Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Не твоя забота/Not your concern (Белла - стерва, Эдвард – золотой мальчик)
Не твоя забота/Not your concern
amberitДата: Вторник, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Не твоя забота/Not your concern
Ссылка на оригинал: c fanfiction.net удален
Автор: kfoster2519
Переводчики: Amberit, Діана22
Бета: Karma, Діана22 (с 11 главы и дальше)
Разрешение: hmm i guess that would be okay as long as you credit me and link me in your profile or something
Дисклеймер: Я стянула героев у Стефани Майер © kfoster2519
Рейтинг: NC-17 за язык и… прочее
Пейринг: В конце канон, в начале Б/Дж
Жанр: Drama/Romance, AU/AH/OOC
Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе

Саммари: Белла Свон - стерва. Эдвард Каллен – золотой мальчик. После смерти своей матери Белла переехала в Форкс, где пустилась во все тяжкие и завязала странные отношения с бывшим другом Эдварда – Джаспером Хейлом.

От автора: Знаете, я не смогла остановить себя и не написать это. Мне очень хотелось сделать стервой Беллу, потому что я читала много фанфиков, где Эдвард – мерзавец. Но здесь он – золотой мальчик. В любом случае, все закончится каноном.
Характеры сильно отличаются от сумеречных. Все люди.

Очень красивая обложка от twinkle! Спасибо огромное!


Обложка от Дианы


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32

Часть 2. Сломанные небеса

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Эпилог




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 25.12.2016, 11:54
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:30 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Бедная девочка , такой раздрай в душе . Она очень удивилась атмосфере в семье Эдварда и отношение родителей к своим детям . И ей нравится Эдвард , просто пока она не осознала этого . А Джаспер своим поведением удивил , он переживает о Белле или просто устраивает секс на постоянной основе ? И теперь Элис и Эдвард будут сидеть рядом с ними на ланче и как все будет работать ? Хотелось бы для ребят душевного комфорта и нежных чувств . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:21 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллены зацепили Беллу и она стала защищать их, ну а Джаспер пока просто не может перестроится и ему хорошо было вдвоем. Спасибо за продолжение.


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:58 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Конечно Джаспер ревнует ,он чувствует в Эдварде соперника, ему больно он боится ее потерять, а Белла вроде как немного адаптировалась .Надо отдать должное Эдварду у него хватило ума и такта не напоминать Белле о матери.
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:13 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за отличный перевод!
Даже жаль стало Беллу, у нее не было такой нормальной, любящей семьи как у Калленов(
 
Маш7386Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:08 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за перевод! Интересно! Принимайте в читатели. Пожалуйста.
 
Діана22Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:20 | Сообщение # 106
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата marykmv ()
Работа по биологии сделает свое дело и наши ребята наконец-то сблизятся. Белла уже стала замечать кривоватую улыбку Эда.

Сложно не сблизится занимаясь общим делом.
Цитата marykmv ()
Джас нервничает. Наверно предчувствует потерю Беллы.

Ну, Белла дает повод. И к сожалению ее не заботят чувства Джаспера. Ведь если она хочет сблизится с Калленами это еще не значит что он того же хочет.
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу, а также за оповещение.

Спасибо за комментарий smile
Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за главу

Пожалуйста smile
Цитата tanyapfu ()
Эдвард Белле потихоньку стал нравиться и мне кажется с Джаспером расстанутся
Поживем, увидим, почитаем

Почитаем)
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Джас считает, что влюблен в Беллу, поэтому переживает что Каллен может обидеть Беллу и немного ревнует.

Ну, он и влюблен. Иначе бы послал Белку к Калленам, когда она его уродом ни с того ни с сего обозвала. За простой вопрос.
Цитата Любовь-Любовь ()
Джас на подсознательном уроне боится, что сблизившись с Эдвардом, Белла больше не будет так сильно нуждаться в его поддержке.

А может проблема еще и в том, что Джасу тоже нужна помощь и поддержка, а Белла думает только о себе (хотя нам стерву и эгоистку и обещали) smile Если Белла готова убрать свои стены, то не факт что к этому готов Джаспер...

Добавлено (23.03.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое девочки за новую главу .

Пожалуйста smile
Цитата Olga01 ()
А Джаспер своим поведением удивил , он переживает о Белле или просто устраивает секс на постоянной основе ?

Почему удивил? И секс мне кажется тут не так уж и значим. Джаспер переживал естественно, вспомните с каким настроением Белла к Каллену ехала в начале главы.
Цитата Olga01 ()
И теперь Элис и Эдвард будут сидеть рядом с ними на ланче и как все будет работать ?

Увидим. Но вряд ли Джас будет милашкой.
Цитата MiMa ()
Каллены зацепили Беллу и она стала защищать их, ну а Джаспер пока просто не может перестроится и ему хорошо было вдвоем. Спасибо за продолжение.

Воот, ему было хорошо вдвоем, это была его зона комфорта. Если бы ему нужны были Каллены он бы не прекращал общение с Эдвардом. Только проблема не только в том что Джас не может перестроится, а в том что Белла не оставляет ему ни выбора, ни времени на осознание. Ей захотелось сблизится с Калленами и все Джаспер как верная собачка должен согласно подтявкивать. А если позволил себе недовольство, так сразу урод и пошел вон. О Джаспере и его чувствах Белла даже не хочет задумываться. При том что в начале главы она высказывала мысль как Джаспер сейчас ненавидит Эдварда.

Цитата ёжик-ужик ()
Конечно Джаспер ревнует ,он чувствует в Эдварде соперника, ему больно он боится ее потерять, а Белла вроде как немного адаптировалась

Ну Белла уже вполне готова его заменить, кажется... Она сама принимает решения за них обоих, и посылает Джаса подальше если ему это решение не понравилось. Крепкая дружба, ничего не скажешь)
Цитата ёжик-ужик ()
Надо отдать должное Эдварду у него хватило ума и такта не напоминать Белле о матери.

Он же не дурак)
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за отличный перевод!

Пожалуйста smile
Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за перевод! Интересно! Принимайте в читатели. Пожалуйста.

Пожалуйста smile , конечно принимаем smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
MacridaДата: Среда, 25.03.2015, 10:33 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))) А Белла уже начала очаровываться :)!!! Посмотрим что будет на обеде :))
Джаза можно понять, в их укромным слаженный мир пытаются ворваться...

Еще раз спасибо! Жду с нетерпением продолжения))!!
 
Діана22Дата: Среда, 25.03.2015, 18:03 | Сообщение # 108
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата Macrida ()
Спасибо за новую главу))

Пожалуйста smile

Цитата Macrida ()
Джаза можно понять, в их укромным слаженный мир пытаются ворваться...

Ну в общем да, как то так и есть.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ღSensibleღДата: Четверг, 26.03.2015, 23:06 | Сообщение # 109
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Огромное спасибо за новую главу smile
Однозначно приятно видеть то, как Белла думает про Эдварда happy по сравнению с тем, что было в начале - это однозначно прогресс cool
Единственное... немного жаль Джаспера... он скорее всего понимает, что его променяли, на Эда... но надеюсь, что он ничего с собой не сделает...

очень надеюсь, что продолжение скоро будет smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Діана22Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:34 | Сообщение # 110
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Огромное спасибо за новую главу

Пожалуйста smile
Цитата ღSensibleღ ()
Однозначно приятно видеть то, как Белла думает про Эдварда happy по сравнению с тем, что было в начале - это однозначно прогресс

Эдвард в общем то хороший мальчик... Положительный. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Единственное... немного жаль Джаспера... он скорее всего понимает, что его променяли, на Эда... но надеюсь, что он ничего с собой не сделает...

Ну, еще не променяли, но уже начали. Что уж тут поделаешь, нам сразу сказали что Белла тут стерва и эгоистка.
Цитата ღSensibleღ ()
очень надеюсь, что продолжение скоро будет

Раз в 2 недели если не будет форс-мажоров.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ღSensibleღДата: Вторник, 31.03.2015, 13:31 | Сообщение # 111
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Діана22 ()
Положительный.


не такой уж и положительный... слишком любит ярлыки на людей вешать dry

Цитата Діана22 ()
Что уж тут поделаешь, нам сразу сказали что Белла тут стерва и эгоистка.


ну... тут я полностью не согласна smile так считает Эдвард и может быть автор и некоторые читатели, но не я.

Белла в этом фике однозначно больше, чем стерва... она более живая, чем остальные персонажи и просто старается жить дальше при своих обстоятельствах. Да, нельзя сказать, что она хорошая девушка, но явно не стерва.

Цитата Діана22 ()
Раз в 2 недели если не будет форс-мажоров.


замечательно smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
marykmvДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:23 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Горяченькая глава. Карандаши и все такое. wink
Перемены неизбежны. Надеюсь Джас тоже примет это.
Наши ребята все ближе и ближе друг к дружке.
Хорошо бы затянуть работу по биологии.
Спасибо за новую главу и за оповещение.
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:26 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
Эдвард очень заинтересован Беллой
Элис "спалила" Эдварда перед Беллой biggrin
интересно за этой парочкой будет понаблюдать
ждем продолжения
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:37 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард очень сильно заинтересовался Беллой, да и Белла тоже им заинтересована. Интересно будет наблюдать за развитием отношений этой парочки.
 
MiMaДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:15 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард все больше привязывается к Белле, да и она меняется. Спасибо за продолжение.


 
ღSensibleღДата: Вторник, 07.04.2015, 00:26 | Сообщение # 116
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за новую главу smile
Что-ж... Эдичка тут получил парочку балов)) признает что девица нравится, что уже хорошо cool ну... не совсем нравится но хоть физическое влечение не отрицает biggrin
Белла молодец)) снова) не могу не сказать, какая же она замечательная)) не смотря ни на что)) единственное... зря она Элис немного, но доверилась dry это может ей только навредить dry
И последнее, что я хочу сказать - Джасперу нужно убираться с этого любовного треугольника dry он вообще ни к месту dry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 07.04.2015, 10:56 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за продолжение!
Интересно наблюдать за взаимным притяжением Беллы и Эдварда)
 
amberitДата: Вторник, 07.04.2015, 18:46 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Хорошо бы затянуть работу по биологии.

Не получится, там сроки определенные.
Цитата tanyapfu ()
Элис "спалила" Эдварда перед Беллой
интересно за этой парочкой будет понаблюдать

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард очень сильно заинтересовался Беллой, да и Белла тоже им заинтересована. Интересно будет наблюдать за развитием отношений этой парочки.

Кому? Элис или читателям? smile
Цитата MiMa ()
Эдвард все больше привязывается к Белле, да и она меняется.

Ситуация меняется, и Белла тоже.
Цитата ღSensibleღ ()
Белла молодец)) снова) не могу не сказать, какая же она замечательная)) не смотря ни на что))

Для "замечательной" Белле не хватает воспитания и умения держать себя в руках.
Цитата ღSensibleღ ()
И последнее, что я хочу сказать - Джасперу нужно убираться с этого любовного треугольника он вообще ни к месту

Вообще-то он там первым был. Это Эдвард лезет в чужие отношения.
Цитата ЕвинаЕ ()
Интересно наблюдать за взаимным притяжением Беллы и Эдварда)

Будем смотреть дальше smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:04 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет.
Кажется Карлайл, в свойственной ему манере, решил взять заботу за дальнейшее обучение Беллы на себя
Во время спора о литературных предпочтениях, я думала, что Эд заявит, что Хитклифф мудак. wink
Несмотря на то, что Эд запал на подружку Джаса, все же очень сильно ощущается притяжение между Беллой и Эдом.
Кажется Элис стала нравится Джасу.
Спасибо за новую главу и за оповещение.
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:14 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
нам читателям интересно будет наблюдать за развитием отношений парочки Эдвард и Белла
вот и спор уже на литературную тему
Джасперу надо время, может все со временем устаканится
с нетерпением жду продолжения
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:26 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Жаль что Белла не увидела Джаса раньше Калленов. Думаю она сама подошла бы к нему и этим показала ему, что он для ей дорог.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:08 | Сообщение # 122
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата amberit ()
Для "замечательной" Белле не хватает воспитания и умения держать себя в руках.


ээээ... ей всего 17 лет. я считаю, что она может себе позволить не держать себя в руках и вести себя невоспитанно. эти так сказать "минуса" ее характера не мешают мне считать ее одой из самых ярких Белл, на нашем сайте.

Цитата amberit ()
Вообще-то он там первым был. Это Эдвард лезет в чужие отношения.


ну... по канону первоначально там был Эд, а значит он не может лезть в чужие отношения, ведь именно образ его имени создает правильную, для меня, энергетику истории smile если б эта история была собственным, я бы, возможно, была за Джаспера smile

Діана22, спасибо огромное за новую главу smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
amberitДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:15 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
ей всего 17 лет. я считаю, что она может себе позволить не держать себя в руках и вести себя невоспитанно.

А с каких это пор возраст стал индульгенцией для плохого поведения? Даже пятилетних за это ругают, а в 17 лет уже как-то и говорить стыдно про то, что надо вести себя прилично.
Цитата ღSensibleღ ()
если б эта история была собственным, я бы, возможно, была за Джаспера

Если бы эта история была собственным, там бы не было ни Джаспера, ни Беллы, ни Эдварда smile


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:02 | Сообщение # 124
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата amberit ()

Если бы эта история была собственным, там бы не было ни Джаспера, ни Беллы, ни Эдварда


мысль была в том, что пока это фанфик, каждое имя вызывает определенное отношение и эмоцию сразу же... в собственном все иначе... нужно мнение о персонаже складывать самостоятельно, и я имела ввиду то, что в случае с собственным, или если бы на месте Джаспера был Эдвард, я бы поменяла свое мнение.
вся фишка в именах smile

*по ходу я еще более непонятно выразила мысль wacko *

Цитата amberit ()
А с каких это пор возраст стал индульгенцией для плохого поведения? Даже пятилетних за это ругают, а в 17 лет уже как-то и говорить стыдно про то, что надо вести себя прилично.


в ее случае это оправданно. ты сама переводила (или редактировала) все главы и видела именно ее ситуацию, и именно она ее оправдывает + лично для меня, она положительный герой, не смотря ни на что, ведь она живет, не смотря ни на что! да, не самое лучшее поведение, да не самые лучшие привычки, но ей всего семнадцать, а она уже видела смерть, и не смотря на это не повторила за Рене, а осталась жить. она - замечательная хотя бы из-за этого! за ее силу, ум, маску, яркость и неординарность - она определенно "замечательная" smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Воскресенье, 19.04.2015, 22:03
 
MiMaДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:19 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Не твоя забота/Not your concern (Белла - стерва, Эдвард – золотой мальчик)
Поиск:


Танцуй со мной