Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
O_QДата: Четверг, 20.12.2012, 12:40 | Сообщение # 1501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Эти муки того стоили

Приходится верить на слово, потому что сама я просто в тоске, чувствуя, что это совершенно не мое амплуа и испытывая острый недостаток нужных существительных в русском языке. Рада, если мне удалось уловить баланс и сохранить дух произведения. Сейчас перевожу весь этот "ушат" - с его сленгом и речевыми "неуклюжестями" - и просто душой отдыхаю, хотя глава очень неприятная.
Quote (♥KrasotulkA♥)
А ведь она была,собственно как и он на грани срыва...

Вот именно! Но они прошли вместе, учась понимать друг друга, уже довольно большой путь, и это помогло.
Quote (♥KrasotulkA♥)
ну чую ,как говорится одним местом,что это будет просто шоковая терапия и как я понимаю Чарли,Джейк и Лия будут главными героями...

Да, где-то так. Но уж это такая глава - фактически последняя.


 
кокоДата: Четверг, 20.12.2012, 14:09 | Сообщение # 1502
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, Что же у них там такое произошло, видать сильно не хорошее раз оба отца сразу позвонили. С нетерпением жду продолжения. Удачи wink smile
 
O_QДата: Четверг, 20.12.2012, 14:12 | Сообщение # 1503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (коко)
Спасибо большое за новую главу, Что же у них там такое произошло, видать сильно не хорошее раз оба отца сразу позвонили. С нетерпением жду продолжения. Удачи

На здоровье smile
Да уж ничего хорошего. Не буду заранее раскрывать фабулу, тем более что продолжение будет очень скоро.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:06 | Сообщение # 1504
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, biggrin
Quote (O_Q)
Приходится верить на слово, потому что сама я просто в тоске, чувствуя, что это совершенно не мое амплуа и испытывая острый недостаток нужных существительных в русском языке.

Поверь...просто поверь...очень хорошо удалось передать все их чувства ...слова нашлись очень даже правильные... wink
Quote (O_Q)
Вот именно! Но они прошли вместе, учась понимать друг друга, уже довольно большой путь, и это помогло.

Это просто огромный путь,а главное Эдвард тоже понял,что надо говорить Белле то чем он не доволен,просто при этом сдерживать свои эмоции,чтобы она не подумала,что за этим последует наказанием...он пытается так сказать разбудить её душу,ему это удается она уже не то,что вылезла из своей раковины...она практически научилась даже гулять без неё biggrin
Quote (O_Q)
Да, где-то так. Но уж это такая глава - фактически последняя.

Последняя глава...значит мы узнаем о наказании Чарли и Джейка? Ждем-с
! dry


 
nina75Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:01 | Сообщение # 1505
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Нда, раз сорвали Беллу и Эдварда из свадебного путешествия, то что-то страшное случилось. Гарри толком ничего не объяснил, может Карлайл в более адекватном состоянии и рассказал Эдварду что произошло.

 
O_QДата: Пятница, 21.12.2012, 00:58 | Сообщение # 1506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Последняя глава...значит мы узнаем о наказании Чарли и Джейка? Ждем-с!

К сожалению, о наказании Чарли мы узнаем только из эпилога. Но глава все равно интересная.
Quote (nina75)
Нда, раз сорвали Беллу и Эдварда из свадебного путешествия, то что-то страшное случилось. Гарри толком ничего не объяснил, может Карлайл в более адекватном состоянии и рассказал Эдварду что произошло.

Да они там сами толком ничего не знают, но Беллы это касается аж с трех сторон, так что, конечно, куда же без нее.
Пользуясь случаем, объявляю, что если не помешает какой-нибудь форс-мажор типа отключения интернета - любимая народная забава нашего провайдера в последние дни - то завтра будет опубликована следующая глава перевода, пятьдесят третья, последняя (не считая эпилога).


 
Ленка92Дата: Пятница, 21.12.2012, 04:07 | Сообщение # 1507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
С каждым днем медового месяца Белла с помощью Эдварда преодолевает свои страхи, не только в обществе, на улице, в кинотеатре, ресторане и т.д., но и в постели... Они познают новые стороны друг друга, они показывают друг другу настоящих себя - не сдержанных, эмоциональных и т.д.....
НО вдруг этот прекрасный "пузырь" разрушили звонки из дома, интересно что же там произошло....
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Maryy85Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:22 | Сообщение # 1508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,все было так хорошо и прекрасно,а тут...Надеюсь,что с детьми все в порядке.
 
O_QДата: Пятница, 21.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Ленка92)
С каждым днем медового месяца Белла с помощью Эдварда преодолевает свои страхи, не только в обществе, на улице, в кинотеатре, ресторане и т.д., но и в постели... Они познают новые стороны друг друга, они показывают друг другу настоящих себя - не сдержанных, эмоциональных и т.д.....

Подняли голову черти в тихом омуте - кто бы мог подумать, что Белла не только сможет осилить физический аспект любви, но и окажется вот такой - страстной, сексуальной, темпераментной, доверчивой? Эдвард может праздновать, это то, что ему нужно, хотя он уже морально приготовился жить без этого, лишь бы с Беллой.
Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.Ну вот,все было так хорошо и прекрасно,а тут...Надеюсь,что с детьми все в порядке.

На здоровье smile
Сегодня, не боясь забежать вперед, могу успокоить: с детьми все в полном порядке.
Quote
Quote (Ленка92)
НО вдруг этот прекрасный "пузырь" разрушили звонки из дома, интересно что же там произошло....

Quote (Ленка92)
С нетерпением жду продолжения

Барабанная дробь...
А вот теперь я сообщаю, что продолжение уже размещено, ждет активации.
Ссылка для торопыг




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 21.12.2012, 16:13
 
Tanya21Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Как они хорошо отдыхали! В Ледовом Центре они были такие забавные. Я уже боюсь следующей главы. Спасибо за проду.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Чудесная глава, чудесный отдых! Только жаль, что медовый месяц, продлился всего шесть дней! Такую великолепную романтику, испортить одним звонком! И, что же это натворила, Ли? Только бы с детишками всё было в порядке! Не дай бог украдёт, или ещё что! Просто так, от нечего делать, им бы не позвонили, не прервали бы их отдых! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Пятница, 21.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Tanya21)
Как они хорошо отдыхали! В Ледовом Центре они были такие забавные. Я уже боюсь следующей главы. Спасибо за проду.

Мне тоже понравился эпизод на катке. Главное - Белла исподволь учится не стесняться (и хорошо, что Эдвард тоже не конькобежец и не фигурист, а в одинаковом с ней положении), посмеиваться над собой - это просто целебно для души. И какой чудесный она человек, несмотря на все пережитое. Не хнычет, не капризничает, а ведь могла бы, пользуясь такой беззаветной любовью Эдварда. Самоотверженная и любящая, из нее обязательно получится прекрасная жена и мать.
Следующая, пятьдесят третья, глава уже на сайте, ждет активации.
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Чудесная глава, чудесный отдых! Только жаль, что медовый месяц, продлился всего шесть дней! Такую великолепную романтику, испортить одним звонком! И, что же это натворила, Ли? Только бы с детишками всё было в порядке! Не дай бог украдёт, или ещё что! Просто так, от нечего делать, им бы не позвонили, не прервали бы их отдых! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Их медовый месяц и так был совсем не месяц, скорее, неделя, а это печальное событие еще и ускорило их отъезд. Но в таких ситуациях семья, конечно, стремится быть вместе, для Калленов это особенно характерно, это и делает их такими сплоченными. А Клируотерам не позавидуешь, так что Билли, конечно, очень хочет, чтобы Белла была не на другом конце страны, а рядом.
Теперь вот дождемся активации главы и узнаем, что там случилось.

Добавлено (21.12.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Собственно, не успела я дописать ответ, как обнаружила, что глава уже активна, большое спасибо фик-ридерам за оперативность!
Приятного всем чтения!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 21.12.2012, 17:35
 
slylyДата: Пятница, 21.12.2012, 18:12 | Сообщение # 1513
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огомное спасибо за перевод этой главы.
Очень жаль, что история подошла к концу


One weekend - новая глава
 
Tanya21Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:52 | Сообщение # 1514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я немного растеряна... После предыдущей главы узнала, что уже конец...(заканчивается история). Интересные истории всегда так внезапно заканчиваются... Становится очень грустно.
Ли хоть и сука, но мне ее стало жаль, когда узнала, что все это время Джейк врал ей про Беллу. Оказалась нормальной девушкой. Думаю, что со временем они подружатся с Беллой.
А вот Чарли... Таким гадам не место на нашей Земле. (Но они есть и нас ведь об этом не спрашивают...)
 
kaktus6126Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:13 | Сообщение # 1515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Какая информационная глава! Ну что же, все подходит к концу, и эта история - тоже. Подожду эпилога, тогда и попрощаюсь с историем. Она очень хорошая, несмотря на трудности, горе и переживания - очень позитивная. Спасибо автору за это smile
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:01 | Сообщение # 1516
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за продолжение!
Не глава просто бомба во всех смыслах этого слова...
Джейк все таки решился и как ему не было страшно он пошел к Чарли....пусть малую часть,но он все таки сумел выведать да и тот сумел хоть что то ,но наговорить...все бы было хорошо,но Ли...она посчитала своим долгом выяснить все самолично и посмотреть в глаза Чарли и Джейку...к сожалению она сильно поздно поняла ,что из себя представлял Джейк и что между ними все таки любви не было...ничего не было кроме секса...они использовали просто друг друга...Её приход к Чарли конечно ничем хорошим не закончился...Но Чарли совершил фатальную ошибку,он решил разобраться тем самым способом которым разобрался с Рене...и когда Джейк показал записывающее устройство это стало для него последней каплей...
Джейк мертв,но Чарли выжил...
Оля спасибо за такую оперативную скорость и такой прекрасный перевод!



 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 21.12.2012, 23:06 | Сообщение # 1517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




какое то заподло монстры чаще всего выживают в любой ситуации ,глава интересная но очень тяжелая
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что сказать, тяжёлая глава! Слава богу, Ли поняла, что Белла жертва, а не стерва, как она считала! Вообще, вся эта троица, мне не приятна, но более всех, отвращение к Чарли! Очень жаль, что он выжил! Думаю, хорошего житья, ему не будет! Наверняка, останется инвалидом! Ещё будет сам молить о смерти! Не знаю, не могу понять, жаль мне Джейка, или нет? Чисто по человечески, наверное жаль, но как вспомню, как он издевался над Беллой, сама готова его убить! Прекрасно понимаю, что он не далёкого ума, и им манипулировал Чарли, но садистские наклонности, в нём точно присутствовали, так что поделом ему! Ли тоже хороша, пусть прочувствует свою грубость и унижение к Белле! Думаю, после того, что она перенесла, будет относиться к ней, как к сестре, и ещё не раз попросит у Беллы прощения! Боженька всё видит, вот он их всех и наказал, по заслугам! Наверное даже хорошо, что этот гад, остался жив, ему же хуже! Что-то я сумбурно всё это написала, но уж как есть, это моё мнение! Спасибо! Жду эпилог! Удачи!!!
 
nina75Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:30 | Сообщение # 1519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Роковое стечение обтоятельств привело Ли в дом Чарли именно в самый неподходящий для этого момент. Ли, прямо таки, безрассудная какая-то. Набросилась с обвинениями на Чарли, да и Джейку досталось. Вот и произошло то, что произошло.
Каждый из этой троицы на протяжении всего повествования симпатий не вызывал, но смерть Джейка все же кажется не справедливой, т.к. он все таки осознал какое зло творил и даже пошел на риск ради того, чтобы Чарли не ушел от правосудия.


 
O_QДата: Суббота, 22.12.2012, 04:02 | Сообщение # 1520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (slyly)
Огомное спасибо за перевод этой главы.
Очень жаль, что история подошла к концу

На здоровье!
Мне тоже жаль, с одной стороны. А с другой - немножко устала. Темп, конечно, высоковат, но не терпелось побыстрее перевести. По опыту знаю, как тяжело ждать продолжения понравившегося фанфика. Поэтому обычно переводов дождаться терпения не хватает, читаю по-английски.

Цитата (Tanya21)
Я немного растеряна... После предыдущей главы узнала, что уже конец...(заканчивается история). Интересные истории всегда так внезапно заканчиваются... Становится очень грустно.

Да, когда я подключалась к переводу, мне казалось, что фанфик невозможно длинный - 54 главы, а переведено было только девять. И оказалось, что когда интересно, то не так уж это и много - полсотни глав.
Жаль расставаться с героями, это точно.
Цитата (Tanya21)
Ли хоть и сука, но мне ее стало жаль, когда узнала, что все это время Джейк врал ей про Беллу. Оказалась нормальной девушкой. Думаю, что со временем они подружатся с Беллой.

Сложно ей будет, конечно, с таким характером и таким разочарованием и чувством вины.
Но хорошо хоть в живых осталась, просто повезло.
Цитата (Tanya21)
А вот Чарли... Таким гадам не место на нашей Земле. (Но они есть и нас ведь об этом не спрашивают...)

Да, зло в чистом виде, а не человек. И ведь действительно голыми руками такого не возьмешь. Но теперь не отвертится.
Цитата (kaktus6126)
Какая информационная глава! Ну что же, все подходит к концу, и эта история - тоже. Подожду эпилога, тогда и попрощаюсь с историем. Она очень хорошая, несмотря на трудности, горе и переживания - очень позитивная. Спасибо автору за это

История и правда жизнеутверждающая, несмотря на то, что тяжелая. Эпилог еще многое по местам расставит.
Герои получились очень живыми, жаль с ними расставаться.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Не глава просто бомба во всех смыслах этого слова...

Как я и обещала smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Джейк все таки решился и как ему не было страшно он пошел к Чарли....пусть малую часть,но он все таки сумел выведать да и тот сумел хоть что то ,но наговорить...

Да, перед смертью Джейк хоть малую часть долга, но все-таки Белле отдал. Часть вины искупил.
Читая наглые речи Чарли, понимаешь, что его действительно не так просто было бы посадить без этой записи.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
но Ли...она посчитала своим долгом выяснить все самолично и посмотреть в глаза Чарли и Джейку...

Лучше бы она одного Джейка взяла в оборот, и потянуло же ее "убить двух зайцев". И себя чуть не погубила, и Джейка фактически этот мерзавец убил из-за нее. Нашла к кому за правдой идти. Характер, видимо, такой.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Джейк мертв,но Чарли выжил...

Ох, все в эпилог, немного уже осталось smile Молчу...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Оля спасибо за такую оперативную скорость и такой прекрасный перевод!

На здоровье, и спасибо на добром слове. Самой не верится, что такую махину перевели.
Цитата (ЛисаHOST)
какое то заподло монстры чаще всего выживают в любой ситуации ,глава интересная но очень тяжелая

Бывает же и торжество справедливости. А вдруг у нас тут как раз такой случай? Эпилог расставит все точки над i, осталось подождать совсем чуть-чуть.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Слава богу, Ли поняла, что Белла жертва, а не стерва, как она считала!

Это Сет молодец, вправил ей мозги. Но момент выбрал не самый удачный, вот и закрутилось.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще, вся эта троица, мне не приятна, но более всех, отвращение к Чарли! Очень жаль, что он выжил! Думаю, хорошего житья, ему не будет! Наверняка, останется инвалидом! Ещё будет сам молить о смерти!

Не хочется забегать вперед, но все это очень близко к истине.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Не знаю, не могу понять, жаль мне Джейка, или нет? Чисто по человечески, наверное жаль, но как вспомню, как он издевался над Беллой, сама готова его убить!

Вот и у меня ровно такие же ощущения. Жаль дурака, но как вспомню...
Цитата (ЕЛЕНА123)
Ли тоже хороша, пусть прочувствует свою грубость и унижение к Белле! Думаю, после того, что она перенесла, будет относиться к ней, как к сестре, и ещё не раз попросит у Беллы прощения! Боженька всё видит, вот он их всех и наказал, по заслугам!

Ли точно не позавидуешь. Но теперь они с Беллой наверняка смогут стать настоящими сестрами, поскольку у Ли прояснилось в голове, а Белла вообще не злопамятная.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Что-то я сумбурно всё это написала, но уж как есть, это моё мнение! Спасибо! Жду эпилог! Удачи!!!

Вовсе не сумбурно. Большое спасибо за искренний отзыв! Эпилог постараемся не задерживать.
Цитата (nina75)
Роковое стечение обтоятельств привело Ли в дом Чарли именно в самый неподходящий для этого момент. Ли, прямо таки, безрассудная какая-то. Набросилась с обвинениями на Чарли, да и Джейку досталось. Вот и произошло то, что произошло.
Каждый из этой троицы на протяжении всего повествования симпатий не вызывал, но смерть Джейка все же кажется не справедливой, т.к. он все таки осознал какое зло творил и даже пошел на риск ради того, чтобы Чарли не ушел от правосудия.

Ли, действительно, не только пришла в самый неподходящий момент, чуть все не испортив, но и наивно принялась выяснять отношения с Чарли. Как она не сообразила, что он опасен, не понимаю. Возможно, все еще была в шоке после разговора с Сетом.
Насчет смерти Джейка и выживания Чарли - даже не хочется обсуждать до эпилога. Там все станет ясно. Давайте подождем буквально денек-другой.


 
Helen77Дата: Суббота, 22.12.2012, 05:43 | Сообщение # 1521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Кого мне больше всех жалко, так это Ли, но как говорится лучше поздно чем никогда. По крайней мере шансы на выздоровление у нее есть и теперь она надеюсь будет с Беллой сестрой, вряд ли конечно подругами, но точно не врагом. Джейка просто по человечески жаль, но никто не виноват, он сам выбрал свою жизнь. А вот Чарли, надеюсь сейчас уж он точно попадет за решетку. Спасибо за новую главу.
 
Maryy85Дата: Суббота, 22.12.2012, 07:17 | Сообщение # 1522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Отчасти я рада,что Чарли выжил.Теперь его будут судить и наверняка осудятСмерть была бы слишком простой для него,он еще должен ответить за свои действия.А вот Джейка немного жаль,точнее даже не его,а Билли,ведь он не виноват,что у него такой сын.Надеюсь,что для Ли не будет каких-либо отдаленных последствий после ранения.
 
кокоДата: Суббота, 22.12.2012, 13:08 | Сообщение # 1523
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки дорогие спасибо большое за новую главу. Очень разносторонняя глава, узнали позицию каждого. Очень жалко Ли, но будет надеяться на лучшее сто все будет хорошо. В какой то степени жалко Джейка, а Чарли даже хорошо что остался жив. Пусть прочувствует что он натворил. с нетерпением жду эпилога. Удачи. wink smile
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1524
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q,
Цитата (O_Q)
Да, перед смертью Джейк хоть малую часть долга, но все-таки Белле отдал. Часть вины искупил.
Читая наглые речи Чарли, понимаешь, что его действительно не так просто было бы посадить без этой записи.

И ведь фактически Чарли так осторожно обо всем говорил,что он смог бы расшифровать свои слова и в другом смысле...то есть отбеливающим себя...как Джейк не пытался вывести его на разговор о Белле,о её прошлом ему то толком и не удавалось.Ну он был рад и такой информации. Чарли даже пьяный прекрасно контролировал себя,он хозяин положения,знает что делает и как себя вести.Он уверен в своей безнаказанности! angry
Цитата (O_Q)
Лучше бы она одного Джейка взяла в оборот, и потянуло же ее "убить двух зайцев". И себя чуть не погубила, и Джейка фактически этот мерзавец убил из-за нее. Нашла к кому за правдой идти. Характер, видимо, такой

Она была зла,в том что он её обманывал,не доверял ей и все преподносил так как ему было выгодно...Она то толком ничего не соображала,в ней играл адреналин иначе бы она обратила внимание на все те намеки,что кидал ей Джейк.Она да толком то и не слышала что ей говорили,ей было важно услышать от Чарли признание его вины...только у Чари были совем другие виды на это и все обернулось трагедией...Думаю Лея будет себя ещё винить за свою несдержанность,но что сделано,то сделано sad
Цитата (O_Q)
Ох, все в эпилог, немного уже осталось smile Молчу...

Теперь ждем эпилог dry
Цитата (O_Q)
Самой не верится, что такую махину перевели.

Да махина это точно...объем огромный и содержание не из простых!
Я уже говорила,но повторюсь,думаю ты не будешь против...работа вызывает просто восхищение! СПАСИБО
! biggrin


 
belka13101310Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:50 | Сообщение # 1525
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за новую главу! Когда я начинала читать этот фф, он казался просто огромным - 54 главы, а не успели оглянуться и уже эпилог:)
Последняя глава оказалась тяжелой, наверно, все мы хотели, чтобы Джейк был наказан за свои поступки, но умереть от пули Чарли именно тогда, когда он раскаялся в своем поведении по отношению к Белле и старался как мог, чтобы и Чарли получил по заслугам .... Ли жалко, но иначе она так и продолжала бы обвинять во всем Беллу и смотрела бы Джейку в рот, а тут хоть немного задумается. Надеюсь, в эпилоге мы узнаем о дальнейшей событиях в жизни наших героев smile
Спасибо за прекрасный и оперативный перевод и с нетерпением жду эпилог!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Харам