Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
samuil19982018, Saturn2763513, селена3466, lyu0408, lili0=), Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2025-12-18
16
0
0
Глава 34
Flashback
EPOV

Она невероятно красива. Лишь взглянув на нее, мне стало трудно дышать. На ней был белый сарафан до колен, и кто-то, вероятно Элис, вставила несколько тонких белых орхидей ей в волосы. Я едва мог поверить, что она спускается с острова ко мне.

Воздух был теплым и ароматным. Простой струнный квартет тихо играл по правую сторону от меня. Прекрасно. Это все, что я, возможно, когда-либо просил о свадьбе. Я оглядел единственный ряд складных стульев, стоящих на песке перед беседкой для наших свидетелей.

Я сожалел лишь об одном. Мне жаль, что моей матери здесь нет.

Когда она достигла меня на верхней ступени беседки, взяла мою руку и удостоила меня самой красивой улыбки, которую я когда-либо видел. Я не мог дождаться времени, когда буду проводить остаток своей жизни с этой женщиной. Она завершила меня.

Церемония была простой и проникновенной.

- Любить и лелеять, - повторил я. – Чтить и защищать… пока смерть не разлучит нас.

Священник разрешил поцеловать невесту, и мое сердце воспарило. Я заключил ее в объятья, коснулся ее щеки рукой и прижался к ее губам. Эммет громко свистел. Девочки и Джаспер аплодировали. Одинокая слеза бежала по щеке моей красивой невесты, я стер ее большим пальцем.

Я не предполагал, что найду подобное счастье.

Эммет и Джаспер вовсю использовали в своих интересах открытый бар, который был в комнате отдыха, но я собирался полностью насладиться своей невестой сегодня вечером, и влияние алкоголя не помешает долгой ночи, на которую я надеялся.

Через некоторое время девочки заходили сходить в бассейн, я бы никогда не отказался увидеть Беллу в купальнике. Она спускалась вниз из номера, сменив свадебное платье на черное бикини. Я купил его перед отъездом, зная, что ее выбор был бы более консервативным, нежели мой. Я хотел иметь возможность поглазеть на ее невероятное тело и я, конечно, смотрел на нее во все глаза. Я не мог ни на секунду отвести взгляд.

Она пробежала мимо бассейна и кинулась в мои объятья. Она смеялась, закинув голову, ее длинные волосы свободно спадали по плечам. Я повернул ее, взял на руки и начал качать как ребенка. Прежде чем она успела среагировать, я подошел к бассейну и бросил ее на глубину. Она закричала, как только поняла, что я сделал, но звук был приглушенным, так как она ушла под воду. Она возвращалась, бормоча и ища отмщения.

Мы гонялись друг за другом по кругу как малые дети, оба оказались полностью вымокшими. Я чувствовал себя безгранично счастливым. В такие моменты у меня не было никаких обязательств, никаких страхов, не было властного отца. Была только Белла и влюбленный я, жаль, что это не могло продлиться вечно.

Несколько позже, я решил, что больше не могу сдерживаться, и мы удалились в наш номер для молодоженов. Персонал отеля приготовил комнату со свечами и лепестками роз. Это было романтично и живо, мы любили каждую минуту того времени.

Мы вместе приняли душ, отмываясь после бассейна, и нежно лаская друг друга. Я не мог оторваться от нее, целуя. Ее рот был сладким и податливым под моим напором. Даже если бы я любил миллион лет, то никогда не захотел перестать целовать ее.

- Я хочу тебя так сильно, моя жена, - вздыхал я у изгиба ее живота. Блядь, это прекрасно.

- Я хочу тебя также, мой муж, - ответила она, чертя ногтями по моей голове.

- Миссионерская поза, кажется, наиболее подходит к краснеющей невесте, не находишь? – дразнил я ее.

- Ммм, мне все равно, как ты это сделаешь. Я просто хочу, чтобы ты был во мне.

Я пробежался кончиками пальцев по ее гладкой коже. Такая красивая. Такая невероятная. Я хотел ее сильнее, чем что-либо я хотел прежде. Моя жена. Моя прекрасная жена.

Я глубоко поцеловал ее и опустил ее на кровать подо мной. Я посмотрел ей в глаза, когда раздвинул ее мокрые губы и скользнул в нее. Она тихо вскрикивала, когда я входил в нее. Я знал, что был слишком нежен, на нее вкус, но я не мог заставить себя ускориться. Я хотел, чтобы это ощущение длилось вечно.

Она была горячей и мокрой. Я положил мои руки ей под голову и смотрел в глаза, когда занимался с ней любовью. Я полностью потерял контроль, когда она начала просить меня:

- Пожалуйста, сильнее, Эдвард, - шептала она в мои губы. Ее голос был столь возбуждающим. Я начал двигаться резче против собственного желания. Она назвала меня мужем. Я предъявлял на нее права, как на жену.

У меня не было сил отказаться от нее. Я внял ее желанию и начал трахать сильнее. Ее ноги напрягались вокруг меня, я потерял себя в мягком тепле женского тела. Она откинулась назад, и я наблюдал за ее оргазмом другими глазами. Моя жена. Она кончила еще дважды, прежде чем освобождение настигло меня, когда я закончил, это было самым замечательным эмоциональным опытом, который я когда-либо имел.

В тот день я пообещал себе, что проведу остаток своей жизни, делая эту женщину счастливой. Я исполню все клятвы, данные мной. Я буду любить ее, и защищать до конца своих дней.


Перевод: floran
Редактура: Stasya-Nastya

Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (21.11.2010)
Просмотров: 4009 | Комментарии: 14 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (29.03.2015 14:52) [Материал]
замечательная свадьба получилась happy

0
13 робокашка   (29.03.2015 10:44) [Материал]
эх, Эдвард, тебе не мешало бы запастись оружием против одного мудака, и дать Белле хотя бы перцовый баллончик

0
12 Zлючка   (20.07.2012 12:46) [Материал]
Спасибо

0
11 Panda68036789   (23.10.2011 22:16) [Материал]
Какая у них прекрасная свадьба была smile

1
10 Тесс   (06.05.2011 15:05) [Материал]
Как хорошо без отца-то! smile

0
9 MITRА   (27.01.2011 05:23) [Материал]
это прекрасно) smile

1
8 Serpiente   (12.12.2010 13:13) [Материал]
и он действительно защищает ее,
спасибо за главу

0
7 Sunny   (27.11.2010 09:43) [Материал]
спасибо smile

2
6 Viorne   (21.11.2010 22:11) [Материал]
Маленький островок счастья... cry Их собственный рай...

1
5 Blume_der_Freude   (21.11.2010 19:32) [Материал]
Я прям расплакалась.... cry

так красиво


1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: