Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
WineeДата: Вторник, 04.12.2012, 20:42 | Сообщение # 226
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Привет,Коть

Да, да, здравствуй happy
Quote (iammisspattinson)
Будет очень печально и обидно если так оно и произойдёт,потому что все труды ,которые он достиг тяжким трудом,пойдут на смарку

Но стоит же надеяться на лучшее, верно? wink
Quote (iammisspattinson)
Отлично,в ожидании глав сижу

Уже активированы smile


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 04.12.2012, 21:05 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь они скоро будут вместе
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:08 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные






Конечно вся эта ситуация с Джейком ужасна, но как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Наконец-то Белла и Эдвард признались в своих чувствах друг другу, жалко только что обстановка была не романтичная, но у них все впереди. Я надеюсь, что с этого момента они будут вместе как пара, они два замечательных человека, которые очень нужны и подходят друг другу.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение.
 
vintage11259Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:10 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя здравствуй))))
Спасибо тебе сразу за две главы!
Джейк мало того, что он пьяный так еще и психом оказался! Все досталось от него по полной катушки. Мда... стероиды вредны.
Ну наконец то им хватило смелости признаться в своих чувствах. Я так и подозревала, что Белле было неприятно когда Эдвард вышел из бара с блондинкой!
Мне кажется. что если они и признались друг другу в чувствах, вместе они еще нескоро будут? Или я ошибаюсь? И как отреогирует Джейк, которого так кинули в треножорном зале, на то что Белле нравится Эдвард? Мне кажется он просто так это не оставит. Эдварду точно попадет, от него.
Еще раз спасибки за твой труд! Жду продолжения!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:15 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
Джейкоб такой козел! Зачем он так повел себя с Беллой?!
И, если честно, я и не догадывалась, что стероиды могут так влиять на организм человека!
Так мило, что Белла и Эдвард признались в своих чувствах! Теперь мне очень интересно, как же дальше будут развиваться их отношениях! И я очень надеюсь, что Белла в скором времени избавится от Джейкоба!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Natasha_OleksuykДата: Вторник, 04.12.2012, 21:52 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




"Она тяжелее, чем кажется" ооо, как Это мило! biggrin
А вообще, Эд молодец! И Белла молодец! Теперь все у них должно наладиться:)
Джейк... Стероидный качок. И Белла-идиотка, что так близко подпустила его к себе, зная о последствиях.
спасибо за главу!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:55 | Сообщение # 232
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за историю!
Необычно,а скорее непривычно видеть не Беллу,а Эдварда непривлекательным. Нет безусловно,он привлекателен как личность,но внешность при первой встречи значит многое...И конечно Белла спасительница,причем как выяснилось она через все это сама прошла ,все на себе испытала начиная от унижений и заканчивай эйфорией от достигнутого. Но останавливаться она не собирается,она прекрасно понимает,что человеку желающему похудеть ужна поддержка стимул и она стала действовать. На примере Эдварда многие решили изменить себя....
Джейк хорош,но он облажался причем по крупному,но гнев на него ,за его поведение в отношении Беллы позволил Эдварду набраться мужества и раскрыть свои чувства перед Беллой и ...оказалось он не один боролся сними...так,что за срыв Джейку ещё спасибо надо сказать!
Девочки спасибо за историю!
biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:04 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новые главы! Джейкоб конечно выдал ничего не скажешь! Он вообще знал, как на него может действовать алкоголь? Ну то что Беллу он потерял это точно! Зато дал хороший толчок для Эдварда! что он не выдержал и сказал Белле о своих чувствах! И Белле ему призналась! Это было очень неумело, но очень мило! Жду с нетерпением продолжения!

 
dasha2020Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:20 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!!)))
Теперь становится понятным поведение Джейкоба...будь он трезвым и не под воздействием стероидов , он бы никогда не причинил боль Белле и не оскорблял бы Эдварда , ведь они его друзья...надеюсь когда он протрезвеет , то осознает к каким последствиям может привести употребление стероидов...
Конечно было бы лучше , если бы ситуация для признаний была бы более благоприятная , но хорошо , что хоть такая появилась...))) наконец - то Эдвард нашёл в себе смелость открыться , признаться в своих чувствах...да и Белла в этом плане не подкачала...))) надеюсь , что теперь эти "две половинки" будут вместе)))
Жду продолжения!!!)))
 
INALINA5874Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:24 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Джейк полный идиот. Бедные девушки с которыми ом встречался. Я уже молчу про Беллу. Эдвард молодчинка . Всегда готов помочь Белле. Но и за Джейком он смотрел, только из-за неё. Рада что они признались в своих чувствах. Спасибо за такой прекрасный перевод!

 
WineeДата: Вторник, 04.12.2012, 23:26 | Сообщение # 236
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
обещаю, что скоро это случится wink

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
не было бы счастья, да несчастье помогло.

Вот я всегда себя и успокаиваю себя этой же фразой biggrin Любой препятствие надо считать как толчок к чему-то будущему. Думаю, так оно, в принципе, и есть))
Quote (_Nyuta_)
Я надеюсь, что с этого момента они будут вместе как пара, они два замечательных человека, которые очень нужны и подходят друг другу.

Знаешь, вот сейчас перевожу 13 главу и понимаю, что оставшиеся главы пройдут совсем незаметно. Вроде бы еще двадцать до конца, но все будет настолько красиво, чувственно и стремительно, что их даже будет незаметно.
Спасибо большое за комментарий, дорогая!)

vintage11259,
привет, дорогая happy
Quote (vintage11259)
Спасибо тебе сразу за две главы!

Ну, вас стараюсь радовать))
Quote (vintage11259)
Я так и подозревала, что Белле было неприятно когда Эдвард вышел из бара с блондинкой!

Ты еще сможешь прочитать об этом в истории от лица Беллы biggrin
Quote (vintage11259)
Ну наконец то им хватило смелости признаться в своих чувствах.

Ну все-таки они не сказали друг другу заветных слов пока wink
Quote (vintage11259)
вместе они еще нескоро будут? Или я ошибаюсь?

Ну, так как они люди уже достаточно взрослые с устоявшимися жизненными взглядами и принципами, то, конечно, им придется научиться понимать друг друга, слышать друг друга и подстраиваться друг под друга. Это потребует немного времени sad
Quote (vintage11259)
И как отреогирует Джейк, которого так кинули в треножорном зале, на то что Белле нравится Эдвард? Мне кажется он просто так это не оставит.

Ну вот скоро и узнаем)) Хотя, если честно, не помню, когда именно.
Quote (vintage11259)
Еще раз спасибки за твой труд! Жду продолжения!!!

Спасибо вам всем за ваши комментарии! Если бы не такая ваша отдача на мой перевод, то ничего бы этого не было)) Так что правда, спасибо вам всем огромное за поддержку :*
И, конечно же, дорогая, тебе в отдельности))

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
И, если честно, я и не догадывалась, что стероиды могут так влиять на организм человека!

Я вот тоже. Но, видно, автор знала, если решилась такое написать
Quote (♥Ianomania♥)
Теперь мне очень интересно, как же дальше будут развиваться их отношениях!

Ой, это будет очень... интересно happy
Quote (♥Ianomania♥)
И я очень надеюсь, что Белла в скором времени избавится от Джейкоба!

Ну там и помимо Джейка будет куча претендентов dry Причем и на Эдварда тоже dry
спасибо большое за комментарий smile

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
ооо, как Это мило!

Да, да, меня тоже этот момент позабавил biggrin Хорошо хоть вслух не сказал biggrin
Quote (Natasha_Oleksuyk)
И Белла-идиотка, что так близко подпустила его к себе, зная о последствиях.

Вот да, меня тоже она слегка ошарашила этим. Серьезно, если бы Эдвард не появился в нужный момент, то как бы она ту ночь пережила? Знала, но все равно продолжала с ним встречаться... Уф, совсем что-то мозгов нет dry
Спасибо за отзыв))

♥KrasotulkA♥,
приятно видеть нового читателя :3 Располагайся, мы все тут хорошие biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Необычно,а скорее непривычно видеть не Беллу,а Эдварда непривлекательным.

Меня, думаю, именно этим и привлекла эта история)) Про дурнушек-Белл мы уже все начитались, а вот про таких Эдвардов... В общем, люблю эту историю всем сердцем happy
Quote (♥KrasotulkA♥)
так,что за срыв Джейку ещё спасибо надо сказать!

В принципе, да)) Кто знает, сколько бы еще Эдвард ходил вокруг да около? wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Девочки спасибо за историю!

Мы все рады стараться biggrin И мне очень приятно, что история понравилась happy

natik359,
ох, привет, дорогая))
Quote (natik359)
Он вообще знал, как на него может действовать алкоголь?

Этого мы, к сожалению, уже никогда не узнаем sad
Quote (natik359)
Это было очень неумело, но очень мило!

Да тут вся история такая - неумелая, но милая! biggrin
Спасибо большое за комментарий happy


 
DFreedomДата: Вторник, 04.12.2012, 23:27 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новые главки и за оповещение)))
Я даже не подозревала о том, какое влияние оказывают стероиды(((( Да уж, Белла как тренер должна была предупредить Джейкоба и уж точно не должна была с ним встречаться. Эдвард молодец, не стал юлить и мямлить, а прямо заявил о своих чувствах))
Интересно, а когда действие стероидов закончится, Джейк придёт к Белле извинятся?
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:47 | Сообщение # 238
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Winee, biggrin
Quote (Winee)
Располагайся, мы все тут хорошие

Спасибо...расположилась!

Quote (Winee)
Кто знает, сколько бы еще Эдвард ходил вокруг да около?

А тут ...не было бы счастья да несчастье помогло!И ещё как помогло
! biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо Коть большое за главыыыыыыыыы и за маячок
Вот это развитие сюжета мне нравится,прямо всё так завертелось ухуху!
Правда я зла,готова была задушить собственными руками эту свинью по имени Джейкоб dry мне противен этот герой,такое омерзительное отношение к девушкам у него,что просто нет слов,кроме мата в его сторону angry
Quote
- Видел сиськи этой цыпочки? И я собирался к черту отыметь ее, врезаясь прям по самые яйца. Но приспичило же, блять, тому мудаку оскорбить меня, - недовольно бурчит он заплетающимся языком и, клянусь, на секунду мне кажется, что я ослеп.
- Ты думаешь, что в праве говорит мне, что делать? Да ты ее гребанное животное! Несчастная, толстая собачка, которую она обводит вокруг пальца! Это я единственный, кто был в ее кровати… кто был в ней! – злобно смотрит Джейк на меня, пока его кулаки сжимают мою футболку.

Ужасно просто,омерзительно и вот этот человек был изначально милым,как говорит Белла пфффф.
И даже тут стероиды не при чем ,я не думаю,что они так координально меняют людей.
В общем был свиньей ею и остался biggrin
Но беда сближает и не смотря на такие отвратительные моменты ,случается и хорошее на почве этого сблизился Эдвард с Беллой,не случись эти проблемы с Джейкобом. wacko
Не знай открылись бы они друг другу,может быть позже,но и то не факт. sad В общем сложилось,как сложилось и я рада за ребят и буду с удовольствием читать и наблюдать за их развитием отношения я надеюсь smile
Winee, спасибо милая моя за перевод! Вдохновение,сил и вагон времени для дальнейшего перевода!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RinaIДата: Среда, 05.12.2012, 01:03 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, спасибо за главы! Надеюсь Эдвард не даст Беллу в обиду. Джейкобу станет стыдно за то что, он сделал. Еще придет просить прошение. Жду следующей главы!
 
Helen77Дата: Среда, 05.12.2012, 06:51 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная и важная глава. Джейк, конечно мерзавец, но нет худа без добра. Белла и Эдвард смогли открыться друг другу. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветтаДата: Среда, 05.12.2012, 08:15 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Главное что произошло что они признались в чувствах друг друга хотя при таких обстоятельств.Еще наверно будут припятствии со стороны Джейкоба надеюсь они приодолеют вместе!
Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vintage11259Дата: Среда, 05.12.2012, 11:45 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Ты еще сможешь прочитать об этом в истории от лица Беллы

Хорошая новость)))) Буду ждать этого события! wink


 
з@йчонокДата: Среда, 05.12.2012, 16:26 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эх, друг другу-то в чувствах признались, а вот как они собираются об этом Джейку рассказать?! Он же психованый, будет еще, не дай Бог, Беллз преследовать, или угрожать им...
 
LittleCatДата: Среда, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дааа конечно! Джейк тот еще экземпляр! dry хорошо что Эдвард оказался рядом когда он начал приставать к Белле! в некотором смысле это наконец-то сблизило их happy надеюсь что теперь они станут еще чуть-чуть ближе happy
спасибо за продолжение!!


 
Meda5540Дата: Среда, 05.12.2012, 21:06 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Спасибо за проду... Прям горжусь Эдвардом... И оказывается что Белла и совсем неравнодушна к Эдварду... Джейк конечно косячник еще тот.. спасибо... жду

Люблю!
 
WineeДата: Среда, 05.12.2012, 21:16 | Сообщение # 247
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
ведь они его друзья...надеюсь когда он протрезвеет , то осознает к каким последствиям может привести употребление стероидов...

Ужасный я переводчик: совсем не помню, будет ли что-то по этому поводу sad
Quote (dasha2020)
надеюсь , что теперь эти "две половинки" будут вместе)))

Не сразу, но постепенно, обещаю))
Спасибо огромное за комментарий! wink

INALINA5874,
Quote (INALINA5874)
Спасибо за такой прекрасный перевод!

Уф, рада знать, что тебе нравится happy
Спасибо за комментарий (:

DFreedom,
Quote (DFreedom)
Интересно, а когда действие стероидов закончится, Джейк придёт к Белле извинятся?

Будем надеяться вместе wink Ибо, к сожалению, не помню этого.
Спасибо за отзыв.

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Спасибо...расположилась!

Ого с каким удобством biggrin Гамак, солнышко, эх biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
И ещё как помогло!

Ну, пока выводы лучше никакие делать wink Они еще потупят немного))

iammisspattinson,
Юлечкаааа happy happy
Quote (iammisspattinson)
мне противен этот герой,такое омерзительное отношение к девушкам у него,что просто нет слов,кроме мата в его сторону

Да, за стероиды я была сама готова его убить, но... dry В целом я его понять могу.
Quote (iammisspattinson)
Ужасно просто,омерзительно и вот этот человек был изначально милым,как говорит Белла пфффф.
И даже тут стероиды не при чем ,я не думаю,что они так координально меняют людей.
В общем был свиньей ею и остался

Замечательный вывод biggrin Но сказал он Эдварда и правда ужасно cry Уф, мне его даже жалко было так в тот момент cry
Quote (iammisspattinson)
Winee, спасибо милая моя за перевод! Вдохновение,сил и вагон времени для дальнейшего перевода!

Спасибо, милая, за чудесные слова! happy Рада стараться))
И спасибо за замечательный комментарий (:

RinaI,
спасибо за комментарий smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Очень интересная и важная глава.

Да, мне тоже так кажется)) Во всяком случае, она стала переломной
Спасибо!)

вильветта,
спасибо)

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Буду ждать этого события!

В таком случае постараюсь поскорее перевести cool

з@йчонок,
Quote (з@йчонок)
а вот как они собираются об этом Джейку рассказать?!

Ну вот мы и узнаем про это чуть позже smile
Quote (з@йчонок)
Он же психованый, будет еще, не дай Бог, Беллз преследовать, или угрожать им...

Я бы воздержалась от таких слов все-таки. Он не психованный. Да, поступил некрасиво, да, Белле навредил, но не психованный wacko
Такое слово я не стала бы употреблять тут вообще

LittleCat,
спасибо, дорогая, за комментарий)))


 
АкваМаринаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:32 | Сообщение # 248
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Припозднившейся читатель пришёл)))
Поведение Джейкоба просто фу! Стероиды и какие-то там гормоны ему не оправдание. От всеобщего праведного гнева его спасает только то, что он поспособствовал признаниям главных героев!
Спасибо большое за перевод главки!)


 
CourageДата: Суббота, 08.12.2012, 12:54 | Сообщение # 249
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Ну я опять опаздываю...Уж извините)
Поведение Джейкоба отвратительное! dry
Наконец-то Эдвард признался Белле. А ещё оказывается и Белла к нему не равнодушна. Меня это очень порадовало. happy
Спасибо большое за перевод! С нетерпением жду новую главу!


 
WineeДата: Суббота, 08.12.2012, 17:41 | Сообщение # 250
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




АкваМарина,
припозднившийся переводчик ответил biggrin
Спасибо большое за комментарий))

(yuliya),
ничего страшного wink
Спасибо за комментарий, а по поводу новой главы =>

Новая глава уже на активации!
Всем приятного прочтения :)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Зима в воздухе