Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:52 | Сообщение # 701
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу)))
Меня радует, что Эдвард осознает, что его четко выстроенные стены начинают рушится... И то, что его это пугает - вполне закономерная вещь. По крайней мере он думает об этом, считает, что возможно следует попробовать подпустить к себе кого-то еще, кроме Беллы. И думаю когда-нибудь он это сделает не потому что "обязан отплатить за их доброту", а потому что сам этого захочет happy
Белла конешно решила сообщить новость - сказала как отрезала biggrin Напугала нашего мальчика до сердечного приступа просто, больно пугливый он однако wacko Вот только только Белла повторила снова свои слова, что не оставит его, а он вот так в один миг превратил их в прах sad Остается надеяться, что страх быть оставленным Беллой у него пройдет со временем, потому что это совсем не дело, он на каждом шагу будет этого боятся... как будто ему мало страхов своих из прошлого sad Ох, да, а еще я боюсь, что в фанфике появится какой-нибудь парень, который решит приударить за Беллой, а у Эдварда зародится новый страх, вытекающий из заезжанной пластинки "Ты достойна лучшего" - вот он и будет боятся, что она его бросит ради другого dry Надеюсь, что никаких хахалей не придвидиться, у нас итак проблем не разгрести вовек wacko


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 17.04.2012, 14:24 | Сообщение # 702
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!!!


 
Brunetk@Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:24 | Сообщение # 703
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Эдвард чувствует себя преданным из-за того, что Белла проведет время с Элис. И он снова поговорил с Эмметом относительно спокойно))) И как всегда что-нибудь и испортит все. Здесь это был звонок... Эдвард очень разозлился, накричал на Карлайла cry Он настолько рассвирепел, что умудрился сломать палец на руке((( Видимо, боль была невыносимой, раз Эдвард потерял сознание((( Но почему он боится больниц? потому что к нему будут прикасаться врачи, или здесь что-то другое??? В конце главы к Эду кто-то прикоснулся (скорее всего, Белла), думаю, он отреагирует не очень безопасно для того, особенно после воспоминаний о мучениях((((
С нетерпением жду следующую главу!!!!!
Желаю успехов с переводом и выкладыванием продолжения))))))


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:07 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ему действительно надо прекращать крушить всё вокруг в этих припадках гнева, а то он только себе хуже делает. Надеюсь, к нему всё-таки пришла Белла, она ему уж точно поможет.
С Эмметом у Эдварда явно налаживаются отношения. В отличии от Карлайла. Вообще-то он был неправ, ведь Эдвард не ведёт себя так с Беллой, да и вряд ли она бы когда-нибудь обиделась. Это же Белла happy Но быть к людям добрее надо, конечно. И в больницу съездить тоже.
Я понимаю, что для Эдварда этот допрос с Викторией вовсе не есть приятным, но это ведь не так страшно. Поговорит и всё, больше она его беспокоить не будет.
Большое спасибо за новую главу! И очень жду продолжения happy




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Вторник, 17.04.2012, 19:08
 
Яника75Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:01 | Сообщение # 705
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Когда у нашнго героя начнётся спокойная жизнь? Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
cat7496Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:03 | Сообщение # 706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!
Эдвард так привык что Белла всегда рядомИ как только он не ворвалсяв комнату Элис и незабрал Беллу от туда happy Совет Эмма про ужен хороший)))Но может лучше закозать ужен,врядли Эдвадр умеет готовить wink А Карлаил прав сприступами гнева Эдварду и правду надо что делать с приступами гнева...пусть и наБеллу он не кричит сейчас...Но раньше он срывался и может снова sad И главное он приченяет боль себе cry И почему он так не любит больници???Приезд Виктории не чем хорошим не грозит...И по закону "подласти" она может появится когда Беллы рядом не будит...
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
ДекрДата: Среда, 18.04.2012, 00:52 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Аргх!!! На таком моменте остановилось все!! angry
Глава такая малюсенькая, но такая волнующая!:)
Эдвард так неожиданно вспыхнул, но наврятли то сможет отпугнуть Беллу, и слава богу! cry
Спасибо за главууу*)
 
ГираДата: Среда, 18.04.2012, 05:42 | Сообщение # 708
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава опять никакая. Надоел уже такой Эдвард, подумаешь "цаца". Карлайл прав не он один подвергался насилию , бывали истории и пострашнее, а тут прям никакого желания и стремления изменить свою жизнь. Уже надоедает это нытье и всеобщее "няньченье" с "несчастным мальчиком".
 
Maryy85Дата: Среда, 18.04.2012, 06:59 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень жаль,что Эд сорвался на Карлайла,но тот прав-пора научиться держать себя в рукахТепрь рядом с ним Белла и надо стараться хотя бы ради нее.
Но он уже начал думать о чувствах своих родственников и даже назвал их своей семьей,а уже это прогресс.
Думаю,что в этой ситуации им опять поможет Белла.Надеюсь,что Эд в своем беспамятстве ей не навредит.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.04.2012, 13:08 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Когда же, Эдвард, научится сдерживать себя? Низачто обидел Карлайла! Мне иногда кажется, что он сам не хочет возвращаться в нормальную жизнь! Около него, чудесные, заботливые люди, на самом деле желающие помочь ему! А он просто зациклился на своём детстве! Это как надо было подпортить психику ребёнку, что даже по прошествии стольких лет, не могут вывести его из этого состояния? Этого гада Джеймса, не задумываясь, сама бы убила! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 18.04.2012, 19:36 | Сообщение # 711
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение)))
Хочется отметить бесконечную фантазию автора, так как она как выкинет что-нибудь эдакое, а мы сиди и переживай biggrin Было вполне ожидаемо, что что-нибудь произойдет, ведь обычно когда все хорошо - начинают надвигаться тучи wacko И тут грянул гром, сломав Эдварду палец... Чего чего, а такого я не то что не представляла, я бы даже никогда о таком не подумала. Все не слава Богу у него cry Карлайл в какой-то степени прав - Эдвард действительно всегда срывается, но просто такова защитная реакция... Ведь лучший способ, это нападение, верно? Когда-нибудь это изменится, я верю)) А мнение по поводу того, что Карлайл давит Беллой так сказать на Эдварда у меня разделилось. Вроде бы Эдвард если и решит придержать своих демонов, то только ради Беллы, но... это запрещенный прием, Белла слишком дорога Эду, неправильно действовать таким способом sad

Мне вот стало интересно, уедут ли теперь Эсми и Карлайл, когда с Эдвардом беда произошла. Я вроде бы и за то, чтобы они остались, все же будет несколько обидно, что они оставят его, пусть он всего лишь сломал палец, а с другой хочется чтобы они уехали и наши голубки спокойно провели ночь вместе, ну вечер, а потом и утро wink Не нужны нам любопытные глаза tongue
И видимо ночевка Элис отменяется. Не придется таскать этот чемодан туда сюда biggrin


 
nina75Дата: Среда, 18.04.2012, 22:39 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Одна только мысль, о разлуке с Беллой пусть и временной, выводит Эдварда из его слишком зыбкого состояния душевного равновесия. И вот уже упоминание о предстоящем разговоре с соцработником выводят его из себя, эмоции зашкаливают. Он выплеснул всю свою накопившуюся боль на Карлайла, так как именно он был на тот момент рядом с ним, и к тому же при этом травмировал сам себя.
Думаю, что посещение больницы будет для него очередным стрессом, одна надежда на Беллу, что ее присутствие сможет помочь ему.


 
DevotedДата: Четверг, 19.04.2012, 00:59 | Сообщение # 713
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо перевдчикам от всей души) Люблю я этот жанр душевных терзаний, не смогла не отметиться!
Кошмары Эдварда уже, конечно...один краше другого. Пора бы ему начать выздороваливать, а то такими темпами отношения с Беллой далеко не уедут.
Карлайл- само понимание и забота, и вообще...побольше бы таких роителей как он и Эсме в реале))Мечтать не вредно
Спасибо Вам за проделанную работу и нелегкий труд переводчика!Успехов


Co-переводчик
 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:50 | Сообщение # 714
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла во время подоспела, мне кажется, что он даже не вздрогнет от прикосновения... спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:34 | Сообщение # 715
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо Вам всем девчонки за отзывы))) Я наконец-то вернулась к компьютеру и нормальному инету, поэтому выкладывать главы будет легче! Следующая глава появится завтра!!!

 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:59 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




давно не заходила на сайт, прочитала сейчас подряд почти 10 глав happy

Блин ну как Эд не может понять, что ему нужна помощь, что нужно как-то жить дальше, а не существовать, если он хочет быть с Беллой ему нужно меняться dry
А как же мне жалко Карлайла и Эсми, я б не смогла такое отношение выдерживтаь, как он к ним относится, это же ужас ((( они к нему со всейдушой, ну можно хотя бы уважительно себя вести, конечно, я понимаю он травмирован и очень, но зачем в этом запираться, ему уже не 10 лет, а почти 18, сознательный возраст... sad
 
DevotedДата: Вторник, 24.04.2012, 16:56 | Сообщение # 717
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Такая замечательная глава....Белла- универсальный успокоитель для Эдварда!)Понимание между ними просто без слов, интуитивное...такое бывает только если очень сильно любишь человека)) Ты как бы настраиваешься на его волну smile
Жаль, конечно, что девичник накрылся....Элис так старалась даже целый чемоданище собрала! Мне бы такую заводную подругу рядом!)
Наконец-то Эдвард начинает раскрываться, несмотря на все. Вот взять хотя бы то, что он Карлайлу позволил дотронуться до себя, думаю, что для него это много значит. Своеобразный такой круг доверия складывается! Очень хотелось бы, чтобы туда вошли и остальные Каллены
Интересно, как скоро Эдвард станет доверять им?
Замечательный перевод! Спасибо, что прикладываете столько усилий!


Co-переводчик
 
ZwezdochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 17:38 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




как там все плохо (( хорошо, что Белла так действует на Эда, прсото магически его успокаивает, радует, что и Эд беспокоится о Белле happy
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:48 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Боже,сколько же ужаса он пережил! cry cry cry
 
Brunetk@Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:17 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо вам за новую главу!!!!! Белла, оказывается, и сама не хотела проводить никаких девичников. smile Как и Эдвард, не хотела расставаться со своей половинкой ни на минуту!! В очередной раз Белла спасла Эдварда!!! Даже не представляю, что было бы с ним, если бы она не находилась рядом! cry Каллены, мягко сказать, пребывали в шоке от того, что Эдвард успокоился в объятиях Беллы smile Они теперь поняли, как она необходима Эдварду!!! smile Эдвард ведь вышел из шока только тогда, когда Карлайл произнес имя Беллы. Ему, конечно, сложно обращаться к врачу, потому что он не вынесет прикосновений((( Карлайл говорил о прошлом разе в больнице.. Что тогда произошло?? Ему, похоже, что-то вкололи, а кто-то(наверное, Джеймс) этим воспользовался. Так? Когда Белла не смогла сдержать слезы, Эдвард сразу обратил на нее внимание, в этот момент он совершенно забыл о боли в своей руке и думал только о любимой!!
Спасибо еще раз за главу!!!!! С нетерпением буду ждать следующую!!!!


 
cat7496Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:24 | Сообщение # 721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое Вам за главу!!!!!!!
Белла единственая кто может успокоить Эдварда wacko
И это хорошо,но он должен попробывать доверится другим.....
Обидно что девишник накрылся,Элис его ждала sad
Но то как Элис пыталась увисти Беллу %)Как то не хорошо dry
 
Черный_котДата: Вторник, 24.04.2012, 20:01 | Сообщение # 722
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Девочки, спасибо всем за главу.
Все-таки хотелось бы чтобы Эдвард начал работать над собой сам, без помощи Беллы. Все вертятся вокруг него и он это как должное воспринимает. Он тоже должен людям что-то давать. У него есть все, чтобы побороть свои страхи. Да и Карлайл в прошлой главе правильно сказал, что Эдвард не единственный, кто пережил такое. Другие же справляются как-то. Мне кажется, что Эдвард повзрослеть никак не хочет. Надо бороться. Что было в детстве, того нет в юности.
И Белла уже начинает мне мамашу или няню напоминать. Она его малышом называет, все бросает ради него. И Эдвард, опять же, это как должное воспринимает. К хорошему быстро привыкаешь. Карлайл правильно сказал, Белла девушка и ей тоже хочется, чтобы о ней заботились.


 
палермоДата: Вторник, 24.04.2012, 20:35 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Очень приятно, что ты заботишься о своих читателях и выкладываешь главы с определенной переодичностью. Надеюсь, Эдвард скаро научится себя контролировать и общаться не только с Беллой , но и со своей семьей.
 
nina75Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:54 | Сообщение # 724
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Такакя тяжелая глава.
Эдвард в свою жизнь, в свое личное пространство смог впустить только Беллу. И теперь его зависимость перед ней и ее власть над ним стала более, чем очевидна, теперь это очевидно и Карлайлу.
Но именно проявление слабости Беллой, ее слезы могут подтолкнуть Эдварда к попытке быть сильным, быть лучше ради неё.


 
DevotedДата: Вторник, 24.04.2012, 21:59 | Сообщение # 725
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ну хватит уже всем носиться с Эдвардом как с писаной торбой! Не хрустальный, не разобьется! Вот уже прогресс наметился)) Карлайлу разрешено дотрагиваться до него))
Хорошо, что и про Беллу вспомнил, все же она девушка, и психика у нее тоже не железная...пора прекратить свои эгоистичные рыдания на полу и выдирание рыжих волос
клоками!
Эдвард! Стань ты уже мужиком в следующей главе!
BellaMarySwanCullen и kallibri722 спасибо за проду! Успехов вам, девочки!


Co-переводчик


Сообщение отредактировал Devoted - Вторник, 24.04.2012, 22:01
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Ольесс