Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
knopochkaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:41 | Сообщение # 3776
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Мне его жальче потом, когда он на Тане решит жениться((( вот где пипец котёнку((((( Это ж как надо было ему отчаяться-то!

Ох, надеюсь это почитать от его имени, уж больно картинка отчаянная рисуется, только вот, похоже, придется валерьяночкой запастись?! wink
 
martoДата: Четверг, 19.05.2011, 10:57 | Сообщение # 3777
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Я так рада за то что вы есть и пишите такой прекрасный рассказ. Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!! cry cool
 
all395Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:26 | Сообщение # 3778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Красиво,больно,нежно , просто непередоваемые чувства! Спасибо.
 
ВейДата: Четверг, 19.05.2011, 11:35 | Сообщение # 3779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Irmania, я вчера не смогла написать ни слова.
и музыка настолько в тему, что просто мурашки по коже.

По-моему ты смогла полностью стать тем Эдвардом, которого мы так полюбили. Чувствующим, душевным, страстным. Это не взгляд со стороны, а - просто другая сторона этой пары.
и вся боль от совершенной "ошибки" и горечь расставания, испуг Беллы, раскаяние Эдварда..Его нестерпимое желание схватить её и унести в свою жизнь..-это настолько потрясающе!
а момент, как он рассматривал спящую Беллу с чужими детьми- это же невозможно просто. Столько душевной боли от осознания того, что в его жизни нет её...

Понимаешь, именно настолько чувственно, что нет слов.
а буквами эмоции не передать.

эта часть просто переливается всеми гранями эмоций, как радуга...
Благодарю!

я не могу остановиться.. я хочу заново переживать каждый абзац этой главы.
как же ему больно, когда он понял что ей предстоит теперь жить с ложью своему мужу каждый день.. Это осознание её боли в будущем. А ведь он не подозревает, что теперь у них есть еще и дочка, которая будет напоминать ей ежесекундно.
cry


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love


Сообщение отредактировал Вей - Четверг, 19.05.2011, 11:40
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:48 | Сообщение # 3780
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу бонуса от Эдварда.
Было очень интересно прочитать его мысли о Белле, о том, что она не его, как все бы могло быть, если она была его женой. Это удивительно мило и больно, мило, потому, что Эдвард не из тех мужчин, кто бы мог желать такое, больно, потому что он осознал, что хотел бы этого, но только с ней и этого быть не может.
Судьба все равно распорядилась иначе, у них настоящая семья. Я невообразимо рада, что несмотря на страдания, эти двое в конце концов обрели друг друга. Надеюсь, что и не потеряют.
Жду продолжения! Спасибо еще раз за прекрасную главу!!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
MariyaKДата: Четверг, 19.05.2011, 11:52 | Сообщение # 3781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо преогромнейшее! Очень эмоционально написано, прям плачу. cry cry cry
понимаю, что это наглось с моей стороны, но очень хочу продолжение! когда?



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
М@рин@Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:07 | Сообщение # 3782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Irmania
Спасибо за вторую главу бонуса.
У тебя получилось показать "одержимость" Эдварда, преображение, развитие его чувств к Белле, и отчаяние от того, что продолжения их любви не будет, не будет того заветного "вместе и навсегда" - сильно, эмоционально, терзающе душу безысходностью и недостижимостью желаемого и столь необходимого.
Спасибо!


 
AnemiДата: Четверг, 19.05.2011, 12:11 | Сообщение # 3783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу... Много и красиво я вряд ли что напишу... Но это было что-то.. крик души Эдварда, как будто стоишь на плахе и знаешь еще секунда и жизнь оборвется. Да и думаю в тот момент на плахе ему было бы легче, чем жить с этим чувством. Ты встретил ее, почувствовал такое.. можно сказать только понял что такое жизнь и все это обреченно... И не важно, что я знаю, что ни в итоге будут вместе, но на данную секунду... У меня сердце кровью обливалось... cry
Так это близко... когда ты стоишь в аэропорту и провожаешь свою единственную настоящую любовь на другой конец материка и знаешь что это все. cry и вроде прошло уже много лет, и у тебя муж и ребенок, а в сердце тоска какая то
Эх...
Это действительно произведение искусства... smile Еще раз спасибо


 
twins_mummyДата: Четверг, 19.05.2011, 12:25 | Сообщение # 3784
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Так больно было читать эту главу, просто сжималось сердце. Я читала на работе, поэтому еле сдерживала слезы. Мне очень понравилось, что благодаря этим бонусам можно заново пережить прошлые события, как бы воскресить в памяти все прошедшие события произведения. Не даром Эдвард мучается, только после таких испытаний, откровений самому себе и Бэлле, можно постичь настоящую, всепоглощающую любовь. И это его награда за все. Его судьба. Спасибо!!!!
 
надин83Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:31 | Сообщение # 3785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Irmania, вчерашнее шестичасовое ожидание активации главы стоило этого шедеврального бонуса. Страсти накаляются... Даже боюсь представить его мысли, когда он узнает, что она папала в аварию (с ним то, наверно, точно все хорошо!?!?!?).
Слов просто не хватает, эмоции, захлеснувщие вчера, не отпускают и до сего момента.
Спасибо Вам с Галиной за сие творение, ему нет равных!!! Также как и образов главных героев (особенно мужского полу)!!!


 
LukaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:34 | Сообщение # 3786
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо огромное за вторую часть бонуса!
Как всегда - полный восторг! Слова благодарности Галине!))
Любовь – это всегда трудно и болезненно, это - как удар по голове, боль от которого отдается по всему телу. И эта самая любовь мужчину скрутила, сковала и заставила понять, что это – не пустой звук и не выдуманное понятие, она являла собой всеобъемлющее желание принадлежать, защищать, чувствовать, смиряться, не отпускать… и просто быть… Жить для неё и во имя её, быть только рядом с ней, а иначе, зачем оно, всё остальное? Разве есть жизнь там, где её нет?
Как быстро всё перестало быть игрой, и чувство внезапной опустошенности накрыло Эдварда целиком и полностью: знать, что вот она, эта женщина, только руку протяни, и не иметь на неё никакого права, даже если в один момент ты похитил её душу! Невыносимо щемящее чувство отчаяния владело мужчиной, казалось, что ему даже трудно дышать. Тысячи, сотни тысяч вопросов возникали в голове, и главный из них: «Почему, почему он встретил её так поздно? У неё семья, муж, сын. Где в этом списке место для самого Эдварда?» Вопросы без ответа… Такова жизнь…
Кажется, что мужчиной не могли владеть такие сокрушающие чувства, когда каждая мысль о ней, о запретной женщине, оставляла шрам на сердце и заставляла его метаться, словно тигра, запертого в клетке… Как так случилось, что совершенно незнакомая девушка с карими глазами и хрипловатым голосом всего за пару дней заставила Эдварда отказаться от всех женщин мира, и ради возможности быть с ней он был готов продать душу дьяволу…
И все же так было угодно судьбе, что эти двое не смоли устоять перед мгновенно вспыхнувшей любовью, и их жаркая страсть была тому прямым доказательством. Всего одна ночь и целая жизнь переплелись между собой в тугой комок, который ни одному из них было не под силу разорвать и забыть, словно ничего и не было…
Оно было, есть и будет, пока они живы, и, пока у них одно дыхание на двоих.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SunnyДата: Четверг, 19.05.2011, 12:54 | Сообщение # 3787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,это было неописуемо прекрасно,очень эмоционально,ужасно тяжело и душераздирающе!как же они пережили эту разлуку,бедные,они же сгорели от страсти заживо! cry :'( cry спасибо огромное,дорогая,нет слов описать это великолепие!
отдельное спасибо многоуважаемой Галине smile


Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 19.05.2011, 12:55
 
мольерДата: Четверг, 19.05.2011, 13:05 | Сообщение # 3788
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня не перестает преследовать желание, чтобы глава, в которой будет описываться Белла после аварии будут от Эдварда. Мне кажется, что именно глазами Эдварда смотреть на то как пострадала его любимая будут наиболее "крышесносно"!!!!! у меня уже мурашки по телу идут от того, как представлю, что переживет Эдвард, когда увидит Беллу в больнице, а особенно, когда узнает, что она беременна (надеюсь она действительно беременна и с ребенком все будет хорошо!!!!!!). Я ни в коем случае не указываю как дальше развивать это гениальное произведение, просто делюсь своими переживаниями. Кто, если не ты, Дорогая Ирма, Поймет меня))
 
Lelka13Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:10 | Сообщение # 3789
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Продолжение бонуса просто шикарно! Слов нет!!! Эдвард-мужик... И его видение- это не банальный секс, это действительно лав-стори smile
Огромное спасибо и в нетерепении ожидаю возвращение в настоящее. Ведь там все так страшно и так сложно sad
Автору побольше вдохновения!


 
IrmaniaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:30 | Сообщение # 3790
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша,
Ждю, Саш))))))))))))))

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Вот он - Эдвард - такой, какой он есть - НАСТОЯЩИЙ!

Наверное, это лучшая похвала)))
Спасибо тебе!

Maverick,

Quote (Maverick)
Сейчас, вспомнив все это вместе с ним, я только поражаюсь КАКИХ сил ему тогда стоило ее отпустить и столько лет покорно ее ждать!

Да уж... вот честно, я бы и врагу не пожелала.... Это ж как он отчаялся обрести счастье, пусть даже не с ней, её-то он навсегда считал потерянной для себя, что будучи таким видным (ох, не люблю это слово) мужчиной не позволили себе даже мысли об этом.
Большое спасибо за комментарий. Я рада, что глава понравилась)

Solt,

Quote (Solt)
для меня вся глава одна метафора любви всепоглощающей и непреодолимой,словно снежный ком нахлынувшей на двух людей и перевернувшей их души.

Ох, спасибо за эти слова. Мне очень приятно
Quote (Solt)
Поток эмоций Эдварда меня просто оглушил и для него это откровение

А представь, как ему-то было?)))
Quote (Solt)
Нет больше импозантного и эгоистичного денди.А есть мужчина страстно завидующий чужому,такому обычному счастью.Которому не стерпимо больно понимать,что объект его обожания принадлежит другому

Знаешь, мне кажется, ещё больнее становилось от того, что он видел, что она его тоже любит. Ведь, с её стороны это было по-настоящему не меньше, так ведь? А этого ну никак не утаить.... Это тот случай, когда обстоятельства выше любви. И оба это понимают.
Quote (Solt)
Сложно представить,что он ощущал все это время,но именно тогда появился тот мужчина мечта,которого обожает весь форум.Он слишком хорошо знает цену своего счастья

Совершенно верно! именно поэтому он так ею - ими - дорожит.
Спасибо большое за комментарий!

Latiko,

Quote (Latiko)
Трудно даже представить, сколько возможностей было того, что всё пойдёт нетак: что он не прилетит, что он приедет к ней в гостиницу...

Думаю, что ни один раз Белла и Эдвард просыпались в холодном поту от этой мысли... А что, если бы... Этот страх до сих пор с ними, в настоящем.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
MenestresДата: Четверг, 19.05.2011, 14:23 | Сообщение # 3791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ирма, спасибо огоромное за новую главу. Изумительно описаны чувства Эдварда, в конце главы реально залила слезами клавиатуру. С нетерпением жду продолжения. wink wink wink
 
Oks@n@Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:36 | Сообщение # 3792
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Очень глубокая глава. Не могу подобрать другого слова, настолько все описано...Аж мурашки по телу. Ирмочка ты просто невероятна. Это такая редкость, когда в процесе чтения кажется что все события ты сам проживаешь своим обнаженным сердцем , настолько они глубоко в душу попадают. Спасибо тебе огромное!!!

 
ШатенкаДата: Четверг, 19.05.2011, 15:17 | Сообщение # 3793
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Прежде всего спасибо за такую искреннюю главу тебе Ирма!
Все это похоже на сказку. Столько эмоций. У вас получился такой нежный,чувственный Эдвард.


Пишу: Северный ветер
 
IrmaniaДата: Четверг, 19.05.2011, 15:29 | Сообщение # 3794
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




svetaychik,
Quote (svetaychik)
Эсми,я люблю тебя!Действительно,если бы Эсми не появилась в ту ночь,то не было бы их друг у друга.

А я вот думал, думала над этим... Да, той ночи бы не было. Не было бы Эбби. Джейк всё-равно бы погиб. Белла всё-равно начала бы писать. И её книгу начала бы издавать Эсми. И Эдвард снова бы увидел её в больнице, когда она читала свою книгу. Узнал бы он её? наверняка. Было бы что-нибудь у них? Не знаю... Потому что не было бы для Эдварда трёх лет ада без неё. Может, он уже был бы женат и вполне себе счастлив. А если даже и нет... Что ж, воспоминания о том давнем флирте могли быть началом их дальнейших отношений, а могли и не быть...
В общем, хорошо, что история идёт так, как идёт)))))))
Спасибо за комментарий, дорогая)

lioness07,

Quote (lioness07)
Перечитывала недавно "Вызов" и вспомнила фразу, сказанную Беллой Джейкобу: "Мне жизненно необходимо отвязаться!"

Да уж, отвязалась по полной..... оторвалась, вернее.... и грустно и смешно, честное слово)
Спасибо за комментарий, и я рада твоим эмоциям, пусть и безрадостным)

VanilleAnnet,

Спасибо большое за комментарий.

NataRa,
Да, музыка сердцеразрывающая, это точно.... Спасибо большое за комментарий.

spyglass,

Quote (spyglass)
Все эмоции Эдварда проходят сквозь душу, и ты так его понимаешь, проникаешься его болью, печалью, но и одновременно любовью к Белле!!!

Понимаешь, потому что ты женщина)))) И Эдварда описывала женщина, поэтому вот)))) Мне реально интересно, способны ли они так чувствовать, хоть раз залезть бы к ним в голову... не ко всем, конечно))))
Quote (spyglass)
P. S. Белла наверное уже заскучала лежать в кювете, да и Эдвард бедный с этой неудачной посадкой!!!))) Надеюсь всё обойдется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обойдётся, не волнуйся. Все живы и относительно здоровы...
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
shineonДата: Четверг, 19.05.2011, 16:55 | Сообщение # 3795
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




спасибо огромное...

последние пара абзацев просто добили меня.... это просто невероятно, как ты, Ирма, описала его чувства.... раньше мне было не слишком понятно, как он изменился так сильно и в столько короткий срок... но теперь всё стало на свои места.

низкий поклон.


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
VerreraДата: Четверг, 19.05.2011, 17:11 | Сообщение # 3796
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение о ней!! smile Очень понравилось читать, как Эдвард превращался в нормального человека, который умеет чувствовать. Сначала хотел просто поиграть с Беллой, думая, что она - очередное приятное приключение. Но тут уж ничего не поделаешь. Как поётся в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." И вот он уже мечтает о том, чтобы Белла была его женой, и у них была куча детей. Но тот факт, что у Беллы уже была своя семья, построил стену между ними, и они не могли вот так запросто быть вместе. Меня поразила его фраза: "Я заставил себя оставаться на месте и ждать, когда моё сердце заберут от меня и я стану бездомным". Бездомный! Как точно передано его душевное состояние, он ведь лишается очень дорого сердцу человека. Буду ждать продолжение!! Удачи и вдохновения вам на новые главы!! Спасибо вам и вашей бете!!! wink

 
IrmaniaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:13 | Сообщение # 3797
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ялло,
Спасибо, что читаете.

chusha,

Quote (chusha)
Для меня - "шкурка Эдварда" смотрится на тебе очень гармонично..

Не в тему, но вспомнила присказку пошловательную: эх, Юрка, Юрка, от х*я осталась шкурка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу, блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (chusha)
Для начала -замечательно подходящий саундтрек - настолько вписывается в главу это Челентановское "признание

Quote (chusha)
Человек столько времени жил, не зная, что такое любовь, "питаясь суррогатами" и вдруг почувствовал такое, чему поначалу даже не может дать определения

Верно. А как жалко его за то. что этому чувству некогда развиться... вот ещё бы немного времени, ещё бы чуть-чуть и отпустить. или, наоборот, набраться наглости и забрать её от мужа. Но у него считанные часы на то, чтобы любить.... блин, аж дурно стало(((
Quote (chusha)
Эмоции через запятую - через непонимание, волнение, тревожность - до нежности, одержимости...и собственно - любви

Да... хорошо сказано!
Спасибо тебе большое за комментарий. Всё верно.

Felicity,
Спасибо, что читаешь.

Autumn23,

Quote (Autumn23)
Уж очень мне понравился момент, когда Эдвард не думая о себе, понимает, что Белле будет тяжелее, потому что страдать в одиночку, или притворяться, что все хорошо перед мужем, это совершенно разные вещи

Да, может, именно этот момент, это понимание и не даст ему рубить сплеча и сыпать обвинениями, когда он узнает о дочери. Потом, конечно, Белла ему сама всё расскажет, но уже тогда он жалеет её больше, чем себя.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
АкваМаринаДата: Четверг, 19.05.2011, 17:57 | Сообщение # 3798
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Пришла поблагодарить Irmaniю за такой потрясный бонус!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасииииибооооо!)
Очень жду продолжения и волнуюсь о героях...


 
ВейДата: Четверг, 19.05.2011, 18:04 | Сообщение # 3799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




прочла бонус еще раз. Пойду Вызов читать с самого начала....

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
svetaychikДата: Четверг, 19.05.2011, 18:22 | Сообщение # 3800
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Irmania)
Да, той ночи бы не было. Не было бы Эбби. Джейк всё-равно бы погиб. Белла всё-равно начала бы писать. И её книгу начала бы издавать Эсми. И Эдвард снова бы увидел её в больнице, когда она читала свою книгу. Узнал бы он её? наверняка. Было бы что-нибудь у них? Не знаю... Потому что не было бы для Эдварда трёх лет ада без неё. Может, он уже был бы женат и вполне себе счастлив. А если даже и нет... Что ж, воспоминания о том давнем флирте могли быть началом их дальнейших отношений, а могли и не быть...

Да,точно-точно,кто знает ,если бы той ночи не было бы,сложились бы у них отношения по прошествии 3-х лет?....А самое главное,не было бы такого чуда,как Эбби))....Ты просто выразила все мои мысли))

Quote (Irmania)
В общем, хорошо, что история идёт так, как идёт)))))))

Это просто замечательно))...Другого развития событий я себе уже не представляю)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце