Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 18.03.2011, 02:01 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!
ну.. образ Эдварда, подобраный Беллой похоже вне всяких похвал ))
раньше он был просто Эдвардом, а сейчас красавчик Эдвард...
похоже вместе сос тарым имиджем он забыл мозги на полочке ))

Неужели он мог целовать Джессику, зная, что она подруга Лорен?
похоже у него особые методы по завоеванию сердца Лорен..

Белла.. я прям даже не знаю - правильно ли она сделает, если даст Блеку шанс. он наверное не плохой, искренен в чувствах к Белле, но случайно не является ли его миссией - просто затащить Изабеллу в кровать? вот в этом я не уверена.
Хоть наши лучшие друзья не отдалились, но всё равно спад в отношениях заметен..страшно подумать, что же будет дальше, когда Эдвард таки добьётся Лорен.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
AlyFollewanДата: Суббота, 19.03.2011, 14:52 | Сообщение # 227
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Спасибо за главу!
Она уже о том как Эдвард начинает меняться и уже начинаются большие трудности)

Он так клятвенно обещает ей, что все будет хорошо, но при этом делает все наоборот! Все, почувствовал вкус власти? Он просто отвратительно себя повел! Если, он хочет добиться Лорен, так в перед, но не надо же трахаться и все такое ещё и с теми, кто встанет у тебя на пути!
Да, Эдвард изменился, но теперь хоть, он и давал слова, я просто уверенна, что он не сдержит его и власть накроет его с головой!
Я бы наверное хотела чтобы чуть позже Джейкоб поставил его на место! Что бы он наконец понял, как сильно во всем заблуждался и осознал свои ошибки! А Беллу очень жаль...
Она не заслуживает этого всего) Но, мне кажется Белла должна рассказать о том, что сказала Эдварду, Элис!
Ох... ещё раз спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
SELENA_1804Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:48 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Прочитала все главы очень быстро, сначала мне было жаль Эдварда. Но в последней главе он меня просто взбесил. Белла там старается для него, а он ... angry Этож надо так отреагировать на признание в любви. cry
Вообщем пусть он добъется Лорен, а Белла даст шанс Джейку, от Эдварда отвернутся все друзья и он узнает Лорен с настоящей стороны, а Белла станет красоткой и для него, и он будет кусать себе локти и мучится глядя как она счастлива и не с ним. Короче он пусть получит по полной программе wink
Спасибо огромное за прекрасный перевод. С нетерпением жду новой главы.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 29.03.2011, 01:58 | Сообщение # 229
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Лерка, саммари просто потрясное happy Как-то всё так запутано и я начинаю читать wink
Принимай меня в ПЧ wink


 
RebelQueenДата: Вторник, 29.03.2011, 15:08 | Сообщение # 230
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




160204, надежда еще есть wink

Marinka90771, добро пожаловать в читатели)
Очень рада, что история заинтресовала и понравилась smile Этим-то она меня и привлекла - не так все просто, как могло показаться на первый взгляд)
А с Эдвардом и Джесс ситуация совершенно непонятная) Ему прямо в голову ударило внезаное количество внимания и интереса, обращенного к нему...)

Shokoladka7554, smile

Tory, похоже, Лорен девушка такая, что похождения ее "принца" окажут на нее несколько иной эффект, нежели чем на любую нормальную девушку, для нее, раз на нем виснут - значит надо брать))

lar_kin, конечно не любит) но в каждой новой главе мы убеждаемся, что Эдвард думает не так, как большинство адекватных людей))

Страница, "решил полетать"..это точно) только не понятно, почему он сам не подумал, что об этом может узнать Лорен, и пиши пропало? Хотя..подумал?...о чем это я?

Gem, терпение и еще раз терпение))) ему еще пригодится сочувствие)

Djylia, а его это не беспокоит) он упивается внезапно обрушившимся вниманием, для него главное, что он больше не в тени, не "посредственность")

КарапУзик, да, он уже изменился, главное, чтобы был шанс исправиться))

rastishk0, даа...очень надеюсь, что этими двумя дамами все и ограничится dry

doll_13, smile

Vitamin, оооууу...с удовольствием happy

SweetEstel, ой очень хочется, потрести его, полупить, чтоб голова начала работать, а не "южный регион" biggrin

girl_in_a_green_scarf♥, этот дурацкий дурак (верно подмечено) решил, что уже все в у него в кармане, и теперь можно немного поразвлекаться)) ну или это продолжение тактики "игнорируй Лорен, сама прибежит")

Gentle_Vampire, Джейк действительно неплохой) возможно, Белле даже удастся его немного перевоспитать, потому что с ней не получится обращаться, как со всеми предыдущими его завоеваниями, он это понял уже после оказии в машине)))

AlyFollewan, У Джейка есть все шансы поставить Эда на место, мне почему-то кажется,что он не только умнее (по красней мере сейчас) но и морально сильнее Эда

elena_ZARA, скоро опять будем жалеть)) пусть побудет в центре внимания и поймет, что чего стоит...)

Лиза-love-Сумерки, оу Лизок))оч рада) присоединяйся к нам)))

Дорогие читательницы! Большое вам спасибо, что читаете, комментируете и ждете! Прошу прощения, что задержала главу! Исправлюсь ;)
 
ГираДата: Вторник, 29.03.2011, 15:38 | Сообщение # 231
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень надеюсь что чувства победят. И на самом интересном как всегда конец главы. С нетерпением жду продолжения.
 
ToryДата: Вторник, 29.03.2011, 15:49 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за перевод, такая большая глава! То Эдвард вообще никак не рассматривал Беллу в качестве своей любимой, а теперь ему снятся такие многообещающие сны. Значит все-таки сомнение прокралось в его сердце и голову, это уже хорошо, но предсказуемо, что он быстро все эти чувства в себе подавит, окажись снова с Лорен!!((
Они с Беллой ходят прямо по самому краю, все эти обнимания, поцелуйчики - настолько интимно, по-моему они уже давно перешли черту друзей)) Провались ты Джейкоб Блек, снова он объявился, взял все испортил((
 
ЛисбетДата: Вторник, 29.03.2011, 18:08 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Вот сижу на больничном и прочитала все главы, что пропустила. Если честно, то я рыдаю, я даже не ожидала, что Эдвард будет таким эгоистом, я вообще очень сильно люблю Эдварда в фанфиках, ну тут мне так и хочется треснуть его ппо башке, у меня нет к нему пока нежных чувств, он меня добивает своей тупостью...А Белла, Белла очень сильная девушка, я восхищаюсь ей, признаться в любви, а потом переступить через себя, ради счастья человека, которого любишь, многим надо поучиться у неё характеру.
Ну а Эдвард поймет лишь когда потеряет, и видимо Белле лучше начать встречаться с Джейком, что бы этот рыжий балбес перестал спорить со своим разумом и открыть, наконец-то глаза.
Интересно, что же Джейкоб сделала?
С нетерпением жду продолжение, спасибо большое за фанф.


 
GemДата: Вторник, 29.03.2011, 18:25 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу smile Я вот что хотела написать, сегодня, к моему огромному удивлению (хотя я заранее приготовила колющережущие предметы и развела костер праведного негодования), настроение мое во время и после прочтения этой главы можно назвать умиротворенным (одно только угнетает, все мои приготовления оказались напрасными). Неужели свершилось чудо и ОН понял, что Белла ТОЖЕ девушка, а не только его друг wacko

 
КарапУзикДата: Вторник, 29.03.2011, 18:37 | Сообщение # 235
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за главу)))
Такой внутренний диалог - это сильно) Даже его подсознание подсказывает ему кто действительно ему нужен. Да и вообще их отношения такие нежные, даже когда они не только вдвоем, но и в школе) Жаль, что Эд зациклился на Лорен(
Зато вот голос Беллы отчетливо подсказывает то, что может нужно присмотреться к Джейкобу. Не то чтобы он мне нравился, но здесь он вроде с благими намерениями,
к тому же ей не будет удобно на свидании Эда с Лорен, кто знает на что способна эта ... девушка.


 
СтраницаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:43 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Меня с каждой главой все больше убивает убежденность Эдварда, что он не любит Беллу. Даже уже во сне сам побежал к ней, но на яву же побоялся. А что ему стоит когда-нибудь пойти против правил. А что если попробовать так же оценить ситуацию уже в реальности, а не во сне. Он так же променяте Беллу на Лорен? Ну, что ж, мгу сказать, что он проиграл, потому как Блек серьезно взялся за свои намерения завоевать Беллу, и похоже ему уже можно начислять плюсики.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 29.03.2011, 20:38 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод такой большой главы! biggrin
Прям сплошное понимание и умиротворение!!!!! Дружба ли это или любовь, но такие отношения
точно нельзя терять!!!
Автор, конечно, жестоко обломила с этим сном biggrin Я то уж понадеялась, а тут... biggrin
Безумно теперь жду продолжение!!!! Что же там сотворил Джейкоб? biggrin


 
kari69Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:08 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Супер!!!


 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:44 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!
глава была большая.

Даже подсознание говорит Эдварду о чувствах к своей подруге. А он сопротивляется ))))
сейчас наверное наступит самое тяжёлое время для Беллы: Эдвард стал популярным, ей придётся его делить с кем - то; завтра у них двойное свидание, где Изабелла своими глазами увидит как Эдвард флиртует с Лорен ( или Лорен с Эдвардом); она даёт шанс Джейкобу (я надеюсь, что она не разочаруется потом); а главное она постарается забыть чувства к Эдварду!
По - моему, Изабелла лукавит, говоря, что ей достаточно дружбы с ним, что достаточно дружеской дружбы с ним.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
AlyFollewanДата: Среда, 30.03.2011, 18:46 | Сообщение # 241
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ох... такая большая глава!
Может Белла и в правду нравится Джейкобу сильно, и он даже начал меняться в лучшую сторону?
Фу... как Эдвард может терпеть общество Джессики?
Эх... попал парень)
Ужасно осознавать Белле, что это она фактически на блюдечке подала им Эдварда)
Но, не кто из этих дешевок не знает настоящий внутренний мир Эдварда)
И надеюсь и думаю, что ни когда не узнает!
Ах... такая идиллия)
Я думаю им надо на полном серьезе задуматься о мебели на поляну)
Она и в правду имела в виду, что её надоело проводить время со своими друзьями? Или тут какой-то другой смысл?
Зачем её Лорен, когда у них все просто замечательно?
Они идеально подходят друг другу!
Боже!
Все естество Эдварда говорит ему быть с Беллой, но почему же сложно подчиниться и быть с такой прекрасной девушкой?
И что же такого сделал Джейкоб Блек сделал)
мне очень интересно!
Спасибо большое за главу и очень жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
lar_kinДата: Среда, 30.03.2011, 20:08 | Сообщение # 242
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




О какие подвиги! Во сне поцеловать Беллу!* О, Боже! Это такое продвижение! Сердце уже с Беллой, хотя оно уже давно с ней было, надо только разум притащить. Сердце почти достучалось до разума! Ещё чуть-чуть... И парам-пам-пам:! стены разрушатся! biggrin
Так мило на поляне. Такие счастливые. Мммм*
И только Джейкоба здесь "не хватало"! Что же он там придумал-то, этот герой-любовник? Такой момент испортил, хотя звонила Элис. Блин! Обломись. angry dry
Спасибо за главу wink


 
LatikoДата: Четверг, 31.03.2011, 20:47 | Сообщение # 243
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




СПАСИБО огромное за новую главку! smile
Эх, Эдвард! Чего же он так уверен, что не любит Беллу!
Все факты на лицо! Отпускать её не хочет, обнимает и постаянно даёт ложную надежду Белле.
Ух!!!! Так бы и стукнула бы его чем-нибудь!!!
Хорошо хоть где-то там внутри начинает понимать, что для его значит Белла.
Может, увидев её непосредственно с Джейком, он наконец-то всё поймёт?
Ещё раз спасибо за главу!


 
ღSolarღДата: Четверг, 31.03.2011, 21:44 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо за прекрасный перевод огромной главы!
Не понимаю Эдварда вот чего, собственно говоря, ему не хватает у него такие хорошие отношения с Беллой, они так замечательно ладят, и понимаю друг друга буквально с полуслова. Так ему нужна каке-то расфуфыренная профурсетка что не так с этим парнем? Ему уже даже подсознание твердит об обратном, а он так и не может решиться на шаг в перед. Зато его коллега, который ничего не смыслит в том, как покорить сердце девушки, кажется, уже решился на этот шаг.
С нетерпением буду ждать продолжения и спасибо за уведомление!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
МелодияДата: Вторник, 05.04.2011, 21:11 | Сообщение # 245
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу! Похоже чувства Эдварда начинают пробуждатся)) Вот только смущает меня его странное поведение. То он страдает по Лорен, никого вокруг не замечает, а сейчас уже и с Джесикой готов переспать! Не понять мне его((( Не думаю что Эдвард достоин нашей Беллы, он до нее еще не дорос! cool

 
RebelQueenДата: Четверг, 07.04.2011, 19:32 | Сообщение # 246
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Гира, biggrin конечно, интрига превыше всего))

Tory, подсознание у Эда в большом разладе с сознанием) и второму давно пора прислушаться к первому wink

Lady_winter, согласна) вот так вот сильной девушке приходится страдать из-за дурака)

Gem, ох, погодите прятать топор) колюще-режущие предметы еще пригодятся)) это так, временное просветление)

КарапУзик, вот на свидании и увидеим как раз, заметит ли Эдвард контраст между Беллой и Лорен и в чью пользу он будет)

Страница, похоже на то)) а проснувшись, он просто впал в свое перманентное состояние "не понял")

luckysnezhinka, ох да, обломала жестоко..я как увидела слова "проснулся", так скисла..проснулся?!...видимо, ему еще рано))

kari69, happy

Shokoladka7554, smile

Gentle_Vampire, мне даже кажется, что он не столькосопротивляется, сколько ничего как всегда не понимает))
Лукавит, конечно) будем надеяться, Блек сможет ей помочь в этот хм..период))

AlyFollewan, и может, и хочет dry Эдвард начал свое падение)
а Белла врядли говорила серьезно, просто хотела показать Эдварду, что не он один хочет и может быть с кем-то)

lar_kin, biggrin поцеловал и не воспротивился)) да ладно тебе на Джейкоба ругаться)) он еще огого..эгеге)

Latiko, еще не помешало бы понять, что Лорен он не любит)) тоже было бы полезно)

girl_in_a_green_scarf♥, ему всего хвататет, в том-то и дело, он привык, а начнет не хватать - тогда-то и зашевелится))

Мелодия, не дорос...пожалуй, в этом главная его беда, хотя это не оправдание) маленький, не значит глупый, но он облажался по всем статьям иеще даже не закончил)

 
GemДата: Четверг, 07.04.2011, 21:55 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую дозу! Сижу и балдею...
Для Беллы Джейкоб не лучший вариант, но надо двигаться дальше, жить своей жизнью, а не быть тенью Эдварда, жилеткой, в которую всегда можно выплакаться, нельзя отдавать ничего не получая в ответ. Безответная любовь, как бы её не восхваляли поэты, постепенно подтачивает уверенность в себе, ведь ты хуже, тебя не любят и т.д.
Quote (RebelQueen)
Gem, ох, погодите прятать топор) колюще-режущие предметы еще пригодятся)) это так, временное просветление)

Не, я его не спрятала, я его в заточку отдала biggrin Думаю, к следующей главе как раз пригодится...


 
Zaliya11Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:32 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






RebelQueen, спасибо за главу!!! я конечно понимаю.что Элис и Роуз хотят лучшего Белле, но надо понимать, что слушая чужое мнение к счастью не приведет... это мое личное мнение...
Эдвард ревнует))) мне кажется он медленно уже начал понимать...у него какие то мысли даже появились о Белле как девушке после сна...
еще раз спасибо за перевод!!!
 
СтраницаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:40 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Джейкоб сообразителен. Девушки всегда любят внимание, и Белла не исключение. По существу он ведь знает, что нужно делать, просто Белла это как цветок, с ней нужно нежнее обращаться. И тут девочки правы, Эдвард еще мальчишка, в то время как Джейкоб уже юноша, и вряд ли Лорен сможет изменить первого, ведь подсознательно Эдвард был вылеплен специально для Беллы. Как сказала Розали, Белла полюбила Эдварда и видит в нем идеал, потому как он единственный парень, который всегда был рядом. Так же с Эдвардом, волей-неволей, но он в большинстве случаев сравнивает Лорен с Беллой, и обязательно подумает, чтобы она сделала или о чем подумала. Та думаю и на свидании ему удастся как в детских головоломках "найти 10 отличий". Интересно, найдет? Пока они друг друга не отпустят, ну или по крайней мере не начнут страничку личной жизни, так и будут цепляться друг за друга. Вот я точно думаю, что сон Эдвара еще аукнется ему когда-нибудь. Посмотрим, на сколько решителен окажется Джейкоб, но у меня все равно кроятся сомнения по его поводу.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
КарапУзикДата: Четверг, 07.04.2011, 22:47 | Сообщение # 250
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу)
А Эдвард то ревнует) Наверное, он не думал, что Джейк способен на что-то милое и романтичное и без его помощи, к тому когда пишешь от всей души и от всего сердца... это намного сильнее, чем под диктовку!
Белла теперь пойдет дальше, слишком много всего того, от чего болит и голова и сердце! Легче пойти вперед и не вспоминать!
Так что у Эда довольно серьезный конкурент! Держись, Эдди))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Магам про интернет