Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
СтраницаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:42 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Столько слов о любви. В этой главе каждое 10 слово было любовь, и каждая третья строка о любви. Мне уже обидно за них обоих, что не предотвратили это столкновение реньше. Посмотрим, что будет на выпускном, надеюсь Эдвард опрадает наши ожидания, а Белла не будет припятствовать его решению.
RebelQueen, спасибо за перевод.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
little-beeДата: Четверг, 16.06.2011, 13:03 | Сообщение # 527
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Н-да, похоже нас ждет напряженная глава или две! Ведь скоро уже финал?
Хм, мне кажется, что парни повзрослели и начали думать мозгами. Потому, что уступая друг другу, они показывают как ее любят. И думаю теперь Белла должна увидеть всю решимость Эдварда. И если он сможет доказать Белле свою любовь, то все будет хорошо! Джейкоб поступил как мужчина! Спасибо большое за продолжение!
smile smile
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 16.06.2011, 13:57 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу!!!!!!!! Как же мне их жалко...надеюсь они помирятся и будут вместе smile

 
КарапУзикДата: Четверг, 16.06.2011, 14:07 | Сообщение # 529
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)
Белла разобралась в себе, да и Эдвард вроде бы тоже, только это не обнадеживает(( Почему все должно быть так сложно??? Поговорили бы, выяснили бы, эх)
Интересно, что Эд собрался делать? Надеюсь, Белла поймет его и возьмет все в свои руки))


 
ღSolarღДата: Четверг, 16.06.2011, 15:19 | Сообщение # 530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы!
Да, уж не постоянным оказалось перемирие между Эдвардом и Беллой и как всегда во всем оказалась замешенной Лорен и ее прихвостень Джесика. Мне кажется, не появись эти две особы в столь не подходящие время, не было бы всего этого скандала с выяснением отношений и разбитыми сердцами. Как по мне так Эд принимает не правильное решение и раз уж так велика любовь значит борись, но с другой стороны может этим поступком он и покажет ей глубину своего чувства и их отношения наладятся.
RebelQueen, Rob♥Sten , спасибо за перевод новой главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LatikoДата: Четверг, 16.06.2011, 16:43 | Сообщение # 531
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу.
Очень трогательная глава, чуть не прослезилась

Quote
Хорошо, что они с Беллой поговорили, но его выводы в конце главы что-то не обнадеживают...

А мне кажется, что именно это его решение и поможет ему вернуть Беллу.


 
RobMinaДата: Четверг, 16.06.2011, 18:01 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Фанфик офигенный. Столько эмоций, с нетерпением жду развязки.

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:25 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!перевод супер.
Блин.я расстроена.бесит всееее! Этот Джейк еще...............уже у меня сил нет biggrin мне так жалко Эдварда.вот его я люблю.помирились бы быстрее.сколько можно.
Белла тоже хороша мне.с Джейком обнимается,блин.хоть понимает,что это все видет Эдвард.какого ему должно быть?! dry ему же от этого больно.а она dry *зла на нее*
жду проду.



 
rastishk0Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:37 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




RebelQueen, спасибки огромное за проду!)
там такая драмма развернуласьЮ, что аш слезы наварачиваются cry


 
GemДата: Четверг, 16.06.2011, 20:17 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Я в недоумении, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли %)!
Я хотела, чтобы вернулся прежний Эдвард, парень, которого я любила, парень, которого я знала с самого рождения. - ну это вообще ни в какие ворота не лезет, что за детский сад! Белла любит образ Эдварда, который она создала в своем воображении и который вполне может не иметь ничего общего с реальностью. Пора уже определиться, кто же ей нужен, принц из сказки или реальный человек со своими недостатками. По отношению к Джейку же работают двойные стандарты, его она воспринимает со всеми тараканами.


 
Nikki6392Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:18 | Сообщение # 536
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




такая нежная история:)
очень нравится!!!
эд, дурачок, лорен не то, что ему нужно!
и это пари, пф. я бы тоже была зла angry
а вообще их всех троих очень жалко
ох, уж эта любовь biggrin
надеюсь, все образуется!
жду продолжение;)


 
AlyFollewanДата: Пятница, 17.06.2011, 02:13 | Сообщение # 537
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Потрясающая глава)
Так хочется узнать, что будет даль) Руки так и чешутся залезть на оригинал, но не буду) biggrin happy

Да, уж Эдварду очень тяжело. Не видеть Беллу столько времени и при этом ещё и понимать, что он не прощен ею!
Эдварда конечно можно понять! Увидеть такую картину с Джейкобом! Что тут можно подумать? Если сердце сейчас лопнет от обиды и боли... Джейкоб не много удивил... Помогает Эдварду!
Значит он действительно любит Беллу и хочет чтобы она была счастлива, пусть даже не с ним(

Я рада, что они поговорили) Пусть, конечно, они не разобрались со своими отношениями до конца, но все таки поговорили)
Я вот не пойму, они знают, что оба поступили в Дармут?
А будет говорится про остальных?

Друзья... Это так круто! Они поддерживают её) Как бы то не было) И родители у Беллы такие понимающие)
Возможно и они такое проходили)
Хах, Чарли) Представляю как трудно выпускать свою вечно маленькую дочку их отцовского крыла)

Выпускной) Все так хорошо начиналось) Все были относительно счастливы!
Джейкоб остался для Беллы хорошим и верным другом! С Эдвардом все сложнее! Если бы он только сделал все правильно! Но, нет он постоянно напортачит!

Все могло бы быть идеально. Но, подошли эти две дешевки!
Я НЕ ПОЙМУ, ЧТО ПОМЕШАЛО ЕМУ ИХ ПОСЛАТЬ?
Ему как будто мозги вышибло! Придурок! ар...

И опять Беллина боль! Жаль её, очень!

Да, Эдварда и правда не лучшие мысли навестили. Он сам испортил, теперь просто обязан все исправить! И надеюсь у него это получится) Эдвард тоже повзрослел, он тоже готов её отпустить, чтобы она была счастлива!
Надеюсь все же он вернет её прощении и наконец докажет свою любовь, а Джейкоб возможно найдет себе другую достойную девушку!)

Спасибо за потрясающую главу и с нетерпением жду следующую)!!!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ВейДата: Суббота, 18.06.2011, 23:42 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




мне прям хочется взять Эдварда и постучать головой об стенку, чтобы у него мысли нормально упорядочились

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:31 | Сообщение # 539
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришла клянчить продуууууу ))))
сильно-сильно,очень ждуууу!!!!



 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:59 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну чтож, выпускной - прекрасный повод оставить позади прдростковые глупости, предательства и ошибки, и начать жить "всерьез". Потом, правда, выяснится, то взрослая жизнь - не новый этап, а продолжение все той же, старой. Но до этого еще надо дожить. Интересно, а что там неожиданного в эпилоге?

 
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:49 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Последняя глава. Конец мучениям. Она обох их уже давно простила и впустила в свое сердце, но большую часть его всегда занимал Эдвард. Какой это решительный шаг со стороны Эдварда, вот если раньше послушал сестру не было бы всей это драмы. Все счастливы. Что же тогда нас ожидает в прологе. По закону жанра события пролога должны происходить через несколько лет.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
rastishk0Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:49 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибки за проду happy так умилительно, что я чуть слезу не пустила cry

 
RishkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:56 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод! Чувства описаны на высшем уровне.

 
ЛисбетДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:43 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу)
Я подпрыгивала на стуле, пока читала)) Такая любовь, такая нежность ...они вместе, но вот надо было испортить мне настроение.
Но вот какого фига он приперся, он ведь тоже самое уже сказал ей в прошлой главе, че из него делают такого положительного героя, ведь я тто знаю, какая он свинья, лично мне вообще Джейка, блин как же я его не люблю!
Счастья моим любимым Беллу и Эдварду.
Эх...только эпилог.


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:00 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НАКОООНЕЦ-ТО ОНИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
Как я рада!!!!!!!!

спасибо большое за перевод.
Это такая офигенная глава.
офигенное признание в любви.умилялась от чтения

жду пролог.жалко,что фф подошел к концу.спасибо

Добавлено (20.06.2011, 08:00)
---------------------------------------------
Lady_winter, согласна.и также не люблю Джейка.брррр
(а к Тею нормально отношусь biggrin )



 
КарапУзикДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:27 | Сообщение # 546
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод)))
Ну, неужели они вместе))) Теперь можно выдохнуть))
Рада, что у них все хорошо, и пусть Лорен подавится своей короной))


 
ToryДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:30 | Сообщение # 547
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Так здорово с утра прочитать такую позитивную главу, перполненную любовью и нежностью, хочется летать!))) Как же здорово получилось, Эдвард молодец, не считая того момента про то, что "иди, Белла, к Джейкобу"))))) Все просто идеально, только вот что там в эпилоге??
Спасибо за перевод!
 
Smile_With_MeДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:32 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за новую главу
очень понравилось))
молодцы


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:59 | Сообщение # 549
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Глава получилась просто ВАУ!!!!Столько эмоций,впечаплений,такой позитив!!!!"Через терни к звездам "- это то через ,что пришлось пройти им двоим.А теперь они будут вместе???!!! А то как то анонс эпилога заставляет задуматься над словом неожиданный!!!! Что еще может произойти???? С нетерпением жду эпилога,удачи над работой с ним!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ГираДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:39 | Сообщение # 550
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как замечательно что все так замечательно.... smile Вот только слова о неожиданном эпилоге почему то насторожили. Очень не хочется что бы все испортили в последний момент. С нетерпением жду этого неожиданного эпилога.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди