - а не переборщила я с такой вот "правильностью" Макса.
Спасибо за комментарий. дорогая, и не плакай!

lioness07,

Quote (lioness07)
в его жизни был отец - Джейкоб, а вот Эбби так его и не увидела и не осознала, что с папой намного лучше, чем без него.

Да! Именно так.... это читалось между строк.
Quote (lioness07)
И дай бог, чтобы Макс подольше не знал, что Эдвард настоящий отец Эбби. Пусть думает пока, что это Джейкоб. Не пришло еще то время))) И очень не хочется, чтобы какой-нибудь "доброжелатель" сообщил ему об этом)))

Я всеми силами души буду ратовать за то, чтобы это произошло как можно позже, или вообще не произошло! Ведь, скажем. через 10 лет или 20 никто уже не вспомнит, что Макс и Эбби - не родные дети Эдварда Каллена - настолько они будут окружены его любовью. Ну, я в это верю.
Quote (lioness07)
и состояние такое, как после сложной, практически неразрешимой задачи вдруг нашелся единственно правильный ответ

Думаю, у меня такое ощущение будет после того. как поставлю финальную точку)))
Спасибо за комментарий. дорогая!

Tinker_Bell,

Quote (Tinker_Bell)
все эти деньки я набиралась силами после того как злая тетка сессия выжила из меня все соки

А я - то думаю, куда ты пропала! после такого огромного первого коммента)
Quote (Tinker_Bell)
ответы на вопросы читателей... отдельное спасибо и за них

Ну, а как иначе? важен диалог!
Quote (Tinker_Bell)
Просто не хотелось плакать, я все переживала через Беллу и понимала, что я не имею права плакать на таком моменте, как она и думала, что "здесь плакать нельзя"

в общем, правильные ощущения. Хотя я сама слезами умывалась. пока писала))))
Quote (Tinker_Bell)
Просто вот эта пустота которая всегда напоминала о себе, когда вспоминали о Джейке, ее больше нет…она теперь полностью заполнена чем то таким хорошим.

А я и хотела, чтобы, как ты выразилась, эта пустота была заполнена... Да, с Джейкобом оказалось немного всё упущено, а этот разговор. я надеюсь, поставил большую жирную точку в создании образа Джейкоба в моей истории.
Quote (Tinker_Bell)
И да, я законченный человек, который верит во сверхъестественное в нашем мире….

Нас, как минимум, двое)
Quote (Tinker_Bell)
Они с Эдвардом будут замечательно смотреться, я уже прямо вижу их светлое и дружное будущее

Верно) А кто рядом с Эдвардом не смотрелся бы замечательно?))))
Quote (Tinker_Bell)
они и правда не могут снова потерять друг друга, просто не вынесут

Да, больше никого из своей семьи они не потеряют!
Спасибо за большое комментарий! Рада, что новые главы тебе понравились.

Oks@n@,
Quote (Oks@n@)
даже стадия прихода в сознание описана настолько подробно, что прям как будто вместе с Беллой возвращаешся в сознание.

Спасибо! на самом деле, я очень рада, потому что, ведь, не знаю, как оно бывает на самом деле))))
Quote (Oks@n@)
и Эдвард так честно и открыто отвечающий на его вопросы. Чувствую уважение Эдварл уже заслужил у Макса и теперь он его примет.

Да. Открытостью и честностью он заслужил уважение мальчика. И своей заботой о его маме и сестрёнке. Он впервые увидел это, по-настоящему увидел.
Quote (Oks@n@)
- Пустите меня, не трогайте, мне надо к мужу.
Ну вот...Белла в своем репертуаре!

Ну..... не знаю-не знаю))) Вроде, истеричкой она никогда не была)
Спасибо за комментарий, Оксан!



Все мои фики здесь
 
Tinker_BellДата: Среда, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 4689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (Irmania)
А я - то думаю, куда ты пропала! после такого огромного первого коммента)

Ахахаха, у тебя "пропала", другие меня вообще "на море" отправили. Не не не я тут с вами и произведением. wink
Quote (Irmania)
Ну, а как иначе? важен диалог!

ох, как важен. спасибо еще раз.
Quote (Irmania)
в общем, правильные ощущения. Хотя я сама слезами умывалась. пока писала))))
каждая слезинка была потрачена не зря, надеюсь наши комментарии принесли кучу улыбок.
Quote (Irmania)
А я и хотела, чтобы, как ты выразилась, эта пустота была заполнена... Да, с Джейкобом оказалось немного всё упущено, а этот разговор. я надеюсь, поставил большую жирную точку в создании образа Джейкоба в моей истории.

не нужно надееться, это в действительности именно так и есть. Джейкоб прекрасный персонаж, история которого не закончилась...она продолжается... пусть он "ушел", но он продолжает жить в наших сердцах и в сердцах твоих героев. Особенно в Максе, мне кажется он будет истинным сыном своего отца.
Quote (Irmania)
Нас, как минимум, двое)

ахаха, это замечательно.
Quote (Irmania)
Верно) А кто рядом с Эдвардом не смотрелся бы замечательно?))))

ахахаха, да... между ними такая связь интересная наблюдается.
Quote (Irmania)
Спасибо за большое комментарий! Рада, что новые главы тебе понравились.

Ну, говоря твоими же словами, а как иначе? тебе еще раз большое спасибо.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 16:33 | Сообщение # 4690
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Эдвард полностью зависит от ситуации и стечений обстоятельст, вот и срывается на всех, чтобы потом не было какого-нибудь "упса", который сможет перечеркнуть всю его жизнь

хорошо про упс сказала) Именно, чтобы не было его он держит там всех в чёрном теле)
Quote (Robozavisimaya)
Я верю, что Эдвард любит Макса. Ты описываешь всю ситуацию так, что в это нельзя не верить.

Боже! Неужели хоть у кого-то остались в этом сомнения?
Quote (Robozavisimaya)
Когда в фильмах говорят, что "люди в коме" всё слышат, им не хочется верить, актёры подчас неубедительно играют, а тут просто нельзя не поверить.

Как написала мне один человек. с которым я консультировалась по поводу этой главы:
Quote
кома 1 степени, при которой люди могут слышать и чувствовать, что происходит вокруг них, но не могут никак отреагировать на это...

Quote (Robozavisimaya)
она не верила слуху, не верила глазам, но зато поверила поцелую ... Ах, если бы у Эдварда был доступ к телу своей жёнушки, у той бы никаких сомнений не осталось!

Смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за комментарий, дорогая!

Sunny,

Спасибо, Ань, я тоже тебя люблю.

^^Kriss^^,
Quote (^^Kriss^^)
Надеюсь в следующей главе, Белла полностью придёт в себя, и не будет истерик...

Нет, истерик не обещается)
Спасибо за комментарий!

gsnsveta,
Спасибо тебе большое за комментарий, и за приятные слова в мой адрес!

LOst,
Quote (LOst)
Все это слишком - слишком больно, слишком нервно, слишком... но очень эмоционально, пропускаешь через себя каждое слово, каждое движение...

Спасибюо тебе за это!
Quote (LOst)
потом появился Эдвард и все "функции" перешли к нему, вернув Макса обратно, но отняв то, с чем он "сроднился".... а теперь мама, и он не знает, что делать - видеть, что с твоей мамой случчилось такое и понимать, что ты ничего не можешь сделать..

Всё совершенно правильно! Он знает, как быть опорой для мамы, но когда мама сама в таком состоянии, когда он не может ничего сделать, он растерян и боится. как любой другой маленький мальчик
Quote (LOst)
Макс увидел, а точнее почувствовал то, НАСКОЛЬКО сильно Эдвард любит его маму, он сам убедился в этом, и теперь, надеюсь, изменит свое отношение

Верно!
Quote (LOst)
Как в сказке - и только поцелуй любви смог разбудить ее от вечного сна!

А, ведь, точно!))) Мне это даже в голову не пришло!)))))))))))
Спасибо за комментарий, дорогая!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 06.07.2011, 16:34
 
3LitraДата: Среда, 06.07.2011, 17:40 | Сообщение # 4691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо, замечательная глава, бедный Макс ему сейчас тяжело, но думаю это происшествие сблизило его с Эдвардом. Рад, что Белле лучше smile , интересно сколько времени прошло с момента аварии.

 
УдачаДата: Среда, 06.07.2011, 18:47 | Сообщение # 4692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Irmania)

Она не новая! Она одна из первых, если не самая первая... хотя, нет, самая первая с мотоциклом. Они все спрятаны под катом, заходи - смотри))))

Я смотрела все обложки. Все хороши.
Под словом "Новая"- подразумевалась смена "представительного" лица рассказа! Оно как все лица- обложки прекрасно! Как и Сам рассказ!
С нетерпение жду продолжения!
 
bzikadzeeДата: Среда, 06.07.2011, 19:11 | Сообщение # 4693
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Tinker_Bell, Тинка?! и ты тут!?!))))))))))))))))))рада тебе до поросячьего визга))))))))) сначала Маришка терь ты))) ха девочки так приятна шо вы для себя нашли Вызов) а ведь я давным давно писала о нем у нас правда не помню в какой теме...мож ее уже нет?((((( во как я отстала от жизни((((((((

всем здрасти! хто меня еще помнит. wink
блин не чаяла уже я хуть на секундочку нарисоваться на форуме любимого Вызова wacko дела мать их раз так))))))))
Ирма солнце мое спасибище тебе и за предыдущую главу и за последнюю...
(я вить две не комментила или у меня провалы в памяти?еси да то свистни я догоню чо отстала))))ага)
и хотя для меня само слово Джейкоб (кроме фильма Воды слонам но и там роднее Якоб но раз уж перевели то чо уж)))))как кость в горле sad angry не могу не согласиться что глава была очень нужна и важна...и для Вызова и для читателей...
та глава мною ассоциируется словом Правильная.
а метания Эдварда в последней просто крышеснос...
я всегда говорила и буду это повторять что для меня Вызов 3д формата...я просто все ощущая на себе читая чувства которые наша Ирма описывает в главах...
но сдается мне шо скоро уже выглянет обещанное Ирмой " Все будет хорошо!"ну скока можно нам ведрами выливать слезы? так и до обезвоживания недалеко))))))))
хотя не факт ... от этого они пожалуй польются в два раза обильнее biggrin
короче вот так сумбурно непонятно и коротенько в силу нехватки времени я сказала свое очередное СПАСИБИЩЕ моей любимой ( ты ж знаешь Ай лаф ю))))дааааааааа) Ирме.
п.с. так соскучилась по опоссуму...так не хаватат пенделей ему(((((((((( Вич!!! ты меня слыыыыыыыыышишь? tongue


 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 19:17 | Сообщение # 4694
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




avn,
Quote (avn)
это просто невероятно, насколько зависимы мы стали от этой истории; и совершенно не хочется расставаться с ней.

Спасибо тебе за эти слова. И за комментарий.

ddddddyrtyryff,

Quote (ddddddyrtyryff)
не ожидала, что еще одна глава появиться так скоро, хотя и заходила на страничку с телефона везде где только можно

А я говорю всегда - не дёргайтесь! Комментируйте под главой и на форуме, и я пришлю вам сообщение об обновлении!
Спасибо за комментарий!

Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Я счастлива, что даже "там" он обрел свой рай, свое счастье, свое умиротворение.

Да, думаю, никого не оставила равнодушным сцена с Джекобом, и все за него порадовались.
Quote (Anomaliya2010)
Макс такой молодец, он мыслит как взрослый, но все равно позволяет себе слабости и говорит глупости Эдварду, но думаю это пройдет, он умный и добрый мальчик.

По-моему, ключевое слово. всё-таки, это "мальчик". Он всё ещё ребёнок. хоть и много переживший, и не будем от него требовать слишком многого.
Спасибо большое за комментарий!

Ангел_Чарли,
Quote (Ангел_Чарли)
Все герои что-то переосмысливают для себя, находясь сейчас рядом с ней, с Беллой

Да.... ты права! многое поменяла эта двойная трагедия.
Quote (Ангел_Чарли)
загляните сюда, как говорится, и вопрос "ПОЧЕМУ?" сам собой отпадет!

))) спасибо)))
И спасибо за комментарий!

all395,

Спасибо за комментарий!

marfei,

Quote (marfei)
А то, что ощущает Белла, находясь в полубессознательном состоянии, как будто Вы сами такое проходили.

Ой, нет.... не дай бог!!!
Quote (marfei)
Все монологи, обращённые к матери, любимой и дочери, такие, вроде, разные и в то же время одинаковые - "вернись, мы любим и ждём"

спасибо вам, что вы это заметили. Ведь, я именно что и хотела показать три ипостаси женщины: дочь, любимая, мать... И все эти проявления для Беллы счастливые. Её любят и ждут.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 06.07.2011, 19:19
 
Tinker_BellДата: Среда, 06.07.2011, 19:21 | Сообщение # 4695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (bzikadzee)
Тинка?! и ты тут!?!))))))))))))))))))рада тебе до поросячьего визга)))))))))

Катюш, ахаха твои первые слова и сразу вспомнилась белка из ледникового с подрагивающим глазом. Ахаха да это всего лишь я))) я тоже рада тебя видеть, хотя знала что ты где-то тут поблизости.
Quote (bzikadzee)
сначала Маришка терь ты))) ха девочки так приятна шо вы для себя нашли Вызов)
он нас просто Вызвал. ахахах мимо такого пройти невозможно.
Quote (bzikadzee)
а ведь я давным давно писала о нем у нас правда не помню в какой теме...мож ее уже нет?((((( во как я отстала от жизни((((((((

я не видела сообщения, я как то сама открыла для себя это чудо) ахахаха но это неважно, главное мы нашли еще одну причину того что нас объединяет, ахаха хотя их и так не мало) Спасибо Ирме за это)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен


Сообщение отредактировал Tinker_Bell - Среда, 06.07.2011, 19:24
 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 20:28 | Сообщение # 4696
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Elewen,
Quote (Elewen)
Ты как всегда, играешь на струнах наших душ и у тебя это настолько замечательно получается, что аж дурно!

Спасибо, радость моя. за эти слова!
Quote (Elewen)
Теперь она сделает все правильно, она поможет Эдварду стать более сильным!

Скажем так: она поможет ему вернуть его силу. Без неё он ничто, он это сейчас понял, и ей надо его в этом разубедить.
Спасибо за комментарий, моя дорогая)

Notik76,
Quote (Notik76)
А где предупреждение про платочки и валерьянку? Боже мой, я вся изнылась

Да нууууу.... мне кажется, в прошлой главе это было необходимее)
Quote (Notik76)
Все, Ирм, лечи ее и возвращай нам!

Облизателньо!))))
Спасибо за комментарий, Нат!)

werty00,
Quote (werty00)
Слава Богу, что все благополучно и она очнулась и главное что в этот момент Эдвард был рядом. Иначе страшно подумать, во что могла вылиться уже начинающаяся истерика, когда она очнулась.

Да. Это было очень важно. чтобы первым, кого она увидела очнувшись, был Эдвард. Иначе, да... всё могло быть совсем плохо(((
Спасибо большое за комментарий.

АкваМарина,

Спасибо за комментарий. Да, дальше будет сплошной флаф))))

Январия,

Quote (Январия)
Читала их диалоги, а перед глазами картинки так и мелькали, видела все происходящее, как будто рядом с ними там в палате была

Спасибо!) Мне очень приятно такое вот читать)
Quote (Январия)
Макс, люблю этого мальчика, такой умничка, рассудительный, совсем взрослый стал, он действительно все понял и похоже, что принял Эдварда, который честно ему отвечал на все вопросы.

Да. Эдвард был с ним честен и открыт. Думаю, Макс это оценил.
Quote (Январия)
Так по-детски, где-то наивно, но в то же время все так осознанно.

Ну да... они такие, наши дети.
Quote (Январия)
Вообще странно устроена наша жизнь, получается, что без несчастья нет счастья… Вот и тут, не было бы этой аварии, они бы еще долго шли к своему счастью, а тут раз и беда соединила-примирила их всех…

Помнишь, мы говорили про подвиг. Вот он! Только это подвиг душевный...
Quote (Январия)
Галине – респект!

Я передам))))
Спасибо за комментарий, Мил! лав ю.



Все мои фики здесь
 
ElisabetWolfДата: Среда, 06.07.2011, 21:08 | Сообщение # 4697
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
А как бы стало легче Эдварду, если бы он его услышал - ты не поверишь!)))))))))))))

Очень даже поверю!!!Даже не сомневаюсь,когда Эд это услышит,а я думаю Макс обязательно когда-нибудь это скажет,то он будет очень счастлив))
Quote (Irmania)
И не надо на меня так страшно смотреть, я и без этих глаз скажу тебе, что да!))) Спасибо за комментарий!

Ура!)))Слава богу с малышом все впорядке)
Не за что)Это тебе огромное спасибо за такой чудесный фанфик smile !


 
IrmaniaДата: Среда, 06.07.2011, 22:23 | Сообщение # 4698
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Юка3824,
Quote (Юка3824)
я рада что она жива и поправляется...
все её любят и ждут... надеюсь у них всё будет хорошо!!!

А по-другому и быть не может!
Спасибо за комментарий.

Gilli,

Quote (Gilli)
Макс меня вообще изумляет. То ли парень сам по себе уникум, то ли это чудеса воспитания и мне становится стыдно.

Да там много чего понамешено, мне кажется: и воспитание, и окружение, и ситуация, и то, что заложено природой... Идеальный ребёнок, ага!))) А почему-бы и нет?)))
Спасибо за комментарий!

vishenca,
Quote (vishenca)
Вот даже здесь, вроде чувствуешь, что всё будет уже хорошо, всё равно, какое-то тревожное ощущение, может из-за того, что предыдущая глава была так тяжела.

Всё, расслабься)))) дальше один сплошной сироп))
Quote (vishenca)
теперь он всё увидел, понял, всё сам, без чьей-то наводки, наставлений и ничего не просит для себя, только для сестрёнки!

Потому что он - идеальный мальчик, из которого вырастет идеальный мужчина) Мечтая об идельаном мужчине, почему бы не помечтать об идеальном сыне?))))
Quote (vishenca)
Надеюсь, теперь Белла придёт в себя, Ирма, хватит ей уже так долго спать, ну впрямь голова болеть будет

Всё-всё. Лен, поднимаю её пинками!)))))
Спасибо за комментарий, моя дорогая.

zanoza2,

Спасибо за комментарий. Я рада, что глава понравилась)



Все мои фики здесь
 
LittleCatДата: Среда, 06.07.2011, 22:56 | Сообщение # 4699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то есть улучшения!! Эдвард молодец, что поддерживает Макса, он уже потрерял одного близкого ему человека, а потерять еще и маму.. хорошо, что Белла медленно, но упорно приходит в себя. Хотя бы несколько эти несколько минут показали что все нормально. Бедный Эдвард уже отчаивался, тяжело читать о таком его состоянии.. спасибо за такое продолжение и за такое замечательное произведение!!

 
SashinamamaДата: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Сообщение # 4700
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ирмочка, приветик, я прочла 2 главки сразу, это такой кайффф (если бы не мой дурацкий тырнет ррр). Столько всего хотела написать, но пока подключилась млин, все мысли разлетелись куда-то.
По поводу полседней главки бонуса хотела спросить когда читала - а как же там Макс, он же все видел, слышал, мама уехала, Эдвард рвал и метал, а ему же никто ничего небось не рассказал, не объяснил.
48 глава - просто слезно-очистительная на мой взгляд, даже где-то философская. Ну очень мне понравилось как ты все "завернула", какой же Джейк умничка, такой понимающий, прощающий... хны, хны.
49 глава - покамысли путаются, разговор Макса и Эдварда - ну вот не так я думала он произойдет, не при таких оюстоятельствах, но они оба умнички, оба настоящие мужчины.

Вобщем, Ирмусик, солнышко, огромное тебе спасибо снова и снова, за твое мега творчество!!!

ЗЫ Не теряй меня, если снова удастся раскочегарить тырнет, я весь твой. Чмок.






Сообщение отредактировал Sashinamama - Среда, 06.07.2011, 23:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Под веткой омелы