Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
Miss_LamperushДата: Среда, 25.05.2011, 03:05 | Сообщение # 401
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




чтоб джeйк провaлился гaд,чтоб eму пусто стaло,чтоб бeллa eго рaзоблaчилa
a что элис с роуз зaдумaли?
Буду ждaть продолжeниe
спaсибо что извeщaeшь

Добавлено (25.05.2011, 03:05)
---------------------------------------------
чтоб джeйк провaлился гaд,чтоб eму пусто стaло,чтоб бeллa eго рaзоблaчилa
a что элис с роуз зaдумaли?
Буду ждaть продолжeниe
спaсибо что извeщaeшь


 
rastishk0Дата: Среда, 25.05.2011, 05:37 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




о бедный, глупый, Эдвард...
о бедная, глупая, Белла...
о бедный, в будущем обломанный (я на это надеюсь smile ), глупый, Джейкоб...
о бедные все! biggrin
когда у Эдварда уже прекратится это дибильное заикание: Белла, я...
это уже начитает нервировать... dry
спасибо за перевод новой главы happy

Добавлено (25.05.2011, 05:37)
---------------------------------------------

Quote (лотия)
чтоб джeйк провaлился гaд,чтоб eму пусто стaло,чтоб бeллa eго рaзоблaчилa

biggrin biggrin biggrin biggrin поддерживаю! biggrin biggrin biggrin


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 25.05.2011, 08:21 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!спасибо за перевод!потрясающе!!!
Ненавижу Джейкоба.я его терпеть не могу.урод!!!!аррр.а когда Белла с ним целуется...плакать хочется((((((
быстрее бы Эдвард ей признался в любви .
Жду проду!



 
ВейДата: Среда, 25.05.2011, 10:33 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ура ура!!

он понял и он начинает действовать.
жаль, что для Джейкоба это всего лишь "галочка в списке"


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Gentle_VampireДата: Среда, 25.05.2011, 16:37 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод главы!
я извиняюсь, что мой комментарий короткий и я стала реже комментировать. но сейчас сессия, поэтому я на ТР набегами так сказать.

Эдвард умничка! пока всё делает правильно. Мне кажется, что если сейчас он скажет Белле о своей любви - то это станет ошибкой. Она ему не поверит, сейчас не поймё!мне его искренне жаль.
смотреть как любимая девушка уходит с другим, как у неё горят глаза после свидания. это больно. но зато он сам потерял её. и наверное, это ещё и больнее. Больно знать, что ты упустил свою любимую.

Вот Белла всё твердит о дружеской любви к Эдварду. но сама всё время сравнивает его поцелуи и объятия с объятиями Джейка. ит стоит заметить, Джейк проигрывает в битве )))

интересно что же будет дальше!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ღSolarღДата: Среда, 25.05.2011, 17:01 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten,Спасибо за перевод очень понравилось! Все возвращается к более привычному руслу вот только теперь в место влюбленной Беллы влюбленный Эдвард.
Я даже и не знаю как на все реагировать вроде Джейк как заноза в одном месте и помыслы у него отнюдь не самые доброжелательные и маслица в костер войны Б и Э он подливает причем так умело это делает правда в тоже время он вроде и не настолько плох как кажется… wacko
Эдвард. Я тут тоже теряюсь, не знаю, как реагировать помятую какой он был задницей, но блин он так мило просит прощения, что ему можно все простить! wacko
И бела посреди этих двух разрывается, прям и не моет выбрать и вроде пока и выбирать нечего ведь еще не знает о чувствах Эдварда.
Вообщем с нетерпением жду новую главу!
И если я все правильно помню, то я не отписывалась после предыдущей главы извиняюсь за эту оплошность просто последняя неделя учебы и еще и курсовая времени нет но перевод был великолепным спасибо Вам с Rob♥Sten


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
AlyFollewanДата: Среда, 25.05.2011, 23:14 | Сообщение # 407
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за новую главу)
История с каждой главой все больше и больше затягивает)
Я так рада, что Эдвард и Белла помирились)
Но, в тоже время так жаль Эдварда!
Джейкоб всегда звонит в не подходящие моменты!
Мне кажется Белла с Джейкоб сейчас только из-за того, чтобы просто отвлечься от Эдварда. Она была разбита, а тут вовремя пришел Джейкоб и вроде как стал её спасителем. На самом деле это совершенно не любовь, а просто утешении. Надеюсь Белла это тоже скоро поймет)
Вот такая я заступница Эдварда biggrin
И ещё. Когда она была с Эдвардом то не разу не вспомнила про Джейкоба, ну кроме того как он ей позвонил. Но, вот когда она была с Джейкобом, то постоянно думала об Эдварде!)
Блииин, Эдвард наконец понял, что чувствует к Белле и теперь должен признаться)
И очень рада, что все на стороне Эдварда)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:46 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждуууу продуууууу


 
RebelQueenДата: Пятница, 27.05.2011, 22:40 | Сообщение # 409
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Так, дорогие мои, снова прошу прощения за то, что ваши комментарии остаются без ответа. Но вы меня очень порадовали! С удовольствием их прочла!
Однако у меня сейчас во всю идет подготовка к последнему экзамену, поэтому втихомолку выкладываю новую главу и желаю вам всем приятного прочтения!
 
МелодияДата: Пятница, 27.05.2011, 23:21 | Сообщение # 410
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Предстоит тройное свидание Эдвард-Белла-Джейкоб! Это будет тот еще поход в кино!


 
Gentle_VampireДата: Суббота, 28.05.2011, 01:36 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!

Quote
м больше не за что было бороться друг с другом, потому что Эдвард не был с Лорен, а значит, не было причин для соперничества. Я была уверена в этом.

чёрт, Белла как же ты чертовски ошибаешься. Рене такая мудрая и понимающая женщина! она наверное к Эдварду как к сыну относится )

Джейкоб всеми этими поцелуйчиками, объятиями и словами хочет пометить территорию?? Или он хочет доказать Эдварду, что Белла принадлежит ему? истинный самец ))) да что там. они оба самцы. Но вот только Джейкоб играет не совсем честно!
Эдварда молодец! не теряется!! biggrin на свидание увязался, ночь провёл с Беллой, завтрак ей приготовил, даже поцеловал! Белла пока и не видит истинного смысла в его поведении, но это так очевидно smile smile smile smile Нет - Эдвард правда молодец! не опускает руки, борется за свою любовь и за собственное счастье!
Это немногие моменты в этой истории, когда я горжусь им и его поведением!!

Белла вроде умная девушка, а иногда не замечает таких очевидных вещей )) неужели она и правда не чувствует борьбы и соперничества между Джейкобом и её лучшим другом? даже я ощущаю напряжение между ними - его можно ножом резать!
Свидание, на котрое они второём собираются пойти наверное обернётся катастрофой! но всё равно безумно интересно ЧТО же случится на нём biggrin

с нетерпением жду новых глав! biggrin biggrin biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 28.05.2011, 03:17 | Сообщение # 412
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




попaлa бeллa
сaмa сeбe могилку выкопaлa и смeртный приговор подписaлa
чтож,посмотрим что получится


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 05:29 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!супер!!
Я рада,что все на стороне Эдварда.с нетерпением жду проду!



 
rastishk0Дата: Суббота, 28.05.2011, 06:25 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




RebelQueen, спасибки за проду happy
а Эдвард все же решил испортить Джейку всю малину biggrin
вот и правильно biggrin biggrin biggrin
ПЫ.СЫ.: удачи на экзамене wink


 
GemДата: Суббота, 28.05.2011, 13:06 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




RebelQueen, спасибо тебе за новую главу! Успешной сдачи экзамена!
Сначала Эдвард не мог признать свои чувства к Белле, теперь Белла всячески себя убеждает, что ничего у них с Эдом не может быть. Хочется уже обоих изолировать от общества и не выпускать, пока не признаются друг другу в вечной любви ;)...


 
OchiroДата: Суббота, 28.05.2011, 15:56 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард ведет себя смешно, но пока что выигрывает. Интересно, закончится ли поход в кино дракой smile

 
SELENA_1804Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:13 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ох, атмосфера накаляется. Они такие милыееееееееееееее, прям не могу.
Рене просто супер что поддержала Эдварда, ему нужно было это услышать. С нетерпением жду следующей главы wink
Спасибо за новую главу.
 
СтраницаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:16 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RebelQueen, спасибо за продолжение.
Если бы я не знала их историю и начал бы читать именно с этой главы действия, которые происходили утром, подумала бы, что они пара. Эти гладелки друг за другом, легкие прикосновения. Они спали вместе, да, для них это привычно, они именно друг с другом могут разделить эти мгновения. А вот Джейкобу она не позволяет такого. Да, и сколько бы она себя не переубеждала, любви к Джейку я не увидела, если только симпатия, но не более. В любви и на войне все средства хороши, похоже этому совету решили воспользоваться мальчики. Еще и этот поход в кино, это как свидание на троих, выбор Беллы с кем быть. Лучше ей сейчас не оставлять их наедине, а то разорвут друг друга.
Жаль, что тебе пришлось прекратить выкладывать фанфик "Останься". Но может быть ты найдешь еще какую-нибудь историю, что так же не пройдет мимо нас.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღSolarღДата: Суббота, 28.05.2011, 20:37 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten , спасибо за перевод главы!
Эдвард молодец что решил устроить Белле такое замечательное пробуждение, с завтраком в постель, очень романтично вышло и как-то уж совсем не по-дружески... wink Да и вообще они очень милые и такие какие-то жутко слепые в отношении того кто к кому какие чувства испытывает и в действительности жаль что Белла не понимает что Эд по ней просто с ума сходит.
И джейк мне вообще не понравился в этой главе вломился в дом к чужим людям как к себе домой, а то что там живет его девушка еще ничего не значит, согласна с Рене лучше б Белла с Эдвардом была тот хотя бы о вежливости не забывает.
Кино, да что ж мне кажется это будет еще тот поход в него. ;)

RebelQueen, Rob♥Sten ,спасибо за перевод и уведомление о главе с нетерпением буду ждать продолжения.

RebelQueen, и удачи тебе wink

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Суббота, 28.05.2011, 20:40
 
YammyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:29 | Сообщение # 420
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!!! Жалко Эдварда: с одной стороны, если он сейчас признается Белле, она пошлёт его далеко и на долго. wink А с другой - ему очень больно смотреть на счастливую с Блеком Беллу.
С нетерпение жду новой главы! biggrin


 
LatikoДата: Суббота, 28.05.2011, 22:11 | Сообщение # 421
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод главы!!
Рене сразу всё поняла, впрочем все видят их чувства руг к другу, кроме них самих (вернее на данный момент не видит Белла)
Ух, какой поход в кино их вместе ожидает))))
ряд ли он хорошо закончится


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:41 | Сообщение # 422
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Превосходная глава!
Эдварда и вправду жаль все больше и больше cry
Но, он так круто начал хамить)
То есть приписал себе поход в кино вместе Беллой и Джейкобом)
biggrin
красавчик)
Это и в правду получится плохая затея!
Завтрак в постель...
Боже какой он романтичный)
Надеюсь все таки удача будет на его стороне)
Надеюсь Белла скоро поймет, что соперничать есть за что)
Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ВейДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:37 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




ой про кино.
сразу вспоминается видео, где сидит Белла, Джейк и Майк (представим на этом месте Эдварда?), с раскрытыми ладонями по обе стороны от неё biggrin biggrin biggrin
кто купит ей самое большое ведро попкорна?)))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:06 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, спасибо за новые главы)
Как же я горжусь Эдвардом, и как же хочется ударить Беллу по башке, я понимаю, что уже не верится в то, что любит, ну как можно целоваться с Джейкобом
Я рада, что они снова друзь cool Первый шаг сделан, теперь я точно знаю Эдвард своего не упустит, Джейко ему даже в подметки не годится
Интересно, что же будет в кинотеатре, я ставлю на Эдварда)))
Спасибо, жду новую главу)


 
little-beeДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:39 | Сообщение # 425
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Спасибо большое за такую скорую проду! Конечно же Рене все знала за ранее и не раз она была уверенна в своих словах, ведь со стороны виднее. Теперь Эдвард просто обязан в два раза сильнее бороться и хоть он и уже приступил к этому, но у него есть соперник и он должен в сотни раз сильнее завоевывать Беллу. Хоть Белла теперь и не думает о том, что они могут быть вместе. Кажется, теперь они поменялись местами. Не так ли? Спасибо за продолжение!

Сообщение отредактировал HoneyBi - Понедельник, 30.05.2011, 17:40
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Романтика, фэнтези