Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 08.12.2012, 19:11 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




ну будем надеется что у джейка крыша не поедет,а так надеюсь что Эд успеет
 
NemyДата: Суббота, 08.12.2012, 19:16 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Необыкновенно))) Глава обрывается на самом интересном месте cry
Интересно будет почитать продолжение smile


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
vintage11259Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:17 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя привет!!! Ужасно рада новой главе!
Мммм Белла просыпается в обьятиях Эдварда, так нет чтоб ей там и остатся, она бежит в тринажерку смотреть как там Джейк! Будь он неладен. dry
А Эдвар я смотрю пошловатый слегка. biggrin Не говорит в комноте небуду, а вот в душе стоит попробывать. wacko biggrin
О господи и это все видет Белла! Да ее это и возбудило. Да они созданы друг для друга. Неужели она действительно позвала его к себе в краватку?
У меня две версии следующей главы:
Сначала я подумала, что может ему это снится, но потом вспомнила о том что он девстенник, и у меня закралась мысль, что либо он струсит либо следующая глава будет очень жаркой.
А ты казявка дразнишь нас тут!!!!! tongue biggrin
Спасибо тебе за новую главку! Жду следующей, думою что она очень скоро появится! happy wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:33 | Сообщение # 254
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо!
Белла продолжает беспокоится о Джейке...она заботится о нем...поймет ли он как на самом деле оскорбил её своим поведением?
Белла была не прочь ,чтобы Эдвард дождался её дома,это ведь о чем то говорит,правда? И то что увидев его в своей ванне она не только не оттолкнула его,но и призвала в свою кровать...что то намечается...только бы дальше ни чьи комплексы не взяли бы над ними верх...жаль нет второй главы,теперь остается только гадать и мучиться,а что же дальше?
Winee,спасибо за перевод...надеюсь на скорое продолжение...что же дальше то будет с ними?
wacko


 
RinaIДата: Суббота, 08.12.2012, 19:55 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, спасибо за перевод! Автору за произведение спасибо! Классная глава! Очень романтичная и трогательная! Похоже не только Эдварду, не терпиться? Думаю своим телом Эдвард еще не доволен, но он идет к своей цели wink , пусть продолжает в том же духе. Очень жду продолжения! Интересное произведение, мне нравиться!
 
вильветтаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:06 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Добавлено (08.12.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Привет!Спасибо за главу!Я не ожидало что Белла проснется и первые мысли нужно проверить как Джейкоб.А Эдвард молчит и спокоен хорошо что она предложила остаться.А Белле наверно понравилось что увидела Белла я думала он застесняется а он продолжил .А Белла озорница жду тебя в постели время пошло.Сперва подумала сон надеюсь это наяву и Эдвард не испугается.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Суббота, 08.12.2012, 20:07
 
_Nyuta_Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:22 | Сообщение # 257

Группа: Удаленные






Я не ожидала, что так у них все быстро будет )))
Quote
Мне та-а-ак интересно, что вы можете предположить по поводу развития событий, даже представить себе не можете!
Получится ли у них что-то?

Мне кажется, что у них должно получиться все wink
Quote
Как все-таки отреагирует Джейк?

Если будет в адекватном состоянии, то думаю относительно спокойно.
Спасибо огромное за чудесную главу )))) Очень, очень буду ждать продолжение ))))
 
CaramellaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:04 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, привет Коть
Спасибо за маячок и за перевод новой главы happy
ВАУ вот так развитие сюжета началось,я только об одном думаю и надеюсь,что это всё не СОН???????????????
Я не хочу что бы нас впереди ждал такой облом,но твои вопросы в конце и интриги наводят на такие вот мысли.
Что радоваться за ребят хочу,но боюсь вдруг в следующей главе будет ждать обломммм wacko
Когда читала,когда он в душе самоудовлетворялся и тут увидел её глаза не знала покраснеть мне или начать смеяться biggrin
А что с Джейкобом там,честно мне всё равно на него,за то как он себя вёл и какие страшные и омерзительные слова говори,я вообще считаю что не Эдварду не Белле не стоит больше общаться с этим типом. dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:38 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод!
Ух, а кое-кого застали за интересным занятием..)
Если честно, я ожидала от Беллы любой реакции, но уж точно не такой!
Я надеюсь, что у этой парочки все получится, и они будут счастливы вместе!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 08.12.2012, 22:33 | Сообщение # 260
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за продолжение, как хорошо, что Эдвард и Белла двигаются дальше, я так рада за них happy
Жаль, что глава прервалась на таком интересном месте, ну как так можно cry это же бесчеловечно так заинтриговать и заставить нас ждать проду.
Скорее бы 13 глава, а то я не выдержу неясности. Надеюсь она выйдет поскорее.
 
Natasha_OleksuykДата: Суббота, 08.12.2012, 22:41 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Не, ну ты нормальная? Совесть у тебя вообще есть?! Требую горячего секса!!! Нашла, на чем момент оборвать!
 
natik359Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:03 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Эх и на самом интересном! И очень уж интересно, что там с Джейком! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Суббота, 08.12.2012, 23:11 | Сообщение # 263
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
спасибо за комментарий wink

Вольтуриманка,
Quote (Вольтуриманка)
Глава обрывается на самом интересном месте

Да, во мне проснулся злой дьявол! biggrin
Спасибо большое за комментарий (:

vintage11259,
привет, дорогая :*
Quote (vintage11259)
Будь он неладен.

Даа, начало совсем печальное такое dry Но зато конец окупает все, да? cool
Quote (vintage11259)
Сначала я подумала, что может ему это снится, но потом вспомнила о том что он девстенник, и у меня закралась мысль, что либо он струсит либо следующая глава будет очень жаркой.

Ну, могу сказать, что если его не будет в следующей главе, то обязательно в двадцатой или около того biggrin
Quote (vintage11259)
А ты казявка дразнишь нас тут!!!!!

Капельку tongue tongue
Quote (vintage11259)
Жду следующей, думою что она очень скоро появится!

Да, да, она уже переведена!
Спасибо огромное за комментарий, Ларисочка happy

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
поймет ли он как на самом деле оскорбил её своим поведением?

Нам остается только надеяться wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
жаль нет второй главы,теперь остается только гадать и мучиться,а что же дальше?

Постараюсь в следующий раз выложить сразу две главы)) И, надеюсь, что это случится скоро.
Спасибо огромное за комментарий!)

RinaI,
Quote (RinaI)
Интересное произведение, мне нравиться!

Очень рада такое слышать)
Спасибо огромное за комментарий!

вильветта,
Quote (вильветта)
Сперва подумала сон надеюсь это наяву и Эдвард не испугается.Жду продолжения!

Ух, ну даже если сон, то весьма горячий cool
Спасибо))

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Я не ожидала, что так у них все быстро будет )))

ну, впереди еще почти двадцать глав, так что не так уж и быстро другое случится biggrin
Quote (_Nyuta_)
Мне кажется, что у них должно получиться все

Хорошие надежды!)
Спасибо огромное за комментарий happy
Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за чудесную главу )))) Очень, очень буду ждать продолжение ))))

Постараюсь выложить как можно скорее happy

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
привет Коть

здравствуй
Quote (iammisspattinson)
,что это всё не СОН???????????????

ну даже если сон, то ведь какой, а cool
Quote (iammisspattinson)
Я не хочу что бы нас впереди ждал такой облом,но твои вопросы в конце и интриги наводят на такие вот мысли.

Ухаха, я теперь мастер интриги. Но не волнуйся, одну постельную сцену я точно обещаю biggrin Либо в следующей главе, либо еще где-то biggrin
Quote (iammisspattinson)
не знала покраснеть мне или начать смеяться

я бы начала ржать, покраснев
и что ты в итоге выбрала? biggrin
Quote (iammisspattinson)
я вообще считаю что не Эдварду не Белле не стоит больше общаться с этим типом.

вот поддерживаю!
Спасибо, дорогая, за такой чудесный комментарий! happy

♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Если честно, я ожидала от Беллы любой реакции, но уж точно не такой!

Но, надеюсь, такая реакция понравилась? wink
Спасибо за комментарий! (:

Mаry22,
Quote (Mаry22)
это же бесчеловечно так заинтриговать и заставить нас ждать проду.

Не беспокойся, я весьма человечный человек. И глава уже переведена, выйдет совсем скоро))
Quote (Mаry22)
Надеюсь она выйдет поскорее.

Да, да.
Спасибо)

Natasha_Oleksuyk,
surprised surprised
Меня убила такая реакция wacko biggrin
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Совесть у тебя вообще есть?!

Есть tongue
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Требую горячего секса!!! Нашла, на чем момент оборвать!

Ахах, замечательная реакция.
Скоро, все скоро smile
Спасибо.


 
CaramellaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:25 | Сообщение # 264

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
ну даже если сон, то ведь какой, а cool

WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY? surprised почемууууууууууууууууууу,ну что за несправедливочная обломость (ахаха сама придумала biggrin )
Я в печали КАТЯ!!!! tongue
Quote (Winee)
Ухаха, я теперь мастер интриги. Но не волнуйся, одну постельную сцену я точно обещаю biggrin Либо в следующей главе, либо еще где-то biggrin

Интригантка хочу прямо сейчас любофффффффффффффффффффф,а не сон в какой хотя бы ждать лямуров -тужуров? biggrin
Quote (Winee)
я бы начала ржать, покраснев
и что ты в итоге выбрала? biggrin

Я на этом моменте резко перестала читать biggrin
Задумчиво улыбнулось покраснела и пришла к выводу,что это сон sad Обиделась и пошла писать тебе комментарий,надеясь,что мои догадки не верны,а ты,а ты cry cry cry cry
Quote (Winee)
вот поддерживаю!

Так это хорошо,что ты со мной согласна,а вот Эд и Белла что думают??? biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Суббота, 08.12.2012, 23:44 | Сообщение # 265
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
И очень уж интересно, что там с Джейком!

Вот честно не помню, будет ли что про него wacko
Спасибо большое за комментарий smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
почемууууууууууууууууууу,ну что за несправедливочная обломость (ахаха сама придумала )

Мне нравится это словосочетание biggrin Ну еще же никто ничего не утверждает, ага cool
Quote (iammisspattinson)
Я в печали КАТЯ!!!!

Дорогая, я могу с тобой легко поделиться своим счастьем happy У меня его сейчас хоть отбавляй biggrin
Quote (iammisspattinson)
Задумчиво улыбнулось покраснела

Думаю это было очень мило *__*
Quote (iammisspattinson)
Обиделась и пошла писать тебе комментарий,надеясь,что мои догадки не верны,а ты,а ты

Так я же ничего не утверждаю biggrin Предполагаю, намекаю, путаю, интригую - это даааа, ахах biggrin
Quote (iammisspattinson)
в какой хотя бы ждать лямуров -тужуров?

да прям с этой главы лямуры-тужуры у них пойдут tongue Белла слегка потупит через главу, потом вроде перестанет, и потом все будет прям уууф *___*
Quote (iammisspattinson)
а вот Эд и Белла что думают???

Они порой тупят. Сильно biggrin Но давай надеяться, что они с нами согласны? wink


 
dasha2020Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:52 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо большое за перевод!!!
Белла не была бы Беллой , если бы не побеспокоилась о Джейкобе , как он там после вчерашнего , оклемался или как...))) Хотя могла бы и не спешить , ведь проснулась в одной постели с Эдвардом , с парнем которого любит и...))) и дался ей этот Джейкоб...не о том думала девочка))) немудрено , что Эдвард проснувшись в её кровати , надышавшись её запахом - возбудился бедняга...))) в последнее время это его обычное состояние...))) ну куда же ещё как не в душ , решение проблемы кроется именно там))) надеюсь что это не сон и не фантазия Эдварда и очень надеюсь на то, что Джейкоб не припрётся в самый неподходящий момент))) а также надеюсь , что Эдвард не струсит... пора заканчивать с этим рукоблудием...нужно становится мужчиной))) у меня очень много надежд) ну хоть какая - то из них оправдается?!?))) Жду продолжения!!!)))
 
CaramellaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:56 | Сообщение # 267

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Мне нравится это словосочетание biggrin Ну еще же никто ничего не утверждает, ага cool

Я рада что нравится.Ты прямо таки хорошенько намекнулооооооооооо мне,а сейчас отказывается.
путаешь и издеваешься надо мной бесстыдница tongue ай яй яй яй tongue
Quote (Winee)
Дорогая, я могу с тобой легко поделиться своим счастьем happy У меня его сейчас хоть отбавляй biggrin

happy спасибо милая,наслаждайся и прибывай в эйфории своего счастья моя хорошая wink
Quote (Winee)
Предполагаю, намекаю, путаю, интригую - это даааа, ахах biggrin

вот-вот самое главное ПУТАЕШЬ и ч я уже запуталась где правда,а где нет.
В общем склонна верить,что это сон,но так не хочется хныккккккккк sad
Quote (Winee)
Белла слегка потупит через главу, потом вроде перестанет, и потом все будет прям уууф *___*

не в обиду но во многих фф она этим страдает biggrin я Беллу люблю,но надо называеь вещи своими именами,тупит она часто и конкретно с последствиями wacko
Ладно жду любвииииииииии happy
Quote (Winee)
Но давай надеяться, что они с нами согласны? wink

Не согласятся заставим,не заставим принудим,не принудим значит убьем.
Как тебе мой план? biggrin cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:56 | Сообщение # 268
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Winee, biggrin
Quote (Winee)
Нам остается только надеяться

А что мы об этом не узнаем в ближайшее время? wacko
Quote (Winee)
Постараюсь в следующий раз выложить сразу две главы)) И, надеюсь, что это случится скоро.
Спасибо огромное за комментарий!)

Только на это и надеюсь...да и не только я...и на скорую встречу тоже надеюсь...И спасибо тебе за твою работу насчет перевода! wink
Quote (iammisspattinson)
ну даже если сон, то ведь какой, а

Неть ...это не сон...не надо сна...пусть это будет явь...самая настоящая явь
..... tongue


 
Natasha_OleksuykДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:17 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (Winee)
Меня убила такая реакция

Ни в коем случае не хотела обидеть:) Но ты меня реально обломала! biggrin
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:23 | Сообщение # 270
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




У мну, как и у многих, всего один вопрос к главе: это не сон?)

 
WineeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:31 | Сообщение # 271
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Ни в коем случае не хотела обидеть:) Но ты меня реально обломала!

Понимаю оба факта biggrin Но я обещаю, что скоро все будет! happy

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
А что мы об этом не узнаем в ближайшее время?

Я, если честно, не помню sad Вернее, я помню, что он будет дальше участвовать, но то, как конкретно будут выстраиваться отношения - неа sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
И спасибо тебе за твою работу насчет перевода!

Ну, я могу сказать, что перевожу, получаю огромную отдачу от каждого из вас и это дает мне силы на перевод happy И представить не могла, что у истории будет столько читателей, но мне безумно приятно happy
Quote (♥KrasotulkA♥)
пусть это будет явь...самая настоящая явь.....

ну пусть будет явь tongue Как вам спокойнее, так пусть так и будет tongue

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ты прямо таки хорошенько намекнулооооооооооо мне,а сейчас отказывается.
путаешь и издеваешься надо мной бесстыдница ай яй яй яй

Я чувствую себя коварным телепузиком biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
вот-вот самое главное ПУТАЕШЬ и ч я уже запуталась где правда,а где нет.
В общем склонна верить,что это сон,но так не хочется хныккккккккк

*хитро улыбаюсь* ухаха cool Но ты не расстраивайся, если что wink
Quote (iammisspattinson)
не в обиду но во многих фф она этим страдает

вот не в бровь, а в глаз biggrin
Quote (iammisspattinson)
я Беллу люблю,но надо называеь вещи своими именами,тупит она часто и конкретно с последствиями

Даа, согласна с тобой. Она очень часто блещет своими идиотскими поступками dry
Quote (iammisspattinson)
Не согласятся заставим,не заставим принудим,не принудим значит убьем.
Как тебе мой план?

Ага, и в итоге получится такой конец как в Вечеринке с ключами cool Ай да Юля, ай да молодца cool

dasha2020,
Quote (dasha2020)
надеюсь что это не сон и не фантазия Эдварда и очень надеюсь на то, что Джейкоб не припрётся в самый неподходящий момент)))

Было бы забавно, если бы Джейк пришел просить прощение в самый пикантный момент biggrin
Quote (dasha2020)
ну хоть какая - то из них оправдается?!?))

Дааа! happy Обещаю wink
Спасибо огромное за отзыв))

Добавлено (09.12.2012, 00:31)
---------------------------------------------
АкваМарина,
какой вопрос biggrin
Все через пару дней станет ясно happy
Ну а даже если сон, то кто мешает Эдварду исполнить его в жизни? biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:42 | Сообщение # 272

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Winee)
Я чувствую себя коварным телепузиком biggrin biggrin

Так оно и есть ты коварнейший телепузик из телепузиков biggrin cool
Quote (Winee)
*хитро улыбаюсь* ухаха cool Но ты не расстраивайся, если что wink

вот я прямо представила твое лицо с хитрой и стебатерской улыбкой biggrin biggrin biggrin
Всё я приняла решение и это........ tongue
Quote (Winee)
Даа, согласна с тобой. Она очень часто блещет своими идиотскими поступками dry

Вот-вот мой человек *обнимаю и целую* именно так я и считаю.
Quote (Winee)
Ага, и в итоге получится такой конец как в Вечеринке с ключами

biggrin я предлагала вторую часть забабахать или как в фильме сделать biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vintage11259Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:30 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Но зато конец окупает все, да?

Конец то точно окупает, но будет ли продолжение этого конца????
Quote (Winee)
Ну, могу сказать, что если его не будет в следующей главе, то обязательно в двадцатой или около того

Я так и знала!!! angry biggrin Ого в двадцатой??? Недоживу я wacko wink


 
CourageДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:15 | Сообщение # 274
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Глава заканчивается на самом интересном месте!
Интересно что там с Джейкобом.
Короче жду продолжение! smile


 
WineeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:27 | Сообщение # 275
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Так оно и есть ты коварнейший телепузик из телепузиков

сочту за комплимент cool
Quote (iammisspattinson)
вот я прямо представила твое лицо с хитрой и стебатерской улыбкой
Всё я приняла решение и это........

А еще я так пальцами коварно поигрываю biggrin
Будем надеяться, решение верное biggrin
Quote (iammisspattinson)
я предлагала вторую часть забабахать или как в фильме сделать

Я в который раз убеждаюсь, что за авторов с фф.нет надо дописывать слишком многое biggrin

vintage11259,
Quote (vintage11259)
но будет ли продолжение этого конца????

ДААА! happy
Quote (vintage11259)
Я так и знала!!! Ого в двадцатой??? Недоживу я

Хей, я еще ничего не сказала cool Вон Юля верит в то, что это сон вообще biggrin

(yuliya),
спасибо большое за комментарий happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь