Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bottled Love| Глава 6

2026-2-22
16
0
0
Пьяный спектакль


BPOV

Почему? Почему я? Почему должна решать все проблемы? О, минутку, знаю, потому что я – Белла Свон!

Кто бы мог подумать, что маленькая Элис способна создать столько проблем. И в такое ограниченное время. Ради Бога, мы приземлились в Вегасе только вчера! Я права?

Она - моя сестра, и я люблю ее, правда… но это было чересчур даже для нее. Так поступить в этот день! Одна ночь, ночь годовщины наших родителей.

Мама звонила Элис дважды перед тем, как набрать мой номер. Мне пришлось врать. Позже позвонил папа, который хотел с нами поговорить, но Элис была не в состояние пообщаться с ним. Она не могла оторваться от Джаспера с тех самых пор, как очнулась на заднем сиденье машины.

Наконец мы доехали до отеля. Сейчас можно отвести Элис в ее комнату, как можно дальше от Джаспера, и все будет хорошо. Завтра она проснется с адским похмельем, я посмеюсь над ее глупостью, и потом мы все забудем.

Но, конечно же, этого не случится. Я не имею ни малейшего понятия, как можно разделить двух пьяных придурков, но, к счастью, есть «Эдвард-спаситель». Мы сумели разъединить этих голубков. Было много плача, проклятий и, в случае Элли, рвотных позывов. Нужно сказать, что у нас получился превосходный спектакль.

Каким-то образом мне удалось затащить сестру в отель. Я толкнула Элис в лифт и закрыла его прежде, чем Джаспер освободился бы от Эдварда и побежал за нами. К счастью, рвота смогла прекратить ее крики по «Джазии». Сестра была бледной, и было такое ощущения, что она сейчас упадет в обморок.
Наконец двери лифта открылись, и я затащила Элис в ее номер. Она упала на кровать и начала рыдать, словно маленький ребенок.

- Что сейчас?! – Мое терпение кончилось. Я была сонной и капризной, а в моих ушах стоял звон от этих криков.

Элис смотрела на меня так, как будто это я во всем виновата. Она хотела заговорить, но шум в коридоре остановил ее.

- Элли!.. Ты где?.. Эллиии!

Я знала этот голос: слышала его пару минут назад. Джаспер!

Казалось, что он стучится в каждый номер на этом этаже, зовя сестру.

Потом Элис начала кричать его имя и подбежала к двери. Я была беспомощна в этой ситуации и последовала за ней. Это добром точно не кончится. Вышла в лобби и увидела, как Элис карабкается на Джаспера, словно он был деревом.

Я была не единственным зрителем. Постояльцы других номеров вышли, чтобы посмотреть это шоу. А потом увидела его. Эдвард, так же как и я, был расстроен.

Он заметил меня и кивнул. Мы вместе двинулись и начали тащить голубков. Уже второй раз за эту ночь.

Но они даже не сдвинулись с места. Я впилась взглядом в Эдварда.

- Ты должен был отвезти его! Какого черта он нашел наш номер?

Он посмотрел на меня гневно.

- Ну, ты должна была убедиться, что она не пришлет ему сообщение с номером ее комнаты.

Черт! Элис, должно быть, сделала это, пока я находилась в ванной. Пикси была умной даже тогда, когда была пьяной.

Я заметила, что прибавилось людей, желающих посмотреть на это.

- Ты не возражаешь, если мы зайдем внутрь?

Я лишь кивнула.

Эдвард смог затащить Джаспера и Элис в номер, пока я извинялась перед соседями. Надеюсь, что нас никто не узнал. Если этот случай дойдет до родителей… Не хочу даже думать об этом.

_________________________________________


Переводчик:Colour_dream

Редактор: Tusya_Natusya



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16291-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Colour_dream (01.04.2016) | Автор: Colour_dream, Tusya_Natusya
Просмотров: 1309 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 natik359   (22.03.2017 14:56) [Материал]
Элис с Джаспером точно сошли с ума, Эда и Беллу даже жалко.

0
19 ღSensibleღ   (06.05.2016 07:45) [Материал]
Ну... теперь уж точно им придется общаться)) все таки нужно ж будет придумать план, как скрыть поведение Элис от их родителей, а Эдварду - как спасти своего друга от Элис)) но что-то мне подсказывает, что не скоро это произойдет и совсем скоро Эдвард и Белла бросят свои попытки разъединить эту парочку)) хотя бы до утра, пока они не протрезвеют))
Спасибо огромное за главу))0

1
16 Helen77   (05.04.2016 08:29) [Материал]
Спасибо за продолжение. Белле не позавидуешь.

0
18 Colour_dream   (05.04.2016 23:21) [Материал]
И н говорите. Ну, ничего, она справится wink

1
15 Svetlana♥Z   (04.04.2016 23:52) [Материал]
Ну что делать в таких случаях с невменяемой сестрой? cool wink

1
17 Colour_dream   (05.04.2016 23:21) [Материал]
Узнаете в следующей главе wink

1
13 lenuciya   (02.04.2016 13:02) [Материал]
Бедная Белла - ни секунды покоя smile

0
14 Colour_dream   (02.04.2016 22:33) [Материал]
На то и она сестра wink

1
6 Al_Luck   (02.04.2016 01:41) [Материал]
Ну и шоу! Посмеялась от души!

0
12 Colour_dream   (02.04.2016 11:02) [Материал]
Рада, что повеселила wink

1
5 riddle   (02.04.2016 01:16) [Материал]
Большое спасибо за главу

0
11 Colour_dream   (02.04.2016 11:02) [Материал]
Спасибо, что читаете)

1
4 Маш7386   (02.04.2016 01:08) [Материал]
Большое спасибо за продолжение!

0
10 Colour_dream   (02.04.2016 11:01) [Материал]
Не за что)

1
3 робокашка   (02.04.2016 00:09) [Материал]
ну и шоу устроили Элли и Джаззи!

0
9 Colour_dream   (02.04.2016 11:01) [Материал]
хаха, это точно biggrin

1
2 galina_rouz   (01.04.2016 23:58) [Материал]

0
8 Colour_dream   (02.04.2016 11:01) [Материал]
Не за что wink

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]