Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
☜♡☞ Ссылка на оригинал:Bottled Love ☜♡☞ Автор:blazingbrown ☜♡☞ Разрешение на перевод:получено ☜♡☞ Переводчик:Colour_dream ☜♡☞ Бета:Tusya_Natusya (по 11 главу), LanaLuna11 (12 глава), InnIv (Инна) ☜♡☞ Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам ☜♡☞ Рейтинг:R ☜♡☞ Жанр:Romance/Angst ☜♡☞ Пейринг:Эдвард/Белла ☜♡☞ Саммари:Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не в|сегда лекарство от всего. Будут ли они вместе или это начало очередной войны между их семьями? ☜♡☞ Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе. ☜♡☞ Размещение:только с разрешения переводчиков.
Влюбленных осталось только связать Не думаю, что когда они протрезвеют, чтоб их намерения изменились, и чтоб какие-либо доводы подействовали. Сочувствую Белле и Эдварду - ну и бремечко им досталось... Спасибо за продолжение!
Ну, растащить горячую парочку не получилось, бросили на произвол судьбы, пока не натр***ся. Боюсь, это произойдет нескоро! Эдвард такой самоуверенный чувак, все лавры себе приписал, возомнил себя высшим разумом и накинулся на Беллу... Вряд ли она оценит сей порыв особенно, после уничижительного к ней отношения... С нетерпением жду продолжения!
В приступе женской солидарности полностью одобряю Белкины порывы Только даже самых умных мудачливых эгоистов, увы, пробить никакими женскими каверзами невозможно, они считают себя богоподобными. Вряд ли Эдвард засомневался в себе любимом. Короче, ненависть царит... К Элис, по сути заварившей эту кашу, к Джасперу за соучастие, к Эдварду за все остальное Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:13 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
А девушки, оказывается, так круты Думаю, , Белла хочет встретиться с Эдвардом и Джаспером, вовсе не потому, что не верит в достаточную силу убеждения своего юриста. Подспудно девушка имеет другие мыслишки Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:18 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус:
робокашка,
Цитатаробокашка ()
А девушки, оказывается, так круты
А то
Цитатаробокашка ()
Думаю, , Белла хочет встретиться с Эдвардом и Джаспером, вовсе не потому, что не верит в достаточную силу убеждения своего юриста. Подспудно девушка имеет другие мыслишки
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 19.11.2016, 21:18
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ