Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
dasikДата: Среда, 16.11.2011, 11:17 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Главное - найти правильную цитату и истолковать ее под особым углом зрения.

biggrin biggrin biggrin а если перед этим еще принять на грудь для разогрева, то результат фантазии читательниц просто непредсказуем tongue wink biggrin
Quote (Ochiro)
какая-нибудь Таня,

ну вот ты сама первая начинаешь предлагать Авторам эту Таню, чтоб ее dry
Quote (MrsPaul)
Интересно, как Белла поможет Элис в отношении Джаспера?

меня тоже этот аспект заинтересовал и обнадежил, думаю Белле можно поверить на слово! wink
Quote (ССღ)
могу проехаться по Джейку и по-другому, более серьёзно!

нет,нет и так достаточно smile , мне нравится когда ты притормаживаешь и сдержанно посылаешь ему комплименты tongue wink
Quote (RebelQueen)
и такие будут, и погорячее))

Боже! Я не верю нашему счастью! biggrin Ждем с нетерпением! wink



_______
 
chanterelleДата: Среда, 16.11.2011, 12:36 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что разговор Карлайла, Эдварда и Старейшин пройдет успешно. Как оказалось даже ледяная Розали может быть слабой и ранимой, они с Беллой даже чем-то похожи. Надеюсь, что Джейк больше не появится в жизни Беллы, хотя это, конечно,, маловероятно. Но помечтать ведь хочется happy Белла и Эдвард настолько милые в своих попытках игнорирования, что это заставляет улыбаться не только семейство, но и меня, как читателя.
RebelQueen, спасибо за перевод новой главы.
 
LatikoДата: Среда, 16.11.2011, 18:16 | Сообщение # 178
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод)
Хорошо, что всё обошлось без серьёзных последствий. Думаю, что теперь Белла не станет сомневаться, оставаться ей в общине или нет, ведь теперь есть для кого оставаться)
розали открылась с новой стороны. Жаль её очень.
боюсь, от Джейка так просто не избавиться( Да и решение старейшин пока неизвестно.
Ещё раз спасибо, буду ждать продолжение.


 
OchiroДата: Суббота, 19.11.2011, 16:00 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




RebelQueen
Quote (RebelQueen)
Епископу Эдвард нужен на замену, а Тане и прочим дамам он нужен как можно менее сдержанный церковными обетами))


они ж не католики: их епископам наверняка жениться не просто можно, а даже нужно, как и у других протестантов. Будь они ортодоксальными мормонами, то даже много раз жениться. Так что я вобщем-то рада, что Эдвард не мормон, но какие сюжетные возможности упущены ! biggrin


 
ЗубикДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:31 | Сообщение # 180
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, я прошусь в читатели)
этот перевод меня просто покорил: никогда не читала ничего подобного)) сама идея и повествование просто потрясающие)
прочитала все на одном дыхании)
очень надеюсь, что Эдвард и Карлайл смогут убедить старейшин помочь Белле, ведь она действительно в этом нуждается)
с нетерпением жду продолжения перевода)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
yui861Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:30 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Великолепная история! Я в восторге! Принимай в пч)))

 
RebelQueenДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:20 | Сообщение # 182
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik,
не так скоро, но по поцелуям, описанным на страницу, это можно предположить))

chanterelle,
порой у такой холодности весьма трагичные причины, как и в случае Розали)
а вот того, что джейк больше не появится, обещать, к сожалению, не могу...)

Latiko,
многое зависит от решения старейшин, они гвоорят от лица всей общины, и если они решат, что она должна уйти, ее мнение мало что будет значить(

Ochiro,
честно говоря, в этой стороне их жизни не разбиралась, знаю лишь, что их епископ тут очень стар и жаждет, чтобы Эдвард стал его преемником, и считает, что девушки, по крайней мере, Белла его только отвлекут от этого

zuba,
Quote (zuba)
этот перевод меня просто покорил: никогда не читала ничего подобного)) сама идея и повествование просто потрясающие)

спасибо огромное! безумно приятно!)
Добро пожаловать в читаетли!)

yui861,
спасибо! добро пожаловать в пч))
 
chanterelleДата: Вторник, 22.11.2011, 00:21 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
а вот того, что джейк больше не появится, обещать, к сожалению, не могу...)

Об этом даже мечтать бессмысленно. Такие как Джейк просто не сдаются sad
RebelQueen, новая глава просто замечательная. Наконец у них произошел такой поцелуй, каким он и должен был быть. Поцелую по обоюдному согласию и желанию. Я в восторге, особенно от того как красиво он описан и как мастерски ты это перевела. smile
Эдвард так рьяно защищает Беллу, что это не может оставить равнодушным. Противостояние, конечно, было мощным между Эдвардом и старейшинами. Тут я не могу не согласиться с Карлайлом. Гордость - единственное чувсвтво, какое можно было испытать в тот момент smile
RebelQueen, спасибо большущее за новую главу
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:27 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательная глава! Эдвард быстро учится любви! Но думаю, он и без Карлайла разберётся что к чему! Джейкоб с отцом, наверняка не оставят в покое Беллу, хотя она ведь совершеннолетняя и вправе сама выбирать где ей жить! Я, правда, не совсем поняла, почему старейшины именно Эдварда готовят приемником? Очень интересно, что будет дальше, поэтому с огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
карательницаДата: Вторник, 22.11.2011, 02:56 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...к хорошему быстро привыкаешь...Вот и Эдварду так понравился Белкин поцелуй,что если бы не приличия и особые нормы поведения ...то полагаю что его и за уши не возможно было бы оттащить от нее...
Я правильно поняла...что и Розали и Элис...приемные?но разве у них бывают брошенные дети??7
За...нец Блэк вряд ли Белку в покое оставит...тут его самолюбие пострадало...и пока она будет мяться и жаться...вместо того чтобы открыть своему отцу правду...все они будут под угрозой....
спасибо...за перевод.......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Вторник, 22.11.2011, 03:15 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, Спасибо большое за главу,она как всегда замечательная,Да у старейшин было мнго причин не принять Беллуодин хочет пристроить свою дочь,другой прочит его на место епископа,разве это правильно?.....
Хорошо,что Эдвард теперь знает чего хочет и они так здорово целуются wink


 
RebelQueenДата: Вторник, 22.11.2011, 03:17 | Сообщение # 187
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




chanterelle,
Quote (chanterelle)
Я в восторге, особенно от того как красиво он описан и как мастерски ты это перевела.

автор еще ни раз порадует нас проникновенно описанными сценами и поцелуев, и кой-чего еще))
отдельное спасибо за оценку моего труда, очень приятно! happy

Quote (chanterelle)
Эдвард так рьяно защищает Беллу, что это не может оставить равнодушным.

Эдвард, как неопределившийся, похоже, совсе не опасается их реакции, и белла для него сейчас важнее всего)

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард быстро учится любви! Но думаю, он и без Карлайла разберётся что к чему!

Когда рядом Белла, ему и Карлайл не нужен cool только вот она сама не знает, когда, по их обычаям, пора остановиться)

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, правда, не совсем поняла, почему старейшины именно Эдварда готовят приемником?

я думаю, что в их глазах он самый перспективный кандидат - семья его не "обременяет", и наверняка он один из немногих юношей общины, который до недавлеко времени не был увлечен девушкой, он мог посвятить всего себя религии, чего, собственно, от него и жаждал епископ)
Спасибо!

карательница,
Quote (карательница)
.Вот и Эдварду так понравился Белкин поцелуй,что если бы не приличия и особые нормы поведения ...то полагаю что его и за уши не возможно было бы оттащить от нее...

biggrin :D пока что он и сам от нее хорошо отпрыгивает... от испуга, главным образом)))

Quote (карательница)
Я правильно поняла...что и Розали и Элис...приемные?но разве у них бывают брошенные дети??7

да, Карлайл взял их в младеньческом возрасте
я не знаю, каковы у них правила на этот счет, но предполагаю, что воплне возможно обе девушки могли осиротеть в очень юном возрасте и остаться на попечении общины, в итоге оказавшись в семье Каллена на воспитании)

Quote (карательница)
За...нец Блэк вряд ли Белку в покое оставит...тут его самолюбие пострадало...и пока она будет мяться и жаться...вместо того чтобы открыть своему отцу правду...все они будут под угрозой....

самолюбие его - тот еще двигатель... а Белле тперь мало правду сказать, ей еще и убедить надо отца..)

Лерочка-Валерочка,
да, у старейшин именно такие мотивы)
хотя в этом случае, мне кажется, сыграла свою роль еще и какая-то своя неприязнь к чужачке, за которой к тому же идет опасный субъект)


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 22.11.2011, 03:20
 
dasikДата: Вторник, 22.11.2011, 13:51 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
но какие сюжетные возможности упущены !

biggrin :D biggrin обойдемся думаю wink
Quote (RebelQueen)
не так скоро, но по поцелуям, описанным на страницу, это можно предположить

Quote (RebelQueen)
и кой-чего еще))

я так подозреваю, эти голубки умудрятся нарушить все имеющиеся правила
Мы должны выйти из-за амбара непринужденно,
чуть не подавилась от смеха бутербродом! biggrin
он ахнул и тут же отстранился, покраснев и бегло оглядывая мое тело
наверняка искал следы беременности biggrin
Добавлено (22.11.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Quote (карательница)
но разве у них бывают брошенные дети??

судя по тому, что вся семья Эдварда умерла от простого гриппа wacko то там полно таких сирот может быть cry



_______


Сообщение отредактировал dasik - Вторник, 22.11.2011, 13:59
 
cat7496Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:56 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за перевод главы!!!!!
Эдвард и Карлаил остояли право находится Белле в общине)))
Но если Белла совершит хоть одну ошибку и Старейшины об этом узнаю.....Ее точно выганят sad
Они и так не рады ей((Считают что Белла может испортить жизнь Эдварду....
 
amita93Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:15 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




А старейшины и вправду оказались не самыми милыми людьми,но хорошо,что смогли их переубедить.Хотя в способности Карлайла и Эдварда убеждать, сомнений абсолютно никаких не возникло.Но такое чувство,что их больше задевает не присутствие Беллы,сколько такой повышенный интерес Эдварда к ней.Так же было сказано.что у них есть свои планы на Эдварда,да и примерная"невеста"подобрана.Только вот Эдварду,явно больше по душе пришлась "чужачка"из другого мира.И очень понравилась часть от лица Карлайла,он и вправду принял Беллу,и они с Эсми считают ее своей дочерью.А все эти доводы старейшин,что якобы никто ее замуж не возьмет,а зачем жениха то искать? Здесь далеко ходить не надо. biggrin И такое милое свидание состоялось,и вообще отношения их и вправду прогрессируют,и чувствуется правила они нарушат еще не раз.
Спасибо большое за шикарный перевод happy
 
ССღДата: Вторник, 22.11.2011, 18:57 | Сообщение # 191
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за прекрасное продолжение!
Так, так, так happy , похоже Эдвард уже кое-что обдумал для себя по отношению к Белле и их совместному будущему! wink Так рьяно принялся защищать её перед Старейшинами! happy А те, подлые какие, у каждого свой интерес к Эдварду, свои планы на него! angry Ну посмотрим - кто кого! dry
Вот только яне очень поняла, с чего Старейшины сказали, что Карлайл не может ЕЩЁ (!!!) объявить об одной дочери? Что, получается, Элис и Розали не его родные дочки? surprised Непонятно...
А Розали - умница, вон как сразу начала о дальнейших планах на женитьбу Эдварда на Белле намекать! tongue Надеюсь, так оно и будет! Только вот, явно, им ещё не мало "палок в колёса" понавтыкают! sad
Ну, а их прогулочка к амбару... ох, горяченькая такая получилась! Пошли они уже все правила нарушать! biggrin happy Надо бы уже Карлайлу начинать с ними "большой разговор" (особенно с Эдиком tongue ) , а то будет повод Старейшинам обвинить Беллу в непристойностях! sad
Жду с нетерпением продолжения! smile


 
RebelQueenДата: Вторник, 22.11.2011, 19:19 | Сообщение # 192
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
я так подозреваю, эти голубки умудрятся нарушить все имеющиеся правила

умудрятся)) Для Эдварда правила и так не на первом месте, после произошедшего с его семьей, и белла постепенно становится главным человеком в его жизни, так что к черту правила))

Quote (dasik)
наверняка искал следы беременности

lol перетрухался он здорово))
зато больше не убегает)

cat7496,
гипотетически все именно так, но насаждать эдварду с выбором они все равно не могут, а когда Белла приживется в семье Калленов выгнать ее будет непросто) уже дочь как никак)

amita93,
что и говорить, оказались не не самыми приятными людьми... интерес Эдварда к ней больше всего волнует епископа, не знаю, видят ли остальные это обстоятельство, не зря Карлайл отметил слепоту его собрата - тот решил, что белла не найдет себе мужа в общине))
а старейшины еще боятся и Джейка, который может принести проблем общине)

Quote (amita93)
А все эти доводы старейшин,что якобы никто ее замуж не возьмет,а зачем жениха то искать? Здесь далеко ходить не надо.

вот этого они как раз не заметили)

ССღ,
Quote (ССღ)
Вот только яне очень поняла, с чего Старейшины сказали, что Карлайл не может ЕЩЁ (!!!) объявить об одной дочери? Что, получается, Элис и Розали не его родные дочки? Непонятно...

ну да, получается, что они приемные дочери, попавшие в его семью еще в младенчестве)

Quote (ССღ)
Надо бы уже Карлайлу начинать с ними "большой разговор"

biggrin biggrin Белла опытна по крайней мере в теории, так что сама проведет все нужные разговоры wink
 
ЗубикДата: Вторник, 22.11.2011, 20:01 | Сообщение # 193
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за прекрасный перевод happy
старейшины оказались не самыми приятными людьми: конечно я подозревала, что они не будут испытывать особой радости, но не так же... dry
и неужели они думают, что Беллу никто не возьмет замуж? один кандидат уже точно имеется biggrin
Белле и Эдварду следует быть немного поосторожней - все таки их поцелуи наверняка противоречат правилам амишей... Хотя их описание поцелуев просто потрясающее happy да и их отношения стали куда более раскованнее)
с нетерпением жду продолжения перевода happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
dasikДата: Вторник, 22.11.2011, 20:55 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (RebelQueen)
Белла ... сама проведет все нужные разговоры

Бум ждать с нетерпением! wink
Спасибо отдельное за длину глав - обожаю когда можно растянуть удовольствие! biggrin



_______
 
ЖабеняткоДата: Среда, 23.11.2011, 02:14 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Да уж. Сложно Белле придется. Многому нужно будет научиться. А какой поцелуй за амбаром biggrin спасибо

 
MrsPaulДата: Среда, 23.11.2011, 16:03 | Сообщение # 196
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу!
Как же я люблю Карлайла. Он относится к Белле как родной отец. Как он заступался за нее перед старейшинами. Я понимаю, почему они не хотят, чтобы Белла стала частью их мира, но нужно давать шанс всем.
Про Эдварда я вообще молчу. Понравился батл между ним и священником biggrin Эдвард серьезно увлекся Беллой.
Белла, выглядывающая в окно, чтобы увидеть "тень" в полдень - это нечто biggrin Мне кажется, она сможет вписаться в уклад жизни амишей. У нее уже хорошо получается. И у нее появилась семья, которой у нее не было. Я рада, что у них с Розали больше нет конфликтов.
Развращает она Эдю. biggrin Когда он взял ее за руку я растеклась по столу, он такой милый
Но вот поцелуй был не таким целомудренным. Надеюсь таких встреч будет много biggrin
Правда, есть у меня какое-то неприятное ощущение, что что-то случится. Но, пока, я буду просто радоваться за героев smile
Большое спасибо за перевод! happy
 
@Рита@Дата: Среда, 23.11.2011, 16:08 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжение.
 
IrishaIrishaДата: Среда, 23.11.2011, 20:40 | Сообщение # 198
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да уж, не очень-то гостеприимны. Надеюсь, они смягчатся. Радует, что у Беллы и Эдварда всё налаживается. Хорошо бы, чтобы их идиллия ничем не омрачалась. Но так не бывает. Наверное. Жду продолжения

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
CaramellaДата: Среда, 23.11.2011, 22:14 | Сообщение # 199

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за перевод и уведомление,глава получилось содержательной и интересной happy
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Вот у них закону,капец просто dry шаг вправо,шаг влево растрел прям wacko Мне понравилось,что Карлайл отстаивал Беллу, и было очень мило со стороны Эдварда так защищать Беллу молодец парень борется за свою любимую девочку.
Я думаю,что все видят его чувств,но это никого не радует поэтому они так и против Беллы.
Ну вот теперь все по правилам,Белла новый член семьи и даже Роуз была рада surprised и обняла Беллу приятно удивлена smile снежная королева оттаяла.
А у Беллы с Эдвардом прям ,как первое свидание happy и такой чувственный,жаркий и эмоциональный поцелуй, было жарко да и ребята завелись не на шутку,но Эдвард так мило смущался мне очень понравился момент поцелуй это было нежно.робко,а потом он набрал обороты biggrin happy
RebelQueen, спасибо большое за интересную историю,удачи в дальнейшем переводе ты отличный переводчик!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 23.11.2011, 23:30 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО за новую главу!
Ах.какой же милый Эдвард.снеснительный зая.
Поцелуййййй какой классный ^^
жду проду ^^



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Where time stands still