Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-28
16
0
0
Глава 14
EPOV – Flashback

Я проснулся где-то через час после того, как Белла уснула в моей постели. Я никак не мог успокоиться. Накопилось столько информации, которую мне нужно было переварить. Я тихо закрыл дверь в спальню и спустился вниз. Набрав стакан воды, я сел на диван и уставился на подлокотник, на котором я не более двух часов назад трахнул Беллу.

Правильно ли я поступил? Будет ли безумно некомфортно утром? Раньше я никогда не просыпался с девушкой в одной постели. Я просто не знал чего ожидать. Я многое познал за последние восемь часов. А Белла оказалась не такой ранимой, как я предполагал. Первое впечатление о ее невинности оказалось обманчивым. Ей нужна была моя животная сущность. Она хотела, чтобы я обращался с ней жестко и грубо. Эти мысли всколыхнули мой рассудок.

Все женщины, которых я порол до этого, вздрагивали и отстранялись. Он избегали этого. Большинство из них не просили меня остановиться, но я прекрасно понимал, что они не получали от этого никакого удовольствия. Это было моим удовольствием, не их. Они все сперва жаждали секса со мной, но я также знал, что ни одна из них не захочет повторить, пройдя через такое.

Прошлой ночью, когда я отшлепал Беллу, я увидел совершенно другую реакцию. Она раскрылась еще шире навстречу мне, предлагая мне все свое тело. Я никогда не сталкивался с подобным. И хотя по ее щекам текли слезы, ее тело умоляло о продолжении. Я был в полном замешательстве, и мне хотелось вновь видеть эту ее реакцию, хотя я так и не понимал происходящего. Чистой воды физиология, с которой я был просто незнаком.

Правдой было то, что это было за пределами моего понимания. Если я собирался жить по правилам Беллы, мне придется еще многому научиться, и я не был уверен, что все нужные мне знания я смогу почерпнуть из книг.

Моим первым порывом было пойти к отцу, но потом я решил, что это очень плохая мысль. Во-первых, он не воспримет нормально идею Беллы о кодовых словах и специальных игровых комнатах. Это предаст ее образу власти, а для него это совершенно не приемлемо. Во-вторых, я боялся, что он попросит ее для себя, а я был к этому не готов.

Мне собирался найти наставника, кого-то, кто понимает о чем она говорит. Ее сумочка лежала на барной стойке. И скорее всего, ее сотовый находился внутри. Мне стало интересно, сохранила ли она номера своих бывших партнеров. Она говорила об одном, его зовут Джеймс. Она сказала, что он был ее Доминантом. И что это значит?

Я пересек комнату и подошел к сумочке. Вообще-то я не из тех людей, которые роются в чужих вещах, но спросить его номер у Беллы не представлялось мне приемлемым. По правде говоря, я не умел просить о помощи. Я просто никогда в этом не нуждался. Практически все в этой жизни я делал сам. Но у меня было столько вопросов, и я не был уверен, что могу напрямую задать их Белле. У меня было такое чувство, что я дрейфовал в неизвестных водах.

Я расстегнул сумочку. Ее телефон лежал сверху. Я разблокировал его и пролистал список контактов. Вот он. В списке был только один Джеймс. Его фамилия указана не была. Я записал номер и вернул телефон на место. Я обязательно позвоню ему, когда вернусь в университет.

Я поднялся наверх и лег рядом с Беллой. Она спокойно спала, и я снова задался вопросом, уже не впервые, как она может быть так спокойна. Она спала на чужой кровати, после того, как с ней так жестоко обращался человек, которого она знает довольно неплохо, но в физический контакт с которым вступила впервые. И все равно она спала как младенец. Если бы я оказался на ее месте, я бы вообще не смог заснуть. Я бы сходил с ума, ожидая, когда меня снова вытащат из постели и снова воспользуются мной. Она сказала, что моя порка помогла ей расслабиться. Это вообще было выше моего понимания. Ее вера в меня так поразительна и, я был уверен, незаслужена.

Позже я ненадолго забылся в беспокойном сне, но проснулся с первыми лучами солнца. Белла все еще спала, так умиротворенно. Просто поразительно. Я убрал прядь волос с ее лица и прижался к губами к ее виску. Она в моей постели, от этой картины мое сердце замирало. Я хотел этого больше всего остального, и я был уверен, что я могу все испортить.

- Доброе, красавица, - ответил я. – Ты голодна?

- Нууу, я еще не до конца проснулась, чтобы проголодаться. Но скоро буду.

Мне было необходимо поцеловать ее снова. Мне нужно было держать ее, чувствовать в своих объятиях. Для меня эти чувства были незнакомы, и я еще не знал, что с ними делать.

Я навис над ней, убирая одеяло, мешающее мне дотронуться до ее обнаженной кожи. Она раздвинула ножки, предлагая устроиться поудобней.

- Мне нравится просыпаться рядом с тобой, - сказал я и нежно поцеловал ее.

- Мне тоже. – Она выгнулась на кровати, потягиваясь, и открывая моему взгляду завораживающую картину. Мой напряженный член уперся в ее мягкое бедро. Я опустился губами к ее груди, нежно посасывая и покусывая ее кожу. Она запустила пальцы в мои волосы, слегка царапая кожу головы. Боже, как это было прекрасно!

Я изучал ее нежно, ощущая каждый изгиб ее тела, вжимаясь в нее своими бедрами. Я получал огромное удовольствие, наблюдая как она возбуждается подо мной. Сонные движения терялись в чувственном танце ее тела, после каждого моего прикосновения. Я мог наблюдать за ее реакцией на каждое мое действие.
Мне захотелось больше контроля. Я хотел ощущать, что я сам приношу ей столько удовольствия. Я отстранил ее руки от моих волос и положил их на изголовье кровати.

- Не прикасайся ко мне, - прорычал я ей в шею. Она вцепилась в решетку на спинке кровати, а мне тут же захотелось увидеть ее связанной в таком положении. Я хотел, чтобы она была абсолютно беспомощна подо мной.

- Не двигайся, - сказал я, скользя вниз по ее напряженным мускулам на руках. Она захихикала и выгнулась, когда я провел пальцами по ее подмышкам, но руки она не разжала.

Я крепко сжал обе ее груди в своих ладонях и, одновременно, вжался в нее своими бедрами. Она издала тихий сексуальный стон и прижалась еще крепче к моим рукам.

-У тебя прекрасные груди, - тихо сказал я, прикасаясь носом к ее соскам. Она терпеливо позволяла мне исследовать себя прикосновениями рук, губ. Раньше я не особенно рассматривал женское тело. Обычно я имел дело с полуодетыми куклами. Я, на самом деле, не хотел видеть их, я просто их использовал, но на этот раз все было по другому. Я хотел познать каждый сантиметр тела Беллы.

Подсознательно я замечал каждую ее реакцию. Ее дыхание учащалось, когда я покусывал ее кожу. Она начинала тихо стонать, когда я прикасался к ее влажной киске. Я был очарован ею. Иногда ее реакция бывает совсем незаметной, но даже такую я не хочу упустить из виду. Мне нужно было знать, что она делает и почему, просто чтобы заставить ее сделать это снова.

Двумя палцами я скользнул в нее, она попыталась углубить движение. Используя другую руку, я прижал к кровати ее бедро. Я терялся, когда она начинала двигаться слишком много. Я хотел обездвижить ее, так я в полной мере мог насладиться ее реакцией. Я уже было хотел найти способ получше, чтобы усмирить ее.

Я дотронулся до клитора большим пальцем, она снова прижалась крепче. Стеночки влагалища сжались вокруг моих пальцев. Я вводил их медленно, в то же время массируя клитор. Она застонала громче и прижимаясь ближе, заставляя мои пальцы погрузиться так глубоко, как это только было возможно.

- Пожалуйста, - попросила она тихо сквозь стоны.

- Что пожалуйста?

- Пожалуйста, сэр.

Но это было не то, что я хотел услышать. Я еще не начал эту игру в сэров. Я хотел знать, о чем она меня просит.

- Чего ты хочешь, Белла? – нежно спросил я.

- Я хочу кончить, сэр, - сказала она, - если вам так будет угодно.

В моей голове что-то щелкнуло. Она сдерживала свой оргазм. Она ждала пока я разрешу ей сделать это. Она давала мне власть над ее основными инстинктами. Вашу мать, я и понятия не имел, что она может сделать такое!

Она задыхалась подо мной, борясь со своими чувствами. Почему я раньше не сталкивался с этим? Ей нужно было мое разрешение. Нет, она хотела, чтобы я скомандовал. Она хотела, чтобы я приказал ей кончить.

- Белла, кончи для меня, - сказал я со всей властностью в голосе, какую только мог найти в себе в тот момент.

Реакция последовала незамедлительно, и это было самым потрясающим из того, что я когда-либо испытывал. Она практически взорвалась вокруг моих пальцев, ее стеночки сокращались, голова была запрокинута назад, спина выгнута.
Я сделал это. Мой приказ заставил ее почувствовать такое.

Я был в шоке. Я хотел еще ощутить эту власть, как сейчас, снова, и снова... Я хотел еще увидеть ее в таком экстазе. Я хотел игнорировать ее оргазм и слушать как она умоляет меня позволить ей кончить. Я хотел знать, сколько раз за день я смогу заставить ее ступить за грань. Жаль, что просто не хватит времени, чтобы воплотить в жизнь все мои фантазии. Она только что показала мне мир, о существовании которого я и не подозревал. Боже, это было исключительно!

- Черт, Белла, - наконец-то сказал я. Ты просто....это было.... вау!

Она засмеялась. – Ты всегда по утрам не можешь подобрать слова?

Я легонько шлепнул ее. – Я не виноват, что твоя киска практически лишает меня дара речи.

Она одарила меня самой теплой, самой прекрасной улыбкой.

- Пойдем позавтракаем, - предложил я.

Перевод: Eva_666
Редактура: aha

Приветствуем нового переводчика smile И ждем ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (05.06.2010)
Просмотров: 5033 | Комментарии: 25 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 робокашка   (29.03.2015 01:44) [Материал]
еще вопрос, кто кого научит wink

0
24 ღSensibleღ   (29.03.2015 01:25) [Материал]
и все таки в их отношениях лидирует она biggrin

0
23 Kameliya   (04.03.2014 22:21) [Материал]
К Джеймсу за советом как получше трахнуть/шлепнуть Беллу. Чудесно...

0
22 Olga01   (03.10.2013 00:24) [Материал]
Незря говорят власть это болезнь . Вот и Эдвард заболел ну ничего Белла его полечит . Спасибо за главу.

0
21 Zлючка   (19.07.2012 22:23) [Материал]
Спасибо

0
20 Panda68036789   (22.10.2011 23:11) [Материал]
Я думаю Эдварду столько предстоит узнать

0
19 Ereneda   (02.09.2011 22:35) [Материал]
и мне захотелось поесть....

1
18 Тесс   (05.05.2011 22:01) [Материал]
Все-таки, он несрвним с отцом!

5
17 MITRА   (26.01.2011 10:48) [Материал]
ее киска определенно натренирована... tongue

3
15 Serpiente   (11.12.2010 00:49) [Материал]
Белла многому научит Эдварда, а вот звонок Джеймсу... не думаю, что это хорошая идея...
спасибо за перевод

2
16 Alena199   (21.12.2010 12:30) [Материал]
ну почему плохая идея? может и не такая уж плохая. теория тоже важна... в этом деле biggrin

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: