Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:23 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Мммм медовый месяц в самом разгаре Как миииило Очень хотелось бы посмотреть на лицо Вольтури,когда узнали эту новость. Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:35 | Сообщение # 353
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Н-да, ну и Джейн *плохое слово*! Ох, как же мне не нравится она... Джейн хочет Эда, Джейк хочет Беллу... Ну "идиллия" просто! Почему людям так неймется просто полюбить свободного, не покушаться на чье-то счастье, не завидовать?.. Уф, очень боюсь того, что будет дальше... Эти двое сумасшедших не оставят Беллу и Эдварда в покое... Спасибо за главу!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 31.07.2014, 14:39
Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:03 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо большое за продолжение. Немного грустно, что скоро наша пара будут выходить в свет. Надеюсь, злюка Джейн не сможет сильно навредить Белле. Очень страшно, что приближается Джеймс.
Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:35 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок! Молодожены не могут оторваться друг от друга! Это так сладко! Но реальность уже стучится в их двери... Козни Джейн не за горами, и Джеймс приближается к их городу... Впереди испытания...
Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:08 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо! вот и закончились денечки уединения! придется им теперь столкнутся с обществом и некоторые не будут радушными, как Джейн например! и грибы пропали, не попыталась бы она отравить этими грибами Беллу Да еще и Джеймс потерпевший неудачу решил вернутся и опять начать охотиться за Изабеллой! Эх все не слава богу! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:34 | Сообщение # 363
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо всем большое за отзывы. Да, Джеймс приближается, никуда от него не денешься. И чего пес за таким плохим человеком следует, не понятно?! У Джейн тоже какая-то нездоровая голова. В общем, я переживаю вместе со всеми, что же будет дальше. Не хочется нарушать счастье влюбленной парочки, а они ведь о Джейн даже еще не знают.
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:55 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение! Счастливая и спокойная глава! Эммету дан зеленый свет и найден выход из положения! И за Элис можно не беспокоится... Она с любимым человеком и, полагаю, венчается?..
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:19 | Сообщение # 369
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаМаш7386 ()
Ох! Я опять не могу открыть новую главу. Что ж это со мной?
Хороший вопрос
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Счастливая и спокойная глава! Эммету дан зеленый свет и найден выход из положения! И за Элис можно не беспокоится... Она с любимым человеком и, полагаю, венчается?..
Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:26 | Сообщение # 370
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Да уж... глава меня немного разачаровала... ни тебе ни погони, ни секаса... ничего... даже прям обидно как-то.. достаются мне главы важные но без экшена Ах.. ладно. Итак... что-то как-то тихо... я конечно знаю что будет в 24... но 23 для меня загадка... и скорее всего, Джеймс, тот скот, скоро явиться. слишком долго от него нет вестей... и джейн тоже что-то тут выпендривается много... пффф в рот мне колбаску.. я бы это стерве повыдерала бы все патли!!! Уф.. с Эмметтом комичная ситуация.. Ги-хи вот если бы Белла чуть позже зашла... бугагагага Да.. Элис и Джас свалили.. давно пора было.. и Белла, как добрая душа или скорее курица наседка, примит всех под свое крыло... как предсказуемо то... пфф... кирпич мне в рот, вот это поворот! а за ожерелье мы видимо еще не раз услышим.... что-то оно как-то подозрительно мне кажится.... Надеюсь папаша Элис не пристрелит никого хотя я знаю... БУГАГАГАГАЩЕНЬКИ КАКАЯ Я КОВАРНАЯ... АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ.. ладно... буду я ждать 23 главу.. что же там будет то.... хм.. и пока я жду, потопала я к своему переводу то... 28 главки... уф... и тяжелая же жизнь у переводчика... ай яй яй...
Дата: Вторник, 09.09.2014, 03:24 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Великолепная, позитивная глава. Белла с Эдвардом так счастливы и хотят, чтобы и их близкие были счастливы. Элис и Джаспер сделали смелый шаг. Спасибо большое за главу.
Ох Эдвард и хитрец, сообразительный хитрец. Я тоже подтаяла от его настойчивого, но нежного увещевания. И то, как постарался сделать переход Беллы к независимости наиболее комфортным. Ожерелье… думаю, неспроста его дали Белле.
Белла, Белла, тут такой мужчина готов тебе помочь не упасть в обморок в брачную ночь, подготовиться, значит…она улепётывает. А может, и правильно, эстетический голод не нужно переедать. Автор… занятно подготовила Эдварда к брачной ночи. Кто бы мог подумать. «Толкнула корова» – думаю, что и сейчас парню не очень приятно было бы получить такую оценку способностей в постели.
Проныре Джейн запертые двери нипочём.
Посмотрим, как смогут ужиться две – пылкие – супружеские пары на одной территории.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ