Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:42 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо громаднейшее за перевод новой главы!!!я много читала,да и читаю переводные фф.но ты,ты..самый быстрый перевод,к тому же отличнейший!!!!!
Жаль очень Беллу.Джейк..это без комментариев.я ее ненавижу.
А Эдвард...ах,очень верю,что Белла его простит cry

но последние слова Беллы,меня насторожили.
Я больше не собираюсь лить по ним слезы.
я надеюсь она простит Эда!а не пошлет обоих к черту.Джейка можно,даже нужно! А вот Эдвард...беспокоюсь cry

жду проду.спасибо



 
ღSolarღДата: Четверг, 09.06.2011, 16:08 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод главы!
Ситуация конечно не из лучших, но так лучше что Белла узнала правду пусть и такую горькую для нее. Рене безусловно права нельзя просто упиваться жалостью к себе нужно действовать и попытаться хоть что-то изменить. Быть сильной и все обязательно измениться в лучшую сторону!
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
BabyJamДата: Пятница, 10.06.2011, 07:39 | Сообщение # 503
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




ооох просто потрясащий фанфик. становится так печально когда осознаешь, что глава закончилась:(
Беллаааа я верю в тебя ты сможешь преодолеть боль. Рене такая крута мамаша, все разрулила, по полочкам разложила..
с нетерпением жду продолжения!)


 
RebelQueenДата: Суббота, 11.06.2011, 22:30 | Сообщение # 504
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Огромнейшее спасибо моим дорогим и любимым читателям за столь внушительное количество замечательных комментариев! Отдельное спасибо Вей, за саундтрек к главе wink
Решила в очередной раз не мучить вас ожиданием и поскорее выложить новую главу! Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал RebelQueen - Суббота, 11.06.2011, 22:30
 
оля199Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:45 | Сообщение # 505
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооо это просто замечательный фанфик))
Прочитала одним залпом,столько эмоций wacko
Эдвард с Бэлой созданы в любом случае друг для друга,сколько бы Эд не творил глупостей ,он всё же любит её)Каким бы там не был Джейк,но как то неосознанно хочешь чтобы Эд с Бэлой был,просто от их совместных моментов сердце замирает,а Джейк не знаю,что то не то))
Надеюсь она с Эдом останется,тем более папа Бэлы против,значит она не будет с Джейком tongue
Спасибо за перевод,буду ждать проду)))
 
avira123Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:13 | Сообщение # 506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Я в смятении. То она любит Дж, то любит не по настоящему. Или я запуталась, или она. Спасибо за проду.
 
СтраницаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:19 | Сообщение # 507
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Джейк оказался невероятно искренен. Все его чувства и слова из чистого сердца. Если бы не Эдвард, то вот тот человек, которого Белла могла бы ждать всю свою жизнь. Но как нам известно ее сердце как и жизнь только в руках Эдварда. Не думаю, что второго она так росто простит. Обида еще не утекла.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:30 | Сообщение # 508
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за главу)
Вот наконец и развязка истории)
Он и правда все повзрослели)
Джейкоб начал понимать как надо относится к девушкам)
Научился любить)
И конечно ему было больно и не приятно, но он в какой-то степени даже сейчас заботился о Белле!
Он говорил, как Эдвард любит её и как бы он не хотел она бы не была так счастлива с ним)
И он отдал её Эдварду, отпустил чтобы она была счастлива)
Это очень мудрый поступок)

А вот теперь получается, что дешевка Лорен не кому и не нужна) Представляю как её самооценка упадет!

Белла поговорила с Джейкобом, теперь надо объяснится и с Эдвардом)
Надеюсь они все таки будут вместе)
Ведь они предназначены друг другу)
Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ВейДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:36 | Сообщение # 509
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Меня порадовало, что Джейкоб оказался действительно ИСКРЕННИМ в своих словах. И так хорошо написано, так ..от души!

Благодарю за новую главу, но ..мне кажется Эдварду не будет так уж и просто...Не должно быть. ведь нужно строить новые отношения.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:56 | Сообщение # 510
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




хорошо что он скaзaл только прaвду
тeпeрь чeрёд эдa


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:25 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Фух, наконец-то осилила все выложенные главки wacko Классный фф. Спасибо за перевод и редактуру wink

 
OchiroДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:23 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Джейк был великолепен smile Белла - не тот человек, который долго будет упиваться своими обидами. Она сама спешит освободиться от всего, все расставить по полочкам, чтоб жить дальше. В следующей главе, видимо, будет объяснение с Эдвардом?

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:27 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!!!!!!!
Безумно жду продуууу!!!!!увидеть прощение Эдикаааа



 
EC_MazenДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:36 | Сообщение # 514
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




RebelQueen, спасибо за ещё одну главу. Джейкоб очень искренен в своих извинениях. Можно не говорить того, что очевидно. Он поступает на удивление правильно, хотя бы, в этой ситуации, что не может не радовать. Меня безумно обрадовало то, что Эдвард не сдался и постоянно ходил к Белле, снова и снова предпринимая попытку увидеться тогда, когда Джейк сдался. Я правильно поняла? Джейкоб ведь перестал к ней ходить, а Эд - нет?
Осталось самое главное для меня. Прощение Эдварда.
Rob♥Sten, спасибо огромное за редакцию.
Жду новой главки. С уважением, Кая.
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:26 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу....но лично меня чуть не тошнило от всех этих нежностей Джейка, я вот лично все равно ему не верю и предлагаю еще раз врезать, а то прям он опять весь такой хороший "Я тебя отпускаю..тряля тряля это мое наказание честно напоминает Джейка из Затмения, я не удивлюсь если он явится на их свадьбу и устроит драку, а потом еще пойдет убегать Эдварда....хоть бы Джейка больше не было в этом фанфе, надеюсь Эдвард не видел их так называемое прощание....Белла теперь беги к Эдварду.
Спасибо жду продолжение.


 
ГираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:00 | Сообщение # 516
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Джейк молодец, умеет просить прощения, я даже не ожидала от него такого. теперь осталось надеяться что Эдвард будет убедителен и сумеет убедить Беллу в своей искренней любви.
 
Sense_IДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:19 | Сообщение # 517
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! Надеюсь, примешь в читатели)
А теперь перейдём к делу)
Я рада, что Белла простила Джейка. Без него бы её сердце не было бы целым, он стал частичкой её, но Джейк занимает значительно меньше места, чем Эдвард. ( Но будем надеется, что Эдвард не видел их прощания...) И я уверенна, Белла простит Эда... просто так суждено - им суждено вместе быть. (Да-да, я наивная, в судьбу верю biggrin ).
Если честно, то Джейк как-то странно на меня действовал в течение всего фика. Сначала мне не нравился, потом понравился, опять не нравится. В последней главе он милый был, но вот я уже ему не верю... надеюсь он больше не появится в фике.
А Эдвард в начале мне мудаком показался (Простите biggrin ), но потом его страдания... ему надо было потерять доверие Беллы, чтобы осознать, что он влюблён в неё по уши)
А Белла мазохисткой была. С Лорен Эдварду помогала, на поляне только вдвоём были(и это после того, как он сказал, что не любит её!). Но я понимаю её... она хотела сделать всё, чтобы сделать Эдвард счастливым, пусть даже и ценой собственного счастья. Вот это любовь без сомнений happy
RebelQueen, ещё раз спасибо за перевод! Я влюбилась в этот фик happy
Rob♥Sten, отдельное спасибо за редакцию!





Сообщение отредактировал Sense_I - Воскресенье, 12.06.2011, 11:26
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:42 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_winter, ППКС! biggrin :-)


 
МелодияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:27 | Сообщение # 519
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за продолжение! Очень трогательная и эмоциональная глава, я прослезилась cry . Джейк меня приятно удивил своим признанием, очень рада что он так изменился. Честно говоря, я думала, что всвязи со всей этой ситуацией Белла его не простит, уйдет к Каллену, а Блек, в свою очередь, обозлится на всех и вся, затем будет мешать им всеми возможными спасобами, как в сером обычном мыльном сериале. Но это не та история, и герои совершенно инные, действительно видно как глупые маленькие мальчики и девочки взрослеют, учатся прощать и любить по-настоящему, я безумно за них рада!

 
LatikoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:39 | Сообщение # 520
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибочки за главу!
Да, Белла действительно легко прощает. Но это и к лучшему.
Конечно, Эдварду заслужить доверие и прощение будет в 100 раз сложнее, но очень хочется надеятся, что у него всё получится)


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:10 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Спасибо за перевод новой главы!
Я рада за Беллу, в том плане что она не таит зла на Джейка. Они все уже через многое прошли, из-за той дурацкой затеи и никто из них не мог предположить что последствия окажутся такими губительными для всех. Джейк тоже молодец это уже не тот мальчишка что был в самом начале он повзрослел, возмужал и надеюсь больше никогда не совершить подобных ошибок.
Честно не знаю и даже предположений никаких нет насчет того что будет между Беллой и Эдвардом, наверное им предстоит серьезный разговор где все и решиться в какую бы ни было сторону. wacko Очень надеюсь что все обойдется. wink
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо вам за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ToryДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:21 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо огромное за перевод! Джейк действительно очень удивил, причем очень приятно. Очень рада, что Белла умеет прощать и отпускать, ведь ей самой насколько стало легче, будто камень с души упал! Теперь остался разговор с Эдвардом, мне кажется, он не будет таким быстрым как с Джейкобом... Очень жду этого разговора, Белла умничка, двигается в правильном направлении)))
 
little-beeДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:10 | Сообщение # 523
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Я даже не особо удивляюсь поступку Беллы. С одной стороны, давно уже надо было со всем разобраться, но так быстро простить Джейка, тоже не вариант. Да, он показался искренним и четно говоря я думала, что он был искренним сначала. Если так то это все объясняет. Я не понимаю тогда одну вещь, почему же она с такой же скоростью не простит Эдварда? Если она так его любит и все такое. И я думаю, что любовь ДЖейка тоже не такая уж и сильная, иначе бы он снова был в игре. Что же я буду ждать активных действий сторон: Беллы и Эдварда. Спасибо за продолжение!
smile smile
 
SvetoshkaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:11 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[i]Банальная вещь "Что имеем не храним,потерявши плачем..."Точно так же произошло с Эдвардом.Он понял,все понял,что натворил,что для него значила Белла и то как сильно он ее ранил. Он испытал все те муки ,которые испытывала Белла все это время пока он яро желал Лорен.А теперь когда он осознал ему придеться очень сильно постараться доказать истинность своих чуств,что он действительно имел в виду каждое произнесенное им слово, прежде чем она сможет позволить этим трем словам растопить её сердце. Он решился поговорить с ней,но до конца все равно они ничего не решили.И что же подразумевает Эдвард,когда решает дать Белле свободу????Он решил что её будет лучше без него с Джейкобом???Мне кажется ,что она ждет от него решительных действий "как внезапная аттака на врага".Может он решиться действовать???... С нетерпением жду продолжения,удачи в работе!!!![/i] cry cry cry biggrin smile smile

 
OchiroДата: Четверг, 16.06.2011, 12:31 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла вела и ведет себя идеально. Приятно, что при сильной любви она умеет уважать себя и не теряет достоинства.
Джейк повзрослел и поумнел быстрее, чем Эдвард, что доказывает, что отрицательный жизненный опыт намного быстрее помогает растаться с инфантильностью. Играет роль и то, что и в этом фанфе он - "истинный альфа", настоящий мужчина, со всеми + и -. Поэтому более ответственный и мужественно решает проблемы. Да, Эду изначально не хватало опыта "плохого мальчика", и он так до сих пор его полностью не освоил. Нда, Эд - при всех его хороших качествах - инфантильный парень, явно не доминант по жизни, и из всех возможных вариантов решения проблемы как всегда выбрал самый идиотский. Теперь финал истории можно перенести на 5 лет, а то и на все 10.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить