Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
little-beeДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:55 | Сообщение # 476
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Как хорошо, что Белла осталась в сознании и здравии. Хоть с ее травмами головы, могло быть что угодно. Не понимаю я Беллы, как она может хотеть встречи с Джейком. Он все-таки не игрушку ее сломал, а чуть на тот свет не отправил. Но в прочем это уже не важно. Как я и предполагала, рано или поздно правда про уговор выйдет наружу. И вот теперь Белла знает, как с ней поступили ее друзья. Если честно, то ни один ни другой не стоит Беллы. Но я на стороне Эдварда. Спасибо за продолжение!
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:59 | Сообщение # 477
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за главу)
Да уж, все не очень хорошо!
Мне так жаль, всех кто переживает за них.
Чарли так переживает за дочь)
хм... и у них с Рене была такая ситуация)

Вот так Белла и узнала горькую правду!
Представляю как ей ужасно!
Надеюсь она правильно поймет ЭДВАРДА и увидит, что он изменился)
Чувствую им не легкий разговор предстоит)
Ещё раз спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:28 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за оперативные проды! wink
Ты самый быстрый и отличный переводчик, что я встречала! tongue
Героями играют гормоны, ревность и отчаяние... Произошла драка, из-за которой пострадали третьи лица... Белла... ох...
Но мне кажется, не стоит винить в случившемся только Джейкоба, Эдвард тоже хорош, но вот так вот сложилось..
Она наконец-то узнала правду! Девушке очень тяжело осознавать такое... надеюсь, все разрешится... sad
Спасибо за проду еще раз! wink
 
LatikoДата: Вторник, 07.06.2011, 15:11 | Сообщение # 479
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Барабанная дробь и вот оно - она теперь всё знает
Жестоко было узнать вс таким образом.. Хотя о чём я? Это пари вообще жестоко! Просто ей сейчас, после их драки было и так нелегко, а тут она ещё и разговор их услышала(((
Непросто теперь парням будет вернуть ей. Кстати, говоря о ешё одном шансе, то у Эдварда и так уже второй. Она ведь приняла его как друга назад в свою обитель. А тут, как говорится, щё один залёт.....
Ясень пень, что я естественно хочу, чтобы Белла дала возможность исправиться Эдварду. Особенно теперь, когда она знает, что он любит её.. Ну, по крайней мере она слышала это (ясно, что сейчас она думает, что оба парня её использовали - что собственно так и было)


 
RebelQueenДата: Вторник, 07.06.2011, 18:49 | Сообщение # 480
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro, да уж, поверить им теперь будет очень сложно, словами тут прощение точно не вымолишь)

Мелодия, конечно)) как в мексиканском сериале wink
у Беллы, видимо, от шока вся робость испарилась

Fanatka_RobSten♥, happy happy спасибо)))
сейчас уже вопрос в том, что "надеюсь, Эдвард сможет выпросить прощение"
Хотя, от Беллы тоже многое зависит

Gentle_Vampire, винит, но тем не менее понимает, что сама заслуживает лучшего, да и их уже несет по полной программе)
Выбор ей теперь действительно предстоит сложный, но еще сложнее поверить в искренность их теперешних чувств

Liza_Coquette, smile

girl_in_a_green_scarf♥, ничего страшного, с сессией всегда так)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне кажется вся эта драка была именно из-за того что, он не уверен в чувствах Беллы, и видит в Эдварде сильного противника

нууу... дже если он и верит в любовь Беллы, он все равно видит, что Эдвард любит ее, и это взаимно, и что любовь Беллы к Эду все равно сильнее
тебе спасибо happy

КарапУзик, и девушку, и Эмма, так он еще и Эдварда отлупил до бессознательного состояния... но знаю Беллу, можно опасаться, что ему все сойдет с рук.

Страница, Белла явно не могла стоять и слушать, и пожалуй, это даже хорошо. Вряд ли она поверила бы им, даже если бы выслушала все, да и они не ствли бы изливать чувства друг другу

Natashka1964, happy спасибо, рада, что фик нравится и вызывает такие эмоции wink

лотия, ну они и есть главная причина этого "несахара"))

HoneyBi, ну это же Белла) я сама была удивлена, когда она рвалась с ним увидеться... и конечно, они оба ее не заслуживают, но опять же, зная Беллу, можно предположить, что своего прощения они добьются

AlyFollewan, только и остается надеяться)) простит она его наверняка, вот только светит ли ему от нее то, что он хочет?))

malinovaya, охх happy happy спасибо))
у Эдварда бы все обошлось, получил бы нагоняй за то, что полез в драку, но теперь, когда открылась правда, он в еще худшей ситуации, чем Джейк(

Latiko, будем надеяться, что Эд сможет ей это доказать))
 
bagirro4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:13 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Правильно девочка соберись)))
ЕЙ действительно можно гордится, все сказала не стеснясь своих слез.... да и так будет легче))
Время все раставит по местам))
Рене... такую мудрую маму надо слушать))
А мальчики сами провинились, вот пусть теперь и выпутываются... почему то мне кажется что ни один не другой не отступят....
спасибо за перевод))
 
avira123Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:24 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за проду! Очень интересно. И огромное спасибо,что с завидной регулярностью выкладываете главы, не мучаете читателя.
 
ВейДата: Вторник, 07.06.2011, 20:30 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




какая тут атипичная Рене.
понимающая, настоящая мама. в этом диалоге точно.

благодарю за главы (я как всегда 2пропустила=)

кого-бы ни выбрала Белла и кому бы не дала она шанс- я надеюсь на её внутренний стержень,
Но мне кажется обоим мальчикам придется ВСЕ начинать сначала


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
МелодияДата: Вторник, 07.06.2011, 20:53 | Сообщение # 484
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу! Белле пришлось нелегко, будь я на ее месте, я бы еще не такого им наговорила. Но, как говорится, время лечит! Надеюсь Белла примет правильное решение!

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 07.06.2011, 21:35 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод главы!
Эта глава значительнее меньше прошлых.. и не такая эмоциональная и тяжёлая...

Рене просто молодец! я готова её расцеловать. Она не успокаивала свою дочь часам, говоря какие они плохие и какая она хорошая. Рене вселила в Беллу веру. Веру в себя. Она словно открыла ей глаза. Мать дала ей правильный толчок вперёд. Я думаю, Белла действительно пойдёт вперёд и всё сможет преодолеть. Она сильная. Рене не жалела её - ведь жалось унижает человека - она её поддержала.

Белла приняла какое - то решение. Интересно узнать какое.

Я сначала хотела написать, что мне жалко Эдварда, но подумав, изменила своё мнение. Не жаль. Он достоин. Он сам пожимает свои плоды.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
AlyFollewanДата: Вторник, 07.06.2011, 21:44 | Сообщение # 486
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ужасно когда на тебя все разом сваливается(
И правда почему Джекоб даже не возразил Белле? Понял, что бесполезно?
Ужасно жаль Эдварда) он ведь реально понял, что был идиотом)
Хотя и Белле нужно время, чтобы собраться с мыслями)!

Я надеюсь, что она выбрала Эдварда)
Даже все родственики за него)
Спасибо за новую главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
OchiroДата: Вторник, 07.06.2011, 21:47 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу. Она очень хороша, и я рада, что Белла теперь знает всю правду и играет на равных, перестав быть предметом для манипуляций. Думаю, теперь, как сказала Рене, они все трое наконец повзрослеют. Остается надеяться, что этот кризис сделает их хорошими людьми, всех троих, многому научив. А ведь не случись его, Белла могла надолго остаться в затянувшейся наивности, не осознавая в себе женщину, из Эдварда мог образоваться отвратительный циничный манипулятор, а Джейк никогда не задумался о цене, которую платят другие за его доминантность. Не факт пока, что из них этого всего не получится, но шанс у них теперь есть.

 
ЛисбетДата: Вторник, 07.06.2011, 21:49 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
Ну спасибо Рене happy , ох обожаю эту мамочку, правильно Беллу направляет))
Главное Джейкоб послан.....и теперь, когда на нашей стороне Рене, я не сомневаюсь в успехе Эдварда)
Жду действий от Эдварда)


 
SvetoshkaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:07 | Сообщение # 489
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Спасибо за такую эмоциональную главу.Непросто было услышать ,что все не так как ты себе представляла.Что лучший друг и твой парень заключили сделку,но она не знает главное,как после этого Эдвард понял ,что он сделал. Его терзания наверное и муки в тысячу раз тяжелее того шока ,что испытала Белла от услышанного. Но для этого нужно всетаки поговорить и все выяснить,но сделать это нужно с холодной головой.Я думаю,что у них все образуется.Но друзья поддержат Беллу и Джейкобу придеться уйти.Надеюсь скоро узнаем!!! smile smile smile [/i]

 
ToryДата: Вторник, 07.06.2011, 22:55 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо за перевод! я столько интересного пропустила, ого-го. Когда читала последнюю главу, мне кажется почувствовала всю боль Беллы на себе, так действительно ее жаль. Быть в таком разбитом физическом, а теперь еще и душевном состоянии... Держу кулачки за Эдварда, надеюсь он сможет доказать ей свою любовь. Вот сейчас бы Джейкоб отпал далеко и надолго... и не мешал им больше!
 
КарапУзикДата: Вторник, 07.06.2011, 22:57 | Сообщение # 491
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)
Белла держись! Рене мудрая женщина, она ей реально помогла) Теперь Белла не будет тупо страдать и думать о никчемности своей жизни)
А вот мальчиком досталось(( Уверена им тоже больно от всего этого( Но я верю - все будет хорошо)


 
СтраницаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:02 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну наконец-то Белла набралась решимости. Заметка на будущее, нельзя злить Беллу, а уж тем более делать ей больно. В Белле есть огромный потенциал, но она всю свою жизнь была скрыта от внешнего мира за Эдвардом, а как оказалось, он не защищал ее больше, а скрывал от других, будто берег лишь для себя. Он как раз таки и был преградой от всего нового в ее жизни. А теперь она обрела крылья, которые все-таки были поврежденны в полете, но чувства свободы она еще не потряла. А сейчас ее опять спустили на грешную землю. Даже если она и выберет Эдварда, придется ему чуточку угомонить себя. Им всегда твердили, что они были созданы друг для друга, при этом пересказывая ту детскую историю. Но теперь эта связь дала трещину, и дружбой она уж никак не может быть соединена, пора выходить на новый уровень. Если Эдвард ее любит, постарается.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
LatikoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:25 | Сообщение # 493
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!
Когда только надодишь время так быстро переводить!! Невероятно!!))))
Ну, по крайней мере Белла приняла правильное решение - быть сильной и не зависить от них. Я бы на её месте наверное поступила бы так же. Тепрь она может сама решать за себя, и это оч радует))
Очень порадовала Рене. Она смогла объективно взглянуть на происходящее и теперь подталкивает Беллу в нужном направлении.
Дам..парни явно поплатятся за всё содеянное. Честно говоря, даже не знаю, что такого нужно совершить, чтобы добится прощения Беллы.


 
SELENA_1804Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:27 | Сообщение # 494
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ох, надеюсь она им устроит... Белла молодец, не ожидала от нее такого, просто уже все накопилось и нужно было высказаться smile
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 07.06.2011, 23:58 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Хотела подождать пока фф будет до конца переведен, но не удержалась biggrin начала читать tongue

 
little-beeДата: Среда, 08.06.2011, 00:20 | Сообщение # 496
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Как по мне, так главная ошибка Беллы это то, что она совершенно забыла о себе. Белла все время старалась что-то делать для других, для их комфорта: заботилась и помогала Эдварду, боялась отказать Джейкобу и потом же сама в него влюбилась. Девочка просто совершенно забыла от, что о себе тоже надо заботиться. Несомненно Эдвард любит ее, но и нельзя отрицать то факт, что у Джейкоба тоже зрелые чувства. Да, они оба, закончены застранцы. И опять же, они оба ее недостойны, ведь судя по их поступках и поступках Беллы( она просто ангел). Но Белле надо сейчас послушать свою мать, она плохого не посоветовала. Спасибо за продолжение! smile
 
ВейДата: Среда, 08.06.2011, 00:34 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




нашла песню к главе)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
EC_MazenДата: Среда, 08.06.2011, 03:08 | Сообщение # 498
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за перевод замечательной главы :):)
Белла - молодец, решила быть сильной. Надеюсь, она простит парней. Эдварда потому, что любит и ненависть к нему будет приносить только боль. Ужасное чувство, когда понимаешь, что мог быть всю жизнь рядом с самым любимым человеком, но из-за тупой гордости ломаешь жизнь себе и этому самому любимому человеку, принося ему невыносимую боль. Боль от осознания, что это он позволил так сложиться ситуации, что это он сам сломал себе и своей любимой жизнь.
Джейкоба потому, что... просто простить, отпустить, чтобы он жил дальше, нашёл действительно СВОЮ любовь, не пытался разрушить уже существующую. Хотя, если бы не он, Эдвард так и не понял бы, что любит Беллу, любит по настоящему и не иначе. Конечно, нет единого шанса, что он сдастся без борьбы, без использования и единого шанса заполучить расположение любимой девушки. Честно говоря, я сама запуталась, любит ли он Беллу? Мне кажется, что ему только кажется, что он её любит. Словно она вот такая не доступная, потому и привлекает. А когда она окажется в его постели, то всё встанет на свои места, и она перестанет быть для него столь привлекательной, словно такая же как и все остальные. Когда читаешь текст от лица Джейкоба, то вроде бы понимаешь и веришь, он её любит. Но как понимать ту сцену, когда Эдвард схватил его в школе возле класса. Когда, получив пощёчину от Розали, понял, что он любит её, Беллу.
с каждой главой хочется всё больше и больше, больше узнать о состоянии Эдварда, больше узнать о действиях Беллы, о действиях Эдварда, Джейка. Даже о том, как это всё воспримут остальные друзья. Очень жду мнения Эммета, наверно, даже больше, чем чьё-либо. Он, надеюсь, простит Эдварда, и как старший брат поможет ему разобраться, принять правильное решение, вернуть расположение любимой девушки. Надеюсь, что первой его реакцией не будет желание убить Эдварда, хотя... он это вполне заслужил. Но Эммет - брат, и обязан понять и помочь, простить в конце концов.
Конечно не безразлично мнение Джаспера. Вообще, мнения о происходящем этих двух людей, в какой-то степени скрыто, оно нам не известно до конца. Мы можем делать только свои предположения о их реакции на всю сложившуюся ситуацию. Предположения по тому, что уже о них знаем. А мне очень важно их мнение в этой истории. Очень.
Ещё раз спасибо, RebelQueen, за качественный перевод, очень приятно читать такие работы. И конечно, отдельное огромное спасибо, Rob♥Sten . Редактура, я уверена, просто прекрасная. Очень многое в фф зависит от беты, особенно в переводе. Спасибо вам девочки за ваш несравненный труд. Мы очень его ценим. И надеемся, что вы порадуете нас новой главкой в ближайшее время. с уважением, Кая. :*:*
 
Miss_LamperushДата: Среда, 08.06.2011, 04:29 | Сообщение # 499
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




бeднaя бeллa
a рeнe я прям тaки полюбилa

Добавлено (08.06.2011, 04:29)
---------------------------------------------
роуз милaшкa
но что онa скрывaeт?
Спaсибо


 
RobMinaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:19 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




гениальный фф, столько эмоций, переживаний. С нетерпением жду продочку*)

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2