Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
«Прийти к согласию / Coming to terms»
ЧипкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Перевод-легенда



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



Название:


orchids_soul, спасибо огромное за обложку! wink
Оригинальное название/ссылка на оригинал: Coming to terms, оригинал удалён, скачать можно в формате pdf в профиле автора.
Автор: GinnyW_31
Разрешение на перевод: получено.
Yes, if you'd like to translate the story into Russian, that would be fine. All I ask is that you let me know when you post and send me along the links.
Thanks so much.
~GinnyW
Переводчик: capricho
Экс-переводчик: Katuyshka
Экс-Бета (редактор): Amysh, Найк.
Бета(редактор): Чипка.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет рассказа - автору, переводчикам - перевод, редактору - редакция lol.
Рейтинг: M/R
Жанр: Romance/Drama/Angst
Пэйринг:канон
Саммари: Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен; редакция - закончена.
От переводчиков: от Katuyshka - Это очень эмоциональный и чувственный рассказ. Но что особенно в нем притягивает, так это реалистичность поступков героев, автор не идеализирует ни Беллу ни Эдварда. В этом рассказе очень хорошо показано, как развиваются отношения между двумя людьми от ненависти и недоверия до любви и преданности.
Размещение: с разрешения переводчиков.
От редактора: Небольшие изменения, но суть одна - редакция возобновилась.
Надеюсь, что есть люди, все еще ждущие продолжения. Эта история была одной из первых, которые я прочитала, и по прошествии довольно -таки большого времени, продолжает оставаться в моем сердце. Я очень надеюсь, что справлюсь с редакцией быстро и, что немаловажно - качественно. Как говорится - поменьше слов- побольше дела.=)
Оглавление:
Глава 1. Ночь в Сиэтле
Глава 2. Последствия
Глава 3. Я все сделаю одна
Глава 4. Я хочу сказать тебе...
Глава 5. Я не иду...
Глава 6. Конфеты или жизнь
Глава 7. Сжигая мосты
Глава 8. Индейка
Глава 9. Изумленная и сбитая с толку
Бонус. Ночь в Хилтоне
Глава 10. Дома
Глава 11. Воспоминания. Часть 1.
Глава 11. Часть 2
Глава 12. Детские.
Глава 13. Перемены.
Глава 14. Ночевка на диване. 2.09
Глава 15. Мыльный пузырь.
Глава 16. Откровения.
Глава 17. Перемирие.
Глава 18. Красивые и счастливые животики.
Глава 19. На пределе.
Глава 20. Стоит тысячи слов. от 12.10
Глава 21. Кошмары и мечты. от 15.10.
Глава 22. Snips ‘n Snails. 21.10
Глава 23. Маленький дождик. 24.10.
Глава 24.Споткнувшись в темноте. 1.11.
Глава 25. Досрочно. от 7.11
Глава 26. На круги своя. от 14.11
Бонус. Боевое крещение.
Эпилог.И жили они...

Дополнительные материалы:
Плей-лист:



Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 23.11.2011, 13:33
 
Katrina_AdelДата: Суббота, 03.10.2015, 17:19 | Сообщение # 551
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Это изумительное произведение! Прекрасный, потрясающий и удивительный фанфик! Я в восторге!
Спасибо за такую великолепную историю) Творческого вдохновения автору и переводчикам!


Сообщение отредактировал Katrina_Adel - Суббота, 03.10.2015, 17:23
 
marykmvДата: Четверг, 29.10.2015, 17:44 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне повезло, что я эту история прочитала уже завершенной. А то совсем не представляю, как бы мучилась в ожидании продолжения. Чувства и переживания Беллы так хорошо описаны.
Спасибо. Это было прекрасно.
 
agatДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:01 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Заново перечитала этот перевод. Просто некоторые вещи не хочется забывать. Большое спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:58 | Сообщение # 554
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Dolphin3256Дата: Среда, 09.11.2016, 22:04 | Сообщение # 555
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




очень понравилась история! спасибо большое
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:10 | Сообщение # 556
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Эх, давненько я уже ничего не читала. Случайно наткнулась. Спасибо за этот перевод! Наверное, это одна из самых жизненных историй на сайте. В особенности, жизненная Белла, без соплей и пресловутой "няшности". В этой Белле я увидела себя - всегда привыкла полагаться на себя, не доверяет людям и не всякого подпустит близко к себе. Всегда привыкла держать всё под контролем, и вот, случается то, что навсегда меняет её жизнь. В истории она очень сильная духом девушка, учитывая её ситуацию. Не без страхов внутри, постоянно борется с собой, ищет себя. Мне понравилась то, как она не обвиняла Эдварда в сложившейся ситуации, не винила его в безответственности. И если Белла получилась реальной, то Эдвард вырисовывается очень "няшным" героем, несмотря даже на его жизненную историю. Вот это моё мнение. Нет, я не против него такого, но я не до конца почувствовала его (возможно, это потому что повествование от лица Беллы). Я рада, что получился хэппи-энд. Очень рада. Всё было по накатанной, но больше всего я в восторге от Беллы! Не прекращу ею восторгаться, её РЕАЛЬНОСТЬЮ. Да, такая девушка по зубам не каждому. Как она отталкивала Калленов, как отталкивала отца...небезосновательно. Могу бесконечно говорить о ней, потому что узнала себя в ней, а это так интересно попасть на одну волну с героем smile В общем, спасибо. За выбор истории, за перевод. От души человеческое спасибо. Удовольствие получено, а это значит, что история однозначно будет перечитана через какое-то время smile

 
agatДата: Пятница, 13.01.2017, 18:24 | Сообщение # 557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за замечательный перевод !
Перечитываю с удовольствием !!!
 
Svetlana♥ZДата: Вторник, 21.02.2017, 22:20 | Сообщение # 558
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Спасибо за перевод!
Хотя сюжет не таит в себе опасностей и угроз жизни, здоровью главных героев, может даже где-то Автор перегнул с упрямством персонажей, затянутостью в их сближении, читать этот фанфик было интересно и приятно. happy wink
Спасибо!))
 
Bubli4ekДата: Вторник, 05.05.2020, 01:57 | Сообщение # 559
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Спасибо за перевод!)
Наконец-то история схожа с реальность,без банальной ванилтной любви, а с реальными проблемами и их преодолением wink
В этом фанфике,Элис-просто душка biggrin
Это как раз тот рассказ,который точно захочется перечитать happy
 
KittiyДата: Суббота, 19.09.2020, 09:26 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод этой истории!! Я была поглащена целые сутки happy Мне очень понравились герои, то какие они живые.. Все случилось спонтанно, двое, вечер, страсть.. А потом пришла реальность.. И понятно, что Белла испугалась и я прекрасно понимаю реакцию Эдвард, тем более его мать не самый лучший человек, от которого он натерплелся, он ждал подвоха всю жизнь, и тут судьба сыграла с ним шутку cry Но я рада, что его семья полюбила и приняла Беллу и смог в конечном итоге и он, довериться, раскрыться и Белла смогла доверять и рвзрешать о себе заботиться cry Прекрасная история, думаю я ещё к ней вернусь happy


 
GrustnayaДата: Среда, 04.08.2021, 21:03 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 8


Статус:




Насколько жизненная история и насколько невероятная сказка. Спасибо большое!
 
VivettДата: Четверг, 14.09.2023, 08:18 | Сообщение # 562
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Давно не встречала столб тёплую и эмоциональную историю, слово посмотрела хороший сериал

Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Ольесс