Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
RebelQueenДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:25 | Сообщение # 426
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Мелодия, лотия, еще не известно кому больше достанется, но затея явно проигрышная)

Gentle_Vampire, Эдвард уже просто сдерживаться не может biggrin
а вот наивность Беллы - самое обидное, что сейчас происходит. Совершенно непонятно, как она так быстро смогла переубедить себя и отпрвить чувства в "спящий режим"

rastishk0, спасибо)))\
как бы они вместе Белле всю малину не испортили.... хотя, наверное, это единственный способ привести ее в чувство, чтобы она перестала грежить, что "ребятки дружат"

Gem, спасибо!)
все к тому и идет)) но пока Джейкоб рядом и действует активно, Белла врядли поймет, к чему клонит Эдвард своими "странными" действиями

SELENA_1804, только его это не особо приободрило(
хотя хорошо иметь на своей стороне мать возлюбленной)

Страница, тут с Беллой по ее же воле сыграла шутку страшнейшая штука - самоубеждение
если она даже и любит его, это совсем не то, что она испытывает к Эду, жаль, что не понимает пока этого

girl_in_a_green_scarf♥, все видят, что не по-дружески, кроме Беллы
да и Джейк действительно поторопился) они еще недавно встречаются, а он понесся, как к себе домой

Yammy, ну если и не пошлет, то не поверит ему, во всяком случае, врядли он добъется той реакции, какой хочет

AlyFollewan, Эдичка молодцом)))
просто чудо стал, как только перестал дурья маяться и понял что к чему)

Вей, ага)) только физиономия у Беллы не такая кислая будет как в Новолунии)

Lady_winter, я уже сама не знаю, Белла меня приводит в состояние глубочайшего недоумения)
ставьте-ставьте cool cool

HoneyBi, именно что поменялись) резве что Белла не вытворяет такого безобразие, каке вытворял Эдвард))

Новая глава уже на форуме! Приятного прочтения!
 
ВейДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:11 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




упрыгала читать tongue

Добавлено (30.05.2011, 21:11)
---------------------------------------------
прискакала.
эх Эдичка медведичка. растоптал свое счастье, как склеивать будет?

представляю КАК ему больно было это слышать


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
КарапУзикДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:22 | Сообщение # 428
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод))
Ну, это должно было когда-нибудь случится(( Жаль, конечно, но у Джейка искренние чувства (теперь), да и намерения серьезные - все таки он уже не маленький мальчик, ведь смог разглядеть ее из всех!
А вот признание Беллы Эда убьет((( Надеюсь, он справится!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:23 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Как мне не понравилась эта глава....
RebelQueen, тебе конечно большое спасибо, но блин, вся в расстроенных чувствах.....Бедный Эд...Белла...тьфу на неё...Эд, я всегда буду тебя любить))
Жду новую главу и надеюсь на лучшее.


 
OchiroДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:14 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Оказывается, не одни Эдвард плохо разбирается в чувствах - у Беллы с этом тоже проблемы. Впрочем, для нее это тоже правильный путь: уйти от детской любви, чтоб вернуться к ней уже повзрослевшей. Нельзя любить мужчину также, как малыша, с которым тебя мыли в одном тазике. Это просто глупо. Очень показательно, что при размышлениях об их былой любви на ум Белле приходили только картинки из их малышового прошлого. Она уже видит Эдварда мужчиной, но, чтоб увидеть себя женщиной, ей нужен Блэк- объективный наблюдатель, не связанный сопливыми сентиментальными воспоминаниями. Джейк видит ее такой, какая она сейчас, какой она стала. В глазах Эдварда она навсегда будет видиться сквозь призму ностальгии. Еслиб это была реальная ситуация и настоящие люди - Белла бы ушла от Эдварда в большой мир, чтоб понять, кто она сама по себе, без него.

 
СтраницаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:31 | Сообщение # 431
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Теперь Белла признала свои чувства и к Джейку. Дела у Эдварда все хуже. Джейкоб хоть и искренен, но все же не забывает об первоначальном плане.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
avira123Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:46 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Сплошное сюсюканье. Прогулки с двумя парнями-плохая идея.Детский сад.
 
ВладкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:59 | Сообщение # 433
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




RebelQueen, спасибо за нову главу!
Ах ,как же мне жаль Эдварда, они такие милые с Беллой, а Джейк портит всю картину)
Эд очень изменился за весь фик, и мое мнение о нем тоже) сначала он мне не нравился, а теперь..ах, я влюблена в него)
И Джейк..я не думала, что у него к Белле истинные чувства.ааа тут..Не знаю что и думать!
Буду ждать проду, может там будет ответ на мой вопрос)


 
GemДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:22 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Выскажу одну крамольную мысль, сильно не бейте. Любовь Беллы к Эдварду была и есть незрелая, подростковая. Поэтому те чувства, которые Белла сейчас испытывает к Джейку, она не может оценить, принимая их за любовь и пытаясь сравнить "любовь к Эдварду" с "любовью к Джейку". Чувства к Эдварду произросли из прошлого, из детской дружбы и доверия друг к другу. Влюбленность в Джейка из благодарности. И нет в данный момент преимущества ни у Эдварда, ни у Джейка. Настоящая любовь может появится и в том и в другом случае, так что будем ждать продолжения и держать кулачки за Эда.

 
SELENA_1804Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:42 | Сообщение # 435
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




О, бедный Эдвард cry Только бы он не сдался sad
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:46 | Сообщение # 436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой!!! У меня щас случится нервнй срыв!!
Фууууу.Джейкоб..ааааарр.я его так ненавижу.а тут такое.Идиотка Белла dry
Эдвард.мой любимик happy .как его жалко cry этот чертов иднюк Джейк меня бесит,как и Белла."люблю,люблю Джейк" dry
не знаю даже,я всегда за пару Эдвард/Белла.и очень в крайних случаях,бывает,что хочется,чтобы один из них так и страдал!сейчас это Белла!хочу,чтобы Эдвард ее забыл нафик!пусть с уродом Джейком будет dry
*это я щас все конечно говорю со зла.очень хочу,чтобы Эдик был с Беллкой.как можно скороее cry *
П.С:. Спасибо большое за перевод!!с нетерпением жду проду happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (31.05.2011, 00:46)
---------------------------------------------
А эти поцелуи Беллы с Джейкобом - читать не могу.аж тошно
* вот так я сильно не люблю Джейкоба biggrin *



 
Gentle_VampireДата: Вторник, 31.05.2011, 01:14 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод. Глава полна счастья у Беллы и Джейкоба. я рада за ребят. Но у меня после главы отсался такой осадок. Она ... печальная что ли.
Прекрасно, тчо для Джейкоба Белла это не очередное завоевание. Он правда к ней искренне относится. Но у меня главный вопрос.А как же Эдвард? sad
Мне его так жаль. Наверное больно смотреть как любимый человек обнимает другого.
но самое в этой главе то, что Эдвард услышал это.
Quote
– Я люблю тебя, Джейк.

и если следующая глава от лица Эдварда, то мне наверное стоит будет запастись платочками. cry cry cry


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 31.05.2011, 03:40 | Сообщение # 438
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спaсибо зa глaву
нaдeжды почти нeт


 
OchiroДата: Вторник, 31.05.2011, 07:37 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Gem)
Чувства к Эдварду произросли из прошлого, из детской дружбы и доверия друг к другу. Влюбленность в Джейка из благодарности. И нет в данный момент преимущества ни у Эдварда, ни у Джейка. Настоящая любовь может появится и в том и в другом случае, так что будем ждать продолжения и держать кулачки за Эда.


Абсолютно согласна smile Если рассматривать ситуацию как жизненную, забыв о своих личных неврозах и предпочтениях, то так оно и есть.


 
malinovayaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:43 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




RebelQueen, здравствуйте, переводчик!!!
Хочу перейти на ты, если вы непротив)))
Сюжет вроде и наивный... простой... может даже и шаблонный, но очень красиво написан... закручен лихо и мысли автор хорошо передает wink
И фик, в принципе, правдивый и жизненный, я бы сказала подростковый. Этим мне он тоже нравится))
Белла... наивная, близкая мне натура happy Я очень хорошо понимаю, но порой она чересчур непроницательна. Все наоборот... когда Эд ее не любил, думала, что он любит...
Эдвард... обычный парень, который одержим идеей... это просто наваждение, одержимость, да и парни позже взрослеют, поэтомуц и немудрено wink
Джейк... он изменился... Но я всегда была за Team Edward... но тут... если бы Белла осталась с ним... это было бы драматично и необычно... поэтому я за, ибо люблю неординарные концовки)))

Жалко Эдварда... ОЧЕНЬ! Напоролся на собственные грабли и ошибки...
А концовка последней главы surprised Весьма озадачила, бедный Эдвард cry
Очень жду проду!!!)) Спасибо за перевод тебе)) И надеюсь, примешь в пч wink
 
АмираДата: Вторник, 31.05.2011, 21:16 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за главу. Я в шоке..почему то не думала, что повернется ТАК, и они полюбят друг друга...Теперь Эдди еще трудне будет вернуть беллу назад...будет интересно смотреть на его попытки.

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
LatikoДата: Вторник, 31.05.2011, 22:02 | Сообщение # 442
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!
Теперь мне действительно жал Эдварда((( Белла совсем не понимает, что творит.
Если так и будет продолжаться и Эд не предпримет решительных мер, то, по-моему, вряд ли Белла захочет что-либо менять. Теперь она оже говорит себе, что любит Джейка(((
Надо срочно это исправлять..


 
little-beeДата: Вторник, 31.05.2011, 22:02 | Сообщение # 443
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, вот! Настал момент, когда Белла полюбила Джейка. И чего ему это стоило? Почти ничего... Сказал бы Эдвард свои слова раньше и возможно было бы все иначе, а так. Что ж, теперь я даже не знаю, что может развеять сладкий дым влюбленности Беллы. Спасибо за продолжение!
 
AlyFollewanДата: Вторник, 31.05.2011, 22:51 | Сообщение # 444
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за новую главу)

Затея с самого начала была провальной, но потом она стала просто ужасной!
Эдвард так страстно пытается добиться Беллы) И мне жаль, что он не понял это не много раньше)
А вот Белла реально сейчас смотрит через какое-то розовое стекло dry
Конечно все понятно она обижена и не приятно быть отвергнутой. Но, если бы она посмотрела на все ситуацию в целом, то поняла, что Джейкобу и Эдварду действительно есть за что соперничать)

Я ненавижу Джейкоба! Мало того, что он и так с Беллой! Так он ещё пытается поддеть Эдвард и тем самым сказать, что ты такой идиот и ты теперь моя! Аррарарарарар!
Боже эта последняя и ужасно звучащая из их уст фраза просто убьет Эдварда. Мне его ужасно жалко!
Я надеюсь, что он не перестанет после этого её добиваться! Так же надеюсь, что Элис ему в этом поможет)
Спасибо ещё раз за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ОксюнчикДата: Среда, 01.06.2011, 03:40 | Сообщение # 445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне тоже жалко Эдварда, но это ему пойдет только на пользу.... лично мое мнение...
Сколько Мы жалели Беллу((((( Разве она мало из-за него страдала, я уверена что Белла будет с Эдвардом, но для начала, он должен понять насколько она для него важна, и на что он готов пойти ради неё!!!! Если бы все складывалась гладко и счастливо - эту историю не было бы настолько интересно читать!!!! Так что спасибо за чудесный перевод буду ждать проды!
 
rastishk0Дата: Среда, 01.06.2011, 17:40 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за продку)
бедный Эдвард... он услышал как Белла сказала Джейку, что любит его cry


 
EC_MazenДата: Среда, 01.06.2011, 18:42 | Сообщение # 447
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за перевод! Жду проду! Я очень много плакала на последних главах и мне ужасно больно смотреть на Эдварда. Особенно после того, что сказала Белла в последней главе. Это же убьёт его! У меня...даже нет слов, чтоб нормально всё высказать! Спасибо огромное1 Я в ПЧ!
 
RebelQueenДата: Среда, 01.06.2011, 19:33 | Сообщение # 448
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Вей, Страница, avira123, SELENA_1804, лотия, Амира, Latiko, rastishk0, спасибо за коментарии!)) happy

КарапУзик, Джейк, конечно, оказался не таким, как мы ожидали, носможет ли он любить Беллу так, как Эдвард. И полюбит ли она его так же сильно?

Lady_winter, ох как понимаю... ) у всех участников команды Эдварда нелегкий период)

Ochiro, согласна опять-таки)
жаль, но без Блека они оба, видимо, не в силах разобраться в чувствах друг к другу, вырасти из детской привязанности.

Gem, да и вообще любовь Беллы к Блеку какая-то вымученная, она будто заставила себя его полюбить, лишь бы заменить им все мысли об Эдварде
ну и конечно вовремя он подоспел)

Fanatka_RobSten♥, biggrin спокойствие!)) истинная любовь должна восторжествовать, а к кому она настоящая, скоро узнаем wink biggrin

malinovaya, совсем не против))
этим он мне и приглянулся) с одной стороны незамысловатая любовная ситория, а с другой все вполне жизненно и реалистично)
и сюжет порой развивается неожиданно)
конечно, приму))

Амира, вот такой вот неожиданный поворот!))) все теперь стало гораздо сложнее для всех)

HoneyBi, у Эда был шанс тогда, когда и Белла ему признавалась... был ли он у него после этого? большой вопрос
теперь ему нужно сделать что-то "из ряда вон", чтобы Белла поверила ему

AlyFollewan, вот теперь Джейкоба опять не любят, пусть он и оказался не так плох, как мы думали))
хотя... играет он грязно, и любить его за это сложно)

Оксюнчик, боюсь, что Эдвард страдает сильнее, он хоть не любил тех девиц, с которыми развлекался, а теперь столкнулся с тем, что ему приходится отвоевывать Беллу у кого-то, кого она любит

Kae4KA, ох... неужели они так огорчили?)
очень рада, что история показалась такой проникновенной ))
велком!)
 
GemДата: Среда, 01.06.2011, 20:40 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Я в шоке, как будто это не Белла в нокауте, а я сама собственной персоной.

 
OchiroДата: Среда, 01.06.2011, 20:43 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу, RebelQueen.

Вот неожиданный поворот сюжета. Надеюсь, Белла выживет, не впадет в кому или амнезию. Хотя последний вариант был бы даже забавен. А Эд получил прекрасный повод разразиться новым приступом самоедства и сбежать куда-нибудь на Аляску "во имя благополучия Беллы"


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис