Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
zoya8594Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:18 | Сообщение # 426
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Круто! Двери, забытые телефоны - много "случайностей", они их похоже далеко заведут. Эдвард совсем "потерялся", да и невеста "подкинула" бомбочку предложением об отъезде, и Белла с Джеймсом уже не вместе, короче, "попал" парень. Выбора нет - закрыты, уж поговорят теперь точно, ну разве,откроет кто-то нежданно. И как их "тянет" друг к другу... Все теперь меняется. Понимаю, завтра они "под венец" не побегут, просто так все "не рассосется" само собой, так что жду....
Спасибо!
 
O_QДата: Четверг, 29.01.2015, 22:30 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Круто! Двери, забытые телефоны - много "случайностей", они их похоже далеко заведут. Эдвард совсем "потерялся", да и невеста "подкинула" бомбочку предложением об отъезде, и Белла с Джеймсом уже не вместе, короче, "попал" парень. Выбора нет - закрыты, уж поговорят теперь точно, ну разве,откроет кто-то нежданно. И как их "тянет" друг к другу... Все теперь меняется. Понимаю, завтра они "под венец" не побегут, просто так все "не рассосется" само собой, так что жду....
Спасибо!

На здоровье smile
Судьба старается на совесть. Белла даже не понимает пока, что происходит, а Эдвард уже явно потерял волю к сопротивлению. Тем более что ради Тори стараться, похоже, не стоит (но и скидывать её со счетов тоже рановато). Хотя наивно было бы думать, что из этого подвала Эдвард и Белла выйдут готовой парой, но кое-что стронется с места, безусловно.
Рассказывать содержание следующей главы я, конечно, не буду, но никто их раньше времени не откроет, придётся сидеть в винном погребе до утра.
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:34 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Как же я рада, что Эдвард и Белла оказались закрыты вдвоем! Это идеальная возможность для них все прояснить не только о прошлом, но и о настоящем. И как же долго я ждала этого поцелуя! Это было восхитительно!
После найденной фотографии Эдвард уже никак не сможет выкрутиться. И я, также как и Белла, очень хочу узнать, что же между ними происходило в прошлом, и почему Эдвард так ненавидел Беллу?
Тори кажется милой девушкой. Но с ее стороны было довольно эгоистично просить Эдварда все бросить и поехать с ней в Калифорнию, чтобы она могла там устроить свой бизнес. Ведь она прекрасно понимает, что Эдвард не хочет бросать брата и их общее дело, потому что он очень любит это. Но я знаю одно, им стоит спокойно все обсудить, стоит ли им вообще жениться, если у них такие разные взгляды на жизнь...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
O_QДата: Четверг, 29.01.2015, 23:57 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как же я рада, что Эдвард и Белла оказались закрыты вдвоем! Это идеальная возможность для них все прояснить не только о прошлом, но и о настоящем. И как же долго я ждала этого поцелуя! Это было восхитительно!

Да, похоже, лучшего способа добыть от Эдварда информацию у Беллы никогда не будет. Поцелуй с "помолвленным боссом" свидетельствует о силе их взаимного притяжения, которому они оба не могут противиться.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
После найденной фотографии Эдвард уже никак не сможет выкрутиться. И я, также как и Белла, очень хочу узнать, что же между ними происходило в прошлом, и почему Эдвард так ненавидел Беллу?

Белле просто повезло найти именно то фото, от которого Эдварду ну просто никак не отвертеться. Истолковать этот снимок по-другому просто невозможно.
А Белла теперь не просто хочет заполнить пустоты памяти, но и узнать побольше о том, что всё-таки связывало в прошлом их с Эдвардом. Так что энтузиазма у неё хватит, можно не сомневаться.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Тори кажется милой девушкой. Но с ее стороны было довольно эгоистично просить Эдварда все бросить и поехать с ней в Калифорнию, чтобы она могла там устроить свой бизнес. Ведь она прекрасно понимает, что Эдвард не хочет бросать брата и их общее дело, потому что он очень любит это. Но я знаю одно, им стоит спокойно все обсудить, стоит ли им вообще жениться, если у них такие разные взгляды на жизнь...

Боюсь, что внешность обманчива. Эта "милая девушка" готова пожертвовать интересами Джеймса, с которым только что весело чирикала, ей дела нет до мечты братьев, она настолько равнодушна, что не запомнила имя Беллы - вроде мелочь, но неприятно.
Посмотрим, насколько им с Эдвардом удастся спокойное обсуждение и к чему в результате придёт их история.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Работаем. Постараемся успеть.
Спасибо за комментарий!


 
Olga01Дата: Пятница, 30.01.2015, 01:02 | Сообщение # 430
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Скажу , что порадовала она безмерно . Пора уже понять , что никуда им не деться друг от друга . И Тори со своими пожеланиями очень вовремя приехала и Белла рассталась с Джеймсом , все складывается очень удачно . Пора наверное прояснить прошлое и попытаться построить будущее , тем более за эти годы он так и не забыл ее . Спасибо большое , жду продолжение .
 
natik359Дата: Пятница, 30.01.2015, 01:47 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Что-то тори мне совсем не понравилась, прямо фифа какая-то, ой чувствую, покажет она себя еще во всей красе dry . Хотя она уже начала это делать, вот например своим предложением открытия салона Калифорнии. dry А вот конец главы порадовал, ура и свершился поцелуй, надеюсь их разговор хоть что-то откроет, и Эдвард прав пора бы уже во всем разобраться, хотя думаю это будет сложно. и я так понимаю, что на той фотографии они встречались? или я ошибаюсь? жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Пятница, 30.01.2015, 02:23 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Скажу , что порадовала она безмерно . Пора уже понять , что никуда им не деться друг от друга . И Тори со своими пожеланиями очень вовремя приехала и Белла рассталась с Джеймсом , все складывается очень удачно . Пора наверное прояснить прошлое и попытаться построить будущее , тем более за эти годы он так и не забыл ее . Спасибо большое , жду продолжение .

На здоровье smile
Да, глава оптимистичная: Тори явно хватила через край, а Белла очень удачно вышибла стопор из-под двери. Бедному Эдварду, правда, и то, и другое принесло жуткую нервотрёпку, и это ещё только начало, разумеется.
Прояснить прошлое будет сложно: Эдвард не всё знает, а Белла ничего не помнит. Но у Беллы может появиться весьма неожиданный источник сведений о её прошлом, так что впереди ещё много интересного, как в раскопках прошлого, так и в настоящем.
Спасибо за комментарий!
Продолжение постараемся не задержать.

Добавлено (30.01.2015, 02:23)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу! Что-то тори мне совсем не понравилась, прямо фифа какая-то, ой чувствую, покажет она себя еще во всей красе dry . Хотя она уже начала это делать, вот например своим предложением открытия салона Калифорнии. dry А вот конец главы порадовал, ура и свершился поцелуй, надеюсь их разговор хоть что-то откроет, и Эдвард прав пора бы уже во всем разобраться, хотя думаю это будет сложно. и я так понимаю, что на той фотографии они встречались? или я ошибаюсь? жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Хорошо, что Тори не понравилась, Эдварду будет легче делать выбор. Предчувствие не обманывает - с Тори ещё будут проблемы.
Поцелуй показал, насколько их тянет друг к другу, несмотря на то, что Белле кажется, что она только недавно познакомилась с Эдвардом, а тот помнит слишком много плохого.
Судя по всему, к моменту этого фото они уже были в достаточно близких отношениях. Эдвард проговаривается, что как раз в тот день он понял, что их отношения кончатся катастрофой, и что так оно и вышло. Осталось узнать, что послужило причиной этой катастрофы и как события развивались дальше. Всё-таки на снимке явно первый год работы Эдварда "коттеджным мальчиком", а он провёл на этой работе четыре летних сезона.
Разобраться им будет сложно - в первую очередь, эмоционально. Но неожиданная помощь окажется весьма кстати.
Спасибо за комментарий!


 
вильветтаДата: Пятница, 30.01.2015, 04:49 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Эдвард узнал что Белла рассталась .И все мысли о Белле.
Таня думает о себе и не подумала об Эдварде.
И Белла нашл совместную фотографию и приехала и как удачно закрылись дверь да телефона не оказалась.П потом долгожданный поцелуй.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Пятница, 30.01.2015, 13:16 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу !
Эдвард узнал что Белла рассталась .И все мысли о Белле.
Таня думает о себе и не подумала об Эдварде.
И Белла нашл совместную фотографию и приехала и как удачно закрылись дверь да телефона не оказалась.П потом долгожданный поцелуй.

На здоровье smile
Поцелуй, конечно, просто уступка обоих героев взаимному притяжению, зато фотография - хороший способ заставить Эдварда хоть что-нибудь рассказать. Но запереть их где-нибудь без телефонов уже пора, это точно. Посмотрим, чем кончится дело.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Пятница, 30.01.2015, 19:48 | Сообщение # 435
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Олечка, спасибо за продолжение wink
вот и прижала Би к стенке Эдди. и вся ночь впереди, чтобы ему хотя бы начать откровенный разговор cool
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.01.2015, 20:40 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Сексуальный марафон с Тори, похоже, не столько помог отвлечься от Беллы, а как раз наоборот - заставил Эдварда испытать еще большее чувство вины и неловкости перед Беллой. А предложение невесты все здесь бросить и уехать с ней в Лос-Анджелес вызывает возмущение и оторопь. Отказаться от собственных целей и планов, ради бизнеса будущей жены... Тори думает только о себе. Или она совершенно не знает Эдварда. Да, он милый парень, но характер у него есть, и вряд ли он согласится с предложением Тори. Тем более пока он оттягивался по полной с ней в постели, Белла успела расстаться с Джеймсом. Сюрприз! biggrin wacko Что делать бедному Эду? Она теперь от него не отстанет - Белла имеет полное право знать, почему на старом фото она сидит у него на коленях? И почему с тех пор Эдвард не праздновал свой День рождения - мне вот тоже интересно! И что теперь начнется в отношениях Белла/Эдвард/Тори? Невеста Эдварда, мне кажется, так просто от своего жениха не откажется.
O_Q, спасибо за перевод новой главы!)))
partridge , спасибо за редактирование!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 30.01.2015, 20:43
 
O_QДата: Пятница, 30.01.2015, 22:24 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
Олечка, спасибо за продолжение wink
вот и прижала Би к стенке Эдди. и вся ночь впереди, чтобы ему хотя бы начать откровенный разговор cool
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile

На здоровье smile
Да, удачно получилось с дверью, хотя Эдварду, вероятно, и так было бы не отвертеться - разве что если бы закрылся в этом погребе один, оставив Беллу снаружи. Но тогда она бы его измором взяла.
Разговор состоится, только ждать от него слишком уж многого не стоит - Эдвард уже решил всеми силами дозировать информацию и будет держаться изо всех сил. Тем более что им ещё разбираться и разбираться.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (30.01.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Цитата Саня-Босаня ()
Сексуальный марафон с Тори, похоже, не столько помог отвлечься от Беллы, а как раз наоборот - заставил Эдварда испытать еще большее чувство вины и неловкости перед Беллой.

Вот именно! Мало того, что даже в постели с невестой Эдвард не мог отделаться от мыслей о Белле, так ещё и почувствовал себя "сходившим налево" при первой же встрече с Беллой. Не помогло, следовательно. Только ещё хуже стало.
Цитата Саня-Босаня ()
А предложение невесты все здесь бросить и уехать с ней в Лос-Анджелес вызывает возмущение и оторопь. Отказаться от собственных целей и планов, ради бизнеса будущей жены... Тори думает только о себе. Или она совершенно не знает Эдварда. Да, он милый парень, но характер у него есть, и вряд ли он согласится с предложением Тори.

Тори действительно показала себя законченной эгоисткой. Но нам это только на руку, конечно. Вряд ли среди читателей "Последнего Шанса" хоть кто-то желает Эдварду счастливого брака с Викторией.
Возможно, если бы Эдвард владел бизнесом один, он подумал бы над предложением Тори, потому что он-то как раз не эгоистичен, но поскольку бизнес у них общий с Джеймсом, у Тори нет шансов. Эдвард не предаст брата и их общую мечту.
Цитата Саня-Босаня ()
Тем более пока он оттягивался по полной с ней в постели, Белла успела расстаться с Джеймсом. Сюрприз! biggrin wacko Что делать бедному Эду? Она теперь от него не отстанет - Белла имеет полное право знать, почему на старом фото она сидит у него на коленях? И почему с тех пор Эдвард не праздновал свой День рождения - мне вот тоже интересно! И что теперь начнется в отношениях Белла/Эдвард/Тори? Невеста Эдварда, мне кажется, так просто от своего жениха не откажется.

Белле повезло найти информативное фото среди однотипных и ничего ей не говорящих снимков с неизвестными подружками. Теперь Эдварду не вывернуться и не соврать, хотя без борьбы он, разумеется, не сдастся.
Всё остальное мы постепенно узнаем. Память Беллы будет наполняться с участием Эдварда, но найдутся и другие источники информации - очень разные.
Тори не из тех девушек, что легко отказываются от своего, даже если сначала кажется по-другому.
Цитата Саня-Босаня ()
O_Q, спасибо за перевод новой главы!)))

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Саня-Босаня ()
partridge , спасибо за редактирование!)))

Присоединяюсь с огромным удовольствием!


 
LOstДата: Суббота, 31.01.2015, 00:55 | Сообщение # 438
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




O_Q, спасибо большое за продолжение!
Уфффф.... вот даже и не знаю, что и сказать...
Эдвард дорвался-таки до секса, о котором так мечтал... и здесь даже дело не столько в Тори, сколько в физиологической необходимости...( Да и то, что он все-таки помолвлен сыграло на руку (вот только кому)... ведь в противном случае - пустился бы во все тяжкие, как братец...( но и это тоже не есть хорошо... dry Но есть невеста, Тори, которая просто свалилась, как снег на голову... wacko и мои подозрения и неприязни как не странно, оправдались... и не потому, что она стоит между Эдвардом и Беллой, нет, отнюдь... просто вся она какая-то слишком сладкая и приторная, что ли... особенно до разговора памятного с Эдвардом...Было желание просто съесть лимон от той сладости, той напускной любезности, которая она прям расточала в баре...
А ведь она уже тогда знала, что не останется с ним на Восточном побережье, что ее зовет "ночная" жизнь...( Она хочет этого, но забыла спросить у Эдварда - Чего хочет он?... И ЧТО важно и правильно для них обоих, как для пары... чай они скоро собирались пожениться... Еще до этого памятного разговора, вот не знаю почему, но меня не покидала мысль, что может у Тори там кто-то есть... dry ну вот не знаю...
И какая же она дура! Какая же она недальнозоркая... Она хочет и может променять любимого человека, семью на работу... на свою мечту... А Эдварду некогда будет скучать и тосковать по этой швабре! У него другие, насущные проблемы... Ведь на самом деле, не может так его выводить из состояния равновесия та, к которой, по его логике, он испытывает только ненависть... он ее ревнует, он ее желает, он только о ней и думает, только она в его мечтах, даже после секс-марафона с невестой... а это уже говорит о многом... Когда он сексом хочет вытеснить ее из мыслей... но никакие марафоны не смогут вытеснить ее из сердце, где она прочно заняла свое место! Да, она была другой... но именно та засела в его мысли, а нынешняя Белла просто выбивает его из колеи, рушит все преграды вокруг его сердца и души, которые он построил именно из-за нее...
Я на самом деле в шоке из-за того, что именно после того "знаменательного" дня, он перестал праздновать свой ДР... surprised что же там такое произошло wacko что они натворили... sad Это фото, которое она нашла - многоговорящее и многозначащее для него и для нее... Даже если ее память ей не помогает, фотографии, ничего незначащие не хранят... а она сохранила, значит момент, или человек на фото много значили для нее, что тогда, а главное, сейчас...!
И это Судьба принесла ее ночью к нему... Они заперты вдвоем до утра! Они смогут найти тему для разговора - ну или не будут разговаривать! Они нашли более приятное занятие - поцелуи! happy Это их первый поцелуй в новой жизни Беллы! Но что-то мне подсказывает, что не последний и очень многозначащий и многообещающий!
Эдвард, как бы больно это для Беллы не было, должен ей все рассказать... должен расставить все точки... главное, для себя... Он должен найти ответы на вопросы, которые его мучают с тех самых пор... Будет сложно и непросто... но без этого никак... sad

Вся в предвкушении продолжения wink


 
O_QДата: Суббота, 31.01.2015, 02:24 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
O_Q, спасибо большое за продолжение!

На здоровье smile
Цитата LOst ()
Эдвард дорвался-таки до секса, о котором так мечтал... и здесь даже дело не столько в Тори, сколько в физиологической необходимости...( Да и то, что он все-таки помолвлен сыграло на руку (вот только кому)... ведь в противном случае - пустился бы во все тяжкие, как братец...( но и это тоже не есть хорошо... dry Но есть невеста, Тори, которая просто свалилась, как снег на голову... wacko и мои подозрения и неприязни как не странно, оправдались... и не потому, что она стоит между Эдвардом и Беллой, нет, отнюдь... просто вся она какая-то слишком сладкая и приторная, что ли... особенно до разговора памятного с Эдвардом...Было желание просто съесть лимон от той сладости, той напускной любезности, которая она прям расточала в баре...

Секс бедному Эдварду не помог - и в процессе мысли о Белле отравляли удовольствие, а уж когда он её увидел, то и вообще...
Тори, по-моему, никакого сравнения с Беллой не выдерживает - действительно, сладкая, неискренняя (так нежно общалась с Джеймсом, а потом такую бомбу из-за пазухи извлекла); засосов наоставляла на видных местах - фи; имя Беллы перепутала, а это наверняка из-за равнодушия, спрятанного под любезностью; работать не любит и даже не скрывает этого.
Цитата LOst ()
А ведь она уже тогда знала, что не останется с ним на Восточном побережье, что ее зовет "ночная" жизнь...( Она хочет этого, но забыла спросить у Эдварда - Чего хочет он?... И ЧТО важно и правильно для них обоих, как для пары... чай они скоро собирались пожениться... Еще до этого памятного разговора, вот не знаю почему, но меня не покидала мысль, что может у Тори там кто-то есть... dry ну вот не знаю...

Нет, у неё никого нет (или, по крайней мере, это не играет роли в её поведении), она просто именно такая, ей важно только то, чего хочет она. Вначале уехала, спокойно оставив Эдварда, теперь ещё и это. Рановато она расслабилась, конечно. Нужно было до свадьбы подождать с такими планами, тогда Эдварду было бы гораздо труднее отбиваться, выбирая между женой и братом.
Цитата LOst ()
И какая же она дура! Какая же она недальнозоркая... Она хочет и может променять любимого человека, семью на работу... на свою мечту... А Эдварду некогда будет скучать и тосковать по этой швабре! У него другие, насущные проблемы... Ведь на самом деле, не может так его выводить из состояния равновесия та, к которой, по его логике, он испытывает только ненависть... он ее ревнует, он ее желает, он только о ней и думает, только она в его мечтах, даже после секс-марафона с невестой... а это уже говорит о многом... Когда он сексом хочет вытеснить ее из мыслей... но никакие марафоны не смогут вытеснить ее из сердце, где она прочно заняла свое место! Да, она была другой... но именно та засела в его мысли, а нынешняя Белла просто выбивает его из колеи, рушит все преграды вокруг его сердца и души, которые он построил именно из-за нее...

Да, Тори не чувствует опасности, а зря. Эдвард и так еле держится, а тут она буквально подрывает их отношения. Хотя вполне возможно, что и без этого разговора Эдвард задумался бы о том, что собирается сделать: жениться на одной, в то время как все мысли о другой, даже в его затуманенном состоянии вряд ли кажется правильным шагом. Правда, упрямства ему не занимать, но мозг всё-таки функционирует, хоть и явно не в полную силу. И сейчас, когда Белла свободна и объяснила все странности, не знаю, как Эдвард сумеет оставаться с Тори, если возле Беллы забывает даже о самом существовании своей невесты.
Цитата LOst ()
Я на самом деле в шоке из-за того, что именно после того "знаменательного" дня, он перестал праздновать свой ДР... surprised что же там такое произошло wacko что они натворили... sad Это фото, которое она нашла - многоговорящее и многозначащее для него и для нее... Даже если ее память ей не помогает, фотографии, ничего незначащие не хранят... а она сохранила, значит момент, или человек на фото много значили для нее, что тогда, а главное, сейчас...!

Я бы не сказала, что это они что-то натворили. Но кое-что произошло, разумеется. И мы всё узнаем - больше того, сможем увидеть ситуацию с двух сторон. Не будем всё же забегать вперёд, а то будет не так интересно.
Цитата LOst ()
И это Судьба принесла ее ночью к нему... Они заперты вдвоем до утра! Они смогут найти тему для разговора - ну или не будут разговаривать! Они нашли более приятное занятие - поцелуи! happy Это их первый поцелуй в новой жизни Беллы! Но что-то мне подсказывает, что не последний и очень многозначащий и многообещающий!
Эдвард, как бы больно это для Беллы не было, должен ей все рассказать... должен расставить все точки... главное, для себя... Он должен найти ответы на вопросы, которые его мучают с тех самых пор... Будет сложно и непросто... но без этого никак... sad

Судьба старается изо всех сил, нужно отдать ей должное. Программа-максимум - поговорить. Будем надеяться, что Эдвард не сумеет уклониться от разговора, тем более что ему предъявлена такая "улика". И разговор этот, конечно же, не последний и не самый трудный. Постепенно всё тайное выйдет на поверхность, но именно постепенно, и даже в этом случае процесс будет временами весьма болезненным.
Цитата LOst ()
Вся в предвкушении продолжения

Постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
nataljДата: Суббота, 31.01.2015, 12:01 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!

 
O_QДата: Суббота, 31.01.2015, 12:15 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natalj,
Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение!

На здоровье smile


 
scorohodДата: Суббота, 31.01.2015, 22:21 | Сообщение # 442
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




O_Q, спасибо за новую главу!!!

Вот и Тори дождались. И поцелуя!!!!

Тори меня не особо впечатлила, а уж своим решением-за-двоих и пренебрежением к интересам Эда и вообще стала однозначно лишней. Либо она слишком легкомысленна по натуре и недалёка, либо крайне эгоистична. А потому ну ее. smile

И ура! не зря я надеялась на фотки!!! Вот тебе, Эдичка, фоточка, от которой не отвертишься! И ведь не отвертелся - поцеловал.

Что теперь делать то будут? Ночь долгая - разговоры разговаривать или сразу поцелуи углублять?)))


 
O_QДата: Суббота, 31.01.2015, 22:34 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




scorohod,
Цитата scorohod ()
O_Q, спасибо за новую главу!!!

На здоровье smile
Цитата scorohod ()
Вот и Тори дождались. И поцелуя!!!!
Тори меня не особо впечатлила, а уж своим решением-за-двоих и пренебрежением к интересам Эда и вообще стала однозначно лишней. Либо она слишком легкомысленна по натуре и недалёка, либо крайне эгоистична. А потому ну ее. smile

Да, Тори действует так, что кажется именно недалёкой и эгоистичной (одно другому не мешает). Особенно возмущает её намерение перебраться в Лос-Анджелес и вынудить Эдварда на крутые перемены, на отказ от его мечты, на предательство. Вряд ли у неё это получится, но крови попортить Эдварду она может, конечно.
Цитата scorohod ()
И ура! не зря я надеялась на фотки!!! Вот тебе, Эдичка, фоточка, от которой не отвертишься! И ведь не отвертелся - поцеловал.
Что теперь делать то будут? Ночь долгая - разговоры разговаривать или сразу поцелуи углублять?)))

И этот-то поцелуй случайно получился, куда уж тут углублять. Ночь в винном погребе надо ещё продержаться - там совсем не жарко. И даже не тепло (градусов тринадцать). Посмотрим в следующей главе, как они выйдут из положения, не будем пока забегать вперёд.
А фотография попалась Белле исключительно удачно. Вряд ли чем-то другим удалось бы ей выжать из Эдварда нужную ей информацию. Он, разумеется, всё равно не горит желанием выкладывать Белле всю подноготную, но хоть чем-то вынужден будет поделиться.
Спасибо за комментарий!


 
LukaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:48 | Сообщение # 444
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!
Девы, я в данный момент совсем не завидую Эдварду, у которого, наверное, уже пар идет из ушей от того, сколько событий за последнее время свалилось на его бедную голову. Не, приезд невесты — это конечно хорошо — можно, наконец-то, предаться безостановочному сексу, восполняя его многомесячное отсутствие, но... Когда в голове — другая девушка, которую хочется так же обнимать, целовать, прижимать своим телом к постели, с которой хочется всего и даже более... Как тут хранить спокойствие и невозмутимость, когда мысли устраивают полный фейерверк в голове, а еще дурацкое чувство вины перед Беллой, будто бы дал ей обещание и сам же нарушил его. Когда стыдно посмотреть кареглазой красавице в глаза, потому что стыд и смущение, владеющие Эдвардом, самые настоящие. И до невозможности неловко за свою невесту, которая даже не потрудилась правильно назвать имя Беллы, легкомысленно произнеся другое имя.
А тут еще одна ошеломляющая новость — Белла порвала с Джеймсом, с ума чекнешься, правда! Эдвард всего-то пару - дней отсутствовал на рабочем месте, а столько всего произошло, что практически невозможно собрать мысли в кучу))
Странная штука — жизнь, тебе кажется, что ты точно можешь управлять ею и чувствами, что можешь убежать от своих желаний или хотя бы сделать вид. Но когда нежная девушка вдруг «припирает тебя к стенке», потому что фото в её руках есть неопровержимое доказательство, что вы двое были отнюдь не едва знакомы, похоже, невозможно больше откладывать объяснения. Да и захлопнувшаяся дверь винного погреба без возможности открыть, без возможности кому-нибудь позвонить больше смахивает на игру судьбы — как от неё не убегай, она всё равно найдет тебя в любом месте и заставит посмотреть правде в глаза, а сладкий поцелуй лишь прибавляет ей трепетности и чувственности...
… А Тори пусть валит себе на западное побережье, там для неё столько возможностей...
Но, по-моему, нет ни единого шанса, что Эдвард бросит свой бизнес и рванет через весь континент опять всё начинать с нуля, прикипел он к этому месту и не продаст дело, в которое вложил столько сил, столько лет и надежды.
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
O_QДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:28 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
Q_Q, Ольга, спасибо огромное за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата Luka ()
partridge, Анна, спасибо большое за редакцию!

И от меня!
Цитата Luka ()
Девы, я в данный момент совсем не завидую Эдварду, у которого, наверное, уже пар идет из ушей от того, сколько событий за последнее время свалилось на его бедную голову. Не, приезд невесты — это конечно хорошо — можно, наконец-то, предаться безостановочному сексу, восполняя его многомесячное отсутствие, но... Когда в голове — другая девушка, которую хочется так же обнимать, целовать, прижимать своим телом к постели, с которой хочется всего и даже более... Как тут хранить спокойствие и невозмутимость, когда мысли устраивают полный фейерверк в голове, а еще дурацкое чувство вины перед Беллой, будто бы дал ей обещание и сам же нарушил его. Когда стыдно посмотреть кареглазой красавице в глаза, потому что стыд и смущение, владеющие Эдвардом, самые настоящие. И до невозможности неловко за свою невесту, которая даже не потрудилась правильно назвать имя Беллы, легкомысленно произнеся другое имя.

Бедному Эдварду трудно было завидовать, по-моему, чуть ли не с самого начала истории. Судьба бьёт его по голове методично и разнообразно - начиная с появления Беллы в баре. И сейчас дела совсем швах - все чувства дыбом, он уже сам не понимает, как примирить то, чего ему хочется, с тем, что он считает правильным. А теперь, после разговора с Тори, уже и голова не на месте, а не только сердце. Так что Эдвард вызывает большое сочувствие, хотя мы ещё не знаем, что связывало их с Беллой несколько лет назад и почему он пылал к ней такой ненавистью. Но узнаем, конечно, нужно только набраться терпения.
Цитата Luka ()
А тут еще одна ошеломляющая новость — Белла порвала с Джеймсом, с ума чекнешься, правда! Эдвард всего-то пару - дней отсутствовал на рабочем месте, а столько всего произошло, что практически невозможно собрать мысли в кучу))

Да, вот так всегда - только на минутку отвернёшься, а тут уже всё переменилось. И от этой новости он испытывает только усиливающееся ощущения, что Вселенная над ним издевается.
Цитата Luka ()
Странная штука — жизнь, тебе кажется, что ты точно можешь управлять ею и чувствами, что можешь убежать от своих желаний или хотя бы сделать вид. Но когда нежная девушка вдруг «припирает тебя к стенке», потому что фото в её руках есть неопровержимое доказательство, что вы двое были отнюдь не едва знакомы, похоже, невозможно больше откладывать объяснения. Да и захлопнувшаяся дверь винного погреба без возможности открыть, без возможности кому-нибудь позвонить больше смахивает на игру судьбы — как от неё не убегай, она всё равно найдет тебя в любом месте и заставит посмотреть правде в глаза, а сладкий поцелуй лишь прибавляет ей трепетности и чувственности...

И ведь он сам виноват в том, что она начала раскопки в подвале - рассказал ей о том, как она танцевала, и подал мысль поискать фотографию. Может быть, подсознательно он даже хотел, чтобы она нашла какой-нибудь "компромат". Хотя скорее, конечно, думал, что она уничтожила все его изображения, как он, похоже, разделался с её снимками. А она, оказывается, сохранила.
И теперь в винном погребе просто обязан состояться судьбоносный разговор. В следующей главе мы увидим его глазами Беллы.
Цитата Luka ()
… А Тори пусть валит себе на западное побережье, там для неё столько возможностей...
Но, по-моему, нет ни единого шанса, что Эдвард бросит свой бизнес и рванет через весь континент опять всё начинать с нуля, прикипел он к этому месту и не продаст дело, в которое вложил столько сил, столько лет и надежды.

Думаю, возражать против этого никто бы не стал. Тори проявила себя законченной эгоисткой, а Эдвард, похоже, не так уж хорошо знает свою невесту. Впрочем, она его - тоже. Рассчитывать на то, что он предаст брата, откажется от их общей мечты и поедет начинать всё с нуля в незнакомом чужом месте - по-моему, это просто глупо.
Цитата Luka ()
С нетерпением жду продолжения))

Работа кипит.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Среда, 04.02.2015, 22:37 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, зря Эдвард притормозил рассказ, трусит парень, а надо бы выложить до конца и расставить приоритеты по-новому. Ведь Белла изменилась, ну посмущалась бы, переосмыслила, а теперь жди очередного шанса побеседовать вдвоем, он ведь может и не представиться в скором времени.
Проснутся наверняка в обнимку tongue
Спасибо за продолжение!
 
O_QДата: Среда, 04.02.2015, 23:08 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Думаю, зря Эдвард притормозил рассказ, трусит парень, а надо бы выложить до конца и расставить приоритеты по-новому. Ведь Белла изменилась, ну посмущалась бы, переосмыслила, а теперь жди очередного шанса побеседовать вдвоем, он ведь может и не представиться в скором времени.
Проснутся наверняка в обнимку tongue
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Не зря притормозил. Знает кошка, чьё сало съела. Не одной Белле пришлось бы смущаться - а возможно, и не Белле в первую очередь. Так что трусит Эдвард, а чего боится, рано или поздно мы узнаем. Пусть вначале с настоящим разберётся, прошлое всё-таки уже прошло.
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 04.02.2015, 23:19 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.
Это был восхитительный поцелуй. Вроде, ничего особенного, но такой долгожданный. Жаль, что так быстро закончился...
Эдвард пока что рассказал Белле довольно-таки безобидную историю. Они хорошо проводят вместе время, несмотря на то, что оказались закрытыми в холодном помещении. Я уверена, что этот случай очень сблизит их.
Думаю, Белла пока что не готова услышать всю правду о своей жизни, которую знает Эдвард. Пока что было все хорошо, но ведь дальше будет не так безоблачно... Хотя, может, я и недооцениваю ее, ведь Белла действительно очень сильная девушка.
А по поводу помолвки Эдварда... Понятно, что он не расторгнет ее из-за того, что оказался с Беллой один на один в закрытом помещении. Думаю, должно случиться что-то намного хуже, чтобы они расстались!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
O_QДата: Среда, 04.02.2015, 23:33 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Это был восхитительный поцелуй. Вроде, ничего особенного, но такой долгожданный. Жаль, что так быстро закончился...

Да, поцелуй немножко ворованный, но очень сладкий. И много сказавший им обоим.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард пока что рассказал Белле довольно-таки безобидную историю. Они хорошо проводят вместе время, несмотря на то, что оказались закрытыми в холодном помещении. Я уверена, что этот случай очень сблизит их.
Думаю, Белла пока что не готова услышать всю правду о своей жизни, которую знает Эдвард. Пока что было все хорошо, но ведь дальше будет не так безоблачно... Хотя, может, я и недооцениваю ее, ведь Белла действительно очень сильная девушка.

Они хорошо проводят время - возможно, именно потому, что оказались закрытыми. Прохладно, тихо, никто не беспокоит - разговаривайте на здоровье. Но Эдвард струхнул. Ему и Беллу не хочется расстраивать рассказом о её художествах, и о своём "подвиге" тоже как-то не тянет распространяться. Так что спасибо и за то, что он уже рассказал, ведь Белле это так нужно!
Белла сильная, но узнавать о себе какие-то вещи ей будет просто невыносимо.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А по поводу помолвки Эдварда... Понятно, что он не расторгнет ее из-за того, что оказался с Беллой один на один в закрытом помещении. Думаю, должно случиться что-то намного хуже, чтобы они расстались!

Да, это приключение не приведёт к разрыву помолвки, совершенно верное предположение. Да и вообще Эдвард настолько порядочный, что если что-то не произойдёт, он не решится остановить процесс. Наберёмся терпения. Обещаю, что скучать не придётся.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Работаем smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 04.02.2015, 23:33
 
Olga01Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:13 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Грустно узнавать про свои чувства к чужому жениху , но не стоит расстраиваться , жених может оказаться свободен . Эдварду явно не хочется ворошить прошлые обиды , но не прояснив нельзя двигаться дальше . Придется терпеть и вспоминать. Спасибо большое , жду предложение .
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


После звонка