Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
☜♡☞ Ссылка на оригинал:Bottled Love ☜♡☞ Автор:blazingbrown ☜♡☞ Разрешение на перевод:получено ☜♡☞ Переводчик:Colour_dream ☜♡☞ Бета:Tusya_Natusya (по 11 главу), LanaLuna11 (12 глава), InnIv (Инна) ☜♡☞ Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам ☜♡☞ Рейтинг:R ☜♡☞ Жанр:Romance/Angst ☜♡☞ Пейринг:Эдвард/Белла ☜♡☞ Саммари:Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не в|сегда лекарство от всего. Будут ли они вместе или это начало очередной войны между их семьями? ☜♡☞ Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе. ☜♡☞ Размещение:только с разрешения переводчиков.
Влюбленных осталось только связать Не думаю, что когда они протрезвеют, чтоб их намерения изменились, и чтоб какие-либо доводы подействовали. Сочувствую Белле и Эдварду - ну и бремечко им досталось... Спасибо за продолжение!
Ну, растащить горячую парочку не получилось, бросили на произвол судьбы, пока не натр***ся. Боюсь, это произойдет нескоро! Эдвард такой самоуверенный чувак, все лавры себе приписал, возомнил себя высшим разумом и накинулся на Беллу... Вряд ли она оценит сей порыв особенно, после уничижительного к ней отношения... С нетерпением жду продолжения!
В приступе женской солидарности полностью одобряю Белкины порывы Только даже самых умных мудачливых эгоистов, увы, пробить никакими женскими каверзами невозможно, они считают себя богоподобными. Вряд ли Эдвард засомневался в себе любимом. Короче, ненависть царит... К Элис, по сути заварившей эту кашу, к Джасперу за соучастие, к Эдварду за все остальное Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:13 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
А девушки, оказывается, так круты Думаю, , Белла хочет встретиться с Эдвардом и Джаспером, вовсе не потому, что не верит в достаточную силу убеждения своего юриста. Подспудно девушка имеет другие мыслишки Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:18 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус:
робокашка,
Цитатаробокашка ()
А девушки, оказывается, так круты
А то
Цитатаробокашка ()
Думаю, , Белла хочет встретиться с Эдвардом и Джаспером, вовсе не потому, что не верит в достаточную силу убеждения своего юриста. Подспудно девушка имеет другие мыслишки
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 19.11.2016, 21:18
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ