Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ДубровскаяДата: Пятница, 20.05.2011, 18:38 | Сообщение # 3826
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote
надин83,
Quote

Даже боюсь представить его мысли, когда он узнает, что она папала в аварию (с ним то, наверно, точно все хорошо!?!?!?).

Да там ваще всем кабздец настанет! И Эдварду первому....
Спасибо большое за комментарий!

ДАААА :-) и пожалуйста поподробнее по это ...
 
K@tena1Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:42 | Сообщение # 3827
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
Да там ваще всем кабздец настанет! И Эдварду первому....

Ирма, это можно считать спойлером следующей главы?))) Ну хоть чуть-чуть затравочки кинь, пожаааалуйстааааа!!!)))))
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:45 | Сообщение # 3828
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Oks@n@,
Quote (Oks@n@)
Это такая редкость, когда в процесе чтения кажется что все события ты сам проживаешь своим обнаженным сердцем , настолько они глубоко в душу попадают.

Это высшая похвала автору. Спасибо тебе, Оксан!
И спасибо за комментарий.

Шатенка,
Ой, я очень боялась, что "перегибну" с нежностью и чувственностью. Вроде бы, не "перегибнула")))))
Спасибо, что читаете!

shineon,
Спасибо тебе за комментарий, золотко) Да, вот так в один день в жизни человеческой может всё поменяться.

Verrera,

Quote (Verrera)
Очень понравилось читать, как Эдвард превращался в нормального человека, который умеет чувствовать.

Очень понравилось слово "нормальный")))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Verrera)
Как поётся в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."

Да уж... вот только после этого ни один из последующий вечеров не был для Эдварда "удивительно хорошим", и петь ему вряд ли ближайшие года два хотелось.
Quote (Verrera)
Бездомный! Как точно передано его душевное состояние, он ведь лишается очень дорого сердцу человека.

Верно... именно, что ни дома, ни крова, ни уголка на земле нету, где приткнуться можно. Спасибо за комментарий!

K@tena,

Quote (K@tena)
Ирма, это можно считать спойлером следующей главы?

Ну, в общем, где-то да.... только не следующей, а кагбе через одну.



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Пятница, 20.05.2011, 18:52 | Сообщение # 3829
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогая!
Знаешь, я все перевариваю и перевариваю бонусную главу. Так меня зацепили чувства Эдварда, его очучения от знакомства с Беллой и последствий этого.
Я вчера (или скорее сегодня) до двух часов ночи перечитывала те моменты, о которых вспоминает Эдвард. Ну, потом меня понесло дальше по течению, пока моя душенька не насытилась счастливым воссоединением наших любимых и ВЫЗЫВающих столько чувств героев.
Так о чем я хотела сказать.... О том, что мне до боли в сердце было жаль Эдварда. Белла, хоть и считала себя обманщицей, той, которая отняла у мужа не только себя, но и дочь, которую он ждал, но у нее-то осталось живое воплощение той любви, которую они испытали в их единственную с Эдвардом ночь. А у него? У Эдварда кроме воспоминаний и надежды на звонок, не было ничего (( Он, только в самых смелых своих мечтах, мог представлять Беллу рядом с собой и с нездоровым чувством мазохизма вновь и вновь восстанавливать в памяти ту безумную, но самую счастливую ночь, проведенную с ЛЮБИМОЙ женщиной. И жить с этим ТРИ!!! года ((
Потом, перечитывая уже главы после рождения Эбби. Знакомство Беллы со своим издателем Эсми Каллен. Тот злосчастный (а может наоборот счастливый) благотворительный бал, тот танец, когда они наконец были рядом и могли чувствовать друг друга. Когда Эдвард примчался к своей любимой, не в силах больше быть от нее вдалеке. Когда он наконец узнал о Эбби. Когда сделал Белле "в высшей степени оскорбительное" предложение. Все это я пропускала через Эдварда, представляя каково могло быть этому красивому, здоровому, уверенному в себе мужчине без своей любви, без перспективы, без воздуха, которым он не мог насладиться, когда рядом не было ЕЕ. И знаешь, Ирма, это так болезненно горько, так вгоняет в депрессию ((
То описание Эсме, состояния Эдварда после возвращения с того самого отдыха прямо пронизывает безысходностью.
Когда Эдвард говорил Белле, что на всю жизнь обречен сравнивать других женщин с Беллой, что он успокаивал себя только тем, что она счастлива и что все у нее хорошо. И узнав что это было далеко не так, что Белла самовольно лишила их возможности на счастье, Господи, да это же сравни взорвавшемуся рядом снаряду (( И его отчаянное "Что мне делать со всем этим, Белла?" - это как контрольный выстрел в измученную душу ((

В общем очень сильные впечатления произвел на меня бонус от Эдварда. Все ранее прочитанные события словно прошли через призму преломившую все под другим углом. Все стало восприниматься немного по другому. И это все благодаря твоему таланту так преподносить задуманное, что перечитывая и переживая все, каждый раз испытываешь новые ощущения, замечаешь, ранее не уловимые моменты.

Солнце, спасибо тебе за непередаваемое удовольствие от твоего творения, от всех переживаемых эмоций наполняющих после чтения и не важно в который раз читаются написанные тобой строки.
Как всегда люблю тебя! Сина, сина )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
K@tena1Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3830
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Мила_я, я уже несколько раз перечитывала и каждый раз открывала множество новых граней и моментов, на которых раньше не зацикливалась. Потрясающее ощущение, когда пропускаешь переживания героев через себя, пытаешься встать на их место и понять мотивы поступков)))

Ирма, вот честно, так вдумчиво я только класику, наверное, читала, а ща и вызов так же читаю)) ну, не читается он как обычный дамский роман, который проглатываешь, особо не задумываясь над сюжетом и героями! И за это тебе большущее спасибо еще и еще, и еще много раз!

 
ЯнварияДата: Пятница, 20.05.2011, 20:12 | Сообщение # 3831
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Здравствуй дорогая, прочитала еще вчера вечером (ох, знала бы что так будет, лучше бы на работе читала, хотя нет, дома как-то легче… легла потом к мужу прижалась и полегчало :))), но все никак с мыслями собраться не могла. Задевает до глубины души, мне кажется, что остаться равнодушным просто невозможно… (Про мои слезы, которые на глаза накатились я уже и не говорю…)
Их встреча – это все таки судьба… Волей-неволей задумываешься над этим, сколько раз они могли не встретиться… Если бы… не настойчивость Элис на утро, после бурной вечеринки, когда она их, буквально добровольно-принудительно, вытащила к ним в гости. Если бы не отравилась Лиззи, то Белла не приехала бы больше в этот дом… Если бы Розали не позвонила бы Эдварду, не попросив приглядеть… Если бы Эсми не появилась на пороге в ту ночь… Эти «если бы» можно перечислять и перечислять… А раз они встретились, значит ИМЕННО ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ! И в очередной раз убеждаешься, что судьба, рок, провидение – существует в нашей жизни… Наверняка каждый из нас, хоть раз, но сталкивался с этим в жизни... Так ведь?
Мне вспоминаются известные строчки Маяковского:
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Так и с нашими героями, кто-то наверху заранее их соединил, все за них решил, они не смогли уже никуда от этого деться. И были бы они себе рады и счастливы, опять это «если бы», если бы не жизненные обстоятельства, у нее семья: муж, ребенок…
Ну а дальше начинается самое тяжелое… Читала и горло перехватывало от тех чувств, которые он испытывал… Вроде бы казалось легкое увлечение, желание обладать понравившейся женщиной, возможная ничего незначащая интрижка, заигрывание и соблазнение с его стороны сначала, переросло в такое сильное чувство… Осознание любви, далось ему с такой душевной болью, полюбил впервые в жизни, а она занята… Так жалко его, аж холодно внутри стало… Помню старый форум, когда мы все обсуждали этот момент (когда он ее увидел в окружении деток) предполагая, что он тогда чувствовал, оказалось, что все на много серьезнее и глубже…
Получилось у тебя передать его ощущения, еще как получилось. Где-то на форуме читала, что тебя спрашивали: А может ли (способен) мужчина так переживать и так чувствовать? Говорю, положа руку на сердце – может, сама была свидетельницей таких переживаний у моего близкого друга… Прям дежавю какое-то после прочтения появилось…
Спасибо тебе, Ирмочка, за твое умение так писать, что передается ощущение полного присутствия и погружения в этот мир, что действительно ощущаешь себя одним из главных героев. Так еще уметь надо, а ты умеешь!
Спасибо Галине, которая всегда и во всем тебе помогает, а еще бывает, как прочтешь ее комментарий и хочется подписаться под каждым словом, так все четко и метко подмечено.





 
lola-76Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:11 | Сообщение # 3832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Irmania spasibo za produ, 6ikarnaja glava wink glazami edwarda o4en interesno smile kak oni nastradalis bednie sad jdu produ wink

 
XameleonДата: Пятница, 20.05.2011, 22:14 | Сообщение # 3833
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
БелренесмиДата: Пятница, 20.05.2011, 22:19 | Сообщение # 3834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:48 | Сообщение # 3835
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




АкваМарина,
А Irmaniя благодарит АкваМарину за внимание к её истории))

Вей,

абалдеть!))))

svetaychik,
Может, и была бы, только позже... да и то, в самом лучшем раскладе)

Ruf,

Quote (Ruf)
Ирма,,дорогой ты мой человечек....Сейчас разноюсь

Да ной наздоровье, чего уж тут)))) я понимаю)))
Quote (Ruf)
Если бы каждый мужчина,,прежде чем заводить семью,,кроме физического желания вечно обладать своей избранницей думал так,,как думал Эдвард в тот момент,,когда увидел Беллу в кровати,окруженную спящими детьми,,то не было бы никаких разводов и все были бы счастливы.

Просто один большой ППКС!
Quote (Ruf)
Ирма,,ты вернула меня в то время,,когда любовь, смешанная со жгучей страстью приносит почти физическую боль,,но она настолько сладкая,,что хочется,что бы это длилось веччччно..Но всё когда-нибудь кончается...Всему своё время...Для кого то это только будет...А у кого то уже не повторится..

Знаешь... я вот подумала... Это хорошо, что у кого-то было, а у кого-то будет.... Как же должен быть несчастен человек, хотя бы раз в жизни не переживший вот этой вот любви до боли. Вот хоть разочек. И пусть даже не с тем, с кем он в конце концов останется. Мне кажется, без этого опыта невозможно сказать, что ты полноценно прожил жизнь. Счастливая или несчастливая, но такая любовь быть должна.
Большое спасибо за комментарий, Ириш!

Глюк,
Ну, недолго уж осталось... дайте понастрадаться над вашими страдания всласть напослед))))

Eva32409,
Спасибо)))



Все мои фики здесь
 
MashunyaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:35 | Сообщение # 3836
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




И почему мы часто встречаемся невовремя?! Где тот вокзал, где тот переезд, где тот стрелочник, мать его, который забывает переключить светофор и направить нас в нужно направлении и на нужные рельсы. Кто б знал. Читала и постоянно перед глазами искрили уж крылатые выражения из серии: "Ах если б молодость знала, а если бы старость могла", "Как ни крути, женщина в жизни мужчины только одна, все остальные-ее тени" или "Не надо стремиться к мечте, ею надо быть"... ну и так далее... до бесконечности... вернее, до конца главы.
А после прочтения так и завертелись строки:
Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
............
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
........

Если бы кто знал, что он может так втюриться в среднестатистическую провинциалку.... и уж простите меня читатели и автор, но чем больше читаю все от лица Эдварда, тем больше утверждаюсь в своем вердикте -Она его не достоина...По сути, без эмоций, она изменила мужу. Это без эмоций, а сугубо по факту, а факт вещь неоспоримая. Другое дело, я понимаю, что мол не с бомжом и не с другом, а самим Мистером Совершенством, (тут я почему то вспомнила фильм "О чем говорят мужчины" и разговор квратета про Жанну Фриске.... из серии "И ты ей отказал....? ну ты...*цензура*, кто видел тот поймет, о чем я). Нл это не меняет сути. Да еще и залетела, и не сказала. И прости Господи, я ни в жизнь не поверю, что ни разу у нее не проскользнула мысль, что это может быть ребенок Эдварда. Ну не может такого быть....Ну разве что только в романе. И все равно. Как и не понимаю ее во многих других поступках. Она нелогична во многом. Поэтому-то то мое мнение остается прежним, она не была достойна Джейка, вернее перстала быть достойной, когда начала врать мужу, и недостойна Эдварда. Другое дело, что все мы не без греха и не идеальны. И главное, что конкретно для этого мужчины она стала центром вселенной и все закрутилось уже не относительно него, а вокруг нее, и даже он сам. Только этот его центр, смысл, обретенный на пару-тройку часов, еще очень долгое время будет ля него недоступен... сумерки однако у парня....глубокие сумерки такие....так скажем затмение длинною в три годика.
Тут я вспомнила, про фразу, чт лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть. Но как я всегда говорила. Если перед тобой есть искушение, 100 раз отмерь, а потом еще 100 раз, потому что испытав это однажды, отказываться от этого будет намного сложнее, чем тогда когда ты не знал что это такое.
О грустном помолчим.... упомяну лишь то, что прямо застаивло внутренне по-Станиславски всклинуть "Верю!":
Quote
Она из другого мира, где есть семейные завтраки, где отдых планируют заранее, привязывая его к детским каникулам, где, будучи женатыми, на второй медовый месяц выбираются через несколько лет после свадьбы.
Что я знал из этой жизни?

писец...ой... это я типа не ругаюсь, а про зверька пушистого вспомнила...
Quote
К концу дня я ненавидел Беллу Блэк.

О, да, мальчик, ты еще не раз будешь ненавидеть весь этот гребанный мир.. за эти то три года....привыкай....
Quote
- Я бы хотел с ней дружить, - признался он мне.
Да я бы тоже, парень, я бы тоже…

А вот это очень жизненная ситуация...я даже дважды умудрилась ее узреть....
Quote
Как легко было бы жить, если бы несколько минут назад она сама сбросила с плеч мою рубашку и прозвала меня к себе. Я бы был с ней так долго, насколько она мне позволила, и ушел бы счастливым. Наверное, ещё пару дней я бы улыбался, вспоминая её, но где-нибудь через месяц, вероятно, навсегда о ней забыл.

Кого ты обманываешь, парень....все бы было точно также, по сути... изменились бы только детали... как говорится, вариация на тему.....
Quote
«Пожалуйста, малышка, почувствуй меня, пойми, что я чувствую, помоги мне с этим справиться, у меня одного ничего не получается!»

Думаю, тут обомлели 99,9% вызовнутых.... кто закурил, кто глотнул кофе, кто сглотнул слезы....
Quote
- Эдвард, посмотри на меня. Посмотри на меня, милый. У тебя всё будет хорошо, поверь мне. Всё будет – дом, семья, дети. Ты обязательно найдёшь женщину, которая подарит их тебе. Но это буду не я, Эдвард. Прости.

Это было грёбанное аутодафе.


Вот я еще тогда, хотела возмутиться. Какого хрена, ты несешь всякую ересь, какая другая женщина. Ему ты нужна, конкретно ты, и не когда-нибудь, а сейчас, а лучше бы еще вчера и уж точно не до завтра....Ну не дура ли, прости Гоподи, лучше бы промолчала, чесслово...
Quote
Уйти от неё, свернувшейся комочкам на скомканных простынях растерзанной нами постели, было самым тяжёлым, что я когда-либо делал в своей жизни. .... Меня хватило лишь на то, чтобы протянуть к ней руку, но я тут же её одёрнул, боясь обжечься. Но разве можно обжечься, когда ты уже сгорел?

Ну, вот как так?... стрелочник лучше не попадайся мне на глаза... тут люди на глазах сгорают.. да еще какие люди....
Quote
Ангел мой, что же я с тобой сделал!!!

Тадададам.....ну добро пожаловать в самоедство.....и самобичевание....
Quote
Моя девочка, моя бедная девочка… Бледная, растерянная, с тёмными кругами под глазами и искусанными губами

Иех....че только любовь не делает с мужиками....

Все понравилось, в целом, а частности, мы затронем уже в конце бонусной части....Ну и коли мы вернемся к событиям настоящего, то лично я в ожидании того момента, когда ему скажут про аварию Беллы... Вот это будет точно не для слабонервных, такого мы его еще не видели....нам Розали только намекала, а тут, в почему-то так думаю, мы увидим это воочию...

Ну и как всегда, спасибо Ирма за творчество, а Гале merci а всестороннюю помощь... и да, спасибо всем вдохновителям, думаю эти темные лошадки и серые кардиналы играют немалую роль в написании сего произведения....




Сообщение отредактировал Mashunya - Пятница, 20.05.2011, 23:55
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:41 | Сообщение # 3837
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ИрисI,
Quote (ИрисI)
Вот любопытно даже, а есть мужчины, которые ТАК думают, ТАК остро чувствуют?.. (это риторика))

Не знаю, Ириш... есть, наверное... как и обделённые страстью и любовью женщины..... Чёта подумалось, что из нетрадиционщины уж точно таких навалом)
Quote (ИрисI)
Вообще, Вызов во-многом история слезевыжимательная

Ну, чего греха таить - таки джа!
Quote (ИрисI)
но меня пронять, честно, сложно.

да ну?!!! *недоверчиво так*
Quote (ИрисI)
Но вот так чтобы до живых, самых натуральных слез на клавиатуре - впервые.

тоисть. я так понимаю, что это успех?)))
Спасибо за комментарий. Рада снова видеть тебя на форуме!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Я понимаю, что это художественное произведение, но любовь Эдварда и Беллы стала такой настоящей, что не верить в нее невозможно!

Ну, я считаю, что это хороший знак)) Для меня, как автора, во всяком случае)))
Quote (Vera2012)
Я не понимаю, как тебе удается писать от лица мужчины так, что веришь

Знаешь, вот не поверишь - я сама удивляюсь.... Каждому комменту удивляюсь, каждому сообщению на форуме... всё жду, что прекратится этот поток, или я услышу заветное слово "фуфло!".... реально...
Quote (Vera2012)
просто тот Эдвард, который увидел девушку в ночном клубе не был готов принять и понять это чувство

А вот совершенно верно: ни понять сначала, а потом ещё и не принять... или наоборот.... да в этом случае не важно вторичность и первичность. Не готов он был и точка! Был бы готов, может, и ударом для него таким не было страшным их невозможность быть вместе.
Большое спасибо за комментарий.

Лиzа,

Quote (Лиzа)
Где-то резкий, где-то чувствительный, где-то грубый, где-то до невозможности нежный...
Он разный, и от этого он живой.

Классно сказано!
Quote (Лиzа)
Столько самых разных эмоций, но ни на секунду безразличия.

Ещё класснее!!!
Спасибо тебе большое за такой краткий, но ёмкий комментарий! Порадовала, Лиз!

Gretchen_Ross,

Спасибо, я рада, что тебе понравилось)



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Пятница, 20.05.2011, 23:44 | Сообщение # 3838
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, огромное спасибо за новую часть бонуса)))
Ох, столько эмоций переполняют меня, что прям не знаю... Читала и глотала слезы... Вроде бы счастливый парень, имеет все - деньги, семья, друзья, свобода, но ... когда он увидел Беллу, в окружении детей он понял, чего лишился, чего никогда не будет... и в тот момент понял, что ему не надо ничего, лишь бы была она! Им посчастливилось найти именно ту любовь, которую многие ищут и не находят, а если и находят, то не берегут...(((
Столько мелочей делают нашу жизнь именно такой, какой она и явлется - сколько если бы присутствует в ИХ жизни, и ведь ЕСЛИ БЫ хотя бы одно оно сбылось, то их бы не было...((( И вот именно такие мелочи делают нашу жизнь значительной, именно такой непредсказуемой, счастливой и несчастной, но именно жизнью, нашей жизнью...))) Кто из них хоть на мгновение предппологал, что потом они будут вместе, что у них будут дети, что они будут счастливы ВДВОЕМ? сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из них...((( Но, как было сказано - у судьбы на них другие планы!
СПАСИБО smile


 
ИрисIДата: Пятница, 20.05.2011, 23:52 | Сообщение # 3839
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Irmania)
Чёта подумалось, что из нетрадиционщины уж точно таких навалом)
biggrin biggrin biggrin у них свои радости wacko biggrin
Quote (Irmania)
да ну?!!! *недоверчиво так*
та отвечаю cool
Quote (Irmania)
тоисть. я так понимаю, что это успех?)))
он самый wink



 
Яника75Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:02 | Сообщение # 3840
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, огромное спасибо за эту историю. Уже несколько дней я живу твоими героями. Каждая их эммоция проходит через меня. Спасибо за смех, слёзы и любовь. Я в ПЧ.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
IrmaniaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:11 | Сообщение # 3841
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sashinamama,
Quote (Sashinamama)
те кто не любил обычно говорят "лучше не любить, чем потерять любовь, когда узнаешь"

Чем дольше я живу на свете, тем яснее понимаю, что это утверждение неправильно. Уж лучше любить и потерять, чем не любить вовсе... Потому что без любви ты недочеловек.
Quote (Sashinamama)
ох, а вот это реально страшно себе уже даже представить, это ж как без Вызова - то? surprised чур нас)

Было такое как-то, на полдня.... тяжко пришлось, ага, и мне и всем)))

marfei,
Спасибо и тебе, что читаешь мою историю

Arminka,

Спасибо тебе большое за комментарий!

Рвакля,

Quote (Рвакля)
Никто из их окружения, по большому счёту, не обратил внимания на эту динамику между ними, заметили только последствия спустя какое-то время.

Да и то, Нин, пока их туда носом не ткнули! Партизанен, дойчлянд зольдат нихт цап-царап кукуруза!
Спасибо за комментарий!

Чики,

Спасибо большое за комментарий! И за комплимент моему стилю)))



Все мои фики здесь
 
kosmoДата: Суббота, 21.05.2011, 02:01 | Сообщение # 3842
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирмания, спaсибо!
Читала – плакала, поплакала, опять села читать, а душа так и не перестала плакать...
- про спящую среди детей Бэллу, которая не ЕГО Бэлла ( этот фрагмент воoбще мой любимый в Вызове );
- про чувста Эдварда, которые как оголённые электрические провода без изоляции идут от сердцa Эдварда к розетке и так и будут пропускать чистейший ток через его любящеe сердце три года без перерыва;
- про лучшее признание в любви, лучше этих слов я не читала, не слышала, не видела нигде, ибо это написано Тобой до боли изумительно и правдиво как при исповеди перед смертью, когда не лгут, когда нет смысла лгать. Ты поистине ВЕЛИКИЙ АВТОР, если умеешь так писать;
- про возможность видеть то чудо, что подразумевает собой рождение ЛЮБВИ.
- Спасибо!
 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 21.05.2011, 08:18 | Сообщение # 3843
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Я,конечно знаю как щемит душу,но что бы так...Ирма,дорогая,огромное спасибо за твой ТАЛАНТ,за твое великолепное произведение,за твое умение играть на самых нежных струнах наших душ, при этом извлекать самую красивую мелодию-мелодию чистой любви!!!Главы от Эдварда,эту мелодию сыграли божественно!)))Огромное спасибо Галине, за поддержку нашего замечательного автора!!!Жду продолжения)))
 
IrmaniaДата: Суббота, 21.05.2011, 18:23 | Сообщение # 3844
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




КетБес,
Quote (КетБес)
Я тут тебе сейчас писать буду.... А ты все прочитаешь и малость успокоишь и направишь мысли в ровном и правильном направлении.

И не подумаю.... почитаю и всё)))))) твои мысли - это только твои мысли... Твои суждения и впечатления - тоже. Как можно оспаривать впечатления? Суждения ещё можно. да...
Quote (КетБес)
Там было, что то наподобие «И не будет нам любви иной… И любовь наша в бездну брошена.» На тот момент их отношений так правдоподобно!!!

Ага. ага... страсть страстная в песне. согласна!
Quote (КетБес)
Я не то что заплакала, cry я даже прости меня пожалуйста, бросала читать, так сильно переживала.

И бедные мои девочки, что же я с вами делаю, нехорошая!
Quote (КетБес)
Знаешь могу сказать точно, если бы читала их параллельно не зная о продолжении их отношений ну честное слово во все горло бы орала : «Да, что же ты творишь? Совесть то у тебя есть? За что ты так с ними?»

Дык потому и не писала в параллель! Если бы сама такое прочла, обматерила бы автора, чесслово!
Quote (КетБес)
Хотя на тот момент он даже не догадывается, что она сломалась еще до того как он «заклеймил». Ведь еще не изменив мужу она «плакала, сидя в душевой кабине отельного номера, и понимала, что теперь я одна... И, скорее всего, никогда и не будет».

Верно! Молодец, что так далеко копнула!
Quote (КетБес)
На тот момент они оба друг друга сломали.

Совершенно и абсолютно с тобой согласна!
Quote (КетБес)
И сейчас на миг представив, что я не читала продолжения, и мне его еще надо додумывать и мечтать об их встрече.

Ха! как я выше сказала, я бы не стала читать)))))) точно дождалась бы конца фика, с условием. что автор раззвонил на всю округу об обязательном хеппи-энде)
Quote (КетБес)
Ведь каждую последующую женщину в своей жизни пусть не осознанно, пусть по зову сердца или его приказу он всегда будет примерять именно к той «кошке, в окружении котят», Любая другая должна будет подарить или хотя бы пообещать это «Чувство дома».

Верно! Верно! Верно!!!!!
Quote (КетБес)
И я представляю, на сколько тяжело будет ему осознавать, что ни одна из них не станет как «Моя Белла».

Как никто ДО этого не стал "его", так никто и ПОСЛЕ стать не может... Помнишь, как его напугало это МОЯ Белла?
Quote (КетБес)
Не знаю, что и куда ты там прикладывала, и что для этого делала, но созданный Вами образ просто великолепен.

Яйца она прикладывала,, яйца, прастегоспаде!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий, порадовал он очень... Всё точно замечено... глубоко.

Добавлено (21.05.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Сусляша,

Quote (Сусляша)
В итоге я пришла к выводу, что верю во всё, что прочитала. Так бывает. Возможно для этого необходимо много терять, страдать, мучиться. А может кому то подобное чувство просто падает, как снег на голову, но в любом случае, я верю.

Знаешь, тут вспоминается библейское, что каждому дано по силе его. Как и по тому, сколько он выдержать может. Не будь Эдвард Эдвардом, а Белла Беллой, может, и не вышло у них ничего. Шанс на счастье есть у всех, как у всех есть эта единственная встреча в единственным для тебя человеком. Вот только увидим мы его в толпе, или мимо пройдём, или, повстречав-таки не сможем удержать - от нас зависит. У наших героев получилось. А писать о том, как было бы если бы НЕ получилось мне лично было бы неинтересно. Да и читать тоже)
Quote (Сусляша)
мне очень жаль что бонус от Эдварда закончен.

Кто сказал????
Quote (Сусляша)
Он настоящий, живой, со своими ангелами и демонами. Он такой, каким должен быть настоящий мужчина. И пусть он не идеален, идеальных нет.

Да.... это НАШ Эдвард... другим для нас он быть не мог...
Quote (Сусляша)
Многие книги известных авторов прочитав просто откладываешь на полку и через неделю не помнишь даже сути. Здесь всё иначе. Вызов оставляет неизгладимое впечатление.

Спасибо тебе, Маш, за эти слова.
И спасибо большое за комментарий!

lenasane,

Quote (lenasane)
а перед глазами помимо фоток Паттинсона, использованных в видео возникли и сцены из "Вызова". Прежде всего, момент, когда он стоял в дверях спальни и смотрел на спящую Беллу... Б-р-р-р....мурашки по коже

Ой, а для меня не эта сцена.... для меня та, где она говорит ему о счастье с другой, когда держит его лицо в руках.... А он смотрит на неё, потом она его целует, и он поцелуй разрывает и несёт её на кровать.... И вот то, как он уходит от неё....вот этот момент. До того, как она его остановит.
Quote (lenasane)
Никогда не читала мужские эмоции, описанные с такой пронзительной четкостью. У тебя это показано так, что дрожь по всему телу...

Спасибо, Лен!
Quote (lenasane)
Эдвард уже тогда заболел ею, но он никак не предполагал, что это любовь. Сначала новые ощущения заставили его сильно растеряться, он никак не мог понять, что такое с ним происходит и почему он не может выкинуть Беллу из своей головы

Да... он слова-то этого не понимал значения до того, как встретил её. Ощущения - именно! Ощущения непонятные - вот его первая реакция была на Беллу. Не любовь, а ощущение нового.
Quote (lenasane)
он почти готов был примириться с той болью и отчаянием, которые поселились в его душе, но Белле он такого не желал.

Верно!
Quote (lenasane)
Только когда Эдвард увидел ее глаза в лифте, он понял, что она тоже изменилась, она тоже стала зависимой от него и уже ничего у нее не будет как раньше... Осознание этого так его потрясло, что Эдвард почувствовал вину за то, что так резко вторгся в ее мир и перевернул его.

И в этом, мне кажется, заключена вся правда об Эдврде Каллене. Он не заслуживал бы этого счастья, если бы тогда не пожалел Беллу.
Quote (lenasane)
Никогда не думала, что мужчины могут настолько осознавать свои поступки, быть честными с собой и с другими.

А я до сих пор так не думаю. Я просто пишу так, как я хотела бы о них думать. Хотя, наверняка, как и белые слоны, такие редко, но в природе встречаются.
Спасибо тебе большое за комментарий. Рада, что тебе понравилось)

Fine,

Quote (Fine)
давненько не была

Вот, уж, действительно!
Quote (Fine)
написано так, что , действительно подозреваешь, что писал именно мужчина.

Спасибо большое)
Quote (Fine)
Спасибо за такую встряску...и нам....и ЕМУ:)

Мне ЕМУ понравилось))))))) Да, его я встряхнула - мама, не горюй!
Спасибо большое за комментарий. Не пропадай!

tanyaNEdenali,

Quote (tanyaNEdenali)
так ты еще в этих главах от лица Эдварда заставляешь нас поверить, что эти самые мужчины-гурманы-соблазнители способны испытывать чувство любви!!

Мне кажется, любой человек хоть раз в жизни был и соблазнителем, и соблазнённым)
Quote (tanyaNEdenali)
Ведь обычно, желают таких мужчин как Эдвард, а заполучают в качестве мужа таких, как Джейкоб Блэк!

Ха! Дж.Блэк ещё не самый плохой вариант! Я лично бы от такого не отказалась!
Quote (tanyaNEdenali)
И хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что после прочтения этой главы, у меня вправились мозги:

А вот это, действительно, круто! Ты получается в той же ситуации, что и Белла... Ох, не знаю... и завидую и не завидую одновременно, и кроме как "Держись!" ничего сказать не могу(
Quote (tanyaNEdenali)
Я каждый день вспоминаю твои умные мысли из "Вызова", делаю выводы и держусь из последних сил, стараясь оставить свое варенье при себе, в закромах своего тихого семейного счастья...Вот уж не думала, что когда-то в такое влипну

блин(((
Quote (tanyaNEdenali)
P.S. А он все-таки смотрел ей вслед, когда она убегала от него в дождь....!!!!

Чёрт, ну, хоть одна этот момент заметила...... я уж переживать начала!!!!
Спасибо за комментарий, Танюш, и удачи тебе!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Суббота, 21.05.2011, 20:46 | Сообщение # 3845
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, красавица наша )).
У меня, в последнее время, как в анекдоте: меня преследуют умные мысли, но я быстрее ))
Так вот до чего я додумалась перечитывая прошлой ночью "Вызов". Вспомнив о Белле-Белоснежке подумалось, что ты у нас обладаешь не только писательским даром, но ты еще и предсказательница )) Ты описала Беллу в роли Белоснежки, а теперь Кристен будет сниматься в роли этой же героини )) Во как! )) Скажи, что это не бред перечитавшегося "Вызовом" ПЧ ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 21.05.2011, 20:48
 
ЯнварияДата: Суббота, 21.05.2011, 21:01 | Сообщение # 3846
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Мила_я)
Скажи, что это не бред перечитавшегося "Вызовом" ПЧ ))

Неа, не бред у меня тоже такая мысль проскользнула, когда я только про эту новость узнала, просто я ее не озвучила, а ты молодец, что поделилась wink happy smile




 
IrmaniaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:02 | Сообщение # 3847
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я, Январия,
Реально, я Ванга!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:25 | Сообщение # 3848
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Дорогая Ирма!!!!не хватит всех положительных слов, что бы выразить любовь , преданность и благодарность за Вызов, а особенно ,за главы от Эдварда!!!!!!
Непривычно видеть моего любимого героя в таком странном ракурсе розбитого ,отчаянного влюблённого...я думаю, что он не мог себе даже представить, что вот так можно за мгновенье просто до безумия влюбится в недоступного человека, в женщину, которая не при каких обстоятельствах не будет принадлежать ему.....это грустно и печально, все его надежды и страдания ни в счёт.....он бы отдал многое лишь бы видеть её рядом с собой......очень, очень мне жаль его.....но возможно, что так было предначертано судьбой.....
Ирма , читаю всё с удовольствием.....заряд бодрости на неделю, точно после прочитаного, а потом ломка от не хватки новых глав......
Спасибо спасибо спасибо огромное за Вызов))))))))))
Р.S. а да, и прости меня такую нехорошую, что так долго тянула с комментом.....ждала вдохновения)))))) tongue


 
NicBellsДата: Суббота, 21.05.2011, 23:07 | Сообщение # 3849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вот это, блин, глава! Ирма, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Ну Эдвард! Ну, блин, капец! Нет слов! Я поражена таким вихрем чувств! Если честно, то мне как-то все время было жалко лишь Беллу, сколько ей, бедняжке, пришлось пережить. Я вместе с ней горевала о нелегкой женской доле, вспоминая красавца-любовника, который навсегда похитил её душу и тело, вместе с ней оплакивала её доброго, хорошего, нежного и (все-таки) любимого мужа, вместе с ней переживала о детях, о их судьбе без отца. Я смеялась вместе с ней, плакала, любила и страдала, я жила её жизнью, и мне было безумно её жалко! И так хотелось для неё того счастья, которого она заслуживает. Нет, я конечно и Эдварда никогда не считала каким-нибудь пофигистом, которому все пофиг. Я знала, что он тоже полюбил Беллу, и наверняка страдает. Но чтоб так! Я не думала, что мужчины способны на ТАКИЕ!!! чувства. Бедняжечка! Сразу захотелось его приласкать и пригреть biggrin
Ирма, ты открыла для меня мужскую душу! Я в полном восторге от того потока чувств и эмоций, что ты показала нам в Эдварде.
Щас пойду к мужу и скажу: "Люби меня как Эдвард Белку любит!" biggrin
эхэх-эх!
Спасибо тебе большое за такую прекрасную главу! Заряда любви на неделю хватит.Ты гений, и мастер своего дела!


 
СусляшаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:41 | Сообщение # 3850
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
мне очень жаль что бонус от Эдварда закончен.

Кто сказал????


"В следующей главе мы вернёмся к событиям настоящего."- или я что не поняла????
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Номер с золотой визитки