Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
Marishelь1Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:16 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




O_Q, привет, Олюшка! Большое спасибо за чудесную главу! Очень жаль Баннико. В ней, видимо, были заложены доброта, благодарность и самоотверженность, потому как навязанный воспитанием с рождения образ жизни под девизом "заложи ближнего своего и получи фантик" не способствует проявлению этих качеств, но вот появился другой образ жизни - в обществе Калленов и оборотней, и всё наносное "сползло" с пленницы, а наружу вышли истинные черты характера. Видно, мама у неё была хорошим человеком ( но уж точно не папа). Надеюсь, она выживет sad Печально было бы потерять неплохого человечка, только начавшего новую жизнь. К тому же если даже нелюдимая Леа подружилась с Баниико ( и не прогадала), значит, почувствовала к ней доверие.
Что касается Вольтури, то они, как всегда, стараются для себя, любимых. Когда я читала про Аро, то сначала предположила, что это Маттиас в его облике. Но потом, прочитав про тайную комнату, поняла, что они нашли "эликсир молодости" и пьют полукровок! Хотя чему тут удивляться? Они и так не вегетарианцы, а размножение полукровок им нужно по меркантильным соображениям. Но вот их разделение на VIP персон, допущенных к "кормушке", и всех остальных действительно может испортить им жизнь, разве они этого не понимают? И почему Маттиас в образе Сантьяго Калленам и Элеазару всё это выложил? Это провокация? wacko
Ольчик, жду, жду следующую главу!


 
AnaitisДата: Суббота, 25.05.2013, 00:26 | Сообщение # 527
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
да и тревога за Несси (связи-то между группами не было) - куда же должна была бежать Белла и куда ей было девать свою ношу? Без присмотра ее тоже не оставишь.

Её нужно было быстро и жестоко пытать получив информацию или нет хладнокровно убить. Таково суровое лицо войны, а они на войне! Проявляя слабость они увеличивают риск смерти тех кого любят.
Цитата (O_Q)
Ты исходишь из того, что это слишком расточительно? А у них просто штрафники накопились - несколько трудновоспитуемых полукровок, а также команда, не успевшая вовремя "зачистить" деревню, ведь предполагалось, что ее нужно было сжечь дотла, чтобы никаких следов, никаких улик.

Да именно слишком нерационально! Штрафников и трудновоспитуемых всё же можно использовать с большим потенциалом было...
Цитата (O_Q)
А то, что удалось нейтрализовать (как они думали, навсегда) одного из оборотней и заставить отряд раздробить силы - это уже бонус. Задача-максимум, если хочешь.

Ну раздробил отряд силы не из-за жалкой так называемой разведки боем, а по причине что отряд Элис не вернулся. И мне вообще интересно а руководство плохишей что не знает о том что Джейк уже выживал после яда вампира?
Цитата (O_Q)
Науэль тоже это понял. Что у него практически нет выбора.

Почему же у Науля есть выбор... Страшный, но есть.
Цитата (O_Q)
Ну а по вопросу очищения планеты от "лишних людей" придется каждой из нас остаться при своем мнении.

Да. Но, может ты меня не совсем верно поняла... я не ратую за скорейшую гибель миллиардов людей! Я с сожалением как одна из людей осознаю что с каждым днём той политики которую проводит человечество по отношению к себе и планете оно на шаг ближе к пропасти которая уже очень и очень близка. И катастрофа увы будет тем ужасней чем позже она начнётся если люди не изменятся. Увы на это надежды у меня лично нет.


 
O_QДата: Суббота, 25.05.2013, 01:06 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Большое спасибо за чудесную главу!

Это тебе в первую очередь спасибо, Марина! За оперативность и дельные замечания
Цитата (lilit47)
Очень жаль Баннико. В ней, видимо, были заложены доброта, благодарность и самоотверженность, потому как навязанный воспитанием с рождения образ жизни под девизом "заложи ближнего своего и получи фантик" не способствует проявлению этих качеств, но вот появился другой образ жизни - в обществе Калленов и оборотней, и всё наносное "сползло" с пленницы, а наружу вышли истинные черты характера. Видно, мама у неё была хорошим человеком ( но уж точно не папа). Надеюсь, она выживет sad Печально было бы потерять неплохого человечка, только начавшего новую жизнь. К тому же если даже нелюдимая Леа подружилась с Баниико ( и не прогадала), значит, почувствовала к ней доверие.

Видимо, Баниико потому и попала в число "штрафников", которых бросили в разведку боем в деревне, что не очень хорошо усваивала образ жизни, принятый в Гнезде. Не получалось у нее, вероятно, жить по этим законам, хотя она даже не понимала, насколько они лживы и бесчеловечны. Натура бунтовала. А у Калленов она нашла себя. Она еще совсем молоденькая, поэтому, если выживет, будет иметь все шансы прожить совсем не такую жизнь, какую планировали для нее хозяева Гнезда.
Цитата (lilit47)
Что касается Вольтури, то они, как всегда, стараются для себя, любимых. Когда я читала про Аро, то сначала предположила, что это Маттиас в его облике. Но потом, прочитав про тайную комнату, поняла, что они нашли "эликсир молодости" и пьют полукровок! Хотя чему тут удивляться? Они и так не вегетарианцы, а размножение полукровок им нужно по меркантильным соображениям.

Да, полукровки должны были их очень заинтересовать. То, что кровь полувампиров хороша на вкус, доступна в любой момент и омолаживает вампирские организмы - это дополнительный и весьма ценный для них бонус. Но это еще и послушная обслуга, и почти неотличимые от людей и поэтому способные действовать среди бела дня в людном месте боевики и разведчики, это быстро растущая и хорошо обучаемая армия, владеть которой - значит иметь контроль над большей частью вампирского мира. Вампиры сильнее, быстрее, неуязвимее - но и более самостоятельны, независимы, непокорны. С ними труднее иметь дело, чем с вымуштрованными чуть ли не с рождения полукровками. Вольтури просто не могли упустить такую роскошную возможность.
Цитата (lilit47)
Но вот их разделение на VIP персон, допущенных к "кормушке", и всех остальных действительно может испортить им жизнь, разве они этого не понимают? И почему Маттиас в образе Сантьяго Калленам и Элеазару всё это выложил? Это провокация?

Видимо, полукровок пока на всех не хватает - именно таких, от трех лет до семи - скорее всего, в этом возрасте у них самая полезная для вампиров кровь. Ну и поощрение для избранных, это тоже вполне возможно. Сохранение добрых отношений они, вероятно, целиком и полностью возложили на Челси, но вот справится ли она - вопрос.
Выложил он это все, разумеется, с далеко идущими намерениями. Старейшинам нужен предлог, чтобы не отпустить Карлайла, Элеазара и Беллу из замка. Пока еще пытаются сохранить видимость законности своих действий. Поэтому если бы они были пойманы на том, что пытаются завербовать себе сторонников, каким-то образом склонять к сотрудничеству членов свиты, это было бы прекрасным обвинением, цель была бы достигнута.
Цитата (lilit47)
Ольчик, жду, жду следующую главу!

Ох, надеюсь, что скоро. Вроде бы маячат впереди свободные два дня - без дачи и грядок. Здорово было бы взять и написать главу на одном дыхании, но это уж как пойдет.
Цитата (Anaitis)
Её нужно было быстро и жестоко пытать получив информацию или нет хладнокровно убить. Таково суровое лицо войны, а они на войне! Проявляя слабость они увеличивают риск смерти тех кого любят.

Ты не забыла, что это Каллены, Лина? Как-то это все не про них - то, что ты написала wacko
К тому же Баниико, как выяснилось, еще даже не взрослая, ей всего пять лет. Так что нет, здесь такие методы не пройдут. И еще: она как раз чего-то такого и ждала - потом прочитаешь, что им в их "санатории" рассказывали о "желтоглазых". Так что, боюсь, ничего бы не вышло, а им нужна информация.
Цитата (Anaitis)
Да именно слишком нерационально! Штрафников и трудновоспитуемых всё же можно использовать с большим потенциалом было...

Вокруг полно "биологического материала", поэтому от неудачных образцов они предпочитают избавляться более или менее жестоким способом. Уж такая у них там система.
Цитата (Anaitis)
Ну раздробил отряд силы не из-за жалкой так называемой разведки боем, а по причине что отряд Элис не вернулся. И мне вообще интересно а руководство плохишей что не знает о том что Джейк уже выживал после яда вампира?

Если бы просто не вернулся отряд Элис, они все вместе пошли бы на поиски. А так - раненный волк, связанная пленница - куда с ними? Пришлось снова разделиться. И получились три относительно слабых группы, а это гораздо лучше, чем один сильный отряд с большим количеством одаренных.
Цитата (Anaitis)
Почему же у Науля есть выбор... Страшный, но есть.

Вот именно, страшный. А потом он присмотрится и поймет, что даже еще более страшный, чем он думал. Но это дальше, не буду забегать вперед.
Цитата (Anaitis)
Да. Но, может ты меня не совсем верно поняла... я не ратую за скорейшую гибель миллиардов людей! Я с сожалением как одна из людей осознаю что с каждым днём той политики которую проводит человечество по отношению к себе и планете оно на шаг ближе к пропасти которая уже очень и очень близка. И катастрофа увы будет тем ужасней чем позже она начнётся если люди не изменятся. Увы на это надежды у меня лично нет.

А мне показалось, что ты как-то без особого сожаления рассматриваешь такую перспективу. Рада, что ошиблась. Но я все же оптимистично надеюсь, что глобальной катастрофы удастся как-нибудь избежать. Вдруг люди поумнеют? (Можешь не отвечать, я догадываюсь, что ты скажешь wacko ).
Спасибо за ответ!


 
Marishelь1Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:08 | Сообщение # 529
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цветущий лес, тропа и вот он - тот конвой,
Которого все ждали, затаив дыханье.
Один вампир, второй,...и пятый, и шестой...
Такое вот на прочность испытанье.

Твои друзья уже ведут неравный бой -
Трещат деревья; крики, стоны и рычанье
Все звуки леса сразу перекрыв собой,
Открыли ярость, торжество, страданье.

И ты не сможешь быть от боя в стороне,
Когда сама поймёшь, что значит "слушать сердце".
Ведь ты не "низшая", ты с ними наравне,
Они в сей новый мир тебе открыли дверцу!

Ты устремишься к лесу, взяв подруги след,
В рекордный срок отыщешь нужную дорогу,
И не страшны тебе ни зубы, ни стилет,
Ведь сердце говорит, что Леа ждёт подмогу!

Ты всё отдашь за этот светлый новый мир -
За дружбу, робкую надежду, доброту.
И головой своей поплатится вампир,
Коль посягнёт на дружбу и мечту.


 
O_QДата: Суббота, 25.05.2013, 10:59 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47, Мариночка!
Огромное тебе спасибо за еще одно великолепное стихотворение!
Не представляешь, как я рада, что сумела немножко подтолкнуть этой главой твое вдохновение!
Если не возражаешь, утащу стих в "шапку".


 
AnaitisДата: Суббота, 25.05.2013, 18:59 | Сообщение # 531
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




13 глава - пока-пока...
Хм... Ну вот... говорила я о отравляющих газах wink
Пока честно не представляю, что помешать может Вольтури захватить Белку с Карлайлом и Элизаром в Вольтере... дар Белки ровным счётом ничего не значит и не защитит от превосходящих сил противника. Феликс один чего стоит - порвёт на британский флаг сразу троих... Хотьбы Эммета с собой взяли... М-да.

Ну и опять таки коли полукровки так важны что их производство требуется поддерживать и продолжать КАКОГО ХРЕНА БЫЛО ПО ТУПОПУ ОТПРАВЛЯТЬ НА СМЕРТЬ ТЕХ В ДЕРЕВНЕ... ПРИ ЭТОМ РАНЬШЕ ПОТЕРЯВ ТАК СКАЗАТЬ БЫКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?!!!!

Цитата (O_Q)
Ты не забыла, что это Каллены, Лина? Как-то это все не про них - то, что ты написала

Увы не забыла) Я написала что надо было бы... А не то на что они способны но не сделали.
Цитата (O_Q)
К тому же Баниико, как выяснилось, еще даже не взрослая, ей всего пять лет. Так что нет, здесь такие методы не пройдут.

Напротив ещё как бы прошли. Не взрослого всегда сломать проще болью. Именно от того подвергшиеся насилию дети в подавляющем большенстве молчат и дальше терпят издевательства не ища помощи... они ломаются...
Цитата (O_Q)
она как раз чего-то такого и ждала - потом прочитаешь, что им в их "санатории" рассказывали о "желтоглазых".

Ну так это и так понятно что за ужасы им рассказывали) типа как на западе в энные времена всех стращали дикарями русскими-комуняками-медведями постоянно хлещущих водку, брынчащих на болалайке и желающих всех кто не с ними испепелить ядерным бум))) Ну Вольтури полукровок конечно пострашней стращали)))))))))
Цитата (O_Q)
Так что, боюсь, ничего бы не вышло, а им нужна информация

Будь на месте Эдварда Джейн информация была бы полученна)))))))) Нет среди Калленов того у кого характер был бы как стилет! Ах как бы я им пригодилась cool
Цитата (O_Q)
Вокруг полно "биологического материала",

Полно да как оказывается и не так уж полно... Бычка то тю-тю...
Цитата (O_Q)
А потом он присмотрится и поймет, что даже еще более страшный, чем он думал. Но это дальше, не буду забегать вперед.

Ну так а чего забегать... Наулю нужно скрутить голову брату или придётся страдать хм как бы по мягче выразиться... совокупляясь с Несс cool
Цитата (O_Q)
Но я все же оптимистично надеюсь, что глобальной катастрофы удастся как-нибудь избежать. Вдруг люди поумнеют? (Можешь не отвечать, я догадываюсь, что ты скажешь ).

А я всёж отвечу biggrin Может и поумнеют если над ними с плёткой станут надзирателями мудрые пришельцы))))))) Ну чего я то сказала, что ты догадывалась?)

Добавлено (25.05.2013, 18:59)
---------------------------------------------
lilit47, Марина - и от меня тебе СПАСИБИЩЕ ЗА КЛАССНЫЙ СТИХ!!! И дальнейшего не иссякающего вдохновения! dry


 
O_QДата: Суббота, 25.05.2013, 20:43 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
13 глава - пока-пока...
Хм... Ну вот... говорила я о отравляющих газах

Да, но этот газ был применен против полукровки и оборотня, никто даже не рассчитывал, что он подействует на вампиров. Я имела в виду, что ты правильно предугадала вариант обмена на противоядие smile
Цитата (Anaitis)
Пока честно не представляю, что помешать может Вольтури захватить Белку с Карлайлом и Элизаром в Вольтере... дар Белки ровным счётом ничего не значит и не защитит от превосходящих сил противника. Феликс один чего стоит - порвёт на британский флаг сразу троих... Хотьбы Эммета с собой взяли... М-да.

Как я тебе уже говорила, Вольтури не могут откровенно наплевать на приличия. У Карлайла и, особенно, у Элеазара есть друзья, сторонники, сочувствующие (а после бесславного отступления Вольтури несолоно хлебавши их стало еще больше), нельзя просто так, без веских, хотя бы на вид, оснований, взять и убить их или даже просто арестовать. Поэтому Аро и крутит. А так и Эммет бы не помог, что могут сделать четверо против целой свиты!
Цитата (Anaitis)
Ну и опять таки коли полукровки так важны что их производство требуется поддерживать и продолжать КАКОГО ХРЕНА БЫЛО ПО ТУПОПУ ОТПРАВЛЯТЬ НА СМЕРТЬ ТЕХ В ДЕРЕВНЕ... ПРИ ЭТОМ РАНЬШЕ ПОТЕРЯВ ТАК СКАЗАТЬ БЫКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?!!!!

Здесь есть некоторые тонкости, о которых еще рановато говорить. Но вообще сразу все сошлось - и привычка к наплевательскому отношению к полукровкам, и требование решительно избавляться от недостаточно покорных, и стремление показать неисчерпаемость сил, и некоторая доля "авося" из расчета на то, что в деревне будут одни оборотни, совсем или почти без прикрытия - там же местный-то божок явно отстает от тебя в военном искусстве.
Цитата (Anaitis)
Напротив ещё как бы прошли. Не взрослого всегда сломать проще болью. Именно от того подвергшиеся насилию дети в подавляющем большенстве молчат и дальше терпят издевательства не ища помощи... они ломаются...

Я имела в виду не технические сложности, а, наоборот, то, что взрослую полукровку Каллены еще могли бы (хоть теоретически) взять в оборот, но такую юную девочку - даже теоретически - нет.
Цитата (Anaitis)
Будь на месте Эдварда Джейн информация была бы полученна)))))))) Нет среди Калленов того у кого характер был бы как стилет! Ах как бы я им пригодилась

Это да. Розали, правда, иной раз демонстрирует характер, но ее быстренько призывают к порядку smile Вы бы с ней спелись.
Цитата (Anaitis)
Полно да как оказывается и не так уж полно... Бычка то тю-тю...

Прошло так мало времени, что они еще не перестроились, хотя уже начинают понимать, что у них проблемы.
Цитата (Anaitis)
Ну так а чего забегать... Наулю нужно скрутить голову брату или придётся страдать хм как бы по мягче выразиться... совокупляясь с Несс

Нет для него никакого "или". Остается только надеяться, что Каллены успеют выручить всех раньше, чем Науэль вынужден будет приступить к осуществлению своего плана.
Цитата (Anaitis)
А я всёж отвечу biggrin Может и поумнеют если над ними с плёткой станут надзирателями мудрые пришельцы))))))) Ну чего я то сказала, что ты догадывалась?)

Да где уж мне. Вариант пришельцев я как-то не рассматривала. Просто думала, что ты найдешь очередной жёсткий ответ, от которого я буду отходить очередные полчаса smile
Большое спасибо за комментарий, Лина!


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:54 | Сообщение # 533
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
нельзя просто так, без веских, хотя бы на вид, оснований, взять и убить их или даже просто арестовать. П

А, поняла они заявятся в Вольтеру под белым флагом парламентёров! Тогда ни каких возражений. С этим я полностью согласна. Я просто не поняла назначение визита... его суть... wink
Цитата (O_Q)
там же местный-то божок явно отстает от тебя в военном искусстве.

Ага)
Цитата (O_Q)
Розали, правда, иной раз демонстрирует характер, но ее быстренько призывают к порядку Вы бы с ней спелись.

Возможно, но с остальными бы я кроме Элис, походу грызлась бы жуть biggrin
Цитата (O_Q)
Прошло так мало времени, что они еще не перестроились, хотя уже начинают понимать, что у них проблемы.

Эге... ясненько... типа как фашистская военная машина после хорошего пендаля под Москвой)
Цитата (O_Q)
Нет для него никакого "или". Остается только надеяться, что Каллены успеют выручить всех раньше, чем Науэль вынужден будет приступить к осуществлению своего плана.

Хм интересно у него есть план... Суицыд?)
Цитата (O_Q)
Просто думала, что ты найдешь очередной жёсткий ответ, от которого я буду отходить очередные полчаса

Ой, Оленька, если мои откровения так конкретно на тебя влияют, я могу постораться быть эээ не такой естественной) тогда будут ответы мягче, белее и пушистей)))))))))


 
O_QДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:01 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
А, поняла они заявятся в Вольтеру под белым флагом парламентёров! Тогда ни каких возражений. С этим я полностью согласна. Я просто не поняла назначение визита... его суть...

Ну, может, не под флагом, но с официальным визитом, испросив аудиенцию у Аро. Разумеется, с гарантиями безопасности - хотя они ему ни на грош не верят, конечно.
Цитата (Anaitis)
Хм интересно у него есть план... Суицыд?)

Ну да, с предварительным убийством.
Цитата (Anaitis)

Ой, Оленька, если мои откровения так конкретно на тебя влияют, я могу постораться быть эээ не такой естественной) тогда будут ответы мягче, белее и пушистей)))))))))

Нет уж, ты лучше не старайся. Зачем мне вымученные ответы?


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:42 | Сообщение # 535
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Разумеется, с гарантиями безопасности - хотя они ему ни на грош не верят, конечно.

Разумеется. Было б абсурдом если бы верили.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Хм интересно у него есть план... Суицыд?)

Ну да, с предварительным убийством.

Почитаем почитаем) Интересно как он с собой то покончить придумал))) А стража что ж неужели не подозревает в такой самоотвержености... Не отвечай это я мысли в слух)))))))))))))
Цитата (O_Q)
Нет уж, ты лучше не старайся.

Хорошо! Это я с радостью не стараться в этот смысле...
Цитата (O_Q)
Зачем мне вымученные ответы?

Ну люди бывают разные. Я уж предпочла бы тебе хоть как то доносить свои мысли чем никак. Ну в смысле лучше себя цензурить чем хорошего человека ну неприятно ему своей натурой делать. По прочитанному я то всё равно бы своё истинное мнение высказывала просто одно и тоже сказать можно ж по разному - прямо или обтекаемо)))

Добавлено (26.05.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Прочла 14гл.
Да к чёрту моральные принципы и фигам собачим Женевскую конвенцию по правам военнопленных!) Разводи костёр Рози!!!)))



Пафосно... и Глупо с её стороны так выступать находясь на положении фактически раба. Ничё скоро ей мозгов прибавят...

Добро пожаловать в воспитательный лагерь под эмблемой и потранатом СС - как говориться тут многие живые завидуют мёртвым cool

Несси встречу в лифте с Наулем специально организовали или прокол небольшой вышел?

Хм, если к Несс сам Владыка заглянул, то эт странно... зачем лично и тем более сейчас? И так просто уйти получив в общем то пощёчину от маленькой девочки на время утратившей чувство реальности... Хм.

Спасибо за главу, прочиталась легко, но я скучаю по Джейку от его лица так сказать истории))


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:34 | Сообщение # 536
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Вау какой поворот событий! Значит нашли этого шпиона...Посмотрим что же будет дальше,становится все интересней и интересней! Жду с нетерпением проду!



 
O_QДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:11 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Прочла 14гл.
Да к чёрту моральные принципы и фигам собачим Женевскую конвенцию по правам военнопленных!) Разводи костёр Рози!!!)))

Добром тоже можно много чего добиться. Напоминаю: это Каллены.
Цитата (Anaitis)
Пафосно... и Глупо с её стороны так выступать находясь на положении фактически раба. Ничё скоро ей мозгов прибавят...

Это точно. Но не забывай, что она росла фактически принцессой. Перестроиться, пока жизнь как следует не врезала по голове, практически невозможно.
Цитата (Anaitis)

Добро пожаловать в воспитательный лагерь под эмблемой и потранатом СС - как говориться тут многие живые завидуют мёртвым

Эти живые другой жизни не знали, так что далеко не все страдают. Некоторые нашли себя в боевых искусствах, некоторые делают карьеру, идя по головам, некоторые с удовольствием наушничают - в общем, всё как у людей smile
Цитата (Anaitis)
Несси встречу в лифте с Наулем специально организовали или прокол небольшой вышел?

Специально. Оглоушить, заставить потерять самообладание. Но прокол все же был - посыльная не сориентировалась.
Цитата (Anaitis)
Хм, если к Несс сам Владыка заглянул, то эт странно... зачем лично и тем более сейчас? И так просто уйти получив в общем то пощёчину от маленькой девочки на время утратившей чувство реальности... Хм.

Ошибочка кроется в словах "сам Владыка", но это потом станет ясно. И еще - приоткрою немножко. Заходил не без задней мысли, а проверить, вдруг она его помнит.
Цитата (Anaitis)
Спасибо за главу, прочиталась легко, но я скучаю по Джейку от его лица так сказать истории))

Будет и про него, поскольку ни от чьих лиц, кроме автора, здесь повествования нет и пока не предвидится. Просто идет постоянное смещение акцентов с одного персонажа на другой.
Большое спасибо тебе за ускоренное чтение и комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 26.05.2013, 23:13
 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:26 | Сообщение # 538
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)

Добро пожаловать в воспитательный лагерь под эмблемой и потранатом СС - как говориться тут многие живые завидуют мёртвым

Эти живые другой жизни не знали, так что далеко не все страдают.

Я Несс подразумевала)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Несси встречу в лифте с Наулем специально организовали или прокол небольшой вышел?

Специально. Оглоушить, заставить потерять самообладание. Но прокол все же был - посыльная не сориентировалась, хотя была в курсе.

Любопытное место было для оглушить выбрано... Может следующие главы мне откроют почему и в чём именно прокол?))))
Цитата (O_Q)
Добром тоже можно много чего добиться. Напоминаю: это Каллены.

Да да) известная стратегия кто боиться и ждёт кнута того сладким пряником убедить... Везуха Калленам за них чёрную работу уже Вольтури проделали)
Цитата (O_Q)
Ошибочка кроется в словах "сам Владыка", но это потом станет ясно. И еще - приоткрою немножко. Заходил не без задней мысли, а проверить, вдруг она его помнит.

Хм... я в глубокой задумчивости - чем так важно помнит или нет? И не сам... Аро сместили? Или это хамелион? Ну это больше риторические вопросы, хотя если можно интриге не повредит я не против услышать ответы)
Цитата (O_Q)
поскольку ни от чьих лиц, кроме автора, здесь повествования нет

Ну да) просто мне очень нравится когда талантище автор пишет как бы от Джейка ну акцент на нём)


 
O_QДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:41 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
Спасибо большое за новую главу! Вау какой поворот событий! Значит нашли этого шпиона...Посмотрим что же будет дальше,становится все интересней и интересней! Жду с нетерпением проду!


На здоровье! smile
Очень рада, что история нравится, продолжение постараюсь не задерживать, сделаю всё, что от меня зависит.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.05.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата (Anaitis)
Я Несс подразумевала)

Ох, прости, не поняла с больной головой. Тогда да, согласна, хотя всей тяжести "воспитания" она, думаю, не ощутит. Больше пугать будут и шантажировать.
Цитата (Anaitis)
Любопытное место было для оглушить выбрано... Может следующие главы мне откроют почему и в чём именно прокол?))))

Самое удобное место, чтобы встретились, но встреча не затянулась. В следующей главе посыльная как раз за этот прокол и пострадает.
Цитата (Anaitis)
Да да) известная стратегия кто боиться и ждёт кнута того сладким пряником убедить... Везуха Калленам за них чёрную работу уже Вольтури проделали)

Ну, Вольтури действуют чужими руками, как водится.
Цитата (Anaitis)
Хм... я в глубокой задумчивости - чем так важно помнит или нет? И не сам... Аро сместили? Или это хамелион? Ну это больше риторические вопросы, хотя если можно интриге не повредит я не против услышать ответы)

Просто лучше, чтобы не помнила - она и не помнит. Нет, это не хамелеон, он в Вольтерре. Ну, многое человеческое не чуждо даже вампирам, и ему неприятно было бы, если бы она его узнала, пришлось бы что-нибудь придумывать. А так не помнит - и хорошо.
Цитата (Anaitis)
Ну да) просто мне очень нравится когда талантище автор пишет как бы от Джейка ну акцент на нём)

Спасибо на добром слове smile
Конечно, и до Джейка скоро очередь дойдёт. Ему предстоит тяжёлое испытание, хотя на сей раз физически он не пострадает.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 27.05.2013, 00:43
 
AnaitisДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:15 | Сообщение # 540
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Самое удобное место, чтобы встретились, но встреча не затянулась.

А я бы их в камере свела. Дала б пообщаться под надзором конечно и cool
Цитата (O_Q)
Просто лучше, чтобы не помнила - она и не помнит.

Пока я не пойму чем лучше чтобы она не помнила wacko Какая разница если её лишь как инкубатор эксперементальный использовать собираются...
Цитата (O_Q)
Ему предстоит тяжёлое испытание

Ну это ясно... Лёгкой жизни ему теперь может и вообще никогда не видать.


 
O_QДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:47 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
А я бы их в камере свела. Дала б пообщаться под надзором конечно и cool

Да догоняй же ты уже! biggrin
Всё будет. Было то есть.
Цитата (Anaitis)
Пока я не пойму чем лучше чтобы она не помнила wacko Какая разница если её лишь как инкубатор эксперементальный использовать собираются...

А он осторожный. Мало ли как обернётся. Может, он дёру даст, а она не будет знать его имя - вот и прок. А если бы узнала - тактику пришлось бы менять.
Цитата (Anaitis)
Ну это ясно... Лёгкой жизни ему теперь может и вообще никогда не видать.

Нет, когда-нибудь, возможно... Но до этого еще много тяжёлой wacko


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:56 | Сообщение # 542
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Да догоняй же ты уже!
Всё будет. Было то есть.

Ох, я б с радостью... да вот говорю голове: "Кончай болеть зараза! Мне догонять надо и просто любопытно чё там дальше то?!" А она мне в виски и шею как ножом: "Пошла ты... за очередной таблеткой!"
Вот такая грустная история sad А плохо соображая да ещё с ноющими глазами читать, не хочу портить себе удовольствие! Это ж как в бокал дорогого шампанского плюхнуть ложку красного перца...
Цитата (O_Q)
А он осторожный. Мало ли как обернётся. Может, он дёру даст, а она не будет знать его имя - вот и прок. А если бы узнала - тактику пришлось бы менять.

Ути какой biggrin Осмотрительный значит... Мосты за собой не сжигает.
Цитата (O_Q)
Но до этого еще много тяжёлой

Обнадёживает cool biggrin


 
O_QДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:13 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
А плохо соображая да ещё с ноющими глазами читать, не хочу портить себе удовольствие!

Да я не в смысле прямо сейчас. Но просто не терпится - ведь многое потом становится более логичным и ясным. А мне вроде и рассказывать тебе жалко - неинтересно же будет читать - и не рассказывать глупо, ведь все это уже опубликовано.
Выздоравливай, Лина!
И я тоже пойду, пожалуй... лечиться smile


 
AnaitisДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:22 | Сообщение # 544
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Но просто не терпится - ведь многое потом становится более логичным и ясным.

Так и мне не терпится) Вот отпустило и притопала с утра пораньшеее *зеваю*
Цитата (O_Q)
Выздоравливай, Лина!

Пасиб! Стараюсь)
Цитата (O_Q)
И я тоже пойду, пожалуй... лечиться

Поскорей Оленька тебе поправиться! В смысле выздороветь!) А то ещё подумаешь о чём другом...

Зеваююю, а читала не зевала))) Прочла 15 гл.

Ох, Несс ну где ж мозги? Эт риторически... Нет бы нюней покорной и не на что не годной быть, так нет нате! Выставиться надо - продемонстрировать что чуток драться умеет и гонор есть! Ломайте мол меня!!! Не разумно ой как недальновидно и зря - получила только на орехи.

А эти Каллены... Мама родная да чего там думать!!! Раз забрали силой шантажом смертью угрожая то каким там её словам верить... А про непрозрачный намёк он Несс так я вообще молчу!

Главный злюка мне понравился)))))) очень))))

Хны...хны мне опять ни плюсик ни награду не разрешают дать....


 
O_QДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:52 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Поскорей Оленька тебе поправиться! В смысле выздороветь!) А то ещё подумаешь о чём другом...

Да уж, в другом смысле мне лучше не поправляться, а то в дверь, может, и пролезу, а вот в компьютерном кресле своём любимом точно не помещусь smile Спасибо!
Цитата (Anaitis)
Зеваююю, а читала не зевала))) Прочла 15 гл.

Приятно, что глава тебя в сон не вогнала.
Цитата (Anaitis)
Ох, Несс ну где ж мозги? Эт риторически... Нет бы нюней покорной и не на что не годной быть, так нет нате! Выставиться надо - продемонстрировать что чуток драться умеет и гонор есть! Ломайте мол меня!!! Не разумно ой как недальновидно и зря - получила только на орехи.

Да куда там! Она всё ещё не до конца поняла, куда и к кому попала. Каким оказалась лакомым кусочком. И действует, как правило, не раздумывая. Боюсь, скоро мы её не узнаем, хотя упрямства ей не занимать.
Цитата (Anaitis)
А эти Каллены... Мама родная да чего там думать!!! Раз забрали силой шантажом смертью угрожая то каким там её словам верить... А про непрозрачный намёк он Несс так я вообще молчу!

Она многого не сказала - в частности, чем её шантажировали, чтобы она согласилась уговорить родичей уехать и не пытаться её освободить.
Несси начинает понимать, что, если не случится какого-то чуда, ей не выбраться и жизнь, действительно, окажется хуже смерти.
Цитата (Anaitis)
Главный злюка мне понравился)))))) очень))))

Неужели? Вот уж нечаянно. Я его, гада, терпеть не могу!
Цитата (Anaitis)
Хны...хны мне опять ни плюсик ни награду не разрешают дать....

Это просто ты меня ими уже забросала. Ничего, меня всякие плюсики не очень интересуют, главное - твоё мнение.
Большое спасибо тебе за комментарий!


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:24 | Сообщение # 546
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




O_Q,
Цитата
На здоровье! smile
Очень рада, что история нравится, продолжение постараюсь не задерживать, сделаю всё, что от меня зависит.
Спасибо за комментарий!


Спасибо большое,за все- за фанфик,за то что он такой хороший,и за твои старания нам угодить...очень приятно читать,и знать что столько сил вложили в каждое слово,предложение. Спасибо большое!




 
AnaitisДата: Вторник, 28.05.2013, 00:05 | Сообщение # 547
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Боюсь, скоро мы её не узнаем, хотя упрямства ей не занимать.

Определённо жёсткое психологическое давление и физическое насилие скажутся на её личности и сильно!
Цитата (O_Q)
Она многого не сказала - в частности, чем её шантажировали, чтобы она согласилась уговорить родичей уехать и не пытаться её освободить.

Конечно не сказала) Я понимаю что ей бы этого не дали сделать) Но родичи и так должны были сразу понять что естественно её враги прессуют без моральных заморочек. Однако им отступать нельзя - нужно атаковать иначе Нес всё одно кранты, а так хоть какой то шанс выжить.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Главный злюка мне понравился)))))) очень))))

Неужели? Вот уж нечаянно. Я его, гада, терпеть не могу!

Ага, очень нра) Он настоящий - такой гад нужен произведению где такие перепитии как кислород огню! Со слюнтяем злодеем будет фигня... Этот супер) И тебе похвала за его настоящесть!!!
Цитата (O_Q)
Большое спасибо тебе за комментарий!

Это тебе огромное Пасиб!!) за ответы на мою болтавню и отличную историю!


 
O_QДата: Вторник, 28.05.2013, 00:57 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Определённо жёсткое психологическое давление и физическое насилие скажутся на её личности и сильно!

Поэтому так важен фактор времени. Если надолго оставить её в этом состоянии, дело кончится плохо, даже если в конце концов ее сумеют освободить.
Цитата (Anaitis)
Конечно не сказала) Я понимаю что ей бы этого не дали сделать) Но родичи и так должны были сразу понять что естественно её враги прессуют без моральных заморочек. Однако им отступать нельзя - нужно атаковать иначе Нес всё одно кранты, а так хоть какой то шанс выжить.

Отступать они и не собираются, но наступать, не подготовившись, наобум - по-моему, большая глупость. Перепрячут, увезут, приставят к горлу стилет с ядом - и что тогда даст этот штурм? Снова начинать сначала?
Цитата (Anaitis)
Ага, очень нра) Он настоящий - такой гад нужен произведению где такие перепитии как кислород огню! Со слюнтяем злодеем будет фигня... Этот супер) И тебе похвала за его настоящесть!!!

Ну, злодей может в одну секунду превратиться в слюнтяя, когда обстоятельства изменятся. Я за своего тоже не поручусь smile
Цитата (Anaitis)
Это тебе огромное Пасиб!!) за ответы на мою болтавню и отличную историю!

На здоровье. Я очень рада, что история тебе нравится. Отвечаю тебе с удовольствием, так что не стесняйся smile


 
AnaitisДата: Вторник, 28.05.2013, 01:59 | Сообщение # 549
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 16гл.
Браво его Злодейшеству!) Ой и глупенькие же Несс и Науль... Развели их как младенцев. У неё одежду зарали, а простынь галантно оставили и на нём рубашечку) Ясно ж в расчёте на что))) Давай мальчик проявляй заботу, и поболтайте, пусть девочка расслабиться. Эгоистично Несс всё выдула и наркоты двойную порцию схлопатала... Да вряд ли Науль всё же опомнится и сдержится. Впрочем это мало что даст. В следующй раз их просто заставят спариться без помощи пряника только кнутами и конечно при прямом надзоре! Сейчас через камеру наверняка любуются) А вообще успей Науль убить братика и себя, Несс бы спокойно не жила. Думаю Хладных бы к ней пускали... Вероятней сам бы его Злодейшество напившись кровушки до тошноты лично бы занялся так сказать оплодотворением!
Спасибо за главу - на первой части где Белка честно скучала, а потом с горящими глазками читала))))

Добавлено (28.05.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Если надолго оставить её в этом состоянии, дело кончится плохо, даже если в конце концов ее сумеют освободить.

Конечно, редко кто находит силы в себе боле-менее нормально жить пройдя так сказать через ад.
Цитата (O_Q)
но наступать, не подготовившись,

Я не призывала бежать в атаку полажась на авось))))) Естественно подготовка прежде всего. Ядерную бомбу там в Вольтеру привезди и есль чё БУМ)))))))))))
Цитата (O_Q)
Ну, злодей может в одну секунду превратиться в слюнтяя, когда обстоятельства изменятся. Я за своего тоже не поручусь

Ой, надеюсь этот будет до конца верен своему чёрному величественному Я!
Цитата (O_Q)
так что не стесняйся

Что-что а стеснение не имеется в списке моих достоинств) Напротив его отсутствие стоит первым в перечне моих недостатков)))))))))


 
O_QДата: Вторник, 28.05.2013, 02:15 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Прочла 16гл.

Молодец smile
Цитата (Anaitis)
Браво его Злодейшеству!) Ой и глупенькие же Несс и Науль... Развели их как младенцев. У неё одежду зарали, а простынь галантно оставили и на нём рубашечку) Ясно ж в расчёте на что))) Давай мальчик проявляй заботу, и поболтайте, пусть девочка расслабиться.

Естественно, всё это не случайно получилось, а специально организовано. Но не вижу, чем помог бы в этой ситуации ум. Впрочем, в следующей главе у Науэля будет возможность поработать немного мозгами smile .
Цитата (Anaitis)
Эгоистично Несс всё выдула и наркоты двойную порцию схлопатала... Да вряд ли Науль всё же опомнится и сдержится. Впрочем это мало что даст. В следующй раз их просто заставят спариться без помощи пряника только кнутами и конечно при прямом надзоре! Сейчас через камеру наверняка любуются)

Эгоистично, верно, но если бы не это, всё бы получилось, как по писаному, а так - не факт. Известно, что бывает при передозировке.
Цитата (Anaitis)
А вообще успей Науль убить братика и себя, Несс бы спокойно не жила. Думаю Хладных бы к ней пускали... Вероятней сам бы его Злодейшество напившись кровушки до тошноты лично бы занялся так сказать оплодотворением!

Вот это вряд ли. Этот "санаторий" хоть и кажется обителью чистого зла ради зла, все-таки не совсем лишен здравого смысла. Несси, конечно, нужна им для целей разведения, еще бы, но есть и еще один аспект - если вспомнить, как страстно Аро хотел заполучить к себе в свиту кое-кого из клана Калленов. И каким отличным рычагом для этого может быть находящаяся в неволе Несси.
А вампирам и так хватает полукровок, да и деторождение у них не идет что-то: возможно, дело в хромосомном наборе, возможно, просто совпадение, но потомства от вампиров и полукровок не получается.
Думаю, Науэль правильно рассчитал - пока не появится на свет следующий полукровка мужского пола, Несси ничто не грозит, - впрямую, во всяком случае.
Цитата (Anaitis)
Спасибо за главу - на первой части где Белка честно скучала, а потом с горящими глазками читала))))

Ну, у Беллы и её спутников задача не особенно боевая - попасть в замок, изображая кого-то вроде парламентёров, отвлечь на себя внимание Аро и остальных старейшин, попытаться выведать о положении дел в свите и среди старейшин, а потом вернуться с информацией. Так что интересно не получилось.
Спасибо за комментарий, Лина!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night