Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Толстяк
WineeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)


За потрясающее оформление
все дружно говорим спасибо
моей любимой Полине





Оригинальное название: Fatty
Ссылка на оригинал: Fatty /давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/

Автор: kitkat681
Переводчик: Winee
Разрешение: получено скрин

Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - мне, герои - тете Стеф
Рейтинг: М (на мой взгляд, автор переборщила. Хотя Т тоже не поставишь. В общем, стопроцентное R)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен
Предупреждение: В истории 33 главы, но они действительно маленькие. Те, кто знаком с творчеством этого автора, должны понять; те, кто нет... что ж, познакомитесь

Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается при весе в 363 фунта. Поэтому Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное.

От переводчика: История найдена благодаря Алене. Дорогая, спасибо, что рассказала мне про нее; ты-то уж должна знать все мои эмоции.
Надеюсь, что история вас захватит так же, как и меня.
В дальнейшнем главы станут чуть больше, чем были в начале.
Выкладка глав: примерно через день


Трейлер

За это прекрасное видео
все дружно говорим спасибо Маше!


Содержание:



К сожалению, по семейным обстоятельствам, главы от лица Беллы так и не были переведены. Очень сожалею и прошу у всех читателей прощения.


Если у кого-то есть желание поставить баннер Толстяка в подпись, то я буду очень рада happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i515/1301/66/0abb193eb043.jpg[/img][/url]


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12313-1][img]http://s018.radikal.ru/i502/1301/e1/4d063c521b9d.jpg[/img][/url]



Другие истории автора:
Вечеринка с ключами
Другие работы переводчика:
Дитя Ночи (перевод, закончен)
Rhapsody in B (перевод, закончен)
Любовная интрижка (перевод, закончен)
Искусство после пяти
перевод от дрим-тим, в активнейшем процессе)

Согласно договору (перевод, в процессе)
Пиковая Дама (закончен)
Мой Каллен (закончен, мини)


Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 24.02.2015, 14:37
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:35 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод!
Жаль, что Эдвард не хочет бороться за Беллу и опускает руки!
У него слишком низкая самооценка... sad
И он не хочет этого исправлять(


 
DFreedomДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:30 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новые главки..
У Эдварда вместе с его лишним весом ещё очень много лишних комплексов и неуверенности в себе. С этим надо бороться и не всегда получается.
Белле, судя по всему тоже нравится Эдвард, но она, хоть и худее его, тоже полна комплексов и неуверенности, поэтому и пошла с тем кто попался первым... Она считает, что Эдвард для неё слишком хорош и вряд ли посмотрит на неё, как на девушку... Печалька...
Джаспер и Элис шустренькие))))


Winee, выздоравливай скорее, побольше сил и вдохновения тебе для того, чтобы нас радовать))
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:48 | Сообщение # 178
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Да, не очень весёлые главки... Эдвард пал духом, когда нужно взять себя в руки и идти к цели (это я не про похудение, а про Беллу)!
Winee, спасибо большое за перевод! Выздоравливай!


 
RinaIДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:55 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Winee, спасибо за перевод! Очень интересно. Жду продолжения! Мы подождем те 2 главы что, ты обещаешь. P.S. Выздоравливай !
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:36 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Winee, Спасибо за новые главы!!!
По первому зову Эдвард Белла спешит на "помощь"))) и всё было прекрасно до того момента пока он не узнаёт , что Белла идёт на свидание... с Джейкобом...
и этой новостью Эдварда был "сражен наповал"...больно(((
Они оба страдают заниженной самооценкой , но если в случае с Эдвардом понятно почему , то какие проблемы у Беллы , почему она в себе так неуверенна...и в клубе вместо того чтобы наслаждаться танцем с Джейкобом , она искала глазами Эдварда... мне кажется она приревновала его, когда увидела с другой девушкой))) вон какая тихая была на следующий день...наверно тоже переживала))) да и Эдвард - бедолага вместо того , чтобы сбрасывать вес, стал его набирать... и всё на нервной почве...(((вот до чего любовь довела парня)))
А фитнес - центр всё пополняется и пополняется новыми клиентами))) вот и Розали присоединилась к чесной компании)))правда от Беллы ей пришлось выслушать гневную тираду... в защиту Эдварда...но это уже не та Розали , она осознала что была неправа , она изменилась...надеюсь Роуз вольётся в их компанию и обретёт новых друзей)))
все эти любовные переживания , ревность довели парня до того , что он не смог искренне порадоваться за Джаспера и Элис...как никак любовь - морковь у ребят
зато он впервые испытал такое удовольствие))) шалунишка))) и всё почему , да потому что представлял Беллу...любимую женщину))) и как долго он собирается фигнёй страдать , может быть пора действовать)))
Жду продолжения!!!))) Выздоравливай поскорей!!!)))
 
vintage11259Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:54 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша привет))))
Спасибо дорогая за сразу две главы!
Забавно, что Белла помогла Эдварду с выбором обежды, она становятся чуточку ближе.
Какой Эдвард молодец, он сумел убедить работать с их компанией, думою из-за этого его самооценка повысилась и он чувствует себя уверенней.
Джейк, опять он! Думою с его самодовольностью он не долго будет с Беллой. Я считаю, что Эд правельно поступил выйдя из клуба с какой то блондинкой. Пусть и Белла подумает о том кого может потярят!
Вау! Эдвард помогает Роуз с диетой? Это очень мило с его стороны. За счет Эдварда у Беллы появляется все больше и больше клиентов)))) Рада за Элис с Джаспером, у них все замечательно. Правда обидно за Эда, он как "ничейный" такой ходит sad Ну хоть дома немного расслабился со своими мыслями на едине biggrin biggrin biggrin
Еще раз спасибо за главы!!! Скорее поправляйся, приводи свое здоровье в порядок, и ждем от тебя продолжения!!!!!


 
choko_paiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:47 | Сообщение # 182
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




ой ну вот зачем опускать руки сразу,что Белла с ним не будет.Надо ему наоборот себя подбадривать,что похудеет станет красавчиком,Беллу добъется и все будет у него хорошо.
Спасибо за продолжение!


 
WineeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:28 | Сообщение # 183
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
определенно ревнует wink
Спасибо за комментарий.

вильветта,
спасибо и за пожелание, и за комментарий smile

_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Ох, уж этот Джейк, я так надеялась, увидеть в скором времени пару Эдвард и Белла, но он своим вмешательством затягивает ее появление.

А я, наоборот, всегда любила кого-то лишнего (: Просто обычно этот самый третий человек и дает понять кому-то из двух главных, что он не равнодушен к другому smile С Эдвардом та же ситуация. Он по крайней мере понял, что ему плохо без Би cool
Quote (_Nyuta_)
P.S. Поправляйся побыстрее )))

Спасибо! happy

Mаry22,
приятно видеть нового читателя! (:
Quote (Mаry22)
Но вот зачем Белла пошла с Джейкобом на свидание!? Это все портит!

Ей трудно обижать людей. Не хочу говорить то, что случится позже, но Джейка можно понять: Белла единственная, кто посмотрела на него, когда все было плохо... Естественно он почувствовал себя особенным в ее глазах. В этой истории я Блэка никак не виню абсолютно smile
Спасибо за коммент))

INALINA5874,
Quote (INALINA5874)
Перевод великолепный! Скорейшего выздоравления!!!:-)

Очень рада первой фразе happy И спасибо за пожелание)) Буду стараться wink
Quote (INALINA5874)
Просто ему нужно быть смелее и увереннее в себе.

ООО, поверь, он будет biggrin Через две или три главы, если не ошибаюсь biggrin

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Для начала, выздоравливай!!

стараюсь, спасибо
Quote (Natasha_Oleksuyk)
надеюсь, это продлится недолго:)

не не не tongue Скоро Эдвард выкинет крутую штуку tongue
спасибо большое за комментарий happy

Добавлено (25.11.2012, 12:28)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Quote (♥Ianomania♥)
Жаль, что Эдвард не хочет бороться за Беллу и опускает руки!
У него слишком низкая самооценка...

ну, такое случается часто у людей, которые выглядят вот так, как Эдвард sad

DFreedom,
Quote (DFreedom)
Белле, судя по всему тоже нравится Эдвард, но она, хоть и худее его, тоже полна комплексов и неуверенности, поэтому и пошла с тем кто попался первым... Она считает, что Эдвард для неё слишком хорош и вряд ли посмотрит на неё, как на девушку... Печалька...

У меня сразу вопрос возник: ты читала историю от лица Беллы? biggrin Почти все подмечено верно, но Белла не настолько не уверена в себе. Просто... мешать, скажем так, ему не хочет dry
Quote (DFreedom)
Джаспер и Элис шустренькие))))

ну а чего тянуть-то biggrin
Спасибо большое за комментарий happy

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Эдвард пал духом, когда нужно взять себя в руки и идти к цели (это я не про похудение, а про Беллу)!

Ну, еще впереди куча глав, дружно надеемся, что все будет хорошо wink
Спасибо большое за комментарий (:

RinaI,
приятно видеть тебя тут smile
Quote (RinaI)
Мы подождем те 2 главы что, ты обещаешь. P.S. Выздоравливай !

Очень на это надеюсь, спасибо!)

dasha2020,
Quote (dasha2020)
мне кажется она приревновала его, когда увидела с другой девушкой)))

тебе не должно казаться - это совершенно верные слова, что она приревновала его tongue
Quote (dasha2020)
зато он впервые испытал такое удовольствие))) шалунишка))) и всё почему , да потому что представлял Беллу...любимую женщину))) и как долго он собирается фигнёй страдать , может быть пора действовать)))

ну, мы будем надеяться, что это скоро произойдет, да?)
Quote (dasha2020)
Спасибо за новые главы!!!

Спасибо за как всегда чудесный отзыв happy

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Катюша привет))))

привет, Ларис smile
Quote (vintage11259)
Спасибо дорогая за сразу две главы!

Ну, я просто подумала, что в 7 главе хоть Эдвард и ревнует Беллу, но как-то этого мало biggrin Решила порадовать вас, вот)))
Quote (vintage11259)
За счет Эдварда у Беллы появляется все больше и больше клиентов))))

Да Белла ему 100 процентную скидку уже делать должна, ей Богу biggrin Столько народу из-за него, ахах))
Спасибо большое дорогая и за прекрасный и комментарий, и за поддержку

choko_pai,
Quote (choko_pai)
ой ну вот зачем опускать руки сразу,что Белла с ним не будет.Надо ему наоборот себя подбадривать,что похудеет станет красавчиком,Беллу добъется и все будет у него хорошо.

Ну вот видно ему нравится себя пытать такими мыслями dry
Спасибо за коммент))


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:20 | Сообщение # 184
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Winee)
Ну, еще впереди куча глав

А сколько их, кстати?)

И о небольшом неудобстве. С мобильной версии сайта шапка кажется полупустой, белый шрифт на белом фоне не виден, главы приходится искать методом тыка)


 
WineeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:02 | Сообщение # 185
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
А сколько их, кстати?)

всего 33 wink
Quote (АкваМарина)
И о небольшом неудобстве. С мобильной версии сайта шапка кажется полупустой, белый шрифт на белом фоне не виден, главы приходится искать методом тыка)

А, окей, спасибо, что сказала wink Вечерком обязательно исправлю smile


 
NemyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:04 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Суперские главы))) Ну и у Эдварда и низкая самооценка( Мне кажется что с каждым сброшенным фунтом самооценка должна подриматься, а у него она походу становится все ниже, и ниже wacko От этого факта становится грустно( С нетерпением буду ждать следующую главу)))

Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
Kella30Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:04 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новые главы Эда жалко неужели он Белле совершено не нравится за чем она так с ним теперь у них будет все так запутано она будет думать что он с другой. Рози молодец решилась пойти с ним позаниматься надеюсь у нее больше не будет привычки издаваться над ним когда она потеряет вес.
 
WineeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:08 | Сообщение # 188
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Вольтуриманка,
Quote (Вольтуриманка)
Мне кажется что с каждым сброшенным фунтом самооценка должна подриматься, а у него она походу становится все ниже, и ниже

Что ж, будем надеяться, что она повысится wink
Спасибо за комментарий smile

Kella30,
Quote (Kella30)
неужели он Белле совершено не нравится за чем она так с ним

а что она с ним? Она давала ему клятвы, обещания, признавалась в любви? Как бы мне было не жалко Эдварда, я не считаю, что Белла ему чем-то обязана и не имеет права встречаться с другими wink
Спасибо за отзыв к истории happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:57 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новые главы! Эдвард молодец, начал общаться с людьми, заключил сделку! Конечно немного расстраивает, что Белла начала встречаться с Джейком, но ведь Эдвард сам не пытается сделать первый шаг, а ведь мне кажется она просто ждет этого шага! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Понедельник, 26.11.2012, 07:02 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Конечно, же Эдварду больно видеть Беллу с другим, но неужели он не будет бороться? Спасибо большое за перевод.
 
LittleCatДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:45 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард отлично справился с работой которую ему доверили! happy даже несмотря на то как он был не уверен в себе! Белла стала для него хорошим другом даже не смотря на то что он к ей чувствует! и даже не смотря на то что она чувствует!
дааа зря он вот так ушел с кем-то на глазах у Беллы! хотя Белла тоже хороша! неужели она не замечает как на нее смотрит Эдвард или как быстро он преображается стоит ей попасть в поле его зрения?! wacko
Розали все таки решила пойти по стопам Эдварда)) мне понравилось как Белла начала защищать его! прям такая тигрица tongue
Джаспер и Элис отлично подошли друг другу! мило читать про их взаимную симпатию! happy
хм последняя часть главы конечно тот еще момент biggrin ну Эдвард! теперь тебе точно не отвязаться! надо с этим что-то делать!! не до конца жизни же ему теперь вздыхать по Белле! надо либо уже поговорить с ней "на чистоту" либо что ли попытаться найти себе девушку... хотя лично я за первый вариант tongue

P.S. мы как всегда будем ждать продолжения! а ты выздоравливай моя дорогая! happy




Сообщение отредактировал LittleCat - Понедельник, 26.11.2012, 10:49
 
Dina22RikaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:42 | Сообщение # 192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за приглашение.А Джаспер то колобок прыщавый.Тогда почему он над Эдвардом издевался,если сам не худенький.А Эллис тоже будет на колобка похожа?

Добавлено (26.11.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение.А Эдвард то извращенец тот ещё уже и под юбку к Бэлле мечтает заглянуть.А он ещё до сих пор и в солдатиков играет.Эдвард не тяни резину давай отбивай Бэллу у Джейка.Желаю тебе скорейшего выздоровления.Не надо болеть.Было бы здоровье,а остальное приложится.Выздоравливай!


Сообщение отредактировал Dina22Rika - Понедельник, 26.11.2012, 22:44
 
Meda5540Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:32 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду, мда если Эд продолжит в таком русле то Джейк ее уведет..

Люблю!
 
хрустикДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:39 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Глава 7.

Эдвардб-бесстыдник!!)Ай-ай-ай.)
И как он решился позвать к себе на помощь Беллу??Удивительно!
Жалко очень Эдварда.(..но я думаю Белла к нему не равнодушна!
Молодчинка,Эдвард!Сделал свое дело удачно)

Глава 8.

Оооо,Даа!!Джаспер и Элис вместе
Не ожидала я такой конец главы!))

Спасибо за эти главы)
И выздоравливай быстрей! wink
жду продолжение wink




 
WineeДата: Вторник, 27.11.2012, 18:34 | Сообщение # 195
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Конечно немного расстраивает, что Белла начала встречаться с Джейком, но ведь Эдвард сам не пытается сделать первый шаг, а ведь мне кажется она просто ждет этого шага!

Все станет понятно чуть дальше smile Но, думаю, ему просто страшно: на него никто никогда в жизни не смотрел, а тут, с чего ему быть уверенным, что такая милая девушка взглянет на него как на мужчину?
Спасибо за комментарий smile

Helen77,
Quote (Helen77)
но неужели он не будет бороться?

как же не будет? surprised Конечно же будет, ведь они созданы друг для друга happy
Спасибо за комментарий.

LittleCat,
Quote (LittleCat)
дааа зря он вот так ушел с кем-то на глазах у Беллы! хотя Белла тоже хороша! неужели она не замечает как на нее смотрит Эдвард или как быстро он преображается стоит ей попасть в поле его зрения?!

Замечать-то может замечает, но откуда Белла знает, что Эдвард ведет себя только с ней? wink Может его так хорошо воспитали, что он так со всеми девушками себя почтительно и хорошо ведет, а? biggrin
Quote (LittleCat)
хотя лично я за первый вариант

Думаю тут все присутствующие хотят этого biggrin

Dina22Rika,
спасибо за комментарий wink

Meda5540,
Quote (Meda5540)
мда если Эд продолжит в таком русле то Джейк ее уведет..

впереди еще куча глав biggrin Не надо настраивать себя так отрицательно (:

хрустик,
Quote (хрустик)
но я думаю Белла к нему не равнодушна!

скоро узнаем happy
Quote (хрустик)
Не ожидала я такой конец главы!))

А какой ожидала? biggrin
Спасибо большое за комментарий wink

Следующую главу переведет пэрсиковая Лиза, так что продолжение выйдет быстрее, чем я писала под главой :D


 
CourageДата: Четверг, 29.11.2012, 17:01 | Сообщение # 196
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Здравствуй!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие, много дел.
Эдвард не борется за Беллу, Джейкоб не дремлет того и гляди уведёт dry
Джаспер и Элис вместе это порадовало.
Роуз тоже принялась за себя, это хорошо.
Спасибо большое за перевод.
С большим нетерпением буду ждать продолжения! smile


 
Natasha_OleksuykДата: Пятница, 30.11.2012, 01:43 | Сообщение # 197
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Что-то я не поняла... Оповещение о главе было, а самой главы нет...
 
LittleCatДата: Пятница, 30.11.2012, 10:55 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даааа... отлично повеселились! толком прийти не успели, а уже попали в заварушку! и почему интересно Джейкоб так агрессивно себя ведет?! да еще и распущенно! вроде бы считалась что Белла его как бы девушка, а он в течении 5 минут нашел себе новую! да конечно! надеюсь что все закончится хорошо!!
спасибо за продолжение!!


 
Helen77Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:28 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейк показал себя во всей красе. Надеюсь Белла не будет обвинять Эдварда, в том, что не досмотрел за ним. Спасибо за новую главу.
 
АкваМаринаДата: Пятница, 30.11.2012, 11:41 | Сообщение # 200
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я так понимаю, что Белла отказала Джейкобу, и тот решил напиться и нарваться на неприятности. Не самое лучшее решение.
Спасибо большое за перевод, пэрсик-Лиза)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Толстяк (Иногда случается и такое...)
Поиск:


Фисташковое дерево