Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
lioness07Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:19 | Сообщение # 4651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




"- А если у вас с мамой будут ещё дети, ты сможешь по-равному любить новых детей и Эбби. - Смогу. - Это хорошо… " А о себе Макс даже и не спросил, этот мудрый маленький мужчина, в его жизни был отец - Джейкоб, а вот Эбби так его и не увидела и не осознала, что с папой намного лучше, чем без него. И дай бог, чтобы Макс подольше не знал, что Эдвард настоящий отец Эбби. Пусть думает пока, что это Джейкоб. Не пришло еще то время))) И очень не хочется, чтобы какой-нибудь "доброжелатель" сообщил ему об этом)))
Спасибо, Ирма за главу. И все равно, сижу и перечитываю еще и еще раз))) и состояние такое, как после сложной, практически неразрешимой задачи вдруг нашелся единственно правильный ответ, от которого зависит не только жизнь Беллы, но и жизнь близких ей людей, и что все плохое закончилось и верное решение найдено, и никто больше не пострадает))) Спасибо, дорогая. Буду ждать продолжения.


 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:24 | Сообщение # 4652
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




КетБес,
Quote (КетБес)
Прошу прощения за то что пропустила прошлую главу, даже не знаю как так получилось. Вроде была здесь да вот и не заметила))

Ну, главное, что прочла!
Quote (КетБес)
И самое главное, что и ее он тоже отпустил или же направил к счастью)))

Направил к счастью... мне нравится эта формулировка)
Quote (КетБес)
Ждали наконец то первых шагов Макса))) Его осознание что Эдвард не враг отобравший маму, а друг, а позже и возможно второй папа который принес счастье и покой в их семью!!!

Да, я знаю, что вы это очень ждали... поэтому постаралсь оправдать ваши ожидания.
Quote (КетБес)
Да тяжело осознавать, что в нашем мире счастье почему, то чаще всего приходит после больших проблем или потерь

Потому что жизнь, она, сцуко, зебра. Не бывает. чтобы всегда было хорошо-хорошо. На всякое хорошо есть своё плохо. Это закон. Это чтобы мы всего хлебнули, ага.
Quote (КетБес)
ну в глубине души надеюсь что там в самолете погиб наш злодей, правда пока не придумала как он там оказался)

Как придумаешь - дай знать! Потому что я тоже пока ничего по этому поводу не могу придумать))))) А хооооооочется))))))))))))))) так было бы проще всего)))))))))
Quote (КетБес)
И впереди только хорошее и счастливое время))

Верно! Только она. Пусть хоть в выдуманной истории, но так будет!
Спасибо за комментарий, Катюш!

Kсю,
Quote (Kсю)
А с ее здоровьем и ребенком все будет хорошо - я верю

Я всячески-привсячески эту веру в тебе подпитываю.
Спасибо за комментарий!

lizok12,

Quote (lizok12)
Мне понравился разговор Макса с Беллой,он не ненавидит Эдварда,мне даже как то легче стало!!!)

А как бы стало легче Эдварду, если бы он его услышал - ты не поверишь!)))))))))))))
Quote (lizok12)
.Вот только боюсь реакции Макса на то,что Эбби дочь Эдварда.

Я не устануповторять: чем позже Макс узнает об этом, тем лучше. А лучше даже, если бы никогда об этом не узнал. Ну, ник чему это, правда... Это не из тех горьких правда, что. по поговорке лучше сладкой лжи... Это та ложь, что во благо.
Quote (lizok12)
Я заметила когда Эдвард разговаривал с ней он сказал"Спи,вам обоим это надо."Я так понимаю с ребенком все хорошо?*глаза кота из Шрека*)))

И не надо на меня так страшно смотреть, я и без этих глаз скажу тебе, что да!)))
Спасибо за комментарий!

Шатенка,
Большое спасибо за комментарий, всё будет хорошо!

zirkka,

Quote (zirkka)
Я как всегда перед началом чтения, быстро пробежалась по всем комментам...поняла,что сильно бояться не стоит, потом прочитала последнюю строку... cry пустила слезу и только потом приступила к чтению

Ну, мать. у тебя пирям ритуал какой-то! Не пугай меня!)))))))))))))
Quote (zirkka)
Эдварда очень жаль, такое ощущение,что на этом свете его уже ничего не держит, только эта девушка не подвижно лежащая на больничной кровати....конечно же есть ещё дети которые наверное придают ему силу и желание жить)

Знаешь... вот я взрослый человек... мама даже где-то... и за своего засранца любому пасть порву... Но здесь... я вполне оправдываю Эдварда, если он совсем-свосем сейчас не думает о детях. Просто, понимаешь, мы все в какой-то момент родители, но возлюбленные мы очень мало времени когда. Это такие чувства, что главнее их нет. Мы называем это одержимостью, а для них нет другого пути, как последовать за любимым. Это другие чувства, нам не подвластные.
Quote (zirkka)
Макс как глава семьи даёт своё одобрение, что ли ...показывая, что они действительно нуждаются в мужской опеке и заботе и любви)))))

Ты так хорошо это сказала. Правильные слова нашла. Именно так - как глава семьи показывает, что они нуждаются в мужской опеке.
Quote (zirkka)
возможно он просто не хотел тогда принимать любовь Эдварда, зная, что это место занимает Джейк...но я уверена, что Эд завоюет её 100%, он такой))))

хм.... ну, наверное, да... А, может, он просто мальчик, которому нет дела до всех этих девчоночьих нежностей. Ну, или он очень хочет сделать вид, чтобы все так и думали?
Quote (zirkka)
Я конечно бы не отказалась ещё от бонуса в лице Эдварда всех этих событий....ну так, что бы добить меня уже окончательно smile и настрадаться по полной)))

Ой, ну если совсем как-нибудь потом.... понастрадались мы уже сполна)))
Спасибо за комментарий, Ириш, большое!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 04.07.2011, 23:26
 
Tinker_BellДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:31 | Сообщение # 4653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




У меня лето официально началось буквально два дня назад, поэтому все эти деньки я набиралась силами после того как злая тетка сессия выжила из меня все соки. Поэтому извиняюсь за задержку с впечатлениями, но моему счастью не было предела, когда я обнаружила, что меня ожидает не одна, а даже две части.
Хочу кстати отметить и тот факт ( я же как бы новая в теме) что просто поражают ответы на вопросы читателей, много познавательного и интригующего узнается через них. Отдельное спасибо и за них, потому что некоторые еще и очень поднимают настроение.
Что касается глав.
Меня так насторожило предупреждение перед прочтением 48, что я поняла, что если не возьму себя в руки меня в маршрутке точно сдадут в психушку. НО слез не было, не изза того, что автор не оправдал своих предупреждений или того, что я боялась как отреагируют рядом со мной сидящее. Первого просто не может быть, а на второе я никогда не обращая внимание. Просто не хотелось плакать, я все переживала через Беллу и понимала, что я не имею права плакать на таком моменте, как она и думала, что "здесь плакать нельзя". Была светлая грусть, была счастливая улыбка... У Джейка, все хорошо, потому что он "дома" и Белла теперь знает это точно. Просто вот эта пустота которая всегда напоминала о себе, когда вспоминали о Джейке, ее больше нет…она теперь полностью заполнена чем то таким хорошим. Хоть при прочтении слез не было а пишу коммент, вспоминая и переживая все заново и слезы сейчас ручьем. Это было так прекрасно… нереальность происходящего все равно заставляет верить что такое возможно. Пускай многие буду доказывать что это реакция организма вперемешку с антибиотиками, но кто на самом деле знает, где находиться душа и сознание человека, когда он в коме… Я почему то верю в то что он в двух мирах… И да, я законченный человек, который верит во сверхъестественное в нашем мире….
А вот часть сегодня добавленная, это просто невозможно описать. У меня слезы полились сразу от начала и до сих пор я не могу успокоиться… эти все коротенькие диалоги, но в них столько чувств, смысла, горя, отчаяния, надежды, ну в общем жизни… что я просто не могу себе представить как им всем было тяжело. Какой же Макс замечательный мальчик, такой уже взрослый. Они с Эдвардом будут замечательно смотреться, я уже прямо вижу их светлое и дружное будущее… мальчишки, которых возможно будет больше вскоре или останутся в меньшестве… Но я просто знаю что теперь будет у них всех, у этой большой, да нет просто огромной семьи настоящее счастье впереди…
А конец… он повергает просто в оцепенение… как же это комично выглядело бы в любой другой ситуации, но не здесь…что вернувшись наконец полностью в сознание Белла до сих пор волновалась за Эдварда… вот что значит сила воли, сила любви… они и правда не могут снова потерять друг друга, просто не вынесут… ох как же Каллен ее решил «привести в чувства» я прям и обомлела. Нет слов, одни эмоции, аплодисменты автору и огромнющее спасибо, Ирма) Я не знаю, Вызов нам подарил так много… С нетерпением в ожидании продолжения.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:53 | Сообщение # 4654
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Невероятно трогательная и слезощипательная глава. Ну как всегда даже стадия прихода в сознание описана настолько подробно, что прям как будто вместе с Беллой возвращаешся в сознание.
А монолог Макса вообще вызвал поток слез, его такие правильные рассуждения...и Эдвард так честно и открыто отвечающий на его вопросы. Чувствую уважение Эдварл уже заслужил у Макса и теперь он его примет.
Quote
А если у вас с мамой будут ещё дети, ты сможешь по-равному любить новых детей и Эбби.
- Смогу.
- Это хорошо…

вот как ребенок может настолько по-взрослому рассуждать. Да повзрослеть ему пришлось рано.
Quote
Я задыхалась в рыданиях, слёзы застилали глаза. Я пыталась встать, но сильные руки держали меня, и, отбиваясь правой рукой, я кричала снова и снова.
- Пустите меня, не трогайте, мне надо к мужу.

Ну вот...Белла в своем репертуаре! smile Сразу видно ей полегчало немного. Теперь верю все будет Хорошо!
Ирмлочка, спасибо огромное за такую долгожданную и великолепную, как всегда, главу!!!


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:53 | Сообщение # 4655

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за новую главу! happy
Она получилась очень эмоциональной, прям давит на что-то внутри happy Слёз в этот раз у меня не было, но зато умиление било через край.
Эдвард, благородный Эдвард happy Да, в этой ситуации он слабее всех, а Белла самая сильная - она же старается выжить... Эдвард полностью зависит от ситуации и стечений обстоятельст, вот и срывается на всех, чтобы потом не было какого-нибудь "упса", который сможет перечеркнуть всю его жизнь happy
Я верю, что Эдвард любит Макса. Ты описываешь всю ситуацию так, что в это нельзя не верить. Вроде чужой мальчик, но он ему практически самый родной... он кровь и плоть "его продолжения", Эдвард просто не мог его не полюбить... его никто не заставлял, но он всем сердцем проникся к мальчику... мне очень больно было читать, как Макс отвергал его cry У меня тоже есть отчим, и я люблю его всем сердцем, и верю, что он меня любит так же... меня с ним ничто вроде не связывает, за исключением того факта, что оба мы любим маму biggrin Здесь та же ситуация smile
Когда в фильмах говорят, что "люди в коме" всё слышат, им не хочется верить, актёры подчас неубедительно играют, а тут просто нельзя не поверить. Конечно, написано от лица Беллы, так лучше видно безысходность Эдварда, да и её мысли тоже занимательны wink Монологи Макса и Эдварда, уговоры Элис - они настолько "живые", что кажется, я слышу их голоса где-то у себя за спиной cry
Ну и то, как очнулась Белла... она не верила слуху, не верила глазам, но зато поверила поцелую happy Ну что может быть милее?.. Вопрос был риторическим biggrin Ах, если бы у Эдварда был доступ к телу своей жёнушки, у той бы никаких сомнений не осталось! happy Не зря же она всё это вспоминала перед тем, как прийти в себя happy
Ох, я буду с нетерпением ждать продолжения! smile
Твой умилённый пч, Robozavisimaya!


 
SunnyДата: Вторник, 05.07.2011, 00:01 | Сообщение # 4656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма!Ты гений!таких эмоций я не испытывала никогда!это просто невероятно сильная глава!спасибо тебе огромное за "Вызов"!люблю тебя! smile
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:19 | Сообщение # 4657
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




spyglass,
Quote (spyglass)
Бедные все, я представляю какое это напряжение просто сидеть и ждать!!

Да, это самое сложное в данной ситуации...
Quote (spyglass)
Пусть она уже поправляется и рожает Эдварда-младшего)))

Эдварда-младшего? Ты хочешь. чтобы мы назвали мальчика именно так?)))))))))))))))
Спасибо за комментарий!

claim,

Quote (claim)
Даже не знаю, плакать или улыбаться.

Давай всё-таки улыбаться!
Quote (claim)
Теперь у Эбби будет настоящий отец, а я не удивлюсь, если Макс сам попросить сестру, вернее сказать разрешит сестре, называть Эдварда папой.

Знаешь... не знаю, как насчёт попросит сам, но вот то, что больше не будет её поправлять, если она назовёт Эдварда паписькой - это точно!
Quote (claim)
То что Белла очнулась в тот момент, когда Эдварл был рядом, очень важно для них обоих.

Ты права.
Quote (claim)
Белла все еще в прошлом, ее память застыла в том моменте, когда она спешила к Эдварду в аэропорт, и будь рядом с ней сейчас кто-нибудь посторонний, ей было бы очень тяжело поверить, что Эдвард жив.

Мне кажется, что до тех пор, пока ей не предъявили бы Эдварда живого и невредимого, она бы не успокоилась!
Quote (claim)
Я надеюсь, что у них будет мальчик, а то у Калленов одни девочки - империи Калленов нужен наследник и как говорилось в одной из глав именно Эд и Белла его должны подарить!

Даёшь парня!!!!!!!!!!!
Спасибо за комментарий!

Luka,
Quote (Luka)
потому что, когда всё супер - это как-то не по-настоящему...

полностью с тобйо согласна. Не бывает всё и всегда супер.
Quote (Luka)
когда я сама отходила от наркоза после рождения второго ребенка, поэтому мне так понятны её ужас, паника, абсолютная потерянность

Я тебе честно скажу: со мной это было один раз и я как-то сразу врубилась в происходящее. Может, мне просто повезло?
Quote (Luka)
Помогали только знакомые голоса, звучащие рядом. И Эдвард тысячу раз прав, когда не оставлял свою жену ни на секунду, когда отказывался покидать палату после нескольких суток бодрствования, прав, что разговаривал с ней, успокаивая и подбадривая.

А здесь... здесь у меня опыт, так сказать. более личностный... когда маму её сестра отсылала от моего отца именно отдохнуть, переодеться и так далее, он воспротивился со словами: "она должна быть здесь. Это же моя жена!" Именно поэтому я наградила Эдварда этим чувством, что он обязан быть рядом, потому что он её муж, он нужен ей.
Quote (Luka)
Уверена, что решение Эдварда никуда не отправлять детей сразу прибавило ему сто очков в глазах мальчика,

да!
Quote (Luka)
Отчего-то до боли жаль Макса, судьба-поганка не дает ему расслабиться, мальчишке пришлось так рано стать взрослым, что теперь в свои восемь лет он твердо заявляет, что вполне обойдется без любви, лишь бы Эдвард любил Эбби и других детей, которые могут появиться в их семье, но в глубине души ему точно хочется стать маленьким, и чтобы его любил кто-то, похожий на отца...

Ты так это описала... такие слова нашла... я заплакала, ёлки.
Quote (Luka)
И, конечно же, Эдвард не мог пропустить тот волнующий момент, когда его жена пришла в себя

Верно! Этого я не могла его лишить. Хотя, признаюсь, придумывая все эти пертурбации я хотела, чтобы о том, что Белла пришла в себя ему сообщили по телефону. Вот так и представила последнюю фразу:
"Резкий телефонный звонок заставил меня открыть глаза, и ещё несколько секунд я приходил в себя прежде чем кинуться к аппарату, лежащему на стороне Беллы.
- Да, - прежде чем ответить, я прочистил горло.
- Мистер Каллен, ваша жена пришла в себя."
Спасибо большое за комментарий!

shineon,
Quote (shineon)
очень качественно описано пробуждение Беллы: от давящей тьмы в её сознании и легком беспамятстве, до ужаса, сковавшего её страшной судорогой, когда она, наконец-то, очнувшись, поняла, что не знает, жив ли её любимый.

Спасибо, зай, я очень старалась!
Quote (shineon)
особенно меня тронул Макс. это, наверное, самый любимый мой персонаж

Ты совершенно не одинока в этой любви!
Quote (shineon)
"ненавижу тебя!" - слова ребёнка, но признание, что, не смотря на эти слова ненависти он не чувствует, - это та искренность и честность, на которую порой и взрослые не способны.

совершенно верно. Ддетям простительно быть честными. И для нас. взрослых, эта честность должна быть как откровение, как стимул к чему-то. Потомоу что они не умеют лукавить.
Quote (shineon)
лучше это был бы какой-то глупый подвиг. типа:"как мне заслужить твоё доверие, Макс?- убей дракона!"

))) о, да!))))) Или же посадил самолёт на воду, или же обезвредил террористов.... или же познакомил с Вином, например, Дизилем!
Спасибо за комментарий, моя дорогая. Он очень хороший у тебя вышел))))))

pcholka_lenivka,
Quote (pcholka_lenivka)
всё у них будет хорошо! правда?!

Обещаю!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:24 | Сообщение # 4658
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Да уж, новая глава , меня пробила на слёзы, ну хоть хорошо, что Бела узнала, что Эд жив,.Надеюсь в следующей главе, Белла полностью придёт в себя, и не будет истерик...

 
gsnsvetaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:24 | Сообщение # 4659
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Irmania, спасибо огромное за такую эмоциональную главу и рассказ вцелом! Она великолепна, восхитительна, интригующая, чувствительная что просто слов нет!
Ты очень талантлива! Спасибо тебе за то, что даешь пережить все эмоции с героями! happy
Удачи тебе и вдохновения! wink СПАСИБО!


 
shineonДата: Вторник, 05.07.2011, 00:37 | Сообщение # 4660
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
детям простительно быть честными. И для нас. взрослых, эта честность должна быть как откровение, как стимул к чему-то. Потомоу что они не умеют лукавить.

на самом деле, честность - странная штука. мы, взрослые, пониманием, что правда не всегда хороша, что тут лучше приукрасить, тут драматизировать, а тут и вовсе соврать. но ведь во благо же (хотя частенько просто ради собственной выгоды)! но жаль только, что при этом сложно быть искренним, сложно выразить свои настоящие чувства, а не те, которых от тебя ожидают другие... да, определённо нужно брать пример с детей )
Quote (Irmania)
Или же посадил самолёт на воду, или же обезвредил террористов.... или же познакомил с Вином, например, Дизилем!

идейно )) с Вином, блин, Дизелем и я бы познакомилась ))
Quote (Irmania)
Спасибо за комментарий, моя дорогая. Он очень хороший у тебя вышел))))))

я рада, что тебе понравилось )) ещё раз спасибо тебе огромное за главу )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
LOstДата: Вторник, 05.07.2011, 00:55 | Сообщение # 4661
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо!
Ох, платочков мало я запасла... cry Даже не могу описать всех чувств - но главное, она очнулась! это радость))) Все это слишком - слишком больно, слишком нервно, слишком... но очень эмоционально, пропускаешь через себя каждое слово, каждое движение...)))
Макс... знаете, его можно, а главное НУЖНО понять... Сначала он потерял отца, он старался заново учиться жить, стараясь заменить отца Эбби, а Белле "мужа" - принимал важные, не по годам зрелые решения... и этоу него получилось...))) потом появился Эдвард и все "функции" перешли к нему, вернув Макса обратно, но отняв то, с чем он "сроднился".... а теперь мама, и он не знает, что делать - видеть, что с твоей мамой случчилось такое и понимать, что ты ничего не можешь сделать... cry в какой-то степени, именно сейчас он мне напоминает, нет не Джейка, а именно Эдварда, такого же раненного зверя... которому нужен выход энергии, просто необходим! и он сам же объяснил маме, что так не думает! Во всем должны быть не только минусы, но и плюсы - Макс увидел, а точнее почувствовал то, НАСКОЛЬКО сильно Эдвард любит его маму, он сам убедился в этом, и теперь, надеюсь, изменит свое отношение smile
Знаете, пришло на ум только сейчас))) Как в сказке - и только поцелуй любви смог разбудить ее от вечного сна! Так и здесь! Он смог убедить ее, что он жив, только поцелуем smile
Вся в предвкушении продолжения wink


 
avnДата: Вторник, 05.07.2011, 00:59 | Сообщение # 4662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




И снова, прочитав очередную главу, уже привычно хочется еще и еще (больше... подробнее...), это просто невероятно, насколько зависимы мы стали от этой истории; и совершенно не хочется расставаться с ней.
Ирма, и снова спасибо тебе за нее!
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 09:39 | Сообщение # 4663
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




irishkus,
Quote (irishkus)
спасибо что ничего ужасного все таки не случилось ни с Беллой ни с Эдвардом.

дык я сразу говорила, что всё будет хорошо!))))))
Спсаибо за комментарий.
VanilleAnnet,
Это тебе спасибо за эмоции)))) И за комментарий.
NatalyWizard,
Quote (NatalyWizard)
Я думаю, малыш стал помаленьку принимать Эдварда именно в этом качестве - в качестве главы семейства и даже в чем-то отца, хоть он и будет это до последнего отрицать перед всеми и перед самим собой в первую очередь

ну, я думаю, что постепенно-постепенно он начнёт принимать Эдварда... и уже явно без оглядки...
Quote (NatalyWizard)
Ох, судя по словам Эда, с нерожденным малышом тоже все в порядке и слава Богу!
Еще вот это препятствие могло бы и сломать что-то в тношениях Эда и Беллы...что-то, что не подлежит восстановлению.

Именно потому что это что-то из разряда не подлежащих восстановлению я не смогла позволить им пройти ещё и через это....
Спасибо большое за комментарий!
vikusik_9012,
Quote (vikusik_9012)
Наконец-то Белла поверила, что с Эдвардом все хорошо и сможет сосредоточится на своем здоровье.

Ну. я бы не утрвеждала, что она в это поверила))) Она ещё была не совсем в себе)
Quote (vikusik_9012)
Видя любовь Эдварда, его заботу, его честность (ведь, он не скрывая и не опрадываясь, сказал, что виноват в случишемся), Макс поверил в его искренность и желание быть рядом, да и возможность потерять Эдварда оказала на него воздействие (когда он говорит, что Эдвард, как папа).

Немного не так: он говорил что Эдвард как папа не в том плане. что они его суть не потеряли, а в смысле. что он заботиться о них как папа.
Quote (vikusik_9012)
И несмотря на то, что он говорит, что взрослый и его любить не нужно, я думаю, ему было важно услышать от Эдварда, что тот любит его.

Да. Я тоже так думаю.
Спасибо тебе большое за комментарий!

Спать, спать...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 05.07.2011, 09:40
 
zirkkaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:19 | Сообщение # 4664
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Ну, мать. у тебя пирям ритуал какой-то! Не пугай меня!)))))))))))))

да я сама в шоке......свихнулась малёк...
Quote
он просто мальчик, которому нет дела до всех этих девчоночьих нежностей. Ну, или он очень хочет сделать вид, чтобы все так и думали?

вероятнее всего,что хочет сделать вид...всё равно он ещё ребёнок,хоть сейчас дети в таком возрасте думают, что им море по колено,но бывают такие моменты,когда они просто нуждаются в родительской любви и опеке....
Quote
понастрадались мы уже сполна

согласна,хочется счастливых будней)))))))))
Спасибо за ответ на комментарий))))))


 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 10:26 | Сообщение # 4665
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Огромное сострадание испытываю к состоянию Эдварда. Ему сейчас просто надо быть рядом с Беллой и больше ничего.

Совершенно верно. Это как неотъемлемая часть терапии для обоих - находиться рядом друг с другом.
Quote (Мила_я)
Он понимает гораздо больше, чем кажется, просто его детская упертость не дает до конца принять что Эдвард так же необходим его маме, как когда-то был Джейкоб.

Мне кажется, что важнее всего то, что он понял, насколько мама необходима Эдварду.
Quote (Мила_я)
Меня необязательно любить, я уже взрослый. А Эбби – ей пока это очень надо.
Ну это же ужастно, если девятилетний ребенок так чувствует ((

Может, это как своеобразное извинение Макса за все те неприятности. что он доставил семье своим поведением?
Quote (Мила_я)
Ирмочка, позволь прижать тебя к своей, не последнего размера, груди за то что даришь столько чувств и эмоций

Припадаю, припадаю, обнимаю)))))
Quote (Мила_я)
И, я полагаю, уместным будет поблагодарить Галю за помощь. Она уже неотъемлемая часть Вызова ))

Часть-то она часть, только вот где эту часть черти носят, я не знаю - какой день уже не появляется нигде... всё селёдку солит!
Спасибо большое за комментарий, Мил. Лав ю вери мач.

Дубровская,
Quote (Дубровская)
Вообщем, ты ее забетонировала smile А рука согнута на 90 градусов?

Ну, поймала, поймала. Я решила, что лучше забетонирую - так оно надёжнее будет. А насчёт руки - не скажу, потому что не знаю. как оно правильнее при множественных переломах. Хоть к телу приклеена, хоть под углом - сути не играет. Просто, наверняка, даже самые жёсткие фиксирующие повязки ограничивают движение, особенно, когда они приходятся на область шеи и грудины. Блин. не в своё лезу, щас придёт врачи и посмеются.

K@tena,
Quote (K@tena)
Даа, это как оргазм было, осознание того, что все хорошо, что все налаживается)

ООО!!!!)))))))))))))
Quote (K@tena)
Только вот такие наркозы, насколько я знаю, вредны для плода.

Ну, при современном развитии медицины, особенно у них там, на Западе, думаю, особого вреда не будет. И мне кажется, тем более, когда наркоз понадобился один раз - на операции. Пусть потом ей дают какое-нить успокоительное и она просто спит.
Quote (K@tena)
Очень рада, что новый проект завладел тобой настолько, что ты скорее хочешь дописать "Вызов".

Ой, не уверена, что пирям сразу приступлю к новому фику. Отдохну мал-мал.
Спасибо за комментарий, Катюш!



Все мои фики здесь
 
ddddddyrtyryffДата: Вторник, 05.07.2011, 11:19 | Сообщение # 4666
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Прости за спам, н первая мысль когда увидела твое сообщение была как у пещерного человека "иииии ууууууууууууу Аааааааа", не ожидала, что еще одна глава появиться так скоро, хотя и заходила на страничку с телефона везде где только можно))) Спасибо тебе , пошла читать)

Добавлено (05.07.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Пипец, я читать не могу, разревалась на суене макс и белла, вай, не могу даже ничего писать реву.Спасибо за такую главу

 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:29 | Сообщение # 4667
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новые главы!
Восхитительная глава с Джейком. Я счастлива, что даже "там" он обрел свой рай, свое счастье, свое умиротворение. Он заслужил, и я рада, что он отпустил Беллу, так сказать простил и позволил двигаться дальше без всяких угрызений совести.
Так же здорово, что Белла пришла в себя, хоть и не надолго. Эдвард на седьмом небе от счастья, но он так зациклен на своей вине, бедняга sad
Макс такой молодец, он мыслит как взрослый, но все равно позволяет себе слабости и говорит глупости Эдварду, но думаю это пройдет, он умный и добрый мальчик.
Все идет к лучшему, надеюсь, с малышом все в порядке и Белла не потеряет ребеночка.
Извини, если пишу сбивчиво, эмоций тьма и выстроить мысль сложно от радости! smile
Еще раз спасибо огромное! Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Ангел_ЧарлиДата: Вторник, 05.07.2011, 11:55 | Сообщение # 4668
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Чудесная, светлая глава..глава-выздоровление, пробуждение, глава-весна! Все герои что-то переосмысливают для себя, находясь сейчас рядом с ней, с Беллой; откровения Макса..все постепенно и медленно приходит на круги своя.. Это и правда счастье!!! Спасибо, Ирма, великолепно как всегда! По-моему, в твоих произведениях, планка не опускается никогда, ни в одной главе! И что там другие авторы жалуются на отсутствие комментариев или тихий форум..загляните сюда, как говорится, и вопрос "ПОЧЕМУ?" сам собой отпадет!

 
all395Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:13 | Сообщение # 4669
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Irmania, в который раз восхищаюсь твоим мастерством ,слезы на глаза наворачиваются .....
 
marfeiДата: Вторник, 05.07.2011, 12:32 | Сообщение # 4670
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение. Как всегда, великолепно! У Вас так хорошо получается улавливать малейшие оттенки чувств и эмоций. А то, что ощущает Белла, находясь в полубессознательном состоянии, как будто Вы сами такое проходили. Все монологи, обращённые к матери, любимой и дочери, такие, вроде, разные и в то же время одинаковые - "вернись, мы любим и ждём". А о пробуждении я вообще молчу cry
 
ElewenДата: Вторник, 05.07.2011, 12:56 | Сообщение # 4671
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Какая глава! просто слов нет! Совсем! Прочитала на одном дыхании... ком до сих пор в горле...Эти связные и не очень диалоги, короткие фразы, бьющие наотмашь! Вкусно! Ах, как вкусно! Ты как всегда, играешь на струнах наших душ и у тебя это настолько замечательно получается, что аж дурно! Спасибо тебе огромное!
Белла выздоравливает! Слава Богу! Теперь она сделает все правильно, она поможет Эдварду стать более сильным! У нее все получится, обязательно, я верю в нее)))А ее прекрасная семья ей, конечно, поможет!


 
Notik76Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:58 | Сообщение # 4672
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania,
Ирмаа! А где предупреждение про платочки и валерьянку? Боже мой, я вся изнылась... cry cry cry

Сначал эти разговоры, которые слышала Белла... Максик, маленький мальчик... он же ребеенок и уже столько пережил... Эдвард, умничка, так поддерживал его, когда говорил, что любит его. Я не могу, у меня ком в горле от всех этих диалогов... cry

И наконец то Белла проснулась!!! Все, Ирм, лечи ее и возвращай нам! smile

Как всегда, БЕСПОДОБНО!!!! Огромное спасибо!


 
werty00Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:31 | Сообщение # 4673
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




О! Ирма, ты просто Бог трагедии (да и не только ее). Такая напряженная глава!! Бедная Белла, причем бедная и в физическом и эмоциональном плане. Слава Богу, что все благополучно и она очнулась и главное что в этот момент Эдвард был рядом. Иначе страшно подумать, во что могла вылиться уже начинающаяся истерика, когда она очнулась. Эдвард молодец, не растерялся и нашел, как ее успокоить. Макс просто поражает своей сообразительностью и серьезностью. Вобщем с нетерпением жду продолжения, когда Белла заговорит уже с Эдвардом.

 
АкваМаринаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:02 | Сообщение # 4674
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, говорю спасибо большое сразу за две главы))) Белла очнулась! Это счастье!) Надеюсь дальше будет без серьёзных эксцесов)

 
IrmaniaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:31 | Сообщение # 4675
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Максим честно это парень меня все время приятно удивляет

Максим???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (iammisspattinson)
Не думаю,что он так считает сказал в сердцах,да и потом,что мы не скажем на эмоциях и в отчанье ,тем боле когда мамочка самый родной и близкий ему человечек в таком состоянии.

Совершенно верно. А у детей это вылетает быстрее, чем у взрослых.
Quote (iammisspattinson)
теперь думаю она быстрее пойдет на поправку,зная что с Эдвардом всё хорошо.

ну, разумеется! Это для неё самое главное, что он жив!
Quote (iammisspattinson)
я верю и надеюсь,что дальше будет лишь хорошее и всё у них наладится,

Правильно веришь))))) Так и будет.
Спасибо за комментарий, Юль!

Yanochka_stew,

Quote (Yanochka_stew)
Уррррраааа!) Наконец- то Белла пришла в себя.. если честно, то в конце я немного испугалась.. Но опять же она не понимает в чём дело и хотела бежать к мужу.

Да, ты же понимаешь. всё навалилось на неё одновременно, все воспоминания и переживания... Разумеется она побежала снова к нему...
Спасибо большое за комментарий, Ян!

Врубля,

Quote (Врубля)
Макс и Эдвард наконец смогли понять друг друга и возможно Макс примет Эдварда пусть не как отца, потому что Джейка ему уже никто не заменит, но хотя бы как друга на которого можно положиться.

Да, да... как друга, как защитника его семьи, как того, на кого можно положиться. Думаю, Эдвард и сам не рассчитывает на большее.
Quote (Врубля)
Еще безумно хочется побыстрее увидеть продолжение

Ох, не знаю пока насчёт побыстрее, но постараюсь не задерживать.
Спасибо за комментарий!

Menestres,

Спасибо большое за комментарий. И просто за нервы)))))

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Эта меня порадовала больше, чем предыдущая

Верю)))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Интересная подача, но хотелось хоть капелюшечку переживаний вне диалога.

Все переживания в следующей части)
Quote (Ранис_Атрис)
Интересно, сколько ж Белла так пролежала?

Дня три-четыре, не больше.... Ну, может, пять)
Quote (Ранис_Атрис)
И что повлияло на Макса?

Об этом после)
Спасибо большое за комментарий, дорогая!

Ритулечка,

))))))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Насильно мил не будешь?