Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ViChДата: Среда, 20.07.2011, 23:35 | Сообщение # 4776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, эхххх........люблю их и тебя!!! ))))))))))))))
Спасибо тебе в очередной раз огромное *тут капс лок* !!!
Очень сильная глава! хочется просто ВСЮ главу процитировать и подписать каждый бокс "криками, означающие восторг *тут капс лок*"
И да, очень значимая, всем кто задавал вопросы или просто были неприемлемы к факту измены - в очередной раз получили ответы на свои вопросы. Последняя жирная точка.
Откровением стал "монолог" Элис..Знаешь, он не просто как очередная ниточка полотна "Вызова", а отдельная история, выводы по которой еще пригодятся, оййй как пригодятся..текста от имени Элис немного, но эффект просто потрясающий!И вывод тут не в том, что " всемыбабыдуры и сколько же у нас тараканов", нееет, тут все гораздо тоньше и мудрее.
Пойду пока посплю, но скоро постараюсь вернуться (мля, я, кажется, это пару раз за всю историю точно писала,да? но не исполняла....) с более вразумительным постом, полным обожания и поклонения НАШЕМУ (ага, скромно и нагло, знаю) героя!! Хотя, честно, я не знаю как осуществить эту часть моего обещания касательно "вразумительности"...Просто в те моменты их диалога Белла обнажает всю глубину его страданий, когда ты парой штрихов "авторского текста" усиливаешь всю палитру - у меня просто сердце сжимается..так мне его жалко,точнее не жалко-жалость не то слово-сострадание..точнее страдание..всю его боль впитываешь в себя, такое ощущение, что твое тело и душа хотят уменьшить его боль (а ее, тем более) и стараются как можно острее вонзить в себя их страдания, потому что тогда тебе успокоительно кажется, что так им становится легче...Вот.
Еще раз тебе спасибо!!!
И да, лав ю!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
ЗелецДата: Среда, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 4777
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ох спасибо. Такая информативная глава, так много захватила что так хотелось побыстрее узнать. Спасибо.
 
ViChДата: Среда, 20.07.2011, 23:38 | Сообщение # 4778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (K@tena)
Увидимся в сентябре!)))

Ирма, я что-то пропустила в этой жизни?? *недоуменно* ты покидаешь нас до сентября?? wacko
ты или вызов??или это твой дорогой читатель?


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Среда, 20.07.2011, 23:39
 
K@tena1Дата: Среда, 20.07.2011, 23:41 | Сообщение # 4779
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (ViCh)
Ирма, я что-то пропустила в этой жизни?? *недоуменно* ты покидаешь нас до сентября??


Эт не Ирма, а я покидаю до сентября))
 
ElenaloveДата: Среда, 20.07.2011, 23:42 | Сообщение # 4780
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




С Беллой все хорошо.)) Ну почти...
А Эдвард упрям..
Надеюсь больше не будет эмоционально тяжелых происшествий?
И Спасибо за новую главу
 
knopochkaДата: Среда, 20.07.2011, 23:53 | Сообщение # 4781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! Какая глава получилась напряженная! Вот, казалось бы, все налаживается, Белла поправляется, с малышом все более-менее впорядке, а они неугомонные не физически, так душевно себя изводят и друг дурга. Даже подумать не могла, что эта беда доведет их до такого состояния. Очень горжусь Беллой! Мировая женщина! Мудрая жена! Это сколько же в ней силы духа, что она смогла пробить брешь в обороне Эдварда и заставить его улыбнуться и поверить в свою "невиновность"! И с Элис она потихоньку восстанавливает отношения. И с Максом договорилась. Для каждого у нее найдется ключик. Только вот Эбби, в силу своего возраста, пока не подвластна "материнскому гнету" wink
Спасибо, Ирмуль, за радость от выхода новой главы и за трепет в сердце от ее сюжета! Это ж надо? Никогда не думала, что буду так переживать за судьбы выдуманных героев! Хотя, какие уже они выдуманные?! Самые что ни на есть реальные друзья-товарищи!
 
SenioritaДата: Среда, 20.07.2011, 23:53 | Сообщение # 4782
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




сказать,что я в восторге от этой истории,значит не сказать ничего! я за последние 2 года перечитала огромное количество фф,хоть в основном это были англоязычные,но сейчас не об этом.
история затянула серьезно)) я безумно люблю образ властного Эдварда,каким он был в первых главах,но Эдварда-заботливого отца я люблю не меньше) образы исключительно всех героев превосходны, грамотный и захватывающий сюжет! оо,а как же я полюбила Эбби..эти ее "мамиська,эдьвайдь,приветь" чертовски умиляют меня))
короче говоря,браво автору!
 
alyДата: Среда, 20.07.2011, 23:59 | Сообщение # 4783
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я хочу сказать,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новую главу!!!!!!!
Правда мне так сильно хотелось почитать то что чувствует эдвард,и то о чем он думает!!!!)))))

Не знаю конечно почему,но меня в этой главе белла немного взбесила!!!!!Эдвард её муж,и он имеет право волноваться и даже в некотором смысле винить себя!!!Потому что у каждого в голове есть свои тараканы!!!
Мне кажется,Белла бы себя также вела если бы с Эдвардом что-то случилось.
и очень плохо что они не поговорили в самом начале,ведь чем ты дольше откладуешь разговор,тем тебе сложнее будет дальше,вот все так и случилось,Белла не выдержала и начала все высказывать,то что у неё накипело!!!!!!Хотя это был единственный способ хоть немного привести Эдварда в порядок да и себя тоже!!!!!ведь им сейчас как никогда надо держаться вместе,поддерживать друг друга!!!!!!!

Единственная радость в том что у Макса с Эдвардом все налаживается!!!!)))

а вот за ребёночка обидно,они действительно должны были узнать о нём не в такой ситуации и не при таких обстоятельствах!!!!!!Я надеюсь они еще порадуются!!!!!И все у них будет замечательно!!!!!
Ведь они заслуживают настоящего счастья!!!!!!!

Еще раз большое спасибо!!!!С большим нетерпением буду ждать новую главу!!!))))
 
N@diush@Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:03 | Сообщение # 4784
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла очень мудрая жена. Столько стерпеть и так успокоить мужа... Ето не каждому дано!

 
OchiroДата: Четверг, 21.07.2011, 00:04 | Сообщение # 4785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




У нас уже почти утро, я хотела прийти завтра, но сначала уговорила себя, что просто гляну одним глазком на главу, а потом уже не смогла оторваться. Да, две такие крутые личности, как Эдвард и Белла, конечно, не могли не столкнуться smile
Очень хорошо раскрыта тема Элис - я так давно ломала голову над ее отношениями с Беллой.
Спасибо: прекрасный, глубокий рассказ.


 
СольгаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:11 | Сообщение # 4786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за II часть 49 главы.спасибо за II часть 49 главы.

Сумасшедшие дни и для Бэллы, и для Эдварда. Столько людей навещало Бэллу, ни минуты покоя. Эдвард безумно устал. Но они, наконец, поговорили, сняли напряжение, приняли решение, и теперь со всеми предосторожностями Бэлла будет отлёживаться дома. В самом деле, если она не будет вплотную заниматься паутиной, то лучший вариант - быть дома, в привычной обстановке, с детьми и Эдвардом, при ней будет сиделка и около дома реанемобиль, дома Бэлле будет намного комфортнее и спокойнее. Сложный разговор из-за неоднозначности её поступка в своё время, им с Эллис, обеим, помог определиться в поле правильности, дозволенности и предположений.
Кое-как всё приходит в норму, жду следующую главу с нетерпением и интересом к дальнейшим событиям.

 
SvetoshkaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:28 | Сообщение # 4787
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i][font=Courier]Как чудесно что Белла постепенно выздоравливает! Хорошо,что Эллис пришла поговорить с ней,ведь она тоже очень переживала размолвку с Беллой.Хорошо ,что Белла с Эдвардом поговорила,хорошо ,что Макс перестал дуться на Эдварда.Вообщем хорошо что все хорошо,аж хочеться плакать от такой идиллии! cry Надеюсь и с их будущем ребенком тоже все будет хорошо! Спасибо глава получилась эмоциональная,насыщенная и просто чудесная! Удачи в дальнейшей работе и над продолжением,ждем!!!!! wink smile [/i][/font]

 
lola-76Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:35 | Сообщение # 4788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh kakaja zame4atelnaja glavka smile Irmania spasibo bol6oe, glava super wink jdu produ wink

 
spyglassДата: Четверг, 21.07.2011, 00:37 | Сообщение # 4789
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Это ужасное чувство вины, как оно мне знакомо... Пусть они от него избавятся!!! Я искренне им этого желаю!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
ElisabetWolfДата: Четверг, 21.07.2011, 00:47 | Сообщение # 4790
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Irmaniaя помоему говорила это и не раз,но повторюсь.Ты просто Гений!
У тебя невероятные главы,до такой степени эмоциональные и волшебные.Очень хорошо описаны отношения героев!
спасибо огромное за 2 часть 49 главы! Я рада. что наконец Эд и Белла поговорили!Плохо что Эдвард как всегда болеет самокритикой,или правельней сказать самобичеванием.Вечно считает себя виноватым.Я так поняла отношения с Максом у него наладились. Была безумно этому рада чуть в ладоши не захлопала!!!!))))
Очень жалко Кевина.Бедные его жена и дети...(((Также Джейн,Кетрин и Стивен.Почему они поехали не смотря на плохую погоду.Они головой вообще думали?чуть не плакала((( cry
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!)))) biggrin


 
SoltДата: Четверг, 21.07.2011, 01:09 | Сообщение # 4791
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania, спасибо за такую напряженную главу.Спасибо за Эдварда сильного мужчину,который во всем обвинил себя и кажется уже вынес приговор сам себе-Не уберег,не справился.Он наверное в те дни бесчисленное количество раз сам себе выкрикивал это обвинение и изматывал себя физически и морально.И не известно куда бы это их привело если бы Белла не нашла нужных слов для их разговора.Она очень мудрая женщина и может ее слова и были сказаны в запале,но они шли от сердца и он ее услышал...Любые несчастья как лакмусовая бумага отношений-либо они сближают,либо разрывают их напрочь.И вот стало ясно что они вместе не просто так,их встреча не простое стечение обстоятельств,они вместе потому что они созданы друг для друга.
И очень надеюсь что это последнее сильное потрясение в их жизни.
И спасибо за Элис,как оказалось очень сложного человека.В свои обиды на Беллу она умудрилась даже вписать и заморочки с собственным браком.Ну да ладно...никто не идеален и Белла смогла ее понять.Их разговор тоже очень нужен и важен и может это послужит толчком к перезагрузке их дружбы.
Когда я читаю про Макса и Эбби я понимаю как хлопотно Белле с ними,но как прекрасны эти хлопоты и какой счастливой будет их семья когда утрясутся их проблемы.
Еще раз спасибо за главу,за простые и одновременно сложные чувства героев,которые ты так точно смогла передать,словно я все видела своими глазами.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Четверг, 21.07.2011, 01:16
 
natik359Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:15 | Сообщение # 4792
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Слава богу, что Белла поправляется, на самом деле это чудо, что ребенок выжил, наверно повезло, что срок маленький. Рада, что Белла наладила отношения с Элис, как и Эдвард налаживает отношения с Максом! После стольких проблем, и переживаний, они заслуживают счастья! happy Жду с нетерпением продолжения

 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 21.07.2011, 01:18 | Сообщение # 4793
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за опоаещение и за главу
бедный эдвард мне его так жаль
надеюсь у наших любимых героев все наладиться ведь они достойны счастья )


 
svetaychikДата: Четверг, 21.07.2011, 01:37 | Сообщение # 4794
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania,
Здравствуй Ирмочка! Спасибо за интересную главу! smile Ох.как я понимаю Беллу,меня саму жутко бесят больницы и не дай Бог в них вообще попадать...понимаю,как она устала от нахождения в ней,в этом замкнутом пространстве,когда все и вся начинают тебя раздражать со своей через мерной опекой...Но слава Богу они с Эдвардом поговорили по душам,высказали все,что накипело друг другу и Белла решила таки идти вобанк,в очередной раз просить,чтобы ее перевезли домой...и муж почти сдался...и надеюсь наконец,пусть даже с реанемобилем под окном и кучей сиделок,но Белла будет дома,а дома как известно и стены помогают)) ;)...Ну а разговор с Элис,ну что можно сказать про Элис?! она прежде всего золовка,этим все сказано)) Я считаю,что Эл не права,обвиняя Беллу в чем-то,да хоть в чем,это ее-Беллы личная жизнь и не надо в нее лезть...я понимаю,что Элис встала на защиту брата,но Эдвард не маленький мальчик,ему не пять лет и он давно уже вырос...
Жду продолжения!...как всегда))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Яника75Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:51 | Сообщение # 4795
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо...спасибо. Я так рада. У нашей парочки всё налаживвается.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:58 | Сообщение # 4796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за главу!Как всегда,просто умиляюсь такой большой любви!Очень понравился диалог Эллис и Беллы.Эдвард просто-великолепен!С нетерпением жду скорейшего продолжения.Спасибо за предупреждение.Удачи и вдохновения!!!
 
12345678Дата: Четверг, 21.07.2011, 02:48 | Сообщение # 4797
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile наконец-то у них все налаживается и отношения с Элис biggrin хотелось что-бы у Беллы был мальчик ,а у родителкй Эда первый внук wink жду продолжения smile

Код
 
CaramellaДата: Четверг, 21.07.2011, 07:02 | Сообщение # 4798

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania спасибо за уведомление и продолжение.
Наконец то выяснили если можно так сказать отношения Элисс и Белла ,долго все это тянулось, разговоров не было лишь молчание между ними,да как оказалась не так гладко было все у Элисс с Джаспером и слава богу сейчас все наладилось и хорошо, девушки абсолютно разные и конечно поступки они совершали разные, Белла бы смогла а Элисс нет,ну что говорить мне кажется,что отношения Беллы и Джейка существенно отличаются от Элисс и Джаспера.
Мда,вот только такой напряжения не хватало, в принципе Эдварда можно понять,ну он совсем себя этим измучил и очень нагружен не минуты свободной,а Белла все видит все замечает и от того,что любимый в таком состоянии ей от этого не легче,если не понимает нормальных слов,надо его встряхнуть не пряником,значит кнутом если по хорошему не слышит её.
Как правило родные стены и люди быстрее способствуют выздоравлению,понятно.что Эдвард боится за неё и ребеночка,но если доктор разрешает почему бы и нет.
Хороший конец главы,они вместе и все постепенно придет в норму.
Irmania спасибо большое за интересную главу ,читала с огромным удовольствием,талантище ТЫ,спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LeNyCuKДата: Четверг, 21.07.2011, 08:48 | Сообщение # 4799
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Глава действительно очено напряженная, вроде думала, все обошлось и нужно радоваться, а получается что почти каждого в этой семье грызет чувство вины и не дает радоваться за близких. Когда я читала эту главу мной завладела жалость, жалость к пилоту который погиб, к его семье, которая больше не увидет своего мужа и отца, жалость к Стивену который борется за свою жизнь (благо идет на поправку), жалость к Элис которая пытается разобраться в себе, дикая жалость к детям, которые так беспокоятся за свою маму...жаль их еще не родившегося ребеночка который наверно мучается вместе со своей мамой sad
И мне жалко Эда с Беллой, ведь чувство вины очень часто выходит на первый план, и не позволяет им быть счастливыми. Это хорошо, что Белла решила ему все выскозать, держать все в себе просто глупо, ведь недосказанность может дать трещену в их отношениях, которую очень трудн залатать.
Надеюсь дальше у них все будет просто замечательно happy

Ирма спасибо тебе огромное, чувствуется немного горечи от того что история подходит к концу, так грустно....хочется оставаться с тобой подольше cry cry cry


 
ОльсерДата: Четверг, 21.07.2011, 09:08 | Сообщение # 4800
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania,спасибо за главу!!!Очень рада,что Белла и Элис
поговорили,Элис потрясающая ,молодец,что нашла силы
все сказать.А какой тяжелый был разговор Эдварда и Беллы...
очень жизненно .И не перестаю восхищаться Максом!!
Очень надеюсь,что на этом их беды закончились и дальше
будет море счастья)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Остров Каллена