Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
«Прийти к согласию / Coming to terms»
ЧипкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Перевод-легенда



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



Название:


orchids_soul, спасибо огромное за обложку! wink
Оригинальное название/ссылка на оригинал: Coming to terms, оригинал удалён, скачать можно в формате pdf в профиле автора.
Автор: GinnyW_31
Разрешение на перевод: получено.
Yes, if you'd like to translate the story into Russian, that would be fine. All I ask is that you let me know when you post and send me along the links.
Thanks so much.
~GinnyW
Переводчик: capricho
Экс-переводчик: Katuyshka
Экс-Бета (редактор): Amysh, Найк.
Бета(редактор): Чипка.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет рассказа - автору, переводчикам - перевод, редактору - редакция lol.
Рейтинг: M/R
Жанр: Romance/Drama/Angst
Пэйринг:канон
Саммари: Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен; редакция - закончена.
От переводчиков: от Katuyshka - Это очень эмоциональный и чувственный рассказ. Но что особенно в нем притягивает, так это реалистичность поступков героев, автор не идеализирует ни Беллу ни Эдварда. В этом рассказе очень хорошо показано, как развиваются отношения между двумя людьми от ненависти и недоверия до любви и преданности.
Размещение: с разрешения переводчиков.
От редактора: Небольшие изменения, но суть одна - редакция возобновилась.
Надеюсь, что есть люди, все еще ждущие продолжения. Эта история была одной из первых, которые я прочитала, и по прошествии довольно -таки большого времени, продолжает оставаться в моем сердце. Я очень надеюсь, что справлюсь с редакцией быстро и, что немаловажно - качественно. Как говорится - поменьше слов- побольше дела.=)
Оглавление:
Глава 1. Ночь в Сиэтле
Глава 2. Последствия
Глава 3. Я все сделаю одна
Глава 4. Я хочу сказать тебе...
Глава 5. Я не иду...
Глава 6. Конфеты или жизнь
Глава 7. Сжигая мосты
Глава 8. Индейка
Глава 9. Изумленная и сбитая с толку
Бонус. Ночь в Хилтоне
Глава 10. Дома
Глава 11. Воспоминания. Часть 1.
Глава 11. Часть 2
Глава 12. Детские.
Глава 13. Перемены.
Глава 14. Ночевка на диване. 2.09
Глава 15. Мыльный пузырь.
Глава 16. Откровения.
Глава 17. Перемирие.
Глава 18. Красивые и счастливые животики.
Глава 19. На пределе.
Глава 20. Стоит тысячи слов. от 12.10
Глава 21. Кошмары и мечты. от 15.10.
Глава 22. Snips ‘n Snails. 21.10
Глава 23. Маленький дождик. 24.10.
Глава 24.Споткнувшись в темноте. 1.11.
Глава 25. Досрочно. от 7.11
Глава 26. На круги своя. от 14.11
Бонус. Боевое крещение.
Эпилог.И жили они...

Дополнительные материалы:
Плей-лист:



Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 23.11.2011, 13:33
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 29.09.2011, 21:47 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Чипка, спасибо за перевод главы!!!

Я удивляюсь работе Беллы. она же беременна, ей нельзя нервничать! А на её работе ничего кроме нервов и нет. хотя бы Анжела -лучик света в тёмном царстве. верный друг и помощник есть ) Без неё Белле бы пришлось тяжко, а тут есть на кого опереться!!
Эдвард.. заботливый и внимательный. И права Элис, Белла ему действительно симпатична! ведь он её прождал в коридоре, засыпая. Выдержал её бурную речь и упрёки на счёт звонков и внимания, ни разу не захотев развернуться и уйти. и , по - моему, это не только из - за ребёнка!
Quote
Я почувствовала, как он зашевелился, а затем вдруг ощутила его пальцы на своем затылке под пакетиком со льдом. Затем он начал говорить, и я почувствовала, как его успокаивающий голос убаюкивает меня

похоже, что ни одна таблетка тайленола или же другого лекарства не помогают как прикосновение Эдварда и его разговоры )))
Чипка, скажи пожалуйста, а главы от лица Эдварда будут? я просто мечтаю залезть к нему в голову. я конечно предмтавляю о чём он думает, то одео дело - иметь представление, а совсем другое - чётко это знать.
Quote
- Эдвард… - мои слова повисли в воздухе, и я не смогла себя заставить сказать то, что очень хотела.
- Да? – спросил он, оборачиваясь ко мне.
- Эээ, ничего. Спокойной ночи.
Идя к двери, он остановился возле меня и провел рукой по моему лбу и вдоль виска.
- Спокойной ночи.

что это за пауза?! у меня у одной ощущение, что Белла хотела попросить Эдварда остаться? dry biggrin

что относительно разговора с Чарли - я рада, что они поговорили. Белла высказала свои обиды и упрёки. выплеснула всю злость. Только сильный человек на такое способен -сказать всё как есть в глаза. признать свои ошибки, объяснить слабости и обиды.
наверное стены между отцом и дочерью рухнули и они стали ближе друг к другу. и, во многом, это заслуга Джейкоба )))

с нетерпением жду новых глав!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
avira123Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:29 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! На работе одна нервотрепка,хорошо Эд помогает чуть чуть морально. Кажется Белка становится зависимой от Эдварда. Хорошо,что все решилось с отцом.
 
ШтирлицДата: Четверг, 29.09.2011, 23:26 | Сообщение # 403
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




хороший фанфик)
правда, читала его давно, но в переводе capricho.
Чипка, рада, что ты взяла эту историю под свое крыло и решила выложить ее на тр)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Четверг, 29.09.2011, 23:31
 
lola-76Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:29 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




da nelegko budet belle na rabote sad Чипка spasibo za perevod smile jdu produ wink

 
Maryy85Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:08 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо,что она нашла общий язык с Чарли,родители-это очень важно.Спасибо за главу.
 
БелренесмиДата: Пятница, 30.09.2011, 07:35 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧипкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:24 | Сообщение # 407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛИЯ78, привет! Спасибо wink
Quote (ЛИЯ78)
рада что Белла подружилась с папой!!!

Угу... Наконец-то они смогли сказать то, что действительно думают... happy
Gentle_Vampire, привет! спасибо за такой замечательный комментарий=)
Quote (Gentle_Vampire)
А на её работе ничего кроме нервов и нет.

Угу, и это только цветочки, скажу я вам... cool
Quote (Gentle_Vampire)
хотя бы Анжела -лучик света в тёмном царстве.

Да, она терпит все выпады и срывы Беллы. Но на рабте есть еще один человек, который заботится о ней. Знаешь, кто это? Правильно -Майк... biggrin И он скоро себя проявит... cool
Quote (Gentle_Vampire)
по - моему, это не только из - за ребёнка!

По-моему, тоже... happy
Quote (Gentle_Vampire)
Чипка, скажи пожалуйста, а главы от лица Эдварда будут?

В конце фика будут бонус и эпилог от лица Эдварда. Но там не будет повторного описания тех же ситуаций, что были от лица Беллы. Хотя, невоторые разъяснения мы все-таки сможем получить.... happy
Quote (Gentle_Vampire)
я конечно предмтавляю о чём он думает, то одео дело - иметь представление, а совсем другое - чётко это знать.

biggrin Он тут немного загадочный...=) Если честно, то это одна из основополагающих причин моей любви к этому фику. happy
Quote (Gentle_Vampire)
то это за пауза?! у меня у одной ощущение, что Белла хотела попросить Эдварда остаться?

Неа, не только у тебя такое ощущение... happy
Quote (Gentle_Vampire)
Только сильный человек на такое способен -сказать всё как есть в глаза.

Угу и снова я соглашаюсь... happy Только Белла не всегда такая сильная, какой хочет казаться....
Quote (Gentle_Vampire)
с нетерпением жду новых глав!

Постараюст не тянуть=) Спасибо еще раз за такой анализ=0))
avira123, спасибо happy
Quote (avira123)
Эд помогает чуть чуть морально.

Конечно, ниверно, видит, что ей тяжело одной...
Quote (avira123)
ажется Белка становится зависимой от Эдварда

happy *потирает ручки и хихикает...* Еще чуть-чуть и все... Попадется=)Или уже попалась...

Штирлиц, привет! Спасибо, что читаешь, рада тебя здесь видеть=)
Quote (Штирлиц)
Чипка, рада, что ты взяла эту историю под свое крыло и решила выложить ее на тр)

Ты не представляешь, как Я рада этому... biggrin
Quote (Штирлиц)
правда, читала его давно, но в переводе capricho.

Да это по большому счету и есть перевод capricho, только редактированный... happy
lola-76, спасибки=)
Quote (lola-76)
da nelegko budet belle na rabote

Ага, ей еще устроят веселье... sad
Quote (lola-76)
Чипка spasibo za perevod

Всегда пожалуйста...=)
Maryy85, привет=) спасибо, что читаешь=)
Quote (Maryy85)
родители-это очень важно.

Да, думаю, Белла особенно ярко это начала понимать, когда у самой на горизонте замаячил малыш.... happy
Белренесми, happy
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер

Очень рада, что понравилось=)))
 
beezzДата: Вторник, 04.10.2011, 11:51 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спассибо огромное за перевод) читаешь и действительно наслаждаешься, переживаешь за героев) так интересно наблюдать как Белла с Эдом медленно сближаются, узнают друг друга) и самое главное, не раз и любовь, а действительно постепенно) Спасибо большое))
 
3LitraДата: Среда, 05.10.2011, 14:40 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




capricho, Чипка спасибо перевод новых глав. Главы замечательные, рад видеть такого нового Эдварда, надеюсь, он не измениться и желаю Белле удачи на работе думаю, она ей понадобиться, ведь Лоран не упустит момента подставить Белле подножку. Конечно хорошо, что отношения Беллы с отцом налаживаются. И очень интересно, что за буря надвигается, так что жду продолжения. wink

 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:28 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




когда ждать продолжение????вся в нетерпении))))

 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:29 | Сообщение # 411
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Изменения в поведении Эдварда уже налицо. Мне кажется, он все же смог поверить в то, что Белла не пыталась его подловить, забеременев от него. К тому же, видя, как его семья ее приняла и как она нравится и его матери, и его сестре Элис (та вообще полностью решила взять под контроль жизнь Беллы), ему трудно сопротивляться тому, что Белла такая милая и ненавязчивая. Просто так сложились обстоятельства, что она все время попадалась ему на глаза. И вот уже Белла стала бояться такого Эдварда: милого, заботливого, приятного, принявшего факт того, что он станет отцом ее ребенка и решившего полностью участвовать в судьбе малыша. Он поразил своим поступком: столько вещей накупил для ребенка, причем в двух экземплярах! Кажется он становится очень милым, раскрывается рядом с ней с той самой положительной стороны, которую хочет видеть девушка в своем мужчине. Это уже намек на долговременные обязательства. А Белла привыкла сама все контролировать. Она ведь еще не осознала того, что у нее будет ребенок, по крайней мере, пыталась до этого момента особо не зацикливаться на этом. Но куда уж реальным может быть ее состояние? Самым реальным, о чем ей Эдвард и сказал.
Одно меня удивляет. Все понятно, она работающая деловая женщина. Но теперь ей надо думать о ребенке. Но она не готова, а потому вся в панике. И на работе это сильно сказывается. Хорошо, что ее помощница Анджела ее поддерживает, да и Майк на ее стороне. Но такие подводные камни, которые ей подставляет Лоран - это подло, особенно в отношении беременной женщины. Карьеристы особо не разбираются в способах давления на своих соперников, а Лоран явно наметил место Беллы в кампании для себя.

Глава 15
Элис - как батарейка Энерджайзер. Она ни одной минуты не оставляет Беллу наедине, вот и брата своего заразила... А ему это даже полезно. Теперь преображенный Эдвард предстал во всей красе. И первое, что он сделал - извинился за свои заморочки и пригласил ее на Рождество в дом своих родителей. Они оба ждали от этого вечера перемен, причем самых значительных в их отношениях. Белла познакомилась с его семьей ближе, с его друзьями. Эдвард публично признал отцовство, ему это далось очень нелегко... Кто же знал что этот вечер будет просто кошмарным для них обоих? Странное поведение Эдварда взбудоражило всех, а Белла приняла его злые слова, сказанные кому-то по телефону, на свой счет....
Позже, когда у Беллы состоялся разговор с Карлайлом, она узнала правду об Эдварде. Он не родной сын Эсме, а его биологическая мать из разряда тех стерв, для которых важны только внешние признаки благополучной жизни: деньги, роскошь, связи, а до собственного сына ей нет никакого дела. Понимая уже все то, что Эдварду пришлось пережить в детстве, общаясь со своей родной атерью, а также его сегодняшние попытки свести это общение к минимуму. лишь бы защитить свою семью от поползновений этой беспринципной женщины, Белла поняла, почему Эдвард был так потрясен и озлоблен, когда узнал про ее беременность.

Глава 16-17
Quote
Он вел себя просто омерзительно. Почему никто из вас этого не понимает? Он обращался со мной, как со шлюхой, которая ищет наживы, а вы все просто извинялись за него и уверяли, что у него на это есть причины. Я больше так не могу, не могу ждать! Сегодня днем он доказал, что ничего не изменилось, и я не могу просто сидеть и ждать, пока кто-то придет и расскажет мне, что, черт возьми, происходит

Эти ее слова очень удивили Карлайла. Но позже и сам Эдвард пришел.
В конце концов все недосказанности Эдвард ей объяснил. Белле было обидно за то, что он невольно сравнил ее со своей матерью,но потом ей стало жаль его.
Quote
Я заметила короткую вспышку боли в его глазах перед тем, как он закрыл их. Этим он сказал все то, что мне нужно было знать – он был в таких же растерянных чувствах и переживал такую же боль, что и я.

Впервые они поговорили откровенно, хотя эта откровенность очень тяжело далась Эдварду. Он так же был растерян и испытывал боль... Он не слишком привык открывать свои чувства. Но он понял, что был несправедлив к Белле, извинения - это первый шаг.
Quote
- Я был несправедлив с тобой, когда перенес на тебя все свои личные проблемы.

И Эдвард постарался как мог, обезопасить Беллу от своей матери, хотя бы сейчас.
Первые признаки сближения между ними налицо, и это не может не радовать.
Чипка, спасибо за перевод такой чудесной истории.
wacko smile wink


 
ЧипкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:23 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beezz,привет=) рада тебя здесь видеть=)
Quote (beezz)
читаешь и действительно наслаждаешься, переживаешь за героев)

Ох, я просто безумно счастлива.... happy
Quote (beezz)
и самое главное, не раз и любовь, а действительно постепенно

Ага, все постепенно- не-немножку...
3Litra,спасибо за коммент=)
Quote (3Litra)
рад видеть такого нового Эдварда, надеюсь, он не измениться

Неее, тот злой дядька- это защита от посторонних. На самом деле Эдвард именно такой, каким мы его видим сейчас . Осталось это понять Белле.... wink
Quote (3Litra)
желаю Белле удачи на работе думаю, она ей понадобиться, ведь Лоран не упустит момента подставить Белле подножку.

Ох дааа.. С работой сейчас начнется веселушка... wacko
Quote (3Litra)
И очень интересно, что за буря надвигается, так что жду продолжения.

Посмотрим.... happy
ЛИЯ78,привет=)
Quote (ЛИЯ78)
когда ждать продолжение????

А сегодня=))) biggrin
lenasane,спасибо за такой подробный анализ- все настолько четко и ясно, что можно прочитать твой комментарий и не читать историю=))) спасибо=)
Quote (lenasane)
Одно меня удивляет. Все понятно, она работающая деловая женщина. Но теперь ей надо думать о ребенке. Но она не готова, а потому вся в панике.

Просто Белка не может никак принять тот факт, что работа уже на втором, а то и на третьем месте...Но скоро придется сделать выбор... happy
Quote (lenasane)
Но такие подводные камни, которые ей подставляет Лоран - это подло, особенно в отношении беременной женщины.

Угумс- Лоран еще тот жук... Но есть и покруче него.... cool
Quote (lenasane)
Кажется он становится очень милым, раскрывается рядом с ней с той самой положительной стороны, которую хочет видеть девушка в своем мужчине.

Дааа...*мечтает*Эдвард становится милашкой.... biggrin
Quote (lenasane)
Понимая уже все то, что Эдварду пришлось пережить в детстве, общаясь со своей родной атерью, а также его сегодняшние попытки свести это общение к минимуму. лишь бы защитить свою семью от поползновений этой беспринципной женщины, Белла поняла, почему Эдвард был так потрясен и озлоблен, когда узнал про ее беременность.

Ни отнять, ни прибавить...=))) happy
Quote (lenasane)
Белле было обидно за то, что он невольно сравнил ее со своей матерью,но потом ей стало жаль его.
Quote

Конечно обидно, она же совершенно не такая. А всем обидно, когда их ровняют по каким нибудь дряным стандартам... Но чувство сострадания в Белле развито явно сильно.... happy
Quote (lenasane)
пасибо за перевод такой чудесной истории


Ох, на здоровье! чень рада, что нравится...
Ребятушки, простите меня, засранку такую за задержку- я была в небольшом отпуске, вот и возник перерыв, но я обещаю наверстать упущенное. Очень надеюсь, что вы получите удовольствие от прочтения новой, 20 главы. Она, кстати, уже на форуме=)))
 
lola-76Дата: Четверг, 13.10.2011, 02:16 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh kakaja 6ikarnaja glava wink u menja aj duh zahvatila v konce, obajau edwarda wink rada ,4to vse nalajevaetsja wink Чипка bol6oe spasibo smile jdu s neterpeniem produ smile

 
Maryy85Дата: Четверг, 13.10.2011, 05:33 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Слава богу,она не попала в аварию.Глава такая прелестная-мягкая и нежная,очень понравилась.Мне кажется,что это Майк звонит,может ввиду каких-то событий на работе он решил сделать ей это предложение?
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:34 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне кажется , что это Майкл звонил,решил помочь так))))но конечно хотелось бы что это был Эд))))

 
БелренесмиДата: Четверг, 13.10.2011, 12:13 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
avira123Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:48 | Сообщение # 417
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард плутишка.Я бы на Белкином месте не сразу согласилась бы.
 
FikaДата: Суббота, 15.10.2011, 10:06 | Сообщение # 418
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Их отошения сейчас такие тягуче-сладкие! Приятно! Но волнение присутствует, причем не только из-за работы
 
ЧипкаДата: Суббота, 15.10.2011, 23:33 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lola-76, спасибо happy
Quote (lola-76)
u menja aj duh zahvatila v konce, obajau edwarda

ух, у меня тоже... happy Эдвард может быть лапочкой... happy
Quote (lola-76)
Чипка bol6oe spasibo

Всегда пожалуйста=) Обращайтесь за добавкой wink
Quote (lola-76)
jdu s neterpeniem produ

Так сейчас активируется и можно читать=)

Maryy85, спасибо за комментарий=) happy
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.

На здоровье=)
Quote (Maryy85)
Слава богу,она не попала в аварию

Угу, это точно=) Потенциальный жених время не расчитал немного... wacko
Quote (Maryy85)
Мне кажется,что это Майк звонит,может ввиду каких-то событий на работе он решил сделать ей это предложение?

нуу... Тут все такие догадливые, что прям даже нет интриги... biggrin

ЛИЯ78, спасибо за комментарий=)
Quote (ЛИЯ78)
мне кажется , что это Майкл звонил,решил помочь так)

Я ж говорю, никакой интриги с вами... biggrin
Белренесми, спасибо что читаешь=) wink

avira123, спасибо за комментарий=) wink
Quote (avira123)
Спасибо за новую главу!

ой, да у меня радости полные эм...ну вы поняли=)))
Quote (avira123)
Эдвард плутишка.

А чего это он плутишка то?=)
Quote (avira123)
Я бы на Белкином месте не сразу согласилась бы.

Посмотрис, что скажет сама Белка... happy

Fika, благодарю за комментарий=)
Quote (Fika)
Их отошения сейчас такие тягуче-сладкие!

О да.. Но будут еще более сладкие времена=)))
Quote (Fika)
Но волнение присутствует, причем не только из-за работы

Ну так не зря оно присутствует- буря то все еще впереди=)))

С радостью хочу сказать, что новая глава уже ждет своей активации=)) Приятного прочтения всем!
 
lola-76Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:26 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




bella zaciklelas, 4to edward ee brosit sad tak i suma mojno soiti, postajano depresnjak wink ja ponemau posle togo kak on sebja vel ona emu ne doverjaet, no ona je viesnila pre4ini ego povedenija wink Чипка spasibo bol6oe smile jdu produ wink

 
avira123Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 03:05 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот так облом! Я думала,это Эдвард.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:44 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Понимаю опасения Беллы о поведении Эда,когда он узнаетчто она без работы будет,но думаю,что сё-таки надо поговорить,а не отталкивать его,это нечестно по отношению к нему.С нетерпением жду продолжение.
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:00 | Сообщение # 423
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




классная история! А сколько всего глав?

 
3LitraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:51 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




capricho, Чипка спасибо за перевод, за новую 20 главу. Вот вроде бы на личном фронте у Беллы все налаживается, а на работе наоборот ухудшается. Я даже не задумывался, что кто-то кроме Эдварда мог сделать Белле предложение пока ты не спросила, хотя он мог бы сделать предложение выйти за муж Белле и получше, а не тогда когда она едет за рулем, она и так последнее время в мыслях летает не слушая и не видя никого и ничего, а тут он ее огорошил своим предложением. Так что очень рад появлению новой 21 главы, надеюсь в ней узнать кто же сделал Белле предложение. wink

 
ЧипкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:04 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lola-76, благодарю за комментарий=))
Quote (lola-76)
bella zaciklelas, 4to edward ee brosit

Просто ей очень сложно доверять людям - она всегда была сама за себя, да еще и Эдвард попортил ей нервы за последние пару месяцев. Поэтому сложно подстраиваться под его резкую смену настроения. Но у нее получится, постепенно конечно же=/))
Quote (lola-76)
no ona je viesnila pre4ini ego povedenija

Причину то знает, а мне кажется, что это тот случай, когда умом то понимаешь, а сделать ничего не можешь... cry wink
Quote (lola-76)
Чипка spasibo bol6oe smile jdu produ wink
wink lola-76

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь=)))
avira123, спасибо за коммент=)
Quote (avira123)
Спасибо за новую главу!

всегда на здоровье=)
Quote (avira123)
Вот так облом! Я думала,это Эдвард.
.avira123

=)) А тоже думала, что это Эдвард, когда в первый раз читала=))) biggrin
Maryy85, привет=)
Quote (Maryy85)
но думаю,что сё-таки надо поговорить,а не отталкивать его,это нечестно по отношению к нему.

Наверно и правда немного не честно, но опять же - Белла ни раз повторяет, что проблемы с работой- ее личное дело и никого больше оно не касается. Поэтому страх упасть в глазах Эдварда велик...
Quote (Maryy85)
С нетерпением жду продолжение.

Постараюсь не тянуть... wink
AnNetkAa,спасибо за комментарий=)
Quote (AnNetkAa)
А сколько всего глав? AnNetkAa

Всего 25 глав + еще один бонус и эпилог. Бонус и эпилог будут от лица Эдварда, так что некоторые вещи могут стать немного понятнее, если таковые есть happy
3Litra, спасибо, что читаешь=)
Quote (3Litra)
спасибо за перевод, за новую 20 главу

Всегда пожалуйста=)
Quote (3Litra)
Я даже не задумывался, что кто-то кроме Эдварда мог сделать Белле предложение пока ты не спросила, хотя он мог бы сделать предложение выйти за муж Белле и получше, а не тогда когда она едет за рулем

smile Думаю, Эдвард более рационален и врят ли сделает предложение по телефону wink А вообще, 21 глава все раскроет=)
Quote (3Litra)
надеюсь в ней узнать кто же сделал Белле предложение.

Конечно узнаешь=))) wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
Поиск:


Дорогая редакция!