Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
«Прийти к согласию / Coming to terms»
ЧипкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Перевод-легенда



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



Название:


orchids_soul, спасибо огромное за обложку! wink
Оригинальное название/ссылка на оригинал: Coming to terms, оригинал удалён, скачать можно в формате pdf в профиле автора.
Автор: GinnyW_31
Разрешение на перевод: получено.
Yes, if you'd like to translate the story into Russian, that would be fine. All I ask is that you let me know when you post and send me along the links.
Thanks so much.
~GinnyW
Переводчик: capricho
Экс-переводчик: Katuyshka
Экс-Бета (редактор): Amysh, Найк.
Бета(редактор): Чипка.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет рассказа - автору, переводчикам - перевод, редактору - редакция lol.
Рейтинг: M/R
Жанр: Romance/Drama/Angst
Пэйринг:канон
Саммари: Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен; редакция - закончена.
От переводчиков: от Katuyshka - Это очень эмоциональный и чувственный рассказ. Но что особенно в нем притягивает, так это реалистичность поступков героев, автор не идеализирует ни Беллу ни Эдварда. В этом рассказе очень хорошо показано, как развиваются отношения между двумя людьми от ненависти и недоверия до любви и преданности.
Размещение: с разрешения переводчиков.
От редактора: Небольшие изменения, но суть одна - редакция возобновилась.
Надеюсь, что есть люди, все еще ждущие продолжения. Эта история была одной из первых, которые я прочитала, и по прошествии довольно -таки большого времени, продолжает оставаться в моем сердце. Я очень надеюсь, что справлюсь с редакцией быстро и, что немаловажно - качественно. Как говорится - поменьше слов- побольше дела.=)
Оглавление:
Глава 1. Ночь в Сиэтле
Глава 2. Последствия
Глава 3. Я все сделаю одна
Глава 4. Я хочу сказать тебе...
Глава 5. Я не иду...
Глава 6. Конфеты или жизнь
Глава 7. Сжигая мосты
Глава 8. Индейка
Глава 9. Изумленная и сбитая с толку
Бонус. Ночь в Хилтоне
Глава 10. Дома
Глава 11. Воспоминания. Часть 1.
Глава 11. Часть 2
Глава 12. Детские.
Глава 13. Перемены.
Глава 14. Ночевка на диване. 2.09
Глава 15. Мыльный пузырь.
Глава 16. Откровения.
Глава 17. Перемирие.
Глава 18. Красивые и счастливые животики.
Глава 19. На пределе.
Глава 20. Стоит тысячи слов. от 12.10
Глава 21. Кошмары и мечты. от 15.10.
Глава 22. Snips ‘n Snails. 21.10
Глава 23. Маленький дождик. 24.10.
Глава 24.Споткнувшись в темноте. 1.11.
Глава 25. Досрочно. от 7.11
Глава 26. На круги своя. от 14.11
Бонус. Боевое крещение.
Эпилог.И жили они...

Дополнительные материалы:
Плей-лист:



Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 23.11.2011, 13:33
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:36 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Все так печально. С такой работой семьи не заведешь, если только любовника в каждом городе. Хотя Майк - тоже подойдет как любовник.

Добавлено (22.07.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Из-за постоянных тайн становится все хуже. Неужели все так ужасно, что нельзя понять и простить. В конечном счете тайное становится явным. Думаю, Эдвард с Розали разговаривал в кабинете. Она, единственная, на вечеринке "кривилась" от Беллы. Белла услышала разговор Эдварда по телефону, конечно, подумала, что это про нее. Надеюсь, что из-за страха, она не потеряет ребенка.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:41 | Сообщение # 527
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




привет!перевод просто супер!!!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Tanya21Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:20 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Майк мне тоже нравится, хоть и бабник. Джек, действительно, странный и непонятный. Сиэтл, конечно, не Нью-Йорк, но тоже большой город. Что она работу не найдет со своими знаниями и опытом?! Надо только первые месяцы продержаться... Элис и Эсми помогут, они теперь ее одну не оставят. Так что все это не смертельно. Просто сейчас ее все пугает.
 
серпДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:33 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод такой реальной, жизненной истории!
 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:08 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




люблю этот фанф,притирание главных героев,их борьбу с их страхами,узнавая друг друга и наконец их шаги к согласию.
Спасибо Всем кто трудился над этой историей. wink


 
bortinnaДата: Четверг, 20.09.2012, 19:06 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Очень класная история
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:09 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод! как я раньше обходила этот рассказ, думала, что прочитала его cool
как же было сначало неприятно от мыслей Эда, Белла молодец, что справилась, приняла изначально решение рожать, хоть и тяжело бы ей было, если б Эд продолжил себе так вести, т.к. оказался бы не таким человеком. Я очень арда. что у всех все хорошо закончилось! happy
 
girl-prettyДата: Четверг, 27.09.2012, 17:55 | Сообщение # 533
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф.

 
ekkbcДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:15 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо! Каждый раз перечитывая фф, читаю так, как если бы читала его впервые. Удивительный фф.
 
ღSensibleღДата: Суббота, 19.01.2013, 04:23 | Сообщение # 535
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо за историю!

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DilensiДата: Пятница, 12.04.2013, 08:41 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!изумительная и очень жизненая история!
 
vsthemДата: Четверг, 18.04.2013, 13:30 | Сообщение # 537
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Огромное спасибо за изумительный перевод чудесной истории!
Не скрою, что злилась я на Эдварда жутко поначалу за то, как он себя ведет с Беллой, которая постоянно нервничала, так что неудивительно, что попала в больницу с осложнениями.. Но потом оказалось, что у него были причины так себя вести, и я стала его понимать. У него был собственный горький опыт в прошлом, но все же это не повод был делать больно Белле. Она ни в чем виновата, а из-за Эдварда жила в постоянном стрессе, но все хорошо, что все хорошо кончается, и они обрели друг друга и пришли к миру и пониманию..
Еще раз благодарю!


 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:41 | Сообщение # 538
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! спасибо за перевод! smile
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:13 | Сообщение # 539
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Чипка,доброго времени суток! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile

 
Julia_PattinsonДата: Пятница, 09.08.2013, 20:47 | Сообщение # 540
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Мне очень понравилось саммари)) Бегу читать главы) Как прочту отпишусь - поделюсь впечатлениями)

 
Alice_GreenДата: Суббота, 24.08.2013, 20:19 | Сообщение # 541
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Дорогие девочки, спасибо за прекрасный перевод этой истории!
В который раз уже ее перечитываю - она потрясающая wink
Четко прописанные образы и характеры, интересный сюжет и замечательная концовка - все делает этот фик прекрасным. Ну и еще у меня тяга к Эдварду-врачу cool
Так что все здесь идеально biggrin
Спасибо!


 
Julia_PattinsonДата: Вторник, 27.08.2013, 22:26 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Я наконец дочитала эту историю)) героям пришлось многому научиться, но самое главное что они обрели семью!) smile Просто замечательная история! Спасибо большое!! wink

 
СлАсТиКДата: Среда, 11.09.2013, 23:25 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало))) с удовольствием прочту вашу историю, точнее пернвод)))



 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:21 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каллены замечательная семья! Я просто восхищена их терпимостью, добротой, стойкостью и многими другими качествами. Исключительные люди! Спасибо за историю о них всех, не только за Эдварда и Беллу, но и за каждый индивидуально выписанный характер.
Страдала и радовалась вместе с ними, за что большое спасибо! smile
Автору и переводчику БРАВО!
 
tatyana-grДата: Пятница, 17.01.2014, 23:01 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень жизненная и правдивая история! Хорошо написанная и переведенная. Я получила большое удовольствие, читая ее. Спасибо, девочки, за перевод и редакцию.
 
klaypedaДата: Среда, 29.01.2014, 23:05 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




замечательная история, спасибо большое!
 
лоличкаДата: Суббота, 01.02.2014, 15:31 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


Я в восторге!Огромное спасибо за перевод!Благодарю автора, переводчика и бету за их труд!спасибо за такую прелесть.
 
L_I_L_UДата: Вторник, 24.06.2014, 07:04 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо огромное за перевод! Ваш труд был обоснован =) прекрасная история... До 8 главы)))
Не согласна что история потрясающая и реалистичная.... Ситуация - возможно,но само развитие сюжета....Рассуждения взрослой вице-президента о беременности? Настолько глупые ситуации кульминаяции-подслушаная фраза... Белла,работающая в поте лица над проэктами,колесившая по стране и мгновенно тупеющая при обнаружении 2 полосок.
Возможно автор в период написания сама была в положении. Или уже родила,ибо весьма тонко подмечены некоторые моменты... Но тем не менее дочитав до 19 главы,я так и не смогла понять эту Беллу,принять ее и ее историю
Еще раз спасибо за чудесный перевод,вы переживали зря=) читается легко и не принужденно @->--


 
polinakashДата: Четверг, 11.06.2015, 20:40 | Сообщение # 549
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо,девочки, за перевод потрясающей истории. Читала с удовольствием.

 
ДюдюкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:18 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо большое девчата за всю проделанную работу.
Я вновь перечитала ее и получила не меньше удовольствия чем несколько лет назад.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night